Все таки развод?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
luminair
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Все таки развод?

Сообщение luminair » 08.02.22 21:25

lady Cat писал(а):
08.02.22 20:01
отполз
а как же 8 кубиков? или 6? :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ursa писал(а):
08.02.22 19:16
дорого ещё одну везти
Ой ффсе)
Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье им (Цы-император)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Все таки развод?

Сообщение lady Cat » 08.02.22 22:44

luminair писал(а):
08.02.22 21:28
а как же 8 кубиков? или 6?
Ничооо, вечеро еще физнагрузка ждет 8-)

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Все таки развод?

Сообщение Mary41 » 09.02.22 00:08

Ursa писал(а):
08.02.22 19:16
Так он сам с ней разводится не хочет. Видимо, дорого ещё одну везти
Я так понимаю его мечта чтобы жена была принеси подац, дай, или на фиг не мешай.то есть убирает в доме, готовит, ахается, ну и не мешает в остальное время.
Он вроде типо просит прощения то ещё что то но через пару часов блин вылазит что жить типо своей жизнью.
Короче невидимая уборщица ахаться ещё что ему понадобится.
Денег тоже не тратит мое мясо ест. Ещё одежду я ему со скидками покупаю он сам не умел как большинство тут покупать по скидкам типо признак бедности. Или жадности.
В общем я как то колебалась чего делать туда сюда он вроде и просит остаться и прощения потом свалит куда то общаться с друзьями или один по горам гулять меня не берет, хотя знает что я сама не могу без машины тоже самое.
Правда сказал нечего мне уходить ему надо к мамочке и папочке ехать там под делам,а он раньше ещё тот маменькин сынок был, там как сядет сразу несколько месяцев будет сидеть.
Так что возможно дотерплю этот идиотизм до того как уедет.
Ему я мешаю видимо тем что например пришла кушать когда ему охота тоже, заняла плиту. Он и сам не понимает чего на меня психует и раздражается что я не исчезаю после уборки секса а мешаю тем чем когда охота ему чего то делать тут меня учитывать надо.
Говорю же все мужики одинаковые какая разница иностранец или нет.
Секса ему понятно меньше надо чем раньше таки возраст сказывается, ну и такой необходимости как раньше подстраиваться под меня нет, вот и полезли проблемы

Ursa
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 30.12.21 18:01
Пол: Ж

Все таки развод?

Сообщение Ursa » 09.02.22 00:35

Mary41, вам уже предлагали все плюсы и минусы посчитать. Проживание, наследство, вот это вот всё. Планы на будущее. Найдите работу, ещё не факт, что найдете и она будет давать вам достаточно денег. Если жить с ним вам выгоднее - живите и воспринимайте его как соседа. Чтобы и ему было выгодно, и вам. Распределите обязанности по дому, что-то же вы можете делать нормально, как вас обоих устраивает. Но тогда вы тоже не предъявляйте ему претензий, как к мужу. Не хочет проводить с вами время - пусть не проводит, занимайте себя сами. Какое-то время так поживите. Не бросайтесь сразу в чужой стране в омут, начните себя сначала полностью обеспечивать. Наверное, вам не очень понравится жить на съеме, с ещё несколькими людьми. Там тоже могут придираться к тому, как вы убираетесь и т.д.
Mary41 писал(а):
09.02.22 00:08
Говорю же все мужики одинаковые какая разница иностранец или нет.
Мужики, может, и одинаковые, но отношения бывают разные. У вас отношения просто не очень)
Mary41 писал(а):
09.02.22 00:08
Правда сказал нечего мне уходить ему надо к мамочке и папочке ехать там под делам, а он раньше ещё тот маменькин сынок был, там как сядет сразу несколько месяцев будет сидеть.
Сбежал, бедняга :lol:
Mary41 писал(а):
09.02.22 00:08
он и сам не понимает чего на меня психует и раздражается
Может, он интроверт. Интроверту нужен как минимум час одиночества в день только чтобы не сойти с ума.
Вас он тоже раздражает. Вот если бы от него больше выгоды было, тогда бы не раздражал :trololo: Но мне кажется, вы выгоду от него недооцениваете.
Вы работаете сейчас полчаса в день? А чем вообще занимаетесь?

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Все таки развод?

Сообщение Mary41 » 10.02.22 01:05

Ursa писал(а):
09.02.22 00:35
Вы работаете сейчас полчаса в день? А чем вообще занимаетесь?
pp
Занимаюсь купи продай. Завтра диплом добью
Экзамены сданы слава Богу .
Диплом и собственно носы, работу найду, специальность лимитированная ограничено количество выпускников студентов.
Да и так работаю. Жить с толпой может и не понравится найду квартиру и посплю там в одну комнату студентку, по деньгам небольшая разница ещё можно комнату снять. Нашими разве поживу знакомства подруг завести.
Наследство по любому капает, тут есть статус помимо замужем и разведена сепаратед раздельное проживание. Никаких обязанностей, только наследство.
Ну и замуж жениться нельзя.
Нет его ничего не устраивает как я делаю. Заранее уже то и се не так и веник не так держу и ещё прифантазирует потом ой мне показалось,а я думал ты неправильно сделала.
Мозги выносит поэтому финансовые выгоды сомнительны, вот разве к родителям скоро свалит на несколько месяцев освободив Домик.
Не хочет проводить пусть не проводит это мне когда его рядом нет и не надо,странно что последний раз звонил обычно нет, а мне хотелось чтобы вообще о себе не напоминал.
Но постоянно ощущать игнор тяжко, мало того он ещё наоьещант типо пойдем в горы потом друг позвонит побежит встречаться с ним, сам естественно предлагая.
Надо вообще отказываться гулять с ним.
Периодически возникает иллюзия что что то может измениться, на короткий период меняется все. Возможно будь я на машине можно было бы плюнуть на него а так получается я зависима вывезет погулять не вывезет.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Все таки развод?

Сообщение Дежурный » 10.02.22 07:12

Еще одна машина и робот пылесос, вот что спасет эту семью от развода.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Все таки развод?

Сообщение Mary41 » 18.02.22 23:52

Дежурный писал(а):
10.02.22 07:12
Еще одна машина и робот пылесос, вот что спасет эту семью от развода
Не мужик с закидонами. Машина нужна автомат мне обычная не подойдёт, я же типо неумеха во всем. Автомат денег стоит, он вкладываться не хочет а вдруг мы потом разведемся. Я теперь понятно тоже покупать автомат ради сохранения семья не хочу. Четверть моих сбережений.
Робот пылесос был у него мыл плохо. И воо ще он кучу недостатков найдет и скажет мыть надо ручками.
У подруги сожитель был со сходными приьамбахами. Говорил что пельмени нужно не покупать а лепить, само собой она лепить должна. Тут таже шиза. Жена должна намывать дом и точка.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Все таки развод?

Сообщение Кармен » 19.02.22 02:05

Так он же уже сказал что сам будет убирать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Yandex [Bot], Палыч и 34 гостя