Сложности с парнем

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Yssemkina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.03.22 17:45
Пол: Ж

Сложности с парнем

Сообщение Yssemkina » 10.03.22 17:28

Здравствуйте! Понимаю, сайт странный для моего вопроса, но возможно смогу услышать мнение мужской части, или хотя бы мне растолкуют мысли
Познакомились с ним в общем тематическом чате, виделись до этого 1 или 2 раза, да и то - очень мельком. Он живет в Москве, я в Москве бывала не часто, потому что жила в другой области. Ну получается знакомы с ним несколько лет. Переписывались мы в самом чате только, или он мне на что-то отвечал или я ему на что-то, но все в общем чате, в привате не разговаривали, да и в чате прям не были фанатами друг друга, могли месяц не реагировать или же неделю каждый день спорить о чем то или кидаться картинками.
В июле 2021 года падаю с велика, достаточно сильно, да так что попала в больницу, и вот в какой-то день лежу в палате, снимаю сториз, что мне грустно и вообще плохо, тем более все тело болит и я еще в гипсе наполовину, а мой тогдашний парень, честно сказать забил на меня, после больницы мы кстати разошлись. И тут мы с ним разговорились в личке, он спрашивал, как я себя чувствую, что и как со мной, я ему рассказала в т.ч. что очень обидно, что тут брошена в больнице фактически. Он что-то про парня спросил, которому я и нафиг не сдалась, и тут, через какое-то время мне приносят цветы в палату, я поняла, от кого, мне стало очень неудобно, но он сказал, что бы я улыбнулась, в чате я очень часто довольную мордашку свою скидывала. Букет конечно не ахти если честно, но сам факт внимания меня удивил.
Вот после этого мы стали общаться, мы не виделись с ним ни разу, поэтому общение исключительно или в чате или же в личке, когда то я его совета просила, он мне с запчастями на машину помогал дистанционно, ну т.е. подбирал что мне надо, а я покупала. Пару раз была в Москве, но встретиться не получалось, ну тут и моя вина была, он как-то пару раз приглашал, но я каждый раз приезжая в Москву или с подружками встречалась или с другими знакомыми, ну не знаю, как то не хотелось время с ним проводить, ну как бы ничего против него я не имела, но это время в Москве я предпочитала провести с другими. Он вроде бы не обижался, на общении это не сказывалось, и с просьбами он не отказывал. Потом отношения у меня с парнем начались в моем городе, правда закончились через месяц, а потом с парнем из Москвы, продлились правда они три месяца, за это время из положительного я перебралась на ПМЖ в Москву, на работу тут устроилась и сняла квартиру ну и понятно, что коль в одном городе, то и времени на встречи стало больше. И я сейчас задумалась, он же мне как то предлагал в мой город приехать, 200км, но я тогда что-то ступила или не захотела, короче не сложилось. Но больше он не предлагал.
А ну да, пока я с парнем встречалась, особенно на старте, у меня много цветов было и подарков, он это одобрительными смайликами в сториз отмечал, ну т.е. вроде бы все ровно было. Помню, как то обратилась к нему за помощью с колодками, т.к. мой парень вообще не шарил, не отказал.
Ну а тут, общались мы с ним как обычно, я ему рассказала, что в Москве теперь обитаю, он одобрительно, что кофе наконец-то выпьем, но встретились случайно, на общей встрече клуба, прям в Татьянин день, выпили кофе, как то поговорили в реале, и мне он тогда показался неплохим, потом с ним как-то в кино сходили, так же на лайте, грустно было мне, пригласила, сама его в кино, он поддержал. И вот считай вторая наша встреча и я как-то задумалась, а он ничё такой, ну серьезно, как и все с каким-то недостатками, но какой-то или надежный или спокойный, не скажу, что влюбилась, но прям симпатия у меня к нему проснулась как к парню, у нас разница 7 лет, мне 25 а ему 32. Но опять же, общение вообще не меняется, т.е. больше писать не стал или меньше, просто никак, а, и да, я когда студийки выкладывала свои, он всегда говорил, что я очень красивая, и тут в кино когда ходили, так же сделал комплимент, что я секси выгляжу. Ну а 23.02 всем клубом стали поздравлять парней, я ему подарок вручала, прям сразу сказала, что его буду поздравлять, поцеловала в щеку, он вроде бы даже рад был, как мне показалось, ну и я для себя как-то решила, что все, попробуем с ним встречаться, но никак наедине не могли остаться, народу вокруг было много, а он никак не отходил, пару раз ему намекала, пойдем в магазин сходим или пойдем кофе возьмем, но всегда с нами кто-то увязывался, а я для себя решила, что хочу первый поцелуй, ну третье свидание – все дела. И вот мы в какой-то момент все же с ним наедине остались, я не двусмысленно стала около него тереться, обнимать и прочее, он вроде бы как нормально относился, но какие-то поползновения не делал и тут уже в какой-то момент, когда я фактически сама стала его пытаться поцеловать, он как то отстранился, от меня, спросил что я делаю, сказала, что он мне нравится, а он – «Решила из Friend зоны достать»? Я прифигела от этого. Он сам же никогда никаких поползновений не делал, всегда ровно общались, ну т.е. если бы как-то общение отличалось в разные периоды, я бы поняла, а так? После этого виделись с ним пару раз, улыбается, я отстранилась в какой-то момент от него, а ему видно пофиг, на той неделе вроде бы как пообщались на лайте при встрече и в личке немного. Вчера уже парни нас поздравляли, он естественно меня, так же чмокнул в щечку, но как-то не видно, что он хочет отношений со мной. Да в частности, меня фраза зацепила: «Решила из Friendзоны достать»? Ну как понять, кто его туда засовывал? Мы мало того, что в разных городах были, так еще и он никак же не реагировал на мои перемены в жизни, даже рад был, с его тогдашних слов.
Я ему как-бы явно дала понять, что готова к отношениям с ним, ну хотя бы попробовать, но он что-то дуется не пойми на что.
И напоследок, он же всегда меня поддерживал, с парнем из своего города я разошлась на очень плохой ноте, он знает истинную причину, меня тогда в сообщениях утешал, я говорила, что никого видеть рядом не хочу, а он мне – что пройдет время и все наладится. Потом когда с московским сложилось, он рад был, говорил, вот смотри, я был прав. Но я реально как друга его очень ценила и даже можно сказать уважала. Просто если бы слил бы меня сейчас со словами, что не нравится характер или еще что-то, можно было бы понять, а тут про какую-то Friend зону разговор. Вот он прям меня всегда поддерживал, крылья мне давал, а сейчас сам же на землю опускает.
Вот парни, мужики, подскажите, как и с чего начать? Ну да, влюбилась я в него, нравится он мне, да и наш background мне говорит о том, что он хороший парень.
Спасибо!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Сложности с парнем

