Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение скорпи » 08.12.21 18:13

RinaV писал(а):
08.12.21 09:58
И я никогда не буду смотреть на мужика косо, если он никогда не был женат, скорее наоборот.
Это потому что ты сама не замужем.
Но мысль таки появляется, значит с ним что то не так. :) Не пригодный к семейной жизни, так для погулять-потрахаться.. Баламут не серьезный. :)

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение RinaV » 08.12.21 18:56

скорпи писал(а):
08.12.21 18:13
Не пригодный к семейной жизни, так для погулять-потрахаться.. Баламут не серьезный.
Да не обязательно. Это не логично примерно как: "все зайцы едят морковь, значит все, кто едят морковь зайцы". Не все, кто не женился до 30-40 непригодны и не все, кто уже развелся пригодны для брака. Я наоборот подумаю, что вот чувак долго не мог своего человека найти про того, кто не женился. А про того, который уже развелся подумаю, что ну блин косяк какой то там значит был в браке.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение Dabus » 08.12.21 18:59

скорпи писал(а):
08.12.21 18:13
Но мысль таки появляется, значит с ним что то не так
А я не зря говорю, что для вас, женщин, штамп в паспорте мужчины - это как отметка ОТК. Знак качества. Типа "годен к строевой службе семейной жизни" :lol:
#сарказм

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Но вот откуда мысль, что мужчинам между 30 и 40 надо синяк в ЗАГСе - это не иначе как хрустальный шар подсказал.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
RinaV писал(а):
08.12.21 18:56
Я наоборот подумаю, что вот чувак долго не мог своего человека найти про того, кто не женился. А про того, который уже развелся подумаю, что ну блин косяк какой то там значит был в браке.
Positive thinking. Хорошая штука, если последствия воспринимать так же легко.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение скорпи » 08.12.21 19:33

RinaV писал(а):
08.12.21 18:56
Я наоборот подумаю, что вот чувак долго не мог своего человека найти про того, кто не женился.
Если мужик до 40 не женится, значит ему этот "план" не нужен, поэтому под него и женщину не ищет.
А какой тогда у него план?
Погулять, пожить для себя и особо не заморачиваться.
А родить и воспитать детей, то такое.. Не важное дело.

Поэтому женщины нацеленные на рождение детей и воспитание их в полной семье, не станут особо на такого рассчитывать. Ну разве что он нагулялся и решит на молоденькой жениться. Он - состоявшийся мужчина с жильем и без мат. проблем, она здоровая и молодая. Вот это уже реальный план. :)

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение RinaV » 08.12.21 19:42

скорпи писал(а):
08.12.21 19:33
Погулять, пожить для себя и особо не заморачиваться.
Я бы согласилась, потому что звучит логично, если бы не некоторые реальные примеры из жизни, когда у М просто не сложилось, хотя цель такая была. Не все не женятся потому что не хотят, разные причины бывают. Для меня отсутствие штампа все же не бракованность мужика)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение скорпи » 08.12.21 19:45

RinaV писал(а):
08.12.21 19:42
Для меня отсутствие штампа все же не бракованность мужика)
Посмотри на самого мужчину и сразу станет понятно :) Задрот он или мачо. Какова причина его безбрачия?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение RinaV » 08.12.21 19:45

Dabus писал(а):
08.12.21 19:04
Хорошая штука, если последствия воспринимать так же легко.
Я на конкретных примерах смотрю, а не гипотетически. Знакомых много в возрасте от 30-40 лет, среди них есть те, кто развелся, те, кто еще не женился, те, кто в браке. Ну последних я вообще не рассматриваю. Так у меня как то больше симпатии и доверия к тем, кто еще не был женат, чем к тем, кто уже развелся). Я только про своих знакомых говорю, у кого то может другой опыт. Мне наоборот кажется, что логично выбирать мужа(если это нужно) из тех, кто еще не пострадал)... И кто еще не был женат не все оторвы и не нагулявшиеся, разные.

Отправлено спустя 59 секунд:
скорпи писал(а):
08.12.21 19:45
Задрот он или мачо. Какова причина его безбрачия?
В мое круг общения разные, Дабусу ответила. Не все не женатые оторвы и гуляны, есть и такие конечно, но не все.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение скорпи » 08.12.21 19:48

Инфантилов пожалуй больше.
Не появилась еще в их жизни инициативная женщина, которая за ноздри и в стойло! :idea:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение RinaV » 08.12.21 19:54

скорпи писал(а):
08.12.21 19:48
Инфантилов пожалуй больше.
Ну не знаю вот есть один М, который предложение недавно сделал моей подруге, она отказала и предыдущая отказала, бывает вот не складывается, хотя должность хорошая, не гулящий, не пьющий, не урод и тд. А есть те, кто развелись относительно недавно оооо вот это жара точно, пошли гулять направо и налево) были в браке, нахлебались, за такого страшно, даже если предложат :lol:

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение Dabus » 08.12.21 20:04

скорпи писал(а):
08.12.21 19:45
Какова причина его безбрачия?
Вот прям в этом вопросе - всё. В самой формулировке вопроса. Не "почему женился", а "почему НЕ женился".

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение Стилет » 08.12.21 20:13

скорпи писал(а):
08.12.21 19:48
Инфантилов пожалуй больше.
Не появилась еще в их жизни инициативная женщина, которая за ноздри и в стойло
это как раз инфатила можно за ноздри и в стойло, а так тетка и сама может по сопатке получить))

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение Aleksusnord » 08.12.21 20:21

скорпи писал(а):
08.12.21 19:48
Не появилась еще в их жизни инициативная женщина, которая за ноздри и в стойло!
:!: Ахах. Проза жизни. )
На каждого инфантила по инициативной бабе. ))
Есть проблема.. На всех инфантилов нет столько инициативных женщин.
" в мире, как обычно, нет гармонии". ) (с)

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение Salt » 08.12.21 21:12

скорпи писал(а):
08.12.21 18:13
значит с ним что то не так. :) Не пригодный к семейной жизни, так для погулять-потрахаться.. Баламут не серьезный. :)
хороших мужчин щенками разбирают, ога)

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение Dabus » 08.12.21 22:24

RinaV писал(а):
08.12.21 19:54
есть один М, который предложение недавно сделал моей подруге, она отказала
Интересно, а часто вообще так бывает? Ну т.е. это ж не в лотерею сыграть, типа повезёт-не повезёт. Мне казалось, что предложение делают когда всё и так уже практически понятно, и все согласны, осталось только официально залезть в стойло оформить высокие отношения. Нет?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение RinaV » 08.12.21 22:51

Dabus писал(а):
08.12.21 22:24
Интересно, а часто вообще так бывает? Ну т.е.
Нет не часто, я думаю. Он так хотел её удержать, последняя попытка, видимо. А она не хочет замуж за него и говорила ему об этом.

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
Dabus писал(а):
08.12.21 22:24
оформить высокие отношения.
Кстати правда, что не все Ж хотят замуж. Одна моя подруга со своим уже лет 10, он недавно сделала предложение, и не потому что она просила, а просто типо: ну вроде надо, что не как люди чтоли), родня косо смотрит. Другая была уже замужем и больше не хотела со своим новым тоже давно, ему много раз говорила, что замуж не пойдет, он ее в итоге уговорил так как ребенка ждут, что тоже вроде не по-людски) Другой вообще ее М сделал предложение, чтобы помириться, они тоже лет 10 вместе, ребенку уже 7, она сказала, да иди нафиг с этим геморром свадьба и прочее), забили проехали живем дальше. Еще одна подруга рсп уже лет 7, очень красивая и 7 лет даже за ручку с М не держалась и не хочет, не все рсп ищут себе аленя) так что вот, развинчиваем мифы)

Отправлено спустя 13 минут 58 секунд:
Dabus, как делать офтоп, не нашла нигде( хотела в офтопе спросить. А что значит загнать оленя в стойло? Я понимаю женить, но разве это можно сделать специально? Мужики, что как будто не понимают, что делают?)

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение Dabus » 09.12.21 03:10

RinaV писал(а):
08.12.21 23:15
Dabus, как делать офтоп
{offtopic} текст {/offtopic}
Только фигурные скобки замени на квадратные.
Не по теме
Получится вот такое оформление. Либо можно в предварительном просмотре стандартного ответа выделить свой текст и нажать соответствующую кнопочку. Там вообще можно поводить указателем мыши над каждой иконкой - и вылезет подсказка, что она делает и какие теги оформления использует.
RinaV писал(а):
08.12.21 23:15
7 лет даже за ручку с М не держалась и не хочет
Такое бывает, если есть проблемы с физиологией или головой (или и то, и другое). Недотрах - страшная штука, гораздо страшнее спермотоксикоза (по последствиям для окружающих людей и предметов).
RinaV писал(а):
08.12.21 23:15
не все рсп ищут себе аленя)
Все, все. Просто некоторые хотят принца и аленя в одном флаконе.
RinaV писал(а):
08.12.21 23:15
так что вот, развинчиваем мифы)
У тебя, видать, круг общения специфический.
RinaV писал(а):
08.12.21 23:15
Мужики, что как будто не понимают, что делают?)
Хех, если бы они (мы) понимали, этого форума бы не было :lol:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение RinaV » 09.12.21 12:07

Не по теме
Спасибо)
Dabus писал(а):
09.12.21 03:10
Либо можно в предварительном просмотре стандартного ответа выделить свой текст и нажать соответствующую кнопочку.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение скорпи » 09.12.21 12:13

