Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Иржена
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.03.22 16:21
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Иржена » 19.03.22 18:59

Влад82 писал(а):
19.03.22 18:45
Иржена,
нет. Категорически нет! Разъехались - это все уже. Даже на месяц. Сели в выходной - милый у меня к тебе тот самый вопрос и нам надо
Влад,
За 5 лет все уже понятно.
Если бы не 5 лет, была бы развилка - если важнее сохранить отношения, можно еще 1 раз поговорить. Да - да, нет - нет.
Если важнее завести ребенка (что следует из изначального поста) - можно спокойно разъезжаться и далее по схеме.

То, что было написано ниже процитированного требует перевода и расшифровки, разбирать сейчас не готова.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Влад82 » 19.03.22 19:06

Иржена писал(а):
19.03.22 18:59
За 5 лет все уже понятно.
так чего кота за яйцы тянуть - встала и ушла рожать от другого. Что вы из пустого в порожнее гоняете воду? Ему работать парить балду с другой бабой - ей РРС и рожать.
Точка. Что вы еще обсуждать собрались?

Иржена
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.03.22 16:21
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Иржена » 19.03.22 19:38

Влад82 писал(а):
19.03.22 19:06
так чего кота за яйцы тянуть - встала и ушла рожать от другого. Что вы из пустого в порожнее гоняете воду? Ему работать парить балду с другой бабой - ей РРС и рожать.
Точка. Что вы еще обсуждать собрались?
Ну, и зачем переобуваться в воздухе? ) только что от вас были сообщения про поговорить, не ставить ультиматум и не нужно разъезжаться .)
Про не ехать друг другу мозги, а разъехаться - моя позиция )
И обсуждение тоже не я затеяла .

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Влад82 » 19.03.22 20:31

Иржена,
дура?
поговорить да
до этого ты тетка что напечатала? 5 лет все уже понятно - или ты тоже троль галимый или сама ТС под VPN-ом?
Ты рекомендовала ставить ультиматум - много ты в своей жизни понаставила ультиматумов?

ТС все уже решила - ей шашечки и рожать. Поэтому собрала вещи, РРС и сыпалась из жихни мужа/

По ходу в дурке весной обострения и сюда натекло говна очередного. :twisted:

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Splendid » 19.03.22 21:02

Влад82 писал(а):
19.03.22 18:45
потому как я стал пару недель назад счастливым РСП2
О-о, это многое объясняет. Надеюсь БЖ, на алики выставил? А хрустальный шар свой на новый смени, говённый у тебя хрустальный шар.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Влад82 » 20.03.22 11:23

Splendid писал(а):
19.03.22 21:02
БЖ, на алики выставил?
как же отлично этот форум работает - еще одна ТП в чате.
Тетка ты тупая это мы уже выяснили.
Шлюху на алики? Там законодательство ЕС сейчас шкуру выдворяет за пределы страны с нарушением условий пребывания. . Там голова болеть будет у шмары пару лет. Причем все пихари разбежались, даже те что взамуш якобы звали. И даже поставить на алики - вам женщинам легкого поведения взападло платить алименты. Любой список берем - самые злостные неплатильщики алиментов это бабы)))
Вы же дурные на всю голову - всрались, потом бежать спаситепомогите. :lol:

Бабский балаган - куча левых новорегов дающих советы. По факту дуры, по жизни ТП. :facepalm:

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Splendid » 20.03.22 12:26

Влад82 писал(а):
20.03.22 11:23
Тетка ты тупая это мы уже выяснили.
Влад82 писал(а):
20.03.22 11:23
вам женщинам легкого поведения взападло платить алименты.
Влад82 писал(а):
20.03.22 11:23
По факту дуры, по жизни ТП
Так всё в твоей жизни прекрасно, от бабы избавился чего так злобно пыхтишь в инете? Есть с чем поздравить и что отпраздновать, например, походом в зоопарк с отпрысками. А за алики поборись, бабе неприятности и расходы доставь - будет повод для дополнительного счастья. Я тоже вот вполне себе радостна - отдыхаю, к завтрашнему рабочему дню готовлюсь морально, и плов с баранинкой между кухней и компом готовлю. Такова моя реальность.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
ТС вот только куда-то сгинула. Хоть бы тему тогда уж снесла, прямо раскисла, видно, на нервяке. Вангую, не из тех, кто начатое до конца доводит. А жаль.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Влад82 » 20.03.22 12:36

Splendid писал(а):
20.03.22 12:26
бабе неприятности и расходы доставь - будет повод для дополнительного счастья.
еще раз для тупых
Не по теме
1 БЖ украла за 10 лет порядка 40к евро
2 на эти деньги не посоветовашись с лоером купила квартру в Испании
3 как оказалось покупка недвиги в такой стоимости не является способом получения гражданства через инвестирование :lol:
4 местным коммисариатом была вручена повестка по месту в Испании
5 дети отжаты уже там - они с моей маман я покупаю квартиру там (пару ньюансов юридических в течении пары месяцев осталось закрыть - чистая местная бюрократия)
6 шкуру депортируют из Испании из-за нарушения условий пребывания на тер-ри ЕС даже не смотря на аппеляцию что в Украине война (въехала она задолго и просить убежища не имеет права) Денег на адвокатов у нее нет. Хороший адвокат местный порядка от 3к евро суд. Ну поедет она к брату в Словению. Пфф... Там посидит, попробует куда-то утсроиться на работу? :lol: автоматически появиться у местных как депортация и опять получит по голове.
7 Йобарь сбежал потому, как одно дело парить замужную за чужой счет а другое дело нищебродку с депортацией - даже местным она за бесплатно на хер не впала
8 если откроет рот или еще мне ЛИЧНО не понравиться - я подал на нее в Израиле заявление о мошенничестве с гражданством. НИчего страшного продам машину свою, как раз денег ровно хватит.
Алименты? 117 уе на детей? пфф не смешите мои тапочки - я а детей от 1000 евро трачу в месяц. А теперь шкура без права въезда на тер-ию Испании где у нее зависла квартира, потому как за коммуналку платить не чем было + вьезд закрыт + двигун тазом в области женской промежности свинтил и не хочет ее фин проблемы решать а кому оно надо это говно + депортация (вообще не важно куда)
Зачем шкуру ставить на алики? Ее жизнь поставила уже раком
Я же говорю вы все змеи из одной банки, еще в добавок и тупые. Думаете что гадите БМ - а кроме как себе насрать за шиворот не можете. И тут находиться на всякую жопу свой болт. Такой вот идиот типа меня, которому принципы справедливости важнее гордости. Вот уже потрачено было корядка +$20к и 2 года + сколько там месяцев. Ну еще дожму по даркону БЖ - чтобы она сука без трусов осталась вообще. Справедливо - да, для меня это более чем. Зато мои дети со мной. Не с СДС с голой жопой а в тепле и безопасности.
Че там - бабы не дают мужику с прицепом? Да я вас умоляю - есть здоровье и деньги все будет ок.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Splendid » 20.03.22 12:51

Влад82 писал(а):
20.03.22 12:36
БЖ украла за 10 лет порядка 40к евро
И далее по тексту.. Повторюсь - всё чудненько и прекрасненько, есть повод для веселья. А что день грядущий нам готовит, кто ж знает, будущее скрыто от нас.. Зафлудили всю тему.

КонстантинФет
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.06.20 06:22
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение КонстантинФет » 20.03.22 14:13

Когда тебя просят Потерпеть, на самом деле хотят - что бы ты Сдался

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Лео » 20.03.22 14:36

Влад82 писал(а):
20.03.22 12:36
Такой вот идиот типа меня
Съепи из бабьх тем истеричка , читать твои личные обиды на пол мира смешно и брезгливо ,достаточно пездеть уже ,прорабатывай себя и выплывай ,бабы это не чёрное и белое .

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Влад82 » 20.03.22 18:01

Лео,
Соррян не знал что ты баба. Обид нет.Чисто поржать с тебя и подопечных. :lol:

Отправлено спустя 41 секунду:
Лео писал(а):
20.03.22 14:36
бабы это не чёрное и белое
ты по ходу или обосрался или обоссался. Вроде на АБФ а лох лохом 8-)

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Sawko » 22.03.22 14:48

Влад82 писал(а):
20.03.22 12:36
БЖ украла за 10 лет порядка 40к евро
у тебя, а
Влад82 писал(а):
20.03.22 18:01
лох лохом
почему-то Лео.
фитилёк притуши, идиотина.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение ZdesMike » 27.03.22 21:13

Sonik писал(а):
15.03.22 00:37
Всем здравствуйте. Буду рада любому совету.
С мужем ровесники, по 34 года. В браке 5,5 лет, вместе 8. Детей нет. Это главная проблема сейчас для меня. А нет их потому что мужу они не особо нужны. Не знаю, аообще ли, или только со мной...
Вопрос детей поднимается только мной и уже достаточно давно. И все время я сталкиваюсь с тем, что мужу это не нужно.
В 98 процентах подобных случаев ("мужчина не хочет ребенка") ситуацию следует рассматривать как - мужчина не хочет ребенка с ДАННОЙ женщиной. Но ей в уши мужчиной льются всячески благопристойные отговорки и объяснения нежелания. Извините за жесткость, но это так.
Sonik писал(а):
15.03.22 00:37
Что делать уже не знаю. Прекрасно понимаю, что время идет, мне не 20 лет... Жить в браке без детей не хочу. Есть ли выход? Или только развод?
Только ли развод? Не знаю. Имхо, было б честным и правильным поставить перед мужчиной вопрос ребром - или ребенок и последующая жизнь полноценной семьей, или разбегание. И решить надо здесь и сейчас. Всегда лучше быть честной, да Вам сейчас это и выгоднее. Манипуляции, обман и прочие фортели до хорошего в такой ситуации не доведут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rezeda и 16 гостей