Сказал что не хочет вместе жить

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
M1lA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.02.22 15:46
Пол: Ж

Сказал что не хочет вместе жить

Сообщение M1lA » 09.02.22 16:01

Ситуация такова..
Вместе +/- 10 лет, в браке 5лет. Двое детей.
Отношения были хорошие. Началось все осенью, попросила закрыть долг, молча дал. Потом через пару месяцев, влезла в пирамиду выхлоп был, хотела больше взяла микро кредит и кинули меня.. деньги сама найти не смогла, сказала мужу он ругался чуть-ли не до драки дошло. Деньги дал.. и после начались натянутые отношения. А деньги попросила кстати в тот день, когда ему коллега в выходной вечер позвонила, он вышел из комнаты и птм пришел и говорит я поехал, там коллега машину ударила, попросила приехать.. я говорю ты пиво пил, куда? Он на такси собрался. Мол она ему помогает по работе, и он в долгу. И сразу такой, ты что ревнуешь если бы что-то было я разве бы открыто говорил так? Меня с собой звал, я естественно не поехала. Ну ладно, замяли.
После этого нет-нет он про нее что-то говорит..
Меня это напрягает. Разве если бы они общались просто как коллеги, она бы ему позвонила??
Перед новым годом нас обокрали,украли мое золото и серьги его мамы.. муж через пару дней предъявил мне что думает на меня. Мол мне же нужны были деньги. Потом извинялся, сказал что не думает так.
И вот пару дней назад, мы поругались из-за ерунды. Он меня игнорит несколько дней. Говорит что нет желания домой даже приезжать и работать, только из-за детей.
И ночью еле вывела на разговор.. вот он и сказал что всетаки думает что я все украла, я его обуза и он не хочет со мной жить.
Про совместную жизнь и развод он и раньше при ссорах говорил, птм просил прощения типа со зла.
В этот раз, вот так вот.. не знаю как поступить.
Я предложила развод, он сказал что сначала квартиру купит детям и птм типа разведемся. Но квартирой и не пахнет..

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Сказал что не хочет вместе жить

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.02.22 16:04

M1lA писал(а):
09.02.22 16:01
попросила закрыть долг
Как он образовался?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
M1lA писал(а):
09.02.22 16:01
Меня это напрягает
А должно было напрягать не это, а то что напрягло твоего ббма - что ты такая тупая дура, что с тобой даже опасно продолжение семейной жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
M1lA писал(а):
09.02.22 16:01
квартирой и не пахнет
Тебе не пахнет, а детям - вполне. Именно это тебя взбесило и натолкнуло на создание темы.

Камрады, гляньте, мож я еще что упустил?

Аватара пользователя
Coca Cola
бывалый
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 15.11.21 23:00
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сказал что не хочет вместе жить

Сообщение Coca Cola » 09.02.22 16:56

M1lA писал(а):
09.02.22 16:01
машину ударила, попросила приехать
Я бы в такой ситуации обратилась бы к другу, а не к коллеге по работе :|

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Грешный Ангел, Палыч и 24 гостя