Не понимаю куда плыть...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Душа
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18.11.21 00:28
Пол: Ж

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Душа » 18.11.21 00:30

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Стало сложно объективно оценивать происходящее в моей семье, поэтому вынуждена просить у вас вашего мнения.
Написать придётся много, поэтому сразу благодарю всех тех, кто эту простыню осилит. Итак:
Я: 36. Муж ровесник, младше на некоторое количество месяцев.
Понимаю, что описывая наше прошлое я вероятнее всего научусь на то, что он это прочитает и узнает героев данного опуса. Ну раз так будет, значит пусть будет так. Сгорел сарай, гори и хата) но не написать о прошлом я не могу, т.к. оно имеет, возможно ключевую роль во всей этой истории.
Про меня: родилась и воспитывалась в столице, в полной семье. Родители жили дружно, кроме одного момента, который очень крепко засел у меня в памяти. В какой-то момент, в жизни родителей появился мужчина, ну типа присутствовал на каких-то общих пьянках, гулянках. Среди подружек(моих) ходил слух, что он любовник моей матери. Выяснения отношений по этому поводу между родителями я не помню. Ну да ладно. У меня высшее образование, работаю с 16 лет, с перерывами. В 19 лет познакомилась с БМ. Страсть, беременность, свадьба(через несколько лет)Теряем ребенка на позднем сроке. Но каким то чудом сохранили отношения. Через год снова беременность, он счастлив, я так себе. Оставили, родилась дочь. Живем. Он по характеру аморфный, не было стремления, жили у меня, с родителями. Точнее у него сначала, но там БЯ, мама и две сестры не упакованные мужьями и отношениями. Потом переехали ко мне. В итоге прожили в браке 11 лет, за этот период родили еще и сына. Построили дачу. Всякое было, о под конец отношений я поняла, что уже не хочу его. Давала как попало, не хотелось менять что-то вместе с ним, глупость, сейчас понимаю, брак можно было спасти, но я пошла по лядскому пути. Появился чел, и так ко мне и сяк, завертелось. Через месяц я рассказала мужу. Он понимая, что ничего еще не было, физиологии имею ввиду, хотел спасти брак. Но у меня ж бабочки, на хрена мне брак.
Подала на развод, после этого еще какое-то время жил у меня. Трахались естественно. С тем из-за кого развелась не сложилось. Расходились долго и тяжко. Далее у меня умирает отец, который был для меня самым близким человеком на свете, это был для меня ужас. В этот же период выставляю БМ из своей квартиры и планирую дальше плыть по этой жизни самостоятельно. Дети со мной, он активно участвует в их жизни.
Работаю, отдыхаю и решаю зайти на СЗ. Не с целью подцепить аленя или ещё чего. Просто с целью потрахаться. Знакомлюсь с одним из тамошних. Не зацепил. Просто предложил некую интересную изюминку добавить в секс. Я вроде как согласилась. Договорились через какое-то время встретиться. Чеснок говоря не собиралась, так, думала будет настроение да, не будет нет. Но в тот вечер настроение было, т.к. встречалась с подругой и мы прихлибнули винца. Он написал, я согласилась встретиться. Приехал, забрал. Приехали в отель, сели, выпили, болтаем. Рассказывает, что женат, отношения первые с женой, жили 10 лет вместе. Есть сын. Жене ни хрена не надо, не даёт и прочий набор. Потрахались. Не впечатлило. Ничено особенного, но я в тот момент была голодная до секса. Наутро он попросил остаться, аргументируя это тем, что у него день рождения и он хотел бы провести этот день со мной. Ок, думаю, я свободна, ты приятен в общении, мне отдохнуть надо. Осталась. Провели вместе день еще один, ночь. Утром отвезли меня домой.
Я о нем и не вспоминала до тех пор, пока он не начал мне писать стихи и звать в кино, вино, домино. На этот я ему сразу заявила, что свободных мужчи6 полно и тратить свое время на женатого не буду, иди с женой в кино…. Проходит время. Понимаю, что у меня задержка(ремарка: я крайне трепетно относилась всегда к вопросам предохранения, можете смеяться, не верить, но это так. Я писала выше про изюминку в сексе, так вот. Она была возможна только без презерватива. И я идиотка, согласилась!!!) Короче я в залете. Пишу ему, как узнала. Некоторое количество позвонков, в одном из которых он просто оставить ребенка и говорит, что все к лучшему. Я настроена на аборт. Делаем аборт. Мои мысли на тот момент: блин, а вот он молодец, порядочный, другой бы бежал, пятки сверкали. Проходит еще месяц и он пишет: хочу предложить тебе жить вместе. Ок, говорю. И начинаются некоторые действия с его стороны, которые ведут к сближению. Мы периодически спим, он знакомится с детьми и прочая лабуда.
Пару слов о его деятельности: он киношник. Технический специалист. Работал и работает на достаточно крупных проектах по меркам российского телевидения. Командировки.
Короче, он уезжает в командировку, возвращается и делает мне предложение. Я в акуе. Проходит две недели, он делает еще одно. Я ваше не понимаю, сто происходит. Мы виделись за это время раз 6. Ну думаю, ок, я человек спонтанный, понаблюдаю со стороны на все это. Сьезжаемся. Он ко мне.
Опять ремарка. Как умер мой отец, у матери поехала кукуха. Начала пить, связалась с соседом алкашем моего возраста и понеслось, пьяный угар, все по барабану.
Мой муж предлагает свалить из этого издеца, тк. Дети и прочее. Жить невозможно. Уезжает в командировку на месяц, приезжает:свадьба.
Еще через месяц снимаем квартиру и переезжаем в Подмосковье. С детьми.
Надо сказать, что до свадьбы еще у мужа обнаружили редкое генетическое заболевание. Не лечится. Я приняла со всей ответственностью, проконсультировалась. Перспективы разные: от инвалидности и далее. Но можно и до 80 прожить без проблем.
В общем живёт на съёмной, тяжело, я не работаю, не понимаю куда приткнуться. Быт на мне. Убираюсь, готовлю. Это у меня и в первом браке было в порядке.
Тут происходит фигня у дочери со школой, не получается, не может наладиться учёба. Совместно с БМ принимается решение о том, что она переедет к нему и учиться пока будет у него. Переехала, пошла там в школу. Сын остался с нами. Живем.
Мой день рождения. Все было ок, ничего не предвещало беды, пошли поужинали, идём обратно и тут я делаю мужу ничего не означающее замечание. Он выпивший. И он начинает избивать меня прямо на улице, я пытаюсь вырваться, но он тащит меня домой и там начинается мой персональный ад. Он часа три избивает меня. Отпущу подробности. Проснувшись утром вижу в зеркале мясо а не лицо. Он: извини, прости, больше не повториться, колени и прочее. Ок. Думаю, люблю же (да! К этому моменту я уже любила его. Эти чувства были мной приобретённые, а не страсть!). Забыли, проехали. На тот момент, забыла сказать, что у меня уже в том районе где жили был небольшой бизнес. Тащила сама, тяжело, работа тяжёлая, грязная, наркоманы/мусора /ублюдки. Кому интересно что за бизнес, расскажу после.
Дальше живем. Периодически происходит распускания рук. Я все грешу на алкоголь, неудовлетворённость жизнью, проблемы на работе и прочее
Надо заметить, что мы с ним вместе, не смотря на довольно унылый секс, пришли к фейерверкам в постели. Абсолютно никакой стеснительность табу не было и у него и у меня. Полное раскрепощение.
Далее происходит еще один эпизод, с избиение меня до состояния мяса. Почему я не ушла? Подумала, что это его выражение эмоций, не умеет по другому он, что ж теперь. Ведь в обычной жизни он ласковый, нежный, заботливый прям ну идеал.
Что имеем сейчас: в мае этого года он уехал в командировку на длительное количество времени. Я ждала, но начались постоянные ссоры, то он напьётся там, то еще что-то, то я пойду с подружками развеяться и не вовремя приду. В общем нервы помогали друг другу знатно. Но после командировки, через месяц/полтора начались реальные проблемы с сексом. Он как будто одолжение мне делает. Знаю, абф курила много и подробно, тут у каждой второй такая херня. Все в штанах функционирует, а секс как попало. Разговаривала. У меня секс это как поесть, попить. Он знал на что шёл, связав со мной жизнь. Я не могу понять отчуждения. Тебе лядь все простили и мордобой и много чего, услышь меня! Но нет.
Понимаю (почитав тот же абф) что ничего не изменится, но все держусь за что-то. Зачем? Вразумиье меня! Тапки, камни, все что угодно, чтобы я поняла, что при таком раскладе надо уе…ть. Или я нагоняю и так живут все? Или я неправильно что-то делаю?
Я опустила много моментов, думаю, что при комментариях мне придётся к ним вернуться, поэтому жду наводящие вопросы.. сори за сумбур…

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Забыла рассказать о мужа семье. Семья полная. Родители не принимала меня сначала, думали, что я причина развода его. Потом отношения наладились. Сейчас общаемся ровно. Мама очень активная женщина. Папа бывший военный, с ним у мужа есть некое недопонимание, что не пошел по его стопам. На родителей он никогда не надеялся. Бывает достаточно груб при разговоре с ними.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Кармен » 18.11.21 00:40

Пожалуйста,очень прошу,отдайте сына папе!
Вот ОЧЕНЬ нужно,пожалейте пацана.
Иначе вырастет таким же ублюдком,как с которым мама связалась.
Отпустите парня к отцу а сами играйте в свои садо-мазо игры как угодно.

Душа
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18.11.21 00:28
Пол: Ж

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Душа » 18.11.21 00:44

Кармен писал(а):
18.11.21 00:40
Пожалуйста,очень прошу,отдайте сына папе!
Вот ОЧЕНЬ нужно,пожалейте пацана.
Иначе вырастет таким же ублюдком,с которым мама связалась.
Отпустите парня к отцу а сами играйте в свои садо-мазо игры как угодно.
Поймите, я простила его. Я не готова принимать участие в садо мазо.... но неужели развод это единственный выход?
Забыла добавить: сегодня он заявил что мои разговоры о сексе его завиноватили и он так больше не может.
Кстати, что характерно, с сыном у него хорошие отношения. Сын много почерпнул хорошего от него. Отношение к женщине(забота, нежность). При детях никогда не было конфликтных ситуаций. Никогда.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Кармен » 18.11.21 00:46

Душа писал(а):
18.11.21 00:44
Сын много почерпнул хорошего от него. Отношение к женщине(забота, нежность)
Вот поэтому я и пишу-спасайте сына!
Отпустите его к папе и ипитесь со своим садистом как хотите,не уродуйте ребенка.
Сын усвоит что отношение с женщиной-это разбивать ей рыло в мясо,в этом "забота и нежность" ,сделает так с психически нормальной женщиной и в тюрьму сядет.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Panzerbear » 18.11.21 00:49

У ОЖП души нет.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Margaritaya » 18.11.21 00:49

Душа писал(а):
18.11.21 00:33
Короче я в залете
фантастика

Отправлено спустя 49 секунд:
в 36 лет согласиться трахаться без гондона с первым встречным

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Кармен » 18.11.21 00:51

Margaritaya писал(а):
18.11.21 00:50
в 36 лет согласиться трахаться без гондона
То есть тебя больше ничего не смущает?.)) :lol:

Душа
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18.11.21 00:28
Пол: Ж

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Душа » 18.11.21 00:54

в 36 лет согласиться трахаться без гондона с первым встречным

Да, это было как минимум беспечно и тупо, я это признаю. Но это моя ошибка и мой урок.

Отправлено спустя 23 секунды:
в 36 лет согласиться трахаться без гондона с первым встречным

Да, это было как минимум беспечно и тупо, я это признаю. Но это моя ошибка и мой урок.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Кармен » 18.11.21 00:55

Margaritaya писал(а):
18.11.21 00:50
трахаться без гондона
Она с этим гондоном не только потрахалась но и замуж за него вышла.

Душа
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18.11.21 00:28
Пол: Ж

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Душа » 18.11.21 00:58

Вся ситуация усугубляется тем, что мне некуда идти.
Моя маманя за двухлетний период, пока жила одна, наделала кучу долгов по коммуналке, кредитам. Я не знала. Недавно мне арестовывают счета и я, ходя по инстанциям, понимаю, что там уже полная задница. Долг растёт в геометрической прогрессии, денег таких, чтобы погасить его сейчас нет. В ближайшее время УК ставит клапан на ка6ализацию и вырубается свет. Это тоже один из геморрое в, которые происходят в моей жизни и это тоже надо выгребать.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Margaritaya » 18.11.21 00:58

Кармен писал(а):
18.11.21 00:51
больше ничего не смущает?.)
да фигня какая то, не верю я

Отправлено спустя 57 секунд:
Кармен писал(а):
18.11.21 00:55
Она с этим гондоном не только потрахалась но и замуж за него вышла
если все правда и он ее колошматит, то надо валить

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
еще и какой то пизнесс с наркоманами, раньше были пизнесмены, теперь пизнесменки

Отправлено спустя 33 секунды:
какие то подробности рассекречивающие :facepalm:

Душа
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18.11.21 00:28
Пол: Ж

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Душа » 18.11.21 01:04

если все правда и он ее колошматит, то надо валить

Я описала, что серьёзных ситуаций было две. Остальное так, пощечина. Не при детях. Точнее не так. Детей вообще не было дома в каждый из этих моментов.
Но я простила его. Неужели это диагноз и верить человеку, который в обычное время ведёт себя чутко изаботливо, нельзя?
Это не вброс, написано сумбурно, знаю. Пишу с телефона, мысли разбегаются, много еще не написала...

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Margaritaya » 18.11.21 01:05

Душа писал(а):
18.11.21 00:58
В ближайшее время УК ставит клапан на ка6ализацию и вырубается свет
договоритесь о реструктуризации. с прибылей заплатите

Отправлено спустя 56 секунд:
Душа писал(а):
18.11.21 01:04
серьёзных ситуаций было две
а это что, мало? может у вас сотрясение мозга? или он вам не нужен?

Душа
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18.11.21 00:28
Пол: Ж

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Душа » 18.11.21 01:09

договоритесь о реструктуризации. с прибылей заплатите

Не знаю, кому так удаётся. Я ездила в УК, в ерц ездила, везде объяснила ситуацию как есть. Типа, вот она я, никуда не собираюсь деваться, буду платить. Но они требуют оплатить долг полностью. Да и я не понимаю, как можно привести ребенка, даже если к примеру, все будет оплачено, в место, где постоянный питон. Да! То, что сейчас не лучше, но он не видит синих от алкоголя морд, у него (сына) действительно нормальная, спокойная жизнь, отдельная комната. Он не видит всего треша, который происходит с мужем, к счастью....

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Margaritaya » 18.11.21 01:11

Душа писал(а):
18.11.21 01:04
нельзя
нельзя

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Душа писал(а):
18.11.21 01:09
Он не видит всего треша, который происходит с мужем, к счастью
не доводите до треша тогда. а вообще дурдом какой то. там синяки, там мордобой. вы сами чем занимаетесь?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Вася Рогов » 18.11.21 01:14

Душа.
Тут ник Мразь освободился.
Тебе не ннадо?

По теме.
Тебя и надо бить и опилки в жопу заколачивать.
И жить в таком ритме, ты должна до скончания твоего.

ПС. Плыть нужно снова на СЗ.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Margaritaya » 18.11.21 01:15

мать - вдова, можно и помочь было с коммуналкой

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Dabus » 18.11.21 01:16

Душа писал(а):
18.11.21 00:44
мои разговоры о сексе его завиноватили и он так больше не может.
А чувак-то прошаренный :idea:
Хоть и любитель ББПЕ.

Душа
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18.11.21 00:28
Пол: Ж

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Душа » 18.11.21 01:18

Margaritaya писал(а):
18.11.21 01:13
не доводите до треша тогда. а вообще дурдом какой то. там синяки, там мордобой. вы сами чем занимаетесь?
Сейчас недвижимостью. Аренда.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Вася Рогов писал(а):
18.11.21 01:14
По теме.
Тебя и надо бить и опилки в жопу заколачивать.
И жить в таком ритме, ты должна до скончания твоего.
Почему? Обоснуйте, я же действительно, искренне хочу понять, что не так сделала... если человек честно хочет понять, разве он не заслуживает хоть обоснования?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Margaritaya писал(а):
18.11.21 01:15
мать - вдова, можно и помочь было с коммуналкой
Без сомнения. Но эта вдова бухает как рота солдат и после смерти отца побежала по буям. Я не осуждаю, нет. Я понимаю, что хочет так жить, да пожалуйста, поэтому и уехала от неё. Но по факту проблемы финансовы5 вме свалились на мою голову...

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Нехороший человек » 18.11.21 01:30

Душа писал(а):
18.11.21 00:33
Понимаю (почитав тот же абф) что ничего не изменится, но все держусь за что-то. Зачем? Вразумиье меня! Тапки, камни, все что угодно, чтобы я поняла, что при таком раскладе надо уе…ть. Или я нагоняю и так живут все? Или я неправильно что-то делаю?
Никто, кроме Вас, не знает, чего Вы хотите.
Вы чего хотите?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Душа писал(а):
18.11.21 01:21
Но эта вдова бухает как рота солдат и после смерти отца побежала по буям. Я не осуждаю, нет. Я понимаю, что хочет так жить, да пожалуйста, поэтому и уехала от неё. Но по факту проблемы финансовы5 вме свалились на мою голову...
Люди в стрессе и депрессии ведут себя по разному.
Вашу маму нужно положить в реабилитационный центр и лечить. Это не тот образ жизни, который ей свойственен, иначе бы это проявилось еще при жизни отца.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Вася Рогов » 18.11.21 01:33

Душа писал(а):
18.11.21 01:21
хоть обоснования
ты РСП.
Может он вкурил в какое говно вступил, бросать он не научился, зато умеет месить твоё ипало.
Может он просто хочет тебя забить, чтоб такое счастье, не досталось никому.
Но то что ты достойна только пи3дюлей, это однозначно.

Душа
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18.11.21 00:28
Пол: Ж

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Душа » 18.11.21 01:40

Нехороший человек писал(а):
18.11.21 01:31
Никто, кроме Вас, не знает, чего Вы хотите.
Вы чего хотите?
Я хочу нормальную семью. Я хочу измениться сама и изменить его. Спокойствия я хочу.
Нехороший человек писал(а):
18.11.21 01:31
. Это не тот образ жизни, который ей свойственен, иначе бы это проявилось еще при жизни отца.
К сожалению, алкоголь занял первое место в ее жизни, еще при отце. Ее с работы уволили по статье. И это не депрессия, поверьте. Это даже не знаю как сказать... вседозволенность, распущенность и абсолютный покуизм.
Вася Рогов писал(а):
18.11.21 01:33
вкурил в какое говно вступил
Так зачем надо было начинать все это???
Вася Рогов писал(а):
18.11.21 01:33
хочет тебя забить
Я написала, что это были не постоянные моменты. 2 за 2 года. Хотел бы забить, у него был такой шанс....

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Нехороший человек » 18.11.21 01:44

Душа писал(а):
18.11.21 01:40
Я хочу нормальную семью. Я хочу измениться сама и изменить его. Спокойствия я хочу.
А какая семья нормальная?
Вы можете изменить себя, но не можете изменить его.
По сути это как с холодильником. Холодильник просто есть и умеет вот это.
Вы не можете его научить гладить наволочки или печь печеньки.
Отличие лишь в том, что холодильник не может захотеть сам, а человек может захотеть сам.
Очевидно, что Вашего нынешнего супруга в себе все устраивает, ничего другого он предложить не хочет, а как здесь говорят, демка его уже закончилась. Любовь зла. Имеете, что имеете. Этому Вам самой нужно дать оценку, сделать выводы и принять решение.
Душа писал(а):
18.11.21 01:40
К сожалению, алкоголь занял первое место в ее жизни, еще при отце. Ее с работы уволили по статье. И это не депрессия, поверьте. Это даже не знаю как сказать... вседозволенность, распущенность и абсолютный покуизм.
Вы были прописанной в этой квартире на момент смерти отца? В наследство вступили?
Может быть Вам просто разменяться?
Последний раз редактировалось Нехороший человек 18.11.21 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Вася Рогов » 18.11.21 01:45

Душа писал(а):
18.11.21 01:40
зачем надо было начинать все это???
он же тебе честно рассказал, жена не даёт, а ты без гандона лупишься во всё дыры.
Ещё вопросы тупые будут? Типа зачем? :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Нехороший человек писал(а):
18.11.21 01:44
Вы можете изменить себя
хах.
Ещё одна сказочница.
Щас насочиняют небылиц и в них поверят. :lol:

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Не понимаю куда плыть...

Сообщение Нехороший человек » 18.11.21 01:49

Вася Рогов писал(а):
18.11.21 01:46
хах.
Ещё одна сказочница.
Щас насочиняют небылиц и в них поверят.
еще один трус, который не умеет меняться, потому ничего не имеет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Gendalf, Igra и 17 гостей