Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение RinaV » 28.03.22 21:32

TheChosenOne писал(а):
28.03.22 21:20
пошла демагогия)
Нет. Демагогия-это же прием, который склоняет оппонента к ложным и выгодным выводам, у меня нет такой цели, и у Трипсы. Трипса дает альтернативное видение брака, которое многим женщинам будет полезно. Я вообще только и заявила, что адекватность смотря чему?

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Макси писал(а):
28.03.22 21:25
правы, я в своей теме через полгода отписалась о результатах и всех поблагодарила
Да можно благодарить, если помогли, или нет, зависит от ситуации, наверно, бывает, что все идет в разрез советам форума. Но то, что время течет, все меняется и было бы интересно почитать, как жизнь течет и не останавливается у других. Это очень помогает, кмк.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Alex7399 » 28.03.22 21:36

Трипса писал(а):
28.03.22 21:32
Уверена. И за всех не говорю. Попробуйте ещё раз прочитать цитату...
для женщины не важно, что ее любят. Для нее главное, что любит она! Эмоции ети ее!

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение TheChosenOne » 28.03.22 21:39

RinaV, ладно, Рина, оставайтесь с адекватной Трипсой)

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение RinaV » 28.03.22 21:44

TheChosenOne писал(а):
28.03.22 21:39
Рина, оставайтесь с адекватной Трипсой)
Не хотела отвечать, здесь же царство мужчин :idea: . Но! А почему не читать всех и не слушать всех, все мнения и все истории? Да не писать, но читать. Я вот никого не могу назвать неадекватным, я могу кого то назвать агрессивным и закомлексованным, но не адекватным никого, за все время пока я тут.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Трипса » 28.03.22 21:52

Alex7399 писал(а):
28.03.22 19:56
Так за всех не говори, про тебя уже весь форум по полу от смеха катается!
Так вот за всех то кто из нас говорит? :lol: блин, в одном предложении, а :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Alex7399 писал(а):
28.03.22 21:36
для женщины не важно, что ее любят
Уточните, для какой именно женщины. Для вашей не важно? Возможно...мне критически важно. Потому что если меня не любят, то и я любить перестану очень быстро... проверено

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Макси » 28.03.22 21:54

RinaV писал(а):
28.03.22 21:36
было бы интересно почитать, как жизнь течет и не останавливается у других
Соглашусь, но было интересно, что на прекрасный позитивный посыл и разрешение ситуации кто-то умудрился вылить кучу г. на. По ходу людям больше заходит негатив, а искренне порадоваться за другого умеют единицы.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение TheChosenOne » 28.03.22 21:56

RinaV, да разве кто против.
Я тоже всех читаю, даже Трипсу.
Правда уже весь лоб расшиб от фейспалма :facepalm:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение RinaV » 28.03.22 22:09

Макси писал(а):
28.03.22 21:54
По ходу людям больше заходит негатив, а искренне порадоваться за другого умеют единицы.
Да пусть выливают свое г, это даже полезно. Правда понимаешь не сразу. ну альтернативное мнение нужно же. Только вот так по детски выглядят всякие Влады, которые в женском разделе шумят.

Отправлено спустя 57 секунд:
TheChosenOne писал(а):
28.03.22 21:56
Правда уже весь лоб расшиб от фейспалма
Надо разбираться, почему. Я так не могу. Смотря какая тема, какой вопрос.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Влад82 » 28.03.22 22:24

Макси писал(а):
28.03.22 21:54
а искренне порадоваться за другого умеют единицы
порадоватся чему - что ты ТП растишь безотцовщину? Кукареку дура. 8-)

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
RinaV писал(а):
28.03.22 21:36
Трипса дает альтернативное видение брака, которое многим женщинам будет полезно.
... кинематограф у женщин — единственное утешение в жизни. (С)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Вася Рогов » 28.03.22 23:23

Щас пять кошек где-то всплакнуло.

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Вин Дизель » 28.03.22 23:25

Владик не пишет в МК – там его посылают на куй без сантиментов.

Там М как-то не оценивают положительно Владикову экспрессию, надрыв и надлом. А еще житиЕ в ЕвроПопе.

На самом деле хистори Влада82 чудовищна даже по меркам АБФ.

Он жил с женой и двумя совместными дитями. Сам решил, что жена не должна работать, а обязана заниматься я семьей и обеспечивать мужу-кормильцу максимальный комфорт.

Но потом у жены заболела мама на Украине. Она попросила у Владика помощи – была послана на куй. Затем мама жены умерла – жена попросила у Владика деньги на похороны. Была еще раз послана на хер!

Ты – не работаешь! Какие-такие деньги для твоей мамО ( для меня тещи)? Иди на куй, дура! :facepalm:

А уже потом началось – Владик утверждает, что неработающая жена у него украла деньги и купила хату в Испании. Завела любовника. Ну и т.д. и т.п. :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
О, Чозен активировался, как был дураком-дрочером, так и остался. Как там поживает "Уголок Патриарха"?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение TheChosenOne » 28.03.22 23:41

Вин Дизель, ты хто, бабо?)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Трипса » 29.03.22 01:06

Вин Дизель писал(а):
28.03.22 23:28
Но потом у жены заболела мама на Украине. Она попросила у Владика помощи – была послана на куй. Затем мама жены умерла – жена попросила у Владика деньги на похороны. Была еще раз послана на хер!
А где его тему почитать? Если это все реально так, то он не просто епанат, он чудовище... :facepalm:

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Sawko » 29.03.22 05:18

RinaV писал(а):
28.03.22 21:04
енской теме поэтому и пишете, потому что вас бомбит. Но это похвально, пробамбит и пройдет.
Рина, есть масса примеров, когда не проходит годами. Не заживает ни до свадьбы, ни увы, до смерти.
Жизнь череда преодоленных кризисов, чем больше человек успел преодолеть и пережить - тем успешнее он стал.
Но у ровно каждого человека наступает кризис, который он преодолеть не может.
В здоровом варианте этот кризис приходится на почтенный возраст и как правило связан со состоянием здоровья.
В больном варианте это случай, когда "умер в 30, похоронен в 80".
Так что не раздавай авансов, есть вероятность, что они не окупятся.
Маркуша, Чозен и Радостный на всю жизнь решили остаться в осознании собственной исключительности и недостойности всех и каждой теток.
Михель до конца жизни не нажрется мяса.
Вполне вероятно, что и Владик никогда не перестанет оскорблять женщин - просто это его финал. Не взятый барьер.
Когда случается инфаркт, часть волокон сердца теряют проводимость и выпадают из функционирования. Сердце как-то адаптируется обустраивает проводимость в обход пораженного участка, на месте поражения плавно нарастает рубец, но в целом организм живет и функционирует. Конечно, если не фаталити.
Когда случается "инфаркт души" и такой, от которого не оправиться - организм то продолжает функционировать, но это уже не жизнь.

Отправлено спустя 19 минут 21 секунду:
viewtopic.php?f=9&t=77182&p=6557247#p6557247
Трипса писал(а):
29.03.22 01:06
где его тему почитать?
нна

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Inkstone » 29.03.22 09:08

Трипса писал(а):
28.03.22 21:54
Потому что если меня не любят, то и я любить перестану очень быстро...
Недождёшься.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Влад82 » 29.03.22 10:19

Вин Дизель, не надо никуда ходить придумывать - каждый новый комментарий бабы на этом форуме, доказывает все постулаты АБФ. Бабы продажные шкуры.
Не по теме
Даже прочитав мою историю на АБФ, баба умудряеться исковеркать так, чтобы в моей истории все было в сторону вины мужчины.
1 моя баба не работала когда мы жили в США у нее не было рабочей визы только по воссоединению семь. В Израиле, как и в Украине - работу для жены нахолид и устривал мой брат и я. В Израиле - тоже норм работа, проектировать сети. Должность была отличная, как для Киева - 1100 уе "менеджером" бумажки носить. Где (в Украине) собственно баба и вскрылась с тем что стала спать с техническим директором той самой конторы куда ее устроили. Скучно стало бабе.
2 на похороны тещи были выделены деньги, во время похорон БЖ помимо денег которые ушли на организацию мероприятий - БЖ спиздила деньги. Это вообще даже близко не так как у меня описано было в реальности
3 во время похорон пришли следователи и я был в сизо с "пидозрой" по статье
4 я понимаю, что ТП очередная, которой надо просто обосрать из принципа любого ОМП, что-то там сейчас пытается раззадорить - но раз смогла БЖ воровать деньги че уж там мАладец.
5 а что забыли мы тут упомянуть вдруг, когда БЖ попала в аварию - ноги сломала, то я выносил утку и следил за ней почти 2 года. Правда как всегда не выгодна?
6 про гражданскую жену убитую в Гило за 3 месяца до свадьбы - че тоже не расскажешь? Не выгодно ведь правда? А то что мне лицо собирали в Израиле и комисовали со службы - и ни одна с_ука мне не помогла кроме моей сестры деньгами и матери - тоже ведь не выгодно правду печатать?
7 брат родной БЖ и сестра БЖ - на мои деньги кушали два здоровых лба. Брат БЖ была усроена жизнь за мой счет - тоже не выгодно говорить?
Ну и далее по списку - баба опять заЗвизделась. Я брал в жену - женщину а не ее семью инфантилов. Мне ни разу БЖ не заявила - мама ее без денег можно я одолжжу на коммуналку денег,мы с сестрой потом отдадим. Бабки вынимались на крысу у меня.
С какого препугу я должен сождержать левуб бабу под 47 лет, разведенку, только из-за того что она родная сестра моей БЖ? Или имбицила ее брата устраивать на работу только потому что у меня были знакомства? Я что мать Тереза? Хоть одна баба на форуме дала безвеозмездно денег родственникам своего мужа? Устроила на работу брата-сестру супруга? Да _уй там. Вы даже куры свою собственную жизнь не в состоянии устроить.
Забавные вы зверушки. Вроде пытаетесь кольнуть болнее а вместо этого делаете мужчин еще сильней и менее уязвимыми. А потом носитесь по СЗ и по жизни - "мужик пошел не тот".
Чтобы украсть 40к валютой за 10 лет - много мозгов не надо. Надо просто методично крысить - там соточку там триста валютой. А за год нормально.
Купила хату в Испании БЖ - так тоже моложец, правда эту схему я ее сестре и рассказал. Собственно каюсь - сам виноват.
На счет всего остального: дажесейчас опубликую фото с детьми на руках в Барсе или копипии документов о депортации БЖ с изьятием детей или решение суда об ОМЖР и прочие сравки - ты всрешся и будешь верещать "вывсеврети".
Уже не раз тебе подобных ловили на этом сайте в вранье и ничего - алешки тебя подоберут, вылижут и будешь хвастаться дальше какой у тебя мужик отличный.
Вам же дурам не в домек что нормальный айтишник с опытом овер 15 лет получает брутто +\-12к уе з\п и не спецназовец, и не диреХтор а простой задрот програмист.
Хотя зачем вам курам мозги
С надрывом печатает - какой надрыв? Просто "слепой набор" с большой скоростью печатанья. Привычка.


Пы сы Епт так это бабо - ууу ну ну фиг

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение RinaV » 29.03.22 11:03

Sawko писал(а):
29.03.22 05:37
есть масса примеров, когда не проходит годами. Не заживает ни до свадьбы, ни увы, до смерти.
Понимаю, но это ненормально)

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Макси » 29.03.22 11:45

Марфа_Васильевна, расскажите нам как ваше состояние, самочувствие?

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Курума » 29.03.22 13:18

Жаль, что "синие буковки" от Мейсона как-то совсем мимо прошли. Опять бряцанье защимленными яицами заглушило того, кто реально помочь пытается и помогает.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Salt » 29.03.22 16:00

Чота я сначала хотела накалякать вопросов, а потом думаю, нафик надо... Дурная банальщина, фсе как всегда. У мужика кризис, он поперся и залез на первую, кто дала. Не устраивала его жизнь, хотелось чавота иного. Потом посидел тихо пять лет и решил повторить, но лошара - скрыть не сумел.
Автор, трудно Вам и больно сейчас, но все пройдет. Вытаскивайте себя, делайте все, что вам поможет отвлечься и от чего не захочется потом блевать. Не думайте о том, что подумают люди - у них своя жизнь и свои проблемы. Думайте о том, что сделать для себя.
Тут кто-то написал, что мол пусть шляется, главное, шоп деньги в дом. Я всегда думала, что это неправильно, что выгнать или уйти - единственное решение. И забыть, и начать жить иначе, попытаться стать счастливой.... Не знаю сейчас, может это справедливо, почему предателю свобода, почему ему - мужчине, который котируется еще на брачном рынке, возможности холостяка? А ей проблемы и ребенок (мы бедные, но гордые). Каждый должен ответить за свои поступки. Возможно это самая изощренная месть - отравить предателю существование своим присутствием и жизнью с нелюбимым человеком. Только кому оно надо.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Влад82 » 29.03.22 16:36

Курума, еще одна ТП пришла посерить. :lol:

Salt, а вот это похоже на правду.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Firefly » 29.03.22 16:44

Inkstone писал(а):
29.03.22 09:08
Недождёшься.
Это чистая правда.
Как только женщина понимает, что не любима, то её любовь к мужчине тоже умирает.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Трипса » 29.03.22 16:52

Salt писал(а):
29.03.22 16:00
Возможно это самая изощренная месть - отравить предателю существование своим присутствием и жизнью с нелюбимым человеком
Это очень красивая месть...но нужна очень трезвая голова, холодный разум, мегакрепкие нервы и отсутствие эмоций. Либо...она должна его не любить и он должен быть для нее пустым местом.

Но это опять же, не про автора...
Хотя да, красиво уничтожить врага, медленно и с продлением удовольствия от мести - это пять баллов.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Firefly » 29.03.22 16:59

Трипса писал(а):
29.03.22 16:52
Хотя да, красиво уничтожить врага, медленно и с продлением удовольствия от мести - это пять баллов.
В постели с врагом. Версия 2.0?
Не знаю. На мой взгляд, это эмоциональный тупик.
Ненависть, кстати, иногда сильнее любви держит людей вместе.
Это высокооктановое топливо для жизни. (с)
Антитеза любви - равнодушие.
Полное, тотальное, вплоть до забывания имён и дат.
а пока есть чувства, даже со знаком минус - есть отношения.
Причём я наблюдала в реале отношения спустя и 40 лет после развода. Хотя люди не виделись друг с другом лет 20 минимум. Пока есть чувства, эмоции к другому человеку - отношения существуют. Сосут энергию и снижают качество жизни.
Так что месть собой - это эффектно. Но довольно энергоемко.
ИМХО.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Влад82 » 29.03.22 17:12

Firefly писал(а):
29.03.22 16:44
Как только женщина понимает, что не любима, то её любовь к мужчине тоже умирает.
пи3дешь чистой воды.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Трипса, ТС надо разводиться. На месть способны отважные, кроме болячек ТС ничего не светит в этом браке. Не надо советовать месть. Пусть уйдет с чистой совестью - если все сказанное ей правда.
Помните ваш Бог вам сказал - "аз воздам" или крестик уже сняла?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей