Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Anna1983 » 01.04.22 15:22

Влад82,
Сказки в чем? В том, что Ж такое предлогали или что М это не нравилось?
Если у тебя нет таких примеров, то не значит что их нет совсем. Об одном из 2х случаев я узнала от мужа, с ним друг своей "бедой" поделился.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение TheChosenOne » 01.04.22 15:24

Anna1983 писал(а):
01.04.22 14:59
Вот я про это, а какое оно должно быть?
Простое: что муж решил, то и хорошо :)
И никаких проблем не будет никогда.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Anna1983 » 01.04.22 15:43

А если он решил жить с двумя Ж? :shock:
Или другая забеременела? :trololo: тоже хорошо?
Не, ну как бы тут и правда, кому такое счастье нужно? Это уже какое-то самопожертвование какое-то, во имя мужчины :roll:
Я думала вы что-то умное мне напишите :-D а вы какую то нелепую крайности ударились.
То, о чем вы пишите невозможно впринципе и воспитание, восприятие здесь не при чём.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
TheChosenOne писал(а):
01.04.22 15:24
никаких проблем не будет никогда
У мужчины, согласна. Только жизнь крутится не вокруг только М, как бы этого не хотелось оным :trololo:
Все люди эгоистичны по сути и хотят получать взамен что-то, за свои труды, так сказать. В том, о чем пишите вы, смысла нет особо. И нормой это тоже назвать сложно, да и не было такого никогда. Так что, выходит просто фантазии :roll:

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Влад82 » 01.04.22 16:00

Anna1983, выключай бредогенератор свой. Вы тут с пеной у рта грызетесь за продажу своей манды по большому прайсу. На право и на лево бабы воют про "если мне муж изменит я его брошу и не прощу".
Давайте четко по прайсу:
1 муж ресурсный и имеет много активов, при этом ипет все что шевелиться - такому прощается все, жалко бабе свою калитку от хорошего корыта отрывать
2 муж средняк,добряк-сопляк или праведник - ах ты сволочь такая, как ты мог каралевну с любимой писи снять!

А где-то в 45+ у вас у всех последний поезд и вам как-то насрать на все уже. В дальнее плаванье вас никто не берет - крокодилы сами плывут на юг :lol: ну а те кого выпнули, меняют статус в СС тег отношения -> "все очень сложно".
За частую это бабы с плохой внешкой, отъетые с тремя животами, целлюлитными боками, проблемой пластики у кормилицы и хроническими заболеваниями.
Причем все выше перечисленное - из "анкет" страдалиц данного форума.
Ну или 2 метра рост, грудь нулевка, варикоз, каре и в наследстве от прошлых отношений корона наполированная.

Правды для бабы не существует, кроме той, которая бабе выгодна в данный момент.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение TheChosenOne » 01.04.22 16:06

Anna1983 писал(а):
01.04.22 15:47
То, о чем вы пишите невозможно впринципе и воспитание, восприятие здесь не при чём.
Ну для кого это невозможно, тот пусть и не читает, какие проблемы.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Anna1983 » 01.04.22 16:07

Ну так вот и не получается никак, что муж главный, выходит в любом случае Ж решает? Как-то так.
Я, кстати , нигде не писала, что все по-другому и в целом с тобой согласна. Сама уже без иллюзий, насчёт межполовых отношений.
Между прочим как и у М. Есть возможности ( ресурсы) буду иметь пачками молодых и красивых. Нет возможности, буду иметь, того, кого смогут. Из тех, кто даёт выбирают самый максимально хороший для себя вариант. Если возможностей не было раньше, а появились потом, то и жены очень быстро меняются на других.
Я об этом где-то писала уже. И ты, как раз, начал обзываться и кричать что я не права

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
TheChosenOne писал(а):
01.04.22 16:06
для кого это невозможно, тот пусть и не читает, какие проблемы
На самом деле для всех невозможно и никогда такого не было в жизни в реальности.
Читала Ваши ответы, просто думала Вы немного о другом. А получилось что опять из серии "М хозяин априори, поклоняйтесь", нынешних Ж не так воспитали. Только и раньше Ж таких не было. И даже те времена, когда Ж так себя вели, на то были причины.
Так кто сказал, что должно быть именно так и Ж должны быть именно такими и только такие Ж и семьи хорошие и правильные....если такого и сейчас не бывает и раньше никогда не было :?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение TheChosenOne » 01.04.22 16:22

Anna1983 писал(а):
01.04.22 16:12
нынешних Ж не так воспитали.
О том и речь. Поэтому я и не ждал, что вы со мной согласитесь.
Anna1983 писал(а):
01.04.22 16:12
раньше никогда не было
Врёте, ой врёте)

И сами подтверждаете: два предложения подряд, а суть противоположная.

