Измене быть или не быть?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Mile of cry
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.11.21 23:58
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение Mile of cry » 09.11.21 12:52

Всем доброго дня! Я женщина, мне 27 лет, мужу 34, есть двое детей. Так получилось, что летом мужа уволили с работы, и сейчас он поехал в МО работать, дома будет появляться раз в месяц на выходные ну и плюс праздники (график - обычная пятидневка, не вахта). Я почти месяц назад родила второго ребёнка, соответственно, пока речь о том, чтобы переехать всем вместе, не идёт. Вернее, я бы могла поехать, но муж считает, что нужно закрепиться на новой работе, найти хорошую квартиру, куда пустят с детьми (пока он снимает комнату), плюс подождать, пока младшая дочка подрастет немного. Возможно, через полгода-год в лучшем случае удастся съехаться, ну или получится на удалёнку перевестись, но это тоже нескоро. Поначалу я нормально это восприняла, но потом начала ловить флешбеки из детства: у моих родителей была похожая ситуация, и папа в итоге ушёл к другой женщине. Начала переживать, сдуру полезла в интернет почитать, кто столкнулся с подобными условиями, и все в один голос твердят, что мужик без семьи долго не протянет, однозначно найдёт себе кого-то, разово или на постоянку. Неужели правда? Общаться-то мы каждый день с ним общаемся в мессенджерах и по видео, но с сексом-то как? Я спрашиваю у него, как ты без секса? Он отвечает, что руками справляется. Но он почти 9 месяцев моей беременности так справлялся, потому что мне было нельзя. Минет ему делала, да, когда токсикоз прошел, но это все равно не то, конечно. Боюсь, снесет ему там башню.

В общем, вопросы у меня такие:

1. К мужчинам: жил ли в таком режиме кто-то из вас? Были ли у вас любовницы или ждали встречу с женой?

2. К женщинам: также, жили ли вы с мужем на расстоянии какое-то время и чем все закончилось?

3. Могу ли я как-то снизить вероятность появления женщины на стороне? От меня вообще что-то зависит?

Ревность гложет вообще капец(

Qashqai
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Измене быть или не быть?

Сообщение Qashqai » 09.11.21 13:10

Жизнь раздельно сильно увеличивают шансы на развал семьи. И дело тут не в сексе. Привязанность, чувства уменьшаются к вам, к детям.Снимаются якоря. Но без денег тоже семьи не будет. Ищите совместно с мужем выход из данной ситуации. Жить раздельно все же не желательно. Но кушать тоже надо.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Измене быть или не быть?

Сообщение Вася Рогов » 09.11.21 13:27

Mile of cry писал(а):
09.11.21 12:52
жил ли в таком режиме кто-то из вас?
не жил.
вот такой куйни не было.
Mile of cry писал(а):
09.11.21 12:52
руками справляется. Но он почти 9 месяцев моей беременности так справлялся, потому что мне было нельзя
тут дело не в том что вы сейчас будете жить раздельно,а дело в том что секс тебе в принципе не нужен.
сначала,нельзя,потом негде,потом быт,потом голова болит,ну и тд.

так что я бы на его месте не терял время,а осваивал бы для своего кадилака,новые гаражи,с тобой он так и проживет рукоблудом и поставщиком ништяков.
а ты в его отсутствие,так и будешь шарить по форумам и читать статьи,как все мужики вне дома трахают все что движется.
и рано или поздно убедишь себя в этом.

так что к чему вот это вот все?
нет доверия к мужу,или судишь всех по себе?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15535
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Измене быть или не быть?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.11.21 13:38

Вася Рогов писал(а):
09.11.21 13:27
дело в том что секс тебе в принципе не нужен.
сначала,нельзя,потом негде,потом быт,потом голова болит,ну и тд.
+ + +

А за ббма переживать не стОит, найдет себе кого-нибудь.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Mile of cry писал(а):
09.11.21 12:52
Ревность гложет
Человек не дававший повода для ревности сам никогда не будет ревновать. Поздравляю.

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Измене быть или не быть?

Сообщение Стилет » 09.11.21 13:50

Mile of cry, вечная проблема рашенбабищ - и чтобы мужик рядом был и чтобы тут же деньги заколачивал, в то время как
1. на западе - мужик рядом, сношает жену, но тетка сама деньгу заколачивает в том числе
2. на востоке - мужик далеко, сношает кого придется, деньги высылает

и только у нас всё через жопу в головах у теток

Mile of cry
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.11.21 23:58
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение Mile of cry » 09.11.21 13:58

Qashqai писал(а):
09.11.21 13:10
Ищите совместно с мужем выход из данной ситуации.
Ну вот пока единственный выход - надеяться на то, что переведут на удаленку или мы переедем к нему, как только закрепится там(

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Вася Рогов писал(а):
09.11.21 13:27
тут дело не в том что вы сейчас будете жить раздельно,а дело в том что секс тебе в принципе не нужен.
Вы знаете, я ему никогда не отказывала, и после первых родов наша половая жизнь возобновилась довольно быстро. И сейчас у меня с либидо тоже все нормально, жду его очень. Для меня супружеские отношения с рождением детей не заканчиваются.
Вася Рогов писал(а):
09.11.21 13:27
нет доверия к мужу,или судишь всех по себе?
Доверие у нас было всегда, но мы никогда и не разлучались надолго. Да я уже и сама не рада, что полезла гуглить, а там, естественно, все одинаковые и пойдут налево при первой же возможности. Пытаюсь утешать себя тем, что это пишут злые бабы, у которых все плохо в жизни, но плоховато получается. Плюс печальный опыт моих родителей наложился.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
09.11.21 13:40
А за ббма переживать не стОит
А что значит ббма? Я тут недавно, извините(
Ненастоящий сварщик писал(а):
09.11.21 13:40
Человек не дававший повода для ревности сам никогда не будет ревновать
Ну я повода для ревности никогда не давала точно, он и сам говорил. У меня отношений-то с другими мужчинами никогда не было. А вот он в начале наших отношений общался с бывшей, было дело.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Стилет писал(а):
09.11.21 13:50
Mile of cry, вечная проблема рашенбабищ - и чтобы мужик рядом был и чтобы тут же деньги заколачивал, в то время как
1. на западе - мужик рядом, сношает жену, но тетка сама деньгу заколачивает в том числе
2. на востоке - мужик далеко, сношает кого придется, деньги высылает

и только у нас всё через жопу в головах у теток
Я ему предлагала остаться в нашем городе, но тут, конечно, зарплаты не шибко большие. Поездка в другой город была не моей инициативой. Я бы предпочла, чтобы муж был с нами.

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Измене быть или не быть?

Сообщение Стилет » 09.11.21 14:21

Я ему предлагала остаться в нашем городе, но тут, конечно, зарплаты не шибко большие. Поездка в другой город была не моей инициативой. Я бы предпочла, чтобы муж был с нами.


да???? а с чего это он тогда рванул в МО?

Mile of cry
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.11.21 23:58
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение Mile of cry » 09.11.21 14:26

Стилет, он вроде нашел работу в нашем городе (инженер), сходил туда, пробыл один день, вернулся и сказал, что там очень странный завод, полупустой, людей почти нет, за целый день ему так ничего не показали и не дали задание, ну и вообще судя по тому, что вакансия висела уже несколько месяцев и туда никто не шел, контора - г. У него был еще один вариант, которому он еще не отказал, как раз в МО, вот туда и поехал.

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Измене быть или не быть?

Сообщение Стилет » 09.11.21 14:31

Mile of cry,
не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29887
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измене быть или не быть?

Сообщение Кармен » 09.11.21 15:13

Mile of cry писал(а):
09.11.21 12:52
Я почти месяц назад родила второго ребёнка, соответственно, пока речь о том, чтобы переехать всем вместе, не идёт.
Это почему же,интересно?
А как офицерские жены живут,не рожают чтоле?
Mile of cry писал(а):
09.11.21 12:52
муж считает, что нужно закрепиться на новой работе, найти хорошую квартиру, куда пустят с детьми (пока он снимает комнату
Он на испытательном сроке? Если нет,то он уже "закрепился".
Вам нужна двушка,а хозяева двушки прекрасно понимают что снимут или семья с детьми или группа товарищей из стран СНГ,так что "пустят".
Mile of cry писал(а):
09.11.21 12:52
Могу ли я как-то снизить вероятность появления женщины на стороне? От меня вообще что-то зависит?
Естественно можете.Ноги в руки,детей под мышку и к мужу,жить СЕМЬЕЙ.
Иначе семью развалите.
Ладно бы он поехал в дальний поселок за Полярный круг где все мужики и одна повариха 60+,за которой очередь.А то в Москву!
Он там будет ОДИН,пустой дом,пицца и холодная постель.И со временем (недолгим) холостые приятели,с которым он сначала пойдет выпить пива,ачотакова.А потом его затащат в ночной клуб,где его непременно трахнут и первый раз ему да,будет стыдно.Но он быстро себя простит,ибо жена "бросила","не поехала" и "ей нужен тока банкомат" и "яжмущино".И все,семье кирдык!
А пока есть возможность предотвратить вотэтофсе.Уговаривайте,плачьте,говорите что скучаете,что "не для того замуж выходила чтоб одной спать" но физдуйте к мужу!Семью спасайте,иначе развод не за горами.
И сейчас как раз подходящее время,Вы в декрете,работа-то не держит.А за три года и работу найдете.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Измене быть или не быть?

Сообщение Dabus » 09.11.21 15:28

Mile of cry писал(а):
09.11.21 12:52
пока речь о том, чтобы переехать всем вместе, не идёт
Было бы желание. Моя племенница родила в 41 год, и ездила с грудным младенцем на археологические раскопки. Причём археолог - она, а не муж.

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение Нехороший человек » 09.11.21 15:46

Mile of cry писал(а):
09.11.21 12:52
3. Могу ли я как-то снизить вероятность появления женщины на стороне? От меня вообще что-то зависит?
Когда-то почему-то Вы его выбрали. Наверное это было не по причине, что он сволочь. Так чего сейчас-то он вдруг сволочью должен стать?
Семьи с детьми нередко именно такую стратегию и используют при смене места жительства - сначала кто-то один приезжает, закрепляется на работе постоянно, обустраивается, а потом жены с детьми едут, детки в садик-школу, жена на работу, денег подкопят и жилье покупают или строят домик.
Разве он у Вас не молодец, что старается семью перетащить туда, где лучше?
Разве Вы не молодец, что подращиваете детей и учите их быть посамостоятельней, чтобы позже дать им хорошее образование и лучший старт в жизни, чем в городе, где сейчас живёте?
После родов в организме пока гормональная буря и ее надо усилием воли как-то стараться контролировать, чтобы лишних дров не наломать зря.

Отправлено спустя 23 минуты 35 секунд:
Кармен писал(а):
09.11.21 15:13
Он там будет ОДИН,пустой дом,пицца и холодная постель.И со временем (недолгим) холостые приятели,с которым он сначала пойдет выпить пива,ачотакова.А потом его затащат в ночной клуб,где его непременно трахнут и первый раз ему да,будет стыдно.Но он быстро себя простит,ибо жена "бросила","не поехала" и "ей нужен тока банкомат" и "яжмущино".И все,семье кирдык!
Не знаю, что у автора за семья и отношения в ней, но мы с мужем 2 года выдержали без эксцессов, пока он в Европе работал по контракту. Виделись каждые полгода. Не поехала с ним, потому что здесь у меня хорошая работа и терять ее не хотелось. Мне кажется, что тогда мы даже ближе друг другу стали, потому что бытовуха пропала и стали много больше разговаривать.
Язву желудка от питания как попало сейчас лечат хорошо.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение Bembi » 09.11.21 16:27

Mile of cry, сколько у Вас старшему ребёнку лет?

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Если ребёнок не привязан к школе, берите детей и нужно ехать всем вместе.

Mile of cry
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.11.21 23:58
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение Mile of cry » 09.11.21 16:33

Кармен писал(а):
09.11.21 15:13
А как офицерские жены живут,не рожают чтоле?
Ну офицерские жены хоть и мотаются по стране, но у них все налажено - жилье, сад, поликлиники, а нам самим все надо устраивать. С новорожденной страшновато, пока муж на испытательном сроке. Потом, если все норм будет, зп должны поднять, подкопим денег и снимем квартиру на семью или же насчет удаленки будет разговаривать. Это так мы решили действовать, но испытательный срок только после нг закончится, и потом еще какое-то время должно пройти, чтобы подушку накопить какую-то.
Кармен писал(а):
09.11.21 15:13
Уговаривайте,плачьте,говорите что скучаете,что "не для того замуж выходила чтоб одной спать"
Говорила, вот прям этими словами, но муж говорит подождать. Говорит, что мне не о чем волноваться, упирает на то, что по клубам не ходит, пиво не пьет, после работы играет в приставку, по выходным с друзьями встречается. Говорит, что он там только для того, чтобы заработать денег и очень ждет встречи с нами, и что мне тоже просто нужно подождать. Я ж не могу просто взять и припереться с детьми(

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение МамкинПикапер » 09.11.21 16:36

Автор , ну если Ваш петух в 20 метрах от дома забывает , что у него есть дети и семья , то , может пусть валит а ?! Если оно ненадёжное , стоять над ним и контролировать каждый его шаг придётся до самой старости . Оно Вам надо?! В проект семья персонал подбирают особо тщательно , в постель с врагом уж больно энергозатратно

Mile of cry
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.11.21 23:58
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение Mile of cry » 09.11.21 16:38

Нехороший человек писал(а):
09.11.21 16:10
Так чего сейчас-то он вдруг сволочью должен стать?
Я так поняла (из этого форума в том числе), что многие мужчины разовый перепих изменой и сволочизмом не считают. Один раз, конечно, не пи**рас, но в отсутствие жены один раз может перерасти в большее. Вот этого и боюсь.
Нехороший человек писал(а):
09.11.21 16:10
После родов в организме пока гормональная буря и ее надо усилием воли как-то стараться контролировать, чтобы лишних дров не наломать зря
Понимаю, держусь. Чтобы мужа не пилить, тему и создала, чтоб мозги вправили.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Bembi, старшей 2.5 года, только в садик начала ходить. Я хочу всем вместе поехать, но муж говорит ждать, так как он пока на испытательном сроке, и у нас нет никакой подушки безопасности (вся ушла на время поисков работы), и я с ним согласна, в общем-то.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение Bembi » 09.11.21 16:45

Mile of cry писал(а):
09.11.21 16:33
но муж говорит подождать.
тогда о чём речь, если Ваш муж против.

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Mile of cry, для Вашего успокоения могу сказать что у нас полгорода ездит вахтами по 2 недели-месяцу. Годами.

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение Нехороший человек » 09.11.21 16:51

Mile of cry,
представьте, что это Вы уехали на заработки, семью оставили, помочь сейчас никак не можете и вернуться не вариант, нет для вас и семьи там перспектив и только от Вас зависит, как семья будет жить, Вам очень трудно, живёте в некомфортных условиях и сильных финансовых ограничениях, работа пока шаткая.
Что бы лично Вас, уехавшую, морально и физически поддержало в такой ситуации?
Последний раз редактировалось Нехороший человек 09.11.21 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11599
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Измене быть или не быть?

Сообщение Фантом » 09.11.21 16:54

Mile of cry писал(а):
09.11.21 12:52
Неужели правда?
ПРАВДА, жил, закончилось разводом, зависит, не смотря ни на что переезжать к мужу.
Все ответы даны можно закрывать тему. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Кармен писал(а):
09.11.21 15:13
Он там будет ОДИН,пустой дом,пицца и холодная постель.И со временем (недолгим) холостые приятели,с которым он сначала пойдет выпить пива,ачотакова.А потом его затащат в ночной клуб,где его непременно трахнут и первый раз ему да,будет стыдно.Но он быстро себя простит,ибо жена "бросила","не поехала" и "ей нужен тока банкомат" и "яжмущино".И все,семье кирдык!
А пока есть возможность предотвратить вотэтофсе.Уговаривайте,плачьте,говорите что скучаете,что "не для того замуж выходила чтоб одной спать" но физдуйте к мужу!Семью спасайте,иначе развод не за горами.
Прям как в воду смотришь. Именно так и происходит.

Mile of cry
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.11.21 23:58
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение Mile of cry » 09.11.21 17:01

Нехороший человек писал(а):
09.11.21 16:51
Что бы лично Вас, уехавшую, морально и физически поддержало в такой ситуации?
Я б, наверное, с головой в работу ушла, потому что все равно заняться больше нечем, и себя заодно в лучшем свете перед начальством показать. С мужем бы общалась как можно чаще и надеялась, что скоро все наладится.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Фантом писал(а):
09.11.21 16:57
ПРАВДА, жил, закончилось разводом
А долго вы так жили? Причиной было только отсутствие жены рядом или не только?

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение Bembi » 09.11.21 17:03

Mile of cry, если у вас такая ситуация сейчас что даже не на что снять кв в другом городе, собственно и выбора нет.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11599
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Измене быть или не быть?

Сообщение Фантом » 09.11.21 17:05

Mile of cry писал(а):
09.11.21 17:03
А долго вы так жили?
7 лет.
Mile of cry писал(а):
09.11.21 17:03
Причиной было только отсутствие жены рядом или не только?
только. С каждым годом происходили изменения обоих.

Mile of cry
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.11.21 23:58
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение Mile of cry » 09.11.21 17:06

Bembi, я понимаю, поэтому и волнуюсь, что меня рядом не будет довольно долго(

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение Нехороший человек » 09.11.21 17:08

Mile of cry писал(а):
09.11.21 17:01
С мужем бы общалась как можно чаще и надеялась, что скоро все наладится.
Ну а Вы-то чего теряетесь? Станьте его мечтой. За мечту он горы свернёт)
Сейчас ещё и схуднете, в салон постричься сходите и т.д.
У вас обоих снова период свиданий) Бабушки-дедкшки с детьми подстрахуют? Долго/дорого к нему на свидание на денёк приехать?)
Пусть и там все знают, что у него жена-красотка есть )

Mile of cry
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.11.21 23:58
Пол: Ж

Измене быть или не быть?

Сообщение Mile of cry » 09.11.21 17:10

Фантом, ох, ну такой срок действительно ужасно долгий, это уже не семья. У нас, я надеюсь, максимум на год затянется, иначе смысла нет во всем этом.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Нехороший человек, да, я занимаюсь уже собой, худею, белье сексуальное присматриваю, хочется мужа радовать по приезде) Я к нему пока не могу, мелкая на гв, проще ему к нам 8 часов на машине, на праздники вот приезжал.
Спасибо вам, немного подбодрили, в будущее веселее теперь смотреть)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей