Муж ведёт себя как младенец!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Кумихо » 12.07.22 07:08

Василиса-премудрая, значит правильно мужчины здесь написали, всё мол муж надоел, раздражает, его списали в голове.
Если тебя вдруг начали раздражать поступки близкого, которые раньше не раздражали - ну тут к врачу надо к эндокринологу, гинекологу мало ли щитовидка, предклимакс, ну либо к психологу - муж надоел, бесит как жить дальше. Может на работе завал, выгорание, может кризис среднего возраста, но дело получается не в муже :trololo:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9929
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Василиса-премудрая » 12.07.22 08:00

Кумихо
Так мужчины редко способны отличить- разлюбила, от немного поумнела или позрослела жена.
И какой смысл их в этой теме слушать?
Если будет одно- Шеф все пропало!

Хотя решать конечно автору :-D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23190
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Трипса » 12.07.22 14:30

Xtinna писал(а):
12.07.22 03:04
но он знает, что у нас такого запрета нет
Так скажите, что ввели. :facepalm:

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
Xtinna писал(а):
12.07.22 03:04
это не могу выполнить
Можете. Пусть муж врежет такой замок, который ребенок открыть снаружи не сможет, а муж сможет. И вверху чтоб был.
Василиса-премудрая писал(а):
12.07.22 05:54
Вот думаю может так поймет
Если в туалет, то говори просто "посрать, если к утру не вернусь, ищи в канализации"
А если к холодильнику, то говори "пожрать, хочу весить центнер с хвостиком".
И не меняй ответы. Можешь чередовать.
Но вскоре спрашивать перестанет:)

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Aleksusnord » 12.07.22 14:53

Трипса писал(а):
12.07.22 14:41
пожрать, хочу весить центнер
"Перекусить. Хочу, чтобы для тебя от меня пахло котлетой и луком. Приду- поцелую взасос".
Трипса писал(а):
12.07.22 14:41
перестанет:
Не перестанет- инфа- 90%. Я то знаю.)
Это делается на автомате. Не важно бесит это тёток или нет.)
Думаю дело в древней прошивке- тётка собственность М. Передвижения только прямо. Шаг влево/вправо- побег. ПрыжОк на месте- провокация.)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23190
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Трипса » 12.07.22 14:57

Aleksusnord писал(а):
12.07.22 14:53
Это делается на автомате
Хотя, да, это ж как то спросони делается, и не контролируется, видимо :idea:
Тогда просто короткий ответ: посрать, пожрать. И все. Можно даже не попадать в реальную причину.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Aleksusnord писал(а):
12.07.22 14:53
Думаю дело в древней прошивке- тётка собственность М
Не, дело не в тетках. Тетки точно так же спрашивают. Просто не все. Как и М не все. Мой не спрашивает:)
А меня в начале так и подмывало задать этот глупый вопрос:)
Но я контролила себя.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Aleksusnord » 12.07.22 15:01

Трипса писал(а):
12.07.22 14:58
Тетки точно так же спрашивают.
А ведь вспомнил... Точно. Только ещё и осознанно и днём).
Всегда хотелось ответить нецензурно и в рифму. )

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.07.22 16:58

Xtinna писал(а):
11.07.22 01:01
ваш супруг хоть изредка уделяет вам внимание в полной мере?
в полной мере - нет. Даже во время куниллингуса наверняка думает о своём :P

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9929
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Василиса-премудрая » 12.07.22 17:21

Трипса писал(а):
12.07.22 14:41
Если в туалет, то говори просто
Трипса не так грубо не смогу ответить) все же хочется в глазах мужа как то получше выглядеть, да и он бы обиделся на такой ответ.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23190
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Трипса » 12.07.22 17:24

Василиса-премудрая писал(а):
12.07.22 17:21
Трипса не так грубо не смогу ответить
Если б меня такой вопрос бесил, я б без проблем, грубо отвечала бы.
А так, можно просто коротко сказать "в туалет". И не важно, куда на самом деле...:)
А вообще, ночью надо спать, а не срать и не жрать, тем более :lol:
Я ночью никуда не хожу, наверное, поэтому и вопросов таких мне муж и не задает :idea: :lol:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Aleksusnord » 12.07.22 17:45

