Кто все-таки кого слил?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Жужа1809
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.05.22 17:36
Пол: Ж

Кто все-таки кого слил?

Сообщение Жужа1809 » 11.05.22 17:20

Мы познакомились в 2018 году на работе. На момент знакомства: я – вдова 42 лет, имеющая 17-летнюю дочь. Бывший супруг погиб в автоаварии в 2004 году. Новую семью строить до взросления ребенка не пыталась. Двои длительные отношения были. Он –А. – мужчина 38 лет. Женился в 2014 году после 3 месяцев знакомства в связи с беременностью подруги. Развелся в 2016 году по своей инициативе после исполнения ребенку года. Я – местная. Город провинциальный маленький. Все как под микроскопом. А. приехал на работу из соседнего такого же маленького города в 160 км от нас. Там у него имущество, друзья и знакомые, дядюшка, уважение населения. Родители далеко.. Он был вынужден уволиться с предыдущего места работы в 2015 году в результате конфликта с руководительницей. Ушел работать в другое учреждение по месту жительства жены. Потом в феврале 2018 года пришел на работу к нам. Впоследствии перетащил к нам еще 2х своих бывших коллег. Уровень образования у нас одинаковый, социальный статус тоже. Недвижимость есть у обоих своя.

Начали встречаться летом 2018 года по его инициативе. Очень красиво и нежно ухаживал. Красивый конфетно-букетный период с достаточно дорогими подарками. Хотя сам достаточно грубоват и резковат. Если с кем-то вступил в конфликт - может не разговаривать до полугода на моей памяти. Отношения сложились как-то сразу. Коллеги нас дружно называли влюбленной парой. Любовь, действительно, была. Не сожительствовали, но практически не расставались. Только на ночь. Было такое полусовместное хозяйство на условиях раздельного бюджета, где за продукты платил он, готовила я. За 3 года –до августа 2021 – была только 1 ссора в октябре 2019– по причине того, что он резко изменил совместные планы накануне, выбрав свой приоритет, и поставив меня перед фактом. Помирились. Инициатором примирения был он. Тогда я его предупредила о том, что меня лучше ставить в известность заранее. Я никогда не обижаюсь, если о чем-то мне говорят прямым текстом и предварительно. В 2020 году прекрасно совместно отдохнули на нашем русском юге.

В 2021 он решил попробовать поиграть в политику и баллотироваться в депутаты Законодательного Собрания области. В результате наши отпуска не совпали. Я знаю, что мне, чтобы не дергали на работе, в отпуске надо куда-то уезжать. В результате в июне 2021 года я уехала на 2 недели на отдых на юг одна. Задала вопрос – отпускает ли он меня? Ответил, что да. Разговаривали по телефону каждый день. Знаю, что он не вылезал с работы, взяв все дежурства, какие можно (он –-врач).

Через 2 недели я вернулась. А. заразился ковидом, потом заразил меня. Отболели, каждый в своем жилье. Я болела тяжелее, он легче. Он поправился раньше, и в выходной, будучи еще достаточно слабым, метнулся за 100 с лишним километров, чтобы привезти для меня свежеоткачанного меда от знакомых пчеловодов. После выздоровления мы начали присматривать земельный участок для строительства дома на долевых условиях, т.е., были определенные совместные планы. Все было великолепно и безоблачно. Но в июле месяце, пока мы оба болели, Учредитель уволил бывшую руководительницу А., с которой у него был конфликт. Когда я про это услышала – задала вопрос: «Ты вернешься обратно?» В ответ прозвучало, очень быстрой нехарактерной речью: «Нет, мне некуда возвращаться!» Мне почудилась некая фальшь, но до этого человек ни разу не был замечен во лжи, поэтому я списала все на свою мнительность.

В конце августа А. ушел в отпуск на предвыборную компанию и уехал в свой город, где и избирался по своему округу. А я осталась у себя дома на работе. В день голосования – в субботу - у меня был день рождения. В среду я задала вопрос: «Ты приедешь?» В ответ прозвучало: «Как я тебе за столько дней могу сказать, вдруг что случиться?» Если бы я услышала «Нет», то было бы неприятно, но я бы восприняла нормально. В субботу он не явился, остался наблюдателем на выборах. Когда позвонил с поздравлениями, я уже была в состоянии крайней раздражительности, поскольку он был далеко не первый из поздравлявших. Даже его притащенные коллеги уже отметились. Я на эмоциях все это вывалила (себя не хвалю, и для меня эмоциональный всплеск нехарактерен) , и мы поссорились. Во воскресение вечером он вернулся, но ко мне не зашел. Через день на работе все уже знали, что мы в ссоре, а через два знакомый таксист спросил: «Правда ли, что А.В. увольняется и уезжает к себе руководителем?» На отделении заявил, что сваливает, поскольку ничего его здесь не держит. И тут экстренно мириться начала уже я. За неделю мне удалось восстановить отношения. Но в первый день примирения мне выпалили: «Я тут не прижился и возвращаюсь домой. Буду просто работать врачом. Не надо было меня одного на три недели в отпуск отпускать».

Я поплакала дома. Позвонила его притащенному коллеге. Тот ответил: «Не переживай. А. просто по обыкновению мотает нервы». И правда, вроде все устаканилось. Подарил мне подарок за пропущенный день рождения. Я подарила ответный уже на его день рождения ему. Но на 2ю половину октября он рванул к себе внешним совместителем, взяв у нас отпуск: «Я мужикам обещал». Отработал 2 недели. Вернулся. Все это время его бывшая руководительница через суд восстанавливалась на работе. В конце ноября восстановилась, а на следующий день ее уволил учредитель снова и назначил одного из тех «мужиков», которым А. обещал помочь. 31.11.2021 А. написал заявление на увольнение. И у меня начался эмоциональный ад – руководитель тряс меня как грушу : «Скажи, что предложить, чтобы он остался?» А А. названивали знакомые – когда он вернется на работу к ним. Здесь наш главный договорился с А., что тот отработает еще 2 месяца. Он их отработал и как будто ждал, что ему что-то предложат (например, место заместителя руководителя). Не предложили ничего. Я задала вопрос: «Ты меня бросаешь?»-«Почему? Нет.»-«Ты планируешь ко мне приезжать?» - «Позовешь – приеду».

С января в выходные ездил дежурить в свою старую больницу. Потом в феврале согласился поработать еще некоторый промежуток времени. А потом решил остаться у нас на основном месте работы врачом-эндоскопистом и приезжать еженедельно, а у себя работать на условиях внешнего совместительства. Началась трудовая деятельность в новом формате. Две больницы его буквально изнасиловали. Мы помимо эндоскопии навешали еще в дни приезда еще и дежурства. А у себя он практически жил в больнице. Прощались мы каждый раз достаточно тяжело с эмоциональной точки зрения. Тяжело было не только мне, но и ему. Я видела это. По телефону разговаривали каждый день по получасу, а то и больше. Инициаторами звонков были оба.

На 8 марта наши запихнули его дежурить на сутки, поэтому все подарки я получила 12го. Ваза, цветы, конфеты, коньяк, духи… 19го числа мы увиделись в следующий раз, обговорили планы на совместный отпуск в апреле. Он сказал, что ему надо переоформиться - у себя работать на основном месте работы, а у нас по совместительству. С главным вопрос решил. Я обещала, как обычно, собрать весь пакет документов. Мы нежно распрощались, правда я попеняла шутливо, что при такой частоте встреч начинаю отвыкать от него. Потом он уехал. Отписался, что добрался, пожелал спокойной ночи. И я неосмотрительно задала вопрос по вацаппу: «А., а кто я для тебя теперь?». Вопрос прочитан не был. И наступила тишина. Всю неделю мы молчали оба. В четверг я увидела график дежурств и обнаружила, что его дежурства стоят на те дни, которые мы планировали на отпуск. И обиделась.

В пятницу собрала обещанный пакет документов, в том числе бланки заявлений на увольнение и на прием в качестве внешнего совместителя. Упаковала все в конверт и не взяла домой, а оставила у дежурной медсестры. Ждала, вдруг вечером позвонит, хотя в пятничный звонок традиционно был мой – я приглашала его на завтрак. Звонка не последовало, сама тоже звонить не стала. Утром в субботу встала, все приготовила и ждала – вдруг объявится. Не объявился. И в 7.48 отправила в вацаппе сообщение следующего содержания: «Все необходимые бумаги оставлены у Кати в приемнике. Один экземпляр трудового договора твой, один – наш. Вернуть можешь либо через приемник, либо через юриста (он договаривался на консультацию). Жаль, что ты не захотел экологично поставить точку в наших с тобой взаимоотношениях и перевести их в дружеские. Достаточно было сказать. Ртом. Поверь, что друг я хороший».

Моя сестра меня выругала за это сообщение. Велела попробовать поговорить. Трубку он не взял. Заявление написал только на увольнение. А еще в ту субботу по кой-то леший на работу приперлась кадровичка, которую днем с огнем не выловишь в рабочее время, и выдала трудовую книжку за неделю до фактического увольнения. Выпросил.
То, что дежурства на мой отпуск расставил наш руководитель, я узнала только в понедельник, когда додумалась посмотреть на черновик графика дежурств – чей все же был почерк. Попыталась поговорить и извиниться. Трубку он не взял. В соцсети не ходит. В вацаппе появляется изредка. Сообщения не прочитаны. Но я не в блоке. С 9го апреля я тоже замолчала. Игнорируюсь не только я – он не общается ни с кем из нашего города. Даже с теми друзьями-коллегами, которых сам же притащил сюда. И которые, кстати, считают, что он совершил глупость, вернувшись домой. Один из них, с которым они дружили 10 лет, таки дозвонился с левого телефонного номера сообщил: «А. ответил. Сказал, что ему на все пофиг, и он на пенсии. И вообще, как я понял Б. (название нашего города) – для него очередной пройденный этап. И тут же пожаловался, что работы заметно больше. Судя по разговору, бравада понемногу слетает».

До конца апреля я благополучно страдала, будучи свято уверена, что он меня слил. Но потом дернула меня нелегкая обратиться к психологу с целью получения консультации на предмет выхода из мучающей меня ситуации. И психолог, выслушав все мои излияния, выдал, что, похоже, произошло недоразумение, и мужчина скорее всего уверен, что инициатором разрыва была я.

После этого у меня внезапно вылез ряд незакрытых гештальтов, с которыми очень хочется разобраться.

Вопросы к форуму и особенно к мужской его части:

1) так кто все-таки кого слил?
2) если слили меня, неужели сложно было хотя бы написать смс о расставании (даже без указания причин), а затем отправить в ЧС, если страшно, что начну домагиваться с выяснением отношений?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Кто все-таки кого слил?

Сообщение DIYMan » 11.05.22 17:38

Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
я – вдова 42 лет, имеющая 17-летнюю дочь
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
Он –А. – мужчина 38 лет
Ну такие себе вводные для М, если честно. Жить со старушкой на 6 лет старше - на любителя.
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
на условиях раздельного бюджета, где за продукты платил он, готовила я
:trololo: :lol: Это щас называется раздельный бюджет, ононо чо, оказывается :trololo:
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
я уже была в состоянии крайней раздражительности, поскольку он был далеко не первый из поздравлявших
Быстро у тебя инверсия доминирования включилась, однако.
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
И тут экстренно мириться начала уже я
Потому что мужчина не прогнулся, и правильно сделал.
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
Позвонила его притащенному коллеге
Ой дура :facepalm: Безмозглый поступок, совершенно.
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
правда я попеняла шутливо, что при такой частоте встреч начинаю отвыкать от него
А ты упорная дура, как я погляжу. Одна попытка не прокатила - надо давить дальше. Штош.
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
А., а кто я для тебя теперь?
:facepalm: Точно упорная.
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
И обиделась
Ну чо тут сказать? Сама всё сделала - сама и обиделась, всё норм :trololo: :facepalm:
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
Ждала, вдруг вечером позвонит, хотя в пятничный звонок традиционно был мой
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
Звонка не последовало, сама тоже звонить не стала
Це клиника.
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
Утром в субботу встала, все приготовила и ждала – вдруг объявится
Они лежат и бредят - ну что же он не едет, ну что же он не едет, доктор Айболит? Тебе точно 42 года?
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
Моя сестра меня выругала за это сообщение
Правильно сделала, потому что ты - инфантильная дура, и играешь в какие-то бирюльки вместо
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
Достаточно было сказать. Ртом
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
Попыталась поговорить и извиниться
Корона сползла на другой бок, то есть. Это пздц, товарищи: сначала сделает говно, потом героически оттуда выгребает. Годная бабка, инфа сотка :trololo:
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
И которые, кстати, считают, что он совершил глупость, вернувшись домой
Да им просто работа нужна, всего лишь. А тебя они воспринимают как глупую за@бавшую всех истеричную тётку, которая мало того, что дура, так ещё и обсуждает с ними, посторонними людьми, свои скачки верхом на х@е. Верх идиотизма.
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
и он на пенсии
В 42 года? По инвалидности штоле?
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
мужчина скорее всего уверен, что инициатором разрыва была я
Я б тоже сбежал от такой. Семь пятниц на неделе - ну такие себе игрища.
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
До конца апреля я благополучно страдала
О, я же говорил - истеричка.
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
1) так кто все-таки кого слил?
Ты сделала всё для разрыва отношений. Молодец, поздравляю. С СДС ужиться можно, но - ненадолго. А ты - СДС истероидного типа, плюс недалёкая, судя по всему. Такие нравятся, но до первых серьёзных косяков, которых ты напорола - жопой жуй.
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
2) если слили меня, неужели сложно было хотя бы написать смс о расставании
Он тебе ничего не должен. Мужчина правильно поступил, считаю. Любит себя, что есть хорошо.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Кто все-таки кого слил?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.05.22 17:41

DIYMan писал(а):
11.05.22 17:38
ононо чо, оказывается
Ну да, твои деньги - наши, а мои - мои, за это я сварю тебе пельменей. Раздельный бюджет (с)

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Кто все-таки кого слил?

Сообщение ВолосыНазад69 » 11.05.22 19:49

Местные парни как обычно экстренно считают деньги на продукты при совместном ужине, потраченные неизвестным им мужиком с неизвестной им жэ :lol:

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Кто все-таки кого слил?

Сообщение Макси » 11.05.22 20:04

Жужа1809, добрейший вечерочек. Хочется отметить, что текст Ваш очень тяжело читается, столько сухих фактов, дат и событий, не имеющих отношения к делу, что можно было бы уместить все в пару абзацев.
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
Две больницы его буквально изнасиловали
Жужа1809 писал(а):
11.05.22 17:20
«А., а кто я для тебя теперь?». Вопрос прочитан не был. И наступила тишина. Всю неделю мы молчали оба.
И обиделась.
Судя по всему, мужчина упахался работать на двух работах на расстоянии 160 км + постоянные обиды с Вашей стороны и наверняка вынос мозга по телефону в редкое свободное время сделали свое дело и он просто не выдержал. Взял паузу, отдыхает и слушает тишину. Скорее всего, как отойдёт и остынет, то выйдет на связь и обозначит свою позицию. А может и просто исчезнет.
В том городе у него бывшая жена и ребёнок. Какие отношения у них были?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Кто все-таки кого слил?

Сообщение Несломленный2 » 11.05.22 20:36

избави бог меня от таких врачей
великовозрастные долбаебы

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Кто все-таки кого слил?

Сообщение ВолосыНазад69 » 11.05.22 21:01

Занудство автора налицо. Какое извращение - писать время сообщения 07.48 :lol: доктор для страховки повисел на 2х ветках, повисел и уехал лечиться
*здесь должна быть картинка с обезьяном :trololo: местный мем

Жужа1809
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.05.22 17:36
Пол: Ж

Кто все-таки кого слил?

Сообщение Жужа1809 » 11.05.22 21:08

DIYMan писал(а):
11.05.22 17:38
такие себе вводные для М, если честно. Жить со старушкой на 6 лет старше - на любителя.
Жужа1809 писал(а): ↑

На 4, если быть точнее. Но по факту почти согласна - сама всегда придерживалась мнения, что мужчина должен быть старше. Минимум на те же 4 года. Так, собственно, и было всегда. Муж покойный был старше на 7 лет. Но здесь была исключительно инициатива Мужчины - он ж меня с мая по август тщательно окучивал с разного рода знаками внимания на работе)))
DIYMan писал(а):
11.05.22 17:38
Это щас называется раздельный бюджет, ононо чо, оказывает
Я знала, что зацепит))). Поясняю: изначально сбрасывались 50/50. Потом мужчина категорически отказался от такого расклада, заявив, что я его не уважаю. Поскольку я увлекаюсь овощеводством, то в качестве моей лепты входили также разного рода домашние заморозки и баночки с консервацией.
DIYMan писал(а):
11.05.22 17:38
Быстро у тебя инверсия доминирования включилась, однако.
А в чем она проявилась? Я не поняла. Вообще, основная претензия сводилась к тому:"А чо не предупредил?" Просто раньше несколько подобных фактов было - сказал, что нет - я ж не приставала и не обижалась. Но "нет" должно было прозвучать заранее.
DIYMan писал(а):
11.05.22 17:38
Безмозглый поступок, совершенно.
Почему?
DIYMan писал(а):
11.05.22 17:38
чо тут сказать? Сама всё сделала - сама и обиделась, всё норм
Согласна(((. Дура.

DIYMan писал(а):
11.05.22 17:38
Тебе точно 42 года?
Хуже. 45. Сорок два было на момент начала отношений.
DIYMan писал(а):
11.05.22 17:38
так ещё и обсуждает с ними, посторонними людьми, свои скачки верхом на х@е. Верх идиотизма.
Инициатива обсуждений и комментариев принадлежит не мне. С этим челом мужчина дружит больше 10 лет. И работают они совместно давно.
DIYMan писал(а):
11.05.22 17:38
В 42 года? По инвалидности штоле
По выслуге. Вредный стаж и несколько лет в условиях Крайнего Севера.
DIYMan писал(а):
11.05.22 17:38
Я б тоже сбежал от такой. Семь пятниц на неделе - ну такие себе игрища.
И
DIYMan писал(а):
11.05.22 17:38
Ты сделала всё для разрыва отношений
Как корелируют? Кто кого слил все же?
DIYMan писал(а):
11.05.22 17:38
же говорил - истеричка.
Я страдаю продуктивно обычно. Любой кризис - способ вытянуть из себя что-то новое. Истеричка - это точно не про меня. Я практически не умею ни рыдать, ни скандалить, ни орать. "Поплакала" - это фигуральное выражение, которое фактически означает - тихо попережевывала про себя неприятные факты, ну и позадавала вопросы.
DIYMan писал(а):
11.05.22 17:38
Он тебе ничего не должен.
Я не говорю, что должен. Я спрашиваю про "можно было". Оптимальный вариант был бы для сохранения достаточно терпимых взаимоотношений, когда можно обратиться друг к другу за консультацией на профессиональном поле.
DIYMan писал(а):
11.05.22 17:38
Любит себя,
Себя он не любит, иначе бы берег.

Аватара пользователя
Coca Cola
бывалый
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 15.11.21 23:00
Откуда: Москва
Пол: Ж

Кто все-таки кого слил?

Сообщение Coca Cola » 11.05.22 21:08

Автор, ну вы прям Лев Толстой🤷‍♀️

Жужа1809
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.05.22 17:36
Пол: Ж

Кто все-таки кого слил?

Сообщение Жужа1809 » 11.05.22 21:10

Ненастоящий сварщик писал(а):
11.05.22 17:41
да, твои деньги - наши, а мои - мои, за это я сварю тебе пельменей. Раздельный бюджет (с)
Не только сварю, а предварительно налеплю. Ежедневный обед из 3 блюд с закуской. )

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Кто все-таки кого слил?

Сообщение DIYMan » 11.05.22 21:11

Coca Cola писал(а):
11.05.22 21:08
прям Лев Толстой
И не говори. Клиника, думаю. ТС уже назначила себя правой, просто пока не отдупляет сего простейшего факта.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Кто все-таки кого слил?

Сообщение Кармен » 11.05.22 21:16

Автор,а Вы,случайно,не микробиолог?)
А то прям так под микроскопом,пинцетиком его препарируете... :lol:

Жужа1809
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.05.22 17:36
Пол: Ж

Кто все-таки кого слил?

Сообщение Жужа1809 » 11.05.22 21:27

Макси писал(а):
11.05.22 20:04
может и просто исчезнет.
Так уже исчез, по-моему.
Макси писал(а):
11.05.22 20:04
том городе у него бывшая жена и ребёнок. Какие отношения у них были?
Не в том - в другом. Отношения нехорошие. В 60 км можно не видеть ребенка и месяц, и два. Хотя никто не препятствует.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ВолосыНазад69 писал(а):
11.05.22 21:01
Какое извращение - писать время сообщения 07.48 доктор для страховки повисел на 2х ветках, повисел и уехал лечиться
Ну зануда я. Профдеформация налицо). Куды денесси?.)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
DIYMan писал(а):
11.05.22 21:11
ТС уже назначила себя правой, просто пока не отдупляет сего простейшего факта.
Правой в чем?

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
ВолосыНазад69 писал(а):
11.05.22 21:01
доктор для страховки повисел на 2х ветках, повисел и уехал лечиться
А для какой страховки, если его там ждали и молились на возвращение? На мой взгляд - вообще изврат откладывать дату увольнения, если ты точно принял решение.

Отправлено спустя 50 секунд:
Кармен писал(а):
11.05.22 21:16
Автор,а Вы,случайно,не микробиолог?)
Хуже - крыса канцелярская обыкновенная)))

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Кто все-таки кого слил?

Сообщение ВолосыНазад69 » 11.05.22 21:56

Жужа1809 писал(а):
11.05.22 21:32
ждали
благодаря вашей скурпулезности повествование получилось точным. Там прослеживается неопределённость у доктора.
Я настаиваю на картинке с обезьяном :trololo:

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Кто все-таки кого слил?

Сообщение Макси » 11.05.22 21:56

Жужа1809, вы можете ему позвонить и поговорить как два взрослых человека? Ну смешно же, что-то предполагать, гадать, страдать. Не в каменном веке же живём, чтоб почтового голубя надо отправлять, дабы мысли донести.
Берете симку новую и звоните, не думаю, что он трубку бросит. Попытаться стоит.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Кто все-таки кого слил?

Сообщение DIYMan » 11.05.22 22:01

Макси писал(а):
11.05.22 21:56
Попытаться стоит
Она опять всё испортит: позвонит, выскажет ему, потом на него обидится, и не будет брать трубку. В песочнице не наигралась под сраку лет :facepalm:

Жужа1809
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.05.22 17:36
Пол: Ж

Кто все-таки кого слил?

Сообщение Жужа1809 » 11.05.22 22:03

ВолосыНазад69 писал(а):
11.05.22 21:56
благодаря вашей скурпулезности повествование получилось точным. Там прослеживается неопределённость у доктора.
Мну старалось).

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Кто все-таки кого слил?

Сообщение ВолосыНазад69 » 11.05.22 22:03

По-моему там ясно и понятно.
Мужчина отскочил без объяснений. Если передумает, даст знать.
Автор, не вздумайте ему наяривать с вопросами а кто я для тебя , а что у нас , ты всё решил?
Не будьте веткой, котрая преследует обезьяну в джунглях.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Кто все-таки кого слил?

Сообщение Salt » 11.05.22 22:04

Жужа, Вы прям, как Муня из соседней ветки, но старше на двадцатник)

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Кто все-таки кого слил?

Сообщение Макси » 11.05.22 22:06

Salt писал(а):
11.05.22 22:04
Вы прям, как Муня из соседней ветки,
С языка сняли :lol:

Жужа1809
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.05.22 17:36
Пол: Ж

Кто все-таки кого слил?

Сообщение Жужа1809 » 11.05.22 22:17

DIYMan писал(а):
11.05.22 22:01
Она опять всё испортит: позвонит, выскажет ему, потом на него обидится, и не будет брать трубку
Потому и помалкиваю. Отношения выяснять лучше глаза в глаза.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
ВолосыНазад69 писал(а):
11.05.22 22:03
Автор, не вздумайте ему наяривать с вопросами а кто я для тебя , а что у нас , ты всё решил?
Не наяриваю))). Мне просто на работе не верят, что совсем не общаемся,.)). Седни опять главный допрашивал)..

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Salt, я читала про Муню). Я вообще абф года 1.5 плотно читаю)

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Кто все-таки кого слил?

Сообщение ВолосыНазад69 » 11.05.22 22:28

Жужа1809 писал(а):
11.05.22 22:21
допрашивал
уведомьте его, что все штатные вопросы он как руководитель может и должен решать сам. Или вы кадровик? Тогда другое дело :trololo:

Жужа1809
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.05.22 17:36
Пол: Ж

Кто все-таки кого слил?

Сообщение Жужа1809 » 11.05.22 22:36

ВолосыНазад69, примерно так и ответила. И нет, не кадровик я, к счастью или к несчастью - не знаю. Я б за неделю до фактического увольнения трудовую не отдала! :lol:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Кто все-таки кого слил?

Сообщение Вася Рогов » 11.05.22 22:41

Макси писал(а):
11.05.22 21:56
позвонить и поговорить
Изображение


:trololo: :trololo: :trololo:

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Кто все-таки кого слил?

Сообщение Salt » 11.05.22 22:43

Жужа1809, мужчина Ваш бывший - крепкий орешек) не продавите Вы его, он уже понял, что легких, ненапряжных отношений с Вами не случилось. У него был тяжелый период, а вместо поддержки он получил мозговынос. Не думаю, что он даст Вам второй шанс. Не вьюнош робкий со взором горящим. Се ля Вий.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly и 10 гостей