Тотальный игнор-конец?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Влад82 » 20.05.22 21:55

Bembi писал(а):
20.05.22 21:43
А ты, автор, посмотри чьи советы ты слушаешь.))
уж поди твои бабьи советы, точно ни к заднице лошади дохлый хвост.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Вася Рогов » 20.05.22 21:56

Bembi писал(а):
20.05.22 21:43
А ты, автор, посмотри чьи советы ты слушаешь.))
если что, Бродский торчал. 8-)

Вот ты тэпэха, 6лять, :facepalm: долго маскировалась. :lol:

Moon11
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.04.22 19:42
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Moon11 » 20.05.22 22:44

Воу воу а шо тут собсна говоря происходит...

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Мне не хотелось, чтобы моя тема каким-то образом разжигала споры или была причиной конфликтов

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
Bembi писал(а):
20.05.22 21:22
Почему Вы со своей ситуацией не обратились к самым близким людям, родителям, а пришли за советом к чужим людям, о жизни которых ничего не знаете?
хороший вопрос, ну я на самом деле обращалась за помощью к родным и друзьям, но я понимала, что они все равно будут на моей строне и их мнение не объективно. Просто хотелось услышать безстрастное мнение со стороны, поэтому и написала сюда, это же интересно, как другие люди смотрят на эту ситуацию, ну и мужское мнение интересовало в первую очередь, так как я пыталась понять того человека, а он, как вы уже возможно догадались тоже мужчина. Безусловно, я стараюсь фильтровать то, что мне здесь говорят и есть те комментарии, которые мне импонируют и которые нет. Здесь на самом деле много хороших вещей мне говорили и есть те, кто правда очень мне помог. Мне печально, что у вас сейчас вышел неприятный диалог с другими форумчанами, так как то, что они писали мне ранее я не считаю чем-то глупым или неправильным, да, пусть иногда их выражения были жёсткие, но это особенность общения через сети,особенно, когда не видишь собеседника

Отправлено спустя 12 минут 52 секунды:
Я влт вообще на самом деле задумываюсь, а насколько это этично писать такие личные вещи на обозрение всего форума

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Макси » 20.05.22 23:08

Moon11 писал(а):
20.05.22 22:55
что они писали мне ранее я не считаю чем-то глупым или неправильным,
Ты умница и должна действительно уметь фильтровать советы. Здесь многие хотят помочь.

Moon11
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.04.22 19:42
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Moon11 » 20.05.22 23:46

Василий, кстати, выше правильную такую вещь сказал, что вы не знаете позицию этого парня, а все знаете только с моих слов и конечно же неосознанно встаёте как бы на мою сторону. Я понимаю, что ничего в жизни просто так не бывает, нет каких то злодеев, которые кошмарят окружающих и мне бы не хотелось выставлять себя жертвой. Вся эта ситуация это продукт обоюдных усилий и поступков. Я не ангел и допускаю мысль о том, что я была неправа в чем-то.

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Salt » 20.05.22 23:49

Вася Рогов писал(а):
20.05.22 21:56
если что, Бродский торчал.
а это он под кайфом сказал? - Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно.(с)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Вася Рогов » 21.05.22 00:18

Salt писал(а):
20.05.22 23:49
сказал
гордо,
признаю я товаром второго сорта,
свои лучшие мысли и дням грядущим
я дарю их как опыт борьбы с удушьем.
Salt писал(а):
20.05.22 23:49
под кайфом
возможно.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Bembi » 21.05.22 08:03

Moon11 писал(а):
20.05.22 23:08
все равно будут на моей строне и их мнение не объективно
так и тут все на Вашей стороне, и мнение не объективно, мы же версию парня не слышали, а у каждого своя правда. Только здесь ещё люди через призму своих проблем на ситуацию смотрят. И они свои истории сюда приплетают, хотя речь не о них. Хотите объективный взгляд, тогда нужно к профессионалу идти.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Moon11 писал(а):
20.05.22 23:08
обращалась за помощью к родным и друзьям,
но всё-таки родные знают тебя, знают лучше ваши отношения. А так можно к Ивану Иванычу на улице подойти со своим вопросом. А может он алкаш, наркоман, человек с отклонениями в психике, зарубил свою жену топором. А Вы такая? Иван Иваныч, что делать? Вот такая ситуация...)) С точки зрения того чтобы не копить эмоции форум очень подходит. Но с точки зрения советов... 😂Ну всё-таки важно кто их даёт, и что это за человек. Его положительный опыт отношений. А не просто чтобы это был Иван Ивыныч. Ну кому как конечно.

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Moon11 писал(а):
20.05.22 23:08
печально, что у вас сейчас вышел неприятный диалог с другими форумчанами,
печально, что у нас здоровые - то никому не нужны. А люди с проблемами с головой тем более. Поэтому вот остаётся им строчить в интернете всякие гадости.

Отправлено спустя 13 минут 4 секунды:
Проблемы нужно решать для себя вовремя, чтобы они не переходили со временем в паталогию,как у некоторых.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Макси » 21.05.22 08:40

Moon11 писал(а):
20.05.22 23:46
Я не ангел и допускаю мысль о том, что я была неправа в чем-то.
Ангелов не бывает, поэтому ты нормальная. Было и было. Надо подзабить на него.

Все, что было - забыто.
Все, что было - прошло.
Прекращай махать ему вслед бирюзовым платком ;)

Аватара пользователя
+Leprechaun+
старейшина
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 18.09.21 16:43
Пол: М

Тотальный игнор-конец?

Сообщение +Leprechaun+ » 21.05.22 09:09

Макси писал(а):
21.05.22 08:40
бирюзовым
Почему бирюзовым?

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Макси » 21.05.22 09:18

+Leprechaun+ писал(а):
21.05.22 09:09
Почему бирюзовым?
Так в песне поётся

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение RinaV » 21.05.22 10:28

Moon11 писал(а):
20.05.22 23:08
это этично писать такие личные вещи на обозрение всего форума
Поэтому форум и анонимный, ничего не этичного в этом нет, ты же все равно сама решаешь степень откровенности, и про своего М ты рассказала не много, если ты боишься, что про другого за спиной говорила, так что не заморачивайся. А насчет советов, иногда наоборот близким всего не расскажешь, потому что тебе еще с ними жить и общаться, мало ли что подумают и прочие загоны. Здесь вот как раз таки от того, что людям по большому счету наплевать выключены эмоции и видны только факты, это помогает. В эмоциях можно зарыться и не увидеть сути. Ты все равно продолжаешь себя в чем то винить, а тебе люди, которые без эмоций смотрят на твою ситуацию, говорят, что ты ни в чем не виновата. Потом тебя отпустит, ты вспомнишь и поймешь, что так и есть. Говорят, что дрессировать близкого человека игнором не нормально, это издевательство, тоже потом поймешь.

Отправлено спустя 17 минут 21 секунду:
Moon11, Я сюда пришла с очень дурацкой ситуацией, которая произошла год назад. Так же задалась вопросом о поведении М, которое мне было не понятно и также себя винила в той ситуации, вот в упор не видела, почему так случилось. Из за некоторых моментов, которые я трактовала не верно, я себя завинила. Мне все сказали, что М тебя просто так слил, я с пеной у рта писала, да нет, ну зачем так сливать, ведь он сказал то, а потом то, и так не может быть и тд и тп. Сделала вывод, что народ просто всю ситуацию все равно не видит, и сделали неправильные выводы. Прошел год, я с этим М осталась в приятельских отношениях и недавно при определенных обстоятельствах выяснилось, что это был действительно слив). А подруги, которым я рассказывала пытались как и я давать какой то сложный и витиеватый анализ, что у него просто тонкая душевная организация, поэтому он и обиделся))) Сейчас даже смешно) Тот, кто дал мне как мне тогда казалось самый дурацкий ответ и оказался прав). Это я к разговорам с близкими или с форумом.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Влад82 » 21.05.22 11:35

Bembi писал(а):
21.05.22 08:32
но всё-таки родные знают тебя, знают лучше ваши отношения. А так можно к Ивану Иванычу на улице подойти со своим вопросом. А может он алкаш, наркоман, человек с отклонениями в психике, зарубил свою жену топором. А Вы такая? Иван Иваныч, что делать? Вот такая ситуация...)) С точки зрения того чтобы не копить эмоции форум очень подходит. Но с точки зрения советов... Ну всё-таки важно кто их даёт, и что это за человек. Его положительный опыт отношений. А не просто чтобы это был Иван Ивыныч. Ну кому как конечно.
тебе, для начала, школу бы закончить а потом, годков через 20 сюда на форум прийти. Тупее твоих высеров ни в одной теме хуже не найти.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Bembi писал(а):
21.05.22 08:32
печально, что у нас здоровые - то никому не нужны.
здоровые? Вы доктор? У вас степень PhD?
Bembi писал(а):
21.05.22 08:32
Проблемы нужно решать для себя вовремя, чтобы они не переходили со временем в паталогию,как у некоторых.
красная краска яркая, потому как красного цвета :facepalm:

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Макси » 21.05.22 18:33

RinaV писал(а):
21.05.22 10:45
Тот, кто дал мне как мне тогда казалось самый дурацкий ответ и оказался прав
Все верно. И ей тут дали очень много полезной информации, можно вернуться назад и перечитать. Реально ведь ранее писали про то, что он объявится! :shock:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение RinaV » 21.05.22 18:44

Макси писал(а):
21.05.22 18:33
Реально ведь ранее писали про то, что он объявится
Да, но тут еще важно как он объявился. Мог бы написать: "я соскучился, погорячился". Или просто: "привет как дела"- как пинг на случай, если хочет просто переспать. Вариантов много для любого сценария. Но он именно спросил: "ну что думаешь теперь?". А свалил на фразе, что она должна понять какую то свою ошибку. Здесь много писали, про то, что уйти в игнор это нормально, типо зачем человека обижать словами и объяснениями. Это не нормально, так делают трусы и закомплексованные подростки. Ни расходится так, ни дрессировать девушку таким образом, тем более такую, которая переживает из-за всего, не нормально. Вообще я считаю, что нормальный мужчина, даже если ему стало в отношениях не комфортно, и он хочет уйти найдет подходящие слова, для человека с интеллектом это не составим большого труда. Или если, он хочет донести какую то мысль, тоже имея мозг не сложно. Так, что не надо тут ничего Муне оправдывать, у нее в голове побольше, чем у ее мальчика.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Макси » 21.05.22 19:13

RinaV писал(а):
21.05.22 18:44
нормальный мужчина, даже если ему стало в отношениях не комфортно, и он хочет уйти найдет подходящие слова,
В том и дело. Нормальностью тут не пахнет)

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение RinaV » 21.05.22 20:01

Макси писал(а):
21.05.22 19:13
Нормальностью тут не пахнет)
Угу, пахнет маленькостью, блин молодостью). Но пока Муня с этим разберется столько времени потеряет, а Влад ей столько задачек хороших накидал, что времени нет). Хотя даже в юном возрасте М бывают человечные, не знаю как у других, но в моем кругу общения расставания по смс, мессенджерах, тихо по английски с нравоучениями, что кто-то должен посидеть и подумать, это зашквар.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Макси » 21.05.22 20:23

RinaV писал(а):
21.05.22 20:01
что кто-то должен посидеть и подумать, это зашквар
В любом цивилизованном обществе это зашквар.
И резкий возврат через пару месяцев - тоже зашквар.
Так что, Мунечка, подумай как следует.

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Вин Дизель » 22.05.22 03:32

Вы бы героиня ТС реально бы думали бы кого слушать советы. Бемби – замужняя дама, живущая в браке и воспитывающая детей.

Вася Рогов – О, это «большой гигант большого секса». Тот еще персонаж.

Жил с женой. Она его любила. Он ее нет. Позволял любит. По канонам АБФ. Изменял всегда. Напропалую. А потом она ему рОги наставила.

Вася Рогов взбеленился. Ведь, что позволено быку, то не дозволено корове.
:trololo:
Были скандалы. Ужасные. Она резала вены. Он заснял. Ее поставили на учет в дурку. Дочь Вася Рогов отсудил.

Воспитывал дочь назло БЖ с 5-6 лет (точнее не скажу) до 15. В 15 дочь Васи Рогова «сбежала из дворца, опозорила отца». А именно девочка сама обратилась в Центр помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. С Васей Роговым не общается.

Вот сейчас Вася Рогов немного остепенился. Решил заканчивать яркую карьеру в большом сексе, и найти себе инкубатор – женщину, которая будет достойна родить Его детей. Это даже не ИМХО, а с его слов.

Вот твой главный советчик ТС.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Bembi » 22.05.22 07:17

:facepalm: Так и Влад не лучше. Да и остальные не отстают, но уже по другой причине :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Автору нужно учиться в людях хоть немного разбираться.

Отправлено спустя 28 минут 15 секунд:
Проблема - то не в парне, а в том что она сама такого парня выбрала. Также как советы здесь слушает.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Вин Дизель писал(а):
22.05.22 03:32
именно девочка сама обратилась в Центр помощи женщинам
спасибо за информацию и такие подробности.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Макси » 22.05.22 08:40

Bembi писал(а):
22.05.22 07:52
Также как советы здесь слушает
Она к советам прислушивается, но сама принимает решения. Она неплохо рассуждает и это радует.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Вася Рогов » 22.05.22 09:05

Куя вы дуры как исказили удобненько услышаную инфу и как всегда во время!её подсунули. :trololo:

Вся сущность бап.
Вин Дизель, если бы это была какая то стремная куйня или я обосрался, тобишь по моей вине, я бы никогда тут это не сказал.

Запомни чучело.

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Salt » 22.05.22 10:33

Bembi писал(а):
22.05.22 07:52
Также как советы здесь слушает.
Так, а что Вася Рогов с Владом тут не так советовали или говорили? Я вот с ними обоими согласная.
Тем более, их советы ценны, так как они по другую сторону, для того и приходят Ж на этот форум.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Макси » 22.05.22 10:44

Salt писал(а):
22.05.22 10:33
Я вот с ними обоими согласная.
+ 💯

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Тотальный игнор-конец?

Сообщение Влад82 » 22.05.22 12:22

Вин Дизель,
дизилиха - ты себя в зеркало видела? Ты половой орган с пальцем не путай. Лучше расскажи о себе, про 90е в Крыму. Про винт варенный с подвала в клетчатых сумках на пароме и машинах в Одессу таскали. Как на нож ставили приезжих и на карьер под Ялтой свозили тела мужиков с дальнего севера из санаториев в дробилку бросали. Епта, сердешная. Займись собой - твой же совет зеркалю, шатаешься из темы в тему как припадашной медведь-шатун не впавший в спячку. Приведи себя в порядок. Сходи для начала к косметологу. Смени внешний прикид из сельско-быдляцкого на женственный - царица ты семи бровей. Кормилицу из-за приданного когда последний раз видела свою? И за Балаклавой - прикинь еще огромный мир есть и в нем люди живут.

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
Bembi писал(а):
22.05.22 07:52
Так и Влад не лучше
я тебе еще раз говорю - школу закончить надо а не детей рожать. За то что ты родила медаль не полагается. Из детей надо еще людей воспитать. Все родить могут, много ума не надо - ноги раздвигай.
Bembi писал(а):
22.05.22 07:52
Автору нужно учиться в людях хоть немного разбираться.
у автора се нормально. Автору надо не тебя курицу слушать тупую а учиться и расти в карьере. А то вас кашелок наслушается - взамуш влезет и на этом жизнь закончиться.
Тс надо твердо на ноги встать, чтобы не зависеть материально от родителей, иметь возможность себе на красивое платье заработать или "кусок хлеба" и не быть зависимой от мужчины. В жизни дорога не ровная и с ухабами.
Имея опыт за плечами, зная английский язык, развивая хобби и вкус к красивому - у нее это предрасположенность к дизайну. Она не просрет самые ценные годы на "взамуш" а вылезет из окружения в новый и качественный мир. Европу посмотрит - Рим\Венецию\другое.
А вы куры и особенно Bembi ( мозгов хватило только на ник диснеевского аленя придумать) ее тащите в болото отношалок-разбиралок.
Золотое правило жизни - чтобы вокруг были достойные, надо самому соответствовать. А то что э ... проти-иивный ... какой-то ей воспользовался - это очень плохо. Она вчера еще ребенок была. Ей мама может не просвятила в том что мужчины от женщины хотят одного (ну уж если откровенничать) а отец может работой задолбан или просто не знает как с дочерью поговорить об МПО отношениях - всякое бывает, это родители, они обычные люди тоже с комплексами своими и страхами.
А бебмби топит - надо разбираться, это она виновата а парень еще огого.
Мун надо ВО получить. Набраться проф опыта. Увидеть где и на чем она своим хобби и мозгами может зарабатывать. А там и рядом появиться тот самый - хороший и любимый для нее. Это жизнь. А не в 22 лезть рожать как тут советчицы с жердочек своих кудахтают.
Последний раз редактировалось Влад82 22.05.22 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Firefly, Грешный Ангел, Красивая, Малой86 и 30 гостей