Дочка встречается с моим бывшим

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение RinaV » 08.12.21 09:49

IrinaB писал(а):
07.12.21 23:20
он как Мама) кормит, одевает, понимает, любит
Это временно же. Я не думаю, что мужик, который сначала маму почпокал, а потом дочку и еще ведет себя как подросток в свои годы адекватный. Он по развлекается с ней и бросит, маловероятно что они будут жить долго и счастливо и умрут в один день).

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
IrinaB писал(а):
08.12.21 09:28
сама страдаю
Я к своей нашла в итоге подход, если она начинает критиковать или вот как ты пишешь использовать какую то слабость против меня же, я ей говорю, да мамулечка я именно такая как ты говоришь(херовая в чем то), соглашаюсь короче с довольной улыбкой, ей неприятно становится, что ее ребенок херовый да еще сам это признает)))

IrinaB
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 02.10.21 19:38
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение IrinaB » 08.12.21 10:01

RinaV писал(а):
08.12.21 09:53
маловероятно
ну это вообще маловероятно с любым, адекватный или нет ^sad^

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Pal-SD » 08.12.21 11:48

RinaV писал(а):
08.12.21 09:53
Я не думаю, что мужик, который сначала маму почпокал, а потом дочку и еще ведет себя как подросток в свои годы адекватный.
ну почему же, вполне возможно, что мужик решил изначально с симпатичной взрослой тётей какие то отношалки замутить но тётю воротило от вида мужской пиписьки, в рот категорически не брала, и тут ему начинает оказывать неоднозначные знаки внимания доча которая моложе и симпатичней мамаши, да и в рот берёт без вопросов, вполне возможно что на этом моменте мужик просто подумал нижней головой и перескочил на более интересный с его точки зрения вариант. А то что одевается и ведёт себя как подросток мы знаем со слов обиженной мамаши, а скорее всего это просто нормальный состоявшийся мужик, который следит за модой, любит машины марки БМВ, легко общается с противоположным полом.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение RinaV » 08.12.21 13:44

Pal-SD писал(а):
08.12.21 11:48
ну почему же, вполне возможно,
Так все и было как вы описали, только что тут нормального? Все мужики его возраста(не помню сколько там ему) именно так обычно и делают? Не понятно, что он то в шоколаде, только нормальным он от этого не становится.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Pal-SD » 08.12.21 14:03

RinaV, ну ситуация конечно не айс, но это совсем не уникальный случай. Тут и к мамаше вопросы есть, по части воспитания дочи.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Mari_cutie » 08.12.21 15:14

Нормальность или ненормальность это ваше субъективное мнение.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение RinaV » 08.12.21 16:44

Mari_cutie писал(а):
08.12.21 15:14
это ваше субъективное мнение.
Естественно) я его и выражаю, все этим занимаются здесь. Достаточно трудно выражать не свое мнение). Ну для меня обидеть маму из за "штанов" причем не понятного качества это зашквар. Для кого то нет.

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
Дочке, если она все же не совсем тупая лет через 10-15 лет за все это будет ооочень стыдно. А маме надо забить, все равно ничего не сделать уже.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Рыжжжая » 08.12.21 17:15

RinaV писал(а):
08.12.21 16:54
я его и выражаю, все этим занимаются здесь
Но не все так часто. Ваше мнение уже все прочли и на первом десятке страниц. Вы намерены его подписывать снова и снова под каждым высказыванием, которое выражает иную точку зрения?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение RinaV » 08.12.21 17:34

Рыжжжая писал(а):
08.12.21 17:15
Ваше мнение уже все прочли и на первом десятке страниц.
Меня нет на первом десятке страниц) максимум на паре последних. А вы, когда ваш комментарий комментируют молчите обычно в ответ?) Ну ну.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Рыжжжая писал(а):
08.12.21 17:15
Но не все так часто.
Я реально на последних 2 страницах))) а вы свои простыни посмотрите хотябы, например, на 23 странице, дальше даже листать не хочу :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение скорпи » 08.12.21 18:04

Mari_cutie писал(а):
08.12.21 15:14
Нормальность или ненормальность это ваше субъективное мнение.
Свингеры есть.. Для них совершенно нормально заниматься групповым сексом.
Но автор пришла на форум и явно возмущалась! Для нее - это не нормально.. А дочке "зашло" с бывшим любовником матери жить-сексоваться.
Замуж то он ее не позвал, пока она у него в статусе любовницы-сожительницы.
Стыдно автору все это..

Mari_cutie, ну ты бы с гордостью рассказывала своим родителям или подругам, что твоя дочь теперь живет с твоим бывшим сожителем?

Lady_Renko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.02.20 14:59
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Lady_Renko » 08.12.21 18:24

Рыжжжая писал(а):
03.12.21 09:12
Чем плохо в какой-то момент жизни позволить любимому мужчине себя содержать?!
Зачем? Меня не надо содержать, я самодостаточная и в финансовом плане тоже
Рыжжжая писал(а):
03.12.21 09:12
иначе бы не был успешен в бизнесе.
Вот именно, бизнес у меня, а он наемный

Рыжжжая писал(а):
03.12.21 09:12
Суть не в цене подаоков, а в них самих как в акте внимая, благодарности,
Да! Даже киндер подаренный не к празднику, это прекрасно.
Кстати, он дарит...

На самом деле, я задумалась. Вспомнила себя, когда он был рядом, вспомнила дочь, когда я доставала из сумки подаренные им конфеты (мишки lindt), и кажется понимаю, чем именно он "зацепил" мою дочь.
И да, мы поговорили с ним, долго и откровенно. Я не согласна на этот союз, но, похоже выбора у меня нет😒

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
скорпи писал(а):
08.12.21 18:04
ты бы с гордостью рассказывала своим родителям или подругам, что твоя дочь теперь живет с твоим бывшим сожителем?

Это именно тот момент, когда ты радуешься, что подруг особо много нет. А те что есть, воспитанные и лицемерят в лицо

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Стилет » 08.12.21 18:53

скорпи писал(а):
08.12.21 18:04
Mari_cutie, ну ты бы с гордостью рассказывала своим родителям или подругам, что твоя дочь теперь живет с твоим бывшим сожителем?
Вернуться к началу
Скорпи! А тут двояко получается! Тетки прямо безумно рады когда якобы имеют любовника младше себя на 10-15 лет!!!!
а только сразу в негатив вдаряются когда вдруг этот любовник имеет их дочек! что за 2-е стандарты???

IrinaB
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 02.10.21 19:38
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение IrinaB » 08.12.21 19:17

Lady_Renko писал(а):
08.12.21 18:26
зацепил" мою дочь.
чем? Конфетами что ли?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение скорпи » 08.12.21 19:38

Стилет писал(а):
08.12.21 18:53
а только сразу в негатив вдаряются когда вдруг этот любовник имеет их дочек! что за 2-е стандарты???
\Можно и тройные иметь:) К примеру, когда любовник еще и с тещей погуливает.. Может она, как состоятельная женщина его на море возит и часы ему покупает?
:idea:

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Стилет » 08.12.21 20:03

скорпи, тогда в чем проблемы то?

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Рыжжжая » 08.12.21 20:40

Lady_Renko писал(а):
08.12.21 18:26
Зачем?
Чтобы доставить приятное мужчине, в том-то и фокус. Найти золотую середину между содержанкой и конем с яйцами самасебевсекуплю - тот ещё фокус. Добавляет женственности, мягкости, убирает резкость и агрессивность.

А если серьезно, я рада, что не обиделись на мои достаточно жёсткие слова. Спасибо. Вы правы, выбора у вас нет к счастью или к сожалению. Впрочем... Как это нет! Либо заламывать руки и гонять в голове бесконечное "как же так" со всеми вытекающими в виде потенциальной неврастенички, либо принять, понять, что вам это не близко ни на минуточку, но дочь от этого дочерью быть не перестала, выработать свою благородную позицию типа "Я уважаю твои желания" и держаться ее чинно, благородно, утонченно и, хрен с ним, можно слегонца разочарованно-уязвленно, ну так, шоб "молодым" совсем уж жизнь медом не казалась. Только не переиграйте! Тут должно быть по Моему, "Театр" и ни-ни в сторону бульварной прессы))

Держитесь! Вам не позавидуешь, но жить дальше надо. И, как по мне, заканчивайте вы разговоры разговаривать. Ей богу, невербально можно посильнее по накалу чувств то, что надо донести! По силе воздействия - небо и земля.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
скорпи, да что угодно! Если пару это устраивает, кому какое дело! Не нравится? А ты налей и отойди, как в рекламе. Можно не общаться на неприятную тему, вообще не общаться. Но навязывать свой расклад - только остопи...деть. Одного раза обозначить свою позицию по любому вопросу вполне достаточно. Либо закладывать в раннем детстве, либо надеяться, что своим умом дойдут. Все остальные варианты - нарушают УК и конституционные права))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение скорпи » 09.12.21 13:08

Рыжжжая писал(а):
08.12.21 20:47
Все остальные варианты - нарушают УК и конституционные права))
И разрушают семейные отношения.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Кофейная » 10.12.21 13:35

Рыжжжая писал(а):
08.12.21 20:47
Чтобы доставить приятное мужчине, в том-то и фокус. Найти золотую середину между содержанкой и конем с яйцами самасебевсекуплю - тот ещё фокус. Добавляет женственности, мягкости, убирает резкость и агрессивность.
С таким нахрапом советуешь тут "добавить женственности"... Вот себе и добавь.
А то выглядишь лошадью и с яйцами, и с выменем, и с седлом, и на случке, и породы "тяжеловоз".

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Рыжжжая » 10.12.21 21:47

Какая прелесть, вот так иногда зайдя на форум, я понимаю, почему мужья некоторых здешних Ж бросают. Я б тоже бросила, этих незатыкающихся и вечноправых. И чем дольше читаю, тем категоричней становлюсь (нью Марфутка, только без красного пиджака :o ). скорпи, Lady_Renko, сорян, не примите на свой счет. Кофейная, а ты сюда со мной пообщаться зашла, или с автором? Мне-то зачем что-то писать, доказывать, оспаривать? Или ты Lady_Renko совсем за дуру держишь, что она советов плохих от хороших не отличит? Впрочем, вопросы риторические, отвечать не надо. Итак все понятно.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение sip » 14.12.21 19:38

Капец у вас тут на форуме весело)

Lady_Renko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.02.20 14:59
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Lady_Renko » 23.12.21 17:55

Здравствуйте! В целом склоняюсь к мнению, что нечего «из пустого в порожнее» гонять разговоры. Для себя приняла факт, что девочка моя, дочка, содержанка, которая кстати стала показывать зубки не только мне, но и моим родителям. У моей матери был юбилей, 70 лет, приглашены естественно были и я и дочка и даже он, дочка отказалась приходить без своего мужчины, это она так про папика. Естественно бабушка пригласила внучку и ее великовозрастного кавалера, не хочу другой эпитет тут применять, да, подарили моей маме Iphone, символичный подарок для дочери, сама ходит с последней моделью уже и, пригласила нас встретить новый год всем вместе «у нас», загородом. Только «у нас», это не я и дочка и не я и бабушка и дедушка, это она и он и он каждый раз подчеркивает, что его дом, это и ее дом сейчас и она моет приглашать кого считает нужным туда без его согласия, просто уведомлять о факте и раз она хочет, то он будет рад видеть каждого в своем доме. Мы конечно дежурно согласились, но думаю этот новый год с родителями встретим втроем, как в моем детстве, а она пусть развлекается там, в «свое доме».
Ну вот и все наверное. Я естественно улучила момент задать вопрос «кавалеру» о его скотском отношении ко мне и то что он разбил мою жизнь, на что он усмехнулся, что его девушка, он не назвал ее моей дочерь, он назвал ее СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ, сытая, одетая и с крышей над головой и еще ее балуют. Мы конечно обменялись колкостями, что моя дочь любит его только за бабло, которое с него может с легкостью высасывать, на что мне ответили, что меня даже ухоженную и деньгами никто не хочет, понятен уровень низости этого человека. Очень жаль, что раньше не смогла это рассмотреть и пустила его на порог моей семьи, еще одно доказательство, как легко можно манипулировать человеком и как запросто можно все разрушить и унизить.
Ну все, больше рассказывать нечего, все как и было и пока не предвидится изменение происходящего. И да, даже бабушка, которая всегда свою внучку считала маленьким пупсиком отметила, что это не девочка, это дама, в платье, на каблуках, с цацками, прической и макияжом, а сравни ее с 2020 годом, девочка в джинсах, кросовках и майках, с плохо уложенной головой и детским TOUS. Годик прошел, просто 12 месяцев. У мамы даже давление поднялось, а отец просто тактично промолчал.

Все. Останавливаюсь, а то расплачусь.

Отправлено спустя 54 секунды:
Поясню, почему считаю, что мне он нахамтл: я ему сказала правду, только без пошлости, на что он откровенно нахамил. Задела, видимо его

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение exciter9 » 23.12.21 19:07

RinaV писал(а):
08.12.21 09:53
то что он разбил мою жизнь

Каким образом он это сделал?!
Вы его с БМ не перепутали?
Хотя, у бап все бывшие (сколько бы их не было) являются «разбивателями жизни». Я столько этого наслушался в своё время…

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение RinaV » 23.12.21 19:16

exciter9 писал(а):
23.12.21 19:07
Каким образом он это сделал?!
Вы его с БМ не перепутали?
Что-то с цитированием. Это не я писала, а автор)

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Стерегущий » 24.12.21 03:47

Lady_Renko писал(а):
23.12.21 17:56
что меня даже ухоженную и деньгами никто не хочет
А это разве не так?

Lady_Renko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.02.20 14:59
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Lady_Renko » 24.12.21 07:40

Стерегущий писал(а):
24.12.21 03:47
это разве не так?
Поверь, желающего трахнуть мою тушку я могу найти с легкостью

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей