Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6253
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Мейсон » 23.06.22 09:57

Merryant писал(а):
22.06.22 21:09
И сразу же нарисовался он. И я сорвалась опять, потому что когда ему нужно- он настойчив, напорист, и очень ... как бы это сказать правильно, романтичен, что ли. Начинается вот это вот все- ты такая красивая, такая стройная, такая классная, я никогда ни от кого так не тащился и все в таком духе.
Так это значит, что Вы принимаете от него сообщения, звонки, отвечаете, выходите на связь. Заблокируйте его везде и идите дальше, не звоните сами и не отвечайте. Что Вам мешает это сделать?

С ув. и пр.

Merryant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.06.22 11:38
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Merryant » 23.06.22 14:02

Мейсон, попытки заблокировать его предпринимаются мною с завидной регулярностью. Но иногда,в процессе, на меня нападает странное состояние- я начинаю себя уговаривать оставить все как есть,на уровне секса- ну, тебе же нравится самой, он младше на целых 9!лет, что ты хочешь еще от него, это же все равно априори несерьезно. И ключевое- жизнь коротка, наслаждайся. Вся эта каша в голове перемежевывается с мыслями о том, что любая женщина и любой мужчина достойны серьезного к себе отношения, как минимум. В общем, я начинаю подозревать, что у меня биполярка, с такими часто сменяющимися настроениями.
Понимаю, что это МОЯ проблема, а не его. Он то как жил, так и живет, только еще дополнительно ходит на классный секс.
Вот собственно поэтому и решила начать с санчаса, в надежде, что он хотя бы поможет немного забыть его и ослабить эту невероятную тягу. А там- и расстаться с ним окончательно.
Пошла я в общем, перечитывать еще раз тему про санчас

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Extrabass » 23.06.22 14:13

Merryant писал(а):
22.06.22 21:09
Стесняюсь я видимо потому, что мне стыдно- я вроде как обманула и его и себя, потому что в самом начале отношений, было озвучено, что между нами секс и только. Озвучено, обговорено и согласовано.
стоп
в жизни всякое бывает,
началось с лёгкого общения и секса, кончилось серёзными отношениями на много лет. Или кто-то мне хочет рассказать что серёзные отношения (я намеренно использую женские выражения) всегда начинаются сразу по серьёзному? да нет же.
началось легко, теперь момент пришел что стало для Вас серьёзнее, тут придётся как бы не хотелось на эту тему поговорить. сказать что для Вас переросло в нечто большее. И Вас обижает/ оскорбляет такое отношение с его стороны. Вы можете дать ему больше чем секс.
Merryant писал(а):
22.06.22 21:09
но в чем тогда проблема посто уйти от меня, если я не его женщина и заняться поисками СВОЕЙ женщины?
Вы и есть его женщина. ему удобно и просто получить от Вас хороший секс, без особых усилий и мозготрахания. Вы же сами согласны.
от этого мало кто хочет отказаться, не знаю где с вами такими знакомятся, которые свои обещания "только секс и ничего более" ещё и выполняют,
я бы тоже не отказался, адресок подкинете? ..
Мейсон писал(а):
23.06.22 09:57
Так это значит, что Вы принимаете от него сообщения, звонки, отвечаете, выходите на связь.
именно! у Вас нет никакого санчаса!
если блокируете общение то на минимум 40 дней. у вас этого нет, это не санчас с его правилами.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6253
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Мейсон » 23.06.22 14:53

Merryant писал(а):
23.06.22 14:02
В общем, я начинаю подозревать, что у меня биполярка, с такими часто сменяющимися настроениями.
Соберитесь и сходите сходите к доктору, если подозреваете, что больны. Но вообще, не похоже это на биполярное расстройство.

Прямо сейчас берите и блокируйте все его контакты. Как доктор Вам это прописываю.

С ув. и пр.

Merryant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.06.22 11:38
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Merryant » 23.06.22 20:48

Extrabass, сарказм ваш приняла) согласна, что мужчинам удобно, да) до определенного момента и меня все устраивало, собственно я и была инициатором легких, ни к чему не обязывающих отношений) но как показала практика- мужчины со временем перестают ценить таких женщин. Что ему? Ему классно- секс по первому требованию, ибо я сама его обожаю, мозг никто не выносит, подарки/поездки не просит, ничего не запрещает. И вот он уже позволяет себе исчезнуть на неделю, натусоваться неизвестно где и с кем- и вернуться в жаркую постель, в которой его ждут и как он сто проц знает примут. Не то чтобы я стенаю о несправедливости, очевидно же, что я сама указала ему изначальный формат отношений, и требовать сейчас чего- то большего уже глупо. Ноо... Мда, все таки женщина есть женщина, как ни крути. Спасибо форуму за поддержку, честно, не ожидала- думала начнут гнобить и смеяться, что мол, чего ты хочешь от молодого парня, а тут столько дельных советов и даже поддержки) на правильном пути я все таки, видимо)

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Мейсон, спасибо, доктор)
Приняла)
Уже заблокировала
Первый день мучений начался, отсчет пошел)
Благодарю за поддержку!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6253
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Мейсон » 23.06.22 21:56

Merryant писал(а):
23.06.22 20:49
Благодарю за поддержку!
Держитесь!

Чтобы не мучиться и не думать лишнего занимайте себя разными делами, отвлекайтесь от навязчивых размышлений.

С ув. и пр.

Merryant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.06.22 11:38
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Merryant » 24.06.22 06:28

Мейсон, спасибо!!! Сегодня с утра была пробежка, вечером иду в зал) Буду сублимировать спортом
Скоро отпуск- уеду куда- нибудь
Еще раз спасибо за поддержку)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6253
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Мейсон » 24.06.22 08:38

Merryant писал(а):
24.06.22 06:28
Скоро отпуск- уеду куда- нибудь
Пишите, как у Вас дела. Не пропадайте.

С ув. и пр.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Extrabass » 24.06.22 12:27

Merryant писал(а):
23.06.22 20:49
Спасибо форуму за поддержку, честно, не ожидала- думала начнут гнобить и смеяться, что мол, чего ты хочешь от молодого парня, а тут столько дельных советов и даже поддержки) на правильном пути я все таки, видимо)
Видимо - хорошее слово, :)
видимо вы не потому не получили много стёба, издевательств и насмешек, потому что видимо хорошо можете выражать свои мысли, и действительно видимо пришли за советом, а не за:
- подержкой (какая я бедная и несчастная, все мужики козлы, и мой тоже),
- индульгенцией/разрешением слить мужика которому наобещали с три короба, а выполнять не хотса
- желанием показать себя (какя я СНЖ, как я всё умею и вы всле лохи здесь ненавидете женщчин)
- и тп

так как эти признаки не проявились и отношение к Вам нормальное.
рекомендую всё же походить по другим темам и почитать что пишут другим. чтобы услышать мнения с разных сторон.
Merryant писал(а):
24.06.22 06:28
Сегодня с утра была пробежка, вечером иду в зал) Буду сублимировать спортом
Скоро отпуск- уеду куда- нибудь
очень хорошее начало,
успехов!

Merryant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.06.22 11:38
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Merryant » 24.06.22 13:52

Мейсон, обязательно)
Форум теперь мой стимул)
Я много интересного нашла для себя здесь, и если другие смогли- и у меня получится)

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Extrabass, спасибо)
Мужчин я уважаю) и даже когда мужчина ведет себя странно, всегда пытаюсь объяснить его поступки. Начинаю с себя. Конкретно с ЭТИМ мужчиной все закономерно- договорились на свободные отношения, с чего мне потом требовать от него большего? Это уже МОЯ проблема, что я влюбилась, и захотела сеоьезности. Вот и решать мне и только мне, а не ему слезы пускать- ну как же так, люби меня, люби))На форуме, кстати, я нашла много полезного для себя-продолжаю изучать!

Merryant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.06.22 11:38
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Merryant » 25.06.22 21:56

Третий день санчаса
Решила все таки писать, возможно мои записи потом будут полезны другим девушкам и женщинам
Первые два дня санчаса прошли на подъеме, казалась себе молодцом и в целом чувствовала себя неплохо
Третий день- полная яма, просто дно, иначе это состояние не назовешь
Не спасала ни работа, ни общение с коллегами, ни зал- ничего. Все мысли о нем. Вернее даже не мысли- а физически крутит так, что не знаю, куда деваться. Однажды встретила на улице алкоголичку, она просто выла- дайте денег на опохмел, иначе я сейчас загнусь. Вот такое состояние у меня- дайте его потрогать, иначе меня разорвет. Просто ужас. Прям физически ощущаю его запах, ладони горят, так хочется прикоснуться к его волосам, потрогать его руки. Голова просто забита воспоминаниями- что со мной, не понимаю. Ненавижу себя за слабость. Дикое желание зайти в соцсети и глянуть где он/что он. Сдерживаюсь, но легче не становится. Хотела поплакать- не получается. Что за ощущения и когда они пройдут- неизвестно. Ночью раз 8 просыпалась от ощущения, что он рядом и гладила подушку. Простите за интимные подробности- в итоге на 9 раз проснулась от оргазма после эротического сна с его участием. Все, на что я сейчас способна- повторять как мантру- ты сильная, ты справишься. Дико удивляет мое состояние, ибо ни с одним мужчиной такого не было, и вообще мне казалось, что только подростки могут переживать такие острые состояния, но никак не взрослая женщина, коей я являюсь
Вот такие дела
Завтра четвертый день

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Zmeya » 26.06.22 12:10

Merryant, как у вас дела сегодня?

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Merryant писал(а):
25.06.22 21:56
что только подростки могут переживать такие острые состояния, но никак не взрослая женщина, коей я являюсь
мне кажется, это круто, что вы способны испытывать настолько сильно и проживать чувства

Отправлено спустя 28 минут 6 секунд:
Merryant писал(а):
24.06.22 14:00
Это уже МОЯ проблема, что я влюбилась, и захотела сеоьезности.
по-хорошему, это не проблема и не только ваша.
любой здравомыслящий человек понимает, что отношения динамичны, поэтому никто не застрахован от влюбленности, не надо себя корить.

Он же сейчас, видя вашу слабость, играет на ваших чувствах, он продолжает брать, зная, что вы уже не на равных, провоцировать инициативой и комплиментами, чтобы получить то что нужно ЕМУ, понимая, что вам уже надо больше а он дать этого не может. списать на его молодость/безответственность? ну пускай, но только возраст тут не причем. Порядочные и честные мужчины так не поступают, не пользуют и не позволяют обижать слабейшего, а он вас обижает. Не разбираюсь во всяких биполярках и прочем, но то что вас кидает в сторону, где вы осознаете, что такого отношения не заслуживаете, это здорово.
Желаю вам побыстрее разочароваться в нем. (даже если бы он захотел серьезных отношений, о чем вы сейчас можете только мечтать, а кста вероятность этого ох как велика в будущем, то он вряд ли подходит для них. Возможно вы нутром это чувствуете и сами). Имхо

Merryant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.06.22 11:38
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Merryant » 26.06.22 21:10

Zmeya, спасибо за поддержку,это важно для меня
Меня правда здорово стимулируют такие сообщения
Сегодня лучше
Взялась за чтение психологической литературы
Много думала, но даже не о нем, а о том, почему я, именно Я умудрилась вляпаться в такие отношения
Копалась в себе
Каталась на велике, купалась в озере
Продолжаю активно выматывать себя в зале
Заметила, что физическая активность здорово очищает мозг от мыслей
Бесит то, что я внутри, где то на подсознанке, жду, что вот, он одумается, пересмотрит наши отношения и решит их развивать
Но, зная его натуру, и то, что ничего не менялось полтора года, вряд ли изменится- опять ругаю себя за эти мысли
Основная проблема сейчас- ломка на физике
Жутко, просто жутко, хочется прикоснуться, понюхать, погладить, ну и все остальное прочее
Это выбивает из колеи
По ночам тело как будто вспоминает все его ласки и прикосновения, и меня ломает, вплоть до судорогт
Днем выматывают мысли, ночью- тело
Но я же еще только в начале пути?
Думаю, чтобы отвыкнуть, нужно время?
Надеюсь,оно поможет
А пока просто выматываю свое тело в зале, бегаю много, тоже до изнеможения
Подруги советуют клин клином- но от мысли о другом мужчине меня начинает подташнивать, не говоря уже о чужих прикосновениях и чужом запахе

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Mari_cutie » 27.06.22 03:34

Merryant, Змея советует "разочароваться", я тоже так считаю, вынудите его на негатив, конфликт или напишите ему гадости, после которых уже даже мифического шанса на восстановление отношений не будет.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6253
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Мейсон » 27.06.22 12:11

Merryant писал(а):
25.06.22 21:56
Не спасала ни работа, ни общение с коллегами, ни зал- ничего. Все мысли о нем. Вернее даже не мысли- а физически крутит так, что не знаю, куда деваться.
Автор, это навязчивые мысли. Вам нужно учиться ими управлять, ведь это мысли принадлежат Вам, а не Вы мыслям.

Нельзя себе запрещать думать о чем то (из серии "не думай о белом слоне", обязательно подумаешь - это явление называется Парадокс Франкла), учитесь мягко переводить внимание на что-то другое.

Попробуйте посмотреть на АБФ мое видео как справиться с навязчивыми мыслями, там есть несколько конкретных советов.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Elib-a » 27.06.22 12:56

Mari_cutie писал(а):
27.06.22 03:34
Змея советует "разочароваться", я тоже так считаю, вынудите его на негатив, конфликт или напишите ему гадости
Merryant, НЕ поддерживаю этот совет.

Зачем совершать самой плохой поступок (а писать гадости, оскорблять, обижать, провоцировать на конфликты и негатив - это плохой поступок) человеку, который по сути ничего ужасного и подлого не делал.
Хотя даже и в таком случае лучше дистант-игнор.

А тут - человек был достаточно честным, не кормил "завтраками", ничего не обещал, дарил приятные эмоции, комплименты, хороший секс.
С какой стати такому человеку гадости делать?

Кроме того, после сделанной гадости, как правило наступает волна раскаяния, чувство вины от понимания того, что без причины, в своих шкурных эгоистических интересов обидела человека, который к тебе, по сути, нормально/хорошо относился.
Начнётся новый расколбас, желание извиниться, поговорить, объясниться и т.п.

Подобной писаниной гадостей на себя чернуху навешивать - зачем?
Более того, зачем человеку напоследок оставлять гнидостно-противное впечатление о себе?

Так что, автор, трижды подумайте, прежде чем воспользоваться этим советом.

От последствий ему следования - расхлёбывать придётся намного больше, чем сейчас. Ещё тяжелее будет, ещё глубже завязнете в своих переживаниях от мысли, что Вы несправедливо и плохо поступили по отношению к человеку, к которому, мягко сказать симпатизируете.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Mari_cutie » 27.06.22 13:00

Elib-a писал(а):
27.06.22 12:56
зачем человеку напоследок оставлять гнидостно-противное впечатление о себе?
чтобы он не писал и не звонил, не пинговал такой "дуре".

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Elib-a » 27.06.22 13:07

Mari_cutie, у автора будет такой тяжёлый осадок после этого изливания гадостей в его адрес, что это она сама скорее начнет ему названивать написывать с извинениями.
Вот это будет действительно "как дура".
А если будет сдерживаться с такими извинениями - изнутри себя будет грызть. Ещё глубже себя в это болото погрузит тем самым, почти наверняка обратный эффект будет от поставленной задачи забыть-отпустить.
Такие плохие и несправедливые поступки по отношению к тому, кто нам дорог/важен, бесследно не проходят.
Последний раз редактировалось Elib-a 27.06.22 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Mari_cutie » 27.06.22 13:10

Elib-a писал(а):
27.06.22 13:07
названивать написывать с извинениями.
Вот это будет действительно "как дура".
за-то 100% результат запроса автора.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Elib-a » 27.06.22 13:11

Mari_cutie, нет, обратный эффект, даже отрицательный.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
И потом, так в общем: это же тупо идиотизм - себя в плохом свете специально выставлять.

Merryant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.06.22 11:38
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Merryant » 27.06.22 13:35

Мейсон, спасибо за ссылку
Да, я уже заметила, что чем больше гоню мысли о нем, тем настойчивее они приходят
Я решила разрешить себе думать столько, сколько думается, а не бежать от мыслей
Вспоминала и хорошее, и плохое
Заметила, что хорошего вспоминается больше, а плохое как будто стирается
Сегодня, после почти недельного, полного, абсолютного игнора с моей стороны, мне был прислан анонимный букет цветов на работу
Естественно, я знаю, чьи это методы
Букет выбросила, но вы, думаю, представляете, что было в душе,даже и говорить вслух не вижу смысла
Я твердо решила выйти из этих "отношений", чего бы мне это не стоило
Благодарю за поддержку!

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
Elib-a, дело в том, что я неспособна писать гадости никому, а особенно человеку, который мне приносил удовольствие,так что этот совет кому- то может и подошел бы, но не такому человеку, как я)
Эмоции я испытываю разные, в том числе и гнев, но основная часть эмоций направлена все же на себя, на поиск ответа, как я допустила такое отношение к себе и что я сделала не так, что не смогла перевести их в серьезные? Провожу работу именно с собой, попутно продолжая страдать по человеку)
Читаю форум, истории других людей, порой волосы встают дыбом, когда вижу, как страдают другие, даже мужчины. Но все справились- и я справлюсь
У меня еще такая проблема- я ведусь на его пинги. Он и раньше так делал- исчезал, в вк выставлял фото с разных тусовок, на которых он был естественно без меня, а потом как ни в чем не бывало объявлялся. В итоге довольная и счастливая, с лапшой на ушах- ты такая классная, мне так хорошо с тобой, лучше тебя нет- я снова окуналась во все это до следующего его пропадания. Этот круг был бесконечен, пока я, уже будучи влюблена и в полном отчаянии от всего происходящего, не попала сюда

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Elib-a » 27.06.22 13:55

Merryant писал(а):
27.06.22 13:44
Elib-a, дело в том, что я неспособна писать гадости никому, а особенно человеку, который мне приносил удовольствие,так что этот совет кому- то может и подошел бы, но не такому человеку, как я)
Ууууф (вытерла пот со лба и выдохнула) :grin:

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Merryant писал(а):
27.06.22 13:44
и я справлюсь
Да, конечно!

Если глобально, то, кмк, в принципе нет таких отношений, которые оправданно было бы поддерживать-сохранять, если они требуют отказа от самоуважения и достоинства.
Это путь в никуда.

Конечно, ситуации в жизни разные бывают (негде жить, работы-денег нет и маленькие дети на руках, и т.п.), но тут у Вас же явно не тот случай.

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Merryant писал(а):
27.06.22 13:44
в вк выставлял фото с разных тусовок
НЕ мониторьте его странички, не заходите.
Merryant писал(а):
27.06.22 13:44
с лапшой на ушах- ты такая классная, мне так хорошо с тобой, лучше тебя нет
Да почему лапша-то?, всё так - Вы классная, ему с Вами было хорошо-приятно в постельке и т.д.

Но здесь сразу осекайте себя: так, стопэ-стопэ: я же ему о своих чувствах честно сказала, он их не принял, согласился расстаться. Т.е. между серьезными отношениями и расставанием он выбрал расстаться, ну ок.

И тут же переключились на другие дела/мысли: книжка, кино, приседания, родителям позвонить и др.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение ЛюблюКошек » 27.06.22 14:46

Merryant писал(а):
20.06.22 20:25
Кармен, проблема в том, что замуж/брак не хочу, но тупо секс меня тоже не устраивает. Дело не в подарках/цветах/походах в ресторан, дело в отношении друг к другу. Кроме секса мне нужна эмоциональнвя вовлеченность, общение, общий досуг, я люблю готовить для мужика и смотреть, как он ест мою еду, я обожаю ржать вместе, ездить в поездки. Это отношения, а секс естественное продолжение этих самых отношений. Да, я люблю секс, у меня повышенное либидо и трахаться я могу каждый день по несколько раз- головными болями не страдаю. Из за своего бешеного темперамента постоянно привлекаю тучи мужиков, желающих секса. А я хочу отношений, с сексом, разумеется
Конкретно этот мужчина младше на 9 лет, и это меня почему то смущает. Хотя внешне разница незаметна- благодаря худощавости и хорошей генетике всегда выглядела младше своего возраста
:facepalm: бизнесменша спецназовка и безоказная как Ак 47 ? :lol: :lol: А если серьезно , читаю и ржу , чета . РСП - абф жалуется на жизнь , однако :facepalm: :lol:

Merryant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.06.22 11:38
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Merryant » 27.06.22 16:35

ЛюблюКошек, с чего вы взяли, что я бизнесменша? Обычная, просто хорошо зарабатывающая женщина. То, что рсп- женщины вам не нравятся, я поняла, какой только смысл в вашем комментарии- мне непонятно. Как будто мужчины разведенными не бывают, ну только что вы свои прицепы женщинам оставляете)
Насчет безотказности- да, безотказная) Более того, секс люблю так, что мало того, что не отказываю своему мужчине никогда, так еще и сама инициирую это действо)
Не хвастаюсь- просто женщины разные- я такая вот, не вижу смысла стыдиться

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Elib-a, сейчас я уже не мониторю ничего, строго выполняю санчас, как Мейсон и советует
Блок, игнор, и все остальное
Не поверите- приседаю, бегаю, гоняю себя в зале в такую жару изо всех сил)
Интересно, чисто теоретически, сколько времени нужно человеку, чтобы прошла вот эта острая стадия желания физического контакта?
Мне кажется, это не закончится никогдааааа

Record
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.22 14:49
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Record » 27.06.22 17:32

Выход один сливаться самой пока он не слил первый, ведь сама понимаешь, что рано или поздно в своих тусовках он найдет ту с которой будет постоянно.А так сама закончила эти недоотношения и самооценка хоть не пострадает. А вообще в таких отношениях без обязательств женщина проигрывает изначально, как бы показывает что ее устраивает просто секс, а мужики считывают , что если так согласна, значит выбора у нее особо нет.В начале нужно было себя ставить что замуж не хочешь,но совместные поездки и общение с нежностями для тебя обязательны.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А почему на других не можешь смотреть, где с ним познакомились?
Вот и ищи там же или просто вступи в другие отношения, но изначально ставь свои условия, залипла потому что у него ты не одна, а у тебя он единственный, было бы еще 2 не так остро бы тянуло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, zenon2017 и 14 гостей