Муж разводится из-за поступка

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение RinaV » 30.12.21 01:24

Мимо ушей писал(а):
30.12.21 01:12
Ты Додумываешь за неё, все она "прекрасно Понимает", иначе бы не пошла на это:
Он ее возвращал, носитель этой принципиальной позиции 10 раз и ребенка ей сделал(она там до брака упоминает)

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Мимо ушей писал(а):
30.12.21 01:12
Другими словами, она сначала согласилась, а как поняла что это ей не под силу - начала искать причину в муже, в якобы его "необоснованной принципиальности"
Она изначально не понимала смысл его принципиальности, и просто прикинулась хорошей девочкой. Я вообще согласна. что надо было ей сразу сказать, что курю, я сделаю все. что могу, но если тебе прям так принципиально, то давай разойдемся сразу. Ее вину то я не уменьшаю.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Мимо ушей писал(а):
30.12.21 01:12
М.б. она изначально и не захочет с ашотом изменять держась на бабочках от мужа, но как только ашот - помашет ей своим волосатым членом у носа, она не устоИт. Как в случае с сигаретами
Я категорически протестую :--f Я врала насчет курения своим мужчинам, было дело, но это не значит, что я пойду к Ашотику.

Отправлено спустя 3 минуты :
Мимо ушей писал(а):
30.12.21 01:12
Какой нах "диалог
Ну вы пропустили, к чему я писала про диалог. Оставим уже эту тему, где Ж выбрала этого М, согласилась на его условия, не спросив, не разобравшись, не поняв, понимая, что он такой вот категоричный, она написала, что все понятно, я тоже все поняла, вот такая система координат. Я уже про другое потом писала, что в паре не может быть приказов, а должен быть диалог.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Лео Гетс писал(а):
30.12.21 01:16
Тоже? Я такого не утверждал
Что за привычка на форуме выхватить часть сообщения и перевернуть смысл? Это как пример абсурда, который я могу написать и вы никак не проверите. Как и то, что вы не врете.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Лео Гетс писал(а):
30.12.21 01:16
Хм, вроде упоминался. Или это уже в прошлом?
Какой муж? Я вас умоляю, я же не годная) не было мужа никогда, меня с Ирой опять перепутали ли с с RinaRi

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Лео Гетс писал(а):
30.12.21 01:23
Или что-то непонятное, или что-то вне твоих установок
Да да, вы же не умеете по полочкам и по делу. Не может иногда лениво, понимаю) Меня заткнуть то пару делов, тем, кто умеет. А так будем дальше переливать из пустого в порожнее?)

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Aleksusnord » 30.12.21 01:45

RinaV писал(а):
30.12.21 01:37
должен быть диалог.
завтра форум проснется и пол форума поржут.))

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение RinaV » 30.12.21 02:10

Aleksusnord писал(а):
30.12.21 01:45
завтра форум проснется и пол форума поржут.
Почему? Из за мысли, что между М и Ж должен быть диалог?

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Aleksusnord писал(а):
29.12.21 21:20
Вторую строчку этого своеобразного хит-парада занимает фраза "Рад тебя видеть". Следом за ней идут выражения "Извини, у меня нет с собой наличных", "Я тебе позвоню", "Прости, не слышал, как ты звонил", "Надо будет непременно встретиться" и "Я скоро буду". В двадцатку неправд входят высказывания: "Я в пробке", "Какое сообщение?", "У меня мобильный не ловил", "Конечно, я люблю тебя", "У нас отключили Интернет", "У меня будильник не сработал", "Я отправил вам чек по почте", "Мой сотовый разрядился", "Электричку отложили", "Я тебе через минуту перезвоню", "Очень вкусно" и "Я сегодня вечером иду в спортзал"
О чем я и говорю, протсто в потоке сообщений и когда лень отслеживать мысль, не понятно. А мне тут святые с нимбами заявляют, что они не врут.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Sibir » 30.12.21 03:32

RinaV писал(а):
29.12.21 18:31
когда один приказал, другая не спросила?
В этом предложении вся суть кудахтанья бап в теме. Сначала исказить и переврать смысл, потом начинать адвокатские рассуждения.
Не "приказал" а поставил "условие" для попадания в жены. Не "не спросила" , а "добровольно согласилась" с условием, чтобы попасть в жены.
Так будет намного корректнее.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Лео Гетс » 30.12.21 08:13

RinaV писал(а):
30.12.21 02:13
святые с нимбами заявляют, что они не врут.
Возможно, в каком-то из миров не врать это достаточное условие, чтобы вырос нимб и считаться святым
Но где лично я претендовал на святость, или хотя бы намекал на рее?