Сообщение Сиржант » 11.03.22 06:30

Норм он Вас отшил. Технично. Теперь у Вас, автор, "защемление яйца". Страдайте.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сложности с парнем

Сообщение Сибирячка » 11.03.22 06:54

Yssemkina писал(а):
10.03.22 17:28
«Решила из Friend зоны достать»?
🤣🤣Ну правильно сказал. У тебя до него очередь дошла. Только с чего ты решила, что он там тебя ждал?

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Сейчас поставит тебя в положенную тебе позу и еще подумает, надо ему или нет. Может его френд-зона еще больше, чем твоя, и там таких как ты, вероятных аэропортов приземления, дофига.

Yssemkina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.03.22 17:45
Пол: Ж

Сложности с парнем

Сообщение Yssemkina » 11.03.22 07:18

Сибирячка писал(а):
11.03.22 06:58
Только с чего ты решила, что он там тебя ждал?
Так я же написала:
Yssemkina писал(а):
10.03.22 17:28
если бы слил бы меня сейчас со словами, что не нравится характер или еще что-то, можно было бы понять, а тут про какую-то Friend зону разговор.
О какой friend зоне может быть разговор, если он и не подкатывал ни разу и по факту, если уж так посмотреть, после первой очной встречи всегда я форсировала отношения. В то же кино, я его приглашала.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сложности с парнем

Сообщение Сибирячка » 11.03.22 07:29

Вы взрослая девочка, ходите на свидания в кино с м "по-дружески", юзаете его как жилетку и автослесаря, подчёркивая нам (и ему само собой), что он простадруг. Не надо притворяться дурочкой. Кроме того, имеете хоровод других м, которых меняете как перчатки. Ему туда надо было влазить? Зачем, он себя уважает, друг так друг)) Сама приползешь. Что и произошло. Ведите себя хорошо, и может он удовлетворится малой толикой троллинга))

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Yssemkina писал(а):
11.03.22 07:18
он и не подкатывал ни разу
С чего ты решила, что ты была его целью? Взрослый м со своей жизнью, и она не вокруг тебя крутится. Там может таких как ты, подруг, дофига. Если с тобой сходили в кино и прислали букетик, это еще ничего не значит.

Yssemkina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.03.22 17:45
Пол: Ж

Сложности с парнем

Сообщение Yssemkina » 11.03.22 07:37

Сибирячка писал(а):
11.03.22 07:29
Сама приползешь. Что и произошло.
Допустим.
Цель у него какая?
Чтобы я за ним побегала? Не похоже на него, у меня иное впечатление о нем, он красиво, все таки, ухаживает и тактичен.
И потом, девушка за парнем ну как бы не бегает. Это парень большую инициативу берет, а девушка уже или отвечает или динамит, в зависимости от ситуации

Отправлено спустя 54 секунды:
Сибирячка писал(а):
11.03.22 07:35
Если с тобой сходили в кино и прислали букетик, это еще ничего не значит
А цель? Не проявиться? Особенно с цветами

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сложности с парнем

Сообщение Сибирячка » 11.03.22 07:41

Yssemkina писал(а):
11.03.22 07:37
И потом, девушка за парнем ну как бы не бегает
Всяко бывает. Ты вот сама недостойно висла на шее и лезла обжиматься. Никаких ухаживаний с его стороны я в описанном не увидела, тарахтеть языком все могут. Ну только если считать тот факт, что он явился перед твои очи живьем... и ты потекла)) Имей совесть, с друзьями так нехорошо поступать) разрушать дружбу)

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Сложности с парнем

Сообщение Стерегущий » 11.03.22 09:07

Yssemkina писал(а):
10.03.22 17:28
Вот парни, мужики, подскажите, как и с чего начать? Ну да, влюбилась я в него, нравится он мне, да и наш background мне говорит о том, что он хороший парень.
Скажите ему, что учитесь делать массаж, и пригласите его в гости, чтобы на нём потренироваться

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Сложности с парнем

Сообщение Вася Рогов » 11.03.22 10:08

я была с тем но была не против этого, рассказ эсортицы какой то :facepalm: ,собирающей выгоду,как в апараты ирает.
удвоение пробивала, пробивала,эх, не пробилось,следующий расклад.

даже накуй дочитывать не стал.

совет,попроси маму чтобы родила тебя обратно.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4739
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Сложности с парнем

Сообщение Taiti » 11.03.22 11:50

Как тут все прекрасно. От букет ниочем,до я влюбилась.

Нормальная баба воспринимает с великой радостью букет обычных цветов с луга. А ты товарка обыкновенная

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Сложности с парнем

Сообщение Elib-a » 11.03.22 12:17

Хороший парень какой, добрый и с чувством собственного достоинства.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Сложности с парнем

Сообщение Georgij » 11.03.22 13:17

ну он недвусмылено цветы отправил, поддерживал тоже. Ну и с чего вы взяли что только к девушкам подвабывают? Все мои лучшие отношения были с девушками ко торые подкатывали сами

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Сложности с парнем

Сообщение Хикка » 11.03.22 17:38

Арбузер :trololo:

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Сложности с парнем

Сообщение Синхрофазатрон » 11.03.22 21:03

Yssemkina писал(а):
10.03.22 17:28
Букет конечно не ахти если честно
стесняюсь спросить, а кто вы ему, чтобы вам сразу мильёналыхроз дарить?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сложности с парнем

Сообщение Sibir » 12.03.22 05:00

Я так понимаю принцесса не может поверить что ее технично послали?
Тетенька, начинай искать другого дурачка.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сложности с парнем

Сообщение _Shaman_ » 12.03.22 05:30

Yssemkina писал(а):
11.03.22 07:38
И потом, девушка за парнем ну как бы не бегает. Это парень большую инициативу берет, а девушка уже или отвечает или динамит, в зависимости от ситуации
А с чего вы это взяли?

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Сложности с парнем

Сообщение фермер » 12.03.22 05:46

Yssemkina писал(а):
10.03.22 17:28
Вот парни, мужики, подскажите, как и с чего начать?
Как управлять тем, кто не играет по твоим правилам?
Изучить его и его правила игры. И в этом базисе уже пытаться что-то сделать.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Сложности с парнем

Сообщение Grafoman » 12.03.22 07:53

После хоровода ваших бывших он понял что вы обычная давалка.
Вот бы к вам так подкатил после 4 баб простодрук из чата.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Сложности с парнем

Сообщение Синхрофазатрон » 13.03.22 11:14

Yssemkina писал(а):
11.03.22 07:38
И потом, девушка за парнем ну как бы не бегает
а у нас разве не равноправие? или равноправие только там, где вам удобно? опять стандартная бабская хитрость, мужчина изначально должен, так как он мужчина!

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Сложности с парнем

Сообщение Fraktall » 13.03.22 14:56

И потом, девушка за парнем ну как бы не бегает
Традиционно считается, что негоже госпоже, не царское это дело. Только вокруг нее алений хоровод должен прыгать и плясать. А в реале как послушаешь - чуть ли не каждая вторая или третья - "Я его содержала", на кого-то бывшие ёпари кредитов навешали и свалили в туман, а кто-то просто взаймы надавала под честное слово как последняя лохуха - viewtopic.php?f=36&t=76824 :lol:
И в итоге оказывается, "за писечку" (мужскую) дохрена бабцов согласны подписаться плясать под чужую дудку как им будет велено :lol:

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Сложности с парнем

Сообщение Папаша Ульяши » 13.03.22 17:14

Деточка страдаит, ручонки заламываит - ну какжитакта!!! я такая расписдатая, а он меня....ыыыыыы. Побегаешь, пососешь, куда денешься))

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Сложности с парнем

Сообщение Стилет » 14.03.22 16:30

ну ты ему сейчас даже нах не сдалась, максимум можешь лысого за щекой погонять и то, не получится

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Сложности с парнем

Сообщение Лео Гетс » 15.03.22 21:10

Yssemkina писал(а):
10.03.22 17:28
он как-то пару раз приглашал, но я каждый раз приезжая в Москву или с подружками встречалась или с другими знакомыми, ну не знаю, как то не хотелось время с ним проводить, ну как бы ничего против него я не имела, но это время в Москве я предпочитала провести с другими
Yssemkina писал(а):
10.03.22 17:28
отношения у меня с парнем начались в моем городе
Yssemkina писал(а):
10.03.22 17:28
потом с парнем из Москвы
его динамила, с другими ахалась
ну и нафга ему такое щастье? прально сделал, что отшил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей