Как много времени должно пройти между отношениями?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение Den239 » 12.10.21 19:31

nataliak писал(а):
12.10.21 19:12
Посты Каприза как будто написаны ОМП 45+
Ну, я куй знает. Это не ОМП тогда пишет, а гидропитор какой-то.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Курума писал(а):
12.10.21 19:31
Активная – сам решаешь возникшие проблемы, намечаешь себе цели, реализуешь их, шевелишься, короче. Пассивная – плывешь по течению
Почему не рассматриваем вариант активной позиции, когда плывем по течению. :lol:

милая немилая
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 06.10.21 19:49
Пол: Ж

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение милая немилая » 12.10.21 19:43

Nymeria писал(а):
12.10.21 11:31
в 48 лет встретила олихарха
а олигарху сколько было? Лет 50 или на половину больше?

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение Курума » 12.10.21 19:50

Den239 писал(а):
12.10.21 19:36
Почему не рассматриваем вариант активной позиции, когда плывем по течению
Потому что "плыть по течению" – это не предпринимать действий по изменению статуса кво, не решать то, что считаете для себя проблемой. Даже если плывя по течению Вы очень много вджобываете или ну очень активно путешествуете.

А "активная позиция" – это как раз прилагать усилия к изменению того самого статуса кво.

Ну вот такие вот устойчивые выражения в русском языке существуют, с такими вот значениями. Что я могу поделать? Не я же их придумала.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение Children » 12.10.21 20:30

Йоу. Чиста паржать ,, алигархххх эт хулиардер абладающий влиянием на вирховную сука власть ! Дядя матьтаю Вова ,лична я на тебя смарю с укором , как так та , какая та сраная 48котикавая тетка , нашла ахххуе..ой амутала ачиридного хулиардера из твоей бляцкай кагорты ?! Ну епаный ты вроут ?!

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Бли яяять , вот у мужука есть пару тройку хулиардов ниибаца неврублях , где жжжжжжж , он мог фстретить и полюблять тетку отроду 48 лэт , ему 80 и он иплан ??

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение nataliak » 12.10.21 20:56

Children писал(а):
12.10.21 20:33
где жжжжжжж , он мог фстретить и полюблять тетку отроду 48 лэт
Это кино

petr8691
старейшина
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение petr8691 » 12.10.21 21:35

Курума писал(а):
12.10.21 19:31
устойчивое же выражение, общеупотребимое
Это дебильное выражение ввели в обиход эйч ары.Типичный англицизм,ничего общего не имеющего с русской лексикой и фразеологией. Но этим бездельникам понятно для чего нужны все фразы мало имеющие смысла.Им надо показать насколько они опупенно крутую должность на рынок труда выставляют. Типа без этой позиции(активной,пассивной) они и смотреть на кандидата не будут. :lol: В быту же и разговорном языке, фраза, реально показывающая насколько чел. любит шаблонные выражения. И который прочитал за всю жизнь только "теремок".

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение Кармен » 12.10.21 21:58

Kaпpиз писал(а):
12.10.21 15:34
Продукты все в основном за счет бабушки.
Kaпpиз писал(а):
12.10.21 17:01
Я к тому это все описала, что видя бабушкин пример понимаю- она молодец. Она пришла к успеху.
Офигенный успех.
Тащить на себе дочь предпенсионного возраста и внучку 30+.
Но это я ,вестимо,от зависти...

Аватара пользователя
Nymeria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.10.21 08:46
Пол: Ж

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение Nymeria » 12.10.21 22:05

милая немилая писал(а):
12.10.21 19:43
а олигарху сколько было? Лет 50 или на половину больше?
старше, но не сильно, максимум на 10 лет, я только фотку видела, солидный такой дядька))

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Children писал(а):
12.10.21 20:33
Йоу. Чиста паржать ,, алигархххх эт хулиардер абладающий влиянием на вирховную сука власть ! Дядя матьтаю Вова ,лична я на тебя смарю с укором , как так та , какая та сраная 48котикавая тетка , нашла ахххуе..ой амутала ачиридного хулиардера из твоей бляцкай кагорты ?! Ну епаный ты вроут ?!

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Бли яяять , вот у мужука есть пару тройку хулиардов ниибаца неврублях , где жжжжжжж , он мог фстретить и полюблять тетку отроду 48 лэт , ему 80 и он иплан ??
Мальчик, у тебя очень узенький кругозор и шаблоны на шаблонах и выражаешься ты некультурно

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
petr8691 писал(а):
12.10.21 21:35
Это дебильное выражение ввели в обиход эйч ары.Типичный англицизм,ничего общего не имеющего с русской лексикой и фразеологией. Но этим бездельникам понятно для чего нужны все фразы мало имеющие смысла.Им надо показать насколько они опупенно крутую должность на рынок труда выставляют. Типа без этой позиции(активной,пассивной) они и смотреть на кандидата не будут. В быту же и разговорном языке, фраза, реально показывающая насколько чел. любит шаблонные выражения. И который прочитал за всю жизнь только "теремок".
Сколько скоропалительных неправильных выводов на основании одной фразы про активную позицию, которая значит, что тетка толковая и шустрая)) и всегда нравилась мужикам, есть в ней шарм))

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение Курума » 12.10.21 22:19

petr8691 писал(а):
12.10.21 21:35
Типичный англицизм
Вы неправильно термин "англицизм" употребляете. Заимствование слов и калька-перевод устойчивых выражений – это не одно и то же.
К тому же, если из русского языка повыкидывать даже только настоящие заимствования, от него мало что останется.
petr8691 писал(а):
12.10.21 21:35
ввели в обиход эйч ары
В гуманитарных науках оно гораздо раньше появилось, чем у них.
petr8691 писал(а):
12.10.21 21:35
насколько чел. любит шаблонные выражения
Да вот фиг знает, может, форумчанка, которая эту фразу употребила, реально осведомлена была о её значении, в отличие от ... 😇

Аватара пользователя
Nymeria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.10.21 08:46
Пол: Ж

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение Nymeria » 12.10.21 22:27

Курума писал(а):
12.10.21 22:19
Вы неправильно термин "англицизм" употребляете. Заимствование слов и калька-перевод устойчивых выражений – это не одно и то же.
К тому же, если из русского языка повыкидывать даже только настоящие заимствования, от него мало что останется.
Есть тетки пассивные, которые работают годами на одной и той же работе, которая их не устраивает, проживают изо дня в день унылую жизнь, но менять ничего не хотят, потому что страшно/лень, а есть тетки активные, которые в постоянном развитии и движении, эта работа не устраивает, она подучилась на курсах и нашла лучше, не устраивает такая жизнь, она ищет способы ее изменить и преуспевает, вот, что я имела в виду, толку, если тетка красивая, но ленивая и пассивная, какой олихарх захочет ее на постоянной основе? И про олихарха была шутка, просто очень и очень обеспеченный дядя)))

petr8691
старейшина
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение petr8691 » 12.10.21 23:01

Nymeria писал(а):
12.10.21 22:27
если тетка красивая, но ленивая и пассивная, какой олихарх захочет ее на постоянной основе?
Да "олигарху" на постоянной основе тетки сто лет не сдались,т.к. у ник просто нет на неё время. Бывают конечно олигархи отошедшие от дел,типа Билла Гейтса.Но и то,такие дома не сидят,а вечно тудым сюдым тусуются. Они все в своих новых проектах и их организациях и дома только спят. Х.з. зачем этому богачу 60-ти лет 48-ми летняя тётка дома.В 10-ть часов вечера после конференции чай попить? Одному типа скучно. :lol: :lol: Есть у меня знакомый,ни сколько не олигарх,но не бедный. Так его рабочий день начинается в 9-ть и заканчивается в 22. Реально дома только спит.Иногда, раз в месяц на выходные с семьёй (у него жена и дочь младшая 20 лет) выезжает в парк потусоваться и то, жена с дочкой типа тусуется,а он дела по телефону решает(какая то строительная фирма у него). Так жена с ним уже 32 года живёт и он привык и она привыкла,плюс они корейцы и устои в семье другие в отличии от русских. Жена сопит в тряпочку и не вякает про "неуделяешь". Я спрашивал у него,а надоест жене видеть тебя только ночью,чего делать будешь? Да х.з. говорит,буду один спать и домработницу найму,что бы о порядке по дому не париться. Я говорю,а не скучно будет.Он смеётся,ты же один не скучаешь,говорит, и мне скучать нет времени, делов куча надо ещё один гостендер выиграть. И я понимаю,что и в правду сейчас ему семья нафиг не нужна,у него другие планы на жизнь и приоритеты. Есть старая жена хорошо,исчезнет вдруг и вряд ли он париться будет.

Аватара пользователя
Nymeria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.10.21 08:46
Пол: Ж

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение Nymeria » 12.10.21 23:47

petr8691 писал(а):
12.10.21 23:01
Да "олигарху" на постоянной основе тетки сто лет не сдались,т.к. у ник просто нет на неё время. Бывают конечно олигархи отошедшие от дел,типа Билла Гейтса.Но и то,такие дома не сидят,а вечно тудым сюдым тусуются. Они все в своих новых проектах и их организациях и дома только спят. Х.з. зачем этому богачу 60-ти лет 48-ми летняя тётка дома.В 10-ть часов вечера после конференции чай попить? Одному типа скучно. Есть у меня знакомый,ни сколько не олигарх,но не бедный. Так его рабочий день начинается в 9-ть и заканчивается в 22. Реально дома только спит.Иногда, раз в месяц на выходные с семьёй (у него жена и дочь младшая 20 лет) выезжает в парк потусоваться и то, жена с дочкой типа тусуется,а он дела по телефону решает(какая то строительная фирма у него). Так жена с ним уже 32 года живёт и он привык и она привыкла,плюс они корейцы и устои в семье другие в отличии от русских. Жена сопит в тряпочку и не вякает про "неуделяешь". Я спрашивал у него,а надоест жене видеть тебя только ночью,чего делать будешь? Да х.з. говорит,буду один спать и домработницу найму,что бы о порядке по дому не париться. Я говорю,а не скучно будет.Он смеётся,ты же один не скучаешь,говорит, и мне скучать нет времени, делов куча надо ещё один гостендер выиграть. И я понимаю,что и в правду сейчас ему семья нафиг не нужна,у него другие планы на жизнь и приоритеты. Есть старая жена хорошо,исчезнет вдруг и вряд ли он париться будет.
Вашему не надо, а другому может жизненная необходимость, мы же не можем знать за всех олихархов)) эт я ещё про своих не рассказала, просто я скромная

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение Стилет » 13.10.21 01:58

RinaV писал(а):
12.10.21 18:22
Что вы имеете в виду?
RinaV писал(а):
12.10.21 11:19
По моему мы запутались, я Стилета, видимо, неправильно поняла, а он меня, забейте)
учитесь за себя говорить, а не за других

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
RinaV писал(а):
12.10.21 18:24
Это не относится к теме автора, но не деньги, если вы на это намекаете
опять эта баббская болтовня. Вы, мадам, заявили про некие свои требованияя, озвучив, что они якобы у вас есть. Даете тут какие то советы якобы зная о чем говорите, когда вас спрашивают КОНКРЕТНО - опять по бабски ничего конкретного....тьху....Вот точно- бабы есть бабы, и накуй с ними диалог вести не надо.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение Den239 » 13.10.21 04:26

Nymeria писал(а):
12.10.21 22:27
не устраивает такая жизнь, она ищет способы ее изменить и преуспевает
"Изменить жизнь легко, стать успешным ещё легче, главное, быть активным." :lol:
"Чем больше активных долпоепок, которых не устраивает их жизнь, тем богаче основатели различных фондов, пирамид, сект и различных коуч систем".

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение Children » 13.10.21 05:48

Йоу. Какая висёлая тетка , ыыыыы . Вот чичас задал вапрос ,абычнаму рядавому Милианеру , МИЛИАНЭРУ сука : Вот ты Вася ,пизнисмент ниибаца , тебе 56 котика , чо каво с тёткай 48 гада от роду??- . Он наменя как на дибила пасмарел и выгнал с жыпа на мороз,, твар !

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение nataliak » 13.10.21 07:57

Children, его жене 48?

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение Kaпpиз » 13.10.21 08:55

Я вчера маху дала. В ситуации Натальи АК грамотнее было поступить как и было сделано: попил полимеров и ок. Это даже весьма коварно, ибо больше он за свою жизнь не наживет 8-)

Ну и нынче счастливый молодожён и вновь отец строит заново свой семейный очаг)) Черт возьми, это гениально:)

Вообще конечно умный мужчина в 50 лет женится не будет, имхо. Ну тут уж кажный сам выбирает :idea:

Короче все грамотно было.
Последний раз редактировалось Kaпpиз 13.10.21 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение Children » 13.10.21 08:56

Его ачиридной жыне ,как беееееее 29

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение Kaпpиз » 13.10.21 09:02

Children, Неа) Больше) Больше 29 точно на данный момент :P

Отправлено спустя 16 минут 55 секунд:
RinaV писал(а):
12.10.21 19:25
Каприз, а зачем вам был нужен 64 летний мужчина?
Рина, а зачем Вы, будучи меня старше задаете такие вопросы). Вы можете создать отношения с любым другим мужчиной, на Ваш выбор и выйти за него замуш:)

А то невольно возникает вопрос, чем дама до 35 лет занималась, в голову ела?;)

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение RinaV » 13.10.21 09:31

Стилет писал(а):
13.10.21 02:05
какие то советы якобы зная о чем говорите
Тоже учитесь за себя говорить в таком случае, откуда вы знаете, что я не знаю о чем говорю. Я автору писала только про одиночество. Вы меня спросили конкретно про мои требования, это не имеет отношения к теме автора, при чем тут бабское?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Kaпpиз писал(а):
13.10.21 09:19
Рина, а зачем Вы, будучи меня старше задаете такие вопросы)
Вот именно вы младше меня и вам зачем то нужен 64 летний мужчина, мне вот не нужен ни за что на свете, моему папе столько :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Kaпpиз писал(а):
13.10.21 09:19
А то невольно возникает вопрос, чем дама до 35 лет занималась, в голову ела?;)
Много чем, училась, работала, и отношения были, не понимаю к чему вопрос?.

Аватара пользователя
Nymeria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.10.21 08:46
Пол: Ж

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение Nymeria » 13.10.21 09:36

Children, и? Киану Ривз тоже миллионер и красавчик, а любит старую и некрасивую тетку

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение Kaпpиз » 13.10.21 09:38

RinaV писал(а):
13.10.21 09:34
зачем то нужен 64 летний мужчина
Я не спецом аж такой возраст смотрела)) В Тиндере стояло 54. Они люди простые, сразу десятку себе скашивают, чо мелочиться:)

У женщин же глаз нету, конспирация 8-)

Отправлено спустя 50 секунд:
RinaV писал(а):
13.10.21 09:35
чем, училась, работала, и отношения были, не понимаю к чему вопрос?.
Все лучше делать вовремя:)

Аватара пользователя
Nymeria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.10.21 08:46
Пол: Ж

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение Nymeria » 13.10.21 09:42

Den239 писал(а):
13.10.21 04:26
Изменить жизнь легко, стать успешным ещё легче, главное, быть активным."
"Чем больше активных долпоепок, которых не устраивает их жизнь, тем богаче основатели различных фондов, пирамид, сект и различных коуч систем".
мои две лучшие подруги добились в жизни успеха и без пирамид, биткойнов и прочей чухни)) работают на двух работах, а не сидят на форумах

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
RinaV, Брухунова же «любит» 74-летнего Петросяна, у меня лично не возникает вопросов к молодым девочкам, которые любят стариков))

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение RinaV » 13.10.21 09:53

Kaпpиз писал(а):
13.10.21 09:39
Я не спецом аж такой возраст смотрела)) В Тиндере стояло 54. Они люди простые, сразу десятку себе скашивают, чо мелочиться:)
Ну ок, 54 -зачем? Мне просто интересно, вам же очень важно мужика найти, так может хоть молодого, красивого, полного сил, почему именно 54?

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Как много времени должно пройти между отношениями?

Сообщение Kaпpиз » 13.10.21 09:55

Nymeria писал(а):
13.10.21 09:46
Брухунова
У нее вариантов кроме Петросяна немного :? Очень сильно свезло, а то чтобы ей светило? Ничего и никого, по факту то

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 21 гость