Рюбампре
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.11.21 18:18
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Рюбампре » 30.12.21 09:41

У мужа есть границы, он их отстаивает, это нормально. Правильнее было бы в начале отношений обозначить их так, чтобы вопросов не возникало и не строить отношения с неподходящим человеком. Это касается обоих: и М, и Ж. У одного есть границы, эти границы могут не устраивать другого, тогда нет никакого смысла быть вместе, так как разрушение, продавливание границ другого человека - это не про любовь. Люди не совершенны, какие - то причины помешали быть честными и последовательными в начале отношений, и вот, выяснилось про эти границы в браке. Если возможность диалога есть, то автору нужно сделать выбор: курить или жить с этим мужчиной. Если выбор сейчас в другом, не курить, и ещё куча других условий, чтобы жить с этим мужчиной, нужно хорошо подумать, а стоит ли оно того. Так как остальные условия это уже не про границы мужчины, а про проявление власти, продавливание автора, т.е. не про здоровые отношения.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Vivon » 30.12.21 10:16

Ну народ, вы даете...
Все у них хорошо. Готовятся к Новому году. Салаты там всякие, холодец, пельмени и прочее. Елку нарядили, подарки детям купили, грехи друг другу простили. Зарыли топор войны и раскурили трубку мира.
И вы тоже все идите и готовьтесь к новому году. Не надо лезть в чужую семью. Они без вас разобрались меж собой.
И авторша всех любезно попросила прекратить прения по теме курения и снять с повестки дня вопрос о вашем вмешательстве во внутренние дела ее семьи.
Идите вы все с Богом! И творите добрые дела.

Naive
старейшина
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Naive » 30.12.21 12:44

RinaV,
Рина, привет. Внесу свои 5 копеек, как это вижу я.

Давай сначала. Муж не такой уж принципиальный, если женился на девушке, которая курит ( они столько раз ругались из- за этого, и он продолжал быть с ней), но у нас всегда присутствует вера, что человек может измениться.
Считаю, что человек может и не объяснять, почему он не хочет, чтобы она курила. Достаточно того, что ему не нравится вид курящей девушки.
Она же тоже это понимала.
Далее ее залет. Что происходит? Кабальная сделка. Он прогибает ее, что она ( беременная) станет его женой только в том случае, если бросит курить.
Уважаемые мужчины, не надо говорить, что можно рожать и без замужества. Нас так воспитывали родители и общество, что ребенок должен быть рожден в браке. И такие вещи давлеют над женщиной очень сильно.
Меня бы отец просто сожрал и долго еще тюкал, что ребенок без брака.
Естественно, она вынуждена принять условие и честно их соблюдала. А что далее?
Далее она расслабилась. Жизнь скучновата, подружки курят, вейп модно, прикольно, вкусный запах ( не табак), муж не почувствует, не узнает и свое слово можно нарушить.
Рина, по сути, она знала на что шла, только за давностью лет подзабыла реакцию мужа на курение.
Ты права, что наказание должно соответствовать проступку.
Для меня нет ничего такого, чтобы ради любимого мужчины ( если он таковой) и ценности семьи ходить каждый день в баночку, да хоть при нем и отказаться от подруг ( опять же обговорить срок, но не навсегда). Но вот с имуществом встала бы в принципиальную позицию ( пусть заменяет чем то другим или вычеркивает), а то он завтра заведет Лю и найдет причину тебя выпихнуть.
Но ей на форуме уже объяснили, что такой брачник ерунда, но лично я бы не мудрила, а в лоб сказала, что недвижку, дорогой, давай-ка оставим в сторонке😂
И да, если ты все таки принял условия и аж 7 лет соблюдал, то тут просто захотелось.
И мужчины правы в том, что и оправдание Васька тоже будет ( муж тиран жизни не давал, хотела почувствовать себя женщиной и тд).
Она знала, что для мужа это важно и тем не менее, решила нарушить, потому что захотелось, сорвалась, поругалась и тд.
Я не даю обещание просто так, часто говорю -" подумаю", "по возможности сделаю", "постараюсь".
Если обещала - значит надо делать и точка.
Накосячила - исправляй и обговаривай условия.
Уверена, если она выйдет на нормальный диалог с мужем, там возможно подкорректировать условия.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение RinaV » 30.12.21 14:22

Sibir писал(а):
30.12.21 03:32
Не "приказал" а поставил "условие" для попадания в жены.
Да поставил условие, да она согласилась, уже автор все поняла, что накосячила. Я вообще имею в виду, нормально ли мужу ставить жене условия не объяснив их сути? А если он завтра скажет, например, ты не должна платья носить выше колена или еще что-то, даже не объяснив? Это нормально разве?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Лео Гетс писал(а):
30.12.21 08:13
Но где лично я претендовал на святость, или хотя бы намекал на рее?
Не претендовали, но заявлять " я не вру"- это уникум какой то.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Рюбампре писал(а):
30.12.21 09:41
У мужа есть границы, он их отстаивает, это нормально. Правильнее было бы в начале отношений обозначить их так, чтобы вопросов не возникало и не строить отношения с неподходящим человеком
Согласна

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Vivon писал(а):
30.12.21 10:16
Ну народ, вы даете...
Все у них хорошо. Готовятся к Новому году.
Да мы уже даже не про них, а вцелом нормально ли, когда мужчина говорит "я так сказал и точка". Но, видимо, только для меня не нормально. Но да, давайте забьем) Всех с Наступающим кстати!

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Лео Гетс писал(а):
30.12.21 08:13
Но где лично я претендовал на святость, или хотя бы намекал на рее?
С Наступающим вас новым годом! :)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Вася Рогов » 30.12.21 14:28

УмRina... уже. :lol:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение RinaV » 30.12.21 14:33

Naive писал(а):
30.12.21 12:44
Достаточно того, что ему не нравится вид курящей девушки.
Наив, привет) с Наступающим!. Я согласна со всем, что ты пишешь, кроме "вида курящей девушки", он ее не видел и про соразмерность наказания, но других способов правда нет. Мне просто сам посыл не нравится, "я сказал и точка", потом "наказания" какие то. Они просто такие вот люди, я уже вообще вцелом рассуждаю, что получается, что для всех тут это нормально про "я сказал и точка" и "наказания".

Отправлено спустя 25 секунд:
Вася Рогов писал(а):
30.12.21 14:28
мRina... уже
О Василий, и тебя с Наступающим! :)

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Zmeya » 30.12.21 15:35

Vivon писал(а):
30.12.21 10:16
Ну народ, вы даете...
Все у них хорошо. Готовятся к Новому году. Салаты там всякие, холодец, пельмени и прочее. Елку нарядили, подарки детям купили, грехи друг другу простили. Зарыли топор войны и раскурили трубку мира.
И вы тоже все идите и готовьтесь к новому году. Не надо лезть в чужую семью. Они без вас разобрались меж собой.
И авторша всех любезно попросила прекратить прения по теме курения и снять с повестки дня вопрос о вашем вмешательстве во внутренние дела ее семьи.
Идите вы все с Богом! И творите добрые дела.
Кстати да, автор уже с первых страниц как любезно послала с Новым годом)))
хотя конечно представив ситуацию мне бы тоже такие условия не зашли, но я поэтому стараюсь и не доводить до, ну и муж мужу рознь, а в случае автора придется либо плясать под его дудку либо вообще без дудки остаться, хотя я тоже не считаю его сильно принципиальным, мб просто припугнуть решил , в воспитательных естессно целях 😎
вообще думаю они уже помирились, новый год же🎄

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Dabus » 30.12.21 18:27

Naive писал(а):
30.12.21 12:44
Муж не такой уж принципиальный, если женился на девушке, которая курит
Строго говоря, это не так. Он встречался с девушкой, которая курит, и всячески пытался сделать так, чтобы она бросила, а вот женился уже на той, которая как он думал уже не курит.
Naive писал(а):
30.12.21 12:44
Нас так воспитывали родители и общество, что ребенок должен быть рожден в браке.
А нас так воспитывали, что курящая баба - это фу и негодная жена. Ну и чьё кунг-фу круче? Почему над женщиной давлеет, а над мужчиной нет? Почему он должен отвечать за то, как вас воспитывали?
Нет, это совершенно никакая не кабальная сделка, просто Вы смотрите со своей колокольни. Эта вариация той же самой ошибки, что "враньё про курение - это фигня, несерьёзно и не повод разводиться". Для вас - нет, для него - да.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
RinaV писал(а):
30.12.21 14:28
Это нормально разве?
Нормально - если тебе что-то непонятно, спросить ротом с помощью слов. Чего автор не сделала. Что может объясняться только двумя причинами: или ей и так всё понятно было, или ей было пофигу. Дальше ССЗБ.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Vivon писал(а):
30.12.21 10:16
и раскурили трубку мира.
Хороший троллинг, годный :trololo:

Naive
старейшина
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Naive » 30.12.21 18:49

Dabus,
Он знал, что она курит. С этим боролся и лишь воспользовался ее заведомо слабым положением.
Честно, даже не знаю, как поступила бы на месте автора.

Да, курящая девушка - фууу.
Но опять же последствия несравнимы.
Ты ее бросил курящую и все.

Либо ей не выйти замуж будучи беременной.
Аборт - не все на него пойдут, сознавая возможные последствия.
И кстати, я не говорила, что вранье это ерунда.
Как раз таки для меня - дала слово, значит держи.
В моей жизни не было ни разу, чтобы не сдержала обещание, вопрос в том, что стараюсь направо и налево их не давать.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Dabus » 30.12.21 19:05

Naive писал(а):
30.12.21 18:49
воспользовался ее заведомо слабым положением
Как раз нет. Он заранее, с самого начала отношений её предупредил:
Mc-9 писал(а):
23.12.21 21:18
когда узнал категорично сказал, что мой жена курить не будет
Т.е. это не вдруг, поэтому никакого заведомо слабого положения быть не может. Про аборт муж не заикался, его нельзя в этом упрекнуть.
Naive писал(а):
30.12.21 18:49
И кстати, я не говорила, что вранье это ерунда
Вы не говорили что враньё - ерунда, вы говорили, что вас (женщин) воспитывали так, что ребёнок должен быть рождён в браке. Из чего совершенно не следует, что мужа автора воспитывали так же, и что для него курящая жена - это фигня по сравнению с внебрачным ребёнком. Даже СК РФ почти наплевать на брак с точки зрения интересов ребёнка. Родители детей, рождённых вне брака, имеют равные права и обязанности с родителями детей, родившихся в браке. Вы просто смотрите на проблему со своей колокольни, а муж автора - со своей. Я поэтому и написал, что это вариация ошибки.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение RinaV » 30.12.21 19:08

Dabus писал(а):
30.12.21 18:31
Нормально - если тебе что-то непонятно, спросить
Это да, это её косяк. С наступающим тебя) Счастья и удачи в новом году)!

Naive
старейшина
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Naive » 30.12.21 19:21

RinaV писал(а):
30.12.21 14:33
посыл не нравится, "я сказал и точка
Мне тоже такой посыл не нравится. Скажу больше, сразу начну бунтовать🙂.
Отстаивать свою независимость ей надо было в начале, понимаешь?

Рина, сейчас дело совсем в другом, совсем.
Она делала все за спиной, возможно спокойно врала, лепила нелепые отмазки.
И на его вопрос - "как давно куришь" тоже могла соврать, что неделю, а он, начав копать, узнал что больше.
И дело тут не в том, что ему ВДРУГ что то стало не нравиться, он это всегда озвучивал и она дала слово. Все. Точка.
Если сейчас вдруг ему не понравится длина юбки или яркость помады, думаю это будет обсуждаться.
Если же в постановке вопроса категоричность - то он самодур и от него надо бежать ( или приспосабливаться, тут уж кто как😂)

Тоже баловалась вначале нашего знакомства.
Муж ломал, а я все больше вредничала ( хоть не курила, но делала уже назло).
Потом он спокойно объяснил, что ему не нравится и целовать курящую девушку, все равно что пепельницу( легла мне эта фраза), а так как я и не была курильщиком, было совершенно не сложно🙂.
Кстати, вейпы пахнут вкусно, а табак нет. И табаком пропитывается вся одежда и волосы, сама не люблю этот запах.

С наступающим!!!! Хорошего настроения

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Dabus » 30.12.21 19:23

Не по теме
RinaV, Спасибо, и тебе тоже! И здоровья всем нам. А то как в том анекдоте: удача подвернулась, а здоровья не хватило 8-)

Naive
старейшина
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Naive » 30.12.21 19:24

Dabus,
Думаю, автор из двух зол выбрала наименьшее.
Лучше бросить курить, чем аборт.

Кстати, если бы мой любимый мужчина заикнулся про аборт, он был бы выброшен из моей жизни.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение RinaV » 30.12.21 19:32

Naive писал(а):
30.12.21 19:21
С наступающим!!!! Хорошего настроения
Спасибо :-D

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Naive писал(а):
30.12.21 19:21
Потом он спокойно объяснил, что ему не нравится и целовать курящую девушку, все равно что пепельницу( легла мне эта фраза), а
Если уже просто отвлеченно, не по теме. То это аргумент мне понятен. Те мои М, кто был против курения меня никогда с сигаретой не видели и курила я так, чтобы не пахло, задолго до прихода домой. Ничего плохого в этом не вижу) но вот такие мы все разные)

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Dabus » 30.12.21 19:57

Naive писал(а):
30.12.21 19:24
автор из двух зол выбрала наименьшее
Это очень смахивает на "сама придумала, сама обиделась выбрала наименьшее зло" :) Аборт ей никто не предлагал, во всяком случае нам об этом ничего не известно.
Naive писал(а):
30.12.21 19:24
Кстати, если бы мой любимый мужчина заикнулся про аборт, он был бы выброшен из моей жизни.
Это Ваше право и вам, вероятно, имеет смысл выбирать таких мужчин, которые про это не заикаются. Но договариваться всяко надо на берегу, тем более о таких важных моментах.

Naive
старейшина
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Naive » 30.12.21 21:22

Dabus,
Ну не знаю, какое было у меня восприятие в молодости,
если бы забеременела и он поставил условие, что женится в том случае, если брошу курить???

Тут речь о любви к девушке, которая ждет от него ребенка?
Сомневаюсь.
Сейчас я затрудняюсь ответить, тк никаких разборов бы и не было. Не нравится что то - иди ищи что нравится.
В более юном возрасте, во многом зависит подача такого заявления, но скорее для той молодой звучало бы как ультиматум.

Автор столько лет прожила с мужем, значит ее все более чем устраивало.
Слово надо либо не давать, либо держать. Другого то варианта вроде нет.🙂

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Dabus писал(а):
30.12.21 19:57
таких мужчин, которые про это не заикаются.
все взрослые люди и способы предохранения знают. 🙂
( по молодости другое дело)

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Bembi » 30.12.21 21:45

Мне непонятно: а что условия расторжения брака всегда изначально нужно обговаривать. То есть если до брака не сказала, что нельзя изменять, то можно изменить?) Или вот часто М пишут : жена стала толстая, страшная, больше не люблю, не хочу. И давай ей мозги делать. Можно в квадратно-гнездовую превратиться, условие же не было озвучено? Как по мне не комфортно, и напрягает тебя катастрофически так разводись.Но муж автора под себя ее лепит. Я тебя замуж возьму, если ты курить не будешь. Я не буду разводиться, если ты курить не будешь и анализы будешь сдавать.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Если вопрос принципиальный то не вступай с такой в отношения, или хотя бы предохраняйся.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Dabus » 30.12.21 21:51

Naive писал(а):
30.12.21 21:26
Сомневаюсь
Зря. Просто для этого мужчины его принципы важнее "писечки". Это не значит, что он не любит автора: иначе он не стал бы с ней возиться до свадьбы, и не предложил бы выход из ситуации после её вранья. Собственно, таких, которые готовы всё положить к ногам любимой, мы и лечим в "войне полов" и "мужской консультации" :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Bembi писал(а):
30.12.21 21:47
или хотя бы предохраняйся
Это обоюдное требование. Ты (она, автор) знала, что курящую жену он не примет, но думала, что "да ладно, моя волшебная писечка всё исправит". Не прокатило. Ой.
Bembi писал(а):
30.12.21 21:47
.Но муж автора под себя ее лепит
Ну так не лепись. Скажи - пшёлнах со своими требованиями. И всё, никаких проблем.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Муж разводится из-за поступка

Сообщение Bembi » 30.12.21 22:02

Dabus писал(а):
30.12.21 21:54
Не прокатило
так, а с его стороны как выглядело? Курит, но сейчас забеременеет и деваться будет некуда, бросит, никуда не денется. И тоже ой?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Dabus писал(а):
30.12.21 21:54
думала,
Просто не думала.) Любовь.

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
Человек, который разумно рассуждает врядли бы связался с подобным М. Ж была под воздействием эмоций.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, lupa и 8 гостей