Муж на все обижается и ходит обиженный!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 01.11.21 00:37

Пишу на мужской форум в надежде получить мужской совет. Проблема в том, что муж обижается буквально на все, а если нет особых причин (не прикопаешься), а обидеться ему хочется, то он находит любую причину. Я даже примеров старых припомнить не могу, потому что обиды возникают буквально на пустом месте. Может сначала обидеться на одно, сказать мне не нравится когда ты делаешь так, начинаешь делать по-другому, он спустя время забывает свои слова и обижается на то, что ему раньше типа нравилось, и надо делать так, как я делала раньше (на что он обижался).
Вот из свежего. Он не алкаш, выпивает очень редко, но метко. В такие моменты ему плохо и тошнит полночи. Потом засыпает или я ему помогаю уложиться, а на утро даю ему сорбенты и пою крепким чаем, бульоном. Вчера отмечал с коллегами сделку, пришёл сильно пьяный. Я дала ему энтеросгель, он полежал и пошёл чистить желудок в ванну. Я в это время пошла мыть посуду и убираться (пока он «отмечал», у меня в гостях сидели его родители). Прошло минут 20, я не услышала как он вышел из ванны, слышу только он зовёт из комнаты. Захожу - сидит обиженный, типа что дала лекарство и свалила, тебе пох что мне плохо? Я говорю так ты в ванну ушёл, почисти желудок и лучше станет, что первый раз чтоли тебе плохо от алкоголя. Он сидит, цедит ругательства, какая я плохая и так далее. Потом уснул. Я думаю, ну пьяный бред, что поделать. В итоге проснулся рано и начал выносить мне мозги, что я свалила делать свои дела, пока ему было плохо и какая я фиговая жена и так далее. Я у него спрашиваю, так это что в первый раз, чем я тебе могу помочь, если тебя уже тошнит, организм отравлен и пока отрава не выйдет, ничего не поделаешь. Он не слышит, он уже крепко «в обиде» и ему нужно, чтобы я чувствовала свою вину. Целый день ходил выносил мозг, нёс какую-то чушь. Думаю, что завтра он будет опять в обиде и пока не выговорит всю чушь, то не успокоится.
И вот так мы живем - от обиды до обиды. Пока из него всё не выйдет, он не успокоиться. Может дойти до скандала с его подачи.
Да, и если реально докопаться не до чего, он может припомнить старую обиду и ходить выносить мозг «а помнишь ты…». Если я в такие моменты успеваю его подловить вопросом «ты что, опять хочешь скандалить?» то он успокаивается. Если я не успеваю, и начинаю оправдываться и «виноватиться» в его глазах, то опять он ходит обиженный не пойми на что.
Я понимаю, что его не переделаешь, но не понимаю как минимизировать эти моменты. Реально, хожу вечно завиноваченная, то это не так, то то не так. Не пойму зачем вообще ему это, или у него какое-то психологическое удовольствие от этого? Несмотря на то, что у меня не скандальный характер, все равно не получается жить в мире. Уверена на 100% что вчерашняя обида выльется завтра в очередной скандал, потому что за сегодняшний день он не «выговорился». При этом я не понимаю, что я реально сделала не так, и что по его мнению мне нужно было делать - сидеть ждать его под дверью, пока его почистит, так это в предыдущие разы могло и полночи продолжаться и я вообще засыпала и все было норм. Я в этот раз думала сейчас помою посуду и уложу его, но нет, вот опять причина для обиды, что я ушла мыть посуду. Он и сам не может ответить на вопрос, что его обидело и почему он раньше не обижался, если я спала, пока его рвало. То есть это был просто очередной повод обидеться и завиноватить меня, чтобы я оправдывалась. Какой-то порочный круг.
В общем, прошу вашей помощи и советов!

Отправлено спустя 17 минут 46 секунд:
Сразу скажу, чтобы вы не думали, что у нас такие пьяные обиды только случаются, просто привела пример с алкоголем, так как он из «свеженького».
Из не очень «свежего», чтобы разбавить пьяную тему, приведу ещё один пример. Он иногда приглашал друзей домой, и я всегда просто накрывала на стол, убирала и с ними не засиживалась, чтобы не мешать мужским разговорам. Если друзья приходили с жёнами, то я общалась с жёнами отдельно. И вот однажды, к нему пришли друзья. Муж говорит посиди с нами. Я сидела, слушала их разговоры, рассказы, сама в беседу не вступала, если ко мне не обращались. Муж тоже не особо разговорчивый и мне было как-то неудобно самой болтать с мужиками. Муж мне после этого высказал, типа я сидела как «немая», начал на это обижаться и целый день только и цедил как плохо прошёл вечер из—за того, что я молчала. Потом мы переехали в другой город и посиделок с друзьями не было. Как-то раз муж пригласил друзей домой, и я помня его обиду на то, что я тогда молчала, стала вступать в разговор. В этот раз муж мне высказал, что если муж сидит молчит, то и жена не должна сидеть болтать. Хотя я не то, сидела тараторила и болтала без умолку, просто поддерживала разговор. То есть молчать - плохо, муж обижается, и говорить плохо, муж тоже обижается. Я ему припомнила его раннее замечание, он сразу затих, но все равно ходил обиженный.
Вот такой абсурд случается постоянно, то есть если мужу зашла шлея под хвост и охото обидеться, то тут ничего не попишешь и только знай себе оправдывайся.

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Нехороший человек » 01.11.21 02:12

Ему лет сколько? У врачей давно был на диспансеризации?
С щитовидкой и гормоналкой все гуд?
Последний раз редактировалось Нехороший человек 01.11.21 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лорикова
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29.01.18 09:49
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Лорикова » 01.11.21 02:14

Мое мнение такое, Ваш муж играет в обидки, а Вы ему подыгрываете. Пока Ваша реакция на его обиды не поменяется, будет все по кругу. И еще, для себя я поняла, что к человеку относятся так, как он позволяет. Позволяете себя уничижать, будут уничижать. Как тут говорит Скорпи, надо уметь выставлять границы.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение _Shaman_ » 01.11.21 02:43

Дети есть?

katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 01.11.21 03:04

Нехороший человек писал(а):
01.11.21 02:12
Ему лет сколько?
С щитовидкой и гормоналкой все гуд?
42, по врачам не то чтобы часто, но ходит. С щитовидкой все ок, с гормонами тоже, буквально этим летом он проверялся по части эндокринологии, тк по их мужской линии диабет был у деда/отца.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение lady Cat » 01.11.21 03:08

У меня только один вопрос: нафиг так жить?

katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 01.11.21 03:25

Лорикова писал(а):
01.11.21 02:14
Мое мнение такое, Ваш муж играет в обидки, а Вы ему подыгрываете. Пока Ваша реакция на его обиды не поменяется, будет все по кругу.
С этим я согласна, но вот как перестать подыгрывать, не могу разработать стратегию по причине того, что он начинает свои, скажем так, обиженные претензии неожиданно, ну типа как резкий удар из ниоткуда, сразу врубиться и отреагировать каким-то специальным образом невозможно. Особенно когда обида возникает от какой-то ситуации, с которой не раз сталкивались, но обид не было. Одно дело, скажем, если ты заведомо делаешь какие-то вещи от которых муж может вспыхнуть, но у нас-то обиды происходят в рандомном порядке. Реально, очень часто невозможно предугадать на что он обидится.
И когда он начинает обижаться и высказывать, то я на автомате начинаю ему объяснять, что обижать его не хотела и так далее. Я пыталась уходить от оправдалок, но это не срабатывает и я опять начинаю оправдываться или иногда думать, ну а может реально виновата. Мне хочется как-то загладить ситуацию, чтобы не было этих многочасовых или многодневных обижалок, но никакие аргументы не помогают. Если я ухожу в игнор, он ходит чуть ли не по пятам и требует разборок. При «разборках» меня не слышит, ему реально нужно просто выговорить свою обиду и он уверен что прав на 100% в своих претензиях.
В общем, я бы и рада этот круг разорвать, но как?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
altayshaman писал(а):
01.11.21 02:43
Дети есть?
Да, есть ребенок

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
lady Cat писал(а):
01.11.21 03:08
У меня только один вопрос: нафиг так жить?
Вопрос интересный, но я бы хотела мужского совета или мнения.

Аватара пользователя
Лорикова
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29.01.18 09:49
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Лорикова » 01.11.21 03:34

katjaku, Я бы, при не возможности игнора таких обидок, уходила гулять. А мужу вашему бы в зал спортивный походить, пускай там негатив сливает. Наушники одевать, чтоб не слышать. Перед всем этим разово бы сказала, больше не позволю лить на себя эмоциональное говно. Не оправдываться вообще, даже если вину чувствуешь. Не вступать в перепалку. Это нерезультативно. Ну а если не поможет, нафиг с пляжу.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение _Shaman_ » 01.11.21 03:48

Я думаю, что ничего Вы не исправите. Ребенка жалко, но иного выхода, кроме развода не вижу.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Sawko » 01.11.21 04:42

katjaku писал(а):
01.11.21 03:30
ему реально нужно просто выговорить свою обиду и он уверен что прав на 100% в своих претензиях.
если готова терпеть - терпи.
Кончится терпелка - разводись.
Еще вопрос. Так было всегда, всю вашу семейную жизнь или это началось недавно? Если недавно, то в какой момент?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
katjaku писал(а):
01.11.21 03:30
Вопрос интересный, но я бы хотела мужского совета или мнения.
повторю Кошкин вопрос: Нафиг так жить?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Старый конь » 01.11.21 05:47

Надо обиды трансформировать в наказания, поймал на косяке, обиделся и наказал. Сзади наказал или по-другому как. Толку то просто обижаться, нифига не интересно.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
katjaku писал(а):
01.11.21 00:54
и пою крепким чаем,
Вот, есть женщины в русских селеньях. Самые лучшие мои жены всегда после пьянок делали чай. Прекрасное качество.

Аватара пользователя
Старая Куртизанка
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.02.21 10:58
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Старая Куртизанка » 01.11.21 08:03

Имеем: абьюзер махровый, одна штука. Если характера не хватает например после его пьянок НА ЕГО ЖЕ ОБВИНЕНИЯ устраивать скандал до неба в духе, как тебе не стыдно, пьяная скотина (потому что пока будешь послушно кивать и молчать, они будут непременно этим пользоваться, понимают только жёсткий отпор) читайте специальную литературу, информации море.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
katjaku писал(а):
01.11.21 03:30
Я пыталась уходить от оправдалок, но это не срабатывает

А вот прям сразу же нахер посылать пробовали?

Отправлено спустя 12 минут 41 секунду:
Расскажу свою историю: первый муж во всех спорных ситуациях изводил меня молчанием и игнором. Виновата я, не виновата-во всех случаях первая мириться и извиняться должна была я, иначе мог игнорировать меня неделями, пока я не сдамся. В итоге, когда мне все это надоело, под это многомесячное молчание (сама я больше мириться была не намерена) я собрала все документы, сделала оценку имущества, произвела распил, развод и алименты, и вышла замуж за другого мужчину, живу и радуюсь, вспоминая, как он о..уел. :trololo:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение lady Cat » 01.11.21 08:32

Это пять :lol:

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Автор, тут вон в соседней теме мужа-алкаша пластиковой тарелкой отлупили - он так впечатлился, что теперь не пьет с переляку. У них там прямо медовый месяц начался после этого.
Может и вам попробовать? Вдруг ваш тоже всю жизнь бамбулей выпрашивает? А напрямую сказать стыдно, вот и ходит обиженный :trololo:

А, да, забыла сказать: муж там тоже на жену орал все время, по поводу и без.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение W_A_S_P_ » 01.11.21 08:43

