Муж говорит, что снижено либидо

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение Ветвистый канделябр » 07.03.22 00:18

лиса_я писал(а):
06.03.22 18:15
Кому то нужно 2р в день
Кому то 2раза в неделю
Вы точно описали мою ситуацию с мужем))

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение Стилет » 07.03.22 05:47

Ветвистый канделябр, недоаханной ходило много лет? :lol:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение Ветвистый канделябр » 07.03.22 10:40

Стилет писал(а):
07.03.22 05:47
Ветвистый канделябр, недоаханной ходило
ну, пришли к среднему(компромиссному) варианту :)
Теперь я хожу немного недоаханной, а он ходит немного переаханный))

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение Стилет » 07.03.22 11:20

Ветвистый канделябр, силы накапливаешь для слива? Ну это предсказуемо же :lol:

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение Dabus » 07.03.22 16:02

Ветвистый канделябр писал(а):
06.03.22 11:24
а зачем тогда вообще роспись на твой взгляд?
Тут как в Д'Артаньяне: "кому?" ;)

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение Василиса-премудрая » 07.03.22 21:45

Ветвистый канделябр писал(а):
07.03.22 00:18
Вы точно описали мою ситуацию с мужем))

Любопытно, вот как люди с возрастом не теряют интерес к сексу? Особенно после 40 ка.
Ведь столько есть интересных дел,занятий. По моему даже просто книгу почитать, со временем становится интереснее.
Ну что секс может дать нового? Все тоже- оргазм. Уж столько раз это было, ничем не удивит уже концовка.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение Dabus » 07.03.22 22:40

Василиса-премудрая писал(а):
07.03.22 21:45
Любопытно, вот как люди с возрастом не теряют интерес к сексу? Особенно после 40 ка
Ну не знаю, может женщины и теряют, и им книжки читать интереснее... Видимо, так предусмотрено природой: для воспроизводства они уже малопригодны, но жить-то как-то надо, накрываться простынкой и ползти в сторону кладбища вроде рановато, вот и появляются приятные занятия и стимулы: книжку почитать, Париж посмотреть и т.п.
Я после 40ка не потерял :) Ну т.е. потерял в необходимом количестве, что логично, но не в принципе.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение Чтец закона » 07.03.22 23:31

Мораль сей басни такова: пропал секс значит расход. Без вариантов

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение Стилет » 08.03.22 06:22

Василиса-премудрая писал(а):
07.03.22 21:45
Любопытно, вот как люди с возрастом не теряют интерес к сексу? Особенно после 40 ка.
хммм! интересно тогда становится - а на что тетки рассчитывают, когда высказывают какие то претензии мужчинам после 40, что мужчины не дарят подарков, не удиляют внимания и т.д? Зачем тогда мужчине нужна тетка????.)

Отправлено спустя 55 секунд:
Чтец закона, а как же другой подход - иметь всегда запасной вариант? :lol:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение Василиса-премудрая » 09.03.22 03:50

Стилет писал(а):
08.03.22 06:23
на что тетки рассчитывают, когда высказывают какие то претензии мужчинам после 40, что мужчины не дарят подарков, не удиляют вниман
ничего не могу на это ответить.
Мне 37 пока,страшно сказать сколько в браке, подарки и внимание от мужа хватает но говорю по честному, интерес к сексу пропадает, да.
Как другим не надоедает, удивляет.
Особенно Канделябра. Наверное она молодец,такая жажда жизни. Смотрю на это с удивлением. Но с другой стороны у нее то не один муж всю жизнь,в этом возможно важный нюанс.
Мне же вот чувства Слепакова сейчас близки и понятны. Когда ты затрах.ся трахаться и тебе все это становится не нужно.
Меня и муж удивляет как ему то не надоело :trololo: трое детей есть. Успокоиться может уже пора? Нет же


Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение Стилет » 09.03.22 14:04

Василиса-премудрая, вам просто приелось данное действо с этим партнером.
ни на что не намекаю и ни к чему не призываю если что!

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение Василиса-премудрая » 09.03.22 20:07

Так в любом случае и новый омп ничем не удивит, все тоже у него и там же, как у мужа. Смысла нет менять. Поэтому и так бывает,эмоциональная какая то импотенция, женская. Когда вроде и по возрасту,по форме еще в этом спорте, можешь участвовать но уже все чаще думаешь- А смысл? Он есть? Оргазм? Так его проще получить самой, без чьей либо помощи, вообще. И быстрее. Экономия времени 8-) как то так. Поэтому меня и удивляют такие ожп как Канди. Мне такое слабо.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение Ол » 10.03.22 09:30

Василиса-премудрая писал(а):
09.03.22 20:07
но уже все чаще думаешь- А смысл? Он есть? Оргазм?
типичный пример пропадания чувств к мужу

секс это не ради чего-то нового или оргазма - это выражение желания человека, которого любишь и поэтому хочешь
женщина выражает любовь через желание секса, у тебя любви не осталось

Давно на АБФ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.07.21 19:03
Пол: М

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение Давно на АБФ » 10.03.22 23:47

krosfit98 писал(а):
27.02.22 23:29
Почему Вы так считаете?
Жизнь

petr8691
старейшина
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение petr8691 » 11.03.22 00:51

Василиса-премудрая писал(а):
09.03.22 20:07
Когда вроде и по возрасту,по форме еще в этом спорте, можешь участвовать но уже все чаще думаешь- А смысл? Он есть?
А в чём смысл разнообразных блюд? По сути то белки,жиры,углеводы. Во рту всё в кучу перемешивается и выходить в виде одинакового дерьма,что борщ еш,что фуагра или стейк,итог один,пузо набить и в туалет сходить. Но нет же люди миллионы блюд придумали и придумывают,а зачем? Вот так же с сексом. Если год из года в одной и той же позе на отъипись заниматься,ну да,это как один борщ на завтрак,обед и ужин всю осознанную жизнь есть. С голоду не помрёшь,но удовольствия от еды никакого. Сексуальную жизнь как и еду,надо разнообразить и будет вам счастье. 8-)

Отправлено спустя 12 минут 29 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
09.03.22 20:07
Оргазм?
Оргазм, кстати он разный бывает,даже у ОМП,хотя он у нас физиологичен,т.е. мало зависит от мыслей в голове.А у ОЖП так вообще от оргазма к оргазму разница гигантская.По крайней мере сколько спрашивал у мадамов,все говорили,в разные моменты оргазм кардинально отличается. Тонкости отличия объяснить не могли,утверждали и убеждали,что в один момент он чувствуется так,а в другой момент совсем по другому и в третий момент тоже другой.Допускаю,что мне так по жизни везло,знать женщин с разными оргазмами,всех дам на Земле не тракал,за всех ничего не скажу. :lol:

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
07.03.22 21:45
Особенно после 40 ка.
Ближе к 45 и после, у тебя начнётся гормональный шторм перед климаксом. Вот тут ты Ветвистый канделябр, и поймешь, и охренеешь что стало твориться с твоим либидо.Боюсь мужа затрахаешь хотючкой и неудовлетворённостью. 8-) 8-)

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение Ветвистый канделябр » 11.03.22 02:17

Василиса-премудрая писал(а):
09.03.22 20:07
удивляют такие ожп как Канди
дык у меня медовый месяц можно сказать. Через пару лет, надеюсь, подотпустит.
petr8691 писал(а):
11.03.22 01:13
,всех дам на Земле не тракал
:ugeek: но стремиться нужно!))

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение Василиса-премудрая » 11.03.22 19:24

petr8691 post_id=6762062 time=1646950398 user_id=54543]
Сексуальную жизнь как и еду,надо разнообразить и будет вам счастье
[/quote]


ну ок. Допустим.
Но вот тоже вопрос интересный. А разнообразить это самое кто должен? Мужчина или женщина?
Просто так уж повелось что обычно,в этой сфере доминант всегда омп. У него скажем так ведущая роль.
Значит это как то больше его ответственность должна быть, разнообразие? Правильно же?

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
.
Ветвистый канделябр писал(а):
11.03.22 02:17
дык у меня медовый месяц можно сказать. Через пару лет, надеюсь, подотпустит
не ты молодец. Мне так слабо)


petr8691 писал(а):
11.03.22 01:13
Ближе к 45 и после, у тебя начнётся гормональный шторм перед климаксом. Вот тут ты Ветвистый канделябр, и поймешь, и охренеешь что стало твориться с твоим либидо.Боюсь мужа затрахаешь хотючкой и неудовлетворённостью
ну не знаю. Когда мне будет 45 мужу уже будет 51. Боюсь что такие мои изменения и вдруг, его вообще не порадуют тогда

petr8691
старейшина
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение petr8691 » 13.03.22 00:13

Василиса-премудрая писал(а):
11.03.22 19:33
Просто так уж повелось что обычно,в этой сфере доминант всегда омп.
Кем повелось? От кого повелось? Меньше всякую лабуду в инете читать надо.
Василиса-премудрая писал(а):
11.03.22 19:33
Значит это как то больше его ответственность должна быть, разнообразие?
Нет, не правильно. Вообще то интимная жизнь это отношения двух людей.Можно ей конечно(интимной жизнью) и в одиночку заниматься,но все равно это не то будет, чем в паре. Тут такое дело.Кто как и почему занимается сексом,вы ни когда не узнаете,ну разве что вас поприсутствовать пригласят :) И то ваше присутствие будет только при одном эпизоде пары,а таких эпизодов тысячи в их жизни было и есть.Поэтому, о том как там у них(это я о парах) знают только они,как участники.Кто там предлагает или проявляет,или не проявляет инициативу,никто кроме них не знает.А стереотипы,они такие стереотипы. Говорить,даже на анонимном форуме можно дофига чего и выставлять всё это за правильность.А как оно на самом деле неведомо.Посему в сексе нет правил,нет правильного и не правильного,хорошего или плохого, извращённого или пуританского.Есть желание двоих,если эти желания совпадают,то они в данной паре норма.А на стороне,можно много о чём фи высказывать :lol: Но в паре это пробовать и быть довольным.Т.к. об этом никто никогда не узнает(поэтому секс интимен). Допустим,можно публично говорить об ужасе миньета, и куни, и ануслингусе и делать брезгливые морды и фу-бе и показывать всей своей сущностью и всем окружающим какая вы правильная.И при этом все сии "извращения" практиковать и быть счастливой и довольной :lol: :lol: Так же и с инициативой,хотите чего то этотакого и поизвращение(шутка однако) предлагайте партнёру.Если у него, неё в этом есть интерес,то пробуйте.Нет интереса,то насиловать не надо конечно,но не навязчиво можно поинтересоваться,а почему сее партнёру не интересно? Если будут вопли,я что извращенец и маньяк :o то спросить,а ты откуда знаешь что это извращение? Петька,Манька,Глашка сказала? Они эксперты в сексе и тебя поучаствовать приглашали и рассказали,что так делать нельзя? ;) И ты с ними согласился? :lol: Пусть партнёр расскажет причину своего отрицания тех или иных экспериментов и разнообразий. Спросить то какая проблема?
Василиса-премудрая писал(а):
11.03.22 19:33
мужу уже будет 51. Боюсь что такие мои изменения и вдруг, его вообще не порадуют тогда
Уп-с.Неужели всё так совсем плохо? :shock: Вообще то 51 год для ОМП это не дряхлость и импотенция.А если к этому идёт уже сейчас,то к врачу его отправляйте. Есть статистика, что самый распространёный вид онкологии у мужчин это рак простаты.Да-да 60% онкологии именно в этом месте появляется. И если сей орган не наблюдать и своевременно не лечить,то шанс получить ну совсем не смешное заболевание, высок. Поэтому застойные явления в этом органе(а хреновый секс или его отсутствие,к этому приводит) вполне могут вылиться в не шуточную,смертельную болячку.

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
11.03.22 02:17
но стремиться нужно!
Та нет. Возраст уже не тот.Да и чпокать всё что шевелится не моё кредо.Я гурман в сексе. ;)

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение Ветвистый канделябр » 14.03.22 11:58

petr8691 писал(а):
13.03.22 00:23
застойные явления в этом органе(а хреновый секс или его отсутствие,к этому приводит)
разве дрочка не решает этот вопрос?

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение Fabia » 14.03.22 16:55

Василиса-премудрая писал(а):
09.03.22 20:07
Оргазм? Так его проще получить самой, без чьей либо помощи, вообще. И быстрее. Экономия времени
Ой, не могу смолчать, влезу. Проще самой, да. А прижать себя сильной лапой к кровати или себя взять за талию сзади - не получится. А просто тупо навалиться тушей и без лишних слов того?? Всё-таки это "танец двоих". В идеале, конечно. А по теме - пробежалась по диагонали. И думаю, заголовок и есть печальная правда. А может и не печальная. Просто правда. Не повезло обоим. Бавает.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Муж говорит, что снижено либидо

Сообщение petr8691 » 15.03.22 09:55

Ветвистый канделябр писал(а):
14.03.22 11:58
дрочка не решает этот вопрос?
Хм.Ну что бы заниматься дрочкой,надо что бы стоял. А если стоит,то зачем дрочить то, коли есть ОЖП под боком? Ну а если не стоит в 50-55 лет,то только к доктору,иначе позже может случиться,та охеренно мерзкая болячка о которой я писал выше.И это не шутка,это статистика,и не дай бог попасть в эту статистику.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladywhite, Nafa, Rezeda, Палыч и 7 гостей