Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Ruzhyi » 15.03.22 12:32

МаДама писал(а):
15.03.22 12:09
инвалиды рождаются и у здоровых
Сейчас есть генетические скрининги для двоих. Будет понятно какая вероятность родить больного именно этой паре

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Вася Рогов » 15.03.22 12:34

МаДама писал(а):
15.03.22 11:52
в зубах его носить станет и сюсюкаться?
быть хорошим отцом это не сюсюкаться а передать ребенку ряд определенных принципов,благородно воспитать.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7626
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение МаДама » 15.03.22 12:35

Ruzhyi писал(а):
15.03.22 12:32
Будет понятно какая вероятность
скажите плиз, а вот например вероятность ДЦП как-то можно просчитать до беременности? Так, для понимания уровня собеседника спрашиваю.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Вася Рогов писал(а):
15.03.22 12:34
благородно воспитать.
а что есть воспитание по-Вашему? Только пожалуйста, если не затруднит, не какими-то лозунгами типа "отец прививает ребенку бла бла бла ценности стержень", а конкретный механизм в двух словах, как когда и при каких обстоятельствах это воспитание мужчиной производится?

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Ruzhyi » 15.03.22 12:37

МаДама писал(а):
15.03.22 12:35
понимания уровня собеседника
Поспорить хочется? О чем?
Планируешь беременность - проверь что можешь и на что денег хватит.
А вот это всё «от всего не застрахуешься и всего не предусмотришь» - это разговор в пользу бедных для оправдания своей инфантильности

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Вася Рогов » 15.03.22 12:39

я бы послушал от авторши описание" о себе".
о жизни в быту.
да много чего упущено.

от любимых,условно-годных женщин,обычно детей хотят!
от заебавших и ненадежных,хотят лишь получать выгоду до талого.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7626
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение МаДама » 15.03.22 12:42

Ruzhyi писал(а):
15.03.22 12:37
Поспорить хочется? О чем?
не поспорить, а спросила дл понимания, еще раз говорю. А то был тут один (да и не один увы) индивид, который утверждал что рожать не больно, и вообще, если ребенок больной родился, это бабы вина, не девочкой мужу досталась.
Ruzhyi писал(а):
15.03.22 12:37
оправдания своей инфантильности
моей инфантильности точно нет. И тем не менее, утверждаю, что за здоровьем следить конечно следует, но возводить в ранг идиотизма планирование беременности не следует. Потому как все эти скрининги и генетические экспертизы (или что там еще) мало от чего страхуют, пренебрегать положенными врачами анализами не стоит конечно, но и уповать, что если гемоглобин 110, то и все хорошо, тоже не надо. Всякое бывает. В конце концов, здоровье будущего ребенка - по большей части Божья воля. Сам не плошай, да. Но не более. Не гарантия.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Вася Рогов писал(а):
15.03.22 12:39
я бы послушал от авторши описание" о себе".
чтобы че? Ей 35. Допустим, она сейчас расскажет, а Вы сделаете вывод, что она негодная и задолбавшая. Ииии? Ей 35, стартовое условие.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Вася Рогов » 15.03.22 12:47

МаДама писал(а):
15.03.22 12:36
а что есть воспитание по-Вашему?
я не смогу сейчас описать что есть воспитание в моем случае,но предположу что будет воспитание в случае этого конкетного экземпляра.
обычно вменяют то ,как сами хотели бы прожить но не смогли,в случае автора ее муж хотел жить свободно без обременений,то же самое и будет вменять ,если конечно будет с ребенком жить,воспитает из него такого же ифантила с хроническим недоверием к людям,а при наличии сына с паталогическим недоверием к женскому полу.
с этого не начинают как мне кажется.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
МаДама писал(а):
15.03.22 12:43
чтобы че?
что бы ниче.
что бы мужкая половина этого форума,поняла причины проблемы и с чем имеет дело тот мужчина
МаДама писал(а):
15.03.22 12:43
Ей 35, стартовое условие.
.
а у него камыш.
и это стартовое условие чтобы с ней этих детей не делать. :lol:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7626
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение МаДама » 15.03.22 13:16

Вася Рогов писал(а):
15.03.22 12:49
обычно вменяют то ,как сами хотели бы прожить но не смогли
ну вот это и есть те самые лозунги, о которых я говорила. Когда просила "без них".
Так вот, я о чем спросила. Как Вы видите сам механизм воспитания? Как, когда, при каких обстоятельствах? Вы не ответили. Но - Вы не один такой, мало кто осмысливает этот процесс именно вот так вот, буднично. Обычно "внушать ценности". Так вот. Воспитание - это ЕЖЕДНЕВНОЕ общение с ребенком во всех бытовых ситуациях, это и папа учит мальчика простите писю мыть правильно, и ботиночки зашнуровывать, и в садик его водит, и на собрания в школу ходит чтобы знать что там у ребенка в школе, и выходные на лыжах да с шашлыками. Всегда. Папа вместе с ребенком. А не отмахивается "вот ты баба ты и давай, а я когда подрастет уже воспитывать буду". Так вот - хороший отец сюсюкается. В зубах носит. Время свободное посвящает ребенку, а не пивасу и не футболу.
Это я к вопросу о "не сюсюкаться". Сюсюкаться как раз. Каждый день и сюсюкаться, и строжиться, и уроки делать, и мяч учить гонять. И уже в процессе ежедневного общения передавать ребенку свой опыт, воспитывать своим примером и своим участием.

Sonik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14.03.22 23:56
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Sonik » 15.03.22 13:21

Fraktall писал(а):
15.03.22 11:56
Так-то да, для тети в 35+ ровесник-одногодка за счастье, а частенько всё, на что ей можно рассчитывать, это уже 50+ ))
Нет уж, простите, но 50 и тем более+ это уж слишком. Я конечно понимаю, что в 35 все выглядят и чувствуют себя по-разному

Отправлено спустя 19 минут 18 секунд:
Вася Рогов писал(а):
15.03.22 12:39
я бы послушал от авторши описание" о себе".
о жизни в быту.
да много чего упущено.

от любимых,условно-годных женщин,обычно детей хотят!
от заебавших и ненадежных,хотят лишь получать выгоду до талого.
я из полной семьи, всегда хотела себе такую же. организовать быт для меня не проблема, дома всегда чисто (муж как раз не понимает, зачем я типа так часто убираюсь), готовлю по мере возможности, работаю много, год назад сменила профессию на профессию мужа (это позволило мне зарабатывать с ним наравне - к слову, деньги никогда не делили и не считали, кто больше, кто меньше зарабатывает - все равно все общее и все в семью). Опять же год назад получила ву, настояла на покупке машины, муж не водит и не планирует - фиг с ним, мне и самой нравится. В общем, в принципе, наверное, он за мной как за каменной стеной... Локомотив в семье - я.

Отправлено спустя 15 минут 5 секунд:
МаДама писал(а):
15.03.22 11:35
И еще спрошу, а вы когда женились, вы вопросы размножения обсуждали? Он озвучивал Вам, что не желает детей (до 40 лет, вообще, не желает от Вас...) , и Вы сама говорили ему, что детей хотите (не сейчас, попозже, но обязательно)? Или как это было?
Перед свадьбой как раз обсуждали, что дети будут, не сейчас, но позже - точную цифру не обговаривали. Для начала хотели решить финансовые вопросы

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Вася Рогов » 15.03.22 15:37

Sonik писал(а):
15.03.22 13:56
Локомотив в семье - я.
все понятно.
мужчина обречен.

и тут да,колокол,после рождения тебе ребенка,его сдует твоим Я,.
я бы тоже не стал заморачиваться ибо прийдется постоянно битья лбом в эту каменную стену.

походу у мужика ,остатки логического мышления,не дают ему совершить критическую ошибку.

МаДама, ну бред же 6ля. :facepalm:
даже пояснять нехочу,ибо бестолку.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Мейсон » 15.03.22 16:06

Sonik писал(а):
15.03.22 00:37
Детей нет. Это главная проблема сейчас для меня. А нет их потому что мужу они не особо нужны. Не знаю, аообще ли, или только со мной...
Если бы женщины спрашивали мужчин рожать им, или нет, человечество давно бы уже вымерло.

С ув. и пр.

Sonik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14.03.22 23:56
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Sonik » 15.03.22 16:38

Вася Рогов писал(а):
15.03.22 15:37
все понятно.
мужчина обречен
На что именно он обречен?

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Ruzhyi » 15.03.22 18:31

Sonik, ну тут в других ветках 100500 тем со сценарием
- ребёнок родился
- секса нет
- постоянно орет
- денег требует
- теща поселилась
- орет «не мужик»

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Sawko » 16.03.22 06:15

Кхм. Вставлю свое особоценное.
Первое, тикающие часики - отталкивают.
Трахать тетку, зная, что щас вообще не об оргазме и не об удовольствии партнеров, а потому что у нее сегодня овуляция и потом она поскачит березкой стоять, шоб точно затекло куда надо - ну такое себе. А на постоянной основе так и вообще невозможно. Тупо стоять перестанет нафик.
Что можно сделать.
Если есть немного денег - криоконсервация ооцитов. Это точно доступно двум людям, имеющим медианную зп и стоит точно соизмеримо с Вашей машиной, даже если у вас Лада за 150К.
Это сильно расширяет Ваши, автор репродуктивные перспективы. Особенно если подсуетитесь и сделаете это сейчас, когда за 1 стимуляцию можно получить много яйцеклеток, а не после 38, когда их количество будет критично снижаться.
Потом будете решать. С мужем или с донором, сама или сурмама. Но Ваша горячка - определенно снизится, если не уйдет вовсе.
Про возраст в целом.
По данным ВОЗ впервые в истории в Европе теток до 30 у которых нет детей - больше, чем теток до 30, у которых они есть.
Репродуктивный возраст отодвигается и это обнадеживает. Но это не должно вас успокоить.
Мне странно, что тетка, которая типа хочет детей до сих пор не обследована вдоль и поперек.
Ну хотя бы есть УЗИ, для оценки овариального запаса (кажется, правильно написал) - АКА Фолликулометрия. Можно сделать по полису ОМС.
Есть центры планирования семьи.
Туда можно придти и сказать - Привет, я Маша, мне 34. Хочу родить в 40. Как мне это сделать?
И просто делать, что говорят.
Принести мужу бамажку, в которой написано, что надо сдать кровь/мочу/спермограмму.
И ему обозначить свою задачу также.
Пить фолиевую кислоту, стоит меньше косаря на месяц, снижает вероятность дефектов нервной трубки у плода на 90%.
Вы в своей семье локомотив - так вперед.
Свою цель увеличить доход, получить права и купить машину - вы преспокойно выполнили в одну каску, не сильно спрашивая разрешения у мужа.
Дети это такой же труд.
Про желание/не желание ребенка мужем.
Я первого не хотел.
Было страшно, странно не понятно. Была смена работы, потом уход в бизнес, и вишенка - парализованная бабушка, которую надо было досматривать. Было вообще неизвестно, что будет дальше.
Чо его(ребенка) хотеть? Денег лишних не было. Кстати - до сих пор нет, все которые есть - ваще не лишние. Добавляется еще одно неизвестная переменная в уравнение, где всё неизвестно. Нах надо?
Сына я полюбил сильно позже, чем он появился.
Радость от грудничка меня накрыла пожалуй ток с третьим сыном - ну т.е. в мои 38 лет.
Там да - он вкусно пахнет, мыть хвост - не стремно и вот это вот все.
А до этого нет, мне не нравились младенцы и интерес к ребетенку рос синхронно с повышением его интерактивности. Пошел - во,клево. Заговорил -во, прикольно. Сказал что-то осмысленное - во, интересно. Сильнее всех я щас люблю все равно старшего.
Про от мужа/не от мужа.
Думайте сами, решайте сами.
Если соберетесь разводиться - никаких старперов 40+ в качестве спермодоноров. В 40 у 80% херово со спермой, кто б там чо не говорил. Да, сперматогенез 72 дня, но качество синтезируемой спермы в 40 не как в 30 и не как в 25 тем более. У нас младший получился после того, как я пролечился и после того, как жена - УСПОКОИЛАСЬ и перестала считать, есть у нее овуляция сегодня или нету. Хотелось - трахались. Не хотелось - не трахались.
Ваш варик (если все же не с мужем) - задротисто-аленистый парень-очкарик 27-30 лет, не пользующийся успехом у теток. Таких щас докуя, как овна за баней.
Короч, отчаиваться не надо. Действуйте.
Ни разу не видел тетку, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет быть замужем и не замужем, и которая хочет быть мамкой и не мамка.
Да есть кривые варики, когда замужем за выродком и ему же и мамка, но это уже совсем другая история.(с)

Sonik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14.03.22 23:56
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Sonik » 16.03.22 14:54

Sawko писал(а):
16.03.22 06:15
Трахать тетку, зная, что щас вообще не об оргазме и не об удовольствии партнеров, а потому что у нее сегодня овуляция и потом она поскачит березкой стоять, шоб точно затекло куда надо - ну такое себе. А на постоянной основе так и вообще невозможно. Тупо стоять перестанет нафик.
Да, согласна, часики тикают, но пока не до такого фанатизма. Хотя бы просто начать, я прекрасно понимаю, что это не может случиться моментально по моему хотению. Если бы просто перестали предохраняться, я бы выдохнула и там уж как получится - сразу или нет.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Sawko писал(а):
16.03.22 06:15
Принести мужу бамажку, в которой написано, что надо сдать кровь/мочу/спермограмму.
С этим проблематично - фиг куда его отправишь с этим, ему стремно

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Sawko писал(а):
16.03.22 06:15
Ваш варик (если все же не с мужем) - задротисто-аленистый парень-очкарик 27-30 лет, не пользующийся успехом у теток. Таких щас докуя, как овна за баней.
Сложно даже представить себя с каким-то другим мужчиной. Даже если развод, мне нужно будет еще неизвестно сколько времени, чтобы быть готовой с кем-то другим спать

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Firefly » 16.03.22 18:03

Sawko писал(а):
16.03.22 06:15
Там да - он вкусно пахнет, мыть хвост - не стремно и вот это вот все.
Савва, я тебя обожаю.
Спасибо, что ты есть.
Смеюсь и немного плачу, когда читаю, как ты пишешь о своих детях.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6986
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Elib-a » 17.03.22 01:39

Sonik, а в случае, если Вам муж прямо скажет, что "я не хочу детей. Не "не сейчас", а в принципе".
Вы с ним разведётесь?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7626
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение МаДама » 17.03.22 03:43

Elib-a писал(а):
17.03.22 01:39
"не сейчас", а в принципе".
при данных стартовых условиях у них "не сейчас" = "в принципе". Это в 25 не равно, а в 35 равно.
Sawko писал(а):
16.03.22 06:15
Если есть немного денег - криоконсервация ооцитов.
ДядьСавва, вот скажи мне, как гинеколог гинекологу, зачем вот это все? Баба (пока еще относительно молодая и пригодная к размножательному процессу) хочет родить ребенка. Деньги (жилье-работа) на это у нее есть. При этом она замужем за ранее бездетным М, который не говорит категоричного "нет", но просто че-то вот вроде как очкует, подочковывает, ломается, кобенится... Зачем вот эти все замысловатые операции консервации, потом (через 10 условных лет) подсадки-роды в 45, либо поиск сурмамы, вот эти все сложности, от чего? Для кого? Оттого что мужик подочковывает кривляется? Не дохрена ли внимания к Его Величеству? Почему просто не взять и не пардон найпать его и залететь? И спокойно физиологично самой выносить в относительно еще молодом возрасте своего ребенка, родить его и успеть до пенсии вырастить, и в еще боле-менее не сильно дряхлом возрасте насладиться внуками? Мы с тобой (кмк) уже обсуждали вопросы позднего размножения, и (если не ошибаюсь) сошлись во мнении, что лучше в 30 рожать, чем в 45, не припомнишь?
Sawko писал(а):
16.03.22 06:15
Репродуктивный возраст отодвигается и это обнадеживает.
и это имхо очень плохо. "Говорить Мне 30 и мне еще рано" - это имхо извращение. И М не рано, и Ж тем более не рано. А в 40 - поздно. Запланированно тянуть с рождением детей до 40 лет - имхо очень неправильно.
Sawko писал(а):
16.03.22 06:15
Есть центры планирования семьи.
Туда можно придти
Скажи, зачем, если можно просто залететь? Чего она вообще туда пойдет, если у них проблема не с тем, что кто-то не может, а с тем, что кто-то не хочет? Там не учат, как сделать так чтобы презик порвался, насколько я могу предполагать...
Sawko писал(а):
16.03.22 06:15
Я первого не хотел.
Нравиться, не нравиться (что там дальше сказано) - стерпел же? Ну и ее муж стерпит. А не стерпит - сама вырастит.
Не подталкиваю автора к каким-то решениям, призываю представить в голове картинку, как она, 50-ти летняя, ведет в школу за ручку маленькую девочку Машу, а одноклассницы спрашивают, где Машина мама, принимая маму за бабушку.... А потом, когда Маше 30, маме уже 75. И мама, вместо того, чтобы помогать дочери с внуками, как обычно это бабушки делают, сама сваливается на руки Маше и требует ухода. А Маша сама только родила. И тут мама. Спасибо, мама. За счастливое детство с мамой-бабушкой и за то, что Машины дети бабушкиных пирожков и заботы знать не будут, как все их одноклассники, потому что... Он тогда не хотел, а она считала, что "ну тайком это подло...."
Или вообще без Маши. Скорее всего, кстати, без Маши. Все с Машей, а Автор без. И без Пети. Зато с мужем, перед которым осталась неподлой. Лет до 45 с мужем, да. А потом он детей захочет. И потом дальше уже и без мужа, и без детей.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6986
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Elib-a » 17.03.22 04:12

Sonik, простите за интимный вопрос, если сочтёте возможным, ответьте, пожалуйста:
Sonik писал(а):
16.03.22 14:59
Если бы просто перестали предохраняться
А кто именно предохраняется - Вы или муж (или м.б. одновременно оба)?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Сиржант » 17.03.22 06:35

Я первую свою дочь не особо то и хотел. Ну забеременела жена и ладно. А вот вторую сделали уже осознанно. Теперь люблю-нимагу обеих дочерей.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7626
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение МаДама » 17.03.22 07:38

Сиржант писал(а):
17.03.22 06:35
Я первую свою дочь не особо то и хотел.
а почему? Если не сложно, объясните? Думаю автору может быть интересно, почему мужчина может не хотеть детей?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Сиржант » 17.03.22 08:29

Я не сказал, что не хотел. Не особо хотел-это другое. Просто жили, нету жили, предохранялись от случая к случаю. Получилось-ну и гут. Родилось-вот тут меня и накрыло. Новый родной человек. Ну и понеслось. Люблю нимагу.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Юрист83 » 17.03.22 11:50

Sonik, привет автор. Я парень 38 лет детей нет. Не чуствую что вывезу. Сейчас содержать семью 150 к стоит минимуи. Если в декрет уйдешь твой столько сможет зарабатывать. Это в регионах. В мск умножай на 2

Отправлено спустя 49 секунд:
МаДама писал(а):
17.03.22 07:38
сложно, объясните? Думаю автору может быть интересно, почему мужчина может не хотеть детей?
Лучше обьясните мужики зачем их хотеть? В чем выхлоп?

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Ruzhyi » 17.03.22 13:36

МаДама писал(а):
17.03.22 03:43
Лучше обьясните мужики зачем их хотеть?
Ну тебе же никто не объяснял в чем выхлоп секса? Просто эксперты сказали что это круто - и ты пошёл тратить время силы ресурсы чтобы кого-то трахнуть.
Так и с детьми. Мне классно что у меня есть сын. Мне нравится. Сейчас с ним интересно, а когда он был совсем кроха он был просто миленький

Отправлено спустя 52 секунды:
Юрист83 писал(а):
17.03.22 11:51
Не чуствую что вывезу
И не обязательно ребёнка все время возить :lol:

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Юрист83 » 17.03.22 13:49

Ruzhyi, так что нравится то?
Ну вот пример приведи.
Мне вот зп когда приходит прям тепло на душе. А с сыном как?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Wolfy и 25 гостей