katjaku писал(а):
01.11.21 00:54
Вчера отмечал с коллегами сделку, пришёл сильно пьяный. Я дала ему энтеросгель, он полежал и пошёл чистить желудок в ванну. Я в это время пошла мыть посуду и убираться (пока он «отмечал», у меня в гостях сидели его родители). Прошло минут 20, я не услышала как он вышел из ванны, слышу только он зовёт из комнаты. Захожу - сидит обиженный, типа что дала лекарство и свалила, тебе пох что мне плохо?
Точно такую же картинку, я все детство наблюдал, для меня даже открытие, что это не уникальный случай. Твой омп взрослый ребенок, требующий внимания "мамки". За мужика ты его считать не будешь, да и он и не сможет им быть.
Ставлю на то, что ты либо разведешься с ним, либо найдешь себе другого ОМП в браке. Пока что советую не обращать внимания на этот дешевый спектакль, просто не ведись и занимайся своими делами, хотя это не просто будет сделать, поскольку он будет усиливать "зов мамки".
katjaku писал(а):
01.11.21 00:54
Я говорю так ты в ванну ушёл, почисти желудок и лучше станет, что первый раз чтоли тебе плохо от алкоголя.
Еще раз. Ты с ним пытаешься по существу проблемы вести диалог, а ему просто нужно внимание, бесконечно много внимания.
katjaku писал(а):
01.11.21 00:54
Я думаю, ну пьяный бред, что поделать. В итоге проснулся рано и начал выносить мне мозги, что я свалила делать свои дела, пока ему было плохо и какая я фиговая жена и так далее. Я у него спрашиваю, так это что в первый раз, чем я тебе могу помочь, если тебя уже тошнит, организм отравлен и пока отрава не выйдет, ничего не поделаешь. Он не слышит, он уже крепко «в обиде» и ему нужно, чтобы я чувствовала свою вину. Целый день ходил выносил мозг, нёс какую-то чушь. Думаю, что завтра он будет опять в обиде и пока не выговорит всю чушь, то не успокоится.
Охренеть можно, вообще от моего бати ничем не отличается. Просто 100% совпадения.
katjaku писал(а):
01.11.21 00:54
В такие моменты ему плохо и тошнит полночи. Потом засыпает или я ему помогаю уложиться, а на утро даю ему сорбенты и пою крепким чаем, бульоном.
Это перед сном лучше делать. Причем сорбенты заблаговременно до принятия пищи.
Здоровее проснется.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Sawko » 01.11.21 09:32

katjaku писал(а):
01.11.21 00:54
Я в этот раз думала сейчас помою посуду и уложу его
расскажи мне, как можно укладывать 42 летнего мужика?
Ты одеялко подтыкаешь?
Читаешь ему эротические сказки или что?

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Дама_с_кукушкой » 01.11.21 09:43

katjaku писал(а):
01.11.21 03:30
Вопрос интересный, но я бы хотела мужского совета или мнения.
А чё, женское мнение тебя не интересует, от слова совсем?🥴
Как по мне, то я очень адекватная и логичная, кмк. И очень толерантно-терпеливая. Я обычно раз 10 намекаю, что ситуация абсурдная и мне бы не хотелось повторения. На одиннадцатый раз я выдаю очень резкую реакцию, то есть не хожу, не сюсюкаюсь, а сразу по башке, фигурально выражаясь.
У вашего мужа "много женщины" в характере. Все мы состоим из женского и мужского. Вы с мужем совпали, в вас много рационального, мужского, в нем больше иррационального, эмоционального женского. Просто поставьте ему границы дозволенного. На капризы выдавайте либо резкую реакцию, либо игнор полный. До него дойдет, рано или поздно.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Старый конь писал(а):
01.11.21 05:52
Вот, есть женщины в русских селеньях. Самые лучшие мои жены всегда после пьянок делали чай. Прекрасное качество.
Бебебее... А помогает лучше всего свежий куриный бульон!

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение _Shaman_ » 01.11.21 09:48

Дама_с_кукушкой писал(а):
01.11.21 09:43
До него дойдет, рано или поздно.
Дойдет поздно. После того как еще штук пяток теток его пошлют.
Не вижу абсолютно никакой перспективы. Позорище, а не мужик.

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Salt » 01.11.21 09:49

Автор, уточняющие вопросы:
Сколько вам с мужем лет?
Сколько лет браку?
Что с сексом?
А, вижу, что интересует мнение мужчин только. Пардон.
Последний раз редактировалось Salt 01.11.21 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Дама_с_кукушкой » 01.11.21 09:51

katjaku писал(а):
01.11.21 03:30
Если я ухожу в игнор, он ходит чуть ли не по пятам и требует разборок. При «разборках» меня не слышит, ему реально нужно просто выговорить свою обиду и он уверен что прав на 100% в своих претензиях.
В общем, я бы и рада этот круг разорвать, но как?
Наори. Типа- "Ты, пля, заипал уже, вчера было так, сегодня этак!!!" Это как с бабами, если она запланировала скандал, то никуда не деться. Поэтому нужна либо оплеуха, либо лехкий стеб. Если ваш муж- баба, то концентрируйте в себе мужика- строгого, мудрово, ироничного.

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
altayshaman писал(а):
01.11.21 09:48
Дойдет поздно. После того как еще штук пяток теток его пошлют.
Не вижу абсолютно никакой перспективы. Позорище, а не мужик.
Возможно время упущено, муж уже привык быть капризулькой-бабой. Но автор с такой заботой и теплотой о нем вещает, что может быть шоковая терапия и поможет.
Что точно не поможет, так это продолжать потакать его иррациональным капризам.
Я, кстати, не вижу ничего плохого в том, что муж автора капризная баба. Просто он таким родился. Ему нужна соответствующая женщина. Если у автора есть силы для корректировки поведения то все будут счастливы.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Sawko писал(а):
01.11.21 09:32
расскажи мне, как можно укладывать 42 летнего мужика?
Ты одеялко подтыкаешь?
Читаешь ему эротические сказки или что?
Хммм. Дотолкать до кроватки, снять обувь, штаны, трусы, уложить, положить на бочок, укрыть одеялком, открыть окно, рядом на тумбочку - таблетки от головы и стакан воды.
А что? Бывают варианты???

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Sawko » 01.11.21 10:13

Дама_с_кукушкой писал(а):
01.11.21 10:06
Дотолкать до кроватки, снять обувь, штаны, трусы, уложить, положить на бочок, укрыть одеялком, открыть окно, рядом на тумбочку - таблетки от головы и стакан воды.
:) накуя?
накуя так пить, чтоб не мочь снять портки?
Накуя так подлизивать мужу, чтоб он знал - хочь комфорта - наепенься.
Варианты бывают.
Ечли б она так за ним ухаживала в гриппе - честь и хвала, а она за ним так ухаживает в похмелье.
Своими руками растит инфантила -алконафта, потом удивляется.
Распадлючивает, как сказала бы Кармен.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение lady Cat » 01.11.21 10:18

katjaku писал(а):
01.11.21 03:30
я бы хотела мужского совета или мнения.
Ну ок, нате вам мужское мнение:
altayshaman писал(а):
01.11.21 09:48
Позорище, а не мужик.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Vivon » 01.11.21 11:20

altayshaman писал(а):
01.11.21 09:48
Не вижу абсолютно никакой перспективы.
Надо понимать, что шизоидная психопатия не является болезнью и как следствие не лечится.
Психотатры диагностируют это как расстройство личности, недоразвитие определенных ее функций.
Врачи также делают акцент на то, что одна из главных характеристик такого проявления личности это постоянство. Это не временные, а тотальные нарушения характера, проявляющиеся всегда и везде.
Бывает, что причины возникновения расстройства врожденные и передаются по наследству.
Автор, а что можете сказать про его родителей? Отец с матерью как себя ведут? Если оба его родителя обладают каким-либо расстройством личности, то у их сына оно будет с 50% вероятностью.
А вот что делать вам с таким мужем даже и не знаю. Все зависит от формы его психопатии. Психопатия ведь проявляется в разных формах. Если в биографии вашего мужа уже присутствовали факты насилия над кем-нибудь, то уходить от него надо непременно, т.к он опасен.
С шизоидом не получится выстроить теплой привязанности, нарциссы и истероиды будут лгать и устраивать шоу напоказ. С этим ничего нельзя поделать, никак нельзя исправить, научить или подлечить. Если терпеть такое невыносимо и вы можете уйти – уходите. История о том, что любовь все исправит, здесь не сработает.
Если речь идет о расстройствах другого типа, то остается принять их такими, какие они есть.
Но в любом случае надо будет обратиться на прием к психиатру (не к психологу). Хотя принудить шизоида обследоваться у врача это тот еще геморрой.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15442
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.11.21 11:22

katjaku писал(а):
01.11.21 00:54
Муж на все обижается и ходит обиженный!
Это началось или он был такой всегда?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Старый конь » 01.11.21 11:25

Дама_с_кукушкой писал(а):
01.11.21 09:44
Бебебее... А помогает лучше всего свежий куриный бульон!
Из списка интересных женщин вычеркиваем.))

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Налетели коршуны, волки позорные. Моментально чувак превратился в алкаша (где бл. автор писала о постоянных выпивках), не мущину, абюзера,шизоида и вообще писи не достоин.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Sawko писал(а):
01.11.21 09:32
расскажи мне, как можно укладывать 42 летнего мужика?
Ты одеялко подтыкаешь?
Ты, Савва, просто завидуешь. Почему бы не уложить?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Sawko » 01.11.21 11:39

Старый конь писал(а):
01.11.21 11:30
Почему бы не уложить?
Бабушка Майка Тайсона укладывала внуков спать с одного удара.
:trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Грешный Ангел, Машуня, Ненастоящий сварщик и 31 гость