RinaV писал(а):
08.12.21 19:54
она отказала и предыдущая отказала, бывает вот не складывается, хотя должность хорошая, не гулящий, не пьющий, не урод и тд.
Ну кто ж будет отказываться от хорошего мужика?? Значит он нудный или член маленький. :idea:
RinaV писал(а):
08.12.21 19:54
пошли гулять направо и налево) были в браке, нахлебались, за такого страшно, даже если предложат
Такой, пока не нагуляется не предложит точно.. Только на свободу вырвался. :idea:

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
RinaV писал(а):
08.12.21 23:15
одна подруга рсп уже лет 7, очень красивая и 7 лет даже за ручку с М не держалась и не хочет, не все рсп ищут себе аленя) так что вот, развинчиваем мифы)
Самодостаточная.. Квартира есть, доход и прислуживать мужику она не собирается! Поэтому и замуж не хочет.
А вот если девка с периферии, жить не где, ЗП мизерная, а жит хочет интересно-богато, что бы с путешествиями, нарядами и пр., то конечно ей нужно взамуШ.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
RinaV писал(а):
08.12.21 23:15
А что значит загнать оленя в стойло? Я понимаю женить, но разве это можно сделать специально? Мужики, что как будто не понимают, что делают?)
Ну вот сотри.. Есть у женщины ее генеральный план - найти мужика, выйти за него замуж, родить ребенка. Под этот план и мужичек подбирается, что бы послушный, делал что ему говорят и не артачился, свои порядки не устанавливал.
Понимает ли он сам, что делает?? Если инфантил, то нет. Главное, что баба дала.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение RinaV » 09.12.21 14:59

скорпи писал(а):
09.12.21 12:20
Понимает ли он сам, что делает??
Вот это и интересно, я думаю все понимают, что делают. Почему именно в стойло, сошлись, не сложилось, бывает по разным причинам. А мужики как то всю ответственность на Ж перекидывают, это она плохая меня нашла, за ноздри схватила и утащила, потом все соки из меня выпила и бросила :lol: . Ну все же свой выбор сами делают, зачем бывших демонами какими то выставлять. Даже если все закончилось максимально хреново это все происходило обоюдно. У меня тоже были тяжелые разрывы, но я понимаю, что так бывает это жизнь. Видимо, про оленей в стойле это чисто из за бабла, если ж его отжала в итоге. Все же брачный договор важная штука получается.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Не по теме
В ее случае не совсем так. Дабус правильно предположил есть некоторые проблемы с психикой. У нее был 1 М муж бывший, и она к сожалению, нарвалась на самого настоящего нарцисса именно со справкой(нарциссическое расстройство личности) и вот тот самый пресловутый настоящий абьюзер, которыми всех подряд называют. Я это видела и это страшно(. Самооценку ей убил в ноль. Считает, что хорошего все равно не найдет. хотя у нее вообще недостатков нет как по мне. Настолько видимо боится повторения, что решила лучше вообще не связываться.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение скорпи » 09.12.21 15:32

RinaV писал(а):
09.12.21 15:04
Настолько видимо боится повторения, что решила лучше вообще не связываться.
ну так у нее у самой проблемы с психикой, поэтому на такого же и нарвалась.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение RinaV » 09.12.21 15:40

скорпи писал(а):
09.12.21 15:32
поэтому на такого же и нарвалась.
Они по началу не раскрываются.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение скорпи » 09.12.21 15:43

RinaV писал(а):
09.12.21 15:40
не раскрываются.
Самовлюбленный нарцисс не раскрывается? Даже не знаю.. Я своего мужа с детства знаю. Узнать нужно человека получше, за которого замуж собралась.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение RinaV » 09.12.21 16:43

скорпи писал(а):
09.12.21 15:43
Самовлюбленный нарцисс не раскрывается?
Самовлюбленный нарцисс и нарциссическое расстройство личности это разные вещи. Первое это просто в обиходе принятое словосочетание, которым описывают самовлюбленного человека, а второе это определенный тип поведения, и он не обязательно самовлюбленный может быть. И они пока ж на себе не женят настолько невероятные, а как женят и ребенок появится, так все.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение скорпи » 09.12.21 17:50

Читала на форуме, писали про такое. Ну что ж.. Жизнь прожить, не поле перейти, всякое может случиться.
Но кто умеет разбираться в людях, чувствовать их, справляться с разными житейскими трудностями, у того результаты лучше и качество жизни тоже.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Без конца вспоминает о бывшей а мне что делать

Сообщение Dabus » 09.12.21 18:14

RinaV писал(а):
09.12.21 15:04
А мужики как то всю ответственность на Ж перекидывают
Мне кажется, ты смешиваешь понятия вины и ответственности, это немного разные вещи.
скорпи писал(а):
09.12.21 15:43
Узнать нужно человека получше, за которого замуж собралась.
Ну точно, ещё щенками разбирают :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 14 гостей