Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Влад82 » 08.04.22 21:11

Не по теме
Aleksusnord писал(а):
08.04.22 15:42
Мне помнится администрации форума не нравится такая настойчивость.
так постучи в дверь - может откроют

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Aleksusnord » 09.04.22 02:27

Влад82 писал(а):
08.04.22 21:11
так постучи в дверь - может откроют
Понятно. Степень твоей тупизны я оценил. Дурачёк, бль...

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Влад82 » 10.04.22 18:08

Не по теме
Aleksusnord писал(а):
09.04.22 02:27
Понятно
гуляй ногами, интеллектуал привозный

Siberia
аксакал
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Siberia » 10.04.22 23:49

Pochemu писал(а):
05.04.22 11:46
когда доходило до конфликта, то меня били как мальчика, а не за волосы таскали.
Pochemu писал(а):
05.04.22 13:32
Где другую девчонку оттаскают за волосы или дадут оплеуху, со мной начинали драку на кулаках.
Всю тему не читала, только первую страницу. Бросилось в глаза вот это.
Давать девочкам оплеухи, такать за волосы - это тоже не норма. А в ваших представлениях это похоже норма. А вот бить девочку кулаком в лицо - для Вас уже "не норма".
Скажу, что меня и всех моих подруг по двору и одноклассниц мальчики ни разу в жизни не таскали за волосы, не давали оплеух. Я даже не слышала ни разу про такое. Что у вас там в детстве за банда была? Все взрослые проблемы имеют начало в детстве. Поройтесь в своем детстве, и найдете причину почему на вас ОМП кидаются с кулаками.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23013
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Трипса » 11.04.22 14:02

Siberia писал(а):
10.04.22 23:49
Скажу, что меня и всех моих подруг по двору и одноклассниц мальчики ни разу в жизни не таскали за волосы, не давали оплеух
Не, ну я лет до 10 с мальчишками дралась. И именно так, по мальчишески. Руками, ногами, борьба там...ну так и по силе тогда с ними на равных были. За волосы таскать для пацана, кмк, зашквар, это по девчоночьи. А на оплеуху сразу же пинка с ноги получали...но это детство, это нормально. Не поделили что то, сразу в драку :idea:

Siberia
аксакал
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Siberia » 11.04.22 16:53

Трипса писал(а):
11.04.22 14:02
но это детство, это нормально. Не поделили что то, сразу в драку
Ох. Я не думаю что это нормально - сразу в драку, хоть с мальчиками, хоть с девочками. Меня не били не в какой форме ни мальчики, ни девочки. А я не била их. Мне вот это кажется нормой - не бить :oops:

И потом, в каком возрасте можно что-то не поделить с мальчиком? Мне приходит на ум детский сад, не поделили игрушки. Но и в таком неразумном возрасте не подерешься, воспитатели бдят. Что можно не поделить с мальчиком в возрасте старше детского сада я не представляю даже теоретически - интересы у мальчиков и девочек разные, конкуренции нет.

Насколько помню свое детство, мальчики уже с детского сада хотят НРАВИТЬСЯ девочкам, а не бить их. Когда мальчики дают девочкам пендели, оплеухи, таскают за волосы это наводит меня на мысль о каком то крайне неблагополучном круге общения ТС. Например что это были дети с умственной отсталостью. Или что ТС посылала мальчиков на ... и говорила другие оскорбительные вещи, подкрадывалась к ним сзади и неожиданно давала пенделя и пр. А они ей в ответ кулаком в лицо. Какая-то дикая картина.

Вспомнила! Один раз, примерно в классе 4-5, я налетела на мальчика из параллельного класса с кулаками - мне показалось что он дразнил мою маленькую сестру. Мальчик пригнулся, я чуть через него не перелетела по инерции, стукнуть его не получилось, я едва удержалась на ногах. Фсе, драка была закончена, он даже слова мне не сказал. Мы разошлись. Ему было немного смешно, мне немного обидно. И это все!

Вот это я считаю нормой.

Еще раз повторю, ТС нужно порыться в своем детстве, там что-то не так.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Salt » 11.04.22 18:12

мальчики уже с детского сада хотят НРАВИТЬСЯ девочкам, а не бить их
Изображение

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Лео » 11.04.22 18:54

Pochemu писал(а):
05.04.22 11:46
с чего начать, чтобы изменить ситуацию
Изучать нейробиологию и развитие плода внутриутробное . Скорее всего у тебя нарушение ферамонной системы + ты конструировалась в утробе в субстракте повышенного тестостерона и ряда других акцентированно мужских гормонов ( привет матери с неправильным питанием и сбитой щитовидкой) . Либо более глубокая ошибка развития тебя как плода ,как у людей с писями не подходящими под верхнюю часть тела (сверху мальчик снизу девочка)

и по сути вопроса ,ни как не изменишь - ты пахнешь мужиком и им воспринимаешься окружающим через вомероназальный орган и по инстинктивно гормональным формам поведения. Заведи самочку будь счастлива.
Последний раз редактировалось Лео 11.04.22 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение RinaV » 11.04.22 18:59

Siberia писал(а):
11.04.22 16:53
Когда мальчики дают девочкам пендели, оплеухи, таскают за волосы это наводит меня на мысль о каком то крайне неблагополучном круге общения ТС.
Зря) у меня была хорошая школа и хорошие дети. Не было драк злобных, оскорблений, унижений. Но мальчики в начальной школе дёргали за волосы и толкали тех, кто нравится, иногда доходило до мини драчек, а потом рюкзак несли и им ещё поддавали)) Автор это имеет в виду, я думаю. А её, видимо, просто обижали. Хотя тоже может надумала она это себе.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Siberia » 11.04.22 19:37

Ой, девы дорогие, когда дергают за косичку, развязывают банты и "таскают за волосы", как пишет ТС, это же разные вещи.

Pochemu
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.04.22 10:38
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Pochemu » 11.04.22 20:50

Мейсон писал(а):
08.04.22 16:09
Но если Вы не даете себя защищать, то как бы муж ни хотел, защищать он Вас не будет. Нафига? Это же бесполезно.
Вот это я Прекрасно понимаю!! Потому и не дую на мужа губы. Я четко знаю, что причиной тому я…

Королева1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11.04.22 13:26
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Королева1 » 11.04.22 20:50

Pochemu писал(а):
05.04.22 11:46
Внешне я выгляжу как женщина, ношу женственную одежду, макияж, фигура очень женская, матами не общаюсь, не быдловатая.
Всё дело в вашем внутреннем ощущении себя, как личность. Если она многогранная, то это только плюс. Такие люди более интересны в общении.Они могут по разному смотреть на ситуацию. Женственность не означает - не ругаться матами и носить исключительно юбки. Женственность - это женская энергия.
Pochemu писал(а):
05.04.22 11:46
не хочу быть бабой с яйцами
Так не будьте. Какой ощущаете себя внутри такой и будьте. Если проявляется эпастасия "баба с яйцами" - то это считаю круто. Вы можете за себя постоять. Всё зависит от любви к себе. Если любите себя, то полюбят и другие.

Pochemu
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.04.22 10:38
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Pochemu » 11.04.22 21:06

Siberia писал(а):
10.04.22 23:49
Скажу, что меня и всех моих подруг по двору и одноклассниц мальчики ни разу в жизни не таскали за волосы, не давали оплеух. Я даже не слышала ни разу про такое.
Siberia писал(а):
11.04.22 19:37
Ой, девы дорогие, когда дергают за косичку,
Я имела ввиду дергать за косички, это разве не одно и то же, что и таскать за волосы? Косичка это не волосы?
Вы так категорично утверждаете, что никого из ваших знакомых и пальцем не мальчики не трогали. Я, знаете, никому из знакомых не хожу не рассказываю и не рассказывала, как абстрактный Ваня ударил меня кулаком в лицо. Это я, что, порчу статистику своим молчанием?
RinaV писал(а):
11.04.22 18:59
Автор это имеет в виду, я думаю. А её, видимо, просто обижали. Хотя тоже может надумала она это себе.
Именно так! Что с другими девчонками (не утверждаю, что со всеми, но в основном) была какая-то возня в стиле «дал по заднице портфелем», а я, если получала, то кулаками.
Обычный у нас был двор. И школа вполне хорошая.
Siberia писал(а):
11.04.22 16:53
Давать девочкам оплеухи, такать за волосы - это тоже не норма. А в ваших представлениях это похоже норма. А вот бить девочку кулаком в лицо - для Вас уже "не норма".
Я не пишу, что это норма, а это не норма. Я пишу, что кому-то доставалось «лайтово» за какие-то шалости, а со мной дрались как с пацаном. Потому что это разные вещи - получить оплеуху и удар кулаком.
И, потом, я написала же, что это не означает, что я ежедневно приходила избитая кулаками. Таких моментов было совсем не много, но они запомнились. Как пример того, что моя проблема не появилась «внезапно», а тянулась с детства

Siberia
аксакал
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Siberia » 11.04.22 21:26

Pochemu писал(а):
11.04.22 21:06
Я имела ввиду дергать за косички, это разве не одно и то же, что и таскать за волосы?
Нет.

Отправлено спустя 50 секунд:
Pochemu писал(а):
11.04.22 21:06
получить оплеуху
Это не норма. Если бы вас за шалости не "били кулаком", а давали оплеуху "как другим девочкам", вы бы считали себя нормальной, такой же как другие девочки?? :shock:

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Pochemu писал(а):
11.04.22 21:06
Как пример того, что моя проблема не появилась «внезапно», а тянулась с детства
Вот! О чем и говорю. Ищите в детстве, что там было не так. Может стоит поискать вместе с психологом.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Раз вы не понимаете в чем разница между "таскать за волосы" и "дергать за косички", то может вы и что такое оплеуха не понимаете. Это удар в лицо ладонью, пощечина по простому. Другим девочкам, которые "настоящие девочки", мальчики с ваших слов давали пощечины. А вас били кулаком в лицо, потому что с вами что-то не так, вы не такая как другие девочки. Не часто били, "всего" несколько раз. Вот это вы написали.
И все что вы написали - ДИКО. Так у нормальных детей не бывает (сужу по себе и нескольким сотням своих сверстников и сверстниц, с которыми росла, естественно).

Королева1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11.04.22 13:26
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Королева1 » 11.04.22 21:45

Pochemu писал(а):
11.04.22 21:06
И школа вполне хорошая.
Воспитанный мальчик никогда не поднимет руку на девочку, как и девочка на мальчика. Если дело не в школе. Значит вас воспитали как мальчика. Если не можете во взрослом возрасте понять, почему вас считают "бабой с яйцами" хотя выглядите вы женственно и при этом не материтесь, то психолог вам в помощь. Не всё так просто вы хотите разобраться со своей внутренней личностью. Тут вам поможет только профессионалый психолог.

Pochemu
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.04.22 10:38
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Pochemu » 11.04.22 23:10

Лео писал(а):
11.04.22 18:54
по сути вопроса ,ни как не изменишь - ты пахнешь мужиком и им воспринимаешься окружающим через вомероназальный орган и по инстинктивно гормональным формам поведения. Заведи самочку будь счастлива.
Вы последнее в шутку писали? Но меня не привлекают женщины)
Спасибо! Интересная версия! Просто дело в том, что я себя «мужчиной в женском теле” не ощущаю. Иногда бывают такие ситуации, когда хочется расплакаться и ком к горлу подкатывает, я себя моментально беру в руки и веду себя как боец. Хочется расслабиться и там, расплакаться, сказать, что я не знаю, не умею, не смогу. А машинально я собираю волю в кулак, не распускаю сопли и сами собой выходят слова «знаю, могу, разберусь» и т.п.

Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
Pochemu писал(а):
11.04.22 23:10
Это не норма. Если бы вас за шалости не "били кулаком", а давали оплеуху "как другим девочкам"
Я же пишу, что я не называю это нормой, а это не нормой. Я пишу, что отношение ко мне и другим отличалось в сторону более жёсткого отношения ко мне.
Siberia писал(а):
11.04.22 21:38
Раз вы не понимаете в чем разница между "таскать за волосы" и "дергать за косички", то может вы и что такое оплеуха не понимаете. Это удар в лицо ладонью, пощечина по простому.
Я вас очень прошу не воспринимать буквально все слова, что я написала. Я пишу, ещё раз, о том, что ко мне всегда относились более жестко и жестоко. Получить оплеуху и получить кулаком - это разные вещи, начиная от силы удара заканчивая нанесёнными травмами. Есть же отличия в ответственности за нанесение лёгких/средних/тяжелых травм? Это же не говорит о том, что нанесение лёгкой травмы характеризует человека «лучше», чем нанесение тяжелой.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Pochemu писал(а):
11.04.22 23:21
Воспитанный мальчик никогда не поднимет руку на девочку, как и девочка на мальчика. Если дело не в школе. Значит вас воспитали как мальчика.
В любом случае, невоспитанный мальчик может вести себя с одной девочкой так, а с другой девочкой эдак.
Королева1 писал(а):
11.04.22 21:55
психолог вам в помощь.
Спасибо! С этим уже поняла, что не так просто самому разгрести все это

Siberia
аксакал
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Siberia » 11.04.22 23:25

Pochemu писал(а):
11.04.22 23:21
Я вас очень прошу не воспринимать буквально все слова что я написала.
Поняла, виновата, больше не буду воспринимать буквально все что вы пишите.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Лео » 11.04.22 23:58

Pochemu писал(а):
11.04.22 23:24
Но меня не привлекают женщины)
я не писал о том привлекает тебя или как ты ощущаешь себя -я писал почему ты привлекаешь женственных мальчиков а так же почему к тебе относятся не как к самочке и прочие казусы .Твоя ситуация обсолютно обычная и нормальная ,не вздумай ходить к психологам , бомби по гармонам и ферамонам через врачей ,обратись к нейробиологам .
Pochemu писал(а):
11.04.22 23:24
Спасибо! С этим уже поняла, что не так просто самому разгрести все это
Самой а не самому =) ошибка по фрейду ? Ага ? ага? ага?
Pochemu писал(а):
11.04.22 23:24
когда хочется расплакаться и ком к горлу подкатывает, я себя моментально беру в руки и веду себя как боец
Дык мы - Омп так же себя ведём ,добро пожаловать брат .Думаешь у нас нет кома в горле ?)
Pochemu писал(а):
11.04.22 23:24
Хочется расслабиться и там, расплакаться, сказать, что я не знаю, не умею, не смогу. А машинально я собираю волю в кулак, не распускаю сопли и сами собой выходят слова «знаю, могу, разберусь» и т.п.
Всё так ,Именно наше мужское поведение .

Ожп не будет даже края усилий прилагать для остановки эмоций ,только треш только слёзы только хард кор .

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Salt » 12.04.22 09:08

Лео писал(а):
11.04.22 18:54
нарушение ферамонной системы
ого. Интересно.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Лео » 12.04.22 09:17

Salt писал(а):
12.04.22 09:08
ого. Интересно.
нарушение секреции ,шо там интересно

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Salt » 12.04.22 09:22

Лео, чеснагря, даже в голову не приходило с этой стороны смотреть.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Вася Рогов » 12.04.22 09:55

Показано:
ОАК,биохимию, биопсию мозга, ТТГ, анализ кала и флюорографию не стареете года.

Результаты прикрепишь.
Будем дальше думать.
:trololo:

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Inkstone » 12.04.22 10:14

Вася Рогов писал(а):
12.04.22 09:55
Показано:
ОАК,биохимию, биопсию мозга, ТТГ, анализ кала и флюорографию не стареете года.
Что с ними делать будешь?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Лео » 12.04.22 20:06

Inkstone писал(а):
12.04.22 10:14
Что с ними делать будешь?
Я или Лёлик разберёмся )

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Мужчины видят во мне мужика? Что со мной не так?

Сообщение Fabia » 12.04.22 20:40

Чет кажется мне, уже ничего не изменить. Если привыкли принимать решения - то уже не отвыкнуть. Будьте собой. И радуйтесь. Не самый плохой вариант).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Пауль Зиберт и 14 гостей