Муж ведёт себя как младенец!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Elib-a » 12.07.22 02:08

МаДама писал(а):
12.07.22 01:36
Ну шо, похоже ты права
МаДама, похоже - да, но чёт не радостно даже.

Я допускаю мысль, что изначально автор его такое поведение поощряла, раззадоривала, умилялась с этого контроля, а потом оно реально стало поднапрягать, мешать, утомлять, раздражать и т.п.
Т.е. - сейчас она решила своего рода правила игры/стиль взаимодействия с ним поменять.

Но всё равно прётся от его такого "внимательного" (псевдо-зависимого) отношения. Это как показатель её значимости для него и любви к ней.
Но никак не "бобик, ты где? бобик, к ноге!"
МаДама писал(а):
12.07.22 01:36
А на даче 2 лейки по 10л и вперед, разве это не норма?
Нееееет!
Приснится же ещё кошмар такой, неееет!

Xtinna
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.07.22 00:18
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Xtinna » 12.07.22 02:18

МаДама писал(а):
12.07.22 01:36
Вам задали кучу вопросов, Вы не ответили ни на один. Вас спрашивали про работу мужа, его заработки, сексуальные отношения, много о чем - Вы же сделали акцент на мытье волос.
ну сорян, вы со своими обсуждениями кто должен носить ведро картошки из магазина, загадили пару страниц темы и я пытаюсь вчитываться в комменты, которые написаны по теме и постепенно отвечать) пока разгребаю 5ю страницу, а далее там начался флуд про мытье промежности и даму с пакетами еды и ещё какая-то дичь) но вперемешку там есть и комментарии и вопросы, на которые нужно ответить. этим и занимаюсь) Сашко, Шаману, Кармен уже ответила, читаю дальше.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Panzerbear » 12.07.22 02:20

Aleksusnord писал(а):
11.07.22 23:58
есть эл. самокат.
воистину, аццкое создание. Мне тоже "подарили". Но, учитывая "дружелюбную городскую среду", типааа, я больше его сам таскаю.

Xtinna
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.07.22 00:18
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Xtinna » 12.07.22 02:21

МаДама писал(а):
12.07.22 01:36
Да перестань! Это вес обычного годовасика. Это ведро воды. Скажи мне, как ты думаешь, как часто годовасик сидит на руках у мамы?
вот среди этих бредней я должна пробираться для того, чтобы понять - сообщение мне адресовано, или это чей-то чужой годовасик с ведром воды

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение МаДама » 12.07.22 02:25

Xtinna писал(а):
12.07.22 02:18
ну сорян
ок :)
Xtinna писал(а):
12.07.22 02:18
загадили пару страниц темы
Xtinna писал(а):
12.07.22 02:18
начался флуд
Xtinna писал(а):
12.07.22 02:18
какая-то дичь)
Xtinna писал(а):
12.07.22 02:21
среди этих бредней я должна
Ну в принципе ясно, хорошая девочка :)

Xtinna
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.07.22 00:18
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Xtinna » 12.07.22 02:27

Кармен писал(а):
11.07.22 12:48
Его стало для тебя слишком много,ты отстраняешься а он воспринимает это как «разлюбили» и липнет еще больше,дуиает что так ситуация у него на контроле.
ну видимо да. но ведь получается так, что чем сильнее он липнет, тем больше мне хочется вдохнуть воздуха. Я ведь не зря его с младенцем сравнила. Когда у тебя на руках грудничок и ты его безумно любишь и все такое, все равно иногда охота посидеть в тишине. И с грудничками это реально (если есть помощь), ну либо понимаешь, что он скоро подрастёт и ты сможешь завалиться спать, когда приспичит или выйти одной в магазин, или посидеть в туалете без маммаммам. А тут словно конца и края не видно, этот то младенец точно не вырастет.

Отправлено спустя 27 секунд:
МаДама писал(а):
12.07.22 02:25
хорошая девочка
угу

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Elib-a писал(а):
11.07.22 12:53
сейчас участвует финансово в содержание Вас и ребенка?
В домбытработах?
В воспитании и уходе/заботе за сыном?
он работает, соответственно он непосредственный участник финансового обеспечения.
По дому кое-что делает, но в основном я
Воспитание сына - я уже написала, что не участвует особо. Не интересно ему пока (как он говорит). Приготовить завтрак ребёнку, дать лекарство, отвезти до школы - это все тоже делает.
Да он меня особо и не ревновала никогда. Звонки на работу не сопряжены с выяснением нет ли там у меня за спиной любовника или не ахалась ли я прям зас в переговорной.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Трипса писал(а):
11.07.22 12:57
Вот и ответ. Он на поверхности. Лечить его надо так же, как он излечивался от навязчивости своей матери.
Так он от этого излечился тем, что года 3 с ней не общался ваабще. А потом с холодком. Да и сейчас я не скажу, что у них нежные отношения.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Трипса писал(а):
11.07.22 13:40
Звонит на работу. Сказать мужу заранее, что вам запретили общение по телефону и просто НЕ брать трубку. Или реально, отключать телефон.
но он знает, что у нас такого запрета нет. я вышла на работу на время декрета его сестры. И сестра давно уже растрещала, что у нас там сладко да гладко, работа непыльная. Ну платят соответственно, но на мелкие траты за глаза.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Трипса писал(а):
11.07.22 13:40
ванной не закрываться, пусть заходит
это не могу выполнить, у меня же ещё малой туда сюда ходит, может открыть даже чисто случайно. А я перед ним голой не хожу, он уже не младенец и пацан все-таки.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Трипса писал(а):
11.07.22 13:40
Почему вы все бросаете
ну не всегда, но крики Кристина Кристинаааа кристин, прям глаз дёргается. А если не иду, так он и приходит. А смысл в том, что я хочу одна постоять погладить, видео на ютубе посмотреть. Но он или зовёт или приходит и что-нибудь спрашивает по 10 раз.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Ол писал(а):
11.07.22 14:35
чувствует холодность от жены и пытается добрать/улучшить взаимодействие увеличением своего присутствия рядом с ней, влюблен слишком сильно в нее
ну не холодность, все-таки Шаман писал немного иначе. Я его не собираюсь отталкивать, но и слушать эти кристин кристин кристина по миллиону раз за день невозможно просто. Должна же быть какая-то середина золотая.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Трипса писал(а):
11.07.22 14:47
Попробовала на себя примерить.
Я б не смогла. Искренне, не смогла бы. Только в качестве стеба, чтоб так заепать собой, чтоб на стенку полез.
Например, звонила бы каждый 5 минут ч одним вопросом: как дела и что делаешь?
И так, до тех пор, пока он бы не взвыл.
можно попробовать, по крайней мере) во всяком случае этот совет нечто новенькое, я не думала об этом

Отправлено спустя 15 минут 3 секунды:
Firefly писал(а):
11.07.22 15:02
Любовь - это слияние. Ты - это я и я - это ты.
да, так и есть, согласна. мне кажется, во всяком случае.
Firefly писал(а):
11.07.22 15:02
меня возникло ощущение, что он «выключился» не только в сфере дружбы, хобби, спорта, но и не рвётся к успехам в работе. Вы написали, что он не хочет второго ребёнка по финансовым соображениям.
Мужчина все-таки глобально - добытчик мамонтов.
Прям вот к успехам не рвётся, в том смысле, что целей особых не ставит. Зарабатывает он неплохо, но у него мнение, что ребёнку нужна квартира, её должны купить родители, образование дать хорошее и тэдэ, а мы можем позволить себе только одного всем этим обеспечить.
Firefly писал(а):
11.07.22 15:02
Интенсивная работа реально помогает.
Ну я не могу на него давить, а так мы в принципе способны платить по счетам, ну и плюс на отдых ездить. Жилье тоже есть уже. Счёт на будущее ребзя он открыл, туда откладывает. А что пожелать ещё не знаю)))

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение _Shaman_ » 12.07.22 03:11

Xtinna писал(а):
12.07.22 02:49
но ведь получается так, что чем сильнее он липнет, тем больше мне хочется вдохнуть воздуха.
Я дважды упоминал термин "положительная обратная связь". В общем случае - это когда следствие усиливает действие причины, которая, усиленная, вызывает усиленное следствие, которое еще сильнее действует на причину. В технике это означает, что механизм идет в неуправляемый разгон, ведущий к аварии.
У вас происходит то же самое, и неважно, где причина, а где следствие, цепную реакцию можно остановить, устранив хоть то, хоть другое. Вы не можете залезть мужу в голову и что-то там подправить, как Вам надо. А значит остается только корректировать свои действия в этом процессе.
Ну, как вариант, внушить, наконец, себе, что у вас семья, а значит вы (никто из вас) себе в полной мере не принадлежите, и вот этим вот
Xtinna писал(а):
12.07.22 00:46
в мыслях своих побыть, что-то обдумать и тому подобное. Может я волк одиночка
можно и нужно поступаться.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Курума » 12.07.22 03:19

О, я знаю радикальный способ. Сказать: "милый, я вижу, что ты совсем закис дома".
И подарить мужу путёвку в заказник на охоту (он же охотник был, вроде). Или, если без отрыва от фриланса, тур в Новую Зеландию/Танзанию, или в Горный Алтай/на Кавказ – чтобы он там мог с видом на море/горы спокойно поработать, и погулять, и вообще голову проветрить.

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Manann » 12.07.22 03:22

едить! прям сына моего описали! Тоже на удаленке, да еще и к нам приехал. Папа - дед там уже прописался - сидит с ребенком, дует ему в попу, лишь бы выделить время Олечке на обихаживание мужа!

Смотрю на иху жизнь - чуть что - ОЛЯ!!! ОЛЯ!!! дай \подай\прими\ иди сюда\ мне скучно \я пить хочу.
Я поглядела на эту хрень - говорю Оле - он тебя жопу подтирать еще не зовет?. Она промямлила что то типа - ну как же иногда и это надо! :evil: .

Ну ладно думаю, сына спрошу потихоньку - же за жесть, че ты ее тыркаешь все время? как она тебя еще не послала подальше с твоими загонами. Знаете что мне он ответил? - значит у меня есть много других положительных качеств, за которые она меня ценит.

Вот так то!
Баба сама дура! Значит сама хочет жопу подтирать. Так ей и надо. За его другие положительные качества.

не хотела бы - давным-давно бы договорилась, а то язык в жопу запихнула и слово боится сказать, а думает он сам поймет - АГА, два раза!!

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение _Shaman_ » 12.07.22 03:23

Так если там сеть будет - он оттуда будет каждые 10 минут наяривать "Кристинаааа!!!".

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Manann » 12.07.22 03:26

Курума писал(а):
12.07.22 03:19
радикальный способ
а вдруг ему сильно понравиться одному путешествовать?

Отправлено спустя 39 секунд:
altayshaman писал(а):
12.07.22 03:23
он оттуда будет каждые 10 минут наяривать "Кристинаааа!!!".
а если не будет?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение _Shaman_ » 12.07.22 03:35

На самом деле лично я гораздо большую проблему вижу не в дергании авторши, а в том, что он похерил друзей и хобби. Бабы так устроены, что если он не имеет каких-то сторон жизни за пределами ее юбки - то скоро станет ей не интересен. И вот это действительно надо лечить не дожидаясь перитонита.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Курума » 12.07.22 03:51

altayshaman писал(а):
12.07.22 03:23
если там сеть будет - он оттуда будет каждые 10 минут наяривать "Кристинаааа!!!"
Если дело не в "недополучении" внимания, а в том, что он дома на фоне ковида, а потом боевых действий на Украине закис, то его попустит. А даже если и наяривать будет сначала, то тоже попустит. Плюс посмотри, какое огромное проявление внимания 😁

Отправлено спустя 53 секунды:
Manann писал(а):
12.07.22 03:26
а вдруг ему сильно понравиться одному путешествовать?
Это будет отлично. У Кристины будет по 1-2, а то и 3 месяца в году, чтобы от него отдохнуть 😇

Отправлено спустя 50 секунд:
altayshaman писал(а):
12.07.22 03:35
похерил друзей и хобби
Заодно, может, и друзья с хобби в его жизнь вернутся.

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Manann » 12.07.22 03:55

altayshaman писал(а):
12.07.22 03:35
Бабы так устроены, что если он не имеет каких-то сторон жизни за пределами ее юбки - то скоро станет ей не интересен
так то да, уважение - ох как подогревает.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Курума писал(а):
12.07.22 03:53
по 1-2, а то и 3 месяца в году, чтобы от него отдохнуть
1-2-3 месяца воздержания? это отдых?

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Курума » 12.07.22 03:59

Manann писал(а):
12.07.22 03:56
1-2-3 месяца воздержания?
Ну не подряд же. Что в этом такого-то?
И, кстати, секс онлайн, по видеочату в ватсапе там или ещё как – отлично может сексуальную жизнь семьи разнообразить. Можно даже прямо из той самой любимой Кристиной ванны трансляцию вести 😁

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Manann писал(а):
12.07.22 03:22
значит у меня есть много других положительных качеств, за которые она меня ценит
Выгоняйте-ка его на работу там с мужем своим. Не доводите семейную жизнь сына до беды.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Кумихо » 12.07.22 04:04

Xtinna писал(а):
12.07.22 00:46
да я могу продолжать лежать в ванне, но просто когда кто-то ломится, вопросы задаёт, заходит это уже и не в кайф, а охота выйти побыстрее. Я голову смываю, он что-то кричит за дверью, вот срочно ему нужно реально срочно аааа кристинааа Кристина аллё ты там жива ответь. И я думаю ну что там случилось, выключаю душ, а он хочет сказать, что телек не работает, а телефон мастера найти не может вот ему нужно скинуть телефон мастера. Да ептить мать твою, какой телек, у меня пена в глаза попала, можно я башку смою.
и я ж не говорю, что он каждый раз фигню порет и спрашивает по ерунде. Ну может крикнуть Кристина Кристина я ухожу, что купить по дороге обратно? Или там малой пролил на себя горячий чай где пантенол. Просто дело не в том, что муж мне запрещает или не дает башку по часу мыть. Но каждый раз эти крики под дверью и не понятно что там случилось такое, а вдруг в этот раз что-то случилось, а не телек сломался. И уже думаешь, ладно, хер с ней с этой маской, он уже 10й раз зовёт, смою по быстрому, лучше ночью уснёт и нормально помоюсь
Ну блин, у меня муж такой же, друзей у него нет, от родственников далековато живет, да на работу ходит, но вечером он мне и про работу расскажет, и про хобби, и про то что на дороге произошло, и как он шины поменял в красках распишет. Говорит, говорит...и в конце спича спрашивает: "Тебе это наверное не интересно, да". Да плять не интересно совсем как ты лампочки покупал, или масло менял в машине. И в ванну заглянет - ты долго еще, и чай не чай, и посиди рядом, и из туалета может орать что он только что интересное прочитал.
Но если честно я вообще внимания не обращаю. Я просто помню прошлый брак (и Вам здесь мужчины писали), что я бм так отодвигала от себя, отодвигала, ехать с ним в магазин не хотела, к его друзьям не хотела, к свекрови на дачу не хотела, мне хотелось побыть одной, а он потом звать перестал, а потом любовницу завел, а потом на ней женился, и теперь они всё делают вместе.
Так что не бывает чтобы фсё было на 5+, где-то реально надо не обращать внимания, где-то прогнуться, где-то пойти на компромисс. А как по другому, вот будет комфортно Вам, станет не комфортно ему, и он будет писать на АБФ - жена не обращает на меня внимания чё делать

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Manann » 12.07.22 04:18

Курума писал(а):
12.07.22 04:02
секс онлайн, по видеочату в ватсапе там или ещё как – отлично может сексуальную жизнь семьи разнообразить.
попробуйте сперва, потом говорите. Ниче путевого! 4 месяца у меня муж был на Мадагаскаре. связь была раз в 2-10 дней. Так то поверьте не понаслышке, а на собственном опыте скажу - нифига в живу не заменит никакой "онлайн".
Курума писал(а):
12.07.22 04:02
Не доводите семейную жизнь сына до беды.
я люблю семейную жизнь!

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Курума » 12.07.22 05:24

Manann писал(а):
12.07.22 04:18
Ниче путевого!
Если Вам не понравилось, это не значит, что никому не понравится 😁

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Manann писал(а):
12.07.22 04:18
4 месяца у меня муж был на Мадагаскаре
У авторки муж не был 4 месяца на Мадагаскаре, она его каждый день видит. И если она ему путёвку куда-то купит (если купит), то скорее на неделю-две, а не на 4 месяца 🤣

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Manann писал(а):
12.07.22 04:18
люблю семейную жизнь!
Это хорошо. Поэтому приложите усилия, чтобы сын поменьше дёргал его Олечку:
1) удалите оттуда мужа, чтобы он к внуку пару раз в неделю приезжал, а не сидел там каждый день;
2) предложите сыну в коворкинг ходить или на крайний случай к вам домой приезжать работать.
Ни к чему хорошему такое дерганье невестки в декрете на постоянной основе не приведёт.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9725
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Василиса-премудрая » 12.07.22 05:39

Автор
учитесь ставить границы, по другому никак.
Иначе вы реально мужа возненавидете, со временем. Нельзя быть таким прилипалой.
Прям так можете и говорить- я иду в ванную,час меня не трогать и не звать! Слабо? Я в тебя верю,ты справишься. ;)
Поцеловать его,обнять и чашку чая,кофе рядом оставьте ему,с бутерами)

А ночью он вас не спрашивает- ты куда?
Я вот с этим вопросом никак не справлюсь сама) пару лет как началось. Раньше не было такого и близко. 15 лет вместе. А теперь ночью, пока ноги, руки его с себя поснимаешь, хоть в туалет,хоть перекусить идешь и конечно разбудишь нечаянно и он сразу- а ты куда? Тоже подбешивает этот вопрос,вот так и хочется что нибудь ответить в стиле - к любовнику,спи,спи,я быстренько. Сдерживаюсь прям чтобы не сьязвить.
И тоже не понятно, он сам о чем думает, когда этот вопрос задаёт?
Он то может всегда спокойного ночью по квартире перемещаться,у меня к нему никогда вопросов нет, а я должна отчитываться куда иду, встав с кровати
ну бред же :oops:
Последний раз редактировалось Василиса-премудрая 12.07.22 05:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Кумихо » 12.07.22 05:48

Василиса-премудрая писал(а):
12.07.22 05:39
ночью, пока ноги, руки его с себя поснимаешь, хоть в туалет,хоть перекусить идешь и конечно разбудишь нечаянно и он сразу- а ты куда?
ну у меня также, тоже поражаюсь этому глупому вопросу.
Но кмк как-то внимания не обращать, мало мы глупостей спрашиваем/делаем что ли. Забыть тут же и фсё :trololo:
А то как-то под лупой мужские поступки рассматриваем, есть же главное, а есть мелочи. Идеального нет ничего в этой жизни.
Последний раз редактировалось Кумихо 12.07.22 05:49, всего редактировалось 1 раз.

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Manann » 12.07.22 05:48

Курума писал(а):
12.07.22 05:29
удалите оттуда мужа, чтобы он к внуку пару раз в неделю приезжал, а не сидел там каждый день;
пока не может -Олечка учится на права. еще месяц.
Курума писал(а):
12.07.22 05:29
предложите сыну в коворкинг ходить или на крайний случай к вам домой приезжать работать.
тоже не могу, я совсем не советчик сыну, даже не представляю как ему в таком возрасте советы давать - сам, все сам!

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Кумихо писал(а):
12.07.22 05:48
Идеального нет ничего в этой жизни
есть - дети :)

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9725
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Василиса-премудрая » 12.07.22 05:54

Кумихо
а вы что ему отвечаете в ответ?
Я раньше сразу говорила куда,сейчас вообще не отвечаю,молчу,
или- спи! а он все равно спрашивает. :oops:
Думаю вот может просто честно признаться,что меня это вопрос злит и с каждым разом всё больше ,если я встаю ночью то направления у меня 2- туалет или холодильник.
Не вернусь если, к утру, то пусть ищет меня там.
Вот думаю может так поймет :?
Вроде и грубить то не хочется,обидится ещё.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Кумихо » 12.07.22 06:16

Василиса-премудрая, по настроению: спи/ в туалет/ чё за тупой вопрос/ плять ну куда я могу пойти, пысать конечно :trololo:
не важно как ответить, в следующий раз снова спросит
говорила ему: слушай, а зачем ты задаешь такой странный вопрос в двухкомнатной квартире?! Говорит не знаю, на автомате получается.
Проще не обращать внимания, списав на мелочи жизни
он еще просто так забавно просыпается, глаза вытаращит: Ты куда :lol:
не знаю меня не раздражает, смешно же

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Курума » 12.07.22 06:20

Manann писал(а):
12.07.22 05:51
пока не может -Олечка учится на права
Тогда лучше внука к себе, пока Олечка на занятиях.
Manann писал(а):
12.07.22 05:51
я совсем не советчик сыну
Поговорите с мужем, у мужчин насчёт советов друг другу попроще, он сможет 😁

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9725
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Муж ведёт себя как младенец!

Сообщение Василиса-премудрая » 12.07.22 06:23

Кумихо
ну меня это вопрос раньше тоже не раздражал и даже где-то умилял,а сейчас иначе. Вероятно потому как он уже в 10500 раз звучит

Автору тоже не сразу дискомфорт действия мужа приносили.
А теперь вот не знает что с этим делать. :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей