Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Extrabass » 14.07.22 17:18

Merryant,
полмесяца прошло, как успехи?
Merryant писал(а):
27.06.22 16:40
Не поверите- приседаю, бегаю, гоняю себя в зале в такую жару изо всех сил)
от приседаний уже наверное попа как орех. ;)
Merryant писал(а):
27.06.22 16:40
Интересно, чисто теоретически, сколько времени нужно человеку, чтобы прошла вот эта острая стадия желания физического контакта?
люди разные, от 21 дня и до хрен знает сколько.
Заменить желание физического контакта другим живым заменителем, типа кошки/собаки и тд не пробовали? есть люди им помогает. есть даже такое изобретение как котокафе.

Merryant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.06.22 11:38
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Merryant » 23.07.22 20:12

Extrabass, спасибо за интерес) не могу сказать, что все идеально- он начал меня подкарауливать везде, после моего двухнедельного молчания. Мои муки душевные еще не закончились, к сожалению, но уже не так остро все ощущается. Хотя, был один день конкретного срыва, включающего употребление алкоголя- и соответсвенно дикое желание подсмотреть за ним в соцсетях и написать. Чуть не накосячила) В общем, решила больше не употреблять алкоголь, ибо контроль теряется сразу же.
А попа и до приседов была как орех) цель другая у всех этих телодвижений- забыть/забыть/не вспоминать

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Valentin 1987 » 24.07.22 22:09

Как вы познакомились и где? ваш парень прямо пикапер какой-то, судя по повадкам

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Zmeya » 25.07.22 14:49

Mari_cutie писал(а):
27.06.22 03:34
советует "разочароваться", я тоже так считаю, вынудите его на негатив, конфликт или напишите ему гадости, после которых уже даже мифического шанса на восстановление отношений не будет.
Ээ стопэ)) я про гадости не советовала
разочароваться в смысле понять что не орел
честный не будет играть на слабости
(пинговать и тд)

Отправлено спустя 16 минут 4 секунды:
Merryant писал(а):
23.07.22 20:12
не могу сказать, что все идеально- он начал меня подкарауливать везде, после моего двухнедельного молчания. Мои муки душевные еще не закончились, к сожалению, но уже не так остро все ощущается.
Вы молодец, все будет.

я бы еще в ответ поиграла с караульщиком в суку))) но думаю это не про вас😊 поэтому вам не советую, и душевно вы еще чувствуете.
а так, таких нежалко.)) :P

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Extrabass » 25.07.22 15:56

Merryant,
Да как бы интереса постоянного нет. просто вспоминал вроде в дамском разделе кому-то что-то писал, давай искать, кое как нашёл. Я в этом разделе редкий гость. К тому же Вы не колитесь где с такими знакомятся )) ловить короче нечего.. я шучу))

Я написал, чтобы отчёт от Вас был хоть какой,
психологически это чувствуется как поддержка, хоть и от пикселей на экране, и помогает не сделать ошибок.
Valentin 1987 писал(а):
24.07.22 22:09
Как вы познакомились и где?
О и ты туда же, нет стоп я первый был!
Merryant писал(а):
23.07.22 20:12
А попа и до приседов была как орех)
Не верю! (с) фото в личке не нашёл! – шучу опять конечно)))
Хвалю и уважаю, так держать! Здесь не шучу.
Zmeya писал(а):
25.07.22 15:05
я бы еще в ответ поиграла с караульщиком в суку)))
рано в игры играть
после выздоровления, если не пофиг будет.


Merryant
Всего доброго

Merryant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.06.22 11:38
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Merryant » 27.07.22 17:35

Extrabass, Спасибо за Ваши комментарии,от Ваших сообщений веет каким-то теплом)
Я познакомилась с этим парнем на свадьбе своей двоюродной сестры, он был свидетелем, а я - просто гостьей) Пригласил меня на танец, а дальше нашел мои контакты через мужа моей сестры) Я изначально не планировала вступать с ним ни в какую связь- хотя он мне и понравился с первого же взгляда- но сдалась, как уже понятно по моей теме) Не потому что он был очень напорист или романтичен, а потому что я в один день вдруг решила- мне этот парень нравится, я одинока, не замужем, у меня давно не было секса, тогда зачем мне отказываться от соблазна попробовать его в постели?) Вот так примитивно и банально, просто с сексуального влечения и желания - и началась моя история)

Отправлено спустя 29 минут 18 секунд:
Zmeya, не то чтобы я хочу показаться доброй и пушистой, но, думаю, если бы я была сукой- все было бы проще в моей жизни и отношениях, и я бы точно на форумах не сидела) Я не хочу в своем возрасте играть в странные игры ближе/дальше, и испытыватб на себе все навыки и приемы пикаперов). Хотя в случае с этим молодым человеком так и случилось. По- моему куда интереснее так- тебе тепло, хорошо, будоражаще, сексуально с человеком- классно, когда и ему так же. И вы вдвоем, вдвоем!!! стремитесь продолжать и продолжать- и чтобы дальше было еще лучше) Вот такая игра мне нравится) Но моя проблема, как мне кажется, в том, что я выбираю не тех мужчин, которые любят и умеют играть в такие игры, а совсем других.

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Valentin 1987 » 27.07.22 19:48

Вы пишете, что вы рсп. А как ваш ребенок реагирует на ваши состояния? С кем вы его оставляли, когда встречались? Сколько лет ребенку?

Merryant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.06.22 11:38
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Merryant » 27.07.22 20:45

Valentin 1987, ребенок проводит у папы ровно столько же времени, сколько и с мамой. Мы одинаково с бывшим мужем вовлечены в воспитание. Кроме того, есть бабушка, которая тоже любит и уделяет много внимания. О том, как я провожу личное время- ребенок ничего не знает, я никогда не приводила мужчин на свою территорию. Более того, у меня строгое правило- ребенок слышит о папе только хорошее с моей стороны и папа ни в коем случае не исключается из его жизни. Так что если вас интересует вопрос, когда я встречаюсь с мужчиной, если у меня есть ребенок- в то время, когда он у бабушки/папы. Кроме того, ребенок уже совсем не малыш-12 лет

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Valentin 1987 » 27.07.22 22:12

Merryant, а чего развелись-то?

Отправлено спустя 44 секунды:
почему вы себя называете старой?

Merryant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.06.22 11:38
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Merryant » 28.07.22 13:17

Valentin 1987, потому что мне уже далеко за 30) молодой себя странно было бы называть в этом возрасте)
Тем более, когда встречаешь мужчину на 9 лет младше- ощущение возраста усиливается.
Развелись с мужем по глупости, как я сейчас считаю. На момент развода глупостью это не казалось, а вот сейчас, спустя время, мне кажется, что все можно было бы исправить. Хотя, возможно, это игры разума- плохое яуже не помню- остались только хорошие воспоминания.
Сексуальная несовместимость, это первое. Разные темпераменты, либидо и в целом потребность в сексе. С этим я в принципе смирилась, хотя и не без труда) Но спустя лет 8 брака присоединилась чрезмерная набожность моего мужа, вера в Бога, плюс вегетарианство и сопутствующие этому отчитывания меня- ты ешь вредную пищу, плохо кормишь ребенка и т.д.
Последней каплей стал наш отдых на море, когда он вечером в кафе заставил ребенка и меня заказать гречку, и исключительно без мяса, ибо она полезна и устроил мне истерику, что я не слушаюсь, при ребенке. Это так, один из примеров.
В принципе, он человек неплохой был, порядочный, семейный, и я сильно переживала развод. Сильнее, чем ожидала

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение инуки » 28.07.22 14:00

Merryant писал(а):
28.07.22 13:17
Разные темпераменты, либидо и в целом потребность в сексе.
В чью пользу?

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Valentin 1987 » 28.07.22 14:50

Merryant, старой вы будете лет в 60-70..
Merryant писал(а):
28.07.22 13:17
Но спустя лет 8 брака присоединилась чрезмерная набожность моего мужа, вера в Бога, плюс вегетарианство и сопутствующие этому отчитывания меня- ты ешь вредную пищу, плохо кормишь ребенка и т.д.
Последней каплей стал наш отдых на море, когда он вечером в кафе заставил ребенка и меня заказать гречку, и исключительно без мяса, ибо она полезна и устроил мне истерику, что я не слушаюсь, при ребенке. Это так, один из примеров.
Да, это не айс.. И такое поведение может начать сильно раздражать, когда тебя заставляют, приписывая сюда религию и т.д. Я лично от таких людей держусь подальше.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ваш ребенок как реагирует на ваши болезни, плохое настроение? Он вас чувствует?

Merryant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.06.22 11:38
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Merryant » 28.07.22 14:56

Valentin 1987, я никогда не демонстрирую совое плохое настроение при ребенке, даже не знаю,как ответить на ваш вопрос) Я ни разу не повысила голос на нее, ни разу не ударила, и вообще если расстроена или плачу- стараюсь делать это в одиночестве

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
инуки, в мою. У меня очень высокое либидо, мужа я хотела часто и много, всегда и везде. У него потребность низкая и он мне часто говорил- ты ненасытная, ты слишком развратная. В общем, что я только не слышала. От нехватки секса я начала посещать секс-шоп, насобирала целую коллекцию игрушек за годы брака) Мужу никогда не изменяла, хотя умирала от недостатка. секса. Ходила даже к сексологу, думала, со мной что-то не так.
С нынешним мч в плане секса просто полное совпадение, было даже такое, что мы оба брали отпуск на неделю, чтобы просто провести его в кровати, извините за подробности.
Видимо, поэтому меня так и накрыло им- он закрыл основную потребность, которой я была лишена много лет,ну и плюс симпатия- и вот итог)

petr8691
старейшина
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение petr8691 » 28.07.22 16:38

Merryant писал(а):
28.07.22 15:02
С нынешним мч в плане секса просто полное совпадение, было даже такое, что мы оба брали отпуск на неделю, чтобы просто провести его в кровати, извините за подробности.
И? А чего же тебе не живётся спокойно то? Есть член на ножках,полностью удовлетворяет,ипись и радуйся.Так нет же обязательно надо взамуж и права покачать? :lol: Merryant, Твои игрушки из секс-шопа лучше живого члена что ли?. От них же ты не требуешь ЗАГСА и любви до гроба. :trololo: Вот и вправду сразу вопрос возникает,чего же тебе спокойно не живётся хороняка ? :(

Merryant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.06.22 11:38
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Merryant » 28.07.22 17:00

petr8691, вы точно мою тему прочли внимательно? Про взамуж не было нигде ни одного слова.
А секс игрушки какое отношение имеют к сексу с мужчиной? Или вам секс игрушки заменяют секс с живым человеком?
Странный коммент. Вас что конкретно бесит? То, что я после развода еще с кем-то сексом занимаюсь или то, что у меня есть секс игрушки в принципе?)
И вам не хворать, как говорится)

petr8691
старейшина
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение petr8691 » 28.07.22 17:57

Merryant писал(а):
28.07.22 17:00
Вас что конкретно бесит?
Не,не так,не бесит,а смешно. :lol: Ты искала хороший,качественный секс. Ты его нашла,судя по твоему
Merryant писал(а):
28.07.22 15:02
мч в плане секса просто полное совпадение, было даже такое, что мы оба брали отпуск на неделю, чтобы просто провести его в кровати, извините за подробности.
Вопрос,секс хороший,какога хрена ещё тебе надо? То что искала нашла,ипётесь задорно и оба довольны.И? Расставаться зачем? Любовь? Ну и люби себе на здоровье,молча и в тряпочку. Перестанет тебя удовлетворять в сексе,тогда и будешь задумываться о расставании. Или тебе вбили в голову шаблон,для ОЖП хотеть трахаться равнозначно хотеть людей убивать что ли? Чего ты сама то хочешь? Не иметь высокого либидо? Ну вот сейчас ты без секса,легче стало? 8-)

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Merryant писал(а):
13.06.22 14:39
Умом понимаю, что серьезных отношений с ним не будет- он слишком молод, привлекателен и безответственен.
Нах тебе его ответственность если
Merryant писал(а):
28.07.22 17:00
Про взамуж не было нигде ни одного слова.
Всё таки взамуж ннада или нет? :trololo:

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение exciter9 » 29.07.22 09:58

Merryant, тоже не понимаю. Зачем расстались то с ОМП этим?

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Zmeya » 29.07.22 11:10

Merryant писал(а):
27.07.22 18:05
не хочу в своем возрасте играть в странные игры ближе/дальше, и испытыватб на себе все навыки и приемы пикаперов).
это здоровое нежелание, искусственно ничего делать не стоит

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Merryant писал(а):
27.07.22 18:05
Но моя проблема, как мне кажется, в том, что я выбираю не тех мужчин, которые любят и умеют играть в такие игры, а совсем других.
может, так ск ,критерии выборки подрехтовать 🤔

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Valentin 1987 » 29.07.22 12:54

Merryant писал(а):
28.07.22 15:02
я никогда не демонстрирую совое плохое настроение при ребенке, даже не знаю,как ответить на ваш вопрос) Я ни разу не повысила голос на нее, ни разу не ударила, и вообще если расстроена или плачу- стараюсь делать это в одиночестве
ну я имею ввиду то, как она вас чувствует. То есть если вам плохо, она придет и спросит. Увидит по лицу по повадкам вашим, что что-то не так. Имеется ввиду ваша связь с ребенком..нормальная она или нет..в том плане есть ли она вообще. Вы просто в своем первом посте ни разу про дочь не сказали.

Merryant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.06.22 11:38
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Merryant » 29.07.22 13:07

exciter9, видите ли, тема была- как не срываться в санчасе) который уже начался) и только)
Но если вопрос задан,то отвечу- да, изначально планировался только секс, и с ним все было замечательно в этом плане. Потом к сексу вдруг присоединились чувства с моей стороны, которые в мои планы не входили. Т.е. пошел перекос, понимаете- я влюбилась, а у него продолжался формат онли-секс. Все, игра под названием "у нас просто секс"- закончилась. В этом случае логично же, что тот кто в минусе выходит из отношений. Вот поэтому я и вышла. Да, мой косяк, что я не смогла оставить, все как есть- но тут такое дело- сердцу реально не прикажешь

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Valentin 1987, если честно, дети- для меня слишком личная тема, поэтому я стараюсь касаться ее минимально

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Zmeya писал(а):
29.07.22 11:13
выборки
Да, уже думала об этом)
Хотя пока решила побыть одной- заняться собой, так сказать)
Оказывается, в жизни без мужчин- много плюсов)

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Zmeya » 29.07.22 13:41

Ну конечно не сейчас, сейчас период «безмужчин» и это его главный плюс))
есть время да, заняться собой, отношением к себе, возможно, изменив это, изменяться потом и критерии

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение exciter9 » 29.07.22 18:18

Merryant, понимаете, в Вашем случае - «любовь» противопоказана, так как судя по написанному Вами, человек Вы видимо адекватный. Не навсегда, а где то до того момента как Ваша дочь будет готова к самостоятельной жизни.
Поэтому, если секс без любви для Вас с этим ОМП невозможен, просто переломайтесь (наркоманский слэнг). Здесь много на эту тему написано.

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Valentin 1987 » 29.07.22 20:12

Помогу чем смогу от себя лично. Мне в свое время помог реверс и подробный анализ ситуаций. Я погружался в состояния, когда человека еще в моей жизни не было. Разбирал все ситуации вплоть до мелочей, слов и запятых. Было больно. Всплывало то, о чем даже и не помнил. Это я нигде не вычитал, просто попробовал сделать именно так. Разбирал по кусочкам все. Возвращался в ситуацию до тех пор, пока её не отрабатывал
полностью. Становилось легко и боль из сердца уходила. Уходило чувство вины. За 1 день проработки можно получить достаточно сильное облегчение. Становилось ясным то, что было в тумане. Только надо проблему решать, а не уходить от неё в виде спорта, ухода куда-то еще и т.д.

Merryant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.06.22 11:38
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Merryant » 05.08.22 21:20

exciter9, спасибо
Да, именно так я себя и ощущаю, как наркоман, которого лишили наркотика. Чего я добилась за это время- я перестала думать о нем сутками, я не захожу в его соцсети и меня не тянет ему написать или как- то связаться с ним. Я осознала очень четко для себя, что нет- формат онли-секс все-таки не мой формат, а значит вступать в такие отношения я больше не буду. И вроде все хорошо, но появилась другая проблема- началась какая- то странная апатия, ничено не радует и ничего не хочется делать. Такое со мной впервые и очегь пугает. Все же связываю это с этим мужчиной, ибо я впервые в таком состоянии, хотя раньше в моей жизни были гораздо более серьезные поводы грустить. Нет желания вставать по утрам, занимаюсь спортом через силу, тело какое- то ватное и ленивое... Очень странно

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Близким не показываю, как мне не по себе, да и в целом не люблю ныть и жаловаться. Пройдет ли это состояние?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как не срываться в санчасе??? Помогите советом

Сообщение Elib-a » 05.08.22 22:21

Merryant писал(а):
27.06.22 16:40
Интересно, чисто теоретически, сколько времени нужно человеку, чтобы прошла вот эта острая стадия желания физического контакта?
Merryant, тут универсально сложно ответить, от ряда факторов зависит.
В т.ч., насколько Вы сами себе помогаете или мешаете забыть-отпустить, от вовлечённости в дела, от количества и качества новых эмоций, впечатлений, от режима дня, от круга общения, и т.д.

По личным ощущениям и наблюдениям - но это очень-преочень имхо: если говорить именно о прохождении стадии желания физ.контакта (химия, гормоны и прочая биология), то от 21 дня до 40-45 (со дня последнего контакта с "субъектом"). Дальше от мыслей-головы много зависит, но острая физ.ломка (применительно к конкретному человеку), где-то в этот срок, по-идее, заканчивается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Идиллия и 12 гостей