Измене быть или не быть?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
ElenaPr
бывалый
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.07.19 20:29
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение ElenaPr » 09.11.21 22:04

Mile of cry, Возможно выскажу несколько необычное мнение на этот счёт. Но считаю, что это не плохо. Все зависит от цели. Мы ежегодно проживали в течение н лет с супругом около примерно полутора месяцев отдельно друг от друга. И далее до начала пандемии отдельно недели по 2-3.

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение Нехороший человек » 09.11.21 22:15

Mile of cry писал(а):
09.11.21 18:23
Да, я сейчас так и поступаю, занимаюсь понемногу копирайтом. До декрета работала в отеле, но город, где муж сейчас, довольно маленький, там гостиниц немного, только если в самой Москве искать. Так что пока новую сферу осваиваю, чтоб не деградировать в декрете)
Значит Вы вдвойне молодец.
Может быть помните классный армянский мультфильм про Кикоса?
"Вай, Кикос! Вай, сынок!" (с))
Посмотрите, он очень милый)
Вы сейчас так же причитаете)
Будет день - будет пища.
Не думайте о том, чего нет, не разделяете в мыслях семью. Пусть планы будут общими и все получится.
Думайте вместе о будущем и что в нем
пригодится, стройте вместе планы, поддерживайте друг друга.
Если ехать до мужа не очень далеко и не очень дорого, то начинайте бегать на свидания. Хотя бы так, а потом война план уточнит.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измене быть или не быть?

Сообщение Кармен » 09.11.21 22:16

Mile of cry писал(а):
09.11.21 20:42
Друзей всех знаю, они все тоже в Москву из нашего города перебрались.
Они женаты? Если да,то с семьями там живут?
Mile of cry писал(а):
09.11.21 20:42
Он комнату пока только снимает,
Вы мониторили сколько там стоит снять скромную двушку?
Понимаете,семьей жить экономически легче.Если,конечно,тетка не рукожопая и хозяйственная.
Вангую что стоимость съема двушки он сейчас там тупо проедает в кабаках и сушах всяких.
Вам известна его зарплата обещанная?
Mile of cry писал(а):
09.11.21 20:42
Один раз - возможно,
Нельзя быть верным на полшишечки.Или терпите плятки или нет.Скушали одну измену-будете жрать дерьмо и дальше,типа "ты ж простила" значит "можно".
И боже упаси если об этом
Mile of cry писал(а):
09.11.21 20:42
возможно,
догадается муж.
Mile of cry писал(а):
09.11.21 20:42
Сейчас в его доме, у меня есть своя квартира добрачная.
Сдайте жилье тут и снимите там.

ElenaPr
бывалый
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.07.19 20:29
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение ElenaPr » 09.11.21 22:17

Mile of cry писал(а):
09.11.21 20:16
иначе сожру себя и мужа
Не надо ) Он скучает по вам сильнее, чем вы по нему.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение Достойная » 09.11.21 22:21

Кармен писал(а):
09.11.21 22:16
Сдайте жилье тут и снимите там.
Жирный +. И чем быстрее, тем лучше. Автор вы прям наивная. Молодой мужик уехал надолго и не в тайгу. Он нитакой.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измене быть или не быть?

Сообщение Кармен » 09.11.21 22:22

Нехороший человек писал(а):
09.11.21 21:27
Кое-что страшное он оттуда тогда привез (это не измена, ЗППП и т.п.)
А что может быть страшнее-то?
Сдохну от любопытства...)
Нехороший человек писал(а):
09.11.21 21:27
Нам без детей развалиться было куда легче и проще.
Так и М так думает и если Ж дорога и еще и с хорошей работой-рисковать лишний раз не будет.Вы не были в уязвимом положении.
А у Автора двое маленьких детей и именно в этом случае М чаще всего в разнос идут,судя по историям на форуме.
ZdesMike писал(а):
09.11.21 21:52
Лучше жить в шалаше, но вместе.
Именно.
Нехороший человек писал(а):
09.11.21 22:04
Интересно, а что они трахали в войну?
Женщин.Заводили ВПЖ,куча семей развалилась.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Достойная писал(а):
09.11.21 22:21
Он нитакой.
Как говорится-НЕ ИСКУШАЙ.Искушать тоже грех.
А потом он скажет "Сама же не поехала.Я был против? Разве? А что ж не настояла?"
Автор,полмесяца это еще не критично,но надо жопой шевелить,иначе семью просрете.Ищите там хату и к НГ с детьми к нему,категорически.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Измене быть или не быть?

Сообщение Dabus » 09.11.21 22:29

Кармен писал(а):
09.11.21 20:16
Одной и с двухлеткой ОЧЕНЬ непросто
Да вообще повеситься можно! И как только человечество выжило? #сарказм
Чисто ради любопытства, а сколько нужно полицейских чтобы вкрутить лампочку мам, чтобы ухаживать за двухлеткой? С учётом, что муж снабжает деньгами.
Кармен писал(а):
09.11.21 20:16
Для этого семьи и придуманы
Для того, чтобы женщине легче было справляться с ребёнком?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измене быть или не быть?

Сообщение Кармен » 09.11.21 22:56

Dabus писал(а):
09.11.21 22:29
чтобы ухаживать за двухлеткой?
Читай тему внимательнее,там еще новорожденный ребенок возрастом в месяц.
Dabus писал(а):
09.11.21 22:29
Для того, чтобы
Растить детей ВМЕСТЕ.А не дети с мамой а папа "где-то там".
Понимаешь,вот имхо семья должна жить ВМЕСТЕ.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Вот я лично не очень представляю куда девать грудничка когда надо отвести старшую в садик,например и как это сделать без мужа,няни или бабушки.И на детском такси такую кроху не отправишь и мелочь дома одну оставлять нельзя.

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение Нехороший человек » 09.11.21 23:13

Все в их ситуации зависит напрямую от материального положения. Сколько "халва" ни говори, а во рту слаще не станет.
Нет средств - это объективные обстоятельства.
Неужели никто не проходил через семейный финансовый кризис, когда ни фига нет и копейки последние считаешь? Забыли как оно бывает?
Не советуйте его затягивать. Переезд сейчас - это его затягивание. От этого семьи ещё чаще распадаются, чем от года ожидания.
Может это и не год у них будет. Может победят раньше. Потом квартиру или дом продадут и здесь что-то купят. Пусть с работой хотя бы все устаканится, на ноги человек встанет покрепче.
Коронавирус и ограничения влияют на занятость сейчас. Если что, первыми увольняют тех, кто последними устроился
Если семья крепкая, то и не такое выдюжит.
Если нет, то... А что ее вообще спасет и на как долго?
Сейчас на вшивость жизнь и проверит.
Жизнь-то, она такая. Не одни незабудки и трах.
Последний раз редактировалось Нехороший человек 09.11.21 23:23, всего редактировалось 2 раза.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Измене быть или не быть?

Сообщение Dabus » 09.11.21 23:16

Кармен писал(а):
09.11.21 22:59
Читай тему внимательнее
Читай цитату внимательнее, реплика была на твой комментарий ;)
Кармен писал(а):
09.11.21 22:59
А не дети с мамой а папа "где-то там".
Тут я кстати не спорю, все эти вахты-шмахты - это прямой путь понятно куда. Но вот так, чтобы именно для этого была придумана семья - это сильно.
Кармен писал(а):
09.11.21 22:59
Вот я лично не очень представляю куда девать грудничка когда надо отвести старшую в садик
Записывый. Значит так: берешь коляску, кладёшь туда грудничка (один хрен он спит бОльшую часть времени), старшую одеваешь в одежду по сезону и пиздуешь со всем этим в садик. Все мои знакомые, у которых дети примерно с такой же разницей в возрасте (и мужья на работе, т.е. в этот момент помочь не могут), именно так и поступают - работает!
Там в другом проблема, что 2 -2.5 года - это скорее всего ГКП, т.е. на полный день ребёнка туда не сдать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измене быть или не быть?

Сообщение Кармен » 09.11.21 23:28

Dabus писал(а):
09.11.21 23:16
на твой комментарий
Ой прости,я хотела написать "одной с грудничком и двухлеткой" конечно.
Dabus писал(а):
09.11.21 23:16
(и мужья на работе, т.е. в этот момент помочь не могут)
Это почему это? Садик работает с 7 утра.И это не "помочь",это выполнить свои отцовские обязанности,"помочь" это если еще соседского ребенка с собой захватить.
Dabus писал(а):
09.11.21 23:16
это скорее всего ГКП,
Это что за зверь такой?
Dabus писал(а):
09.11.21 23:16
работает!
Дети разные,мой был в 2,5 таким шустрым что никакие коляски я бы никуда не потащила,за руку,очень крепко и глаза в оба)

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Нехороший человек писал(а):
09.11.21 23:13
Если семья крепкая, то и не такое выдюжит.
Ты понимаешь,я считаю что не надо раскачивать семью изнутри,проверяя на крепость,достаточно внешних проблем,семью беречь надо а не создавать искусственные трудности.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение lady Cat » 09.11.21 23:34

Сколько времени будет длиться его испытательный срок?
Если примерно полгода, то еще терпимо. Если "испытания" затянутся на более долгое время, то да - вероятность измен велика и развод тоже не за горами.

У меня одно время было много знакомых, чьи мужья или жены уехали на заработки. Среди семей, где заработки продлились годами, не развелась только одна пара. И то, подозреваю, по той простой причине, что обоим было уже за 50 - не тот возраст, чтобы махать шашкой и начинать с нуля, имея непонятный результат в перспективе (вернее, очень понятный и явно не тот, какого хотелось бы).
Понимаете, чем дольше семья живет врозь, тем слабее семейные связи.
А кроме того, все мы живые люди - хоть сколько ни блюди целибат из благих побуждений, но организм своего требует. А где один раз, там другой, а потом и третий, и четвертый, а там уже и до длительных отношений недалеко.
Ну а где длительные отношения, там - здрасьте, приехали! - развод.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Фантом писал(а):
09.11.21 17:15
А вдруг карьера у мужа попрет? И у вас интересы дома возникнут? Патовая ситуация.
Нет тут патовой ситуации. Если семья дорогА - манатки в зубы, айда к мужу.
Ну или не так уж нужен тот муж.

IrinaB
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 02.10.21 19:38
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение IrinaB » 09.11.21 23:39

Кармен писал(а):
09.11.21 23:30
что за зверь такой
группа кратковременного пребывания. На 3 часа в день для малышей

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Измене быть или не быть?

Сообщение Dabus » 09.11.21 23:41

Кармен писал(а):
09.11.21 23:30
отцовские обязанности
Отцовские обязанности начинаются позже. Ухаживание за совсем маленьким ребёнком - это материнская задача.
Кармен писал(а):
09.11.21 23:30
Это что за зверь такой?
Это (Г)руппа (К)ратковременного (П)ребывания. На 4 часа примерно, не на целый день.
Кармен писал(а):
09.11.21 23:30
Дети разные
Это понятно. Я к тому, что задача вполне имеет решение. Первый раз будет сложно. Второй - непривычно. Дальше пойдёт по накатанной.

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
lady Cat писал(а):
09.11.21 23:38
Понимаете, чем дольше семья живет врозь, тем слабее семейные связи.
Честно говоря, конкретно тут - вопрос к мужику. Он либо мегалоцерос, "либо одно из двух" (C) :trololo:

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение Нехороший человек » 09.11.21 23:59

Кармен писал(а):
09.11.21 23:30
Ты понимаешь,я считаю что не надо раскачивать семью изнутри,проверяя на крепость,достаточно внешних проблем,семью беречь надо а не создавать искусственные трудности.
Так их сейчас внешние объективные проблемы и жмут.
Они изо всех сил барахтаются, чтобы выгрести.
Я считаю, что умнички.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение lady Cat » 10.11.21 00:04

Dabus писал(а):
09.11.21 23:48
Честно говоря, конкретно тут - вопрос к мужику.
Да у обоих они слабеют. Жена тоже привыкает одна справляться, вот уже вроде и без мужа норм.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измене быть или не быть?

Сообщение Кармен » 10.11.21 00:13

Dabus писал(а):
09.11.21 23:48
Отцовские обязанности начинаются позже. Ухаживание за совсем маленьким ребёнком - это материнская задача.
Ничего подобного.
Отцовские обязанности начинаются с рождения ребенка.Отец должен все уметь,ибо мать элементарно может заболеть а он "котик,у него лапки".
Не надо тут мне роль отца принижать! И уж отвезти ребенка в садик когда жена с новорожденным малышом-прямая отцовская обязанность,поэтому и садики с 7 утра работают.
Dabus писал(а):
09.11.21 23:48
На 4 часа примерно, не на целый день.
А как родителям на работу ходить? Странно,раньше такого не было.

Отправлено спустя 49 секунд:
Нехороший человек писал(а):
09.11.21 23:59
Так их сейчас внешние объективные проблемы и жмут.
Вот и надо быть вместе.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Измене быть или не быть?

Сообщение Dabus » 10.11.21 00:29

Кармен писал(а):
10.11.21 00:14
Отцовские обязанности начинаются с рождения ребенка.
Да. Но они до определенного возраста не связаны непосредственно с ухаживанием за младенцем. Для этого есть мама. Отец добывает ресурсы и охраняет периметр. Ну т.е. он может принимать участие и во всех остальных делах, но это именно помощь матери, о чём я писал чуть выше, т.е. не его основная задача.
Кармен писал(а):
10.11.21 00:14
Не надо тут мне роль отца принижать!
Никто не принижает, у него просто другая, не менее важная, задача. Это я говорю как тот, кто как раз умеет (умел, давно уже не практиковался) и памперсы менять, и всё остальное - так обстоятельства сложились.
Кармен писал(а):
10.11.21 00:14
поэтому и садики с 7 утра работают
Садики работают с 7 утра, потому что советская (да-да, это оттуда) мама "слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт". Негоже крановщице или шпалоукладчице прохлаждаться.
Кармен писал(а):
10.11.21 00:14
Странно,раньше такого не было.
Да ладно, всю жизнь было... Во всяком случае, своих 10 лет назад мы водили.

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Dabus писал(а):
10.11.21 00:29
Ну т.е. он может принимать участие
Поправка: он будет это делать. Но это не есть штатная ситуация. Как бы объяснить... Вот, например, мозг устроен таким образом, что у него есть разные отделы, участки, каждый специализируется на чём-то своём. Но при повреждении какого-то участка иногда случается так, что соседние берут на себя его функции. Они справляются хуже, чем специализированный, именно для этого предназначенный. Но со скрипом, хрюканьем и пуканьем - достаточно эффективно для того, чтобы поддерживать минимальную функциональность, и организм в целом не помер. Вот примерно так же и в семье. Говорю, что называется "фром экспириенс".

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измене быть или не быть?

Сообщение Кармен » 10.11.21 00:39

Dabus писал(а):
10.11.21 00:29
Отец добывает ресурсы и охраняет периметр.
Как правило,отец просто ХОДИТ НА РАБОТУ,как и раньше ходил,как ходил бы если б вообще не было семьи и ребенка и с рождением ребенка ничего не меняется.
А как он "охраняет"? С собаками ночью вокруг многоэтажки ходит?
Вот как раз "охрана" в том и заключается-поднять жопу на полчаса раньше и отвезти старшего в садик,раз жена малыша кормит а не вынуждать ее таскать коляски и двух малолеток одновременно ,да после бессонной ночи и не подвергать свою семью опасности!
Dabus писал(а):
10.11.21 00:29
и памперсы менять, и всё остальное.
Вот видишь)А я о чем)

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Dabus писал(а):
10.11.21 00:37
Вот, например, мозг устроен таким образом, что у него есть разные отделы, участки, каждый специализируется на чём-то своём. Но при повреждении какого-то участка иногда случается так, что соседние берут на себя его функции. Они справляются хуже, чем специализированный, именно для этого предназначенный. Но со скрипом, хрюканьем и пуканьем -
Ты намекаешь на то,что взрослый половозрелый мужик не может взять своего собственного ребенка,посадить в автокресло и вовремя доставить по нужному адресу в садик без "хрюканья и пуканья"?
Или не справится с детской коляской в субботу погулять пару часов,дать жене выспаться или хату спокойно отпидорить?
Сказку почитать,не? Это "внештатная ситуация"?
Внештатная ситуация -это если мать в больнице а папа на больничном с мелким и ВСЕ на нем-покормить,постирать,помыть,продукты купить и к жене в больницу бегать.
А "мама с грудничком -папа старшего в сад везет" это обычная штатная ситуация для семьи с двумя детьми.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Измене быть или не быть?

Сообщение Dabus » 10.11.21 01:07

Кармен писал(а):
10.11.21 00:14
А как родителям на работу ходить?
А как жить на пенсию? :) Ей богу, такие вопросы...
Как-как, сядь да покак. Советская система (а другой у нас нет) постулирует наличие бабушек и дедушек, которые с точки зрения этой системы должны сидеть с внуками. Точно так же, как, например, пенсионная система не предполагает, что человек будет полностью жить на пенсию. Ну т.е. не в том смысле, что типа мы пока ещё не настолько богатая страна, поэтому извините, платим столько, сколько можем. А в принципе не предполагает. Тупо не стоит такой задачи. Считается, что определенный процент содержания пенсионер получает от своих детей/внуков. Так и тут: нет задачи обеспечить матери стопроцентную независимость и возможность "сдать" детей государству на 8 часов в день (плюс 45 минут на обед и час на дорогу).
Кармен писал(а):
10.11.21 00:45
с рождением ребенка ничего не меняется.
Меняется: ресурсов нужно добывать больше.
Кармен писал(а):
10.11.21 00:45
А как он "охраняет"? С собаками ночью вокруг многоэтажки ходит?
Нет. В современном мире угрозы физической расправы конечно снижены, на выходе из подъезда маму с коляской не поджидает саблезубый тигр. Впрочем, обеспечение качественной медицинской составляющей - тоже часть физических угроз. На первый план выходит экономическая безопасность и, в некоторых случаях, информационная - привет до-после-вместородовая депрессия, курсы-тренинги и прочие инфоцыганские практики.
Кармен писал(а):
10.11.21 00:45
Ты намекаешь на то,что взрослый половозрелый мужик не может взять своего собственного ребенка,посадить в автокресло и вовремя доставить по нужному адресу в садик без "хрюканья и пуканья"?
Я намекаю на то, что задача взрослого половозрелого мужика - работать свою работу с максимальной эффективностью. Если логистически так сложилось, что садик по пути на работу, что не нужно вставать на час раньше с утра, чтобы разбудить-накормить-одеть ребёнка, трындеть с не в меру болтливой воспиталкой или нянечкой в моменты "сдал-принял" и т.п. - то конечно, логично воспользоваться такой возможностью. Но это лишь при таком удачном стечении обстоятельств.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
lady Cat писал(а):
10.11.21 00:04
вот уже вроде и без мужа норм
Да-да, без мужа норм, да и сосед вполне симпатичный и рукастый... Я вот про это. Сколько раз уже тут говорено: не держишь бабу при себе, пускаешь всё на самотёк - и результат немного предсказуем. Ну либо найти нитакую, которую не надо "пасти". Вероятность успеха этого поиска тоже примерно понятна.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измене быть или не быть?

Сообщение Кармен » 10.11.21 01:19

Dabus писал(а):
10.11.21 01:07
Меняется: ресурсов нужно добывать больше.
Ну это как с пенсионерами,ну как бы нужно,но как правило этого никто не делает,просто КАК ОБЫЧНО ходят на работу.
Как правило все просто поджимаются в хотелках.
Dabus писал(а):
10.11.21 01:07
на выходе из подъезда маму с коляской не поджидает саблезубый тигр.
И папу тоже,чего б не справиться.
Dabus писал(а):
10.11.21 01:07
вставать на час раньше с утра, чтобы разбудить-накормить-одеть ребёнка,
Нет лучше мать поднять после бессонной ночи с грудничком,чтобы она тащила как ломовая лошадь на себе двух детей и коляску по лестнице,конечно,ей же не нужно "выполнять свою работу" по уходу за двумя детьми с максимальной эффективностью и ваще ее не жалко!
Да в жопу таких "мужей".
Dabus писал(а):
10.11.21 01:07
трындеть
Можно не трындеть,это в отцовские обязанности не входит.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Измене быть или не быть?

Сообщение Dabus » 10.11.21 01:38

Кармен писал(а):
10.11.21 01:19
Как правило все просто поджимаются в хотелках.
Да-да, и как правило это заканчивается "малозарабатывал".
Кармен писал(а):
10.11.21 01:19
лучше мать поднять после бессонной ночи с грудничком
Как ни странно, но да, лучше. Потому что мама придёт домой и доспит. А если папа будет досыпать на работе, то через какое-то время всем внезапно нечего будет есть (даже не берём в расчет те случаи, когда недосып папы на работе смертельно опасен, например на производстве, за рулем и т.д.)
Кармен писал(а):
10.11.21 01:19
ее не жалко!
Жалко. Всех жалко. И мать жалко. И детей Германии. Но если перед тем, как рожать второго ребёнка при наличии двухлетки, она не удосужилась подумать верхним мозгом, то вроде как-то уже и не так жалко...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измене быть или не быть?

Сообщение Кармен » 10.11.21 01:48

Dabus писал(а):
10.11.21 01:38
мама придёт домой и доспит.
Вот я бы предложила такому "папе" взять на себя грудного ребенка и "доспать".
С учетом орущего ребенка,ога.Каждый час-два.
Dabus писал(а):
10.11.21 01:38
если папа будет досыпать на работе,
Ну какбэ подразумевается что папа не встает к ребенку ночью ,с чего ему "досыпать"-то.Пусть работает над безопасностью своей семьи,женщина после бессонной ночи с двумя детьми и коляской это реально опасно.
Прерывистый сон это очень опасно для трудоспособности и психики.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Измене быть или не быть?

Сообщение Dabus » 10.11.21 02:06

Кармен писал(а):
10.11.21 01:48
Вот я бы предложила такому "папе" взять на себя грудного ребенка и "доспать".
Грудной ребенок не орёт непрерывно. У мамы есть возможность доспать. У папы - нет.
Кармен писал(а):
10.11.21 01:48
папа не встает к ребенку ночью
Ну он вынужден раньше вставать.
Кармен писал(а):
10.11.21 01:48
Прерывистый сон это очень опасно для трудоспособности и психики.
Но всё же лучше, чем совсем недостаток сна. С учётом грудного ребенка, этот сон один хрен будет прерывистым, при чём у обоих родителей.

Впрочем, что-то мы от темы немного в сторону ушли. Я к тому, что семья это когда все вместе, иначе это хрень. И стенания о тяжёлой женской доле и невозможности жить рядом с мужем, честно говоря, сильно смахивают на поиск причин вместо возможностей.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измене быть или не быть?

Сообщение Кармен » 10.11.21 02:10

Dabus писал(а):
10.11.21 02:06
Я к тому, что семья это когда все вместе, иначе это хрень.
Так и я о том же!
И о том что с нормальным мужем ЛЕГЧЕ.Чем одной с детьми.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 19 гостей