7 лет спустя. Работа над ошибками

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение МаДама » 02.05.22 06:21

Павл69 писал(а):
02.05.22 00:50
Повариха природная, волей случая разбогатевшая ?
да с чего бы так-то? Не волею случая, вовсе не волею...да неважно впрочем, не обо мне речь, хотя ты упорна на меня перевести пытаешься. Еще раз повторю, вопросы обо мне, если имеются, ты можешь снять самостоятельно, воспользовавшись кнопкой "поиск".
Павл69 писал(а):
02.05.22 00:50
" пахарь на тракторе" - это условная аллегория.
Павл69 писал(а):
02.05.22 00:50
работал у станка на заводе в три смены ( так же как и я в своё время).
:lol: милота, знаешь, сколько рабочая смена длится-то, пахарь?
Павл69 писал(а):
02.05.22 00:50
НЕ нормально это
нормально и закономерно. Глупо отрицать реальность и доказывать, что тетка - безмозглая ленивая похотливая обезьяна, способная только жрать, воровать и спариваться. Любую реальность отрицать глупо, так удачи не видать...
Павл69 писал(а):
02.05.22 00:50
мужики, изобрели нам и развили НТП, вы сами во всём и виноваты
почему виноваты-то? Виноваты термин можно применять, если что-то плохое произошло, а тут плохого что? Жизнь легче стала, чем 100 лет назад, поэтому спасибо им, тем мужикам, за НТП. Но и тетки в него нехило вложились, не стОит отрицать и этого факта. И вкладываются. Масса ученых, разработчиков теток. Не все поварихи :P
Павл69 писал(а):
02.05.22 00:50
Вот и живите теперь с нами, псевдоматриархальными говнючками, меркантильными требовательными бабами
ну не хотите - не живите, кто заставляет?
Павл69 писал(а):
02.05.22 00:50
прощающих себе любые пороки типа пьянства и лядства. Бабское то лядство - он ведь свят
вранье, про оправдание пороков никакой речи нет.
Павл69 писал(а):
02.05.22 00:50
Повторяю для тупых - СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ. Ты то у нас особенная, исключительная вся
Та не! Это не я особенная, это ты понятие "среднестатистическая" к каким-то отбитым на голову лохушкам применяешь, которые не в состоянии приобрести бытовую технику. Скажи, что в этом такого сакрального, что в твоем понимании обязательно необходимо вмешательство мужчины?
Даже обращусь к присутствующим в теме Ж, есть ли те, или встречали ли вы тех, кто не в состоянии приобрести в магазине что-то вроде утюга или стиральной машины?
Павл69 писал(а):
02.05.22 00:50
Так это если ВКЛАД.
так я не понимаю, КАК не вклад-то?? Зачем жениться, жить с такими женщинами, которые не вкладывают? Ну кто заставляет, кто неволит жить с тем, кто не устраивает? Не, ну ладно если М зарабатывает весьма и весьма и сам тетке говорит "Да не нужны мне твои копейки, я М, я сам семью обеспечиваю" - и обеспечивает, а если (как обычно!) дядька обычный, зарабатывает как все, явно на семью не хватает - с чего бы ее деньги в её личную кубышку-то идет?
И потом, давайте разбираться с "НЕ ВКЛАДом".
НЕ ВКЛАД - это как? Она реально копит все до копейки и потом (условно) приобретает себе шубу или сумочку от Шанель (ну или квартиру оформляет на маман, если шЫбко накопила), или НЕ ВКЛАД - это она просто свою зп не отдает мужу, и расходует по своему усмотрению? Продуктов купит, за садик заплатит младшему, старшей в школу на Новый год сдаст, комплект постельного в дом купит, ну и колготки-помаду себе? Что значит НЕ ВКЛАД? Че-то сдается мне, что именно второе...
Павл69 писал(а):
02.05.22 00:50
А потому что в этом вы виноваты со своей эмансипацией и феминизмом
аааа вон че! Бааабы виноваты, ну то да, то конечно :lol:
Павл69 писал(а):
02.05.22 00:50
Дрессировали себе безвольных тупых хомяков из этих самых мужиков.
в голову не приходило никогда, что если М поддался дрессировке, то он хомяк? А не так, что М - хомеки и поддаются дрессировке?

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение Макси » 02.05.22 08:17

МаДама писал(а):
02.05.22 06:21
Даже обращусь к присутствующим в теме Ж, есть ли те, или встречали ли вы тех, кто не в состоянии приобрести в магазине что-то вроде утюга или стиральной машины?
В состоянии конечно, сама все подобное покупаю/заказываю. С подключением конечно не справлюсь, но есть спец люди, кто придёт за деньги и установит.
Павл69 писал(а):
02.05.22 00:50
Ибо семья то при этом разваливается
Семья разваливается не из-за равноправия, а по другим причинам в основном.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение Тетя_Мотя » 02.05.22 09:24

МаДама писал(а):
02.05.22 06:21
в голову не приходило никогда, что если М поддался дрессировке, то он хомяк?
слишком сложнааа. :trololo:
Счас тебе расскажут про волшебную силу вагины, противостоять которой - нету никаких сил.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение Павл69 » 03.05.22 09:35

МаДама писал(а):
02.05.22 06:21
милота,
МаДама писал(а):
02.05.22 06:21
, пахарь
МаДама писал(а):
02.05.22 06:21
в голову не приходило никогда,
Прекрати уже хамить, повариха хабальная. Твоя безусловная способность самостоятельно купить себе посудомойку не даёт тебе права общаться в подобной манере с незнакомыми людьми. Это не делает тебе чести и выдаёт в тебе плебейское происхождение.
МаДама писал(а):
02.05.22 06:21
Не волею случая, вовсе не волею...да неважно впрочем
Оч мож быть, не спорю. Но твой жизненный успех, которому я , конечно, рад, не скрывает в тебе поварихи, дочери сапожника.
МаДама писал(а):
02.05.22 06:21
Еще раз повторю, вопросы обо мне, если имеются, ты можешь снять самостоятельно, воспользовавшись кнопкой "поиск".
Ещё раз отвечаю, лично твоя замечательная персона меня не интересует нисколько. Подскажи лучше, где у тебя находится кнопка "выключить хабалку ".

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение МаДама » 03.05.22 09:39

Павл69 писал(а):
03.05.22 09:35
повариха хабальная.
Павл69 писал(а):
03.05.22 09:35
в тебе плебейское происхождение.
Павл69 писал(а):
03.05.22 09:35
поварихи, дочери сапожника.
и вот это все льется изо рта под вывеской
Павл69 писал(а):
03.05.22 09:35
Прекрати уже хамить
Восхитительно просто. Давай досвиданья, дешевка деревенская. Продолжай дальше фапать на баб, неспособных жопу самостоятельно вытирать, и поэтому вынужденных терпеть ТЕБЯ в качестве кормильца, а так же винить во всех своих неудачах того, кто не ты сам. Можешь не комментить, ЧС. Но ты же не сможешь не гавкнуть вслед, правда же? Ты же мущщЫна, за тобой должно быть последнее слово :lol:

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение Павл69 » 03.05.22 09:41

МаДама писал(а):
02.05.22 06:21
знаешь, сколько рабочая смена длится-то, пахарь?
Знаю. 8 часов дневная ( с 8 утра до 17 вечера , 1 час -с 12 до 13 обед.),
7 часов вечерняя (с 17.00 до 01.00 ночи, 1 час - перерыв на ужин)
6 часов ночная ( с 01.00 часа ночи до 8.00 утра соответственно)
У нас было так.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
МаДама писал(а):
03.05.22 09:39
Ты же мущщЫна, за тобой должно быть последнее слово
Именно. И первое тоже. И я в нём не хамил. Но с тобой приходиться общаться на твоём языке.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
МаДама писал(а):
02.05.22 06:21
нормально и закономерно. Глупо отрицать реальность и доказывать, что тетка - безмозглая
Да не кто тут не собирается отрицать реальности по поводу тёткиных способностей, получивших развитие вследствии НТП, продвинутых мужиками.
Я тебе толкую про ту реальность, при которой тётки не рожают , предпочитая посудомойки жизням собственных детей. Лишают их возможности появиться на свет.
Павл69 писал(а):
02.05.22 00:50
НЕ нормально это. Так и понимаю.
Ибо семья то при этом разваливается. Бабы то вишь, посудомойки сами покупать хотят, детей рожать не желают.
Вымираем мы. вот в чём всё дело то. Из-за равноправия вашего-с и вымираем-с .
Таки-то дела, МаДама.
На вопрос, кстати, не ответила :
Павл69 писал(а):
02.05.22 00:50
Ты детей то сколько родила и вырастила,
Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
МаДама писал(а):
02.05.22 06:21
почему виноваты-то? Виноваты термин можно применять, если что-то плохое произошло, а тут плохого что? Жизнь легче стала, чем 100 лет назад, поэтому спасибо им, тем мужикам, за НТП.
Плохо то, что , как следствие, тётки при этом рожать не хотят, не хотят заниматься своим прямым тёткиным делом. Тем делом, в котором ни один мужик их не заменит. Не заменит так, как мужиков заменили тётки, создав, видите ли "конкуренцию на рынке труда ", мотивировав это глупым желанием быть способными купить самой себе посудомойку.

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
МаДама писал(а):
02.05.22 06:21
ну не хотите - не живите, кто заставляет?
Наличие детей, которым нужна полная семья. Но псевдоматриархальным говнючкам на это насрать. Они манипулируют этим запросто. "Хочешь жить с детьми ? - обеспечивай меня и жильём и быт техникой. А моя зарплата - это моя зарплата. Не хочешь - сам виноват, оставил детей в не полной семье без отца."
Впрочем, лично я со своей развёлся.

Отправлено спустя 23 минуты 41 секунду:
МаДама писал(а):
02.05.22 06:21
КАК не вклад-то?? Зачем жениться, жить с такими женщинами, которые не вкладывают?
А вот так. Как обычно.
А зачем не сообщать своим будущим мужьям о том, что вы не будете ни во что вкладываться, о том, что вы родите 1 -2 детей и усё, это будет для вас великим подвигом ? Зачем вы крутите демку до ЗБ, а потом как рукой снимает ?
МаДама писал(а):
02.05.22 06:21
Не, ну ладно если М зарабатывает весьма и весьма и сам тетке говорит "Да не нужны мне твои копейки, я М, я сам семью обеспечиваю" - и обеспечивает,
Фигня. Не работает. Вы всех сливаете, если в башке у вас переклинет. И по собственным детям бульдозером проедете за посудомойку.
Лично у меня так и было. Из 16 лет она 10 нигде не работала, остальные работала, но за кукушкины слёзы ( 8- 12 тыр.,) так что даже думать о каких то там "вкладах" в семейный бюджет было смешно. При этом её почему то угнетала финансовая зависимость от мужа, который раз в 2-3 года вкладывался в недвигу безо всяких импотек.
Отсюда вопрос - почему мамонты бьются, а дети не рожаются, в доме срач и жрать нечего? Хотя бы детям.
МаДама писал(а):
02.05.22 06:21
или НЕ ВКЛАД - это она просто свою зп не отдает мужу, и расходует по своему усмотрению? Продуктов купит, за садик заплатит младшему, старшей в школу на Новый год сдаст, комплект постельного в дом купит, ну и колготки-помаду себе? Что значит НЕ ВКЛАД?
Ну ближе , всё - таки второе. Только продукты купит на взятые у меня деньги и не столько, сколько нужно, а сколько ей донести не лень будет. За садик младшей и в школу старшему тоже я заплачу. Да и комплект постельного тоже всегда я покупал. Остаются только колготки с помадками.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
МаДама писал(а):
02.05.22 06:21
в голову не приходило никогда, что если М поддался дрессировке, то он хомяк?
А в голову не приходило никогда, что если М не поддался дрессировке, то он не хомяк и разводиться, разваливать с ним семью не следует ? Но вы всё равно разваливаете. И с хомяками вам жить удобней и выгодней.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Макси писал(а):
02.05.22 08:17
В состоянии конечно, сама все подобное покупаю/заказываю. С подключением конечно не справлюсь, но есть спец люди, кто придёт за деньги и установит.
Мужа нет ? Или он хомяк безрукий ?

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
МаДама писал(а):
03.05.22 09:39
Давай досвиданья, дешевка деревенская.
Извини, но ты хамишь быстрее, чем я отвечаю.

Детей, я так понял , у тебя только двое : старшая дочь и младший сын. Это оч мало.

Я в городе и родился и живу.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
МаДама писал(а):
02.05.22 06:21
Та не!
МаДама писал(а):
02.05.22 06:21
ну то да
Хохлушка ?
Последний раз редактировалось Павл69 03.05.22 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение Макси » 03.05.22 10:48

Павл69 писал(а):
03.05.22 10:41
Мужа нет ? Или он хомяк безрукий ?
Был, да больше нет). Я прочла все, что Вы написали. Наверное это тоже имеет место быть в жизни. Ну все же судим по себе и своему окружению? Ваша жена не работала/не зарабатывала. У меня такого не было никогда. В 17 лет я устроилась на первую работу, оплачивала сама себе университет, автошколу, одежду, телефон и даже родителям немного отдавала за питание.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение RinaV » 03.05.22 17:35

Павл69 писал(а):
30.04.22 17:07
И вот тут она и произнесла свою коронную фразу, от которой даже её адвокат присел: " Я считаю, что все доли нужно отдать не детям, а мне. "
Заметьте, не ею, а мной заработанные ! Не детям, а ей !
Ну понятно, значит такой человек, но по одной женщине нельзя судить о всех. У меня, и не только у меня, судя по комментариям в теме, другой опыт. Хотя в чем то вас могу понять, у меня вот в жизни попались два блядуна, и теперь я в жизни не поверю, что есть хоть 1 м, который никогда не изменял или не изменит, для меня все одинаковые.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение Павл69 » 03.05.22 19:18

Макси писал(а):
03.05.22 10:48
Ваша жена не работала/не зарабатывала. У меня такого не было никогда. В 17 лет я устроилась на первую работу
Да , конечно же , нельзя по одной судить о всех. Конечно, у меня неминуемо сквозит некая злость на конкретно мою ситуацию, никуда не денешься. Но прискорбно то, что моя тоже работала с 17 лет, она ведь из Мухосранска, из весьма средней семьи, старалась, в ВУЗ поступала, у них там зарплаты символические. Поступила не с первого года, жила в общаге на стипендию + мама высылала по 500 ( !!) руб. в месяц, в обмороки падала голодные. Забрал из общаги, привёл в свою квартиру, 4 года жила на испытательном сроке, по дому шуршала ( это ж я потом только узнал, что это просто демка), подлечил, откормил, одел, обул, дал доучиться, диплом защитить ( зачем моим детям неграмотная мать).
Отвёл её в ЗАГС на свою голову, через год родила и понеслось.
4 года до ЗБ и два декрета по 3 года ( не по 1,5 ) = 10 лет нигде не работала, я содержал. И это правильно, МаДама права, если дети мои, то "внезапно должен", без базара.
Но когда отношения уже ни к чёрту, и пошла уже работать, по специальности, кстати, я же и помог устроиться. На свою же голову. Зарплата последние годы уже стала вполне сносная, должность занимает на последнюю . А тут вдруг "нету денег" на развитие совместнонажитого имущества, и вообще, "почему я должна обеспечивать детей жильём, я ж рожала, у них папа есть". Вот на адвоката деньги нашлись.
Образование, кстати, она тоже благодаря мне получила. В буквальном смысле. Она моя бывшая студентка. Я ж и учил её всему на свою голову. Всё сделал для того, что б ей стать СНЖ.
Ни капли благодарности, одна ненависть. Мне ничего от неё не надо, хотя бы детям, хотя бы любви элементарной.
Да и не надо уж им давать ничего, коль не хочет, хотя бы не отбирала у них то, что даю им я.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение DIYMan » 03.05.22 19:26

Павл69 писал(а):
03.05.22 19:18
Ни капли благодарности
Это всё потому, что ТЫ этого ждал подсознательно. Как и я, к слову. Но истина такова, что её, благодарности - и не будет. Се ля ви.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение Павл69 » 03.05.22 19:30

RinaV писал(а):
03.05.22 17:35
Хотя в чем то вас могу понять, у меня вот в жизни попались два блядуна, и теперь я в жизни не поверю, что есть хоть 1 м, который никогда не изменял или не изменит, для меня все одинаковые.
А вот тут дудки ! Не было у нас с ней лядства никакого. Измен не наблюдалось обоюдно. За себя то уж точно могу сказать.
Я ей просто опостылел. Замуж выходила , скорее всего тупо по расчёту. Уже 2 года в разводе официальном, так и живёт одна, никто ей не нужен.
Скучно ей со мной, видимо. Не пью, не курю, не 6лядую, по рыбалкам, по охотам не бегаю, бокс-футбол-хоккей мне до лампы, в гаражах с мужиками не бухаю, в банях с однокашниками не зависаю. Руки на неё не поднял ни разу. Ещё и детей люблю, сволочь эдакая, больше , чем её, видимо. Работать вот люблю. Да ещё и жрать хочу постоянно-периодически. Ну как такое стерпеть ?

Отправлено спустя 14 минут 51 секунду:
МаДама писал(а):
02.05.22 06:21
(ну или квартиру оформляет на маман, если шЫбко накопила)
А вот тут не соглашусь.
Если оба супруга работают, а когда пора приходит и надо вкладываться в мамонта , а один вдруг отказывается , соучаствовать не хочет в покупке того, что , к тому же, по СК в случае развода делиться будет пополам, то тут очень нужно призадуматься и оформить на маман. И второму супругу обижаться не на что. Особливо, если он и не вкладывался ни во что. А уж мужику тем паче.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение Макси » 03.05.22 20:13

Павл69 писал(а):
03.05.22 19:45
Ну как такое стерпеть ?
Печальная история у Вас. Сочувствую ^sad^

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение Павл69 » 03.05.22 20:30

Макси писал(а):
03.05.22 20:13
Сочувствую
Ну вот, ведь могут же некоторые тётки без хамства писать. Не все ж поварихами живут на белом свете.

Naive
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение Naive » 03.05.22 23:35

Павл69 писал(а):
03.05.22 20:30
ведь могут же некоторые тётки без хамства писать
Вы не совсем правы в отношении Мадам. Она пишет жестко и прямо, часто прямо в яблочко и такая подача воспринимается ...ну не очень приятно.
Суть всех ее высказываний, что мы сами во многом виноваты и естественно, проше обвинять других, чем менять себя или задуматься над собой.
Сама поняла, что от обиды, от расхождения твоих ожиданий и реальности начинается вот этот счет....

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение Павл69 » 04.05.22 01:04

Naive писал(а):
03.05.22 23:35
Она пишет жестко и прямо, часто прямо в яблочко
Хто ? МаДам !? В яблочко !? Это не о ней. Здесь есть с пяток тёток , которых читаешь просто разинув рот. Каждое слово - камень. Мадам вашей и рядом нет. Ну нырнул я в её тему, СТ и последнюю страницу прочёл. Так и есть, говорить не о чем. Влад 82 прав на все сто, дура дурой. К тому же дочь всего одна у неё и в БЯ воспитанная вашей мадамой. Сразу понятно было, что не мать-героиня тут других жизни учит. Вместо того, чтоб рожать детей, посвятить себя посудомойкам каким то. Жизнь прожита зря ! Жизнь !!
Способность самостоятельно гасить импотеки не даёт права хамить.
Что ? Кто то там обмолвился, что в универе она преподаёт ? Тоже мне невидаль ! Ну так и я преподаю в академии 18 лет уже и что ? Хамлю тут кому-нибудь на ровном месте ? Словила в ответку ваша мадам, что заслуживает.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение МаДама » 04.05.22 01:12

Макси писал(а):
03.05.22 20:13
Печальная история у Вас.
Да? Смотри
Павл69 писал(а):
03.05.22 19:18
привёл в свою квартиру, 4 года жила на испытательном сроке, по дому шуршала ( это ж я потом только узнал, что это просто демка), подлечил, откормил, одел, обул, дал доучиться, диплом защитить ( зачем моим детям неграмотная мать)
а тебе не кажется, что закономерно? Какое отношение к бабе, такое и в ответ.
Павл69 писал(а):
03.05.22 19:18
Ни капли благодарности, одна ненависть.
Угу. За то отношение, которое транслировано, только ненависть в ответ и может быть.
Павл69 писал(а):
03.05.22 19:45
Я ей просто опостылел.
не просто. До скрежета зубовного. И я ее прекрасно понимаю. И дело не в небухании и некурении. Но тебе не понять. Да и незачем.
И прекрати уже в меня палкой тыкать "повариха да повариха", мне - то похрен по большому счету, просто смысл? Я с тобой диалог прекратила, а ты все ноешь и гундишь, гундишь да ноешь. Атыпись уже дядька, и вернись со своим нытьем лучше в свою тему, потому как в чужих темах за свое скулить как-то наверное неправильно, и модераторы такое не оценят... А ты то про меня ныл, сколь у меня детей да каво чево, а щас вон за свою жЫсь нищщястную руладу минорную изобразил, оно зачем, оно кому надо? Внимание к себе привлечь?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Павл69 писал(а):
04.05.22 01:04
Хамлю тут кому-нибудь на ровном месте ?
ну ты еще заплачь, чесслово... Вот до чего ж занудный мелкий мужичишка, высосал из пальца какую-то обидку и ходит скулит с ней уже неделю как собака с салом... Атыпись говорю. Тема не обо мне и не о тебе.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение ensous » 04.05.22 08:01

Павл69 писал(а):
04.05.22 01:04
Кто то там обмолвился, что в универе она преподаёт ?
Судя по стилю её постов она там уборщица.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение Тетя_Мотя » 04.05.22 11:11

DIYMan писал(а):
03.05.22 19:26
ТЫ этого ждал подсознательно.
некоторые не просто ждут, а непременно озвучат: я тебя кормлю, я тебя из нищеты вытащил, тут все мое, твоего ничего нет.
Работает в обе стороны. Вон в соседней теме когда ТС стала тыкать своими вложениями (хотя там 2 ляма мамины) у ее ЗМ любви и уважения к ней не прибавилось.

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
Макси писал(а):
03.05.22 20:13
Печальная история у Вас.
почему печальная. Ипал молодое тело, 4 года со всех сторон облизывали, детей от него родили, не изменяли, как дети выросли пошла работать.
Опостылел - развелась, не стала за спиной рога наставлять, дети с ним остались и все равно недоволен.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Павл69 писал(а):
03.05.22 19:18
дал доучиться, диплом защитить
а что мог бы запретить доучиваться и тебя бы послушались? или на экзаменах валить не стал?

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение Макси » 04.05.22 11:30

МаДама писал(а):
04.05.22 01:13
а тебе не кажется, что закономерно? Какое отношение к бабе, такое и в ответ.
Смахивает, что она тоже не промах. Воспользовалась, взяла что надо и свинтила в туман. Брак по расчёту.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Тетя_Мотя писал(а):
04.05.22 11:22
почему печальная.
Ощущается грусть-тоска-печаль в тексте)

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение Тетя_Мотя » 04.05.22 11:37

Макси писал(а):
04.05.22 11:34
взяла что надо
так сам давал. И в чем ее расчет? Оставить детей и жить в ипотечной однушке?

Naive
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение Naive » 04.05.22 13:04

Павл69,
После вашего ответа мне идет разбор от Мадам вашего поста.
Прочитайте внимательно.
Ищущий всегда найдет.( тот, кому нужны реальные причины).
Мне тоже очень резануло, что вы привели в свой дом, что был испытательный срок, что кормили, одевали, учили.
Другой вопрос, что в человеке такое говорится от обиды, это можно понять, но если это реальное отношение к женщине, то неудивительно, что вы опостылили, какой бы вы супер-пупер не были.

Я ведь тоже читаю форум и где то вижу свои ошибки.
Мне кажется, очень сложно людям быть вместе, слушать и прислушиваться, научиться разговаривать и доносить, чтобы быть понятым.
Финансовые заботы, рождение детей, бытовые трудности - все это лакмусовая бумажка отношений, и мало кто выдерживает.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А демки бывают у всех, и М и Ж.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение Павл69 » 04.05.22 22:40

МаДама писал(а):
04.05.22 01:13
Но тебе не понять.
Да где уж там.
МаДама писал(а):
04.05.22 01:13
ноешь и гундишь, гундишь да ноешь. Атыпись уже дядька,
Ну вот , опять хамит. Да нужна ты мне сто лет. Только одна ты тут мудрые вещи вещаешь. Все остальные гундят и ноют.
МаДама писал(а):
04.05.22 01:13
А ты то про меня ныл, сколь у меня детей да каво чево, а щас вон за свою жЫсь нищщястную руладу минорную изобразил, оно зачем, оно кому надо? Внимание к себе привлечь?
Конечно, ты одна тут пуп земли. Можно подумать, ты тут к себе внимание привлекла. Темой своей мажорной, СНЖопистой. Вот оно зачем, оно кому надо ?
Ты нить рассуждения всегда уводишь в сторону своей персоны блистательной. Карьерой своей любуешься, довольна своей способностью купить себе авто, импотеку свою одной , без мужика противного тянуть, быт технику опять же . Да и ради Бога, искренне рад за тебя.
Конечно в современных условиях Ж имеет вполне себе возможность добиться подобного успеха (не ахти какого, кстати), кто бы спорил.
Беда в том, что используя эту возможность, отказываясь, сознательно отталкивая от себя "патриархального" М, в обязанность которого по сути и входит это битьё мамонтов, ну или кабанов хотя бы, Ж неминуемо лишает себя, этого М, да и всё общество в целом способности элементарному воспроизводству, деторождению, материнству и отцовству.
Стремясь к силе и независмости, способности самой гасить свои ипотеки и обеспечивать себя жильём, машинами, вы неминуемо лишаете себя и общество полноценных семей, своих детей лишаете возможности появиться на свет вовсе. Вашим не родившимся детям было бы лучше жить жить без посудомойки, чем не жить совсем никак.

Отправлено спустя 17 минут 11 секунд:
ensous писал(а):
04.05.22 08:01
Судя по стилю её постов она там уборщица.
+
Тетя_Мотя писал(а):
04.05.22 11:22
а непременно озвучат: я тебя кормлю, я тебя из нищеты вытащил, тут все мое, твоего ничего нет.
Ниразу не попрекнул, не надо ля-ля. Я сам в М приехал с голым задом, субтильным отроком в школьном пиджаке и по общагам таскался , всегда считал, что бедность не порок. А вот лень - порок.
Тетя_Мотя писал(а):
04.05.22 11:22
Ипал молодое тело, 4 года со всех сторон облизывали, детей от него родили, не изменяли, как дети выросли пошла работать.
Ну был выбор и помоложе, допустим.
Имела стабильный секс с харизматичным М, ни с каких там сторон его не облизывая, детей умных и здоровых от него родила, ей не изменяли, как дети выросли на работу по специальности ( хрен ещё найдёшь) её устроили, карьерный рост обеспечили, на её зарплату никогда не претендовали, от детей её освободили, жильём на последок ни за хрен собачий обеспечили. И вы всё равно не довольны.
Тетя_Мотя писал(а):
04.05.22 11:22
Опостылел - развелась
А вот тут враньё - развёлся с ней я.
Тетя_Мотя писал(а):
04.05.22 11:22
4 года
А вот тут правда. Не надо было в ЗАГСах штамповаться.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Тетя_Мотя писал(а):
04.05.22 11:22
а что мог бы запретить доучиваться
Да запросто. С 3-го курса стал бы по декретам гонять и всё, прощай ВО, пелёнки важнее.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
04.05.22 11:22
молодое тело
Да и какое молодое то ? На 11 лет младше всего. 23 года уже было.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Макси писал(а):
04.05.22 11:34
Смахивает, что она тоже не промах. Воспользовалась, взяла что надо и свинтила в туман.
Взяла , что дали. Никакой аблокат не помог. Что надо было - я не отдал. Да и не свинтила никуда , так и живёт у меня, пока я не выгоню. Ей у меня, видишь ли , больше всего нравится.

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Naive писал(а):
04.05.22 13:05
Мне тоже очень резануло, что вы привели в свой дом, что был испытательный срок, что кормили, одевали, учили.
Другой вопрос, что в человеке такое говорится от обиды, это можно понять, но если это реальное отношение к женщине,
Никто ей не объявлял : " ты тут на испытательном сроке" . Это выражение я сам внутри себя так определил. Ей надо было доучиться, получить ВО, присмотреться ко мне, понять , что я за человек и хорошо ли ей со мной и у меня.
Здесь это называют демкой, немного иначе.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение Бобер123 » 05.05.22 00:58

Павл69, та забей, чего воздух сотрясать тут, у Мадамы бытовая возня возводится в ранг божественного умения за тарелку борща ты обязан просто скакать кругами вокруг сайгаком, а каралевишна утомилась капусту шинкуя.

И твои мамонты никому не надо, вот чессна - она ж сильная и независимая. Но когда мамонты кончатся, жизнь бьёт па лицу - оказывается бабок надо МНОГО. И так называемые "её деньги" не катят содержать себя. Вот тогда и вспоминается Козёл. Дите родилось и АЛАВЕРДЫ - секс, уважение и прочее. Начинаешь гайки крутить - тиран, ниуделяешь, ясильнаяинезависимая, счастьянет, мужкозел, ребенкомнезанимаешься.

Отношение к ожп как к партнёру недопустимо, это считается слабостью, она начинает акуевать перманентно и вуаля ячейка общества разрушена. Мульярд историй тут этому подтверждение. Есть конечно М. ублюдки не без этого, но большая часть в ахере от произошедшего. :mrgreen:

Ты первый чоль. Ни рублём ожп свою не попрекнул, ни разу, всегда на все бабки давал пока сидела в декрете, абсолютно все оплачивал и чо - опять куевый, скандал на пустом месте вообще. 2 месяца держалась, нишмагла, над бзикануть. Начать зеркалить это говно - она крышей поедет в тёмный лес.

Отправлено спустя 16 минут 17 секунд:
Счас зашла тема, надо вкладывать в дом, решили 50 на 50 изначально, терь уже пошла переобувка из серии - мои деньги это мои.... Ну и т.п., че за хрень-то)) переобувания в полете прям :oops:

Вот сча проценили работы, жду смету, предложу профинанстровать половину, если опять начнётся эта песня - лошадь сдохла и не подлежит реанимации ибо снова переобулась.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение МаДама » 05.05.22 02:12

Бобер123 писал(а):
05.05.22 01:15
у Мадамы бытовая возня возводится в ранг божественного умения
ничкего подобного. Мадама считает бытовую возню женской обязанность, еслиф че. Дети - ровно пополам должно быть, а вот мыть стирать готовить - Ж.
Бобер123 писал(а):
05.05.22 01:15
Ни рублём ожп свою не попрекнул, ни разу, всегда на все бабки давал пока сидела в декрете, абсолютно все оплачивал и чо
А чо должно быть? Медаль или орден сразу? Вообще-то это нормально, не попрекать жену рублем и все оплачивать, пока она в декрете...

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

7 лет спустя. Работа над ошибками

Сообщение Курума » 05.05.22 05:39

Павл69 писал(а):
03.05.22 19:45
Ну как такое стерпеть ?
Легко, если при этом не отравлять жизнь гимерконтролем и постоянными попытками рулить взрослой тёткой. Женились-то на девочке-студентке. Были добрым папашей/учителем. Девочка выросла, пора от папаши сепарироваться, учение у учителя прекращать. А дети (как это ни печально для неё и ни страшно для детей) – вряд ли желанными были, больше похоже на внесённую ей плату за "обучение". Типа "папаше-учителю" нужны были дети, ну ок, ему они и достались в итоге. Прошлая жизнь кончилась, дети тоже оказались "прошлыми".
Может, ещё желанных нарожает (ей же лет 30-32?), может, наелась семейной жизни и ни-ни никогда.

Просто по тому, что Вы про свою семейную жизнь писали, похоже, что жене не надо было ничего и никогда, инициатор любого шага всегда Вы. Ну вот Вам и патриархальные отношения – всё по канонам АБФ. ОМП решает, ОЖП слушается. Только если ОЖП есть куда из таких отношений деться, она, как правило, девается.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Павл69 писал(а):
03.05.22 10:47
Плохо то, что , как следствие, тётки при этом рожать не хотят, не хотят заниматься своим прямым тёткиным делом
Вы ставите телегу впереди лошади. Сначала всегда не хотят "рожать" (содержать много детей) дядьки в пока ещё насквозь патриархальном обществе. Как только у них появляется чем ещё занять себя, кроме воспитания детишек, и на что прожить без помощи подросших детей – рождаемость сразу падает.
А там и освободившиеся от ежегодного рождения детей жены и дочери по сторонам оглядываться начинают, ого, а жизнь-то прекрасна, в ней много всего важного и интересного, кроме детей 😁
Короче, сначала падает рождаемость, потом женщины начинают массово учиться и работать, а потом она уже у образованных и трудоустроенных женщин ещё дальше и дальше снижается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Кармен и 23 гостя