Муж предал

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
BMW7
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.11.21 07:59
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение BMW7 » 07.11.21 08:36

Жили 10 лет и были /я думала/идеальной семьей.Есть сынишка 4 лет.Нам по 44 сейчас.Познакомились на моем пике -я была телеведущей,красавицей,2 высших.Муж из маленького городка,но очень тщеславный,сразу окружил заботой отсек всех кавалеров и очень мною гордился.Я уже готовилась встретить "долго и счастливо"как у мужа начала пропадать эрекция.Надо заметить работа у него в том маленьком городке,он жил у меня когда приезжал.Все время было все гладко.Супер поведённым на сексе он не был никогда,скорее-ханжа.Миссионерская позиция и все.Так вот это все началось летом -я списала на усталость и перенесённый вирусняк.Он стал сторониться секса,вначале говорил что все пройдёт,потом что это старость.Но какая старость в 44?причем в нужный момент у него не вставал,а когда уже вроде и не надо мог встать и он тащил меня выполнять долг.Но это скорее чтоб я не расстраивалась и не гавкала.Я признаться боялась что приелась ему и он побежит проверять на другой свою мужскую силу.Вобщем заставила его пойти к врачу.Там нашли простатит и стали его лечить.Я успокоилась что это не из-за меня/я признаться поправилась и мы лето проводили на даче,я в купальнике часто,все время с деткой,и принимала на свой счёт его импотенцию/.Хотя всегда следила за собой-салоны и т д.Просто так выиатывалась с малым что на спортзал не хватало меня(((вобщем я даже записала его к остеопату-та сказала что это из-за вирусняка и надо к ней походить.Я мужа успокоила,сказала что всячески поддержу,мы это преодолеем вместе,потому что семья и когда у меня была прерванная беременность он очень меня поддержал.Да и вообще был заботливым и хорошим.И вот в один ужасный день я прям не знаю зачем беру его телефон а там ссылка на кино его адвокатша и фраза"есть предложение".Я настолько не поверила что он мог предать наш брак,что спросила его-это что?он начал неумело оправдываться,что случайно попал адвокатше а слал другой барышне-хотел проверить нравится ли он женщинам,потому что боялся что я выгоню его такого.Та женщина типа ему отказала и измены не было.Я настолько офигела что он вот так мне рассказал...хоть бы соврал что сам одумался.И кстати до этого за недели 2,он укладывал спать малыша а тот слышу говорит:"папа зачем ты сердечки шлешь?".Я зашла в комнату -муж сказал что сын все выдумал,я поверила потому что доверяла и телефон никогда не проверяла и подумать даже не могла....короче предательства я не смогла стерпеть,собрала его вещи и он уехал в свой городок.Хотя до этого мы ссорились и я когда его выгоняла /ну характер у меня не сахар,это да/-он никогда не уходил а как то все выходило на шутку или он просил прощения.В общем в этот раз он позвонил оттуда и сказал"давай хотя бы не разводиться а поживем отдельно".Я сказала что ты же сам говорил -пожить отдельно это не выход отношения либо есть либо нет,но он настаивал.Я попросила его рассказать как есть на самом деле-он сказал что я лезу в душу и он в себе не разобрался.Я перестала лезть с допросами.Потом он заявил что я виновата в его импотенции потому что загнала его под каблук/хотя он всегда хвастался всем что подкаблучник/,потом попросил не разводиться типа"вот такая у нас семья".Я его послушала,потому что сама не работаю,ребёнка в сад из-за ковид отдавать боюсь.Он высылает на карту деньги,иногда видится с малышом,доброе утро слать перестал,звонит раз в день справляется о делах.Разрешил мне завести мужика -спасибо ему,мне как раз есть когда я 24/7 сына нянчу(((мы ещё к тому же и повенчаны,какой мужик без развенчания?а развода нет-и развенчания не дадут.Вобщем я сейчас похудела на 13 кг,себя во всем ограничиваю и складываю на подушку финансовую,жду когда он перестанет давать деньги.На это у меня есть все основания -он раз был женат на женщине старше,от брака дочь.И он от неё гулял нещадно/все его знакомые говорили что он со мной вообще поменялся-гордился мной и был заботлив.А ту,первую жену обманул,сказал нужен развод фиктивный/это ещё до меня/-на него типа дело завели чтоб обезопасить ее и дочь.Она повелась,а когда раскрыла обман подала на раздел и он перестал ей всячески помогать и воевал в суде.Смотря на этот опыт я и сама боюсь с ним разводиться первая-жду его инициативы.Мальчики,девочки,пожалуйста дайте совет или напишите мнение своё-так хреново от этой зависимости.Я уже от тоски на Тиндере зарегистрировалась -смотрю иностранцев/я выгляжу на 30-35,уже от безисходности...но сейчас такое время-хрен куда поедешь,а с малышом и на свидание не пойду/он зная это мне и дал добро на мужика,добренький.Как жить дальше?

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Пс/ещё добавлю-зная как мне нелегко одной с малышом без помощи/бабушки и дедушки не хотят,у них своя жизнь/-он был уверен что я без него и недели не протяну.У меня ещё грыжа в шее была-нельзя тяжелого поднимать/появилась как раз от того что сынишку и сумки тягала пока муж в командировках был-но вроде остеопат вылечила/сумки воду и все такое...но мне очень очень тяжело...но я гордая и ему об этом не говорю...забыла упомянуть-у меня есть старший сын от первого брака,он живет со своим папой но работает на этого,второго мужа.И он на меня вижу зол за эту ситуацию-из-за меня может лишиться работы ведь...короче была счастливой женой и тут жопа по всем фронтам

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение Трипса » 07.11.21 08:59

BMW7 писал(а):
07.11.21 08:36
он раз был женат на женщине старше,от брака дочь.И он от неё гулял нещадно/все его знакомые говорили что он со мной вообще поменялся-гордился мной и был заботлив.А ту,первую жену обманул,сказал нужен развод фиктивный/это ещё до меня/-на него типа дело завели чтоб обезопасить ее и дочь.Она повелась,а когда раскрыла обман подала на раздел и он перестал ей всячески помогать и воевал в суде
Ой, какое сокровище то вы подобрали....кто то выкинул негодное, а вы подобрали. :facepalm:
Отнесите его туда, где ему самое место, на помойку. Все, страсть с его стороны к вам прошла, давно началось то же, что и с прошлой женой - гуляет нещадно. А на вас и на гульки одновременно, его мощей уже не хватает, старый стал...
Отпустите лядуна на волю. Интересно, о чем вы думали, когда выходили замуж и венчались (!!!) с человеком с таким анамнезом за плечами? Что он поменялся? Ради вас? Вы же взрослая женщина, а все в сказки верите? :facepalm:

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Муж предал

Сообщение Pal-SD » 07.11.21 09:07

Маи глоза.. Аффтор, расставляйте абзацы, перед тем как нажать кнопку "отправить" перечитайте, у Вас получился не пост, а какой то поток сознания, ну и по теме, куда же Вы смотрели зная весь анамнез вашего повенчанного мужа когда с ним связались и решили детей завести?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Муж предал

Сообщение Пшёлты » 07.11.21 09:07

Трипса писал(а):
07.11.21 08:59
о чем вы думали, когда выходили замуж
Элементарно. - у тетки чесалось.
Вон я щяс уже не в терпешь:
BMW7 писал(а):
07.11.21 08:42
Я уже от тоски на Тиндере зарегистрировалась
А я все думаю , когда же вылезет что авторша РСП:
BMW7 писал(а):
07.11.21 08:42
забыла упомянуть-у меня есть старший сын от первого брака,

BMW7
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.11.21 07:59
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение BMW7 » 07.11.21 09:13

Простите за сумбур.Такая же хрень в голове,так и наваяла :geek: .Дурочка была,мне все друзья его говорили что он со мной вообще поменялся.Я верила в любовь.Ведь мы все становимся лучше,и потом сынишка...он получился красавец и очень умненький.Они друг друга так любили.Я просто думала что бывшая неправильно с ним себя вела.Я просто совсем другая-с первым бывшим мужем алиментов не требовала,шла по жизни дальше,а не старалась тянуть с него.А его жена вела себя с моей точки зрения неправильно.И он мне лил в уши что козерог -ярко выраженный однолюб...это и заставило меня забыть что бабника не меняются.Тем более 10 лет и поводов не было :? спасибо,мне очень нужны все эти ваши отрезвляющие слова сейчас,ребята :twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Блин,я тут новенькая,что такое РСП?)насчет второго брака-не чесалось нет.Он меня просто такой заботой окружил,он умеет

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Муж предал

Сообщение Пшёлты » 07.11.21 09:20

BMW7 писал(а):
07.11.21 09:16
Блин,я тут новенькая,что такое РСП?
viewtopic.php?f=7&t=24632

BMW7
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.11.21 07:59
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение BMW7 » 07.11.21 09:28

Пшёлты писал(а):
07.11.21 09:20
viewtopic.php?f=7&t=24632
А,да)))я была разведёнка с прицепом,когда встретила его.Но прицепу было,6 он был школьник.Мне помогала мама и я смогла тогда выйти на работу.Да и брак был тот тоже 10 лет,с моих 15 лет я с ним встречалась в 19 поженились.Но первый муж был такой,что жалеть о нем мне не приходилось.Я росла без отца и для меня забота мужчины просто необходима.В первом браке была лишь иллюзия.Плюс муж выпивал и поднял на меня руку.При ребёнке.Нос чинить пришлось.Тут же все было идеально но лишь ИМХО(((

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Муж предал

Сообщение Пшёлты » 07.11.21 09:35

BMW7 писал(а):
07.11.21 09:28
я была разведёнка с прицепом
ты и дальше будешь РСП. Это клеймо.
Спрашиваешь :
BMW7 писал(а):
07.11.21 08:42
Как жить дальше?
Отвечу: как и все РСП. Скакать по СЗ, искать аленей для развода на бабос. Ты уже этим занялась , венчаная наша :facepalm: Киндер только пока мешает.
А вот это корень твоей проблемы:
BMW7 писал(а):
07.11.21 09:28
Я росла без отца
скажи спасибо мамО и кури про бабью яму.

BMW7
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.11.21 07:59
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение BMW7 » 07.11.21 09:37

:shock:
Трипса писал(а):
07.11.21 08:59
Ой, какое сокровище то вы подобрали....кто то выкинул негодное, а вы подобрали. :facepalm:
Отнесите его туда, где ему самое место, на помойку. Все, страсть с его стороны к вам прошла, давно началось то же, что и с прошлой женой - гуляет нещадно. А на вас и на гульки одновременно, его мощей уже не хватает, старый стал...
Отпустите лядуна на волю. Интересно, о чем вы думали, когда выходили замуж и венчались (!!!) с человеком с таким анамнезом за плечами? Что он поменялся? Ради вас? Вы же взрослая женщина, а все в сказки верите? :facepalm:
Да,у меня план минимум.Не лезть к нему с разводом-у меня пока очередь предложений руки и сердца не стоит.Как то перезимовать эту ковидную зиму и сформировать хоть какой то фин запас.А летом уже можно малыша к саду приучать,чтоб постоянно с болячками не сидеть и выкарабкаться из этого болота.Основной сейчас совет моих родственников-сидеть тихо.Хотя все мое естество хочет заблокировать его и никогда не видеть и не слышать...Потому что наблюдать равнодушное что то,вместо ещё 3 месяца назад любящего мужа и папы ужасно.Дружу с ним ради ребёнка-такой официальный статус наших отношений сейчас(

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Пшёлты писал(а):
07.11.21 09:35
ты и дальше будешь РСП. Это клеймо.
Спрашиваешь :

Отвечу: как и все РСП. Скакать по СЗ, искать аленей для развода на бабос. Ты уже этим занялась , венчаная наша :facepalm: Киндер только пока мешает.
А вот это корень твоей проблемы: скажи спасибо мамО и кури про бабью яму.
Дети никогда мешать не могут,они могут вдохновлять.А то что мои родители развелись-не одна мать виновата.Это вообще их дела

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Муж предал

Сообщение Пшёлты » 07.11.21 09:42

BMW7 писал(а):
07.11.21 09:39
не одна мать виновата.
это говорит, что она не умеет выбирать себе мужчину, отца своим детям. И естественно не научила этому тебя.

BMW7
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.11.21 07:59
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение BMW7 » 07.11.21 09:46

Я вот выбрала себе из всех кавалеров самого любящего и заботливого...Разве не это критерии?не внешность,не бабки,не секс.Как блин выбирать-раз критикуете,то предлагайте.Будь вы баба-ваши критерии отбора в студию

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Муж предал

Сообщение Пшёлты » 07.11.21 09:47

BMW7 писал(а):
07.11.21 09:39
Как то перезимовать эту ковидную зиму и сформировать хоть какой то фин запас.

ты прям как животное из Nat Geo Wild.
Я ж тебе пишу - ищи аленя по ресурснее, можно сразу несколько.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
BMW7 писал(а):
07.11.21 09:46
то предлагайте
Ты пишешь про первого:
BMW7 писал(а):
07.11.21 09:28
муж выпивал и поднял на меня руку
Про второго:
BMW7 писал(а):
07.11.21 08:42
И он от неё гулял нещадно
выбираешь пили / били / изменяли. Куле тут скажешь?
Да и нормальные тебе не попадутся. Прошивка не та. РСПшная. Нормальные тебе не нра.

IrinaB
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 02.10.21 19:38
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение IrinaB » 07.11.21 09:58

BMW7 писал(а):
07.11.21 09:39
.Основной сейчас совет моих родственников-сидеть тихо
для того, чтобы? Давал денег или вернулся? В чем план?

BMW7
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.11.21 07:59
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение BMW7 » 07.11.21 09:59

Все эти пили/били изменяли начинались к 10 году брака.Получается у мужчин срок годности 10 лет,потом портятся.Изначально было-люблю немогу,весь мир к ногам

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
IrinaB писал(а):
07.11.21 09:58
для того, чтобы? Давал денег или вернулся? В чем план?
не вернулся,нет.У меня малой ещё с характером,не очень садиковский пока.Даже няни найти не смогла.Ещё когда замужем была.План-сидеть терпеть пока финансово помогает,конечно.Квартира,слава Богу моя

IrinaB
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 02.10.21 19:38
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение IrinaB » 07.11.21 10:02

BMW7 писал(а):
07.11.21 10:01
вартира,слава
он сейчас живет где и с кем?

Отправлено спустя 23 секунды:
Муж в смысле

BMW7
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.11.21 07:59
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение BMW7 » 07.11.21 10:07

Сейчас живет в своём городке у него там дом.Кстати летом он жил там с родителями,потом родители переехали в свой-доделали ремонт.Вот тогда то все эти проблемы и начались.С кем не знаю-вначале когда выгнала -говорил что любит и все исправит и измен больше не будет.Теперь мы эту тему не обсуждаем.Остеопат моя сказала что у него реально с потенцией проблемы.Но я не спрашивала у него-со мной ли только -все равно соврёт

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
BMW7 писал(а):
07.11.21 10:07
Сейчас живет в своём городке у него там дом.Кстати летом он жил там с родителями,потом родители переехали в свой-доделали ремонт.Вот тогда то все эти проблемы и начались.С кем не знаю-вначале когда выгнала -говорил что любит и все исправит и измен больше не будет.Теперь мы эту тему не обсуждаем.Остеопат моя сказала что у него реально с потенцией проблемы.Но я не спрашивала у него-со мной ли только -все равно соврёт/у мужа в смысле/.Мы же женщины всегда себя виним...убивает что я не побежала доказывать,что желанна,хотя это более логично было бы.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Муж предал

Сообщение Пшёлты » 07.11.21 10:16

BMW7 писал(а):
07.11.21 10:01
Все эти пили/били изменяли начинались к 10 году брака
ну про второго плядуна ты была в курсе.
Про первого мы не знаем. Но ты с ним
BMW7 писал(а):
07.11.21 09:28
с моих 15 лет я с ним встречалась
тебе было тогда пох. Опять же мамкО твоя не рассказала, что надо как то подрасти и соображать прежде.
Но у тебя чесалось нах. Никого б ты и не послушала.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Муж предал

Сообщение Вася Рогов » 07.11.21 10:19

BMW7 писал(а):
07.11.21 08:42
.Познакомились на моем пике
BMW7 писал(а):
07.11.21 08:42
отсек всех кавалеров
BMW7 писал(а):
07.11.21 08:42
от тоски на Тиндере зарегистрировалась -смотрю иностранцев
BMW7 писал(а):
07.11.21 08:42
меня есть старший сын от первого брака
BMW7 писал(а):
07.11.21 08:42
я была телеведущей
телеблядующей.
Ей и осталась.
Приживалка, с синдромом жертвы.
Уход за одним ребёнком, мелкие бытовые вопросы тяжело жить.
А что легко?
Деньги считать?

BMW7
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.11.21 07:59
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение BMW7 » 07.11.21 10:21

Пшёлты писал(а):
07.11.21 10:16
ну про второго плядуна ты была в курсе.
Про первого мы не знаем. Но ты с ним тебе было тогда пох. Опять же мамкО твоя не рассказала, что надо как то подрасти и соображать прежде.
Но у тебя чесалось нах. Никого б ты и не послушала.
Вот вы заладили про "чесалось".
Насчёт моей мамы-она работала чтоб прокормить меня и ей было не до душеспасительных бесед.И потом.Вы себе жену выбрали по советам родителей или сами?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Вася Рогов писал(а):
07.11.21 10:19
телеблядующей.
Ей и осталась.
Приживалка, с синдромом жертвы.
Уход за одним ребёнком, мелкие бытовые вопросы тяжело жить.
А что легко?
Деньги считать?
Даже отвечать не хочется.Просто поток оскорблений

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Квартира моя,так что уже не приживалка :idea:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Муж предал

Сообщение Вася Рогов » 07.11.21 10:27

BMW7 писал(а):
07.11.21 10:24
уже не приживалка
я не про где жить.
А на что жить.
Ты я так понимаю и не работаешь?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Муж предал

Сообщение Пшёлты » 07.11.21 10:29

BMW7 писал(а):
07.11.21 10:24
ей было не до душеспасительных бесед
ей было трудно 15 летней девочке рассказать про МПО? И что с этим в таком возрасте не спешат?
BMW7 писал(а):
07.11.21 10:24
Вы себе жену выбрали по советам родителей
мы не меня обсуждаем.

Отправлено спустя 50 секунд:
BMW7 писал(а):
07.11.21 10:24
Квартира моя
у первого мужа отжала?
Или заработала? :)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение lady Cat » 07.11.21 10:30

BMW7 писал(а):
07.11.21 09:16
Он меня просто такой заботой окружил,он умеет
Ну так еще бы! Сам из дыры какой-то, никто и ничто, а тут такую кралю склеил - спортсменка, комсомолка и вотэтовсе.
Конечно, надо хвост распушить во всю ивановскую. И тетку выдрессировать, чтоб на остальных не смотрела, а то проиграет же им в сравнении.
А теперь все: добился, звездочку на фюзеляже намалевал... и шарик сдулся. Он покорятель-завоевака, такие на игру вдолгую не настроены. На пару лет с вами его хватило и все, это его предел.

Ищите няню, выходите на работу - хоть по удаленке, хоть не по профилю, лишь бы деньги платили. Вы все правильно понимаете, еще немного и финансовый ручеек обмелеет. Ну или вы будете вынуждены терпеть его пассий на горизонте, лишь бы он вас содержал.
И да, при разводе вас ждет все то же, что досталось первой жене, будьте готовы заранее.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Кстати, а за что вы его выгоняли? Ну, до всей этой истории с перепиской.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
BMW7 писал(а):
07.11.21 09:39
Не лезть к нему с разводом-у меня пока очередь предложений руки и сердца не стоит
Оу.
Мадам, для того, чтоб развестись с загулявшим мужем, очередь женихов не нужна.
Я бы даже сказала, что она здесь лишняя - легко попасть на те же грабли по горячим следам.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Муж предал

Сообщение Пшёлты » 07.11.21 10:39

lady Cat писал(а):
07.11.21 10:37
очередь женихов
так ключевое слово про очередь - " пока ".
Как только нарисуется новый алень, Авторша с удовольствием забудет про венчание.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение lady Cat » 07.11.21 10:41

Ну это вообще большая условность, тут даже закон молчит как рыба.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Муж предал

Сообщение Пшёлты » 07.11.21 10:44

lady Cat писал(а):
07.11.21 10:41
это вообще большая условность
а как же мораль?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rezeda и 17 гостей