Сливают или кризис?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Сливают или кризис?

Сообщение Старпёр » 13.02.22 14:52

Палыч, бросайте Вы это дело: либо спорить, либо троллить. Не те это персонажи. Там носорог тонкокожим покажется в сравнении :trololo:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сливают или кризис?

Сообщение Василиса-премудрая » 13.02.22 16:06

Палыч писал(а):
13.02.22 14:05
Трахнуться разок- другой и разрушить семью - несопоставимые вещи
и только до омп так и не дойдет, что слил семью он первый... Разменял на потрахушки.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Сливают или кризис?

Сообщение Палыч » 13.02.22 19:25

Василиса-премудрая, Да ёлки палки, ты вообще не понимаешь, о чём я? НЕ ХОЧЕТ человек разводиться - тридцать лет прожили, дети, бизнес, общая ж/п, жена после родов и т.д(нужное подчеркнуть), а секса хочется. И всё нормально, кроме этого. Мужу что, рукоблудить, пока не привыкнет, или простатита дожидаться?
Прочитай начало моей темы, нифига не разменивал, просто надоело такое отношение. И кто знает, что было бы, если б завалил кого на кровать тогда. Выбор был, как мимо стола идешь на веранде, КАЖДАЯ!( а их там семь человек было) хрен подвинется, стоит на проходе и норовит титками потереться. Но мы ж благородные, жену любили, ждали, что одумается- оценит. Тьфу, мля. А разводиться не думал, не. Просто так получилось - сначала с психу, а потом поздно было заднюю врубать. А сейчас ниочём и не жалею.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Старпёр, закругляюсь. Сообщение с объяснениями было последним. Если не дойдёт, прилеплю портрет М.Задорнова с подписью про тупость.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Сливают или кризис?

Сообщение Sawko » 15.02.22 05:36

Палыч писал(а):
13.02.22 19:29
А сейчас ниочём и не жалею.
правильно.
Жаление не поможет, какой в нем смысл.
На старости лет по б/у теткам прыгать и смотреть как твои дети с новым епарем жены растут - это же щастье.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сливают или кризис?

Сообщение Sibir » 15.02.22 08:18

Не, что Вы.
Счастье, это жить рядом с детьми, ловя их презрительный взгляды, потому что у мамы очередной "новый друг".

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Сливают или кризис?

Сообщение Aleksusnord » 15.02.22 08:50

Sawko писал(а):
15.02.22 05:36
Жаление не поможет, какой в нем смысл.
Да, это верно. Но это просто только на словах. Память М так устроена, что со временем гавно, которое было- отступает на задний план.
Именно о хорошем , о потере хорошего, как раз и жалеешь. У бабс с точностью до наоборот. :-D
Sawko писал(а):
15.02.22 05:36
На старости лет по б/у теткам прыгать и смотреть как твои дети с новым епарем жены растут - это же щастье.
До старости не доживёт 80% мужчин, да и бабы в старости вроде, я слышал, не нужны особо. :?
Sawko писал(а):
15.02.22 05:36
б/у теткам
Разве может живое существо быть б/у, это же не вещь?. Впрочем, разглядывая коричневую колбаску на дне унитаза можно сказать, что курица теперь сильно б/у. Кстати, бактерии с этим абсолютно не согласны.)
Дети не "твои", а как минимум ваши с БЖ. Почему тебе виднее, с кем им жить из родителей? Тем более, что это временное явление.
В конце концов - не смотри. :facepalm:
Что касается "епарей", то ты разве не епарь? Своей жены, других баб? В чем отличие "его" от тебя?
Защим твоих яиц? Возможно. Другой разницы я не вижу.
Тем более "он" может быть вполне норм мужичком, заботящимся о "твоих" детях и БЖ.
Может быть именно поэтому БЖ не грызёт тебе глотку для распила имущества, доп алиментов, доп выплат "на рибёнка".
Живёт себе баба нормально и хрен с ними... Всё остальное- лирика..

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Сливают или кризис?

Сообщение Sawko » 15.02.22 10:50

Sibir, Aleksusnord, ребзя, у Палыча, как выяснилось, вообще детей нет и это - многое меняет.
Упрощает.
Aleksusnord писал(а):
15.02.22 08:50
До старости не доживёт 80% мужчин
Лех, предлагаешь стремиться в эти 80, а не в противоположные 20?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Сливают или кризис?

Сообщение Aleksusnord » 15.02.22 11:58

Sawko,
► Показать

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Сливают или кризис?

Сообщение Sawko » 15.02.22 12:00

Aleksusnord писал(а):
15.02.22 11:58
Однозначно!!)
:trololo: ага. И даже Жирику)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сливают или кризис?

Сообщение Diona » 15.02.22 19:16

Палыч писал(а):
13.02.22 19:29
И всё нормально, кроме этого.
А любовницу завести не? Если жена нормальная, мозг не ест - то зачем из-за отсутствия секса брак ломать?

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Сливают или кризис?

Сообщение Синхрофазатрон » 17.02.22 08:24

Осилил я наконец-то сие писание! Много написано. Версии разные. Только вот, что я думаю (исключительно моё мнение, никому не навязываю). Автор многое не договаривает. Не будет мужчина просто так от скуки на стороне себе бабу искать, если дома всё ровно.И нашёл он себе не любовницу, а человека, который может выслушать и УСЛЫШАТЬ. По себе знаю, каково это, когда тебя не слышат. Ему с ней комфортно, можно поговорить по душам. Она не будет насмехаться над ним, хамить. А что дома? Дома пилорама. Вечно всем недовольная жена, которая настолько к этому привыкла, что сама не замечает свою морду перекошенную. Она же всегда права, а он каззёл, бабу завёл себе. Сама же автор недавно написала, что перестала мужа пилить и он домой потянулся, к ней и детям. Может быть стоит ей задуматься над своим поведением?

KuniGanna
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21.09.21 13:59
Пол: Ж

Сливают или кризис?

Сообщение KuniGanna » 12.03.22 20:39

Тема жива

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И конечно нужна помощь куда выплывать

Отправлено спустя 12 минут 35 секунд:
Синхрофазатрон писал(а):
17.02.22 08:24
Не будет мужчина просто так от скуки на стороне себе бабу искать, если дома всё ровно
не будет, не искал, сама нашла

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
По эмоциям успокоилась намного, включаю голову, но от этого не легче, взяла паузу здесь для себя все переварить, все написано было на эмоциях, да и не писатель я от слова совсем

Apricot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.08.13 19:30
Откуда: Москва

Сливают или кризис?

Сообщение Apricot » 21.04.22 20:53

KuniGanna писал(а):
19.01.22 15:03
сходила, снотворное, демиксол
Извините, автор, просто проф интерес. Что за препарат такой Демиксол? Вы в РФ, какое там действующее МНН?

KuniGanna
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21.09.21 13:59
Пол: Ж

Сливают или кризис?

Сообщение KuniGanna » 22.06.22 10:29

Василиса-премудрая писал(а):
13.02.22 16:06
Демиксол
мексидол, снимает тревогу, ошиблась.
Всем снова здравствуйте))) живем вместе, РРС пока не произошёл. Обстановка дома стала лучше, но все равно не могу понять, что происходит с моим мужем, и когда это закончится. Претензий по поводу плохая хозяйка, плохая мать, дети китайский не знают, не та квартира куплена, да и дачу я не хотел …окончились. Походы из дома окончились. Как будто выпустил пар. Наслушалась :trololo: Жил для меня, старался для меня, теперь не будет.
Звонки с бабойдругом не прекращались по выходным, до той поры пока она мне в дороге (семьей поехали в другой город)не позвонила с угрозами, о том что найдёт на меня компромат, что обязательно трахнется с моим мужем, ну и ещё советов каких то хотела навешать )))Реакция моего мужа- она не такая, ей этого не надо, ну и значимость повысилась, что его хотят. Сказала иди развивай отношения, ты точно будешь шастлив, дергаться от этой херни мне надоело, было, не было, а что будет дальше, навязчивых мыслей было много. Стараюсь избавится от них. Говорит, что сам не понимает, что с ним происходит. Интерес у него к ней есть, это я понимаю, а вот что будет дальше…

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 41 секунду:
Устала я уже от его поступков, «общение это» , истерики его…то волосы не растут, то глаза не так видят, то уставать стал сильно, то во Владивосток за 6000 км собрала за микроавтобусом, чтобы с семьей путешествовать. Карл, семья из 4х человек, зачем он нам нужен?да и отпуск 2 недели в году. Изобилие вещей, напокупал ярких желтых футболок, голубых шорт, сейчас вроде шкаф открывает со словами на хер я это купил? Я ему дорога, и родненькая, только с родственниками секс не нужен. Все же было хорошо, куда все делось? И когда все закончится)))

Отправлено спустя 2 часа 41 минуту 35 секунд:
Синхрофазатрон писал(а):
17.02.22 08:24
Может быть стоит ей задуматься над своим поведением?
Над чем уже только не задумалась, за это время…но все перевернулось, ни уважения ко мне, обесценил меня, и все как в один миг. Видела же что он изменился, спрашивала, что случилось, все хорошо, идём дальше. Пришли.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Сливают или кризис?

Сообщение Бобер123 » 22.06.22 20:15

Дык, приехали, ехать не куда, путеводная звезда...перегорел муш.
KuniGanna писал(а):
22.06.22 14:16
ни уважения ко мне, обесценил меня, и все как в один миг
Дык вы это сделали раньше, терь словили обратку и пожинаете плоды.
Синхрофазатрон писал(а):
17.02.22 08:24
Вечно всем недовольная жена, которая настолько к этому привыкла, что сама не замечает свою морду перекошенную.
Да да да.

KuniGanna
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21.09.21 13:59
Пол: Ж

Сливают или кризис?

Сообщение KuniGanna » 22.06.22 22:46

Чего теперь с перегаром делать?

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ну да, там перспектива, на все согласна…. А жена не смогла

Отправлено спустя 12 минут 8 секунд:
Очень охота послушать, услышать Salt, палыч, ну и Кармен

Отправлено спустя 59 секунд:
Спасибо Вам

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Алкоголь не употребляла так никогда, ни муж ни дети не в курсе, прячусь, хотела закодироваться, не рискнула

Отправлено спустя 24 секунды:
Жду пиздюлей

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сливают или кризис?

Сообщение Василиса-премудрая » 22.06.22 23:37

KuniGanna писал(а):
22.06.22 23:09
Чего теперь с перегаром делать
а он вам его перегар как то лично мешает? Трет, жмёт?
По моему главная ошибка женщин сильно мы мужчин переоцениваем, их роль в нашей жизни.
Вот такие ощущения после 15 лет брака.
Не туда гребла. Столько здоровья могли бы женщины сьэкономить. И все ради чего? Его улыбки, одобрения,доброго взгляда.
Почему же считаем что так это важно. Ценность великая. И готовы платить своим здоровьем,сном и силами, без счета совсем. Все для него.
Только вдруг задумываться об этом начинаешь, когда этого здоровья и сил становится все меньше и меньше.А надо было бы пораньше...

MineLieb
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14.08.22 09:51
Пол: Ж

Сливают или кризис?

Сообщение MineLieb » 14.08.22 10:46

Разводитесь, лошадь сдохла, сопьетесь ведь

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Сливают или кризис?

Сообщение Mary41 » 19.08.22 23:28

KuniGanna писал(а):
12.01.22 13:21
З/п начала отдавать как полгода, до этого продукты, счета, половина, денег уже не копила, после покупки жилья совместного.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Работаю я, доход есть, на шее в декретном отпуске сидела с декретными небольшими
Охренеть. Почитать ветку мужиков жену содержал баловал семью обеспечивал. Тут затребовала ребенка в квартиру прописать ты королева.
Свою ЗП не отдавать тоже.
Переучивал вас в отпуск вы за себя и за реьенка платите с намеком что ребенок только ваша проблема, потом какая нехорошая без квартиры не хочет ещё рожать.
Насчёт любовницы. Может и не спит, она не соглашается. Но влюблен. Так что тут не принципиально.
На фига такой ценный муж который отбирал зарплату и гулял.
Если вы не дефектная там мозги выносит ещё что то.
Подумайте жили бы вы одна, главбух уже бы целую квартиру купили бы а не одну половинку.
А куда деньги уходят? Его хорошая зарплата, ваша хорошая плюс сильно выне тратите раз отдаете.
Возможно он на вас экономит за счёт этого имел любовниц на которых тратился, как мой отец. А с вами из экономии. Теперьвлюбился плюс дети выросли более менее то есть алименты платить не надо. Вот и мутит уже думает об уходе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей