Муж разводится из-за поступка

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение скорпи » 29.12.21 19:14

RinaV писал(а):
28.12.21 21:02
он мой поэтому и есть, что все ништяки секс и внимание только мне, я собственник.
А он так считает?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение RinaV » 29.12.21 19:21

Палыч писал(а):
29.12.21 18:57
Вы обе пытаетесь доказать, что курение автора не повод разводиться.
Сначала да так, потом пообщавшись я поняла, что мне трудно осознать, что для мужа втора это капец как принципиально, поэтому да, пусть разводится, это будет правильно. Правду у меня еще остался вопрос. Каждый принцип должен на чем то базироваться, у него должны быть какие то причины и объяснения, иначе это самодурство. Я не про обман жены, а про принцип бросай курить.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Палыч писал(а):
29.12.21 18:57
тут два варианта, всего два - либо человеку НРАВИТСЯ курить, либо мотивация перестать недостаточно сильна. Я сам курил до тридцати потом десять лет не курил.
У меня другой взгляд на курение и его причины, но это отдельная долгая тема и здесь не нужна. Я не считаю, что человек курит потому что ему нравится.

Отправлено спустя 33 секунды:
Палыч писал(а):
29.12.21 18:57
принцип единоначалия
Что это за принцип?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
скорпи писал(а):
29.12.21 19:14
он так считает?
Не знаю, может он не собственник и считает как то иначе. Но если он мне сказал, давай серьезные отношения, я тебя люблю, то он будет знать, что так думаю я, я ему об этом скажу)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Лео Гетс » 29.12.21 19:28

RinaV писал(а):
29.12.21 18:31
соврала по этой принципиальной позиции, потому что не понимает, что она принципиальная.
Совра потому что для нее вранье допустимо. "Моя жена курить не будет" можно истолковать как-то иначе? Или жена, или курит. Все, без полутонов

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение RinaV » 29.12.21 19:36

Лео Гетс писал(а):
29.12.21 19:28
Совра потому что для нее вранье допустимо. "Моя жена курить не будет" можно истолковать как-то иначе? Или жена, или курит. Все, без полутонов
Да, в приведенной нам системе координат в виде этой истории, жена врет про вейп, потому что для нее вранье на тему вейпа допустимо (потому что для нее ерунда, потому что не понимает почему мужу это важно, потому что не спросила, то есть вообще не узнала человека, с которым собралась семью стоить.), муж не удосужился объяснить свои требования, а просто нет и все, но ладно, просил, не сделала, пусть разводится. Все логично.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Лео Гетс » 29.12.21 19:49

RinaV писал(а):
29.12.21 18:31
дала пустые обещания
Опять градации, это вранье принципиальное, а это чуть менее принципиальное
Вранье это вранье, без сравнительных степеней

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение RinaV » 29.12.21 20:07

Лео Гетс писал(а):
29.12.21 19:49
Вранье это вранье, без сравнительных степеней
Я уже поняла вашу точку зрения. Также поняла, что для мужа втора это было принципиальное вранье. Я же написала в этой системе координат с этими вводными, пусть разводится, все понятно. Но для меня вранье разное) вы же помните, я тупая и лживая ;)

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Aleksusnord » 29.12.21 20:51

RinaV писал(а):
29.12.21 20:07
я тупая и лживая
Не сгущай краски.)
RinaV писал(а):
29.12.21 19:25
Каждый принцип должен на чем то базироваться, у него должны быть какие то причины и объяснения, иначе это самодурство.
Основа- меркантильность. Ну на вскидку- курильщик тратит на сигареты от трёх до 7 тысяч.
Эти деньги он использует не на покупку чего-то в семью и новый пенджак. Может на здоровье?
Скорее эти деньги он тратит на рак лёгких, за который будет так или иначе расплачиваться второй супруг и родители.
Про пассивных курильщиков слышала? А ведь это в тч твои дети, как минимум.
Пепельницы, пепел везде, вечно тлеющие бычки, провонявшиеся волосы, одежда, зонавеске, лёгкие с соответствующим выхлопом.
Меркантильность это понятие не о стяжательстве . Это в данном случае понятие о том, как мне хочется, а не другому .
RinaV писал(а):
29.12.21 19:25
У меня другой взгляд на курение и его причины, но это отдельная долгая тема и здесь не нужна. Я не считаю, что человек курит потому что ему нравится.
Я заинтригован.) И это никак не противоречит теме о пристрастии к курению Автора. Можно?)
Лео Гетс писал(а):
29.12.21 19:28
Совра потому что для нее вранье допустимо.
Лео Гетс писал(а):
29.12.21 19:28
Все, без полутонов
Наверное проще в этом мире живётся тем, кто "обо всём на свете судит, откровенно и отважно и , наверно, счастливы от этого".) (тов. Дартаньян пел)
Лео Гетс писал(а):
29.12.21 17:57
Обещала не курить и курила.
Там размазано сильно по времени..)
Лео Гетс писал(а):
29.12.21 17:57
Нарушить обещание и врать отличаются?
Конечно. Рядом не стояло..
В данном случае нарушила обещание, но врать то не врала. То есть не вводила в заблуждение с умыслом.
Однако я знаю, что значит врать и вводить в заблуждение. У меня таких "партнёров" было... все.
Которые действовали по схеме- "без лохА и жизнь плохА". Нехорошие они, карочи ..
RinaV писал(а):
29.12.21 18:31
Чтобы понять, что вопрос принципиальный-надо ПОНЯТЬ. А так то да, пусть ваши женщины выполняют ваши приказы, даже не спрашивая)
Всё бы и правильно. ББПЕ сейчас не очень поощряемо обществом. А без него вариантов нет. :?

Палыч
старейшина
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Палыч » 29.12.21 20:54

RinaV писал(а):
29.12.21 20:07
я тупая и лживая
как после этой фразы, неоднократно произнесённой, вести с Вами дискуссию? Толку- то не будет. :facepalm:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение RinaV » 29.12.21 20:58

Лео Гетс писал(а):
29.12.21 19:49
Вранье это вранье
А вообще, если не по теме, а вцелом, то я быстрее поверю человеку, который говорит, "что да я вру. но давай разбираться в чем и почему", чем человеку, который говорит, что: "я никогда не вру". Люди, которые говорят, что я никогда не вру, сразу лесом. Не советую с такими женщинами связываться. Впрочем как и с мужчинами.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Aleksusnord » 29.12.21 21:20

Начиная с самого детства человека учат говорить только правду. Взрослые постоянно твердят, что ложь ни к чему хорошему не приводит, что все тайное становится явным. Однако они не считают нужным объяснить ребенку, что без вранья в жизни обойтись очень сложно, тем самым его обманывая. Проходят годы, дети вырастают и, как и их родители, частенько лгут своим друзьям, начальникам и близким. Британские исследователи считают, что это вполне нормальное явление.

Социальный опрос, который был проведен в Англии по заказу крупного производителя алкогольных напитков, показал, что человек в среднем говорит неправду четыре раза в день. Зачастую это невинная ложь, к которой люди настолько привыкли, что даже не замечают ее. Чаще всего люди врут не для того, чтобы кого-то обидеть, а наоборот. Интересно, что женщины обманывают три раза в день, а мужчины - пять. И никто из участников опроса не чувствовал вины в связи с тем, что так часто лжет.

На первое место в рейтинге неправд британские социологи поставили ответы на вопрос "Как дела?": "Все нормально", "Все в порядке", "У меня все хорошо". Исследователи считают, что в подобном вранье нет ничего плохого. Если человек говорит, что у него все хорошо, он просто не хочет нагружать своего собеседника проблемами, с решением которых тот ему вряд ли поможет.

Вторую строчку этого своеобразного хит-парада занимает фраза "Рад тебя видеть". Следом за ней идут выражения "Извини, у меня нет с собой наличных", "Я тебе позвоню", "Прости, не слышал, как ты звонил", "Надо будет непременно встретиться" и "Я скоро буду". В двадцатку неправд входят высказывания: "Я в пробке", "Какое сообщение?", "У меня мобильный не ловил", "Конечно, я люблю тебя", "У нас отключили Интернет", "У меня будильник не сработал", "Я отправил вам чек по почте", "Мой сотовый разрядился", "Электричку отложили", "Я тебе через минуту перезвоню", "Очень вкусно" и "Я сегодня вечером иду в спортзал".

Возможно, женщины расстроятся, но исследование британцев показало, что чаще всего мужчины лгут своим возлюбленным для того, чтобы улизнуть в бар к друзьям или посмотреть футбол. Девушки же любят занижать денежную сумму, которую они потратили, в очередной раз обновляя свой гардероб.
( это я спиZDiL в интернете) :-D

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение RinaV » 29.12.21 22:17

Aleksusnord писал(а):
29.12.21 20:51
Не сгущай краски.)
Я не сгущаю краски, я иронизирую). Есть спор-это как задачка по математике, у которой есть дано-решение-ответ. В дано надо все учесть, но не всегда получается (если это спор). Иногда в силу природной эмоциональности женщины сначала чувствуют (перекладывая на свой опыт), а потом про это дано вспоминают, если сказали нормально, что ты не видишь дано (мне Дабус сказал и нет вопросов), все понятно, в дано ошибка. Но мне не нравится, когда мне пишут одно и тоже каждое сообщение вренье=вренье.

Отправлено спустя 17 минут 20 секунд:
Палыч писал(а):
29.12.21 20:54
неоднократно произнесённой, вести с Вами дискуссию? Толку- то не будет.
Я это произношу не без своих доводов и аргументов. Я их озвучиваю. Просто я не знаю как разговаривать с людьми, которые, что бы им не писал, все рано пишут, что ты тупая, ну ок тупая, давайте дальше, проехали. Конечно было бы бессмысленно спорить, если бы я просто писала на все, что я тупая). Вы просто выхватили последние сообщения.)

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Палыч писал(а):
29.12.21 20:54
вести с Вами дискуссию? Толку- то не будет.
Толк есть у тех, кто думает и приводит аргументы, а так то да у остальных нет.

Отправлено спустя 12 минут 31 секунду:
Палыч писал(а):
29.12.21 20:54
как после этой фразы, неоднократно произнесённой, вести с Вами дискуссию?
Очень просто, имея свое мнение, я просто сразу минуя все этапы спора о том, что я тупая, сразу согласилась, экономя время. Мне не сложно, я в чем то и правда тупая. Не надо с лозунгами заходить, аргументы в студию.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Лео Гетс » 29.12.21 23:38

RinaV писал(а):
29.12.21 20:58
Люди, которые говорят, что я никогда не вру, сразу лесом
Возвращаемся к твоим меркам к окружающим. Для тебя ложь приемлема, жто же ты предполагаешь за окружающими. Соотв. "я не вру" уже заведомо ложь

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Aleksusnord писал(а):
29.12.21 20:51
не вводила в заблуждение с умыслом.
Оппачки, свежачок. А как еще можно охарактеризовать мнимое некурение? Именно введение в заблуждение с умыслом не перестать быть женой

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Aleksusnord писал(а):
29.12.21 21:20
британские социологи
Британские. Тогда однозначно это истина не подлежащая сомнению. Сарказм, есличе.
У меня и по 1, и по 2 строчкам не так. Улизнуть ваще не ко мне, я уведомляю о своих планах.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Aleksusnord » 29.12.21 23:48

Лео Гетс писал(а):
29.12.21 23:38
Соотв. "я не вру" уже заведомо ложь
Так она прямым текстом и написала.
И я согласен. Будучи на работе и общаясь с неограниченным кругом лиц- враньё это часть профессии.
Другое дело - врать наживы ради или выгоды и другое- преподнести нужную часть информации, немного умолчав о ненужной.
Философия, ёклмн.. :?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение RinaV » 29.12.21 23:53

Лео Гетс писал(а):
29.12.21 23:42
Возвращаемся к твоим меркам к окружающим. Для тебя ложь приемлема, жто же ты предполагаешь за окружающими. Соотв. "я не вру" уже заведомо ложь
Вы разговариваете как Мишаня в теме Уборщицы, повторяете одно и тоже по кругу. Несколько страниц развития мысли в диалоге не учитываются, то, что мною уже была принята ошибка в начальном "дано" тоже не учитывается, что дальше я уже рассуждаю на тему если что-то просишь/приказываешь -объясни, тоже не учитывается. Или вы как Палыч? Баба не может признать ошибку, если баба признала ошибку, то какой смысл с ней говорить? Что с вами не так?

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Лео Гетс писал(а):
29.12.21 23:42
Возвращаемся к твоим меркам к окружающим. Для тебя ложь приемлема
Это сейчас будет эмоция, но я как раз таки честнее тех, кто будет вам затирать, что никогда не врет. И меня нельзя упрекнуть в глобальной лжи, но в мелкой можно. Но вы продолжаете мешать все в одну кучу.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Aleksusnord » 29.12.21 23:59

Лео Гетс писал(а):
29.12.21 23:42
А как еще можно охарактеризовать мнимое некурение? Именно введение в заблуждение с умыслом не перестать быть женой
Так правильно. Я и не отрицал сие)). Там грань только где?. И в рассуждениях и в поступках.
От философии до маразма- один шаг)).
Карочи. 27 страниц о том, что бывшая наркоманка принялась за старое, некоторое время скрывая это от мужа, который собственно и взял в жёны наркоманку с условием перестал курить..
Сиськи тут мнём. Да ладно бы если сиськи..
Есть у кого помять сиськи? :? ( это оффтоп)

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение RinaV » 30.12.21 00:15

Лео Гетс писал(а):
29.12.21 23:42
Возвращаемся к твоим меркам к окружающим. Для тебя ложь приемлема
Вот вы зацепились, я честно говорю то, что другие не говорят. Вы провозгласили меня врушкой, потому что я созналась в том, что все делают? Почему вы не берете в расчет какая ложь? Я приемлю ложь, вранье, я и люди мои, мужчина, друзья могу врать, они живые, примеры приводила какие и в чем. В принципиальных моментах врат не буду, но мы разные, нас разные родители воспитывали, мы в разной среде росли. Как понять то, что именно эта ложь/правда принципиальна? Только через рот, словами. Там косяк в семье, что жена хотела выглядеть лучше, чем есть, бросила курить, но все равно к этому вернулась, а муж ничего не объяснив как собаке дал команду " не куришь и все"

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Лео Гетс, Если бы я вас знала лично, я бы вам доказала, что вы тоже врете. Но я не могу, поэтому этот спор бессмысленный.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Лео Гетс » 30.12.21 00:53

RinaV писал(а):
30.12.21 00:23
Если бы я вас знала лично, я бы вам доказала, что вы тоже врете
неа, нереально.
Не вижу необходимости что-то сочинять вместо реальности. Если кому-то что-то не нравится - это не моя забота.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
RinaV писал(а):
30.12.21 00:23
Вот вы зацепились
с 1го раза не вся мысль родилась? Ну ничего, главное что родилась вообще.
RinaV писал(а):
30.12.21 00:23
Вы провозгласили меня врушкой
??? провозгласил? Нуафигеть. Сделал вывод из сказанного.
RinaV писал(а):
30.12.21 00:23
дал команду " не куришь и все"
"не изменяешь и все" тоже команда, тоже ничего не объясняя
не бухаешь (это не о полном отказе от алкоголя), не шляешься по клубам, не пропадаешь со связи, не жаришь соленую селедку. И проч., проч.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение RinaV » 30.12.21 00:58

[
Лео Гетс писал(а):
29.12.21 23:42
Для тебя ложь приемлема, жто же ты предполагаешь за окружающими. Соотв. "я не вру" уже заведомо ложь
:lol: Думаю, что ответить прям долго, поймали. Да "я не вру" - заведомо ложь, пока не докажут обратное. И да такие мерки к окружающим, но это не значит, что я вру в принципиальных моментах, согласитесь? Хотя никак не проверить. Ну вот давайте про братски- вы же поднимете, что люди врут?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Лео Гетс » 30.12.21 00:59

Aleksusnord писал(а):
29.12.21 23:59
Есть у кого помять сиськи?
РинаВ. Она мужу скажет, что мять не давала 8-)

Отправлено спустя 34 секунды:
RinaV писал(а):
30.12.21 00:58
вы же поднимете, что люди врут?
долбаный т9? Да, я в курсе

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение RinaV » 30.12.21 01:04

Лео Гетс писал(а):
30.12.21 00:57
неа, нереально.
Конечно не реально. Я говорю. что вру, доказательства не нужны, а вы, что не врете-доказательства нужны. Мы не в равной позиции. Я тоже сейчас скажу, что я патриархальная девственница 15 лет от роду и попробуй докажи, что это не так.

Отправлено спустя 56 секунд:
Лео Гетс писал(а):
30.12.21 00:57
1го раза не вся мысль родилась? Ну ничего, главное что родилась вообще.
Аргументы блин, что не родилось и родилось? Вы не умеете вести спор, даже с женщиной.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Лео Гетс писал(а):
30.12.21 00:57
"не изменяешь и все" тоже команда, тоже ничего не объясняя
не бухаешь
О чем можно говорить, если у вас не изменять и не бухать это команда? Я не командую своим мужикам не бухать. Диалог есть такое слово-не слышали?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Лео Гетс писал(а):
30.12.21 00:59
РинаВ. Она мужу скажет, что мять не давала
У меня нет мужа, и я от вас не отстану, война судя по всему) Просто потому что вы муйню несете.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Лео Гетс писал(а):
30.12.21 00:59
долбаный т9? Да, я в курсе
О боги, лишняя буква Д! Есть, что по теме сказать?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Лео Гетс » 30.12.21 01:11

RinaV писал(а):
30.12.21 01:07
Вы не умеете вести спор, даже с женщиной.
Уместно ли будет уточнить, что мне не дают и я неудачник?
Это не был аргумент, это был вопрос с издевкой о 2х ответах на 1 и ту же цитату

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Мимо ушей » 30.12.21 01:12

RinaV писал(а):
29.12.21 18:31
Она соврала по этой принципиальной позиции, потому что не понимает, что она принципиальная.
Ты Додумываешь за неё, все она "прекрасно Понимает", иначе бы не пошла на это:
Mc-9 писал(а):
23.12.21 21:18
До брака я курила. Муж, когда узнал категорично сказал, что мой жена курить не будет. Я бросила.
Но поскольку давать обещания и держать слово, это по сложности - диаметрально разные поступки, то не сдюжив, ОЖП начинает лепить отмазки вроде:
RinaV писал(а):
29.12.21 18:31
Она у него не спросила, почему она так принципиальна, не поняла
Другими словами, она сначала согласилась, а как поняла что это ей не под силу - начала искать причину в муже, в якобы его "необоснованной принципиальности".
Ты пишешь:
RinaV писал(а):
29.12.21 17:09
такая логика. Сегодня соврала про вейп, завтра пойдешь с Ашотом изменять.
Это так и есть, по анологии которую я привел выше.
М.б. она изначально и не захочет с ашотом изменять держась на бабочках от мужа, но как только ашот - помашет ей своим волосатым членом у носа, она не устоИт. Как в случае с сигаретами.
И как это почти всегда бывает, когда ожп облажалась, начнет нести чепуху, что то вроде:
RinaV писал(а):
29.12.21 18:31
Нужен диалог, потому что все люди. . .
Какой нах "диалог" :oops:
Диалог - был.
Договор - был.
Он сказал: "будешь курить - брошу".
Она сказала: "ок, я согласна"
Но,
Закурила. Он, собственно, - бросил.
Все.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Лео Гетс » 30.12.21 01:13

RinaV писал(а):
30.12.21 01:10
Я тоже сейчас скажу, что я патриархальная девственница 15 лет от роду
Тоже? Я такого не утверждал

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
RinaV писал(а):
30.12.21 01:10
У меня нет мужа
Хм, вроде упоминался. Или это уже в прошлом?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
RinaV писал(а):
30.12.21 01:10
и я от вас не отстану
А, ну эт сколько угодно. Отвечать взаимностью не обещаю

Отправлено спустя 57 секунд:
RinaV писал(а):
30.12.21 01:10
война судя по всему)
Судя по этому же всему, я к такому выводу не пришел

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение RinaV » 30.12.21 01:17

Лео Гетс, Понятия не имею про ваши удачи и про то дают вам или нет, это не мое дело. "Даже с женщиной" я имела в виду, делая скидку, что оппонент глупее, все равно в ваших рассуждениях белеберда. Я в какой то момент подумала, что вы поддаетесь снисходительно, но видимо нет)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Лео Гетс » 30.12.21 01:18

RinaV писал(а):
30.12.21 01:10
Есть, что по теме сказать?
Будь внимательнее. "Да, я в курсе" относилось к тому, что люди врут

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
RinaV писал(а):
30.12.21 01:17
белеберда
Или что-то непонятное, или что-то вне твоих установок
Ващет все что я хотел сказать по теме, я сказал уже давно. Теперь прост заглядываю напотрындеть

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
RinaV писал(а):
30.12.21 01:17
делая скидку
За скидками эт в ювелирку в черную пятницу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lazurski, Mурка, Wolfy и 23 гостя