Дочка встречается с моим бывшим

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Лео Гетс » 24.12.21 10:20

Lady_Renko писал(а):
23.12.21 17:56
на что он откровенно нахамил
Дык и он правду и без пошлости

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Стерегущий » 24.12.21 11:17

Lady_Renko писал(а):
24.12.21 07:40
желающего трахнуть мою тушку я могу найти с легкостью
Ну да, а потом ты его затрахаешь своим старушачим брюзжанием)))

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Ол » 24.12.21 12:09

Lady_Renko писал(а):
24.12.21 07:40
желающего трахнуть мою тушку я могу найти с легкостью
разово потрахаться, да

на что-то большее можно не рассчитывать при таком отношении к сексу

и никакого хамства не увидел, нормальный ответ на твой наезд

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение mahmud » 24.12.21 12:25

Lady_Renko писал(а):
23.12.21 17:56
Только «у нас», это не я и дочка и не я и бабушка и дедушка, это она и он и он каждый раз подчеркивает, что его дом, это и ее дом сейчас и она моет приглашать кого считает нужным туда без его согласия, просто уведомлять о факте и раз она хочет
Вооо, так она уже там хозяйка? Ну вы зря тогда печалитесь, мамаша. Дочурка вообще то молодец.
Далеко пойдет!

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Учитель Истории » 24.12.21 16:17

Lady_Renko писал(а):
02.09.21 18:32
Моя дочь встречается с моим бывшим мужчиной. Я не знаю, злиться на него или на нее или на них обоих
Не надо злиться ни на кого.
Дочь донашивает после Вас мужчину. Соответственно, Ваш бывший мужчина - недоносок.
Все в порядке, не вижу вообще темы для разговора.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Fraktall » 24.12.21 19:16

Lady_Renko писал(а):
23.12.21 17:56
это она и он и он каждый раз подчеркивает, что его дом, это и ее дом сейчас и она моет приглашать кого считает нужным туда без его согласия, просто уведомлять о факте и раз она хочет, то он будет рад видеть каждого в своем доме
Ловко он вас уделал ))
Если оставить в стороне тот факт, что дочкин кавалер - бывший мамин пихарь
Просто интересно - мама была бы больше рада, если бы дочка переехала к ровеснику-студенту на подработке за три копейки, в двушку-хрущевку к свекрови и свекру, и сама мыкалась бы по подработкам, чтоб хоть не просить у других на колготки и прокладки?
Lady_Renko писал(а):
23.12.21 17:56
И да, даже бабушка, которая всегда свою внучку считала маленьким пупсиком отметила,
Бабушка разве не в курсе, что внучке уже 20+ и какбе в этом возрасте обычно выглядят не как в 13-14 лет? ))
Lady_Renko писал(а):
23.12.21 17:56
это дама, в платье, на каблуках, с цацками, прической и макияжом,
Любая мать была бы рада, что ребенок вырос и девочка созрела, из родного гнезда выпорхнула, остепенилась, но только не автор :idea:
Скажи еще спасибо, что дочь хотя бы явно не шляется по подъездам и общагам и кабакам с толпой мутных дружков :lol:

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
Lady_Renko писал(а):
24.12.21 07:40
желающего трахнуть мою тушку я могу найти с легкостью
А для тебя этот желающий был бы таким же желанным и привлекательным? :-D :idea:

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение ZdesMike » 26.12.21 05:27

Соглашусь с камрадом: весело тут в теме. ;)

Автор тоже отжигает на полную. Она просто готовое пособие для обучения психоаналитиков-фрейдистов, идеальная потенциальная клиентка, из каких можно месяцами деньги тянуть. В наличии буквально весь набор: лютая женская зависть (к своей же дочери!), болезненная обидчивость, недотрах, необъективная оценка своего женского статуса, почти викторианские комплексы по части кекса, "синежопость", полное непонимание причины"как дочка такой выросла?! Откуда?", нежелание слушать то, что не нравится, непонимание мужчин и пр. пр.
В общем, весело...

Как понимаю, при такой маме дочка тоже - не подарок, и скоро фигуранту придется несладко. Обе скво ему нервных-то клеток хорошо поубавят, причем очень скоро. 😆

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Стерегущий » 26.12.21 05:46

ZdesMike писал(а):
26.12.21 05:27
идеальная потенциальная клиентка, из каких можно месяцами деньги тянуть
ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ)))

Аватара пользователя
Fabia
бывалый
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Fabia » 21.03.22 11:36

А чего тема не продлевается? Как дела у молодых? А у Вас?

Аватара пользователя
Fabia
бывалый
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Fabia » 21.03.22 21:06

Мужик нормальный. Шилопопый, но это же не преступление. Дочку Вашу не обижает. Даже очень наоборот. И то, что назвал в разговоре своей девушкой, не трогая ее родство с Вами, говорит как раз о его такте. Девочка нормальная, с головой. Не понимаю, почему Вы говорите в ключе "содержанка"? Из-за того, что он при бабках? Напридумывали себе. По тому, как Вы рассказываете, видны вполне нормальные отношения. Ну разница в возрасте. Это не необычно вовсе. То, чты Вы на нее обрушиваете свои нравоучения, в которые и сами не верите, выглядит жалко. Как попытка компенсировать свое неприятие ситуации и обиду. Обидно, да, мерзко и гадко. Но надо принять и найти в себе силы достойно реагировать. Как выше уже писали.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Fraktall » 22.03.22 12:22

Скорпиониха49 писал(а):
21.03.22 11:36
А чего тема не продлевается?
А чего тут обсуждать? Афтарша вывалила свою санту-барбару в надежде, что ей тут сопли подотрут и дадут рабочих советов, как по-быстрому рассорить дочку со своим бывшим пихарем. Влезть, так сказать, своим свиным рылом в чужой калашный ряд. Там ведь мужик - о ужас! - даже оральный секс ей предлагал! А ей тут полнУ жопу огурцов напихали :lol: Наверное, в полном раздрае пытается переваривать ))
Скорпиониха49 писал(а):
21.03.22 11:36
Как дела у молодых?
Будем надеяться, что всё хорошо, совет да любовь :-D

Lady_Renko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.02.20 14:59
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Lady_Renko » 22.03.22 18:08

Здравствуйте! Я зареклась тут больше не писать объемные трактаты, т.к. они только стимулируют местную «публику» меня стебать, но с другой стороны, а почему бы и нет, ну посмейтесь, постебитесь – возможно кому-то станет легче в нынешнее сложное с эмоциональной стороны время. Я для себя с психологом этот вопрос проработала. Меня ваш стеб не задевает сейчас, да и честно говоря, рассказать то есть о чем.

Последний раз я писала тут еще в 2021 году, значит о том, что все же мы доехали до дочери, вместе с родителями, которые и были инициаторами той поездки – вы не знаете. Теперь знаете. Как чувствовала, что не нужно омрачать новогодние праздники визитом туда, поэтому были там уже после Я была в логове, где сейчас обитает моя дочь. Ну и дочка, истинная детская игрушка грудничка, язык не поворачивается на свою дочь сказать это слово, но думаю понимаете о чем я, встретила нас как истинная эта категория дам – в спортивном образе от Max Mara, вы же все помните чем кроме офисной работы я еще занимаюсь, а тем кто не знает – напомню, у меня Beauty studio в Москве, поэтому подобных я повидала сполна и знаю, что сейчас среди этой категории девушек в 2021 году стало модно собирать образ Max Mara «на спорте», подчеркивая, что молодая и стройная, но при этом на … у уже не молодого мужчины, но при деньгах. О самой встречи рассказывать ничего не буду, единственное положительное, да и то с натяжкой, это то, что дочка отучилась в автошколе, и уже в январе получила права. Нам это даже подчеркнули, потому что дочка к центральным воротам поселка в котором обитает подъехала сама, за рулем BMW Х6 этого не молодого человека, сам он был дома. Ну в этот момент картинка то и сложилась, да у любого трезвомыслящего эта картинка сложилась. При том откровенно рассказала, что этот подъезд к воротам репетировала с этим не молодым человеком продолжительное время, хотела произвести впечатление. Ну одно меня радует, что в этом поселке моя дочка не единственная в статусе содержаночки. Слабо радует, но хоть так, в моей ситуации.

Да, ей подарили машину, но сказать по правде, это издевательство больше, а не машина, но этот не молодой человек уверяет, что и такая сойдет дочери на первое время, а там уже нормальную можно купить, это его слова. Ну возможно, это уже мои слова. А знаете к чему я подвожу, я уверена – предполагаете, а к тому, что у не молодого человека на работе не шуточные проблемы сейчас из-за санкций, так что есть вера и надежда, что моя дочка скоро вернется домой, так как этот НЕ молодой человек НЕ сможет давать ей того что было прежде и НЕ сможет обеспечивать тот уровень, к чему привыкла дочка и значит ей он станет НЕ нужным. Вот ей Богу, я когда на Новый Год просила под бой курантов у ТВ вернуть дочь домой, я не этого просила, я про ситуацию на Украине, да, мне хотелось трудностей у этого подонка, но не такой же ценой. И кстати, у него через пару дней ДР, посмотрим, что будут и как будет организовано, думаю сейчас он не сможет шиковать, в выходные посмотрю, ну а в конце апреля уже я свой ДР организую и покажу, то мама права!!!
Ну а по мелочи, все как обычно. Очень ждала блокировки Инсты, что бы хоть там дочка не постила фотки с этим недоразумением в теле взрослого мужчины, но этого не случилось. Но повторюсь, надеюсь уже мой ДР мы встретим с дочерью как семья, ну или на крайний случай июле на море съездим с нормальным ее кавалером или даже вдвоем. Не знаю, очень боюсь загадывать сейчас что-то, но надеюсь все получится, потому как в голосе дочери я уже с неделю чувствую некое волнение и тревогу, в открытую ничего не говорит, но я же мать, я дочку хорошо чувствую даже на расстоянии.
Ну и опять же повторю: смейтесь, стебитесь и т.д. если вам это поднимет как-то настроение. Я, мало того, что этот вопрос с психологом проработала, так еще и на неком эмоциональном подъеме)

Аватара пользователя
Fabia
бывалый
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Fabia » 22.03.22 18:16

Что-то мне кажется, что плохо Вы с психологом проработали(...

Аватара пользователя
Coca Cola
бывалый
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 15.11.21 23:00
Откуда: Москва
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Coca Cola » 22.03.22 18:32

А он ее замуж-то позвал уже?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Стерегущий » 22.03.22 19:03

Lady_Renko писал(а):
22.03.22 18:08
И кстати, у него через пару дней ДР, посмотрим, что будут и как будет организовано, думаю сейчас он не сможет шиковать, в выходные посмотрю, ну а в конце апреля уже я свой ДР организую и покажу, то мама права!!!
Господи.
какая же клиническая картина...
Неужели такие бывают?
Попробуй трахнуть её, лучше чем он, что ли...

Lady_Renko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.02.20 14:59
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Lady_Renko » 22.03.22 19:32

Стерегущий писал(а):
22.03.22 19:03
Попробуй трахнуть её, лучше чем он, что ли...
Порнушку пересмотрел?

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Coca Cola писал(а):
22.03.22 18:32
А он ее замуж-то позвал уже?
Нет. Должен был?
Ну точнее, я про это не знаю, хотя уверена - знала бы!

Отправлено спустя 56 секунд:
Скорпиониха49 писал(а):
22.03.22 18:16
Что-то мне кажется, что плохо Вы с психологом проработали(...
А мне кажется - отлично.
Хотя, может быть у меня просто сейчас эмоциональный подъем на фоне спада у этого урода

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение mahmud » 22.03.22 19:40

Lady_Renko писал(а):
22.03.22 18:08
Ну и опять же повторю: смейтесь, стебитесь и т.д. если вам это поднимет как-то настроение. Я, мало того, что этот вопрос с психологом проработала, так еще и на неком эмоциональном подъеме)
Тип наконец то трахнулась штоль?

С психологом там.

Lady_Renko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.02.20 14:59
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Lady_Renko » 22.03.22 19:42

mahmud писал(а):
22.03.22 19:40
Тип наконец то трахнулась штоль?
Что?
:lol:
Ты реально считаешь, что у меня проблемы с сексом, что мне надо с кем-то переспать, что бы поднять настроение?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
mahmud писал(а):
22.03.22 19:40
С психологом там.
С психологом я проработала свою травму, она никуда не ушла, но мне стало легче смотреть в глаза родственникам и друзьям. Раньше было очень тяжело.
Плюс
Как и говорил психолог, у него будет спад, правда ждать этого, на мое счастье, пришлось не долго

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение mahmud » 22.03.22 19:49

Lady_Renko писал(а):
22.03.22 19:44
Что?
:lol:
Ты реально считаешь, что у меня проблемы с сексом, что мне надо с кем-то переспать, что бы поднять настроение?
Ну сквозь строчки читается ж 🙂🙂

Lady_Renko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.02.20 14:59
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Lady_Renko » 22.03.22 19:52

mahmud писал(а):
22.03.22 19:49
сквозь строчки читается ж
Возможно, читается, что я не сплю с мужчинами за деньги и "для галочки".
Тогда да.

С психологом секса не было

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Парень с Байкала » 23.03.22 16:53

Авторша, обычная завистливая бабища!
Отпусти уже свою 21 летнюю доцю на свободу прицепилась к ней как банный лист, и занимайся своей жизнью, а не доцей и бывшим своим пихарем
И не радуйся что у него проблемы от санкций

Lady_Renko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.02.20 14:59
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Lady_Renko » 23.03.22 18:06

Парень с Байкала писал(а):
23.03.22 16:53
не радуйся что у него проблемы
Радоваться его успехам я точно не буду

Отправлено спустя 51 секунду:
Парень с Байкала писал(а):
23.03.22 16:53
Авторша, обычная завистливая бабища!
Клише
Парень с Байкала писал(а):
23.03.22 16:53
Отпусти уже свою 21 летнюю доцю на свободу
Я и хочу своей дочери свободы, а так же чувство гордости и собственного уважения

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Alex7399 » 23.03.22 19:04

Lady_Renko писал(а):
23.03.22 18:06
а так же чувство гордости и собственного уважения
может она умнее тебя? Уцепилась за мудрого, состоявшегося человека. А рвешь волосы на попе, так как вышла уже в тираж!

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение TheChosenOne » 23.03.22 19:07

Упустила годноту, бывает.

Dimension
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.11.21 19:32
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Dimension » 23.03.22 20:27

Lady_Renko писал(а):
22.03.22 18:08
Я, мало того, что этот вопрос с психологом проработала,
Разрешите вопрос, а что по этой ситуации сказал психолог? Он ведь не посоветовал ждать разорения этого любовника и плясать на его костях? Или что он сказал?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Василий3019 и 31 гость