Разлюбила мужа

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Пыль космическая
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.05.22 06:52
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Пыль космическая » 25.05.22 08:32

Привет всем. Ну вот я здесь чтобы кто-то мне помог со стороны хотят бы здесь в интернете потому что в реальности Я не могу никому об этом рассказать да и не кому. Нужен взгляд совет рекомендация со стороны особенно мужчин.
Дано: Я женщина 33 года. Симпатичная,высшее образование, трое детей. Не работаю официально так подрабатываю как фрилансер.
Муж: 51 год, от первого брака 1 сын. Трое детей это наши общие. Высшее образование. Учится на фельдшера для своей деятельности делает массаж этим зарабатывает
Немного предыстории.
Познакомились в спорткомплекс е: Я работала там администратором,пока студенткой была, он -работал в то время в милиции, был женат, и сына имел. И по вечерам тренировался сам и других тренил.
Я с детства росла маленькой слабой,мечтала заниматься боевыми искусствами но жила в селе и родители мне не могли этого дать.секций не было. В общем школу закончила поехала учится в Братск Иркутская область, и вот училась и подрабатывала.
Он подошёл ко мне мы разговорились он позвал на тренировку и пошло поехало. Напросился в гости, Я жила в общаге,так как зарплата была маленькая доступное жилье для меня была маленькая комната. Пришел в гости попили чай и сразу потрахались. Я очень его хотела а он меня. На тот момент у меня никого не было. Что женат озвучил сразу. Меня это не остановило. Ухаживал, не всегда всё было гладко,Я влюбилась в него а он говорил любит меня. Но имел ещё нескольких помимо меня. Ну и жену видимо тоже. Меня это обижало. Но я к нему сильно привязалась. Мне было лет 20, вот 2 года так было с ним, универ закончила, устроилась работать в банк. Взяла квартиру в ипотеку, машину купила. позже на этой машине он её брал катал своих шалав. женщина легкого поведения сука какая дура почему я это прощала...
Далее я решаю что мне одной в квартире не очень и решила стать беременной от него, чтобы от него что-то осталось, Я его очень любила. Я забеременела,сказала ему. Он ушел от жены. Перед этим я этому поспособствовала, Я с его номера написала его жене что я с ним сплю. В общем они развелись.
Далее мы сходимся живём вместе у него на квартире, потом он её продает это с его женой нажитое имущество. В общем далее мы снимаем квартиру рождается дочь. И вот весь год Я истерила так. Как было много обид от него, Я не получала много любви и внимания он даже от меня как то нос воротил. По финансам не всегда помогал. Одевал так себе. Но я особо и не просила. Через год Я забеременела снова , и истерила от его измен и от воспоминаний где он плохо со мной обошёлся.онтподает на развод, Я теряю ребенка, съезжать к себе с дочкой на хату. Он съезжает и снимает в другом месте.
После выкидыша Я долго не могла прийти в себя. хотела быть снова беременной, в общем было очень тяжело. В итоге я стала ему писать,до этого пыталась знакомится на сайтах знакомств но ничего не шло ни с кем не встречалась так как не тянуло у другим мужчинам.
Я стала ему писать звонить трахаться с ним, и через год забеременела вторым ребенком, мы стали жить вместе. Но по прежнему находила у него фото его баб. В общем и по быту были ссоры. Мы все это время снимаем квартиры с одной на другую переезжаем. Затем нашли хорошую квартиру 5 ком, Я взяла ипотеку, в общем стали жить в этой 5 ком квартире.свою сдала. Родился второй ребенок, и через два года родила третью дочь.
И вот после рождения третьей дочери что-то случилось. Он в чем то меня оскорбил в день когда я родила. Потом в течении 3 лет были ссоры , и вот сейчас, когда я модно сказать вышла наконец таки из декрета, начинаю осознавать что я этого мужчину не люблю.
1 ребенок родился в браке. Двое дочерей ещё после развода. То есть мы давно не в браке и вот все что делалось делалось после развода. Ипотеку платит он. Продукты кружки и прочее совместно. Мне он редко что-то покупает. Раньше денег не давал вообще.
Что сейчас: Я его не люблю я это понимаю . Я не хочу с ним целоваться, спать. Я смотрю и влюбляюсь в другим мужчин.
Раз он увидел мою переписку с мужчиной, где мы переписывались о любви друг другу и о встречах. Но ни разу с ним не встречалась.муж прочитал и очень огорчился, теперь выносит мне мозг что либо мы вместе и навсегда либо мы разъезжаемся.
Я нахожусь в ступоре. Я не думала что разлюблю его.
Я не знаю как быть и что предпринять.
Я понимаю, что у нас трое детей, 3 года 5 лет и 7 лет
Я осознаю,что другим мужчинам Я не интересна,хоть я и красива, трое детей никому не нужны.
Муж хочет вместе и навсегда. Стал более внимательным.
Но.
Чего хочу я.
Я хочу сама любить, хочу чтобы любили меня.взаимно.
Муж хороший отец, Я никогда не говорю плохого детям о нем. Я никогда не запрещу им общаться когда угодно как угодно. Я не подам на алименты. Моя цель учиться и работать усердно.
Другого отца Я детям не ищу. Спонсора себе тоже не ищу.
Скорее мне нужен мужчина,которого я буду любить и меня он тоже. Но вот пока мне вообще никого не хочется. Может в будущем подумаю о мужчине для себя.
О муже. Очень хороший, положительный во всем, последние года уличен в бабах не был.
Я была ему все года верна и о других мужчинах не думала.
А теперь думаю. Влюбляюсь. Но ещё ни с кем не трахалась.
Муж в постели идеален. Но я его не люблю. Как мне быть. Рубануть и разъехаться, или жить с нелюбимым он меня любит и хочет. Пока.

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
Ещё много моментов которые сразу е вспомнишь и не опишешь. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной он казах, писал красиво ,пел, к себе звал в Иркутск, говорил как любит. И я ему писала что люблю очень уж понравился, очень красив, запал мне в душу. Вот с ним то переписку и прочитал муж. Я не думала что муж так отреагирует, Я всегда думала что моему мужу пофиг на меня , что меня очень удивило. Муж говорит никто с тобой не сравнится, ты самая красивая самая самая любимая. Боже откуда это где это было раньше.
Но уже поздно,говорю я ему , Я разлюбила тебя..но я к нему привыкла за это время но боюсь ошибиться. Если я скажу ему давай конечно вместе навсегда все будем делать вместе, ведь я начну искать мужчин влюбляться в других, не сдержу слово его расстрою. А я не хочу ему причинить боль. А тот казах ,на которого я рассчитывала любить, лгуном оказался. Всего наврал непонятно зачем

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Второй вариант разъезд. В общем то мне будет очень тяжело одной с детьми , Я понимаю, но может это лучший вариант. Тут больше сложности по квартире и ее разделу. Переезду ,вот снова квартиру искать переезды, устала Я от этого

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Разлюбила мужа

Сообщение Bear59 » 25.05.22 08:47

Массажист, это наверное, как фотограф индивидуального фото.
Была статистика, что у фотографов-профессиналов самое большое количество женщин.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Salt » 25.05.22 08:50

И вот, када щасье было так возможно...
Автор, вы - дура. Классическая такая, эталонная. Прошу не принимать это, как оскорбление, просто есть слово, определяющее как нельзя лучше и подбирать другие нет смысла.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Разлюбила мужа

Сообщение Sawko » 25.05.22 09:09

Пыль космическая писал(а):
25.05.22 08:42
Муж хочет вместе и навсегда.
не навсегда, а на ближайшие 15-20 лет, пока он кони не двинет. Последние 3-5-10 лет ему будет нужна сиделка. Ты подойдешь.
Пыль космическая писал(а):
25.05.22 08:42
ты самая красивая самая самая любимая
епму есть с кем сравнить.
Автор, как же насрато у тебя в голове!
Нафига тебе мужчина на 18 лет старше? Из ровесников никто не позарился?
Нафига ты встречалась с женатым и теперь удивлена, что у него еще кто-то есть? Так всегда была, просто теперь жена - ты.
Кстати, не рекомендую разводиться.
Зачем? Вы вполне два сапога пара.
Он уже успокоился или от возраста или от дебюта эректильной дисфункции.
Так что вам светит спокойные годы, сколько бог отмерял.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Разлюбила мужа

Сообщение Taiti » 25.05.22 09:29

В 20 лет сходу переспать с 40 летним. Родить ему 3х. Увести из семьи, строчить гадости его жене.
А потом
Пыль космическая писал(а):
25.05.22 08:42
Я не думала что разлюблю
Какая прелесть
Пыль космическая писал(а):
25.05.22 08:42
Я хочу сама любить
До этого видимо заставляли

Пыль космическая
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.05.22 06:52
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Пыль космическая » 25.05.22 09:53

Не заставляли любила искренне. Любые чувства уходят. Да переспала сразу,а что? Я свободна имела право, тем более мы оба этого хотели.

Отправлено спустя 30 секунд:
Я понимаю что я натворила дел. Я обратно ничего не исправлю. Ровесники тоже были, но мне не нравился никто как он

Отправлено спустя 41 секунду:
Я родила не ему а себе и родила на фоне выкидыша, чтобы каким то образом успокоиться.

Отправлено спустя 14 секунд:
Ну и мамой Я хотела быть а рожать хотела от одного мужчины.

Отправлено спустя 12 секунд:
Ну и мамой Я хотела быть а рожать хотела от одного мужчины.

Отправлено спустя 45 секунд:
Мы не в браке. Мы много лет уже в разводе.но он называет женой.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Речь о другом. Я была с ним.я любила его. Я родила от него трёх дочек. Теперь я хочу жить для себя и кого то любить
Связалась с ним жалею, но в те свои года все мысли были л нем, может потому что у меня рано ушел отец, и мне этого не хватало или что мой отец пил и бил мою мать у меня на глазах в детстве. И возможно это наложило свой отпечаток, что мне нужен был именно такой мужчина на тот период. Не судите строго, вы сами можете так оказаться или ваши дети. Вопрос,что делать сейчас. Я ему не желаю зла.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Я больше склонна к варианту уйти. Как сделать это экологично.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
По вопросу совместно нажитого у меня нет цели его обобрать. Тем более оббирать нечего.
Квартира,кредиты дети. Все общее.
Были моменты я была с ним счастлива. Были моменты когда он был очень груб. Моя вина что я с ним связалась. И его грех что он гулял от жены.
Я хочу исправить всё. Я все осознала.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Разлюбила мужа

Сообщение Taiti » 25.05.22 10:06

Пыль космическая писал(а):
25.05.22 10:03
хочу исправить всё. Я все осознала.
Скажи ему.
Я оставляю тебе все, мне ничего не надо.
Я молодая я справлюсь сама.
Лифчики только с собой возьму
Пыль космическая писал(а):
25.05.22 10:03
экологично
Само что ни на есть оно будет

Пыль космическая
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.05.22 06:52
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Пыль космическая » 25.05.22 10:09

Может никто и не позарился бы на меня, был мальчик он изменил Я ушла. Потом встретила другого было недолгий Роман. Потом встретила его, мужа, и в общем он хорошо относился. Я не особо общительная, маленькая,худая, и замкнутая от такого ебанутого детства.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Я готова с одними трусами уйти и начать с нуля. Но дети.

Отправлено спустя 54 секунды:
Меня не интересовали его деньги, тем более он не богат.я не за деньги его полюбила.он взял меня за руку, он сказал люблю и я пошла с ним. Остальное меня не волновало

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Разлюбила мужа

Сообщение Taiti » 25.05.22 10:14

Пыль космическая писал(а):
25.05.22 10:12
дети.
А что дети? Он им хлеба купит.
Пыль космическая писал(а):
25.05.22 10:12
и я пошла с ним
Когда его жене звонила, какую цель преследовала?

Пыль космическая
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.05.22 06:52
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Пыль космическая » 25.05.22 10:17

Я ей написала с его номера что я с ним сплю. Цель. Я ревновала его ко всем, хотела чтобы был лишь мой. Послушайте, Я понимаю что я ошиблась и повелась на чувствах. Что делать теперь. Если отмотать назад я бы бежала от него. Но что есть уже то есть.

Отправлено спустя 18 секунд:
Дети 3 года 5 лет и 7 лет дочки.

