Нуждаюсь в поддержке.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение Diona » 04.09.21 20:37

Elib-a писал(а):
04.09.21 20:16
Не, нуачо, нормуль, до пенсии уложитесь
Пенсия сейчас в 60 у женщин.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение Elib-a » 04.09.21 20:47

Diona писал(а):
04.09.21 20:37
в 60
О, так тем более! 5 лет ещё люфт-фора, ваще шикардос, можно не париться и спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой и ооччень вдумчиво снова начать переживать, ага.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение Мимо ушей » 04.09.21 23:17

Elib-a писал(а):
04.09.21 12:02
А откуда он узнал адрес Вашего домика в деревне?
:trololo:
Это первое что пришло мне в голову.
__________________________
Не откуда Он не узнал.
Это - "Пьяная Проза" (субботняя, впрочем, ни че нового).
Имхо

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Tararay писал(а):
04.09.21 11:35
Жила в лесу в горах
Чё6ля??!!

Изображение

Ladywhite
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение Ladywhite » 05.09.21 21:23

Мимо ушей писал(а):
04.09.21 23:22
Жила в лесу в горах
Чё6ля??!!
:lol:

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение ensous » 06.09.21 08:15

Tararay писал(а):
04.09.21 11:35
Я беру на себя смелость поставит диагноз. Быдло. Ну, он же, как то прожил с ней эти 15 лет?! Детей нарожали. Объясняет и оправдывается много. Писать долго. Будет здорово если кто-то из мужчин сможет объяснить такой феномен.
Если людей притянуло друг к другу, значит они на одном уровне.И у них есть общее поле взаимодействия.
Мезальянс при таких условиях невозможен.

KseniyaLLL26
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22.08.21 23:21
Пол: Ж

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение KseniyaLLL26 » 06.09.21 09:05

Lazarus писал(а):
04.09.21 14:19
Его дети.
Долгий срок его брака.
Опаска изменения избранника за долгий период.
Всё это легко нивелируется единственным бабским лозунгом:
Я имею право быть счастливой.
Фсё.И пусть весь мир подождёт
Процесс гниения уже виден:
С какой теплотой и вниманием она о нём вспоминает и оценивает. Это раз.
Как нивелирует выбор своего потенциального избранника,назвав его жену- быдлом( при условии,что они не знакомы и не общались).Это два.
Большая часть посыла посвящена прошлому,доброму,светлому- сиречь,якорь,тянущийся взад.Это три.
Так что видны явные поиски свежих ветров,в виде сформулированной мысли:
Я имею право на счастье!
Очень точно подмечено.
Автор одинока и без детей. Хочется, чтобы он швырнул в стену 15 лет брака и двоих детей и побежал к ней, роняя тапки.
А тут лишь тайные встречи… Обидно. Но такое ощущение, что и на это согласиться и будет сливать ту семью.
Там же так, быдло… :lol:

Отправлено спустя 13 минут 8 секунд:
Tararay писал(а):
04.09.21 11:35
Чувства мои были прежними, а вот с любимым было явно, что то не так. Ну как пришел, так и ушел. Сказал, не могу бросить дочь без отца.
Ещё тогда надеялись, что он бросит семью и будет с вами.
Не бросил.
Выводы?
Tararay писал(а):
04.09.21 11:35
Я говорит, счастлив, благодарен ей за детей.
Tararay писал(а):
04.09.21 11:35
Мать его детей (живут в ГБ 15 лет) видела однажды. Мне хватило. Без образования и воспитания молодая девочка залетела в 16 лет от какого то не русского. Я беру на себя смелость поставит диагноз. Быдло. Ну, он же, как то прожил с ней эти 15 лет?! Детей нарожали. Объясняет и оправдывается много.
Много на себя берёте, рассуждая с таким пренебрежением.
Да. Вы не залетели от нерусского, образованная, воспитанная.
Но он с ней живет 15 лет, не в вами. С ней нарожал детей, ей благодарен, с ней счастлив.

То, что он «оправдывается», так это он типичную жертву строит из себя, потому что видит, что вы готовы дать.
А большего там и не будет. 15 лет прошло. Пора отпустить. И вперёд, на поиски своей любви. Без этого груза, где вас НЕ ЛЮБЯТ, где вы НЕ НУЖНЫ.

Сами пишете, что еще молодая. Встретите своего человека и закроете уже этот гештальт.

Tararay
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.09.21 23:55
Пол: Ж

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение Tararay » 06.09.21 09:44

Я имею право на счастье)как и любой и каждый. И это счастье я испытываю перманентно, вот уже как года 4. Это счастье не зависит от другого человека, от погоды, от финансов и пр. Такое стабильное чувство удовлетворения. Если и будут изменения в моей жизни, то, исключительно в лучшую сторону. Качество жизни буду повышать. Помогать разрушать брак с долгим сроком и детьми это не про повышение качества жизни и своего характера. И тем что я буду держаться от всего этого на дистанции, брак тот не спасти. Не во мне дело))) не я, так другая не другая так Васек)))
Я писала долго, каждому ответила, и про благодарность и вопросов много было. Инет мой слабенький. Всё испортил. Эмоции и чувства улеглись. Не хочу повторяться. Про комментарии "дала не дала... Даст не даст... Разрушит не разрушит" улыбаюсь)))

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
KseniyaLLL26 писал(а):
06.09.21 09:18
Хочется, чтобы он швырнул в стену 15 лет брака и двоих детей и побежал к ней, роняя тапки.
Читала про такое здесь, так часто делают. Ну вот кинул он в стену, уронил тапки, пришёл сидим чай пьём а там дети недоумевают а БГЖ ищет им нового папу?! Бррр и фу фу. Противно. И кто будет от этого счастлив. Если мужчина на такое способен, отдать своих детей чужому человеку, то уважать и ценить его не вижу возможным. Может быть я не права, но пока так думаю и чувствую

Отправлено спустя 52 минуты 33 секунды:
Кармен писал(а):
04.09.21 11:42
тайной любовницей
[/quote
Звучит смешно и выглядит грустно
Перспектива так себе)))
И вариант, что он уйдёт и оставит там своих детей, мне тоже не подходит. Когда люди такое делают, не пойму на чем они строят новые отношения. На любви?) Не осуждаю - не понимаю. Как игнорируют чувства к детям? К бывшим, понимаю, можно остыть. Некоторые умудряются возненавидеть. Но это я думаю случается, когда не получают то чего хотели, ожидания и требования не оправдались.

Отправлено спустя 12 минут 13 секунд: Редко пользуюсь таким определением. Возможно вы правы. Замахнулась. Погуглила. Не нашла. Этим словом, интуитивно, называю людей не воспитанных, не культурных, не образованных. И да. Пренебрегаю общением. Воспринимаю их как функцию а для долгосрочной перспективы не рассматриваю. Это не про то что высокомерна а про то что у нас нет точек соприкосновения надолго. Мы общались с ней однажды. Я могу ошибаться. Но за всей этой матюкашной бравадой скрывается что то похожее на страх неуверенность тревогу может быть даже стыд. И снова, каюсь, женщины, которые не следят за собой, отращивают живот и подборотки, обтягивают все это и вываливают, мне не симпатичны. И не важно чья она женщина.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение nataliak » 06.09.21 11:13

Tararay писал(а):
06.09.21 10:54
Я имею право на счастье)
Именно!
В 37 ещё можно начать все с нуля с новым человеком, родить и вырастить детей, создать что-то хорошее.

Ваше отношение к этому М - это болезнь, невротическая привязанность, сладкая мука, мазохизм, попытка вернуться и наверстать, иллюзия, что он «тот самый».

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение скорпи » 06.09.21 17:19

nataliak, но она его когда то - любила. Он вызывал в ней эмоции. И она ждет их повторения. Но его не будет. Они стали другими.
Tararay писал(а):
04.09.21 11:35
мы струсили, смалодушничали.
Вот тогда нужно было принимать решение.

Boker
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.07.21 21:00
Откуда: москва
Пол: М

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение Boker » 24.09.21 22:26

Pacan4ik писал(а):
04.09.21 14:28
Ненастоящий сварщик,
Послебальзаковский возраст
Позволю себе ремарочку. Строго говоря, бальзаковский возраст - это тридцать лет, а не сорок. Роман О.Бальзака,от которого и пошел этот мэм, так и называется "Тридцатилетняя женщина". Извините.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение Kaпpиз » 26.09.21 16:03

Boker, все так, да

Boker
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.07.21 21:00
Откуда: москва
Пол: М

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение Boker » 29.09.21 21:13

Kaпpиз, извини, может быть помнишь, был когда-то доктор технически наук космонавт К.Феоктистов - завидного ума был человек. Во время одного разговора он обмолвился: " В девяноста процентах люди говорят глупости". Вот и я...

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение Kaпpиз » 29.09.21 21:18

Boker, Разве глупости?:) Не только из-за вышеупомянутого романа, у Бальзака большинство героинь 28-30 лет. В то время как у остальных романистов того времени- исключительно юные особы.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Хотя...и 40 тоже вроде https://www.culture.ru/s/vopros/balzakovskiy-vozrast/

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение Нехороший человек » 30.09.21 00:01

Если женщина хочет влюбиться, то горе тому, кто попадется под руку.
Вы бы хоть объект временного приложения своей любви какой-нибудь поприличней выбрали.
Чего уж такого примитивного алкоголика-то? Бывших алкоголиков не бывает, так что любить самой свою любовь и подобный человек... ну такоэ.
Вы же красивую свою любовь любить хотите? Или она снова с Вашими жертвами и разрушениями должна быть, потому что другой силы эмоций не чувствуете?
Как он Вас нашел? Что понадобилось? Или Вы сами позвонили и пригласили по старой памяти?

Tararay
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.09.21 23:55
Пол: Ж

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение Tararay » 30.09.21 01:17

Нехороший человек писал(а):
30.09.21 00:01
Если женщина хочет влюбиться, то горе тому, кто попадется под руку.
Горе женщине))

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Нехороший человек писал(а):
30.09.21 00:01
Или она снова с Вашими жертвами и разрушениями должна быть, потому что другой силы эмоций не чувствуете?
Чувствую другие эмоции. В том то и дело. И силы этих, других, эмоций, хватает чтоб не вляпаться)

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Нехороший человек писал(а):
30.09.21 00:01
Как он Вас нашел? Что понадобилось? Или Вы сами позвонили и пригласили по старой памяти?
Кажется уже отвечала.
Не звонила, не приглашала.
Остались общие знакомые, которые чуть чуть знают про то как и где я живу последние 5 лет

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение Жбан » 30.09.21 04:28

Как местный психопатологоанатом, диагностирую у Автора непокобелимую манию величия. Из разряда: "начертила кривую полосу палочкой на мокром песке, и всем доказыаю что это изобретение сворачивания пространства-времени и телепортации к отдалённым уголкам галактики".

Это интересно. Не так-то много случаев мании величия среди женщин. Даже не один на миллион, скорее один на миллиард. В подавляющем большинстве мания величия у женщин принимает легкие формы. Например сапиосексуализм. Такие барышни всем твердят что любят умных мужчин, а на самом деле они жаждут внимания тех, кто будет искренне, пышно и энергично ими восхищаться.

У Автора же махровая, мужская форма мании величия.

Окружающие не признают величия Автора, да и сама она видит что 40 лет бездарно барахтается, ничего не достигает, а только всë хуже и беспросветнее. 15 лет терапии золофтами и прозаками не позволяют принять суровую реальность и смириться с ней. В итоге, Автор продает все что пока ещё не пpocpaно -- наследные квадратные метры -- и удаляется на край земли, чтоб не видеть этот жестокий, несправедливый мир, не желающий признать величие её личности. Конечно, тут должна быть большая и могучая, сокрушающая всë на своëм пути гамлетовско-вертеровских масштабов Любовь, как же ж без неë-то, родимой... Но это не так интересно.

Интересно тут другое. Я лично не могу себе даже вообразить человека, который не только согласился, но и 4 года (четыре года, Карл!) был мужем Автора. Это не алень, не может существовать таких аленей. Это какой-то фантастический персонаж... Хотел бы я с таким человеком пообщаться и задать ему два-три вопроса

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение Children » 30.09.21 04:36

Йоу. Терминатар Т1000 запраста .

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение Нехороший человек » 30.09.21 18:47

Tararay писал(а):
30.09.21 01:22
Горе женщине))
Не женщине как раз. Женщина когда свою любовь любит, то получает то, что хочет в доступной ей форме (например, и из страданий), а вот мужику страшно не повезет. Он может быть вообще не при делах, а об него любовью повозили для собственного удовольствия, чтобы почувствовать немножко.

Это что такое?
Tararay писал(а):
04.09.21 11:35
Здесь ищу подтверждения правильности своего решения и выбора. Поддержку. Мне кажется, что он пришел, потому что опостылело там все. Мать его детей (живут в ГБ 15 лет) видела однажды. Мне хватило. Без образования и воспитания молодая девочка залетела в 16 лет от какого то не русского. Я беру на себя смелость поставит диагноз. Быдло. Ну, он же, как то прожил с ней эти 15 лет?! Детей нарожали. Объясняет и оправдывается много. Писать долго. Будет здорово если кто-то из мужчин сможет объяснить такой феномен. Все мои чувства откликаются ему на встречу, как и 20 лет назад, а здравый смысл говорит держаться от него подальше. Я не верю, что можно жить с человеком не любить его и рожать с ним детей. В том, что он безумно любит своих детей, я не сомневаюсь. Я одна. Сама с собой. Поделиться рассказать доверить такое , тем более близкому, некому. Что делать? Помогите. Посоветуйте
Найдите себе кого-то поприличней, чем все это убожество, и "почешите" желаемую сейчас эмоцию (любовную любовь) на здоровье.
Если Вам в процессе нужно непременно страдать и без страданий любовь Вам скука, не испытываете сильных эмоций по другому, то попробуйте перевести это в другую значительно менее разрушительную плоскость - есть такое направление как садо-мазо, попробуйте себя в качестве нижней. Хватит разрушать свою жизнь и вот так тупить. Жизнь слишком коротка, а мир слишком большой.

Отправлено спустя 39 минут 29 секунд:
Анекдот по теме.
В скверике на скамеечке сидит миловидная, аккуратно одетая задумчивая женщина.
Внезапно к ней подсаживается бомж - грязный, вонючий. С интересом оглядывает женщину, после чего протягивает ей бутылку. Женщина с недоумением смотрит на бутылку:
- Нет, спасибо. Пересядьте на другую скамейку.
Бомж задумчиво произносит:
- То есть, я так понимаю - о минете не может быть и речи...

А вот Tararay размышляет не сделать ли бомжу.... :)

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Нуждаюсь в поддержке.

Сообщение Kaпpиз » 30.09.21 19:58

Нехороший человек, )) Я Вас обожаю :lol: 😉

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Il68, LanaSvtlana, Кармен, ненастоящиймущщина и 34 гостя