Трипса писал(а):
12.07.22 17:24
а не срать и не жрать,
Ну насчёт срать- не знаю, а вот жрать- точно. Муж то задаст вопрос и через 20 секунд свет у него в голове опять выключится.
А вот каждую ночь по миллиметру к талии- это не этично. Ведь женился то он не на жиробасине?
УчОны уже подсчитали - средний "перекус" , учитывая дальнейший сон прибавляет тёткам в талии 1 мм.
Мало? Умножте на 365. Самому лень считать, мне ни к чему.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.07.22 18:32

Elib-a писал(а):
11.07.22 11:59
Xtinna писал(а): ↑не-а, не прикольно. я ведь написала, что и в декрете это было временами не прикольно. Но тогда не так уж сильно напрягало,
Xtinna, Вы сейчас несколько переиначиваете, вот как было:
Xtinna писал(а): ↑Да, звонки с работы по 10 раз, пока я сидела в декрете - это было даже прикольно, не скучно, и разбавляло атмосферу. Иногда, бывало, напрягало, потому что только приляжешь с ребёнком на дневной сон, как от него звонки. Но, в принципе, ничего критичного.
Т.е. "иногда напрягало", "ничего критичного", а так в целом "это было даже прикольно, не скучно, и разбавляло атмосферу".
я была права - ты Придира! :lol:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9929
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Василиса-премудрая » 12.07.22 18:38

Aleksusnord писал(а):
12.07.22 17:45
А вот каждую ночь по миллиметру к талии- это не этично

Ну просыпаются дамы не каждую же ночь. Может раз в пару месяцев) не влияет совсем ночной жор, с таким интервалом на талию. Проверенно. Как была 15 лет назад так и сейчас на месте она. Поправляются дамы в основном на кортизоле (те от нервов) знакомый диетолог говорил. Из-за чего лично я сделала вывод, толстая жена значит не повезло с мужем, нервы трепет часто.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.07.22 18:39

Sawko писал(а):
11.07.22 12:34
Как можно позвонить первой человеку, который тебе звонит 10
условно, если он звонит через каждые 10 мин, то ей надо звонить каждый раз на 9-ой минуте, опережая его чуток.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Aleksusnord » 12.07.22 18:44

Василиса-премудрая писал(а):
12.07.22 18:38
толстая жена значит не повезло с мужем, нервы трепет часто.
Ну Вы и приколистка)).
На самом деле я всегда говорил- хорошего по маленьку. Бывает и не спится, в животе урчит.
Банан или горсть черешни на фигуру не повлияют. А вот спать с голодухи- на любителя. Я не могу заснуть.
Ну если только меня перед этим не "застрелили" сексом или работой.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Ветвистый канделябр писал(а):
12.07.22 18:39
то ей надо звонить каждый раз на 9-ой минуте
Я бы пришёл домой вечером и засунул её телефон ей в зад. Плашмя. И суд бы меня оправдал.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Папаша Ульяши » 12.07.22 21:34

Красивая писал(а):
10.07.22 23:19
Какая-то психическая зависимость у мужиков, сиську хотят.
Не обязательно твою кстати, имей в виду и подругам расскажи про мудрость народную : "Тетка сиську не дает, Костик сиську сам найдет".

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Ветвистый канделябр » 13.07.22 01:49

Трипса писал(а):
11.07.22 13:40
В ванной не закрываться, пусть заходит. И не надо стесняться. В маске вы или звезду с ногами бреете - не важно, вообще
Ветвистый канделябр писал(а):
11.07.22 14:24
а вдруг дети зайдут, раз не заперто?
Кумихо писал(а):
11.07.22 14:45
Ветвистый канделябр писал(а): ↑просто я всегда была главнее
не хотела, а была?
ну шо поделать, если основная масса мужей были примаки и /или нахлебники? Тут хоти не хоти - без вариантов.
Кумихо писал(а):
11.07.22 14:45
хочется быть девочкой, платишко и на ручки. Но это надо доверять ОМП, а с этим у меня затык
для этого надо, чтоб ОМП был круче/взрослее/мудрее/сильнее/богаче/опытнее и т.п. Если же тебе, Мисс, "посчастливилось" родиться такой умной и продвинутой, крутой во всех смыслах, (да еще и красотка каких поискать!) то где ж найти мужика круче себя?
Вот и мучаемся, синежопки поневоле...
Трипса писал(а):
11.07.22 14:47
проще послать тебя...к морю
а вы думаете почему у меня столько фоток с морскими пейзажами? :(
Трипса писал(а):
11.07.22 14:47
Липучка - разновидность энергетического вампира
не всегда.
Лично я никогда не была липучкой, тоже интроверт и всё такое. Меня порой упрекали в холодности и равнодушии (липучие ОМП :P ). А вот когда я сама столкнулась с холодом и равнодушием (мужа) - тут же превратилась в плющ. Это как вакуум, как закон сохранения энергии, как плюс и минус ...
Кумихо писал(а):
11.07.22 15:00
не далеко до импотенции, как с сыном то спать
женская импотенция? Ново!

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Кумихо » 13.07.22 03:23

Ветвистый канделябр, Канди, столько комплиментов, спасибо дорогая, я польщена (*)- ^kiss^
писал(а): мучаемся, синежопки поневоле...
согласна, поневоле, иногда кааак появляется желание, фсё бросить и зарабатывать на бантики только, а потом так страшно становится, ну потому что вообще не веришь в мужа. Ничего не могу с собой поделать, в холодный пот от страха кидает.
Чтобы нравиться альфам нужно быть женщиной, а я мужик в юбке, как соперник скорее.
Поэтому ко мне прилипают только те кому нужна мамулечка, которая накормит, сопельки подотрёт, проверит, чтобы мальчик чистенькие трусики надел. Грусно.
писал(а): женская импотенция? Ново!
краткость - сестра таланта© :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23190
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Трипса » 13.07.22 08:52

Кумихо писал(а):
13.07.22 03:23
иногда кааак появляется желание, фсё бросить и зарабатывать на бантики только, а потом так страшно становится, ну потому что вообще не веришь в мужа. Ничего не могу с собой поделать, в холодный пот от страха кидает
Тут такое дело ...чтоб так рискнуть, нужно иметь свое жилье и какой то пассивный доход. Который в семью вообще не вносить. Пусть копится на счетах у мамы с папой.

Тогда можно и попробовать быть слабой девочкой, и мужу в руки все узды правления дать.
И посмотреть, на что капитан способен и поведет ли корабль, или затопит его о рифы, к едрене фене.

Но если и затопит, у вас крыша над головой и подушка безопасности есть, бояться нечего.

Главное, с детьми не торопится.
Сперва убедиться, что капитан то, настоящий :idea:

Только осуществить сложно. У какой молоденькой девушки есть уже и жилье свое и доход? Только у той, у кого папа с мамой все это купили/дали.

Так что, прежде всего, чтоб быть девочкой-девочкой, должно повезти родиться в определенных условиях.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Кумихо » 13.07.22 09:17

Трипса писал(а):
13.07.22 08:52
Тут такое дело ...чтоб так рискнуть, нужно иметь свое жилье и какой то пассивный доход. Который в семью вообще не вносить. Пусть копится на счетах у мамы с папой.
Закавыка еще в том, что потребности имеют свойство увеличиваться. Вот сейчас с наличием пассивного доходу я бы чиста теоретически могла сесть дома у берега реки и ждать и смотреть на копейтана корабля, но во-первых денех всегда мало, во-вторых, а хто будет стаж для пенсии нарабатывать, мало ли что.
А потом подумать только - зависеть от чужой воли, чужого настроения! Да низашто. Нет базового доверия к миру, к мужчинам. У меня и доча с 18 работает, хотя мальчик у неё оленяжка конкретный, а дочь всё равно "надо работать, надо работать и не от кого не зависеть, нельзя ни на кого рассчитывать кроме себя". И сестра младшая такая же. И это "нельзя ни на кого рассчитывать кроме себя" вбила им в голову я, а мне моя мама, которая кстати всю жизнь не работала :lol: Во такой пердимонокль
А еще вот эти мысли в голове всё время - а если мужик уйдет, а если заболеет, а если умрет, а я дома сидела в платишке вся красивая и стажа у меня нет, а может и образования. Где корм брать?!
И по сему получается, что сама себе не можешь позволить расслабиться. Контрол-фрик и писсемизд.
Я завидую женщинам, которые доверяют, могут отпустить жизнь на самотёк, не загоняются будущей пенсией через надцать лет (скока надо баллов накопить и лет :trololo: ). Есть же счастливицы

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Тетя_Мотя » 13.07.22 09:40

Кумихо писал(а):
13.07.22 09:17
Нет базового доверия к миру
Кмк, базовое доверие к миру - это какой-то психологический выверт современного сытого и спокойного общества.
Ну какое блин базовое доверие к миру в пещерные времена? Вокруг тигры саблезубые - только зазевайся и ты обед.
Или средневековье с его принципом "бей ближнего, сри на нижнего".

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Кумихо » 13.07.22 09:51

Тетя_Мотя, да это понятно, согласна.
Ну вот тебе муж говорит: "Лапочка, хочу чтобы ты не работала, занималась мной, домом, семьей. Я буду обеспечуном и никогда тебя ни брошу, если ни дай Бог со мной что-то случится то в банке в ячейке лежит миллион долларов, ключ от ячейки под цветочным горшком справа на балконе". Ты поверишь и согласишься. Или скажешь спасибо дорогой, но мине надо пенсионный стаж зарабатывать :trololo:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Ветвистый канделябр » 13.07.22 10:08

Трипса писал(а):
13.07.22 08:52
Только осуществить сложно. У какой молоденькой девушки есть уже и жилье свое и доход? Только у той, у кого папа с мамой все это купили/дали.

Так что, прежде всего, чтоб быть девочкой-девочкой, должно повезти родиться в определенных условиях
ваще то, при отсутствии особых запросов (маникюр - сама, причёску - сама), девушке до выхода взамуш не зазорно лазить к родителям в холодильник. А как только родители отошли в мир иной - вот и недвижка образовалась. Так что всё просто. ;) Если ты не под пальмой родилась, конечно. Но там еще проще)))

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7631
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение МаДама » 13.07.22 10:11

Кумихо писал(а):
13.07.22 09:51
Ты поверишь и согласишься. Или скажешь спасибо дорогой, но мине надо пенсионный стаж зарабатывать
А ты бы что ответила?
ИМХО
Кумихо писал(а):
13.07.22 09:51
"Лапочка, хочу чтобы ты не работала, занималась мной, домом, семьей
это кайф уж только для совсем бесхребетных и никудышних. Современная, образованная, с адекватными мозгами тетка никогда дома не засядет и не посвятит свою жизнь пеленкам, горшкам и сковородкам. Вон далеко ходить не будем, Вася отсидела 15 лет - и что? Троих детей волокла, мужу зад подтирала - а ей сверху еще и бабку навесить попытались, побежала на работу со скоростью ветра.
Не будет нормальная тетка дома сидеть, даже если и муж башляет, и от родителей что-то получила в виде пассивного дохода.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Тетя_Мотя » 13.07.22 10:18

Кумихо писал(а):
13.07.22 09:51
скажешь спасибо дорогой, но мине надо пенсионный стаж зарабатывать
вот это, но у меня проблемы с базовым доверием к миру - его нет. :trololo:

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Кумихо » 13.07.22 10:26

МаДама писал(а):
13.07.22 10:11
А ты бы что ответила?
Я нет конечно, не согласилась бы, не верю/не доверяю, рассчитываю только на себя, не хочу зависеть от намерений другого человека в отношении меня. Я и так созависимый человек, без личных границ, который постоянно под всех подстраивается, а без работы и заработка меня вообще под плинтус загонят. Так что не могу себе позволить 8-)
писал(а): это кайф уж только для совсем бесхребетных и никудышних
ну ок согласна, тогда как насчет работать на непыльной работе, может интересной, но без жуткого напряга, без стрессов постоянных, без переработки. Без того, чтобы делать карьеру и епашить как лошадь - тяжеловоз. Быть более расслабленной и положиться на мужа без страха. Я вот не верю, что я трудоголик по призванию, я заставляю себя работать много словом "надо" и придумываю много планов зачем надо.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
13.07.22 10:18
у меня проблемы с базовым доверием к миру - его нет
это хорошо, значит веришь, что если остановишься и не будешь толкаться локтями с окружающими за место под солнцем, ты не пропадешь ))
посмотри на птиц они не сеют, не жнут, не собирают и Бог питает их...что там такое :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей