На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Великолепная » 24.07.22 19:35

d2r2 писал(а):
24.07.22 18:06
Как понять, что слили отработку - так тупые становятся.
поподробнее тут.Просвяти плиз как понять что он сливает

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение d2r2 » 24.07.22 19:44

Великолепная писал(а):
24.07.22 19:35
поподробнее тут.Просвяти плиз как понять что он сливает
Первый раз замужем? никогда не приходилось начинать и разрывать отношалки? или тоже практикуешь такое перекрестное блядство? на вуменру спроси, там лучше знают. Перечитай первое сообщение. Поймешь тогда.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
СюрприCCC писал(а):
12.07.22 11:59
После последней встречи я его на эмоциях в сообщении назвала горе-любовником, послала лесом и сказала, что больше его не знаю
Отправлено спустя 26 секунд:
СюрприCCC писал(а):
12.07.22 11:59
В ответ написал "возможно позже" и заблокировал.
Отправлено спустя 18 секунд:
СюрприCCC писал(а):
12.07.22 11:59
Затем разблокировал и спустя какое-то время я снова написала слова извинения. Опять заблокировал.
Что тут непонятного? Назвала-послала. Он и пошел быстрее. Потом решила фарш провернуть назад. А он явно не хочет взад. Как начинается каша с извинялками(палево), так блокирует.


d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение d2r2 » 26.07.22 01:36

Что тебе ещё сделать корявая ? Если буквы не узнаешь, то потренируйся сначала с букварем

СюрприCCC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.22 09:15
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение СюрприCCC » 26.07.22 07:30

d2r2 писал(а):
26.07.22 01:36
Что тебе ещё сделать корявая ? Если буквы не узнаешь, то потренируйся сначала с букварем
Фу, какая грубость

Аватара пользователя
Midnight
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29.03.22 18:18
Откуда: Упавшая с Луны
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Midnight » 27.07.22 11:45

СюрприCCC писал(а):
12.07.22 11:59
Я не верю, что такие длительные отношения может разрушить одна фраза.
Это все, сказочке конец или отойдет?
я вот что хочу вам написать: попробуйте посмотреть на эти 15 лет глазами вашего любовника. То, что вкладывали вы в эти отношения и то, как вы их воспринимали, не равно такому же восприятию их мужчиной. Вы даже в ТС упомянули, что «это больше, чем просто секс», будто оправдываясь и понимая, что со стороны это может именно так и выглядеть. Редкие встречи долгое время по разным городам, как я понимаю - никаких моральных и материальных вложений в вас любовником. Мужик явно ходок, и наверняка у него рядом были и есть постоянная любовница, а вы всегда были редкой сменой меню. Есть - ну и ладушки. Не лезли в семью, ни на что не претендовали, мозг не выносили, давали с огоньком - зачем мужику от такого отказываться. Было удобно - брал, не удобно - отменял. Он обозначил себе такие правила игры. И пока вы им следовали - всё шло ровно. Но вы решили взбрыкнуть, показать характер - это правилами игры не предполагалось. Вас убрали.
Дело не в том, что вы надоели, состарились или кто-то появился ещё - там всегда! был кто-то ещё, кроме жены. Дело в нарушении его зоны комфорта. Если речь идёт о любимой женщине, мужчина начинает рыть до бетона, чтобы обеспечить эту зону комфорта женщине. Если он женщину пользует, то оберегает свою зону. Как у вас и получилось.
Ещё один момент - нужность каждого из вас друг другу. Как вы описываете свою семью - муж предал, живете с нелюбимым, побираясь крошками внимания под дверями чужой семьи, радуясь им с голодухи. И сейчас, лишившись этого малого, не находите себе места.
А ваш любовник - судя по вашей фразе о его «толстой жене», с какой обидой и злостью вы это написали, он живет с ней и уходить не собирается. Вот с такой толстой, да. А любит. А может и не любит, но ему с ней хорошо. У него вообще всё хорошо, и в отличие от вас он не просто сытый, а ещё и десертами балует себя регулярно. И вот этот дисссонанс вас выносит. Внутри вы прекрасно это осознаёте, и от этого ещё больнее. Хотели вылечить себя любовником, а в итоге загнали только глубже. Нельзя раненому человеку, женщине пытаться лечиться токсичными отношениями. Это только опрокинет дальше на дно.
По вашему вопросу - любовник ваш сейчас в вас не нуждается. Пока нет. Или уже нет. Заскучает, возможно, написякает в ватсапе приветкакдела. Если вы действительно ничего обидного ему объективно не сказали - то так и будет. Он перевернул страницу. Если же под горе-любовником вы имели ввиду его мужские способности, то здесь гарантий нет. Мужики такого не забывают.

