Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить

Pochemu
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.04.22 10:38
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Pochemu » 08.04.22 03:33

Aleksusnord писал(а):
07.04.22 21:52
Довериться. Мужу. Друзьям. Родственникам. И действительно поплыть по течению. Сможете? ой ли...
С одной стороны легко звучит, но страшно ведь. Страшно. Почему-то
Aleksusnord писал(а):
07.04.22 21:52
В нашем мире важна индивидуальность. И как только Вы это поймёте Ваша "болезнь" пройдёт сама собой. Инфа 146%.)
Я поняла Вашу мысль. Просто внутри себя я именно такая, как я пишу, что хотела бы - ранимая заинька «с лапками», или даже «тупая курица», как Вася Рогов написал. Не смелая, а вообще очень даже трусиха. Не сильная. Вот она, моя индивидуальность. Но вот только выворачить ее вовне я не умею. Хочется сказать «я не умею, я не могу, я не знаю, у меня не получится, помогите, уступите, не обращайте внимания» и тому подобное. Но не можется. То ситуация не та, то ещё что.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Aleksusnord писал(а):
07.04.22 21:52
Всё просто- Вам такое внимание и любовь ( как к дочери ) - недоступна. Хорошо это?
Хмм. А и не плохо. Вы хотите туда , где это могло бы быть. Время взрослеть и самой дарить защиту и любовь.
Спасибо Вам! Вы правы. Да, я понимаю, что жизнь уже сложилась так как сложилась. Я и папу-то не виню.. просто хотелось бы по-другому, поэтому хожу другим завидую.. но толку от этих соплей и стенаний. Пора взрослеть, да

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Палыч » 08.04.22 04:03

Великолепная писал(а):
06.04.22 16:41
Дорогуша,если ты живешь в регионе быдла ,то есть не мск и не спб (столицы),то
слышь, эскортница, ты там в столицах не окуела часом? Небыдло, блиа...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Мимо ушей » 08.04.22 04:40

Палыч писал(а):
08.04.22 04:03
слышь, эскортница, ты там в столицах не окуела часом?
Постарайся быть сдержанным. Прояви уважение к старости.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Макси » 08.04.22 07:31

Pochemu писал(а):
08.04.22 00:58
Я в продажах с 20 лет. Чего только не продавала)
Оно и понятно, вы и нам пытаетесь себя "продать" с той стороны, какой вам выгодно. По факту - волк, который хочет чтоб в нем видели зайку.
Все по кругу 7 страниц. Мэйсон написал вначале : только вам решать быть мужчиной или женщиной в этом мире. Какая роль вам ближе, ту и проживаете. Вы сами для себя выбрали роль мужчины. Это видят все окружающие и даже вы.
И ДАЖЕ ваш муж! ;)
Вам не нравится быть в этой роли? Тогда надо меняться, а как известно люди не меняются, но скорректировать что-то вполне возможно. Но вы закрыты для этого.
Эта мужиковость она проросла в вас изнутри и вы её порой даже не замечаете уже.

Dimension
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.11.21 19:32
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Dimension » 08.04.22 07:40

Pochemu писал(а):
06.04.22 23:13
Подруги есть
Спроси у подруг, что с тобой не так. Они видят тебя в деле, считывают вербальные и невербальные знаки.
Второе, перекрасься в блондинку, с них спрос другой.
В детстве, возможно спорила до усрачки с мальчиками, вот они и воспринимали тебя как пацана.
Еще- нафига пошла беременная к быку, если это не твоя зона ответственности? Надо было сказать ой, я боюсь и тд
Во многом твои представления ошибочны. Если в мою любимую машину въедет тупая овца, то я не стану снисходительно махать рукой, я тоже буду орать. Нет такого, чтобы к бабам кругом со снисхождением. На работе будь добра выполняй свои обязанности как человек, а не как кролик с лапками и тд.
Напридумывала себе всякого, а сама быкуешь, вот и получаешь

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Трипса » 08.04.22 07:47

Pochemu писал(а):
08.04.22 02:42
почему других дергают за косички, а мне дают в рожу кулаком, почему другим снисхождение/уступки/помощь/поддержка/ и т.п., а с меня спросят по полной
Автор, вам поможет только лоботомия. Чтобы сделать из вас милую дурочка, которой требуется опека.
Как бы вам объяснить....
Вот почему ваш муж сестре помогать кинулся? Как вы думаете?
Наверняка, потому что он с детства знает, что она тупенькая, накосячит обязательно, и эти косяки на него повесит потом, чтоб разруливал.
Он ей не доверяет, понимаете?
Потому и ломится сразу, чтоб она не успела ничего натворить...

Отношение как к ребенку. Неразумному.

Я впервые встречаю человека, который хочет, чтоб к нему относились, как к ребенку, при этом, он далеко не ребенок по развитию.

Так что да, либо это глубокий комплекс от отсутствия отца, и теперь вы в мужчинах ищите отца и отцовскую опеку. Либо вы и правда, нас тут тролите.

Уж больно у вас любопытная ситуация выходит :idea:
Мне б, наоборот, было жутко не комфортно, если бы меня муж считал тупой курицей, требующей постоянной опеки... :facepalm:
Я б удавилась с горя :trololo:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение RinaV » 08.04.22 07:57

Pochemu писал(а):
08.04.22 00:02
У его племянницы были какие-то дела нерешаемые с ЖКХ, он поехал разбираться.
Скорее всего племянница и сестра ведут себя так, что помогать им для него естественно, в принципе это для всех естественно, если хорошие отношения, так как родня. А вы, может быть, как то так просите, что не совсем понятно, что это просьба и вам нужна помощь. на Кармен вы зря сагрились, ничего плохого она вам не сказала) все по делу. Может так же в жизни общаетесь?

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Salt » 08.04.22 08:37

Трипса писал(а):
08.04.22 07:47
Вот почему ваш муж сестре помогать кинулся? Как вы думаете?
Наверняка, потому что он с детства знает, что она тупенькая, накосячит обязательно, и эти косяки на него повесит потом, чтоб разруливал.
не согласна. Сестра и брат воспитывались вместе и что обычно говорят братьям? Ага, защищай сестру.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Вася Рогов » 08.04.22 08:40

Макси писал(а):
08.04.22 07:31
Эта мужиковость
где у нее мужиковость?
У нее навязчивое состояние, при тревожном расстройстве, отсюда все и поведение заебышное.
Оне 40 страниц будет все по кругу перемалывать,но не дойдет.
Ей нужен доктор, который ей на бумажке со штампом заверит что у нее все хорошо.

Посоветую для начала перестать е6ашить спиды, для того чтобы не было откатов и ночью СПАТь!
Для закрепления эффекта через психотерапевта подобрать медикаментозное лечение.
Ибо просто проработка ее личности не поможет, она слишком докуя знает.

Це пздц. :facepalm: :lol:

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Salt » 08.04.22 08:47

перестать е6ашить спиды, для того чтобы не было откатов и ночью СПАТь
Вася Рогов, ыыы дыа :lol: но есичесна, я таких и в жизни встречаю, совершенно не видят очевидных вещей, когда дело касается их внутрянки. Не хочет она меняться, хочет чтобы такой, как есть, ей помогали и считывали при этом малейшее желание телепатически.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Вася Рогов » 08.04.22 09:09

Угадай 6ля, почему я на тебя обиделась. :trololo:

Ну-ну, плавали знаем.

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Salt » 08.04.22 09:47

Pochemu писал(а):
08.04.22 03:14
Я-то знаю, что у меня никаких яиц нет и в помине.
не болтайте ерундой. Читаете, как мантру: нитакая нитакая нитакая... Да такая, такая. Иначе не было бы этой темы тут. Есть йайцы, такие нормальные бубенцы.
Кучу примеров знаю, когда сильные тетки заманались и хотят на ручки, но их не поднять жы.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Трипса » 08.04.22 10:38

Salt писал(а):
08.04.22 08:37
Ага, защищай сестру
От чего? На нее напали и лупят?
Это не тот случай, когда требуется защита чья то. Защита требуется тогда, когда на тебя нападают, угрожают. А когда кидаются решать проблемы, которые человек сам может решить, то это как раз недоверие этому человеку, отношение к нему, как к глупенькому, который ничего сам сделать не может.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Sawko » 08.04.22 10:47

Aleksusnord писал(а):
07.04.22 17:05
Что-то поменять в жизни- например бросить курить. Не курите- начните, а потом через годик всё таки бросайте это дело.
-И от кота будет польза! Он мышей ловить может.
-А у нас нет мышей!
-А мы из заведем!
Простоквашино)

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Макси » 08.04.22 11:29

Pochemu писал(а):
08.04.22 03:38
заинька «с лапками»
Автор, эту фразу уже раз 15 мне кажется вы употребили. Вам 30+, серьёзно считаете, что это нормально, когда женщина во всех жизненных ситуациях должна пристегнуть сзади пушистый хвостик и на все вопросы хлопать глазками? Где разница-то между розовым зайчишкой и тупой курой? :facepalm:
Вы простыни-то продолжайте писать, высказаться тоже полезно. Да и муж передохнет хоть немного от мозговыноса.
Но иногда возвращайтесь и перечитывайте с самого начала что тут писали вам. Очень полезно. Много же интересного накидали в теме.
Пысы: ну либо вы троллите нас реально.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Влад82 » 08.04.22 14:00

Salt писал(а):
08.04.22 00:33
та не) обижунькается на мужа, обычная тема)
когда баба обижунькается - она вопросы задает обычно. И так же "обычно" отвечает на них. Здесь тело, выдает себя за Ж. Если вы, бабы, себя перечитаете на этом форуме и сравните изложение в М темах - то очень существенное различие заметите≥
А здесь тупой вопрос.

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Salt » 08.04.22 14:09

Влад82, дак автор так и делает, задает вопросы, сама на них отвечает, с мужчинами соглашается, с женщинами спорит)
А с мужем поговорить ей стремно, потому как, это признать свою слабость, а она не могет.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Elib-a » 08.04.22 14:33

Макси писал(а):
07.04.22 10:43
Elib-a, Вы совершенно правы.
:grin:

У автора какое-то странное представление и о себе, и о других Ж.
Непонимание, почему какие-то тупые курицы и девчули, которые хлопают глазками (т.е., большинство Ж, не такие как ОНА) вызывают, как она считает, расположение у М.
А она - такая замечательная, даже пытаясь прикинуться ими, -всё равно огребает по полной.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Влад82 » 08.04.22 14:34

Salt писал(а):
08.04.22 14:09
А с мужем поговорить ей стремно
вот из-за этого мне и кажется что это вброс. Чай не дети в песочнице за лопатку дерутся а два дурака, прожив рядом друг с другом, а все как соседи.

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Salt » 08.04.22 15:02

Влад82, да не вброс) был бы вброс, напридумывала бы поинтереснее . Тут просто совершенно не отдупляет, что проблема не там, где ищет. Что иногда нужно разговаривать, просить и благодарным быть искренне, а не просто вежливое спасибо. Не такая уж и редкая проблема, на самом деле. Моих знакомых через одну, если не больше. Причина одна - слишком дохрена на себя берут и в какойта момент перестают вывозить.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Aleksusnord » 08.04.22 15:40

Salt писал(а):
08.04.22 15:02
Причина одна - слишком дохрена на себя берут и в какойта момент перестают вывозить.
Шо ви такоэ гаварити? Щас все Жо сильные и независимые. Значит обязана всё вывозить.
Муж на час- в помосчь. За деньги, естественно. В смысле за её деньги, а не то что Вы подумали.
Эх... Сколько баб так и прожили одни всю жизнь, чтобы поддержать статус СНЖ.
Думаю автор сольёт скоро мужа и станет истинной СНЖ. Вот тогда и вопросов про лапки не возникнет.
Всё сама, сама. Кстати ещё и удивится- ап чём это я ныла на форуме, имея мужа, жопу в тепле и достаток.
Ах да, Газель её щеманула, а муж грит- " ичётакова". Мдя...

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Влад82 писал(а):
08.04.22 14:34
кажется что это вброс.
В этой теме Вы несколько раз это упомянули.
Мне помнится администрации форума не нравится такая настойчивость.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Макси » 08.04.22 15:52

Salt писал(а):
08.04.22 15:02
что проблема не там, где ищет.
Ну так ей уж 20 раз написали и расписали и разложили по полочкам. Нет все: "А вот Вася, а вот Кармен...".
Смотрим в книгу - видим фигу :-D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Мейсон » 08.04.22 16:09

Pochemu писал(а):
08.04.22 00:43
А общая суть - это то, что я хотела бы быть заинькой с лапками, везде и всюду, не только с мужем, но получается так, что чисто инстинктивно лапоньки превращаются в ручки.
Автор, Вы перепутали роли и играете защитника лучше чем муж. Это понятно, что при падении Вы инстинктивно выставляете вперед руки чтобы не ляпнуться лицом об асфальт.

Но если Вы не даете себя защищать, то как бы муж ни хотел, защищать он Вас не будет. Нафига? Это же бесполезно.

Чтобы он Вас начал защищать, в опасной ситуации нужно суметь испугаться больше чем он. Ничто так не мотивирует мужчину на защиту, как перепуганная женщина.

Если Вы ведете себя с мужчинами "на равных", то Вам будет всегда прилетать. Если Вы пытаетесь конкурировать с мужчинами на их поле, не ждите, что Вас будут щадить.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Salt » 08.04.22 20:27

Трипса писал(а):
08.04.22 10:38
От чего? На нее напали и лупят?
Это не тот случай, когда требуется защита чья то. Защита требуется тогда, когда на тебя нападают, угрожают. А когда кидаются решать проблемы, которые человек сам может решить, то это как раз недоверие этому человеку, отношение к нему, как к глупенькому, который ничего сам сделать не может.
я чеснагря, весь день думала, что на это ответить. А потом поняла, что мне лень думать. Не то, чтобы вы неправы, но вроде мы мыслим о разном.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico, Yandex [Bot], Палыч и 20 гостей