Не хочу работать

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Не хочу работать

Сообщение Радостный » 25.12.21 19:35

Qzмич писал(а):
25.12.21 17:07
Душа простора требует ? Зафлудили всю тему своей политэкономией и историей древних веков
Мы были просто разбавить эту тему похоти и порока здравым, мудрым, добрым, вечным!)

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Не хочу работать

Сообщение Qzмич » 25.12.21 19:37

Радостный, Ну тогда это просто благородный порыв :lol: .

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Не хочу работать

Сообщение Радостный » 25.12.21 20:23

Lazarus писал(а):
25.12.21 16:04
Дальше твой высер читать нет возможности
Я понимаю, что для современного учителя истории там слишком много букв. Постараюсь исправиться :lol:
Lazarus писал(а):
25.12.21 16:04
Ты,красножопый, или в жопу даёшь или бабой своей торгуешь(
Не, я денег в рост даю (и квартирки сдаю) Обозначенные же тобой варианты заработка могли придти в голову исключительно современному учителю истории.
Lazarus писал(а):
25.12.21 16:04
Радостный,
гамадрил,пролетарского поэта Маяковского
Я не гамадрил.
Маяковского люблю.
Жбан писал(а):
25.12.21 16:21
Если предположить невозможное, и в стране внезапно происходит красная революция
Учитывая тенденции, которые можно видеть - она не так далека и невозможна, как кажется)
Жбан писал(а):
25.12.21 16:21
и красный террор
Он будет необходим в отношении 2% населения, не более.
Более того - красный террор был ответов на белый террор во время гражданской войны и иностранной интервенции. А интервенции не будет, поскольку ЯО есть) Предки позаботились)
Жбан писал(а):
25.12.21 16:21
то у власти окажутся не Радостные
Будут несомненно люди поумнее Радостных.
Возьмите Октябрьскую. Кто был тот и остался. Потом, конечно многие умерли от перенапряжения, истощения сил. Но многие остались. Сталин, Ленин, Троцкий (хоть вредитель и гаденышь, но смышлёный) , Дзержинский, Бухарин , Каменев с Зиновьевым (два протиии-иивногооо, стоило в расход пустить когда планы Октября слили, но до 30-ых дожили) , Рыков, Бухарин, Молотов, Каганович.
И, разумеется в 30-ые многих ликвидировали, но за дело. Очистились и от правого и от левого уклона, и зажили.

Если брать революцию французскую - Вы несомненно правы.

А вот контрреволюция 90-ых - до сих пор все те же. Кого то потеряли сами (но не многих) , кто-то сдох, как Борька. Сейчас Вовчик. Он даже на взлётную полосу не выссыкается и не бухает. Вообще все практически прилично) ещё бы рот за историю (и экономику) не открывал - и вообще бы практически позора не было.
Но выгодаприобретатели, которые заводы предприятия и т.д. прихватизировали живут и все у них отлично.
Жбан писал(а):
25.12.21 16:21
красная революция и красный террор, то у власти окажутся не Радостные (таким ребятам яйки отрежут и в глотку запихают одним из первых), а именно Лазарусы. Я не имею ввиду этого конкретного быдлана
Не дай Бог, конечно, чтобы современные учителя истории до власти дорвались, но не думаю, что возможно.

Да и народ другой стал. И по сцыклявей и поспокойней.
Не будут уже жести, как раньше.

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Не хочу работать

Сообщение Твоя_Твоя » 25.12.21 21:03

Радостный,
продолжайте заблуждаться на мой счёт, мне всё равно. То, что мы с Вами в разных странах - факт.

И ещё на счёт фактов: истина существует объективно, а Ваше мнение об этой истине явление субъективное, т.е. факты подаются искажёнными через призму Ваших взглядов на окружающую реальность и перестают существовать как истина и как объективная реальность. Мнение каждого субъективно. В том числе и моё.

И, если Вам нужна такая информация, я работаю. Но было время, когда могла позволить себе НЕ работать. И это было очень хорошее время).

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Не хочу работать

Сообщение Радостный » 25.12.21 21:16

Жбан,


Ещё очень хорошая передача о кулаках.
Твоя_Твоя писал(а):
25.12.21 21:03
факты подаются искажёнными через призму Ваших взглядов
Со всем остальным не спорю, но вот факт - штука объективная.
Оценка факта - субъективна.
Твоя_Твоя писал(а):
25.12.21 21:03
Но было время, когда могла позволить себе НЕ работать. И это было очень хорошее время)
А что Вы делали в это время? Как его проводили?

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Не хочу работать

Сообщение Твоя_Твоя » 25.12.21 21:21

Радостный писал(а):
25.12.21 21:16
Со всем остальным не спорю, но вот факт - штука объективная.
Оценка факта - субъективна.
Полностью согласна.
Радостный писал(а):
25.12.21 21:16
А что Вы делали в это время? Как его проводили?
Жила в своё удовольствие. Скажем так.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Не хочу работать

Сообщение Радостный » 25.12.21 21:34

Твоя_Твоя писал(а):
25.12.21 21:21
Жила в своё удовольствие. Скажем так.
Я имею ввиду, вот не нужно было работать. С 9 до 18:00, к примеру.
Что Вы делали? Читали, спортом занимались, кино смотрели? На что свободное время тратили?

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Не хочу работать

Сообщение Твоя_Твоя » 25.12.21 21:50

Радостный, даже не знаю, что Вам ответить, поскольку род моей деятельности довольно специфический и остаться здесь инкогнито станет затруднительно. Если коротко, то это работа за компьютером, но данный труд либо не оплачивается, либо оплачивается несущественно. Поэтому скорее хобби, чем работа, "вроде что-то делаю полезное".
А спортом и сейчас увлекаюсь, он работе не помеха. Спорт любительский и соревнования, в которых участвую, тоже любительские.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Не хочу работать

Сообщение Жбан » 25.12.21 22:44

Радостный писал(а):
25.12.21 16:43
А разве был другой? Даже гипотетически?
Можно было лучше?
В каком месте, давайте разберемся.

Я очень внимательно и пристально изучал эту эпоху. И выходов лучше, чем были избраны - не видел.
Вот тут -- я абсолютно соглашусь на все сто. И в споре между Троцким и Сталиным, я, разумеется, на стороне Сталина. Другого пути к коммунизму нет и быть не может. Только через насилие. Марксистская догма о том что человечество само до этого дозреет и эволюционирует -- конечно же, утопия. Троцкистская догма о мировой революции -- конечно же, ещё большая утопия. Только тащить за жабры, вопреки, через кровь и мясо, давить кирзовым сапогом и гусеницей танка Т-34. Другое дело, что очень трудно оценить вероятность к чему бы сталинский путь привёл. Ко всеобщему концлагерю и всемирному рабству. Или к царству любви и справедливости. Это что-то из областей квантовых вероятностей с производными по отрицательному времени. В любому случае, таких как людей ты в этом царстве не могло бы быть по определению. Впрочем, таких как я -- тоже.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Радостный писал(а):
25.12.21 21:16
Ещё очень хорошая передача о кулаках.
Благодарю за ссылку. Но прошу пардона, пучка я смотреть и слушать не в состоянии. Как говорил Виконт де Вальмон в великом фильме "Опасные связи" (который пучок, хвала Богам, осквернить не успел), "this is beyond my control".

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Не хочу работать

Сообщение Радостный » 25.12.21 22:51

Жбан писал(а):
25.12.21 22:44
В любому случае, таких как людей ты в этом царстве не могло бы быть по определению. Впрочем, таких как я -- тоже
Ну и хрен с ним. Зато людям было бы хорошо.
Жбан писал(а):
25.12.21 22:44
. Или к царству любви и справедливости
В 30-ых большинство людей Союза ощущали именно это. Так что тут это более верный вариант.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Не хочу работать

Сообщение Жбан » 25.12.21 22:54

Радостный писал(а):
25.12.21 20:23
Не дай Бог, конечно, чтобы современные учителя истории до власти дорвались, но не думаю, что возможно.
Причём тут "учитель истории". Лазарус это, прежде всего, Швондер. И уже потом -- современный учитель современной истории (которую, как известно, пишут победители). Как угодно его назови: целевая аудитория Моргенштейна. Быдло, гопник, обезъяна. Всё это будет верно. И это -- тот самый бедняк, который тебя раскулачит.

Приведу пример. Впрочем, из народного фольклора -- документальных подтверждений я не встречал (впрочем, и не искал). Как-то бронемашину Троцкого, в первый месяц после Октября, остановила толпа пьяного быдла, которое уже ограбила все винные лавки и искала что грабить дальше. Быдло Троцкого не признало и принялось его гасить. Перебили его охрану, и уже почти убили его самого, пока кто-то из пьяных большевиков его не признал. И типа Троцкий потом жаловался всему ЦК под короткие смешки товарища Ленина, и в ту ночь склонился-таки выдать товарищу Дзержинскому всю полноту запрашиваемых им полномочий. Не знаю насколько история правдива, но я в неё отчего-то верю.

История большевика Красина (собственного, большевистского финансиста) впрочем более показательна. Человек осознал какой 3.14здец они сотворили и съeбался на запад ещё до окончания гражданской войны, хотя и продолжая при этом финансировать большевиков, реализовывать на Западе расхищаемое у попов, помещиков, кулаков и середняков имущество.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Радостный писал(а):
25.12.21 22:51
Так что тут это более верный вариант.
У меня другая оценка. Это что-то из области вероятности встретить на улице динозавра. Как говорил Берлиоз у... блин, забыл как цветасто и пышно дворняга Великолепная обозвала Булгакова... короче, "маловероятно".

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Не хочу работать

Сообщение Радостный » 25.12.21 22:58

Жбан писал(а):
25.12.21 22:46
Но прошу пардона, пучка я смотреть и слушать не в состоянии.
Там Юлин выступает. Очень хорошую и обстоятельную лекцию прочитал.

А к Пучкову следует относится диалектически)

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Жбан писал(а):
25.12.21 22:56
который тебя раскулачит
Даже если так выйдет - это не так и важно. Главное людям лучше жить станет.

Но, скорее всего не будет такого. Смысла в кипише таком нет. Крупных буржуев - да, несомненно. А мелочь смысла нет озлоблять. Так что не будет повторений.

Хотя. . . . посмотрим)

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Не хочу работать

Сообщение Жбан » 25.12.21 23:05

Радостный писал(а):
25.12.21 20:23
Бухарин
Что я слышу??? Это Бухарин-то молодец?
Радостный писал(а):
25.12.21 20:23
Бухарин
Дважды Бухарин! Это ересь и кощунство! Тебя за это надо немедленно подвергнуть третьей степени устрашения, содрать хотя бы 15% кожного покрова и сослать в Воркуту лет на 15 с конфискацией и без права переписки.

Человек до последнего топил против ограбления народа и насильственной коллективизации. Человек до последнего топил за завещанное Лениным коллегиальное управление. Поднял последнуюю в партии волну.

...последний нормальный человек среди всех этих мразей...

За что и был казнён.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Радостный писал(а):
25.12.21 23:03
Там Юлин выступает
Человек умный, образованный, спору нет. Но читать его интереснее чем слушать. Он зануден и я устаю уже на 7-й или 8-й минуте.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Радостный писал(а):
25.12.21 23:03
Главное людям лучше жить станет.
Как пелось в музыке моего детства: "мечты, мечты, мечты"... Швондерам будет лучше? Да. Их уровень жизни понизится раз в десять, но уровень счастья оттого что им позволена возможность тебя загрызть будет запредельным... Ненадолго. Швондера самого разорвут годик-другой спустя.

Отправлено спустя 13 минут 3 секунды:
Радостный писал(а):
25.12.21 23:03
Так что не будет повторений.
Ну... Навальный пытался использовать большевистские методы. Я с интересом просмотрел несколько наиболее популярных его роликов. Навальный пытается возбудить зависть своей целевой аудитории к функционерам партии Жуликов и Воров. Но одной зависти мало. Нужно по всем фронтам работать, слаженно, мастерски, как это делали большевики на всём протяжении с марта 1917 года. Они же не просто распространяли бурые листовки с талантливыми текстами среди рабочих, солдат и матросов. Они полностью парализовали работу предприятий, дающих боепитание и вообще в целом питание фронтам. Они полностью деморализовали и разложили армию, вплоть до того что солдаты чувствовали себя вправе решать будут ли они подчиняться своему командиру. Это как Ктулху, заглатывающий жалкое судёнышко (вот только судёнышко то было громадной многонациональной империей). Большевики понимали прекрасно, что те, кого они "облагодетельствуют" и за чьё счастье борятся -- громадное безмозглое стадо, которое нужно жёстко хлыстать, пинать и колоть электро-погонялкой, чтобы оно двинулось в нужном направлении.

Возможно ли сейчас развернуть подобный масштаб? В этом государстве, где всё под камерами, всё технократично, где милиция усилена беспрецедентно, где самые отъявленные головорезы уже мобилизованы в количестве 600+ тысяч человек, во главе которых сидит человек в фуражке со звездой весом килограмма два, и весь обвешанный золотом (там, наверное, килограмм 10) и фамилия у него соответствующая -- Золотов.

Сомневаюсь.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Не хочу работать

Сообщение Радостный » 25.12.21 23:52

Жбан писал(а):
25.12.21 23:21
Это Бухарин-то молодец?
Я бы никогда не назвал правого уклониста молодцом.
Я просто перечислял некоторых участников, которые сразу в расход не ушли)
Жбан писал(а):
25.12.21 23:21
Человек до последнего топил против ограбления народа и насильственной коллективизации
Да, да. "Обогащайтесь"! В стране, где стараются строить социализм)

Далее - пойди мы по пути правого уклона - просрали бы коллективизацию с индустриализацией.
И войну бы просрали.
Жбан писал(а):
25.12.21 23:21
За что и был казнён
То, что многое вмененное (в части шпионства, если не ошибаюсь) не совершал - понятно.
Но Вы почитайте протоколы его допросов. Я читал. Многое предстает в совершенно ином свете.
Виноват - да, несомненно. Высшую меру социальной справедливости заслужил хоть тем, что пытался партию на фракции раскалывать.
Жбан писал(а):
25.12.21 23:21
Он зануден и я устаю уже на 7-й или 8-й минуте
Перемотка 2.0х )
Жбан писал(а):
25.12.21 23:21
Швондерам будет лучше?
Кроме Швондеров, есть ещё масса людей. Учителя, строители, милиционеры, военные, учёные. Есть дети, которые уже будут получать знания не от Лазарусов, а от нормальных педагогов.
Жбан писал(а):
25.12.21 23:21
Навальный пытался использовать большевистские методы
Но лозунги уж больно бредовые. Это раз. Классового сознания нет (а если бы было, то точно не за ним идти) .
Далее, любой здравомыслящий человек спросит себя - а зачем мне куда то идти, чтобы к корыту прорвались голодные подсвинки, там пока свиньи, конечно, но по крайней мере известные.
Жбан писал(а):
25.12.21 23:21
Большевики понимали прекрасно, что те, кого они "облагодетельствуют" и за чьё счастье борятся -- громадное безмозглое стадо
И любили его.
И впоследствии дали ему все, что могли.
И сделали людей.
Жбан писал(а):
25.12.21 23:21
Возможно ли сейчас развернуть подобный масштаб?
Общественное сознание. Те, кто под ружьём тоже люди. Когда осознание достигнет их - все будет красиво. И тут сколько камер не понатыкай - толку ноль.
Умы,- вот за что если побороться и победить будет профит.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Не хочу работать

Сообщение Жбан » 26.12.21 00:15

Радостный писал(а):
25.12.21 23:52
Да, да. "Обогащайтесь"! В стране, где стараются строить социализм)
Это, конечно, да. Что для церкви, что для большевиков, догматичность идеи "богатство == грех" непререкаема. Разница, пожалуй, в том что патриарх Кирилл будет побогаче многих олигархов, и первый и второй круг церковных функционеров беззастенчиво жируют и тpaxaют мальчиков. А Сталин вёл весьма аскетичный образ жизни. Да, конечно, любил шикарно бухнуть и достойно пожрать в компании Калининых, Хрущёвых и Ворошиловых. Но в общем и целом подавал хороший пример. Человека, для которого кроме власти и поставленных перед собой целей не существует более ничего. В этом он схож и с Петром Великим, и с Иваном Грозным, которого он считал своим учителем. И, насколько я знаю, одной из причин опалы Маршала Победы было именно то, что он лично для себя слишком много награбил в Польше и в Германии. Хотя, конечно, я склоняюсь к идее о том что причиной его опалы была необходимость добить бандеровцев, которыми кишели западные области Украины вплоть до 1955 года. И никто кроме Жукова с этим бы, конечно же, не справился.
Радостный писал(а):
25.12.21 23:52
Далее - пойди мы по пути правого уклона - просрали бы коллективизацию с индустриализацией.
И войну бы просрали.
А вот это -- очень и очень большой вопрос. Был бы Гитлер, если бы Сталин не сдал Гитлеру Тельмана? Впрочем, это уже из области конспирологии. Тут нет никаких документов -- увы. Гитлеровцы очень и очень хорошо постарались в вопросе уничтожения первоисточников.
Радостный писал(а):
25.12.21 23:52
И любили его.
И впоследствии дали ему все, что могли.
И сделали людей.
Ну, если подойти к вопросу с точки зрения парадоксов любви, то да. "Бьёт -- значит любит". :trololo:

У меня слегка другое понимание любви...
Радостный писал(а):
25.12.21 23:52
Умы,- вот за что если побороться и победить будет профит.
А вот это -- главный вопрос. Есть ли за кого бороться? 95% народонаселения -- вследствие политики нынешней власти -- это Лазарусы. Окей, злобы и зависти там более чем достаточно. Интеллект у Лазарусов атрофирован. А, следовательно, и возможность целенаправленной инициативы.

Что дальше?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Не хочу работать

Сообщение Радостный » 26.12.21 01:05

Жбан писал(а):
26.12.21 00:15
Что для церкви, что для большевиков, догматичность идеи "богатство == грех" непререкаема
Для церкви почему - причины мне не до конца ясны. Там все довольно противоречиво.

А вот для большевиков все ясно. И с логикой дружили.
Богатство без бедности существовать неспособно. А большевики боролись за общество без классов и эксплуатации.
Ну а кроме того большевики(по крайней мере главные) были диалектиками.
Так что можем сказать - большевики были против бедности) Суть от этого не поменяется.
Жбан писал(а):
26.12.21 00:15
которого он считал своим учителем
Немного уточню)
Своим учителем он считал Ленина.
Грозного же безмерно уважал, очень внимательно изучал его правление и старался у него учиться.
Но учился он у всех у кого мог.
Жбан писал(а):
26.12.21 00:15
одной из причин опалы Маршала Победы было именно то, что он лично для себя слишком много награбил в Польше и в Германии
Тоже любопытствовал по этому поводу. Версий тьма, а вот именно эта - реальная.
И правильно. Когда страна недоедает - маршалу не стоит барахло и цацки собирать.
Жбан писал(а):
26.12.21 00:15
А вот это -- очень и очень большой вопрос. Был бы Гитлер, если бы Сталин не сдал Гитлеру Тельмана?
Вот тут я не могу поспорить. Совершенно темой не владею.

Однако могу лишь предположить, что не было бы Гитлера - был бы другой кто с усиками. Европа фашизировалась и от перемены одного индивида - маловероятно, что поменялось бы.
Жбан писал(а):
26.12.21 00:15
У меня слегка другое понимание любви
Дали все, что могли?
Образование, медицину, победу (войны все одно было не избежать и стоит отдать должное Сталину и Молотову, что она началась в 41, а не в 39), ядерное оружие, космос, промышленность, сельское хозяйство и т.д. Плюс реальные социальные лифты и равные возможности.

А по поводу - бьёт значит любит - если брать от общего кол-ва населения избито (условно) было процентов 7-10 населения ( это не посаженных , а плюсом тех, кто боялся посадки, был недоволен (объективно) и т.д. а для 90% было хорошо. Тут снова я просто обязан упомянуть Земскова и его исследование. Поскольку кол-во заключённых у нас не было огромным. Было сопоставимым.
Жбан писал(а):
26.12.21 00:15
95% народонаселения -- вследствие политики нынешней власти -- это Лазарусы
К огромному сожалению - тут Вы абсолютно правы.
Но это и не их вина, а действительно вследствие целенаправленной работы.
Но даже 5% от 100млн это 5млн. Уже хватит, чтобы сдвинуться с мертвой точки.
А остальных придется понемногу перевоспитывать.
Ну и как большевики в 17-ом - немедленно браться за образование. В самую первую очередь.
Плюс будут дети. А это будущее.

Плюсом - пару лет покрутить хорошие передачи, поснимать хороших фильмов - и уже половина опомниться и по крайней мере будет по человечнее.

Прорвёмся) Главное не унывать и работать)

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Не хочу работать

Сообщение Крамольник » 26.12.21 02:56

Жбан писал(а):
25.12.21 15:49
по грудь в гoвне
можно поподробнее. Так плохо было, что теперь стало загляденье сплошное.
W_A_S_P_ писал(а):
25.12.21 15:57
не интересно
Ну так высказался бы ты по теме. Задал бы вектор и вернул тему в русло.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Не хочу работать

Сообщение Стерегущий » 26.12.21 03:35

Aleksusnord писал(а):
18.12.21 14:24
С трудом представляю домохозяйку, нашедшую "случайно" пихаря.
Ага)
Как- то подхожу к машине, она стояла около школы, рядом садится миловидная барышня в новый Ленд-ровер. Я к ней подкатил, так, лайтово...
Ответ:
-телефон не дам, меня муж жёстко контролирует.
Если хотите пообщаться, давайте завтра на этом же месте, в 13(или 14) я привезу ребёнка в школу( типа вторая смена) и у меня будет час. Постарайтесь не тратить его зря.


Я аж охренел

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Радостный писал(а):
20.12.21 14:26
под руководством единственной народной партии которая была у нас в истории
А можно мне список народных "от сохи" Руководящих членов ВКПб? А то помнится мне, там буржуазия одна)))

Отправлено спустя 1 час 18 минут 24 секунды:
Lazarus писал(а):
25.12.21 16:04
Ещё раз- иди на йух..
Дальше твой высер читать нет возможности..
Ты,красножопый, или в жопу даёшь или бабой своей торгуешь( но это не точно,бо частной собственности нет)
Так терпишь,убожество
Ты - смешон.
Это очень грустно, на самом деле...

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Не хочу работать

Сообщение Учитель Истории » 26.12.21 07:56

Закрыта, как скатившаяся во флуд и политоту.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей