Игнор БМ

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Игнор БМ

Сообщение Кармен » 11.07.22 21:43

То есть он обокрал тебя и предал еще тогда а ты не сделала выводов.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение Elib-a » 11.07.22 21:57

Ой, что тут творится-то, что делается!

Автор, какая нафик курточка в мазуте?
О чём Вы??
Вы тут хатами на деньги своих близких раскидываетесь.
И ничё.
Курточка, гыыы((

Хотя от такого кадра ноги унести - действительно, дорогого стОит. Тут и хату, и почку с костным мозгом оставишь, лишь бы сбежать.

Не исключено, что он намеренно так Вас филигранно выживал из, по сути, общей хаты. Чтобы у Вас даже намека на тень мысли не проскочило заикнуться о выделе доли, или возврате денег и т.п.
Последний раз редактировалось Elib-a 11.07.22 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Nyta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.07.22 11:19
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение Nyta » 11.07.22 22:07

Elib-a писал(а):
11.07.22 21:57
Хотя от такого кадра ноги унести - действительно, дорогого стОит. Тут и хату, и почку с костным мозгом оставишь, лишь бы сбежать.

Не исключено, что он намеренно так Вас филигранно выживал из, по сути, общей хаты. Чтобы у Вас даже намека на тень мысли не проскочило заикнуться о выделе доли, или возврате денег и т.п.
Вы правы, пофиг и на деньги и на кв и на все, а курточка... даже не знаю, курточку жалко). Логика :lol: унесла ноги и хорошо).

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Elib-a писал(а):
11.07.22 21:57
Вы тут хатами на деньги своих близких раскидываетесь
у нас сейчас судебные тяжбы идут по этому поводу, что либо доказать сложно, может что и получится, но я сомневаюсь сильно в этом... Т е на деньги не очень то и пофиг, но не выйдет, значит не выйдет...

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение Elib-a » 11.07.22 22:20

Nyta писал(а):
11.07.22 22:13
у нас сейчас судебные тяжбы идут по этому поводу
Nyta, даже сам факт этого - хорошо.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Elib-a писал(а):
11.07.22 21:57
Не исключено, что он намеренно так Вас филигранно выживал из, по сути, общей хаты
+ и до этого со штампом/офиц.женитьбой тянул-тянул-затягивал.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение И-риска » 11.07.22 22:50

Nyta, поверь, ребенку с таким папой лучше общаться как можно меньше, а к началу пубертата лучше на ноль общение свести. Это пока он в лёгкой эйфории от квартиры, но когда покажется что 4 тыщи аликов это много - будет печалька.
Nyta писал(а):
11.07.22 20:46
боюсь мне бы за это прилетело 100%
Такие предположения на ровном месте не берутся.
Раньше бил или замахивался? Папаша его мать лупит?

Nyta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.07.22 11:19
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение Nyta » 11.07.22 23:02

И-риска писал(а):
11.07.22 22:50
Раньше бил или замахивался
выворачивал руки, тащил по комнате, швырял на кровать, мог в особо агрессивные моменты дать поджопника или толкнуть, но было это редко, т е по пальцам можно пересчитать, но было

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
И-риска писал(а):
11.07.22 22:50
Папаша его мать лупит?
когда набухивался в усмерть мог, как пить бросил - перестал.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение И-риска » 11.07.22 23:24

Nyta, брульянт, чё сказать. Гнида, вор и манипулятор.
А зачем копить алименты от брульянта? Куда их планируете деть потом?

Nyta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.07.22 11:19
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение Nyta » 11.07.22 23:37

И-риска писал(а):
11.07.22 23:24
А зачем копить алименты от брульянта? Куда их планируете деть потом?
Что бы было - на всякий случай - или как заначка на черный день или в первоначальный взнос, в идеале хотелось бы накопить на институт, если не поступит на бесплатное, но в нашей нестабильной России - деньги могут стать фантиками в любой момент....

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение И-риска » 11.07.22 23:55

Тоесть папа бог - накопил-оплатил? :twisted:
А мама, пардон, насрано. Почему не приходила мысль откладывать на всё это свои заработанные? К чему эта попытка из ЭТО слепить образцового отца в глазах сына. Чтоб потом сын вырос подобием папы? На, сыночек денежку, это Папа давал, а я так, мимо проходила.
Nyta, вам не думать "почему он так поступил", ибо бессмысленно, вам себя менять надо. Если для себя не хотите, то для сына. У вас где-то слом есть психологический, сильный. Вы вряд-ли и раньше были барышней с сильным характером, а ещё и жизнь погнула. А поломанная мама не может вырастить счастливого и сильного человека.

Nyta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.07.22 11:19
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение Nyta » 12.07.22 00:12

И-риска писал(а):
11.07.22 23:55
Тоесть папа бог - накопил-оплатил?
А мама, пардон, насрано. Почему не приходила мысль откладывать на всё это свои заработанные? К чему эта попытка из ЭТО слепить образцового отца в глазах сына. Чтоб потом сын вырос подобием папы? На, сыночек денежку, это Папа давал, а я так, мимо проходила.
В смысле? у меня не такой посыл, зачем? Все сама, работала откладывала, лепить образцового отца тоже не собиралась, зачем? Я с той мыслью, что мне от 4т сейчас ни холодно ни жарко, пришли и лежат, иногда свои докидываю, когда получается, проблему то с жильем нужно будет как то решать, т е с накоплениями пока не понятно куда я их дену и на что именно.
И-риска писал(а):
11.07.22 23:55
У вас где-то слом есть психологический, сильный. Вы вряд-ли и раньше были барышней с сильным характером, а ещё и жизнь погнула. А поломанная мама не может вырастить счастливого и сильного человека.
я работаю над этим - психотерапевт и групповая терапия, в отношениях наших (в совместной жизни) я более менее разобралась и все встало на места, с остальными сложностями в процессе, что то получается, что то пока не очень.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Игнор БМ

Сообщение Кармен » 12.07.22 00:16

Nyta писал(а):
12.07.22 00:12
тоже не собиралась, зачем? Я с той мыслью, что мне от 4т сейчас ни холодно ни жарко,
Почему такие маленькие алики?

Nyta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.07.22 11:19
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение Nyta » 12.07.22 00:19

Кармен писал(а):
12.07.22 00:16
Почему такие маленькие алики?
занизили зп, буду на фиксированную сумму подавать.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение И-риска » 12.07.22 00:26

Nyta писал(а):
12.07.22 00:12
Я с той мыслью, что мне от 4т сейчас ни холодно ни жарко, пришли и лежат, иногда свои докидываю, когда получается
У большинства народа алики приходят на текущую карту, с которой тратятся деньги, а накопительная - это "я молодец", сама хороший человечек, смогла отложить.
Потому так и восприняла ваши буковки

Nyta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.07.22 11:19
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение Nyta » 12.07.22 00:30

И-риска писал(а):
12.07.22 00:26
У большинства народа алики приходят на текущую карту, с которой тратятся деньги
я завела номинальный счет на сына и туда все скидываю свободное и алики туда приходят

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Игнор БМ

Сообщение Кармен » 12.07.22 21:03

Nyta писал(а):
12.07.22 00:30
номинальный счет на сына
На его имя? Не надо этого делать.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Nyta писал(а):
11.07.22 22:13
у нас сейчас судебные тяжбы идут по этому поводу,
Вот подонок.
И в который раз повторю-АБФ совершенно необходимый сайт для молодых девушек.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Игнор БМ

Сообщение Папаша Ульяши » 12.07.22 21:30

Nyta писал(а):
11.07.22 14:59
жесткий газлайтинг последние 3месяц
Что авторша имеет в виду? У нее в жоппе пневмопривод (газлифт) с ограниченным ходом штока газлайтового привода? Понахватаются всякой хероборы из Дома-2.

Nyta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.07.22 11:19
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение Nyta » 12.07.22 23:00

Кармен писал(а):
12.07.22 21:05
На его имя? Не надо этого делать.
На имя сына, он бенефициар, почему не нужно? Вроде бы банк за расходами не следит и органы опеки и попечительства тоже, что может бомбануть?

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Игнор БМ

Сообщение Наученный » 13.07.22 00:14

Nyta писал(а):
12.07.22 23:00
На имя сына, он бенефициар, почему не нужно? Вроде бы банк за расходами не следит и органы опеки и попечительства тоже, что может бомбануть?
Тетя, да хотя бы то, что ты в России живешь и через надцать лет деньги сына превратятся в фантики.
Помницца мне родители в советское время тоже откладывали. Где те деньги?
Nyta писал(а):
11.07.22 23:37
Что бы было - на всякий случай - или как заначка на черный день или в первоначальный взнос, в идеале хотелось бы накопить на институт, если не поступит на бесплатное, но в нашей нестабильной России - деньги могут стать фантиками в любой момент....
О как, сама же об этом и пишет.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
И-риска писал(а):
11.07.22 20:35
Соли благоверному в чай, сахару в суп, шнурочки на обуви между собой перевязать перед выходом на работу, рукав внутри на булавку застегнуть и куча других весёлых и спонтанных мелочей, сопровождаемых нежным взглядом
А вот и любительницы ББПЕ подтянулись

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение Fraktall » 13.07.22 12:02

Мужик прямо действует ч0тко по канонам АБФ - отжимай полимеры по максимуму, уходи на санчас, бабу в жосский игнор, общение с ребенком ТОЛЬКО тогда, когда ТЕБЕ самому захотелось, ты у себя любимого один. Он случайно не завсегдатай здесь? )) Может, у него тут пара тыщ постов набита? ))
Nyta писал(а):
11.07.22 21:36
все дело в бабушке, она его очень любила и верила всему, поэтому без ведома мамы отдала ему наличкой, он ее положил конечно же на свое имя в банке, начались поиски квартиры и разговоры о двух собственниках, но по итогу он провернул все сам - единолично, если кратко
Тогда кто вам злобный буратин, и зачем вам вообще какие-то деньги, если не умеете ими распоряжаться? БМ твой решил, что ему нужнее, значит так тому и быть )) Бабушка поступила как сама захотела, и его все устраивает ))
Кармен писал(а):
11.07.22 21:43
То есть он обокрал тебя и предал еще тогда а ты не сделала выводов.
Не он обокрал, а они уши развесили и потекли. А выводы не сделала, это да. Лишь бы прогнуть мужика на загс, лишь бы синяк шлепнуть, лишь бы родить, покуй с кем. Лишь бы хоть кто подобрал, хоть арбузер хоть газлайтер. Он ее на хату и на бабло кинул - она его все равно в загс затащила пинками, хотя он этого похоже вовсе и не хотел. Не поэтому ли начал потом "газлайтить", потому что осознал, что тупо повелся на бабские предъявы?

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение Птица-синица » 13.07.22 12:07

Nyta писал(а):
11.07.22 15:55
перестановка посуды на кухне с привычных мест, то кружка не там, то солонка в другом месте, то сковорода, потом появилась откуда то новая скатерть
:mrgreen: Это проблема? :? Я бы даже не заметила...
Nyta писал(а):
11.07.22 20:34
почему тогда не исчезнуть совсем
не переживайте, с большой долей вероятности скоро исчезнет.
Nyta писал(а):
11.07.22 23:03
выворачивал руки, тащил по комнате, швырял на кровать
ну вот, это уже что-то. А то кружка, солонка... Рукоприкладство и воровство (это про квартиру). А вы переживаете за солонку, куртку, игнор :facepalm:

Как только вы перестанете его кормить эмоциями - он отвалится. Он же специально так делает: держит в напряжении! Неизвестно, когда и насколько сына возьмет, куда поведет. Вы окажетесь не готовы, хреновая мать, кофточку не положила! Перестанете реагировать вообще, и внутри себя тоже - попробует манипуляшки на сыне. Но с пятилеткой это не так питательно, поэтому найдет себе новую еду и отвалится от вас обоих. Может, в голодные моменты будет пинговать.
Переходите строго на письменное общение: хочет забрать сына - пишет когда заберет, когда вернет. Вы отвечаете "Ок" - и ффсе, ни советов, ни вопросов. Сына тоже не расспрашивайте, совсем. Захочет рассказать - слушайте. Но не больше.

Nyta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.07.22 11:19
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение Nyta » 13.07.22 12:35

Птица-синица писал(а):
13.07.22 12:07
пишет когда заберет, когда вернет
это происходи без моего участия, он звонит сыну и они сами обо всем договариваются, меня просто ставят перед фактом - сейчас папа приедет заберет, собери меня. ) Наверное так лучше и оставить и не выспрашивать у сына куда он его забирает и на сколько и собирать по максимуму в зависимости от времени года. Меня в напряжение не знание не держит, только потом иногда постфактум злость накрывает - уехали за 100км и мне не сказали, а потом отпускает - живые же вернулись, я стараюсь контролировать себя в этом плане, не показывать, но иногда не получается, особенно когда длинные по времени заборы - майские праздники: куда повезет и на сколько, хз.. Но звоню сыну спрашиваю, как у него дела и успокаиваюсь... И дааа, вспомнила ситуацию, нас пригласили на др к мальчику - другу сына в сб, все отлично, звонит папа и говорит собирайся. Ребенок конечно же - мам я к папе, я ему напоминаю про др его друга завтра и у сына сразу истерика - и к папе хочет и на др хочет, звонит папе и ревет в трубку, ну тот сжалился дал добро на др, в другой раз возьму.... Благо такая ситуация была только раз, вот в такие моменты напряжение присутствует однозначно...

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Fraktall писал(а):
13.07.22 12:02
Мужик прямо действует ч0тко по канонам АБФ - отжимай полимеры по максимуму, уходи на санчас, бабу в жосский игнор, общение с ребенком ТОЛЬКО тогда, когда ТЕБЕ самому захотелось, ты у себя любимого один. Он случайно не завсегдатай здесь? )) Может, у него тут пара тыщ постов набита? ))
возможно, не знаю,он сам по себе такой, сложный и тяжелый у нас то и вот прям КРИЗИС начался, когда он подсел в тг на "мужское государство" Позднякова

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Fraktall писал(а):
13.07.22 12:02
"газлайтить", потому что осознал, что тупо повелся на бабские предъявы?
возможно так и есть и так и было) и оправдания мне нет и моей дурости и глупости, первый и единственный мужчина в моей жизни был с 15 летнего возраста, у нас 6лет разница, воспитывал под себя, как он сам и говорил . Так что да, с головой я явно не дружила, ну что поделать, нужно теперь как то исходить из того что есть сейчас и поднимать сына на ноги самой, я у себя теперь одна и стена и опора и кирпич

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение Птица-синица » 13.07.22 13:01

Nyta писал(а):
13.07.22 12:42
он звонит сыну и они сами обо всем договариваются, меня просто ставят перед фактом - сейчас папа приедет заберет, собери меня
а вот это нужно пресечь. Было б сыну лет 10 хотя бы - тогда норм. А пока сын слишком мал для такого формата общения. Либо пусть ставит в известность ВАС, когда заберет-вернет, либо пусть забирает сына насовсем и несет за него полную ответственность, а уже вы будете решать, когда вам удобно общаться с сыном. Пресекайте это. Жестко. Не предупредил ВАС - приехал поцеловал замок, вас нет дома. Предупредил - вот собранный веселый ребенок, хорошо вам провести время! И чем более счастливый будет у вас вид, когда он забирает сына, тем, вероятно, реже он будет его брать.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение Elib-a » 13.07.22 13:11

Nyta писал(а):
13.07.22 12:42
подсел в тг на "мужское государство" Позднякова
:facepalm:
Имхо: автор, это уже "диагноз", не рассчитывайте на нормальное взаимодействие.

Nyta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.07.22 11:19
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение Nyta » 13.07.22 13:19

Elib-a писал(а):
13.07.22 13:11
автор, это уже "диагноз", не рассчитывайте на нормальное взаимодействие.
когда я подала на развод, он "раскаялся", просил забрать и слез с этого канала, признал что он зомбирует людей и около года после этого "пытались наладить" отношения, но видимо да, это диагноз, заявление я тогда забрала. Да, рассчитывать нужно прекращать, Вы правы.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Игнор БМ

Сообщение Elib-a » 13.07.22 13:22

Nyta писал(а):
13.07.22 13:19
зомбирует людей
Такое же зло, как и радфемки.
Вторая сторона одной и той же медали.
И цель одна (не удивлюсь, если и финансируется из одних и тех же (зарубежных) фондов/нко): разобщение/рассоривание, чтобы М и Ж не воспринимали друг друга как достойных людей.
Последний раз редактировалось Elib-a 13.07.22 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico, Rezeda, Yandex [Bot] и 18 гостей