Замуж потому что пора

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Hohol1648
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01.04.18 12:42
Пол: М

Замуж потому что пора

Сообщение Hohol1648 » 02.07.22 09:02

У меня всегда вопрос к таким бабенкам. Нахуа ты нужна нормальному после 30?
Вся красота бабы с 15 до 27(ну край 30). После они резко начинают стареть(90%). А у мужа ещё встать на это должно.
Потому женившись на молодой девственнице ты хотя бы имеешь сливки и в нормальной семье воспринимаешь старение жены как неизбежность.
Все мы станем старыми и умрем.
Вот как я например))в 20-27 жена была ух)))
После 30 резко сдала.но..брак это вообще-то раз и навсегда. Плюс построил уже ее под себя. Как говорится своя бабуля которая была со мной когда я был беден и мы вместе жили в съемной дыре. Но задорно трахались.
Теперь все есть но жена уже и не Джоли)))
Но зато есть дети,ее понимание меня.она шуршит как робот пылесос))я стал к ней мягче чем раньше.скпндалы все меньше.но как говориться глаз да глаз-все бабы одинаковы)))

Вопрос по авторше- нахуа ты нормальному?32летняч потасканная жизнью(возможно дырявая),которая отдала молодость хз кому , а мужу несёшь своих тараканов,комплексы,нереализованные ожидания , БУшную тушку? Соответственно надо и смотреть реально. Не браковать если хромой немножко или горбик небольшой или иногда в запой идёт или разведен или не особо умён или богат. Или просто Джамшут)))

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Замуж потому что пора

Сообщение МамкинПикапер » 02.07.22 11:39

Hohol1648 писал(а):
02.07.22 09:02
но жена уже и не Джоли))
Ты тут Джоли видел ? Без слез не взглянуть

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Mihel писал(а):
30.06.22 00:54
С учётом резко подешевевших фей?
Ну, это смотря с каких помоек ты питаешься . Есть совсем все дёшево , но там фее под полтос )

Отправлено спустя 26 минут 15 секунд:
Hohol1648 писал(а):
02.07.22 09:02
А у мужа ещё встать на это должно.
После 35 уже Домкратом поднимать придётся зачастую. Член в 17 лет и член в 33 это земля и небо . От первого искры с глаз , со вторым уже лучше о политике вести беседы )
Потому , после 30 уж ожп ориентируются на функционал, ибо поиппаться по человечески уже сложнее

Hohol1648
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01.04.18 12:42
Пол: М

Замуж потому что пора

Сообщение Hohol1648 » 02.07.22 12:11

Так одно дело 20 лет бабу жарить а другое 35.
Ладно 35 некоторые обезьяны пишут что типа мне 50!и муж типа меня расхотел!!!!
В 50 лет на вас встанет только с автокраном!.
Это физиология.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Замуж потому что пора

Сообщение МамкинПикапер » 02.07.22 12:28

Hohol1648 писал(а):
02.07.22 09:02
Так одно дело 20 лет бабу жарить
Жарить -это очень громкое слово . Да, пердед в 60 лет может потерять последнюю извилину и влюбиться в 30 летку, в его голове ему будет казаться , что у него прям колом стоит .
В ЕГО ГОЛОВЕ КАЗАТЬСЯ . По факту это будет тоже самое елозенье , хорошо будет только деду от его эмоций и иллюзий .
Уж поверь , как в 30 мужику нужно что-то вычурное чтоб встал, так и бабе что-то эдакое , чтоб бабочка предпоследняя полу дохлая зашевелилась . Привет старость , гормоны дохнут у всех , когда никогда мозг на кого-то выстрелит , но слишком быстро и стухнет

Аватара пользователя
kisune88
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.01.21 19:52
Пол: Ж

Замуж потому что пора

Сообщение kisune88 » 08.07.22 17:43

Доча! Замуж по уму и возрасту можно если: он тебе не противен внешне, тебе с ним приятно в постели, вы из одного круга, у вас схожие цели, вы сходитесь по детям, быту, режиму дня, распределению финансов и содержанию в декрете. У вас не случится большой любви, Но может получиться крепкая семья. Знаю несколько таких, живут уже десятилетиями. Если ты хочешь именно дом и семью-то можешь попробовать. Если хоть один из этих факторов сильно разнится с мужчиной-не надо. Если ты хочешь большую любовь-то её может и не случиться до конца дней. Таких тоже знаю. Но можешь поискать в других местах, переезжай или сайты знакомств тебе в помощь

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Ну всё сказанное выше-это лирика. Если гормоны давят на голову и тикают часики от возраста. А вот по физике дочери Я бы сказала, что замуж можно выходить только за обеспеченного мужчину, потому что во всех иных случаях женщина очень много теряет и действительно становится бесплатной служанкой.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Замуж потому что пора

Сообщение МамкинПикапер » 08.07.22 18:01

kisune88,
1000% :-D ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Доцент и 26 гостей