СюрприCCC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.22 09:15
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение СюрприCCC » 28.07.22 09:13

Midnight писал(а):
27.07.22 11:45
не находите себе места
Спасибо за столь подробный ответ.
Только вот где я написала, что я страдаю. Я прекрасно понимаю, что это за отношения. Когда я писала, что это больше, чем просто секс, я имела ввиду, что мы не только трахаемся и разбегаемся. Это длительные разговоры, я знаю о нем и его семье многое, и он знает обо мне много. Помогаем друг другу советами. Я часто его прошу помочь с машиной, спрашиваю совета, как себя вести. Он старше меня, больше знает. Но это не любовь, тут нет пиздостраданий, как ранее писали комментаторы ( не вы). Просто я понимаю, что обидела его, мне это неприятно. Неприятно то, что наши отношения закончатся так в обидках. Не жалко, что это конец наших отношений, жалко что такой конец. Может я как-то не так выразилась и меня так поняли, что я страдаю. В каких именно словах это чувствуется, что я страдаю?

Witch
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Witch » 28.07.22 13:24

Блин.. Как мужики трахают таких душных и прилипучих? Ну очевидно, что ловелас словил момент и слил вас, чего голову ломать? Для вас это любовная любовь, а он вас просто трахал, выдыхайте и ищите нового, этот вам показал, что больше трахать вас не хочет. Не так уж вы ему важны значит, раз его устраивает таким образом свернуть ваши сношалки.

СюрприCCC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.22 09:15
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение СюрприCCC » 28.07.22 13:35

Witch писал(а):
28.07.22 13:24
Для вас это любовная любовь
Какие все фантазеры. Где были слова про любовь? Задала конкретный вопрос, как мужчина может отреагировать на подобного рода высказывание. Может ли такое простить. А тут меня уже и влюбили в него, и жить б.ять я без него не могу. И подарки то он мне не дарил, и сама я к нему приезжала, и все 15 лет ждала и страдала, и сама приставала, и навязывалась.
Сказочные ... :facepalm:
Просто если все описать как было на самом деле и какие были подарки, ох.уеете, ребята, и возненавидите меня еще больше.

Witch
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Witch » 28.07.22 14:19

СюрприCCC, да на кой вы сдались, чтоб ещё ненавидеть? :lol: Вам уже 100 человек сказало, что да, сказочке конец. Ваш йобик хотел вас слить, а вы дали ему повод. Всё! Он даже не хочет с вами общаться, что показывает тем, что кидает вас в чс. Что тут ещё непонятного? Второй вариант - йобик постарел душой и перцем и превратился в обижульку.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение petr8691 » 28.07.22 17:44

СюрприCCC писал(а):
28.07.22 09:13
Только вот где я написала, что я страдаю.
ТС ты не вписываешся в шаблон многих ОЖП. Ну вот есть в бошках Witch, Midnight пунктик,что трахаться задорно в своё удовольствие для баб-с не нормально. Эти тётки весь мир мерят своими шаблонами.У них в сознании нет понятия ,хочу секса,потому что хочу. У них в шаблоне мужих пользуется а мадама страдает. И по другому быть не может,потому что гладиолус. :lol: Ну не может в их мироущущении ОЖП хотеть секса просто так. А если не может,то такого и быть не может.Вот такой вот каламбур. :lol:

Witch
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Witch » 28.07.22 18:18

petr8691, если бы ТСке было бы плевать, то она бы и тем не заводила, а сполоснула бы пельмень и понеслась дальше на встречу приключениям. Но как бы там не было, когда тебя вот так шлют после 15 лет регулярных сношений, поди обидно. В моём шаблоне лядство исключено)) И под женатого мужика никогда и ни за что не полезу))

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение petr8691 » 28.07.22 18:51

Witch писал(а):
28.07.22 18:18
поди обидно
Гиде там про обидно? Там просто недоумение,я его назвала импотентом,а он почему то слинял. ;) Вы же тут мораль,любов,чуйства и вот это фсё, приплели и давай мозг выносить ТС-ке.Да он тебя пользовал,да он без чувств тебя пользовал и тому подобную херату. Witch, ТС любит потрахаться, вам это не понять. Нахрет тут мораль с чувствами приплетать? Может наоборот, ТС-ка сего любовничка по полной как живой вибратор с фаллоимитатором пользовала,а тут он гад слинял.Поди найди такого качественного сношателя. :) Вот и вся проблема.Нахрен ей ваше руссо-туристо,облико морале? Что бы что? Ей не 15-ть,с кем хочет с тем и трахается. Вы её решили обучить заветам АБФ? А она у вас это просила?

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Witch писал(а):
28.07.22 18:18
то она бы и тем не заводила, а сполоснула бы пельмень и понеслась дальше на встречу приключениям.
В том то и дело,что в современных реалиях найти качественный продукт,а не суррогат ой как не просто. Вот нашла ТС самоё то что надо,но ляпнула хрень ему в лицо. И теперь не знает найдёт ли ещё хоть кого то с такими же качественными характеристиками. Проще Witch, к жизни относиться надо,а не выискивать проблемы в МПО у ТС-ки на уровне этики и психологии.

Witch
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Witch » 28.07.22 19:25

petr8691, ну да, соглашусь в данном случае. Просто как-то странно читать о таком говне, в котором люди добровольно 15 лет плавают…

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Midnight, вот тоже никогда не понимала, чего это все шалашовки на жён свою варежку раскрывают? Это ж не жирная страшная жена тебя годами трахает во все дыры, а замуж не зовёт :lol:

Отправлено спустя 59 секунд:
В данном случае не жирная жена на хер послала и заблокировала :lol:

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение petr8691 » 28.07.22 19:36

Witch писал(а):
28.07.22 19:29
читать о таком говне, в котором люди добровольно 15 лет плавают…
Не суди и не судим будешь ;) Я выше писал
petr8691 писал(а):
28.07.22 18:58
ТС любит потрахаться, вам это не понять.
Ну вот любит она секс как таковой.Она же не людей в подворотне мочит. Зачем ей ваше фу и бе?

Аватара пользователя
Midnight
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29.03.22 18:18
Откуда: Упавшая с Луны
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Midnight » 28.07.22 22:57

СюрприCCC писал(а):
28.07.22 09:13
В каких именно словах это чувствуется, что я страдаю?
нет? Не страдаете? Тогда что - чувство вины? Ну неприятно, да. Погорячилась - он исчез, извинялась - блокирует. Ну и хрен с ним, если нет страданий и ноль взаимных обязательств. Однако создана тема, задан конкретный вопрос - это всё или как?
Зачем? Для чего вам эта рефлексия и разбор на атомы, если ровно?
Жена толстая опять же причём? Почему толстая и какое вам собственно дело до ее комплекции? Как оратор выше написал
petr8691 писал(а):
28.07.22 17:44
что трахаться задорно в своё удовольствие для баб-с не нормально. Эти тётки весь мир мерят своими шаблонами.У них в сознании нет понятия ,хочу секса,потому что хочу.
если вы хотите секс-онли потому что хотите, каким местом тут толстая жена. Ну, слился вибратор - проблема новый найти? Или всё же отношения были…

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
petr8691 писал(а):
28.07.22 18:58
ТС любит потрахаться, вам это не понять. Нахрет тут мораль с чувствами приплетать?
автор, это так? Предыдущий оратор прав? Тогда зачем так сложно - редкий секс в разных городах. Странные какие-то любители - не проще было бы найти под боком то, что так любишь. Или это его влажные фантазии?

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение petr8691 » 29.07.22 02:55

Midnight писал(а):
28.07.22 23:03
Ну, слился вибратор - проблема новый найти?
Проблема.Да ещё и какая проблема.
Midnight писал(а):
28.07.22 23:03
Тогда зачем так сложно - редкий секс в разных городах.
Не ипись там где живёшь и работаешь(Постулат АБФ) Может ТС-ка живёт в городишке где её любая собака знает,ну нафига ей так палиться?
Midnight писал(а):
28.07.22 23:03
Странные какие-то любители - не проще было бы найти под боком то, что так любишь.
Общался с несколькими ОЖП. И понял, вам реально для нормального секса оч.сложно ОМП найти. Не потому что все импотенты,а потому что или тупы,или мозготрахи,или спустя месяц-два права качать начинают. Ревнуют,мозг выносят и куча т.п. нестыковок которые ну ни как в одном флаконе не подбираются. Говорят, попробуй найди такого,что бы и симпатию вызывал,и опытный был и удовлетворял,и было о чём пообщаться после хорошего секса,и претензии не предъявлял,не бухал,не ревновал,своё херовое настроение не выплёскивал,пожить вместе не тащил и ещё куча всего. Вымирающий вид короче,классный любовник. :lol: Вот ТС-ка и боится,что найти такого же, что бы всё в одном флаконе,ей может и обломиться. ;)

СюрприCCC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.22 09:15
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение СюрприCCC » 29.07.22 07:26

petr8691 писал(а):
29.07.22 02:55
Не ипись там где живёшь и работаешь
ВООО, умный человек.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Midnight писал(а):
28.07.22 23:03
Почему толстая и какое вам собственно дело до ее комплекции
да что вас так задело это высказывание. Сама небось одна из таких. От которых гуляют, потому что не следите за собой. Ой я родила 2 их мне можно быть толстой. Ни фига подобного. Самойлова вон 4-х родила...

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Witch писал(а):
28.07.22 19:29
годами трахает во все дыры, а замуж не зовёт
опять двадцать пять. Уже и замуж выдать пытаются. Любовник для УДОВОЛЬСТВИЯ, запомните это, не для семьи, не для серьезных отношений,а для плотских утех, приятного времяпрепровождения.

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
Midnight писал(а):
28.07.22 23:03
Предыдущий оратор прав?
Да, он прав. Это единственный человек, который эту тему понял правильно. Не стал ничего придумывать и приплетать лишнего, вроде страданий, любви и т.д. Человек понимает принцип отношений данного рода.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Трипса » 29.07.22 08:04

СюрприCCC писал(а):
29.07.22 07:47
От которых гуляют, потому что не следите за собой
Гуляют от любых. По барабану, как выглядит жена, хоть как модель, при этом, если М лядун, он и от нее гулять будет.

Автор, повторяю, он хотел вас слить. Возможно, нашел любовницу помоложе. Или ещё какие то причины ( может он уже с женой развелся и на новой жениться собрался, и вы не вписываетесь в его планы, а информировать о своих планах он не счёл нужным).
А тут так удачно, подвернулся случай слить вас без лишних объяснений и моральных страданий.

Так что забейте и ищите себе нового любовника :idea:

А можно спросить?
А вы зачем замуж выходили? Брак по расчету?
Если ваш муж хреновый любовник, а секс для вас важен так?
Просто интересны мотивы вашего поступка.

Witch
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Witch » 29.07.22 08:34

СюрприCCC писал(а):
29.07.22 07:47
пять двадцать пять. Уже и замуж выдать пытаются. Любовник для УДОВОЛЬСТВИЯ, запомните это, не для семьи, не для серьезных отношений,а для плотских утех, приятного времяпрепровождения
Не, вы что)) Какое вас замуж? Я ж ниже про вас написала, что в вашем случае говно полетело на жену, которая вас не имела 15 лет, а потом, перекрестившись, в 1 секунду на хер не послала. А Пётр всё доходчиво объяснил.

СюрприCCC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.22 09:15
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение СюрприCCC » 29.07.22 08:57

Трипса писал(а):
29.07.22 08:04
Гуляют от любых
Согласна, но не забывайте, что мужчина любит глазами. Что не говори, а трахать красивую или красивого приятнее.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Трипса писал(а):
29.07.22 08:04
он хотел вас слить.
сливать никого не хотел. Как сейчас обстоят дела, писать не буду. Все мою пользу. Порадуйтесь за меня, или нет...

Witch
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Witch » 29.07.22 09:01

СюрприCCC писал(а):
29.07.22 08:58
Что не говори, а трахать красивую или красивого приятнее.
А если жена, то по умолчанию страшная и жирная? Нет, есть, конечно те, кто разъедается замужем так, чтоб через дверь не пролезла, когда выпихивать будут :lol:
СюрприCCC писал(а):
29.07.22 08:58
Все мою пользу. Порадуйтесь за меня, или нет...
Я порадуюсь. Вы только на будущее свой недотрах сдерживайте как-то, чтоб мужичка на эмоциях так не обижать ;)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Трипса » 29.07.22 09:02

СюрприCCC писал(а):
29.07.22 08:58
сливать никого не хотел. Как сейчас обстоят дела, писать не буду. Все мою пользу
Ну, значит я ошиблась.
Чай, не Ванга. Имею право :lol:

Но все же, удовлетворите мое любопытство?
Зачем вы замуж выходили за плохого любовника, если это вам так нужно?
Мне просто интересно, почему Ж заводят любовников, а М любовниц, оставаясь при этом в браке :idea:
Для статистики, так сказать ..

СюрприCCC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.22 09:15
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение СюрприCCC » 29.07.22 09:02

Трипса писал(а):
29.07.22 08:04
А вы зачем замуж выходили
Почему выходила? Выходила по любви. С любовником на момент женитьбы оборвала связи. Муж поступил некрасиво со мной. Я после этого научилась относиться к людям потребительски. Чего и вам всем советую. Не ты потребляешь, значит тебя потребляют. Мне с ним удобно, комфортно, секс тоже устраивает. А любовник- это другие эмоции. Я живу в свое удовольствие. Мне так нравится. И плевать я хотела на моральные ценности и принципы.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Witch писал(а):
29.07.22 09:01
А если жена, то по умолчанию страшная и жирная
я знаю его жену, и детей, и сестру, и брата. И друзей. Понятно да, кто я в его жизни.

Аватара пользователя
Midnight
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29.03.22 18:18
Откуда: Упавшая с Луны
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Midnight » 29.07.22 09:10

СюрприCCC писал(а):
29.07.22 07:47
да что вас так задело это высказывание. Сама небось одна из таких. От которых гуляют, потому что не следите за собой
вот оно! Дальше можете ничего не писать) вы даже не понимаете, как этим вот выдаёте себя - дьявол в мелочах. Женщина, которой нужен хороший секс и только, не будет рефлексировать и уж тем более думать о жёнах, других любовницах и ты пы. Вас когда-то предал ваш муж - предал в самый сложный момент, когда вы были особенно уязвимы. Не посмотрел на малыша. Что - вы были настолько безобразная, толстая и не следящая за собой, что от вас не просто загуляли, но и кинули самым подлым образом?
Любовник с вами закончил - это здесь вам уже все написали. Хороших любовниц, надежных с 15 летним общением за спиной за секунду в унитаз не сливают. Скорее всего он нашёл новую женщину. Вряд ли там дело в жене. Причём, не факт, что моложе вас. Просто ту, которую сейчас хочет и горит. Вы теперь лишняя. Всё просто на самом деле, как ситцевые трусы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], МаДама и 14 гостей