Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ekaterina190788
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.12.21 18:00
Пол: Ж

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение Ekaterina190788 » 18.12.21 23:41

Всем здравствуйте!
Подскажите как мне действовать в моем случае? Начну с самого начала, что бы было все понятно.
Я выросла с мамой и со старшей сестрой. Отец с матерью развелись когда мне было год и восемь , сестре было два года. По словам мамы : отец уходит за хлебом, а возвращался через три дня. Она не могла терпеть .
Жили мы не плохо, мама старалась нас сестрой как могла кормила, одевала, обувала.
Но отца я увидела впервые в 16 лет. Не смогла с ним долго общаться , он выпивал мне это не нравилось. Наше общение прекратилось через год.
С 18 лет я начала работать в ресторане , в 19 лет я поступила в институт. На работе встретила парня, он работал доставщиком еды. У нас начались отношения. Он очень красиво ухаживал, дарил подарки, заезжал за мной, что бы отвезти на работу, все было прекрасно. Спустя 2 месяца мы сняли квартиру, и буквально через неделю он начал меня унижать , оскорблять, и бить. Первый раз когда он меня ударил (за то , что я разбила нечаянно банку с помидорами которая передала мама моя) ,а через 5 минут просил прощения , я не рассказала маме об этом. Помирились. После он меня ударил когда я кастрюлю помыла ершиком, а ее нельзя было так мыть. Я много раз прощала, были побои сильный, что когда я вызвала полицию меня отправили в морг на их снятия.
Я ушла от него , но была уже беременна. Родила дочь, ей сейчас 11 лет. В свидетельстве стоит прочерк, на алименты не подавала, так как боялась с ним связываться. Он за все эти эти годы периодически бывало что то ей покупал. И каждый раз хотел вернуть меня. Но я этого не хотела.
А вот теперь самое интересное.
Через 10 лет я встретила парня, опять же на работе, он работал компьютерным мастером , а я диспетчером. Симпатия была взаимная изначально. Начали встречаться, я в тот момент снимала квартиру с дочкой. Он приехал из Украины, и жил у тети. Спустя 2 месяца, он переехал жить ко мне в съемную квартиру, пообещал, что будет оплачивать.
Спустя месяц я забеременела от него. Я в тот момент была уже без работы. И у него был напряг с работой, он попросил меня взять кредитную карту, что бы мы как то могли жить, и его мама сказала, что все будет выплачивать, а сама она живет в Украине и работает мед сестрой. Я взяла карту и он ею пользовался. Когда я была на 3 месяце беременности, мы переехали в мою квартиру где жила моя мама, так как она переехала к бабушке.
Жили мирно, он мне грубого слова никогда не говорил (пылинки сдувал).
В 7 месяцев беременности меня увезли в больницу и было экстренное кесарево , малышка родилась на 1,600, не могла дышать самостоятельно, есть только через зонд, все переживали. У меня было очень мало молока я постоянно плакала. Мы с ней месяц пробыли в больнице.
После того как нас выписали, спустя 6 месяцев, муж начал меня оскорблять. И был такой момент , когда я в 2 часа ночи встала кормить дочь и пошла готовить смесь, на кухне муж пил пиво. Я его попросила приготовить кипяток. Дочка плакала, я пошла успокоить, когда вернулась на кухню, ничего он не сделал , я быстро начала все делать, и когда сделала пошла кормить дочь. Но следом за мной пошел он и начал на повышенных тонах говорить:- ты чем кормишь мою дочь? Не кипяченой водой? Я ему ответила уйди от меня пьянь. И тогда, во время кормления он меня ударил по голове, так , что я подбородком об кровать сильно ударилась, искры из глаз, я начала плакать, дочка тоже плакала. В тот момент я вызвала полицию. Но Полиция приехала и не стала его забирать, потому что он отказался, что у него тут дочь и жена.
Я написала заявление, и на следующий день на писала заявление в суд, о разводе. Подала в суд. Но через неделю приехала его мама и делала все , что бы нас мирить ведь мы же еще ипотеку взяли, и оплатили риелтора и за комиссию в сбере с моей кредитки. Он просил прощения. Мы переехали в ипотечную квартиру, но не прошло и 2 недель, он снова начал оскорблять, и бить, при этом говорил, что я никуда не денусь и с двумя детьми ни кому не нужна буду. И когда я вызвала полицию, написала заявление, хотела забрать дочь 8 месячную в мамину квартиру, полиция мне ответила, что он такой же отец и мы ничего не можем сделать. Сказали, что забирайте старшую дочь и езжайте к себе домой, только по решению суда сможете забрать.
Я не могла оставить дочку младшую, и звонила в ПДН, но они сказали, то же самое. Мне с дочкой пришлось поехать к себе домой, но я знала , что заберу младшую в любом случае.
На следующий день, я поехала к юристу, там мне составили заявления в прокуратуру, в суд , в опеку. Суд состоялся через месяц и судья дала 3 месяца на примирения. Но за эти 3 месяца были 2 суда за побои и его оштрафовали . А еще был суд за курение травы, я ранее не написала, что когда он меня пьяный ударил , я знала , что за день до этого он курил траву и его поставили на учет.
Так вот после того как дали на примирение 3 месяца, я 2 месяца каждый день ходила в ипотечную квартиру к своей дочке , а старшая оставалась дома, не хотела идти туда из за бывшего, она все это видела потому что.
Когда я ходила туда, он всячески издевался, бывало не открывал дверь и говорил купи мне сигареты, тогда зайдешь.
В один прекрасный день, когда я смогла влиться в доверия ,что я никуда не могу выйти с дочкой из квартиры, что бы он шел к другу, так как он хотел взять дочку с собой, он поверил и ушел к другу. Я в этот момент быстро собрала дочь , вызвала такси увезла наконец то домой.
Через 2 часа он позвонил и начал кричать, оскорблять, угрожать.
На следующий день вечером, он пришел ко мне домой и начал звонить в домофон, я сказала, что бы вызывал полицию. Пришла полиция, он был уверен что заберет дочь, ведь он прописал ее в ипотечной квартире и она должна жить с ним. Но полиция сказала, что ничего сделать не может только через суд. Они ушли. Спустя неделю муж не появлялся, через месяц был суд и решение было такое, что оставить ребенка со мной, назначить алименты и расторжение брака.
После этого он 2 недели не объявлялся. НО потом пришел и сказал, что у него приезжает мама и что бы я ему дала дочь с ночевкой. Я сказала исключено, она не игрушка , он начал оскорблять тоскать меня за волосы и искать вещи, что бы одеть дочь и увезти, я была дома одна и пошла закрывать дверь на ключ, спрятала ключ, он в тот момент со злости начал ломать мой ноутбук. Тогда я позвонила знакомой которая живет неподалеку, и они с мужем пришли и его вывели. После этого я его больше не пускаю в квартиру. И обозначила ему, что бы подавал на право общения с дочкой в суд. Он не появляется уже 6 месяцев, не платит алименты (суд присудил 15000 на дочь 7500 и на меня 7500)но приставы мне выплачивают 3800 только. Он всем говорит, что я запрещаю видеть дочь, но по факту это не так.
Сейчас я работаю, и подала на банкротство , так как кредитную карту никто не погашал, и на мне ипотека я как созаемщик. И эта ипотечная квартира пойдет на торги. Работаю, плачу за банкротство.
Прошу вас, пожалуйста посоветуйте, как мне донеси до бывшего мужа, что бы он подавал в суд на право общения с дочкой. Я больше не хочу бояться, что он ее заберет с силой и полиция будет разводить руками.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение Кармен » 19.12.21 00:19

Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
как мне донеси до бывшего мужа, что бы он подавал в суд на право общения с дочкой.
Никак.
Быть осторожнее,поставить тревожную кнопку в квартире,видеокамеру можно и собирать документы на лишение его отцовских прав.
Есть все шансы это сделать.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение Taiti » 19.12.21 00:31

Чтото анекдот вспомнился, если 4й муж бьет по роже, может дело в роже?
Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
суд и решение было такое, что оставить ребенка со мной
Для чего график встреч?

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение darkseed » 19.12.21 00:41

Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
Я выросла с мамой и со старшей сестрой.
Скажи спасибо маме за то что выросла в бабьей яме.
Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
По словам мамы : отец уходит за хлебом, а возвращался через три дня.
Конечно, а ещё пил бил внимания не уделял.
Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
отца я увидела впервые в 16 лет. Не смогла с ним долго общаться , он выпивал мне это не нравилось. Наше общение прекратилось через год.
Понятное дело, какой там отец, чужой мужик, алкаш и сволочь последняя
Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
Спустя 2 месяца мы сняли квартиру,
Это просто окуительно, толком не зная человека начинать жить под одной крышей. Я представляю какие истерики и сцены ты ему закатывала, если он
Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
буквально через неделю он начал меня унижать , оскорблять, и бить.
Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
Спустя 2 месяца, он переехал жить ко мне
Это клиника походу :facepalm:
Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
Спустя месяц я забеременела от него.
Пестец какой-то, про презервативы и прочие средства контрацепции не слышала, не? :twisted:
Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
Я ему ответила уйди от меня пьянь.
Я думаю, это самое безобидное что он слышал.
Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
когда я в 2 часа ночи встала кормить дочь
О да, все мы мужчины от большого семейного счастья в 2 часа ночи
Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
на кухне муж пил пиво.
Вас баб почитать, так все мы монстры мужчины, пить да бить.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Кармен писал(а):
19.12.21 00:19
собирать документы на лишение его отцовских прав
Да когда же вы все уже отправитесь решать подобные вопросы на вуменсру и прочее, почему вам как медом намазано решать это на антибабском форуме :facepalm:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение lady Cat » 19.12.21 00:51

darkseed, тебя блин не спросили, запрещатель

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Ekaterina190788,
Нечего надеяться на его порядочность - он себя уже показал во всей красе.
Разруливать проблемы вам придется самой, и упаси боже поверить его обещаниям про "больше никогда, я все осознал". Не осознает, натура не та.
Плюсанусь к Кармен, собирайте документы. И насчет тревожной кнопки тоже не шутки.

Тут еще другое интересно: как это вы так мужчин выбираете - что первый вас лупил, что второй. Вот эту кашу надо в мозгах разгрести, иначе будет и третий муж бить, и четвертый.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение jerusalem girl » 19.12.21 01:34

Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
Отец с матерью развелись когда мне было год и восемь , сестре было два года.
Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
когда я вызвала полицию меня отправили в морг на их снятия
Это как? :mrgreen:

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение darkseed » 19.12.21 01:35

lady Cat писал(а):
19.12.21 00:57
насчет тревожной кнопки
Нажмите лучше кнопку смыва и по спирали одна за другой... :-D
lady Cat писал(а):
19.12.21 00:57
как это вы так мужчин выбираете - что первый вас лупил, что второй.
Читай сначала, этот падонок
Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
ударил (за то , что я разбила нечаянно банку с помидорами
:trololo:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение МаДама » 19.12.21 03:11

jerusalem girl писал(а):
19.12.21 01:34
Это как?
Ну видимо в их населенном пункте СМЭ по работе с "живыми" в морге тоже расположено. Крайне редко, но такое бывает в нашей стране. Обычно их там не располагают, но всякое бывает. Ekaterina190788, а Вы не хотите из города этого уехать? И еще, а Вы сама как к алкоголю относитесь? Пиво любите?и

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение Мимо ушей » 19.12.21 03:43

Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
Полиция приехала и не стала его забирать, потому что он отказался
О х у ительно.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение Dabus » 19.12.21 04:34

Taiti писал(а):
19.12.21 00:31
Чтото анекдот вспомнился, если 4й муж бьет по роже, может дело в роже?
Вот кстати да. Не оправдывая насилие, мне тоже почему-то кажется, что в консерватории что-то не так. Вон, даже тётки репу чешут:
lady Cat писал(а):
19.12.21 00:57
как это вы так мужчин выбираете - что первый вас лупил, что второй

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение Sawko » 19.12.21 04:38

елки- палки!
Какого фига ты съезжаешься через 2 недели и живешь с кем попало и беременеешь от кого попало со скоростью крольчихи?
Что делать? Да уже ничего. 2 девки от двух мужиков. ты сама как думаешь, кто-то нормальный на тебя может теперь посмотреть? Загубила себя и девченкам подосрешь.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение Пшёлты » 19.12.21 05:58

Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
в 19 лет я поступила в институт.
И?
закончила?

Отправлено спустя 49 минут 59 секунд:
Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
Я выросла с мамой и со старшей сестрой.
Кстати, как дела у сестры?
Тоже две дочки?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение Lazarus » 19.12.21 08:27

А что ТЕБЕ даст решение суда о порядке общения?
Суд уже присудил место жительства дитя с тобой.
И,почему,в первом решении суда не указан порядок общения?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение Тетя_Мотя » 19.12.21 08:55

Очередной вдбросер с любовью к текстовым портянкам и проблемами с математикой. :facepalm:

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение exciter9 » 19.12.21 09:43

Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
мне было год и восемь , сестре было два года.
Разница с сестрой 4 месяца?!!!
Это как????

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение jerusalem girl » 19.12.21 10:50

Тетя_Мотя писал(а):
19.12.21 08:55
Очередной вдбросер
Плюсуюсь.
Про морг мне пояснили, но математика дает нехилый шанс вбросу :trololo:

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение Рыжжжая » 19.12.21 11:33

Погодки они, скорее всего, с месяцами обычно считают младенцев, а два и два - может там два и четыре месяца, может, два и восемь.
Но картинка не приятная. Разгребать долго. И да, если не разгрести и не уняться подбирать таких М и рожать от них, то и третий лупить будет. А четвертый вообще убьет. Дочкам-то это за что?!

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение Sibir » 19.12.21 12:02

Что это было?
Автор решила добавить загадочности?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение Пшёлты » 19.12.21 12:19

Sibir писал(а):
19.12.21 12:02
Автор решила добавить загадочности?
синячит.
А по теме: как же эти рсп заепали. :facepalm:
Пилбилизменял, но ноги раздвигать быдлу не забывают.

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение Volodyan » 20.12.21 08:47

"правильным" мужикам даешь! да еще рожаешь от них! мозгов палата! :lol:
раньше я как-то проникался к таким овечкам, но не сейчас!..
детей жалко - отцы ублюдки, мать - дура

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение Мимо ушей » 20.12.21 10:06

Volodyan писал(а):
20.12.21 08:47
детей жалко - отцы ублюдки, мать - дура
Тогда уж наоборот.
Дети - ублюдки, Отцы - дуры, Мать - алень.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение Ursula » 20.12.21 10:06

Sawko писал(а):
19.12.21 04:38
Какого фига ты съезжаешься через 2 недели и живешь с кем попало и беременеешь от кого попало со скоростью крольчихи?
Маргиналы, сэр. Инстинкты рулят вместо мозга.
Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
Отец с матерью развелись когда мне было год и восемь , сестре было два года
У кролей именно так. Срок беременности кролика - 28 дней.
Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
Он очень красиво ухаживал, дарил подарки, заезжал за мной, что бы отвезти на работу, все было прекрасно
Дарил подарки - это же прекрасно! Что может быть важнее?!
Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
Спустя месяц я забеременела от него. Я в тот момент была уже без работы. И у него был напряг с работой
Ничего! Государство нам поможет!
Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
подала на банкротство , так как кредитную карту никто не погашал
И тут государство дОлжно помочь.
Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
я поехала к юристу, там мне составили заявления в прокуратуру, в суд , в опеку
Всех этих госслужащих оплачиваем МЫ - люди, которые платят налоги.
Volodyan писал(а):
20.12.21 08:47
детей жалко - отцы ублюдки, мать - дура
Скажу крамолу: мне не жалко. Вот даже совсем. От осины не родятся апельсины.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.12.21 10:48

Taiti писал(а):
19.12.21 00:31
Для чего график встреч?
Чтобы кроме аликов он еще всяких ништяков приносил. А он подлец не приходит. Не приносит.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение sunrise136 » 20.12.21 12:55

Ursula писал(а):
20.12.21 10:06
У кролей именно так. Срок беременности кролика - 28 дней.
шедевр)

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Вопрос о порядке общения папы с дочкой

Сообщение viktorion80 » 20.12.21 15:41

Ekaterina190788 писал(а):
18.12.21 23:41
Первый раз когда он меня ударил (за то , что я разбила нечаянно банку с помидорами которая передала мама моя) ,
Скорее всего в момент очередного мозговыноса своему ОМП демонстративно звезданула банку с помидорами об стену, ну или в голову М., За что и получила ответку

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Bing [Bot], exciter9 и 13 гостей