Тотальный игнор-конец?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Moon11
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.04.22 19:42
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Moon11 » 13.04.22 20:23

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает это! Никогда бы не подумала, что столкнусь с такими проблемами в отношениях. Наверное, сначала нужно обрисовать ситуацию-мы вместе 1.5 года. Это мой первый мужчина и я к этим отношениям отношусь серьёзно, действительно хочу создать семью. В отношениях не делала ничего вызывающе го, с другими мужчинами не общаюсь. Ценность моего мужчины всегда была высока. И все вроде хорошо, но вот всегда в моей голове было что-то неспокойно, потому что я не видела никаких конкретных шагов с его стороны для нашего совместного будущего, хотя он говорил, что он относится ко мне серьёзно и хочет семью,но торопиться с этим он не будет и на первом месте для него карьера. Я всегда относилась с пониманием, но вот этот червячок все равно подъедал меня, потому что все мои попытки как-то конкретно все решить и поговорить ни к чему не сводились. Он либо говорил, что все хорошо, либо уходил от темы. Я много раз предлагала познакомится с родителями, так как это для меня важно, но это не случилось даже через 1,5 года. И в последнее время все было уже не очень хорошо, я чувствовала как он начал отдаляться, отменять иногда встречи, а негатив все больше нарастал. Даже его брат уже начал недвусмысленно шутить о том, что он не обращает на меня должного внимания. Я терпела и в один из выходных, когда он в очередной раз пренебрег мною ради своих дел, я просто не выдержала и сказала: "если хочешь можем устроить так, что тебе вообще не придётся тратить на меня свое время", на что он ответил, что устал мириться с моими словами, которые негативно влияют на отношения и мне пора нести ответственность за свои слова. Я сразу же пожалела о своих словах, начала извиняться, но теперь вот уже 3 неделю я в тотальном игноре. Я не горжусь теми словами и принимаю свою вину, понимаю, что манипулировала, но я правда не хотела его терять. Сначала я пыталась писать, звонить, поговорить по хорошему, но он игнорировал меня, я чувствовала, что просто унижаюсь и вот я уже 10 дней не пишу ему и не знаю что мне делать. Это мой первый мужчина и я не хочу его терять, мне очень больно осознавать, что он так жестоко поступает со мной, что видимо ему все равно на меня, а я как дура все равно чего-то жду и верю. Помогите, пожалуйста, советом, как мне быть и чего ждать. Было бы очень интересно узнать мнение с мужской стороны. Что мне делать? Стоит ли ждать восстановления отношений или он окончательно ушёл от меня? Буду искренне благодарна всем, кто откликнется, потому что мне правда очень тяжело

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Чтец закона » 13.04.22 20:35

Сколько лет тебе, дорогая? А ему?

Moon11
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.04.22 19:42
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Moon11 » 13.04.22 20:40

Чтец закона писал(а):
13.04.22 20:35
Сколько лет тебе
Здравствуйте, мне в этом году исполнится 22, а ему 24

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Чтец закона » 13.04.22 20:43

Moon11 писал(а):
13.04.22 20:40
ему 24
тогда понятно. Молодость дурость. Забей на него. Не унижаться

Moon11
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.04.22 19:42
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Moon11 » 13.04.22 20:49

Чтец закона писал(а):
13.04.22 20:43
тогда понятно. Молодость дурость. Забей на него. Не унижаться
Да, умом понимаю это. Я сама конечно же не ангел и иногда могла эмоционально реагировать или раздувать все, но я адекватный человек и если бы видела искренне желание с его стороны что-то менять, то не стала бы говорить такие вещи. Сложнее всего мне принять, что его больше не будет в моей жизни, потому что чувства к нему все равно живут во мне. Я правда хотела встретить одного человека на всю жизнь и относилась к нему так

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Тотальный игнор-конец?

Сообщение darkseed » 13.04.22 21:19

Автор ему 24, чего ты хочешь от него, семью, детей? Тебе же было сказано, что не нужно ему это сейчас, почему ты хочешь продавить паренька на свои хотелки? Если тебе действительно нужна семья, то твоему мужчине около 30, а лучше 30+

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
А чуйства, пройдут, ты только большой багаж отношений не собирай, так как, как правило, колличество членов обратнопропорционально качеству жизни в семье и его долгосрочной перспективе.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Pacan4ik » 13.04.22 21:24

Moon11 писал(а):
13.04.22 20:49
Сложнее всего мне принять, что его больше не будет в моей жизни
И это пройдет

Moon11
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.04.22 19:42
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Moon11 » 13.04.22 21:31

darkseed писал(а):
13.04.22 21:22
13.04.22 23:19

Автор ему 24, чего ты хочешь от него, семью, детей? Тебе же было сказано, что не нужно ему это сейчас, почему ты хочешь продавить паренька на свои хотелки? Если тебе действительно нужна семья, то твоему мужчине около 30, а лучше 30+
к сожалению, раньше мне никто не говорил этого. Понимаю, что ему ещё рано создавать семью, но что плохого, например, начать жить вместе, ставить цели на будущее и развиваться? И ещё мне стремно от того, что я, получается, не сберегла себя для семьи и мужа, как теперь с этим жить?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Кармен » 13.04.22 21:32

Девочка,тебя мама не учила не бегать за мужиками и не унижаться?
Уважай себя,помни о чести и достоинстве.

Отправлено спустя 29 секунд:
Moon11 писал(а):
13.04.22 21:31
И ещё мне стремно от того, что я, получается, не сберегла себя для семьи и мужа, как теперь с этим жить?
Чего ты там не сберегла? :facepalm:

Moon11
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.04.22 19:42
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Moon11 » 13.04.22 21:33

Pacan4ik писал(а):
13.04.22 21:24
не будет в моей жизни
И это пройдет
Т. е. вы думаете, что это все-таки конец и это нужно принять?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Кармен » 13.04.22 21:35

Текст предоставил Ув. Мейсон:
Ничего личного. Это бизнес. Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ему ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит он, не отвечать, если его номер определился, если прорвался на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПРИ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о нем, особенно фотографии и фетиш!

Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромис. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖЕЙ, ИНТЕРЕСНОЙ, НЕОБЫЧНОЙ. В первую очередь для самой себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя одна!

Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашем возлюбленном. Как мысли о нем приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.

Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - книги, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- ходите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСЬМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливой! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, вот бы попала! А теперь - жизнь прекрасна, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлива!" Вы должны ИЗЛУЧАТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов! С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вам появится реальный шанс.

Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:
1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, бутылку пива с друзьями, рюмку коньяку в баре, вина на дне рождения,- это пожалуйста. :twisted: Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.
2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!
3. Нельзя пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете! Нет, перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно.

Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Это, разумеется, срок весьма приблизительный. Все зависит от того, с какой точностью Вы будете выполнять мои рекомендации.


Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашего возлюбленного. Вы не сможете его вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил:
-Ты должен соблюдать три правила: во-первых, во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ, что он сделает, пока он этого не сделал.
- Это я смогу.
- Во-вторых, ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выиграешь, либо проиграешь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента.
- Это я тоже смогу.
- И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет.
- ????

Поняли? Основные принципы победы у нас с Вами те же самые: СЛЕДИТЬ И УГАДЫВАТЬ, терпеливо ЖДАТЬ и Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет он с Вами или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет - не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели. Именно поэтому мы начали с конца. Когда будете готовы - поработаем над остальным. Так что соблюдайте мои рекомендации максимально точно. Сейчас все зависит только от Вас. И если через пару месяцев Вы скажете "Ах, Мейсон, ничего не выходит", - значит Вы плохо работали над собой. :D
Вернуться к началу

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Вася Рогов » 13.04.22 21:36

Moon11 писал(а):
13.04.22 21:31
И ещё мне стремно от того, что я, получается, не сберегла себя для семьи и мужа, как теперь с этим жить?
😂
Кто ты воин?😁

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Кармен » 13.04.22 21:36

Читай до полного просветления.
И прямо сейчас удали его из ВСЕХ контактов!

Аватара пользователя
Coca Cola
бывалый
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 15.11.21 23:00
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Coca Cola » 13.04.22 21:38

Ну здесь же не ясновидцы сидят🤷‍♀️
Кто может 100% ответить помиритесь вы или нет?
Moon11 писал(а):
13.04.22 21:31
не сберегла себя для семьи и мужа, как теперь с этим жить?
Ну это глупость)

Moon11
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.04.22 19:42
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Moon11 » 13.04.22 21:44

Кармен писал(а):
13.04.22 21:35
Текст предоставил Ув. Мейсон:
Ничего личного. Это бизнес.
спасибо вам за практические рекомендации. В целом, я стараюсь держаться и не унывать, работаю, часто вижусь с подругами и со стороны по мне и не скажешь, что у меня что-то случилось, но когда я остаюсь одна, на меня жёстко накатывает

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Pacan4ik » 13.04.22 21:45

Вася Рогов писал(а):
13.04.22 21:36
Кто ты воин
Она Ахиллес :trololo:

Отправлено спустя 36 секунд:
Coca Cola писал(а):
13.04.22 21:38
Ну здесь же не ясновидцы сидят
Несите мой хрустальный шар .

Отправлено спустя 45 секунд:
Кармен писал(а):
13.04.22 21:36
И прямо сейчас удали его из ВСЕХ контактов!
Жестокая Кармен .
Люди поругались по мелочи ,а ты режешь по живому :trololo:

Отправлено спустя 38 секунд:
Moon11 писал(а):
13.04.22 21:33
Т. е. вы думаете, что это все-таки конец и это нужно принять?
Бегать точно не надо .
Вся эта суета лишь вред.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Moon11 писал(а):
13.04.22 21:31
развиваться
Я вот когда читаю вот это вот бабье " развиваться" ,аж трисед
Потом это всегда заканчивается одинаково " он не развивался".

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Кармен » 13.04.22 21:50

Coca Cola писал(а):
13.04.22 21:38
Кто может 100% ответить помиритесь вы или нет?
Я могу на 146% сказать что он ее слил.

Отправлено спустя 39 секунд:
Pacan4ik писал(а):
13.04.22 21:49
когда читаю вот это вот бабье " развиваться"
Я тоже не знаю чоита такоэ.

Moon11
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.04.22 19:42
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Moon11 » 13.04.22 21:52

Pacan4ik писал(а):
13.04.22 21:49
Я вот когда читаю вот это вот бабье " развиваться" ,аж трисед
Потом это всегда заканчивается одинаково " он не развивался".
вы возможно неправильно меня поняли. Для меня не стоит остро вопрос каких-то финансовых вещей и я никогда не требовала от него развития. Я может мыслю наивно, но вопрос карьеры моей или моего мужчины не является для меня определяющим

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Кармен » 13.04.22 21:53

Moon11 писал(а):
13.04.22 21:31
но что плохого, например, начать жить вместе,
А зачем тебе с ним жить вместе,скажи?
В 22 года,без брака,без цели создать семью?
Это он будет "развиваться" а ты стирать и готовить.

Отправлено спустя 39 секунд:
Moon11 писал(а):
13.04.22 21:52
Я может мыслю наивно, но вопрос карьеры моей или моего мужчины не является для меня определяющим
Тебя должна волновать твоя карьера а не чья-то.

Moon11
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.04.22 19:42
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Moon11 » 13.04.22 21:55

Кармен писал(а):
13.04.22 21:51
Я могу на 146% сказать что он ее слил
но почему нельзя по человечески сказать, что вот, так и так, эти отношения уже не приносят мне радости и я хочу их закончить. Т. е. я вообще для него ничего не значила, раз он так по свински решил уйти?

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Salt » 13.04.22 22:03

Moon11, не, не так. Это решение не одного дня. Тяжело сейчас, больно, но все пройдет. Кармен прикрепила, что надо делать, действуйте.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Тотальный игнор-конец?

Сообщение darkseed » 13.04.22 22:07

Хз, что дитю советовать, не поломайте её тут, а то создадим сейчас СДС на ровном месте, кармэн уже впряглась :trololo:

Moon11
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.04.22 19:42
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Moon11 » 13.04.22 22:08

Salt писал(а):
13.04.22 22:03
Moon11, не, не так. Это решение не одного дня
хм, а я ведь спрашивала у него прямо, мол, если ты чувствуешь дискомфорт или истощение от отношений , то можем на какое-то время взять паузу, чтобы все взвесить. А он, получается врал мне в лицо, утверждая, что все хорошо?

Отправлено спустя 57 секунд:
darkseed писал(а):
13.04.22 22:07
тут, а то создадим сейчас СДС на ровном месте, кармэн уже впряглась
могу ли я поинтересоваться, а что такое СДС?

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Макси » 13.04.22 22:10

Moon11, что случилось - не смертельно.
Причин может быть огромное множество, сложно сказать что именно послужило причиной расставания. Не надо пытаться в этом копаться.
Впереди целая жизнь и Вы обязательно встретите ещё своего человека. Не зацикливайтесь и действуйте по инструкции. Вскоре вспомните об этом с улыбкой.
Удачи!

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Тотальный игнор-конец?

Сообщение darkseed » 13.04.22 22:11

Moon11 писал(а):
13.04.22 22:09
что такое СДС
Это то кем тебя сделают злые тети с сайта, которым не дают :trololo:

Отправлено спустя 23 секунды:
Синдром Сука Дура Стерва.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 31 гость