Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Ruzhyi » 18.03.22 13:08

Sawko писал(а):
17.03.22 15:49
мы даже фолиеву кислоту начали вместе пить
Кислоту пить стали, а гандон не сняли? Это чо за приколы такие?
Дальше что?
Собрались на море, купальник в сумку положили, но билеты не купили?
На машину наклеили, а на бензин нет?
В позе сверху снимаешь с него гандон и навинчиваешься сверху.
Сбросит - спросишь «а чо это ты?»
Я собралась рожать, кислоту пьём - зачем тут гандон?
Хочешь в гандоне - иди подрочи

Sonik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14.03.22 23:56
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Sonik » 18.03.22 13:22

По поводу расходов в 30 тысяч - это я написала примерно, никогда не считала до копейки, сколько потратили. Все, что хочется - покупаем не потому что у кого-то это есть, а потому что захотелось. Вот захотелось мне машину, выучилась и купили, захочется завтра еще что-нибудь - куплю. Оба в айти работаем, зп выше, чем по региону у многих.
Сейчас расширяться смысла нет, нам двушки на двоих вполне достаточно, только с детьми

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение sunrise136 » 18.03.22 13:31

Ruzhyi писал(а):
18.03.22 13:08
В позе сверху снимаешь с него гандон и навинчиваешься сверху.
Сбросит - спросишь «а чо это ты?»
Я собралась рожать, кислоту пьём - зачем тут гандон?
Хочешь в гандоне - иди подрочи
рабочая схема, ведь автор утверждает, что локомотив в семье - она :trololo:

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Sonik писал(а):
18.03.22 13:22
Сейчас расширяться смысла нет, нам двушки на двоих вполне достаточно, только с детьми
я вообще запуталась, вы копите на расширение жп с прицелом на детей, но расширяться не имеет смысла, так как нет детей, а их не предвидится в обозримом будущем, что за приколы такие (с)

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Splendid » 18.03.22 13:41

МаДама писал(а):
18.03.22 12:54
Многие живут скромно и экономно, не расходуют на все, что Вам кажется необходимостью - театры-отпуска-рестораны, условно говоря. А на 30 тыщ, двое молодых людей, да если без особых запросов да не ленивые, вполне могут хорошо питаться и одеваться как минимум в новое и не рваное не штопанное.
Да ради Б-га, я разве возражаю, пусть хоть энергией солнца питаются и гостей как Плюшкин заплесневелыми сухарями потчуют. Плюшкин ведь тоже право выбора имел. Комфортно так комфортно, пусть рис без масла жуют, всё копеечка к копеечке, их выбор, правильно. Я в своё время на слова мужа по поводу второй беременности "Делай аборт" как-то своё решение включила и сказала "Буду рожать". При этом находилась в более чем скромном финансовом положении, в послеродовом отпуске, жили в общаговской комнате. Родила, вывезли как-то. Сейчас сижу у компа, бутерброд с лососем копчёным жую. И я прекрасно знаю, что неисповедимы пути господни, не просчитаешь всего. Но раздумывать, рожать ли первого ребёнка - пардон муа, что-то неладное в семье творится. Кто хочет копить - тот копит, а кто детей хочет - то рожает при наличии здоровья и мужа, а не в интернетах ноет. Каждый сам выбирает, тут согласна, имеет право каждый на свой выбор.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение sunrise136 » 18.03.22 13:44

Sonik писал(а):
15.03.22 13:56
Для начала хотели решить финансовые вопросы
эти вопросы так и не решились?

хотя

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Sonik писал(а):
18.03.22 13:22
купили, захочется завтра еще что-нибудь - купл

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Лео » 18.03.22 13:49

Sonik писал(а):
18.03.22 13:22
Оба в айти работаем
Хоть и оф топ ,но какой функционал выполняете на работе и где переучивались и какая должность ?

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение sunrise136 » 18.03.22 14:01

Лео писал(а):
18.03.22 13:49
должность
тестировщик?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Fraktall » 18.03.22 15:19

Неужели тоже техподдержка, как у Кренделя? :trololo: тот тоже говорил, что ему 50 тыр достатошно и ниипёт :lol:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7542
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение МаДама » 18.03.22 15:38

Splendid писал(а):
18.03.22 13:41
Но раздумывать, рожать ли первого ребёнка - пардон муа, что-то неладное в семье творится.
так она и называет неладное- муж не хочет. Деньги-то явно не при чем. Двушка, зарплаты. Все ровно у них в этом плане. А муж не хочет.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Splendid » 18.03.22 16:43

МаДама писал(а):
18.03.22 15:38
А муж не хочет.
Решение рожать принимает женщина, а не мужчина. Авторица, ау, чего не рожаешь коли хочется? Пока невнятно объясняешь, размазываешь размазню - деньги есть, квартира есть, авто есть. Чего не хватает? Деньжищ а не денег, дворца а не квартиры, возраста в 50 а не 35? Кто хочет - ищет пути решения, а кто не хочет - отмазы лепит. И как семья проводит досуг и отпуск, проясните, плиз, при том что "что захочу - то и куплю", и всё помещается в скромный для семьи айтишников бюджет? Или же и на отдых потратиться чуток жаба душит айтишников? Не, ну если признать своё плюшкинство, то всё очень стройно в ряд выстраивается логический. Жду ответа как соловей лета.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Elib-a » 18.03.22 17:20

Splendid писал(а):
18.03.22 16:43
Чего не хватает?
Мужниного желания/согласия. ТС же прямо пишет об этом.

На Ваш взгляд, можно ли и как помочь захотеть? Культурно и тактично, разумеется.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение sunrise136 » 18.03.22 17:31

Elib-a писал(а):
18.03.22 17:20
Культурно и тактично, разумеется.
сказать, что в презервативе ей не вставляет и пить впустую фолиеву кислоту достало, не?
а муж скажет, нет, я хочу так, дети потом, как-нибудь, может быть

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Sonik, Автор, а у вас квартира в совместной собственности или чьё-то добрачное или наследственное? важный вопрос,таки

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Splendid » 18.03.22 19:00

Elib-a писал(а):
18.03.22 17:20
Мужниного желания/согласия.
Этого не будет. Придётся принимать кардинальное решение. Будут ли для этого у Авторицы силы? Мой ответ - нет.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Влад82 » 19.03.22 10:18

Прикольно товарки пишут. Баба принимает решение самолично. Какие вы кон_нные жи все поголовно.
ТС ты дура. Разведись с этим человеком если хватит совести, не ломай человеку жизнь. Найди пихаря себе и залетай хоть от наркомана.
И да, сейчас именно то время когда заводить ребёнка. И это меня в другом треде считали не адекватным айтишником, но все поголовно обосрались когда за месяц до событий я сказал что будет развязана война .
Вы бабы именно животные без мозгов. Зачесалось и хоть чума на миру - буду рожать. :facepalm:

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Тетя_Мотя » 19.03.22 10:39

МаДама писал(а):
15.03.22 11:35
Просто надо взять и делать. Не тянуть резину. Но посчитать
плюс много. А пока инфантильная Авторша хочет, чтоб муж её горячо умолял завести детей, а иначе зачем оно все?

Отправлено спустя 51 секунду:
Влад82 писал(а):
19.03.22 10:18
Найди пихаря себе и залетай хоть от наркомана
у неё муж есть :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Влад82 писал(а):
19.03.22 10:18
не ломай человеку жизнь.
ох ты ж, восемь лет ломает, ломает, никак доломать не может. Бедный нищщасный омп чего только ради секса и борща не вытерпешь.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Лео » 19.03.22 12:48

Влад82 писал(а):
19.03.22 10:18
Какие вы кон_нные жи все поголовно.
Человек вернись в свою палату и читай абф молча ,писать имеет смысл когда обладаешь знанием -а не когда хочется ожп покорёжить проецируя свою никчёмность и не успехи на них .

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Влад82 » 19.03.22 14:08

Лео писал(а):
19.03.22 12:48
человек вернись в свою палату и читай абф молча
а ты что за хер с горы? Пацреарх в трусах еще один. 8-)
Не по теме
Че дуру корежить - ей часики тикают. Вон на пару палок текста выше вообще порекомендовали: залетать от кого-угодно а муж это так временное явление.
Все правильно ее муж думает - на фейхуя ему бебик? Бабки есть - поехали тусить, мир смотреть. И я как айтишник даю совет а не как х_й поми кто вроде тебя.
ТС кто по професии?
мануальщик-тестировщик/жабер/девопс?

сколько опыта в сфере?
3-5-10 лет?
какие скилы и как быстро после утери сегодняшней работы сможет найти другую смежную
софт скилз какие, хард скилз какие?
Опыт работы на внутренний рынок РФ или аутсорс на зарубежные компании

Те есть у них обоих в планах релокация в ЕС? (хотя сейчас с эреферии их никто не выпустит уже)
После рождения ребенка может забыть о карьере.
В IT чтобы быть конкурентным по скилам и салари - надо бежать постоянно, чтобы стоять на месте.
Прежде чем рожать ТС надо не фолевую кислоту пить и вас кукареков слушать, а сесть и понять в случае ее выкидывания за борт с годовалым ребенком - кем и главное на какую салари она вернеться в свою сферу, как сильно просядут ее знания в предметной области, и тд и тп

Рожать еще одна собралась.
У меня 3 разведенки 24,27 и 33 года. Юиксершы и одна ретенш менеджер. Первые две - откровенно уже жалеют (тут еще из-за того что война у нас + они сейчас никому не впали вообще даже бывшим своим). 33 летняя родила без мужа (лесбиянка в добавок), как это модно в современном обществе говорить. Но у последней бабки в виде подушки были и подруга там в банковской сфере чилит.

Так что
Лео писал(а):
19.03.22 12:48

про свою палаты дома на кухне втирать будешь в хлеб с чаем.

Так что пусть разводиться с мужем, пацан только можно сказать из нищеты вылез и жить начал. А этой всегда будет надо: рожать, бабки и прочая лабуда бабская.
Он не хочет - все точка. Разводись и епись и залетай хоть от черта. Она уже в башке разведенка. И не важно что чел ей дует в уши мол не сейчас или не получается. Жопой в сегодняшней ситуации не усидеть на двух стульях.
И развестить а потом залететь хоть от черта - это честно, чем скосить еще одного и поломать жизнь.

Отправлено спустя 30 секунд:
Тетя_Мотя,
женщина! а тебе не по_х нисчастный ОМП или нет? Когда вас шаболд за воротник кидают или зеркалочка подъезжает че-то гонору поубавляется. Разводиться пусть ТС и залетает раз часики тикают хоть от святого духа, хоть от черта, хоть от гуся Зевса. И ТС тоже "страдалица" та еще. Половину "своей" правды на форум принесла а остальное рассказать забыла. Ой бяда-бяда-огорчение.
Вы все змеи с одной банки, только перед лошками "в целку играете".
и да - заканчивай про секс и борщи задвигать. Вы дуры ни одна готовить не умеете. И носки никто по квартире не разбрасывает - заканчилось время, когда эта ваша муть прокатывала и давила на жалость.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Splendid » 19.03.22 14:56

Влад82 писал(а):
19.03.22 14:31
В IT чтобы быть конкурентным по скилам и салари - надо бежать постоянно, чтобы стоять на месте.
Прежде чем рожать ТС надо не фолевую кислоту пить и вас кукареков слушать, а сесть и понять в случае ее выкидывания за борт с годовалым ребенком - кем и главное на какую салари она вернеться в свою сферу,
Следуя твоей мощнецкой логике - айтишницам вообще рожать не следует.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Влад82 писал(а):
19.03.22 14:31
Все правильно ее муж думает - на фейхуя ему бебик? Бабки есть - поехали тусить, мир смотреть.
Ознакомься с постами ТС - в 30 тыс. рупий в месяц укладываются, и не представляют, на что тратить больше. Так что совсем не путешествия в мечтах у них, это скорее 2 скопидома. Читай тему внимательнее, айтишник.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Влад82 » 19.03.22 15:13

Splendid писал(а):
19.03.22 15:00
Следуя твоей мощнецкой логике - айтишницам вообще рожать не следует.
следуя не моей моЩнецкой логике и твоей тупи3не. А следуя опыту в 15 лет на 3х континентах. Лица и сцена разная - проблема одна. И да в айти можно только войти а выйти нельзя.
Если она тестировщица мидл уровня - то это абизьянья (С) работа, можно рожать хть полный бак ей заправляйте. Если ее должность сеньер архитектор или она сеньор гошница -- то через полтора года ее квалифа, кроме упаковщиков и примитивов она ничего не вспомнит.
И да я отвечаю за свои слова и опыт. А ваши советы - советы обывателя с дороги, которые ни кухни рынка разработки не знают ни куда рынок развивается.
Любой сайт айтишный - хоть от тупой площадки VC(TJ) до Анелко и REDDIT (айтишный) - задаете вопрос и почти все женщины, заявляют что на момент выход в декрет были просажены по скилам и утери ориентиров с своей сфере + понадобились титанические усилия наверстать упущенное.
И как чел который был в офисе Близард (погуглите если тупые совсем) - там "девченки" живут в кампусе от компании а на работу идут прямо с годовасями. Маме выделяют отдельный рум или место-загон - мама пашет а рядом малыш тусит.
В моей мелкой говноконторе мы тоже самое делали. Переделали зал для тренировок под детскую и животину чтобы оставлять.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Splendid писал(а):
19.03.22 15:00
Ознакомься с постами ТС - в 30 тыс. рупий в месяц укладываются, и не представляют, на что тратить больше.
ага лечи дураков с улицы горячими банками к дурной голове. Они потом убольше и не знают куда тратить - оба инфантила. Посчитай сколько ребенок будет брать бюджета семьи - от памперсов и кроватки до конвертиков и смесей. Это два инфантила ТС и ейный пихарь, прости господи!
У нее чешиться рожать и не важно каие мат последствия - она та с пузом после 7-го месяца работать не сможет. Ну а уж на 30к бюджета пихаря ТС они в троем то ого-го как заживут!
Вы дуры потому и дуры, потому как свои хотелки хотите чесать а головой подумать в финансовом плане у вас интеллект не расположен видать.
Ребенок это расходы всегда. Причем расходы - постоянные!
А что ТС будет делать если ее ОМП заболеет дольше оплачиваемого компанией отпуска?
А что если когда ТС будет в декрете ее ОМП станет инвалидом?
А подушка из бабла есть на ЧП?
А с годовасей ее ОМП сможет работать в 2ка квартире с женой в гормональном перестроении из дома (а вот компания пойдет по кизде вдруг его в виду сегодняшней и вообще ситуации или он потеряет эту работу а ему предложат только ремоут из дома)? Да она его сожрет на вторую неделю - я на своей шкуре это испытал.
- ни куа у нее нет, есть чесалка с переди и часики "потому что девочка, потому что хочу". А потом они разведутся обязательно.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Splendid » 19.03.22 15:56

Влад82 писал(а):
19.03.22 15:19
У нее чешиться рожать и не важно каие мат последствия - она та с пузом после 7-го месяца работать не сможет. Ну а уж на 30к бюджета пихаря ТС они в троем то ого-го как заживут!
Ну посты ТС всё-таки прочитай, айтишник, а то весь экран в ярости слюной забрызгал. 30 тыс. на бюджет, а остальное из 2-х зарплат - в загашник, из загашника и авто приобрели. Так что подушка безопасности имеется. Ребёнка родить как бы натурально в семье предполагается, а не только по свету колесить и хотелки детские несбывшиеся реализовывать. Семья продолжение рода предполагает, а почесать что зачесалось - ну, мужчинам это ближе, семя впустую разбрасывать. После 8 лет совместной жизни для замужней женщины желание родить первого (первого, Карл, а не седьмого) ребёнка более чем естественно. Назвать это желание чёсом могут только пустоголовые болваны.

Иржена
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.03.22 16:21
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Иржена » 19.03.22 16:28

Sonik писал(а):
15.03.22 00:37
Всем здравствуйте. Буду рада любому совету.
...
Что делать уже не знаю. Прекрасно понимаю, что время идет, мне не 20 лет... Жить в браке без детей не хочу. Есть ли выход? Или только развод?
Если муж мил - 1) Обозначить свою позицию. 2) Разъехаться, дав время на раздумья и поставив твердый срок 3) Примет решение - заводите детей вместе, откажется или не примет - развод.
Если уже и и не мил - 1) разъехаться. 2) развестись. 3) завести детей

Тянуть смысла нет.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Влад82 » 19.03.22 17:18

Splendid,
напомни милочка сколько классов у тебя образования и какая отрасль работы?
Последний раз для СДС и особо тупых:
1 ТС врет. Пить фолиевую кислоту и жахаться в гондоне - чухня для деток в садике.
2 ТС врет или говорит полуправду - ее супруг 100% давал ответ почему им не надо СЕЙЧАС детей (купить дом/купить больше квартиру - нужное подчеркнуть)
3 дальше ты и хабалки выше порекомендовали беременеть и не важно от кого.

ТС не ставит никаких ультиматумов - это вы хабалки берега потеряли. ТС садит рядом своего ОМП и задает конкретный диалог - есть то-то и то-то мне пора рожать потому как... приводит свои аргументы. Выслушивает а не дает время на обдумывание - у меня бы она под зад ногой получила бы уже. Потому ее ОМП - лох. Они говорят друг с другом на предмет ДЕТЕЙ и ДАЛЬНЕЙШИх ПЛАНОВ! Не ультиматум а разговор!

Но учитывая что вы все змеи с одной банки - ТС берет вещи и валит в закат. Находит аленя или черта - залетает от него. Через 6-8 лет отписывается какой она была дурой.

И да - посмотреть другие страны,это для тебя нищей "детские забавы" а люди путешествую обрастают новыми связями и кругозором,хотя куда твоему мозгу до этого допетрить.

Отправлено спустя 48 секунд:
Иржена,
вот почти правильно говорит Ж.
За исключением пункта разъехаться и ставить ультиматум.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Splendid писал(а):
19.03.22 15:56
Семья продолжение рода предполагает
какого-какого рода продолжение? Синей крови белой брови? Ты своих предков дальше бабки по матери не знаешь - продолжательница она тут родовая. Здесь весь бабский форум уже напродолжал род пор самое нихочу - дети без отцов с СДС-ми. Одни продолжатели прям кругом без мужей зато с пихарями по десятому кругу. Какую не возьми с форума - одни продолжательницы и про-родительницы.

Иржена
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.03.22 16:21
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Иржена » 19.03.22 17:55

Влад82 писал(а):
19.03.22 17:21
Иржена,
вот почти правильно говорит Ж.
За исключением пункта разъехаться и ставить ультиматум.
Влад, обращаться можно и по имени, когда таковое указано, не сложно ведь?

Разъехаться надо, так как разговоры они уже разговаривали и без толку. Если продолжать жить вместе, то нет необходимости принимать решение той стороне, которую все устраивает - ничего же не изменилось )
Ультиматум - это когда сторону конфликта можно заставить что-то сделать. А здесь - нельзя. Два свободных человека, один хочет детей, другой нет. Если не могут договориться - расходятся. 5,5 лет на переговоры - это уже выше крыши.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Splendid » 19.03.22 18:12

Влад82 писал(а):
19.03.22 17:21
ты и хабалки выше
Влад82 писал(а):
19.03.22 17:21
это вы хабалки берега потеряли.
Влад82 писал(а):
19.03.22 17:21
у меня бы она под зад ногой получила бы уже.
Влад82 писал(а):
19.03.22 17:21
посмотреть другие страны,это для тебя нищей "детские забавы"
Влад82 писал(а):
19.03.22 17:21
Ты своих предков дальше бабки по матери не знаешь
Влад82 писал(а):
19.03.22 17:21
без мужей зато с пихарями по десятому кругу
В хрустальном шаре по пьяни узрел мой диплом и суммы на банковских счетах, прорицатель хренов? Но развлёк, благодарствую. Эка прёт тебя.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
ТС, ты где? Скучно без тебя.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Брак без детей. Как долго стоит ждать и стоит ли вообще?

Сообщение Влад82 » 19.03.22 18:23

Не по теме
Splendid,
Счета у нее в банках. Твои счета - за свет да остальное за коммуналку. Миллионерша уева-кукуева.

Иржена,
нет. Категорически нет! Разъехались - это все уже. Даже на месяц. Сели в выходной - милый у меня к тебе тот самый вопрос и нам надо

Когда женщина ставит ультиматум и просит на время разойтись - это прямой сигнал для ОМП "слив произведен" и моментально включается или дикий алень или "на зло кондуктору куплю билет и пойду отморожу уши". Это именно так при расходе и ультиматуме будет. Возможно у ТС варежка супруг - мы не знаем. Есть девелоперы амебы но офигенные спецы. У них жены страшненькие в основном, играют и в том числе роль мамы для ОМП своего. Есть девопсы которые как менеджеры уже - там и качалка и мочалка и машина и понты. Там девочки-струнки за ними бегают писяются. Разные есть типажы - мы не знаем, какая ТС а какой ейный супруг.
Садятся и разговаривают - последний раз. После разгововора по душам ТС делает для себя вывод и когда уже "остаточне прощавай" говорит ББС - расходимся.
Это должно быть только так и не как иначе.

И честно - не хочет и не надо ему детей. Не надо ломать никому жизнь. Может ТС вообще именно этот ОМП просто удобен на данном этапе жизни - а в голове у ТС "ЛВЖ".

Отправлено спустя 17 минут 10 секунд:
Иржена писал(а):
19.03.22 17:55
Влад, обращаться можно и по имени, когда таковое указано, не сложно ведь?
здесь phpBB форум и правила подразумевают - клик по никнейму и обратиться так. Чтобы в треде было понятно к кому идет месседж. А то вот пены надуло на две страницы и каждая стремиться дать свой верный совет. Неразбериха будет в курятнике вестимо.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Splendid,
слушай бабка - заканчивай бредить.
Не по теме
Splendid писал(а):
19.03.22 18:14
по пьяни
Я не пьющий от слова совсем. И да мне бабы не дают :lol: потому как я стал пару недель назад счастливым РСП2. А вам СДС-ам надо не пургу на форуме гнать а грехи отмаливать спасая тонущих дур.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Василий3019 и 23 гостя