Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Pochemu
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.04.22 10:38
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Pochemu » 05.04.22 11:46

Прошу прощения, что пишу в семейную консультацию, но не нашла места, где ещё тут на форуме можно женщине задать вопрос.
У меня есть большая проблема - мужчины почти всегда требуют с меня, как с мужика, я никогда не заслуживаю снисхождения типа «это же баба».
Вводные: росла, понятное дело, без отца. Мама вроде не внушала мне (по крайней мере вербально) мужененавистничество. Анализируя сейчас детство, моя проблема тянется ещё с детского сада. Мальчики никогда не дергали меня за косички, а били кулаками, как пацана.
Не то, чтобы меня кто-то травил, просто когда доходило до конфликта, то меня били как мальчика, а не за волосы таскали. Вот это тянется красной нитью по всей жизни. Грубо говоря, там где другой женщине достаточно похлопать глазками и ее простят/поймут/решат проблемы и т.п. - меня ударят в рожу (уже давно не в буквальном смысле, разумеется). Когда я ходила беременная - мне казалось, что мужчины ещё более ко мне жестко относятся, чем когда-либо. Понятное дело, что гормоны, но в любом случае какого-то снисхождения ко мне не было. Вот, к примеру, я была уже на позднем сроке беременности, на работе случился конфликт с клиентом. И старший менеджер не нашёл ничего лучше, чем сказать «а давай ты выйдешь к клиенту, скажи мы уладим вопрос, он увидит, что ты беременная и перестанет орать». Во-первых, то, что меня поставили под удар (косяк был не мой, а фирмы, так скажем), уже о чем-то говорит, во-вторых, клиент (мужчина) стал орать ещё громче и наезжать уже лично на меня. Ну и не только на работе такое случалось, а вообще в принципе, мне никто не делал «скидки» на беременность. Я уже не говорю о том, что мне никто в принципе не делает скидки, потому что «ой баба, что с неё взять».
По личной жизни - меня всегда «выбирали» очень женственные мужчины. Я от них шарахалась, как от привидений. В итоге я вышла замуж. Осознанно выбрала себе мужа с восточным менталитетом (русский, но вырос в мусульманской стране). Он, наверное, единственный мужчина в мире, кто относился ко мне, как к женщине, пусть в уничижительной форме, типа «молчи женщина, твое место на кухне». У меня не было ни права голоса, ни права выбора, для кого-то это унизительно, но только с мужем я чувствовала себя слабой женщиной, а не пацаном на разборках. И мне это жутко нравилось, я готова была драить кухню и ничего не решать. Опять же НО, почему пишу в прошедшем времени. Все это было до поры до времени, в период ухаживаний, а когда замуж вышла - оказалось, что мой муж очень даже «женственный». Вроде бы он все так же говорит «твое место на кухне, туда не ходи, сюда не ходи, делай так, как скажу я», но при этом куча всего противоречивого, что все сводится к тому, что у нас в семье подмена ролей. Не в плане быта, а в плане всего остального.
Я вообще в душе не сильная и не волевая, но поскольку жизнь меня ставит в такие условия, приходится брать себя в руки и все время «рулить» и «выруливать».
Внешне я выгляжу как женщина, ношу женственную одежду, макияж, фигура очень женская, матами не общаюсь, не быдловатая.
Как-то раз, друг мужа, сделал мне «комплимент», сказав, своей супруге что «Ты себя ведёшь не так, а вот М. - баба с яйцами, наш человек», я чуть не заревела. Сказано это было в шутку, но вот само это определение «баба с яйцами», для меня ужасно, я не хочу быть бабой с яйцами, я «хочу платице и на ручки».
Я бы очень была благодарна, если бы тут на форуме мне подсказали, с чего начать, чтобы изменить ситуацию в корне. Повторюсь, что с супругом проблем нет, в том плане, что я его люблю и он родной человек, не его вина, что я такая, и не он себя ведёт «не так», а я «не такая».

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Вася Рогов » 05.04.22 12:09

После того как тебя беременную работники попросили выйти к быку, тебя кроме как лохушка не назвать.

Причем тут баба с яйцами?
Ты глупая примитивная курица. Все.

А лохи бывают и мужского пола.
Ничего мужественного в твоем поведении нет.

На Надин Вожур ты не тянешь.

Pochemu
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.04.22 10:38
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Pochemu » 05.04.22 12:24

Вася Рогов писал(а):
05.04.22 12:09
Причем тут баба с яйцами?
Ты глупая примитивная курица. Все.
Так я и не претендую. Только в жизни мне не делают снисхождение типа «что взять с этой примитивной курицы», а все время пытаются мне что-то доказать и вступать со мной в словесные схватки.
Вася Рогов писал(а):
05.04.22 12:09
После того как тебя беременную работники
Не работники, а старший менеджер-мужчина. Попросил сделать растерянный вид, типа ой сорри, сейчас приедет руководство, посидите попейте чай. А клиент стал быковать пуще прежнего. И не то, чтобы он был какой-то неадекват, косяк фирмы реально был и он справедливо вполне гневался. Но факт в том, что все пошло по привычному мне сценарию - мужчина, увидев меня, не сказал «иди в зад, тупая курица», а стал устраивать пацанячьи разборки.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Вася Рогов писал(а):
05.04.22 12:09
лохи бывают и мужского пола.
Ничего мужественного в твоем поведении нет.
Так я же и пишу, поймите - я не претендую на роль альфа-самца или на роль «мужика-лоха у параши», я хочу, чтобы с меня не спрашивали как с мужика, а относились ко мне как к женщине, пусть даже как к «тупой курице».

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Синхрофазатрон » 05.04.22 12:30

автор! а может быть ведёте себя так, раз к вам такое отношение у окружающих?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Вася Рогов » 05.04.22 12:41

Pochemu писал(а):
05.04.22 12:28
хочу, чтобы с меня не спрашивали как с мужика
в чем спрос?
Я не могу понять?
Pochemu писал(а):
05.04.22 12:28
относились ко мне как к женщине, пусть даже как к «тупой курице
какой должен быть по твоему спрос с тупой ополоумевшей курицы, которая с одного слова никуя не понимает?

AVolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.06.20 12:28
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение AVolk » 05.04.22 12:44

Pochemu писал(а):
05.04.22 11:46
Все это было до поры до времени, в период ухаживаний, а когда замуж вышла - оказалось, что мой муж очень даже «женственный»
Автор, вы ведете себя так, сами этого не видя, вот вас так и воспринимают.
Последний раз редактировалось AVolk 05.04.22 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Pochemu
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.04.22 10:38
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Pochemu » 05.04.22 12:45

Pochemu писал(а):
05.04.22 12:28
а может быть ведёте себя так, раз к вам такое отношение у окружающих?
С женщинами проблем в коммуникации нет вообще, и никогда не было.
Только с мужчинами. Не знаю даже, мне сложно своё поведение характеризовать. Я ни с кем в конфликт не лезу, не быкую. Просто вот со школы это идёт - там, где другую девочку дернут за косичку - мне дадут в фейс кулаком.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Вася Рогов » 05.04.22 12:50

Pochemu писал(а):
05.04.22 12:45
мне дадут в фейс кулаком
может ты докуя красивая? :trololo:
И умная.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Pochemu писал(а):
05.04.22 12:45
Просто вот со школы это идёт
может у тебя на лбу это бежит горящей строкой?
-ска, щас вьебет мне. :lol:

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Тетя_Мотя » 05.04.22 13:07

Pochemu писал(а):
05.04.22 12:45
мне дадут в фейс кулаком
значит где-то провоцируешь омп на прямую конфронтацию. Даже незаметно для себя.
И тут ничего не поделаешь - родилась с тестикулами - неси свой крест и не возбухай. Ген аленизма из омп тоже невозможно вытравить только чуть нивелировать негативные следствия.

Pochemu
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.04.22 10:38
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Pochemu » 05.04.22 13:08

Вася Рогов писал(а):
05.04.22 12:53
в чем спрос?
Я не могу понять?
Видимо у меня не получилось объяснить. Вот вы пишете - какой может быть спрос с тупой курицы? Вы, когда встречаете тупую курицу, какая у вас реакция? Вы начинаете быковать, приосаниваться, пытаться ей что-то доказать? Или говорите - отвали, тупая курица, или уступаете, ибо тупая курица. Какая ваша реакция? Я думаю ближе ко второму, раз вы пишете, что спроса с тупой курицы нет. А на меня реакция - быковать, гнуть своё, приосаниваться в стиле «да ты знаешь кто я».

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Pochemu писал(а):
05.04.22 13:08
Автор, вы ведете себя так, сами этого не видя, вот вас так и воспринимают.
Я думаю, что да. Просто не могу за собой этого отследить. Я спрашивала близких, никто ничего толком сказать не может. Якобы, да нормально все с тобой.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Макси » 05.04.22 13:11

Pochemu, добрый день.
Сколько вам лет?
Pochemu писал(а):
05.04.22 11:46
били кулаками, как пацана.
Pochemu писал(а):
05.04.22 11:46
меня ударят в рожу
Вы это серьёзно или образно? :shock:

Pochemu
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.04.22 10:38
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Pochemu » 05.04.22 13:13

Pochemu писал(а):
05.04.22 13:10
может у тебя на лбу это бежит горящей строкой?
-ска, щас вьебет мне
Ну может быть, но я с таким посылом не хожу. Я иногда думаю сейчас скажу «ой мужчина, дорогой, извините, я вашу мафынку поцарапала» и глазками хлоп-хлоп (на всякий случай, скажу, что пример абстрактный, я не царапала чужих машин), и он такой почешет репу и скажет «ну что с бабы взять, вызывай гаишников». А на деле получается так «ты че нах, слышь ты, да ты знаешь кто я, да ты знаешь че те будет».

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Мейсон » 05.04.22 13:15

Автор, я понимаю о чем Вы.
Pochemu писал(а):
05.04.22 11:46
Мальчики никогда не дергали меня за косички, а били кулаками, как пацана.
Вспомните пожалуйста, а как Вы сами дрались с мальчишками? Кулаками, или таскали за волосы как девчонка? Предположу, что кулаками.
Pochemu писал(а):
05.04.22 11:46
мне никто в принципе не делает скидки, потому что «ой баба, что с неё взять».
Вы (возможно подсознательно) ведете себя как мужчина, конкурируете с мужчинами на их поле. Поэтому мужчины с Вами ведут себя как с равным себе. Чтобы с этим справиться нужно начать разбираться с самого начала, искать причины Вашего поведения, в основе которых лежит Ваше глубинное представление о самой себе. Это сложная тема, но Вы уже многое рассказали о себе и своем детстве. Причины кроются там.
Pochemu писал(а):
05.04.22 11:46
Я вообще в душе не сильная и не волевая, но поскольку жизнь меня ставит в такие условия, приходится брать себя в руки и все время «рулить» и «выруливать».
Скорее всего это не жизнь, а Вы сами ставите себя в такие условия. Вы не можете довериться мужчине и все решаете сами. Вас невозможно защищать, потому что Вы привыкли сами себя защищать и не даете даже мужу проявить себя в этой роли. Вы все решаете сами. Вы занимаете место лидера. Это убивает в Вас женственность. Именно поэтому Вы всегда привлекали нерешительных и пассивных мужчин, которые сами хотят на ручки и не хотят ничего решать. Похоже?
Pochemu писал(а):
05.04.22 11:46
я не хочу быть бабой с яйцами, я «хочу платице и на ручки» (...) я хочу, чтобы с меня не спрашивали как с мужика, а относились ко мне как к женщине
Тогда Вам нужно научиться доверять мужу, перестать себя защищать, отказаться от роли лидера и т. д. Это сложная задача - быть женщиной. Но имейте в виду, что вместе с этими изменениями Ваша жизнь полностью станет другой. В этих изменениях много хорошего, но и много неожиданно плохого. Насколько Вы к этому готовы, решать Вам.

С ув. и пр.

Pochemu
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.04.22 10:38
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Pochemu » 05.04.22 13:17

Макси писал(а):
05.04.22 13:11
значит где-то провоцируешь омп на прямую конфронтацию. Даже незаметно для себя.
И тут ничего не поделаешь - родилась с тестикулами - неси свой крест и не возбухай.
Я согласна, потому что не может быть, что все окружающие мужчины такие и они же такие со всеми женщинами. Значит где-то провоцирую. Пытаюсь отследить, не получается. Иногда вот прям утрировано играю в «девочку», а на деле получается, что исход тот же самый.
Не скажу, что прям каждый мужчина так со мной себя ведёт. Прям изредка попадаются мужчины, которые ко мне со снисхождением, что ли. Ну где-то уступят, помогут, не обратят внимание. У меня в таких случаях «пачка в пол», и я думаю, ну может вот оно, вот я в женщину превратилась? А потом опять 25..
И меня вовсе не радует, что я такая. Я вообще не феминистка, не за равноправие и так далее. Но! Значит внутри есть какой-то червяк.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Тетя_Мотя » 05.04.22 13:24

Pochemu писал(а):
05.04.22 13:17
Иногда вот прям утрировано играю в «девочку»
совет от чистого сердца - не изображать из себя ту которой не являешься - выйдет фальшиво и люди это видят. Ну не может собака мяукать, а кошка залаять.

Pochemu
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.04.22 10:38
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Pochemu » 05.04.22 13:32

Макси писал(а):
05.04.22 13:11
Сколько вам лет?
Мне 31
Макси писал(а):
05.04.22 13:11
Вы это серьёзно или образно?
Сейчас образно. В детстве было конкретно. Повторюсь, что меня никто не травил и не забивал, то есть не было проблемы избиений и травли, просто когда доходило до конфликта (не часто, по пальцам руки можно посчитать) - со мной проступали вот так. Где другую девчонку оттаскают за волосы или дадут оплеуху, со мной начинали драку на кулаках.
А сейчас это происходит образно. Там, где другой уступят или проигнорят, мне точно не уступят, а в худшем случае ещё и «спросят за базар». Опять же - образно. Я не хожу по темным переулкам, вступая в схватку с гопниками, все это может происходить вполне культурно и в правовом поле, но спросят с меня по полной. Уступить - тем более не уступят.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Вася Рогов » 05.04.22 13:34

Pochemu писал(а):
05.04.22 13:17
где-то уступят
Pochemu писал(а):
05.04.22 13:17
не обратят внимание
на твою охуевшесть? :lol:
признавайся,что любительниц залезть в любую дыру со своими аргументами.

много противоречий.

уважать вроде хочешь мужчин,но тут же классифицируешь их поведение.
девочка девочка,но ведешься и не боишься выйти в зал на разъяренного мужика.
ну и так далее.

ты никуя ведешь себя никак девочка.
Pochemu писал(а):
05.04.22 13:17
Иногда вот прям утрировано играю в «девочку»
вот.

изза своего скверного характера,зае6алась огребать и надежде,что все прокатит для убогого,пытаешься хлопать глазками.
хлопать глазками мало. 8-)

Pochemu
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.04.22 10:38
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Pochemu » 05.04.22 13:50

Pochemu писал(а):
05.04.22 13:32
Автор, я понимаю о чем Вы.
Спасибо Вам!
Мейсон писал(а):
05.04.22 13:15
Вспомните пожалуйста, а как Вы сами дрались с мальчишками? Кулаками, или таскали за волосы как девчонка? Предположу, что кулаками.
Когда была помладше, вроде бы умела драться «как пацан», могла тоже кулаком ответить. Потому что были в одной физической форме, как это бывает до пубертата. А когда стала постарше, то парни окрепли и стали физически сильнее, и я уже не могла ответить на «кулак» «кулаком», но и не скажу, что забивалась в угол и просила пощады. Дралась, как умела. Крайний раз был лет в 14. У нас в школе был парень эдакий альфа-самец. Вроде бы до меня девочек не бил, ну может разве что по заднице. У нас с ним толком конфликта не было, ну как-то я неудачно пошутила может, но не оскорбляла его точно, так как побаивалась и он мне нравился к тому же. Так он врезал мне кулаком в лоб, у меня аж в глазах потемнело. И потом ещё на землю толкнул с силой. До этого и после этого я видела, что другие девчонки могли и более жестко с ним шутить, давать пощечины в ответ на удар по заднице. Никому в ответку не прилетало.
Мейсон писал(а):
05.04.22 13:15
Вы (возможно подсознательно) ведете себя как мужчина, конкурируете с мужчинами на их поле. Поэтому мужчины с Вами ведут себя как с равным себе. Чтобы с этим справиться нужно начать разбираться с самого начала, искать причины Вашего поведения, в основе которых лежит Ваше глубинное представление о самой себе.
Согласна!! Это очень откликается во мне.
Мейсон писал(а):
05.04.22 13:15
Скорее всего это не жизнь, а Вы сами ставите себя в такие условия. Вы не можете довериться мужчине и все решаете сами. Вас невозможно защищать, потому что Вы привыкли сами себя защищать и не даете даже мужу проявить себя в этой роли.
Вот тут тоже точное попадание в мишень. И правда, есть недоверие. А может и мама мне что-то внушала типа «на мужчин не надейся», я таких конкретных слов не помню, но одно то, что она с отцом развелась и после (а может и во время, он рано ушёл и я помню совместную жизнь с ним обрывками) относилась к нему, как к какому-то никчемному человеку, отложило во мне отпечаток. Мне очень папы не хватало, я думала он придёт и поможет, разрулит, разберётся, а он не приходил. Мда.. видимо тут и корень.
Мейсон писал(а):
05.04.22 13:15
Что нужно конкретно делать - это предмет терапии. Но имейте в виду, что вместе с этими изменениями Ваша жизнь полностью станет другой. В этих изменениях много хорошего, но и много неожиданно плохого. Насколько Вы к этому готовы, решать Вам.
Наверное, Вы психолог? Очень точно меня увидели. Про неожиданно плохое, я даже примерно понимаю, что это может быть. Скажу честно, мне с одной стороны и хочется быть «женщиной», а с другой стороны, мне очень тревожно «не рулить». Как будто жизнь сложится как карточный домик, если я отдам себя под «опеку» мужчине.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Вася Рогов писал(а):
05.04.22 13:34
признавайся,что любительниц залезть в любую дыру со своими аргументами.
Что вы имеете в виду? Я первой никогда не лезу на рожон, я вам больше скажу - я внутри вообще достаточно трусливая.
Вася Рогов писал(а):
05.04.22 13:34
девочка девочка,но ведешься и не боишься выйти в зал на разъяренного мужика.
Но если уж меня начали загонять в угол, то я точно смогу за себя постоять. Просто я не понимаю, зачем мужчинам нужно загонять меня в этот угол. Я к ним «на ринг» выхожу только глазками похлопать и сказать «я заинька, у меня лапки». А на деле на меня перчатки надевают и приглашают «к бою».
Но, ещё раз. Речь идёт не только о конфликтах. Их не так уж много в моей жизни. Речь идёт так же и о том, что в каких-то ситуациях я жду снисхождения и какой-то помощи/опеки, что ли. А по факту мне транслируют «соберись, мужик, разруливай сам свои проблемы».

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Вася Рогов » 05.04.22 14:45

У тебя есть проблемы? :lol:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Elib-a » 05.04.22 15:08

Такое впечатление, что автор хвалится.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Вася Рогов » 05.04.22 15:09

Elib-a писал(а):
05.04.22 15:08
автор хвалится.
как и в жизни, перед мужиками, которые потом хотят ей доказать обратное.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Elib-a » 05.04.22 15:14

Вася Рогов, вполне возможно.

От слов-позиции ТС так и веет: вот все бабы как бабы, а Я - нииитакая!

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Вася Рогов » 05.04.22 15:16

Elib-a писал(а):
05.04.22 15:14
нииитакая
и так и сяк и все равно не ценят. :trololo:

Pochemu
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.04.22 10:38
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Pochemu » 05.04.22 15:27

Вася Рогов писал(а):
05.04.22 15:16
автор хвалится.
Не знаю почему у Вас такое впечатление, у меня лично очень подавленное сейчас состояние.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Вася Рогов писал(а):
05.04.22 15:16
вот все бабы как бабы, а Я - нииитакая!
Я нигде не писала, что все такие, я не такая. Я не думаю, что у меня одной такая ситуация по жизни. Кого-то оно, может устраивает. Существуют вообще феминистки, таких разве мало? Такой скажешь - «че с бабы взять», она тебе ещё и в морду зарядит.
Меня моя ситуация тяготит.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Вася Рогов » 05.04.22 15:41

Pochemu писал(а):
05.04.22 15:29
Меня моя ситуация тяготит
иди к психиатру.
Тут немного про другое форум.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, LanaSvtlana, mikluxo, Witch и 31 гость