Отправлено спустя 46 секунд:
Есть ещё 1 ком квартира моя стоит сдается. Есть 5 комнат где мы все живём. Есть дача. Есть машина он на ней ездит Я не умею

Отправлено спустя 57 секунд:
Как бы мы друг другу что то дали за это время
Я в свое время уже много наслышалась по поводу того что я с женытым. Мне хватило.
Но я беру то что я хочу. На тот момент я хотела его

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И потом. Ровесники тоже изменяют. Все всем изменяют
Я не хочу быть женой. Я хотела бы пока побыть одна, подлечить свою истрепаную душу, привести мысли в порядок. Я была в очень глубокой депрессии после потери ребенка. Я долго приходила в себя и пришла в себя потому что у меня ещё дети появились. Меня это спасло.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Я хочу остатки своих молодых дней пожить для себя как я хочу. Иметь кого хочу. Работать учиться, Я нашла кем хочу быть
В целом, с другим мужчиной Я бы не пришла к этому. Он мне много дал тепла,хоть и были ссоры. Сейчас он грустит, что я его не люблю. Думаю он все понимает.
И у меня на душе дикая тоска.
В будущем,через год как успокоюсь и верну себе себя хотела бы просто встречаться с мужчиной, чтобы любовь была взаимной и честною

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Разлюбила мужа

Сообщение Taiti » 25.05.22 10:23

Ты вот это все себе придумываеш. Как оправдание.
Я правильно по6имаю, что 10 лет своей жизни ты не работала?

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Salt » 25.05.22 10:23

Пыль космическая, Вас лечить надо. Током. Это первое, что нужно сделать, иначе опять нахераторите, такой каши в башке я давненько не видала.

Пыль космическая
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.05.22 06:52
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Пыль космическая » 25.05.22 10:25

И потом он был моим тренером, и учил меня , и в общем я люблю учится ещё это был критерием того что я его хотела.

Отправлено спустя 35 секунд:
Каша в чём?

Отправлено спустя 36 секунд:
Работала дома, и сейчас тоже ,курсовые пишу. Квартиру сдаю. Тоже вклад делаю. Но да. Мне конечно нужно идти на нормальную работу.

Отправлено спустя 41 секунду:
Мужики здесь есть?Я больше от мужчин хочу совета. От женщин мне не очень интересно слушать.

Отправлено спустя 19 секунд:
Придумала Я что?

Отправлено спустя 22 секунды:
Током не надо, Я вроде адекватна. Мне больше пообщаться бы просто с кем то.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Salt » 25.05.22 10:34

Пыль космическая, абисняю.
Молодая девка вцепилась во взрослого тренера, как энцефалитный клещ, взяла на пузо, развела с женой, родила исчо двоих, шоп точно никуда не делся.
За время декретов тренер сдал, а она повзрослела и надо самореализовываца, ну и возраст самый подходящий и хочеца люпви и швабоды. Трое детей них не помеха, шоп по куям прыгать. Что будет с детьми женского полу ея не особо колышет, ибо свои хотелки превыше всего на протяжении всей жизни.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Разлюбила мужа

Сообщение Лео » 25.05.22 10:42

Пыль космическая писал(а):
25.05.22 10:28
от мужчин хочу совета
Стирелезуйся и ипись с кем угодно -с любовью от мужчин .
Salt писал(а):
25.05.22 10:34
ибо свои хотелки превыше всего на протяжении всей жизни.
+1 только мелкая деталь хотелки тризды ,на алтарь которой положены дети и в целом всё остальное .
Пыль космическая писал(а):
25.05.22 10:45
вот ваше это осуждение.
и в мыслях у нас нет осуждения ,ты живёшь своей жизнью и на всё имеешь право ,участники форума всего лишь делятся своими мыслями по твоему запросу .
Последний раз редактировалось Лео 25.05.22 10:46, всего редактировалось 2 раза.

Пыль космическая
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.05.22 06:52
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Пыль космическая » 25.05.22 10:42

Он тоже знал на что шёл или ответственность только на мне?

Отправлено спустя 36 секунд:
А я не собираюсь рожать Я же указала. Так что стерилизоваться мне не надо. И я просила совета от мужчин.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Salt » 25.05.22 10:43

Пыль космическая писал(а):
25.05.22 10:28
Мужики здесь есть?Я больше от мужчин хочу совета. От женщин мне не очень интересно слушать.
а, ну ок. Надо было в СТ указать, я в такие не хожу, ибо тож неинтересно. Наше вам с кисточкой.Изображение

Пыль космическая
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.05.22 06:52
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Пыль космическая » 25.05.22 10:44

Я каждый день хочу умереть

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Мне нужно не вот ваше это осуждение. Мне нужны советы.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Разлюбила мужа

Сообщение Вася Рогов » 25.05.22 10:49

Пыль космическая писал(а):
25.05.22 08:42
Другого отца Я детям не ищу. Спонсора себе тоже не ищу.
Скорее мне нужен мужчина,которого я буду любить и меня он тоже. Но вот пока мне вообще никого не хочется. Может в будущем подумаю о мужчине для себя.
какие незатейливые противоречия. :trololo:

Авторша, просто спермоприемник, со стандартной прошивкой помойки и ращмышлениями о великом.
Taiti писал(а):
25.05.22 09:29
20 лет сходу переспать с 40 летним
потому что дуплят её с 14.
Там к 20 то годам уже опыт наработанный.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Пыль космическая писал(а):
25.05.22 10:45
Я каждый день хочу умереть
Оскар в студию,пжлст. :lol:

Пыль космическая
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.05.22 06:52
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Пыль космическая » 25.05.22 11:05

Мне не понятны ваши выражения. Спермоприемником можно назвать каждую женщину которая спит с мужчиной.и с каких пор спать с мужчиной это плохо? Я живой человек захочу пересплю. В идеале чтобы это был один единственный партнёр который любит

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И в постели мой муж очень хорошо и имел так как не имел первый мальчик который у меня был.

Отправлено спустя 31 секунду:
Нет не с 14.

Отправлено спустя 24 секунды:
Странный смех смайлика. Вы нормальные?

Отправлено спустя 57 секунд:
Может я чего-то не понимаю в жизни.обьясните если вы такие правильные.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Разлюбила мужа

Сообщение DIYMan » 25.05.22 11:18

Опять вброс, опять "особенности смартфона", и Я - с большой буквы по центру предложения, наряду с характерными косяками по знакам препинания. Не палится совсем, нет :facepalm:
Последний раз редактировалось DIYMan 25.05.22 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Разлюбила мужа

Сообщение Вася Рогов » 25.05.22 11:19

Пыль космическая писал(а):
25.05.22 11:08
.обьясните если вы такие правильные
объясняю.
Воспитали тебя видно в стае собак, ибо никаких принципов и морали тебе не привили, человеческих.
Такие иногда даже спят с собственными детьми.
Пыль космическая писал(а):
25.05.22 11:08
с каких пор спать с мужчиной это плохо?
с каких пор стало нормальным трепыхаться на кую женатого мужика, будучи между Клавой и Оксаной и беременеть при этом.
С каких пор, стало нормальным отобрать у ребёнка отца и жены мужа, при этом так рьяно не желая оставлять своих детей без хорошего отца.
Ты либо тупая вбросерша, либо сумасшедшая биомашина и твои рвотные позывы о самоубийстве, выглядят комично ибо у таких станков как ты, одна извилина в голове и то прямая.

Пыль космическая
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.05.22 06:52
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Пыль космическая » 25.05.22 11:21

Это не вброс. Я описала как есть. Я как то не парюсь соблюдать в сети интернет знаки препинания. Не диссертацию пишу вообще то

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Разлюбила мужа

Сообщение Вася Рогов » 25.05.22 11:22

Пыль космическая писал(а):
25.05.22 11:21
Не диссертацию пишу вообще то
это неуважение к читающим, во первых.
Хотя кому это я?! :facepalm:

Пыль космическая
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.05.22 06:52
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Пыль космическая » 25.05.22 11:28

Меня плохо воспитали Я это знаю. Некогда и некому меня было воспитывать. В 16 лет я уехала из дома. И с тех пор жила одна. Я не вижу препятствий чтобы болтаться на чьемто мужском половом органе как вы выразились, если сам мужчина не против.я его не насиловала. Раз он подошёл ко мне я вправе считать что это мой мужчина,потому что мужчину Я воспринимаю мужчиной а не чудаком. Если мужчина взял меня за руку это мой мужчина и я иду с ним если это взаимно. Если он женат и берет меня за руку значит ту женщину он не любит и не хочет с ней быть. Я не была умудреной опытом в 20 лет ,что мужчины совершают половой акт все что движется. Я как то считала иначе. Я мужчин уважаю по большей части и верю им. Зря видимо. Я до сих пор наивна

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Так бы могло произойти и с ровесником,что разлюбила бы и его. Я осознаю,что чувства не вечны. Разве что мы привыкаем к людям.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Значит,если я не поставила знак препинания или моя я на смартфоне пишется большой Я уже не уважаю, а если вы мне пишете что я на х..ю чьем-то вернусь, то это п...ц уважение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей