Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Merryant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.06.22 11:38
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Merryant » 05.08.22 22:28

Elib-a, ну да, по срокам так и произошло, вы правы
Но теперь возникла другая проблема, чуть выше писала- состояние "ничего не хочу"/апатия/ тревога, чего ранее не наблюдалось за мной. Если честно, дико раздражает, потому что ощущаю себя слабой и беспомощной, а это ощущение себя как будто маленькой девочкой не нравится от слова совсем
После всех этих перепетий, мне кажется, что лучше мне больше не лезть ни в какие отношения- слишком большие потери приходится нести.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Elib-a » 05.08.22 22:39

Merryant писал(а):
05.08.22 22:28
"ничего не хочу"/апатия/ тревога
Это отходняк.
Типо вторая стадия.
(Merryant, если что, я не психолог, не врач, ни биолог и т.п, говорю просто как представляю сама себе это).

Такое болото. Болотце даже. Тихо, ровно, спокойно и мухи не кусают.
Как анабиоз.

Может достаточно долго продержаться, полгода-год (но тож, условно-примерно-всёиндивидуально).
В этот период от мыслей очень много зависит.
Возможность поразмышлять, сделать выводы, поднакопить сил, но нужны источники такой "зарядки батарейки".

А потом жажда жизни и новых знакомств-отношений сама естественно вернётся!

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Кстати, Merryant, Вы вроде по складу такая открытая, активная, инициативная, поэтому это ("отходняк") у Вас м.б. и существенно быстрее пройти :)

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Влад82 » 05.08.22 23:27

Merryant писал(а):
05.08.22 22:28
ничего не хочу"/апатия/ тревога
ползи на абисхайм занимать место :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Panzerbear » 06.08.22 00:26

Merryant писал(а):
13.06.22 14:39
Срывались ли вы в своих санчасах
10 лет, полёт нормальный. Но бывшая пинганула очень тупо в январе. Это то и понятно с руководящей должности до замерщика мебели+ ребенок mental health damage ( не мой, хвала Богам).

Деушка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.08.22 23:54
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Деушка » 06.08.22 00:40

Автор, у меня была зеркальная ситуация: я успешная, симпатичная, 32 года, я купила к тому моменту себе уже квартиру сама. И тут он.... безумно красивый, веселый, сильный, бесшабашный какой-то. Увязался за мной. Сначала отмахивалась от него, думаю у этого баб, наверное куча, мне такого не надо, а он настойчивый такой. Когда через какое-то время выяснилось сколько ему лет - 21 года, сама обалдела, ну ладно из любопытства дай думаю попробую. Секс с ним умопомрачительный был, при этом он говорил, что секс со мной это мечта, ну я это знаю, не новость. Поняла что влюбилась, начала говорить типа нам надо расстаться, как я понимаю сейчас в надежде чтоб он на мне женился)) Конечно, он не спешил) Я устроила расставание, ждала звонков, с апатией и прочим вами перечисленным. Прошел год, он не звонил, я решила выйти замуж, ну думаю мне так легче, вышла замуж, он появился, говорю все проехали - я беременна. Он якобы попереживал и опять пропал, а я опять после его появления опять в том же душевном состоянии, как и раньше. Родила, вроде стало отпускать, звонит просит встретиться, говорит что женился, ребенок у него родился, я опять говорю нет, опять год тишины, он я думаю жил отлично и этот год, а мой мозг , все в том же состоянии-ожидании, дура)) И тут как-то звонит, без остановок пол дня, давай встретимся вопрос важный, ну думаю одумался, наверное, понял как меня любит, пусть думаю хоть скажет мне))) Встретились у метро, а он все такой же красивый, настойчивый, за сексом ко мне явился) Я дистанцию держу, фото детей друг другу решили показать, и тут я смотрю жена его мелькнула , а это та девушка с работы, которую я и 3 года назад у него в телефоне видела. Короче пока мой мозг 3 года о нем вспоминал, он вообще не парился и еще тогда, встречаясь со своей будущей женой, со мной встречался, ну или наоборот - не знаю. На секс я так и не согласилась - не звонит больше, как бабушка отговорила!))
Поэтому санчас 45 дней врядли все поставит на свои места, пару лет я думаю. Вывод наивным журам, типа нас с Вами, у молодого парня должна быть молодая девушка, как бы нам не хотелось обратного, как бы мы себе не казались красавицами и спортсменками.
Ну а классный секс, ну было и было, мы же не животные, не сексом единым живем, что уж теперь о нем вспоминать

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Elib-a » 06.08.22 01:03

Деушка писал(а):
06.08.22 00:40
Поняла что влюбилась, начала говорить типа нам надо расстаться, как я понимаю сейчас в надежде чтоб он на мне женился)
Прям как и у автора (да и не только, нередко так происходит, когда М сами ничего дальше/больше не хотят, а Ж влюблены и хотят): понуждение расставанием к переходу на "новый уровень".

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение exciter9 » 06.08.22 11:25

exciter9 писал(а):
29.07.22 18:18
Я осознала очень четко для себя, что нет- формат онли-секс все-таки не мой формат
Дело в принципе в сексе. Тут зависимость очень похожая с наркотической. Как человек, впервые получивший удовольствие от секса, будет стремиться испытать это чувство вновь и вновь….так и наркоман, впервые получивший «приход» будет искать его вновь.
Просто секс, не разрушителен для личности, окружающих и родных, социума и прочего.
Но только до тех пор, пока от него нет реальной зависимости, когда человек что бы получить его идёт на все.
В думаете, что у Вас нет этой зависимости? Поверьте, Вы ошибаетесь. Ибо, если из ваших бывших отношений убрать эту составляющую (воспоминания о ней), вспомнить будет вообще не о чем. Вы же ведь не о потере близкого человека сожалеете, а о потерянной возможности половой епли с ним.
Но логика и разум с одной стороны уговаривают Вас прекратить эти отношения. А физиология требует куя.
Отсюда и конфликт интересов.

Глюк форума показывает что я процитировал сам себя. Это не так, я цитировал автора.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mурка, Кармен и 24 гостя