Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Alex7399 » 30.03.22 22:09

Влад82 писал(а):
29.03.22 17:14
На месть способны отважные,
звучит как призыв, провокация. Научись целостному изложению мыслей!

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Влад82 » 30.03.22 22:30

Не по теме
Alex7399 писал(а):
30.03.22 22:09
звучит как призыв, провокация. Научись целостному изложению мыслей!
На месть способны сильные и отважные. Нет, на месть способны только самые нравственные люди. Только те кто отравлен этим ядом до самых костей.
Если мне не изменяет память - это из Графа Монте-Кристо.

К провокациям никого не призывал.

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Вин Дизель » 30.03.22 23:41

Влад82 писал(а):
30.03.22 22:07
яке воно кончене.
Влад92 очень ты мне напоминаешь одного камрада. Ник – DIYMan. Схож ты с ним манерами, риторикой, нетерпимостью, расхлябанностью слов и нестабильным эмоциональным фоном.

Он тоже весь такой был – Лыцарь, беспощадно жЁг глаголом проклятых бабиЩ, разил с плеча и не жалел даже раненых «особей». Пришедших в ЖК. Прямо как ты. Стал жестким радиКАЛом АБФ.

А потом ушел с форума сей отважный камрад. Но до этого в своей теме (которая успела стать популярной и многостраничной) в том, что он – БИ. Давно – с юности. Вел двойную жизнь все года.

И буквально на днях брал в рот на каком-то там съезде кого-то (байкеров-хуяйкеров, ХЗ) Камрад Стерегущий хорошо помнит этот момент, он его тогда поразил) и давал в «попку» ( сам писал попка, а не жоппа).

В анамнезе брак – 20 лет. Двое детей. Жена – сволочь.

И да. Он тоже писал, что-то типа "яке воно кончене".

Сходство прямо пышет :trololo: :facepalm:

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Влад82 » 30.03.22 23:46

Не по теме
Вин Дизель, лечись дурилко.
С твоей больной фантазией сценарии писать - богатым станешь. :lol:

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Вин Дизель » 31.03.22 01:41

Да, давай уже, Владя расчехляйся.

Живешь - в ЕвроПопе. Баб – не любишь. Мужиков – презираешь и куколдами обзываешь без причины.

Влад – ты Гей. Пока латентный, но можно стремиться к модернизации задневого привода.

Смирись и признай свою природу.

Кстати, для ЕвроПопы - ты отличный ПОПОприличный гражданин. :trololo:

Отправлено спустя 11 минут 55 секунд:
По теме - каждый сам себе отмерит меру. Я измену не прощу – никогда.

Это не просто слова – это моя выпестованная идеология.

В браке – 21 год , двое детей.

Сын – МГУ (Москва, а не филиалы) - очно, бюджет, уже 3 курс заканчивает

(Не наглеет, конечно, но мама уже написала столичному студенту 3 эссе и 1 реферат за этот год). Очень сильно и культурно просил)) Ну, как работы было поменьше – так и написала. :P

Доченька – 3 класс.

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
Измена - это не только потрахушки, это сайты знакомств, это простоподруги с чайком и кофейком, это любые переписки с другими Ж, если не по работе по срочным вопросам. Это = измена. Для меня - так.

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
И никакие плюшки и "попа в тепле" не изменят факта, что если муж изменил, жить с ним не смогу больше - никак. Лучше быть гордой и голодной, чем слизывать с мужнего хера выделения чужих дам. БР-РР-РР Мне это противно.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Курума » 31.03.22 10:06

Влад82 писал(а):
30.03.22 21:16
Просто признать законы биологии = признать, что "баба суть есть животное". Соотв поставить себя красивую не в равное положение с ОМП
Дурак ты дядя и неуч, если считаешь, что на ОМП " законы биологии " не действуют 😁

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Фантом » 31.03.22 15:15

Firefly писал(а):
30.03.22 20:30
Есть близкий человек, к которому я испытываю тёплые чувства. Есть сын, который нежно любит отца.
Как все хорошо, а любви уже нет, флай ты постоянно режешь себя по кусочкам. Твое конечно право.
Firefly писал(а):
30.03.22 20:30
Да, мы разъедемся рано или поздно.
Тихо ненавидя друг друга.
Firefly писал(а):
30.03.22 20:30
Но в отличие от твоей бывшей и твоей нынешней, кстати, для меня муж прежде всего - человек, а не кошель на ножках.
Интересно откуда такие заключения. :shock:

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Firefly » 31.03.22 15:52

Фантом писал(а):
31.03.22 15:15
Тихо ненавидя друг друга.
Какая разница как? Тихо ненавидя, громко обожая?
Пока все спокойно.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение RinaV » 31.03.22 15:57

Фантом писал(а):
30.03.22 16:39
Насмешили.
Почему? Она счастлива, муж её тоже, вроде. Чем не хороший пример? И что тут не адекватного?

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Фантом » 31.03.22 16:00

RinaV писал(а):
31.03.22 15:57
Почему?
Человек не способный принимать свои ошибки смешен. А она их ни когда не признает, да ж когда они очевидны.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Смешон.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Firefly, упивайся дальше хорошей девочкой. :)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Firefly » 31.03.22 16:07

Фантом писал(а):
31.03.22 15:15
Интересно откуда такие заключения.
Объясню, если тебе интересно.
Хотя я уже объясняла.
Бывшая поставила себе цель - отжать все по максимуму.
Причём - не гнушаясь вообще никакими инструментами.
Прямая ложь в суде - не вопрос.
Думаю, что там и подлоги документов были и ещё масса всего.
Да, бывшая хотела наказать.
Но в то же время она четко понимала - именно ты был всегда источником её благосостояния. Если она не отжала бы всё - осталась бы на бобах. С любовником альфонсом.
Значит, четко понимала - кто ты и что ты.
И так часто случается в жизни, что сильнее всего мы ненавидим тех, кому обязаны.
Это так, взгляд со стороны на твою бывшую.
С новой все проще.
Она за тебя ухватилась мертвой хваткой (можешь спорить с этой формулировкой - но это именно так), потому что ты был её социальным лифтом.
И она рассчитывала с твоей помощью получить тот же высокий уровень жизни, который ты обеспечил бывшей жене.
Но ты-то уже усвоил урок, который тебе преподала бывшая. Поэтому нынешняя получает тот «минимум», который ты ей определил. А это обидно для женщины, которая на 19 лет моложе тебя и «отдала тебе лучшие годы». Сарказм, прости.
Ещё когда ты написал о размере алиментов на дочь, которые отсудила бывшая, то я тебе задавала вопрос - нынешняя знает?
Ты ответил, что да и она не в восторге.
Итог - проблемы с нынешней. Больше или меньше - не важно.
Нынешняя рассчитывала на совершенно другие дивиденды от союза с тобой и рождения ребёнка.
Если бы мотивация была не финансовая, то нынешняя так не злилась на то, как бывшая шикует на твои деньги.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Фантом писал(а):
31.03.22 16:03
упивайся дальше хорошей девочкой.
Беру пример с тебя.
Ты же хороший мальчик? Правильный?

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Фантом » 31.03.22 16:31

Firefly, То есть из твоего монолога я просто кошель с ножками, такое ты заключение делаешь?
Мне иногда кажется, что ты читать умеешь, но выводы делаешь не верные.
Firefly писал(а):
31.03.22 16:08
Ты же хороший мальчик? Правильный?
Нет не правильный, но я осознаю свои ошибки, их признаю и стараюсь из них делать правильные выводы
в том числе и этот
Firefly писал(а):
31.03.22 16:08
Но ты-то уже усвоил урок, который тебе преподала бывшая.
Альфонс оказывается сибал в туман как два года, самое главное с дочерью все ОК и меня все устраивает.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Firefly писал(а):
31.03.22 16:08
Итог - проблемы с нынешней. Больше или меньше - не важно.
Проблемы в отношениях есть всегда, кто то их решает. а кто то плывет по течению сложив лапки и ждет куда выплывет.

Отправлено спустя 21 секунду:
Эт уже о тебе.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Firefly » 31.03.22 17:00

Фантом писал(а):
31.03.22 16:35
То есть из твоего монолога я просто кошель с ножками, такое ты заключение делаешь?
Ты попросил объяснение.
Я его дала.
Ты опять чем-то недоволен?
Странно.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Фантом писал(а):
31.03.22 16:35
но я осознаю свои ошибки, их признаю и стараюсь из них делать правильные выводы
Рассмешил.
Про правильные выводы особенно умилительно.

Не суди, Фантом, и на судим будешь.
Это в одной древней книжке написано было.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Фантом писал(а):
31.03.22 16:35
Эт уже о тебе.
Мерси за пояснение.

Куда ты плывешь со своими правильными выводами я не буду писать.
Я же хорошая девочка в твоей системе координат.
#сарказм

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Дежурный » 31.03.22 20:25

Фантом,
У тебя же дочь против тебя была насколько помню? А теперь все ок, деньгами завалил?

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Фантом » 01.04.22 10:34

Мать ее настраивала, а сейчас потихоньку налаживается общение, боюсь спугнуть.
собирается летом приехать. Дочь ни когда не была сама против. Мать обижалась если дочь начиналась общаться со мной, дедушкой, бабушкой.
Щас видимо, что то поменялось. Деньгами не заваливал.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Трипса » 01.04.22 10:44

Фантом писал(а):
31.03.22 16:03
Человек не способный принимать свои ошибки смешен
А где я не способна принимать свои ошибки? Можно хоть один пример?
Я прекрасно осознаю, что выбор мой, моих первых мужей, был моими ошибками. Моими и ничьими большими. По наивности я слишком много надежд возлагала...и ожидала большего, чем мне могли дать.
Так что да, прекрасно осознаю, что это были МОИ ошибки.
Я их исправила.
Что не так то?
Это как раз одна из моих хороших черт: я умею признавать СВОИ ошибки, не боюсь их совершать и исправлять.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Фантом » 01.04.22 11:05

Автор извини за флуд.
Firefly писал(а):
31.03.22 17:03
Куда ты плывешь со своими правильными выводами я не буду писать.
Светлячек распишу для тебя.
Firefly писал(а):
31.03.22 16:08
Бывшая поставила себе цель - отжать все по максимуму.
Причём - не гнушаясь вообще никакими инструментами.
Прямая ложь в суде - не вопрос.
Думаю, что там и подлоги документов были и ещё масса всего.
Написано правильно.
Вывод
Firefly писал(а):
31.03.22 16:08
Да, бывшая хотела наказать.
Эт месть по твоему, а реально жадность и страх потерять теплое место.
А месть эт настрой дочери против меня.
То есть описываешь верно, а выводы не верные.
Firefly писал(а):
31.03.22 16:08
Но в то же время она четко понимала - именно ты был всегда источником её благосостояния. Если она не отжала бы всё - осталась бы на бобах. С любовником альфонсом.
Firefly писал(а):
31.03.22 16:08
Но в то же время она четко понимала - именно ты был всегда источником её благосостояния. Если она не отжала бы всё - осталась бы на бобах. С любовником альфонсом.
Ни когда женщина не останется жить с мужчиной ниже ее по всем ДСП, трахаться будет, но жить нет. Что и подтверждает форум и БЖ.
Firefly писал(а):
31.03.22 16:08
И так часто случается в жизни, что сильнее всего мы ненавидим тех, кому обязаны.
Вывод опять не верный. тихо нелюбим того , от кого зависим.
Firefly писал(а):
31.03.22 16:08
С новой все проще.
Она за тебя ухватилась мертвой хваткой (можешь спорить с этой формулировкой - но это именно так), потому что ты был её социальным лифтом.
На счет лифта соглашусь, а вот что ухватилась мертвой хваткой, то нет, мы более года вообще не общались.
Firefly писал(а):
31.03.22 16:08
И она рассчитывала с твоей помощью получить тот же высокий уровень жизни, который ты обеспечил бывшей жене.
Но ты-то уже усвоил урок, который тебе преподала бывшая. Поэтому нынешняя получает тот «минимум», который ты ей определил.
Во- первых я ей обеспечил более высокий уровень. А во-вторых просто эт опять таки женская жадность, все грести под себя.
Firefly писал(а):
31.03.22 16:08
Итог - проблемы с нынешней.
У меня нет проблем. Опять ошибочное заключение.
Firefly писал(а):
31.03.22 16:08
Нынешняя рассчитывала на совершенно другие дивиденды от союза с тобой и рождения ребёнка.
Плохо читала, все было оговорено на берегу. И все точки расставлены. Опять вывод не верный.
Firefly писал(а):
31.03.22 16:08
Если бы мотивация была не финансовая, то нынешняя так не злилась на то, как бывшая шикует на твои деньги.
Откуда она знает как шикует бывшая? У тебя шар? Тогда и мои родители злятся. что бывшая получает такие алименты которые идут не только ребенку.
Это обыкновенная реакция любого человека. Ровно такая , если б алиментов было 5 тыр. которых явно не хватает на ребенка.
Firefly писал(а):
31.03.22 16:08
Беру пример с тебя.
Если б брала . то не была б страусом с головой в песке и хвостом наружу.
Теперь про тебя. Хотя ты у меня собирательный образ, так как тему свою не открывала.
Ты терпила. Твой страх, желание быть хорошей девочкой, такой отличницей, перекладывающей ответственность на кого угодно, боящейся принять решение, плывущей да ж не по течению, а в болоте неи дают твоей красивой душе жить в согласии с собой.
Ты боишься всего. Боишься заявить своему мужу, что знаешь о его долгой свзяи с любовником. Боишься любой огласки. Боишься любого изменения своей жизни - это я называю корытом, а не только финансовое благополучие.
Твой вывод. что для всех твоих близких эт лучший вариант глубоко ошибочен. Не возможно жить в семье где в воздухе висит постоянное напряжение. И ты медленно наблюдаешь как твоя любовь медленно уходит, умирает, а ты да ж своими ножками не пошевелишь, ведь так?
и самый идеальный вариант для тебя когда точку во всем этом поставит твой муж. А ты как бы чистая и пушистая.
Я к тебе хорошо отношусь. но ты воплощение афоризма ужас без конца. и ты его терпишь убивая в первую очередь себя.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Трипса писал(а):
01.04.22 10:44
А где я не способна принимать свои ошибки? Можно хоть один пример?
я с тобой в споры не вступаю, плавали знаю. Открой наши с тобой диспуты. когда на прямой вопрос да или нет. ты вводишь еще массу условий.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Трипса писал(а):
01.04.22 10:44
Это как раз одна из моих хороших черт: я умею признавать СВОИ ошибки, не боюсь их совершать и исправлять.
Хорошая черта. Здесь вопросов не имею.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Трипса » 01.04.22 11:14

Фантом писал(а):
01.04.22 11:08
я с тобой в споры не вступаю, плавали знаю. Открой наши с тобой диспуты
Я и так знаю, что если не права, ошибку признаю. Если кто-то не смог мне доказать аргументированно, что я не права, а свою точку зрения я считаю правильной, то за ошибку это я считать не буду.
Поэтому, я не припомню никаких диалогов с вами, где я ошиблась и не признала бы своей ошибки. Если у вас есть иная информация, так предоставьте ее, и если вы правы, я ошибку свою признаю.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Влад82 » 01.04.22 11:36

Не по теме
Вин Дизель писал(а):
31.03.22 02:10
Да, давай уже, Владя расчехляйся.

Живешь - в ЕвроПопе. Баб – не любишь. Мужиков – презираешь и куколдами обзываешь без причины.

Влад – ты Гей. Пока латентный, но можно стремиться к модернизации задневого привода.

Смирись и признай свою природу.

Кстати, для ЕвроПопы - ты отличный ПОПОприличный гражданин.
Я не в курсе твоих кумиров.Но судя по твоим возгласам - по пидорам у тебя познания обширные. Не могу только понять - ты баба или мужик? Откуда по гейству и жопам у тебя такие заезды в твоей голове?
Риторика у тебя чисто мАсцковская. Причем я и раньше обращал внимание у кур с ДС у всех в голове ватно-скрепие. Европа это геи. США - это мы сейчас угу как доллар их опрокинем. По факту маленькая страна, Украина, вас и в рот имеет и вашу "детвору" в 200ка домой шлет.
Ни в один таргет не попала.
И что вот обратил я внимание - бабы русские торгуют мандой при любом случае. Муж обьевшись груш - под плинтусом. Все сама, да сама.
МГУ - так совет да любовь. Главное, чтобы твой сынуля по МГУшным правилам не пошел по рукам. А то еще в 80-х с этой помойки много твоих любимых геев повыпускали.
Каждый в этой жизни видит только что что шоры позволяют. У тебя геи и половой акт в зад. У меня исторические памятники, хорошая и не дорогая еда, качественное образование, хорошие партнеры из США и ЕС. Которые позволяют повышать качество жизни.
Мареры - такие маркеры.
Ну а сейчас мы ваших чертей добьем,так чтобы вас в каменный век как Иран отправили. И я не против вторую жену себе взять. Подумываю а чего бы и нет. девке 27 лет. Полимеры у меня не отжать, тех процессы у меня уже налажены. Родит мне еще двоих киндеров. Денег хватит на всех. Ну я подумаю правда надо ли мне в 40+ то 27+ баба будет. Там жизнь покажет.

Не всем же русских баб из деревни брать.
Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Фантом, да не спорь с курицами. Не трогай гумно это деревенское. ВОт задумайся - зачем им тебя топить? А потому, что им надо под сраку лет самовыразиться хоть где-то. В рельности это старухи сошедшие с дистанции конкуренции в МПО. Где они все могут подпитать свою доминантность? - ОСтается интернет. ОБрати внимание,у бабы которой все хорошо дома - просто нет времени сидеть срать на форуме.
Те из баб кто действительно здоровые и счастливые не сидят на этом форуме. Марамойки, торгаши мохнатым сейфом, ЧСВ-ницы. Все. Им нужна эмоциональная подпитка в таком виде. Муж объевшись груш - уже остопи_3дел им. Надо эмоций.
Посмотри - по делу 1 коменатрий в СТ, все остальное это они меряются между собой - у кого пи3да уже.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Anna1983 » 01.04.22 13:39

TheChosenOne писал(а):
26.03.22 22:55
Нужно правильно к этому относиться.
TheChosenOne писал(а):
27.03.22 13:21
Именно, что подумаешь. В этом нет ничего такого от слова "совсем".
А можно вопрос?( мне так, для общего развития). Ну то есть Вы уверены что Ж именно так должна отнестись к измене мужа, типа "ну подумаешь, ничего такого"?
Это реально и по Вашему нормально? Считаете ненормальным, в ситуации измены эмоциональную психологическую травматичность для Ж.
И что реально на подобные вещи не обращать внимание? Вам кажется ненормальным что женщина испытывает элементарно, ревность ( возможно сильную) , обиду и довольно сильный спектр негативных и очень неприятных эмоций? Мысли о ом, что мужу понравилась другая Ж ( в какой то степени это нормально), но что он не подумал о твоих чувствах и это не пересилило его симпатию? Из этого можно сделать вывод что человек к тебе равнодушен, ты ему надоела и прочее, прочее....и оптимизма такие мысли не прибавляют. Если подобные вещи были оговорены заранее, до брака, тогда да, а если вы рассчитывали на взаимность в подобных вопросах и М со своей стороны транслировал это?
По-вашему это все от глупости женской и пр?
Мне лично это видется, что если Ж полностью равнодушна к мужчине, он для нее именно не более чем ресурс, для достижения каких-либо личных целей, то тогда да, от подобных негативных эмоций можно абстрагироваться и не обращать внимание.
А если муж не чужой человек и тебе не все равно, то относиться к подобным вещам, как " ничего такого", категорически сложно.
Или Вы рассматриваете семью, как союз двух чужих и равнодушных друг к другу людей, которые просто выполняю каждый свою работу по факту и никак не пересекаются друг с другом в эмоциональном, душевном и пр. плане? В какой то степени, так наверное лучше и легче жить и сохранить семью проще. ( Не зря говорят, что самые крепкие браки по расчету). Но это тоже специфические отношения.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Трипса » 01.04.22 14:14

Влад82 писал(а):
01.04.22 11:42
ОБрати внимание,у бабы которой все хорошо дома - просто нет времени сидеть срать на форуме
Не первый раз читаю данную фразу. Может, поясните, что она означает?
Просто я считаю, что "все хорошо" - это все налажено, отлажено и есть много свободного времени не себя любимую. А по вашему выходит, что чем больше проблем и работы - тем лучше что ли?
Как так то? Не заеплась с бытом - день не удался что ли?
Хорошо, это когда есть много времени, чтобы его посвятить себе и своим интересам.
А если нет времени даже на форуме посидеть - то это писец, как хреново... :facepalm:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение TheChosenOne » 01.04.22 14:46

Anna1983 писал(а):
01.04.22 13:39
По-вашему это все от глупости женской и пр?
Не от глупости, а от неправильного воспитания и как следствие - неверного восприятия.

А так, действительно, ничего не произошло.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Влад82 » 01.04.22 14:47

Трипса, определись то ты не разговариваешь, то тебе инструкции и пояснения надо срочно высылать, то ты мою тему не читала. :lol:

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Anna1983 » 01.04.22 14:59

TheChosenOne писал(а):
01.04.22 14:46
неверного восприятия.
Вот я про это, а какое оно должно быть? Никакое? Ну так, если просто снабженец , а по-сути пофиг, то тогда так и будет.
На практике как должно выглядеть? Узнала, не обратила внимание?
Знаю несколько примеров ( точнее 2), где жена , после измены мужа, определенных переживаний по этому поводу и пр. Понимая, что развод это не вариант.
Просто говорила, что мол, если тебе ( мужу) это ( секс с другой Ж), так нужен, вот необходимость у тебя прям такая. Или я надоела и п.т. То ладно, я не против, гуляй. Только в разумных пределах и не подцепи ничего и желательно потихоньку, что бы никто не узнал, дурой меня не выставляй пед другими. Что интересно, мужчин это возмущало безгранично и оскорбляло и прям в край расстраивало. Выходит и нельзя- плохо и можно - тоже плохо. :evil:

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Влад82 » 01.04.22 15:06

Anna1983 писал(а):
01.04.22 14:59
Просто говорила, что мол, если тебе ( мужу) это ( секс с другой Ж), так нужен, вот необходимость у тебя прям такая. Или я надоела и п.т. То ладно, я не против, гуляй. Только в разумных пределах и не подцепи ничего и желательно потихоньку, что бы никто не узнал, дурой меня не выставляй пед другими. Что интересно, мужчин это возмущало безгранично и оскорбляло и прям в край расстраивало. Выходит и нельзя- плохо и можно - тоже плохо
сказки - такие сказки. С потолка да с заваленки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Fabia, Пауль Зиберт и 17 гостей