Anna1983 писал(а):
01.04.22 16:12
Только и раньше Ж таких не было
Anna1983 писал(а):
01.04.22 16:12
И даже те времена, когда Ж так себя вели, на то были причины.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Трипса » 01.04.22 16:44

Влад82 писал(а):
01.04.22 16:00
муж ресурсный и имеет много активов, при этом ипет все что шевелиться - такому прощается все, жалко бабе свою калитку от хорошего корыта отрывать
Влад, ну все просто же...за богатых выходят замуж по расчету, а не по любви. Измена - это нож в сердце от любимого человека. А если муж просто кошелек на ножках, то какая разница, епет он кого то на стороне или нет, лучше даже, чтоб активно епал и меньше интереса проявлял, с нелюбимым то, поди, епаться лишний раз не очень приятно :idea:

Именно, поэтому, выйдя замуж по расчету, за нелюбимого, но богатого, его, якобы прощают. На самом деле, его никто не прощает, потому что на него просто по фиг. Главная функция кошелька на ножках - приносить ништяки. Более того, изменивший муж, грамотно завиноваченный, очень даже удобен, он наверняка, дарит подарки, даёт больше бабла...

Любящая Ж не простит изменника, не смотря на все его богатства. Они сразу же станут не нужны...потому что заберут самое дорогое для нее - любовь.
Влад82 писал(а):
01.04.22 16:00
2 муж средняк,добряк-сопляк или праведник - ах ты сволочь такая, как ты мог каралевну с любимой писи снять!
А вот за таких, обычных мужчин, замуж выходят по любви, в основном. Поэтому, и не прощают предательства.

Какой вы, право,наивный... :idea:

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Макси » 01.04.22 17:18

Трипса писал(а):
01.04.22 16:44
Какой вы, право,наивный
Влад надел белый халат и бегает по темам, словно кот перед тем, как сходить в туалет :)
По факту сам "советчик" не имеет семьи, дети растут без матери, возраст ближе к 5 десятку + куча болячек в анамнезе.
Общение с женским полом напоминает мальчишек в старших классах, когда плевались жёванной бумажкой из трубочки или за лифчик дёргали через кофту. Смешно ей Богу.
Женской любви, ласки, нежности и внимания Влад не познал, отсюда остаётся только продажная любоффь по 80уе за час.
Все наши темы он прочитал через строчку и по диагонали, вырвав из контекста "подтверждение вселенского бабского заговора против мужчин". Сам создал теорию, сам её и подтвердил.
Короче, этот клинический случай излечит только время (а его немного), ИМХО.
Пысы. Влад, можно не отвечать! 🙂✌️Всем мир!

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Влад82 » 01.04.22 17:22

Трипса писал(а):
01.04.22 16:44
А вот за таких, обычных мужчин, замуж выходят по любви, в основном. Поэтому, и не прощают предательства.
да-да-да. лЯбовь. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Трипса » 01.04.22 17:37

Влад82 писал(а):
01.04.22 17:22
лЯбовь
Само собой. Или по любви, или по расчету. Вот если по расчету, то и на измены по фиг. И прощать ничего не надо, потому что нечего. А когда по любви выходят, то не прощают. Могут попытаться простить, дать шанс, но себя начинают разрушать по любому, и не прощают.
Последний раз редактировалось Трипса 01.04.22 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Anna1983 » 01.04.22 17:37

TheChosenOne, нет, нет Вы меня не так поняли. Раньше, когда Ж слушалась мужа беспрекословно и т.п. о чем Вы писали. Дело было не в воспитании ( хотя именно так и воспитывали), не в желании Ж так себя вести и не потому, что для Ж это норма и пр.
Дело было в НЕОБХОДИМОСТИ такого поведения и отношений. Были времена, когда у Ж в этом ( таком отношении к М, послушанию и т.д) была жизненная необходимость. А не потому что так должно быть по умолчанию.
Я и писала, что бы так было , надо что бы М зачем-то оооочень был Ж нужен. Практически необходим. Это была вынужденная мера, такое отношение Ж к браку и мужу.
Мне кажется многие как то слишком идеализируют прошлые времена и тогдашних Ж. Мне моя прабабушка в свое время рассказывала, как раньше девки молодые замуж не хотели выходить. И как плакали перед свадьбой и как из дома родителей уезжать не хотели. И часто замужество было для женщины чем то страшным. Но просто, по тем временам необходимым.
Ж часто просто терпели брак и все. И мужей ненавидели втихаря. Не все конечно и не большинство, но многие. И "стерпится- слюбится" откуда? Оттуда.....)
Как и всегда у всех все по-разному, но что бы это было нормой прям всегда и у всех, не правда. И ещё один миф, что раньше Ж , якобы, хотели рожать по 10 детей, а сейчас максимум 2-3. Тоже не правда. Никогда столько детей не хотели Ж , просто так получалось, выбора не было.
И к бабкам на заговоры ходили, что бы не беременнеть и отвары какие-то пили, что бы выкидыш произошел. Что только не делали, лишь бы не рожать много. Даже в прорубях зимой сидели, короче жесть. Просто об этом не принято говорить, ибо негуманно.
Воспитание всегда проиграет личному комфорту и радости, если слишком противоречат друг другу.
И такая жизнь ( как вы пишите), вокруг М, возможна только от безвыходности, как и было у Ж раньше
Вот что я имела в виду.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Влад82 » 01.04.22 17:43

Макси, привет ТП. Смотри ты опять всралась
Не по теме
Макси писал(а):
01.04.22 17:18
Влад надел белый халат и бегает по темам
Мимо. Я двух 6лядей подловили на переобувании о чем четко показал. Одна из этих - ты.

Идем дальше.
Макси писал(а):
01.04.22 17:18
дети растут без матери
Доступ к детям у их матери есть 24\7.
Дети были переданы согласно ЗАКОННОГО основания (причем детей БЖ привезла сама до вступления решения о депортации. Те получила повестку в комисариат или куда там запрос был. Проблемы БЖ что она ТП нарушила законы двух стран - это ее личные проблемы уже.

Едем дальше.
Макси писал(а):
01.04.22 17:18
возраст ближе к 5 десятку
Опять ты чучело всралось - мне полных 39 лет.
Макси писал(а):
01.04.22 17:18
куча болячек в анамнезе.
и сново жидкий понос от ТП. У меня в 31 год был микро инсульт. Есть от женушки подарок - тромб в голове. Решаемо - делали шунтирование.

Ну и далее там что-то ТП булькает
Макси писал(а):
01.04.22 17:18
Общение с женским полом напоминает мальчишек в старших классах, когда плевались жёванной бумажкой из трубочки или за лифчик дёргали через кофту. Смешно ей Богу.
Женской любви, ласки, нежности и внимания Влад не познал, отсюда остаётся только продажная любоффь по 80уе за час.
с 6лядями только такое общение. Среди тебе подобных нет женщин.
Чтобы к тебе обращались нормально, для начала не ври как минимум.
Макси писал(а):
01.04.22 17:18
Все наши темы он прочитал через строчку и по диагонали, вырвав из контекста "подтверждение вселенского бабского заговора против мужчин". Сам создал теорию, сам её и подтвердил.
Разве только заговор ТП :lol:

Детям лучше в просторной квартире с видом на памятник Колумбу. С отменной детской. Любящей бабушкой. Любящими тетями и дядями. И двумя дурными мраморными таксами, жующих тапки и спящих постоянно на подушках. И нормальным счастливым папой, который порвет глотку любой манде покосившейся на них не так.
И самое главное - дети не видят хоровод блядства в доме. И в моем доме нет ругани от слова воообще. Самое сильное ругательство было "мерлинова борода".
БЖ я сделал шикарный подарок - сделал шлюху из РСП2 в РБП. Она может свободно идти с кем у годно на случку. Такое гумно подберут аж бегом.
Из МОИХ денег и ресурсов - МОИ дети получат все. Ни одна баба\женщина не получит ни копейки из того, что было не заработано совместно.

Ни в один таргет не попала - зато короной светишь как маяк.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Макси » 01.04.22 18:17

Влад82 писал(а):
01.04.22 17:43
подловили на переобувании о чем четко показал
Я ранее написала, аргументы в студию. А то пока это просто слова в пустоту.
Влад82 писал(а):
01.04.22 17:43
от женушки подарок
Да уж само собой. Во всем Ж виноваты.
Что же от такого завидного шикарного мужчины жена погуливать стала?
Отвечу сразу: потому что все Ш и Б :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Влад82 писал(а):
01.04.22 17:43
полных 39 лет.
Это и есть
Влад82 писал(а):
01.04.22 17:43
ближе к 5 десятку
Учите математику. Стукнет 40, начнётся 5-ый десяток.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Влад82 » 01.04.22 18:19

Макси писал(а):
01.04.22 18:17
Я ранее написала, аргументы в студию. А то пока это просто слова в пустоту.
тебе уже три раза печатали, не надо включать ТП не катит.

Отправлено спустя 55 секунд:
Макси писал(а):
01.04.22 18:19
Учите математику. Стукнет 40, начнётся 5-ый десяток.
:lol: иди строй мосты чучело.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Макси » 01.04.22 18:21

Влад82 писал(а):
01.04.22 18:19
не надо включать ТП не катит.
Я не знаю что такое ТП. В моём лексиконе нет таких аббревиатур :?

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Влад82 » 01.04.22 18:21

Не по теме
Макси писал(а):
01.04.22 18:19
Что же от такого завидного шикарного мужчины жена погуливать стала?
обычный. Был бы шикарным - жил бы давно в США. И говно славянское нищее не стал бы подбирать. 8-)

спешл для "математички" :lol:
пятый десяток лет это не 40 лет, это n+1. Просто дура.
Пятый десяток лет начинается в 41 год :facepalm:
Последний раз редактировалось Влад82 01.04.22 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение TheChosenOne » 01.04.22 18:37

Anna1983 писал(а):
01.04.22 17:37
Мне кажется многие как то слишком идеализируют прошлые времена и тогдашних Ж.
Нет, дело не в идеализации.
Конечно, было и так. Было, что жены ненавидели мужей, делали аборты, изменяли и т.д.
Это было во все времена.

Но видите ли, в наше время это стало нормой, а тогда это нормой не было. И дело не в необходимости, а в воспитании и выборе.

Если женщина воспитана правильно и реально хочет и воспринимает мужа таковым, то не будет ни абортов, ни страха выйти замуж ничего такого.

Сегодня женщина воспитана в духе "муж объелся груш". Вот и имеем, что имеем) все достаточно прозаично.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение sunrise136 » 01.04.22 18:45

Влад82 писал(а):
01.04.22 17:43
Она может свободно идти с кем у годно на случку. Такое гумно подберут аж бегом.
Влад, а с кем и где бж сейчас? если ранее писал, то сорри, ты просто слишком много пишешь, без поллитры не запомнишь
Автор, пардон за офф

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Anna1983 » 01.04.22 18:59

TheChosenOne писал(а):
01.04.22 18:37
Но видите ли, в наше время это стало нормой, а тогда это нормой не было. И дело не в
Не сказала бы что это прям совсем норма. Может в разных окружениях. Но измены, аборты, если не сильно осуждают, то как минимум не считают нормой, а скорее что то плохое, но к сожалению случающиеся.
TheChosenOne писал(а):
01.04.22 18:37
женщина воспитана правильно и реально хочет и воспринимает мужа таковым, то не будет ни абортов, ни страха выйти замуж ничего такого.
Страхов, абортов может и не будет, но восприятие "нассы в глаза, все божья роса" тоже слишком. Пусть он гуляет сколько хочет, он же МУЖ, ему можно и порадоваться, что ему было хорошо :roll: Подкладывать ему презервативы в пиджак, заботясь о его ( заодно и о своем :-D ) здоровье. Это всё-таки перебор.
Я согласна, что сейчас Ж часто дурят и воспринимают мужчин и семью совсем не так как надо. А это "мужик должен" прям напасть какая-то. Вплоть до полного неадеквата. И согласна, что в семье многое зависит от Ж и ее поведения. Как Ж выстроит взаимоотношения, во многом так и будет.
Но, согласитесь, М сейчас тоже не фонтан ( многие). Часто бывает, пока молодые, ничего толком нет, живут, работают, детей заводят. А как достигают определенных успехов и высот. В них просыпаются ловеласы :trololo: И вот уже жена не торт))) и любовницы появляются и оказывается от семейной жизни надо отдохнуть ( ему конечно) и много чего еще 8-) А уж если говорить об очень успешных М, то там жены сразу нафиг идут и меняются на новых. Сложно таким М слепо доверять.
Это как у Грибоедова " служить бы рад, прислушиваться тошно" :--f

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Влад82 » 01.04.22 19:06

Не по теме
Anna1983 писал(а):
01.04.22 18:59
А это "мужик должен" прям напасть какая-то. Вплоть до полного неадеквата.
лучи правды в этом 6лядском царстве.Может не все и так безнадежно? Да ну на фиг 8-)

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Anna1983 » 01.04.22 19:19

Нет, ну я же не слепая. Что есть, то есть. И уже давно. Помню даже своих подруг и их рассуждения, в юности конечно. И самое главное, что все, кто больше всего пальцы загибали, в итоге ничего не получили совсем

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение TheChosenOne » 01.04.22 19:27

Anna1983 писал(а):
01.04.22 18:59
Как Ж выстроит взаимоотношения, во многом так и будет.
Именно.
Если Ж не заинтересована в муже и в семье, то семья развалится. А поскольку она реализуется по максимуму в семье, то и трагедия это в первую очередь женская.
Anna1983 писал(а):
01.04.22 18:59
Но, согласитесь, М сейчас тоже не фонтан ( многие).
Не хотел бы этот вопрос поднимать на форуме с прямо противоположной направленностью)

Если в кратце, то проблема в том, что обманывают и М, и Ж. А потом одни идут на АБФ, а другие - на вумансру.

Марфа_Васильевна
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21.11.18 07:45
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Марфа_Васильевна » 02.04.22 06:52

Макси писал(а):
29.03.22 11:46
29.03.22 11:45

Марфа_Васильевна, расскажите нам как ваше состояние, самочувствие
Привет, дорогие мои. Столько много написано что мне ещё читать и читать.
Неделю как мы вместе не живём. Я ушла в до.квартиру. Но мы видимся и т.к. коллеги по работе часто он мне звонит.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Собрала документы на развод, но в ход пока не пустила. Суд наш эвакуирован, почта тоже. С этим пока проблема. Хотя, я знаю что себя обманываю, это все можно решить.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Попросила его написать заявление на алименты. Он отказал, но деньги принес лично. Не хочет что б бухгалтерия знала.
Его как подменили. И звонит теперь и пишет. Все дела которые я просила, а он откладывал , вспомнились и делаются незамедлительно.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Была попытка применения с его стороны, я отклонила. Я уже в сердцах думаю что все наладится, но потом включается мозг и ч понимаю что это самообман.
А так между собой говорим спокойно. Скандалов нет, выяснений отношений тоже.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Родители приняли неожиданную сторону, а именно его.
Считают, что я должна жить с ним из-за ребенка и ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.
Я в лёгком шоке от этого.поддержки вобщем у меня дома нет.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
За внутреннее мое состояние: страдания мои чуть подутихли, но это потому что окончательный разрыв, так сказать, не произошел.
По опыту знаю, что плохо будет ещё впереди...

Отправлено спустя 41 минуту 8 секунд:
Мейсон,
Спасибо вам за поддержку.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Измена. Рецидив. Девочки и мальчики помогайте...

Сообщение Макси » 02.04.22 08:02

Марфа_Васильевна писал(а):
02.04.22 07:09
Привет, дорогие мои.
Доброе утро! Молодец, что отписались 👍
Марфа_Васильевна писал(а):
02.04.22 07:09
часто он мне звонит.
Марфа_Васильевна писал(а):
02.04.22 07:09
Его как подменили.
Марфа_Васильевна писал(а):
02.04.22 07:09
Была попытка применения с его стороны
Камбэк. Его отбить дорогого стоит. Муж понимает, что привычный ему тёплый и уютный мир рушится и пытается это остановить всеми возможными силами.
Вам желаю держаться и довести задуманное до логического конца! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Taiti и 20 гостей