На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Witch
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Witch » 29.07.22 09:12

СюрприCCC писал(а):
29.07.22 09:04
я знаю его жену, и детей, и сестру, и брата. И друзей. Понятно да, кто я в его жизни.
Кто? Девка для утех или любовь всей жизни? Или член семьи?
СюрприCCC писал(а):
29.07.22 09:04
И плевать я хотела на моральные ценности и принципы.
Да сейчас такие ценности (ЛГБТ и прочее УГ, что думаю многие плюют)

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Midnight писал(а):
29.07.22 09:10
Женщина, которой нужен хороший секс и только, не будет рефлексировать и уж тем более думать о жёнах
Вы знаете хоть одну девку для утех, которая знает своё место и на жену не вякает? Я вот ни одной. Дуры ущербные)) А не про нашу авторку, у неё ж совсем другое (с).

Аватара пользователя
Midnight
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29.03.22 18:18
Откуда: Упавшая с Луны
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Midnight » 29.07.22 09:17

СюрприCCC писал(а):
29.07.22 09:04
Я после этого научилась относиться к людям потребительски. Я живу в свое удовольствие. Мне так нравится. И плевать я хотела на моральные ценности и принципы.
золотые слова! Вот и ответьте ими самой себе от лица кинувшегося вас любовника. Ибо это именно то, как он рассуждает относительно вас. Это и будет ответом на вопрос вашего ТС.

СюрприCCC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.22 09:15
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение СюрприCCC » 29.07.22 09:22

Midnight писал(а):
29.07.22 09:10
вы были настолько безобразная
безобразной я никогда не была, даже во время беременности, прикиньте. А вот вас знатно бомбит это выражение про толстую жену.

Аватара пользователя
Nik2day
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13.02.22 18:14
Откуда: Megapolis
Пол: М

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Nik2day » 29.07.22 09:23

СюрприCCC писал(а):
29.07.22 09:04
я знаю его жену, и детей, и сестру, и брата. И друзей. Понятно да, кто я в его жизни.
мне почему-то кажется, что вы "дружите" с его женой

СюрприCCC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.22 09:15
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение СюрприCCC » 29.07.22 09:24

Nik2day писал(а):
29.07.22 09:23
мне почему-то кажется, что вы "дружите" с его женой
нет, не дружу, просто заочно знаю.

Аватара пользователя
Midnight
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29.03.22 18:18
Откуда: Упавшая с Луны
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Midnight » 29.07.22 10:38

СюрприCCC писал(а):
29.07.22 09:22
безобразной я никогда не была, даже во время беременности, прикиньте. А вот вас знатно бомбит это выражение про толстую жену.
не-не - так не пойдёт, слив не засчитан. У вас на руках малыш - это джокер в рукаве женщины, вы не безобразная прекрасная женщина - но вас скотски посылает муж, даже не любовник. Посылает человек, обещавшийся в горе и радости. Как так то? Но ведь послал же. А толстую протухшую жену ваш бывший любовник не посылает. Диссонанс какой-то :trololo: что же с вами не так?

И да - вы не в первый раз хотите меня царапнуть, что я тоже толстая) есть золотое правило - когда заканчиваются аргументы, переходят на личности. Ну да это не страшно - а вот почему вас такую классную надёжную верную боевую подругу, богиню секса, циничную стерву без принципов (как вы нам тут хотите представиться) так жалко бросили?

Не складываются у меня тут пазлы. Мужчины также ценят хороших любовниц, как и выше речь была о хороших любовниках. Они ими дорожат и уж точно не разбрасываются после неудачно сказанного слова, имея 15! Карл! совместных лет. Это уже родные люди, о которых всё знаешь и много прощаешь.
Не получается.

СюрприCCC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.22 09:15
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение СюрприCCC » 29.07.22 11:02

Midnight писал(а):
29.07.22 10:38
Не складываются у меня тут пазлы.
Если вы внимательно читали, то там сказано, что муж вернулся, холет и лелеет меня. Любовник тоже, да ещё каким образом. Тема для меня уже не актуальна. Но тут уже просто так интересно стало. Много про себя и свою жизнь я оказывается не знала. Вообще очень весело читать додумки людей.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение d2r2 » 29.07.22 15:58

просто корону полировала, пока полируется. Муж-лох. Любовник - черт. Так послал горе-любовник, или лелеет ? писдоболка короче ТС обыкновенная. Хочет представить себя востребованной, а по факту замужняя шлюха со стажем. За очередные маркеры - признаки хорошо сказала. В копилку опытов. Если любовник пользует свою боевую жену, то любовница вообще ноль. Спермослив в командировке по звонку.Та жена молодец, в своем поле. Если ТС живет с рогатым уебаном, значит она сама уебанка рогатая. Многолетний любовник - это не признак востребованности, а признак говноедства. Прожила много лет не с тем, не так, ни о чем, обслуживая постороннего типа без вариантов развития. Честная давалка, как говорится

Отправлено спустя 14 минут 25 секунд:
Witch писал(а):
29.07.22 09:17
то? Девка для утех или любовь всей жизни? Или член семьи?
Девка для утех всей жизни. Которой плевать на свои ценности и на ценности и принципы связанных с ней людей. Она их просто наебывала по бабски

Отправлено спустя 57 секунд:
Midnight писал(а):
29.07.22 09:17
после этого научилась относиться к людям потребительски. Я живу в свое удовольствие. Мне так нравится. И плевать я хотела на моральные ценности и принципы.
сошлюхалась. Вопрос только в цене на товар. А товар бесценен

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Таежный » 18.08.22 08:22

"И плевать я хотела на моральные ценности и принципы."

А вы тут еще целую страницу обсуждаете.
А что тут обсуждать
ТС-плять и шаболда

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Влад82 » 18.08.22 09:57

СюрприCCC, Я таки немножечко ворвусь в эту тему, но так шобы не на все деньги.
А шо по чем у вас - огласите прайс? Ну там отдохнуть с вами и не только.
Умеете вы таки готовить бурекас, гефелти-фиш ну не только.
Таки чуточку имею предложить проживание в Барселоне и некоторые другие условия. Из минусов двое детей, но ими занимется няня.
А вы, я тактично таки извиняюсь - красивая и где посмотреть таки на весь рост.


пы сы пацаны а шо вы травите? Она дает - надо брать, пока ценник не конский.


Читать под эту музыку.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Fraktall » 18.08.22 18:24

Кстати да, Сюрприс (сначала прочитала твой ник по привычке как Скорпи :lol: ) ты давай-ка лучше фотки сюда выкладывай свои, глядишь и подтянутся "желающие" )) А то мож у тебя внешка такая, что разговоры вести - только время зря терять, любой вася сразу растает, как только на фотку глянет, кто знает :-D

Стилет
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Стилет » 19.08.22 00:03

СюрприCCC,
тебе на вуменюру надо, а тут даже не читая можно сказать - ты заслужила быть слитой

СюрприCCC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.22 09:15
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение СюрприCCC » 19.08.22 12:11

Влад82 писал(а):
18.08.22 09:57
Ну там отдохнуть с вами и не только
Не потянешь, к сожалению, а может и к счастью для тебя. Я ж не думая, на эмоциях могу такого сказать, что самооценка твоя упадет ниже плинтуса.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Fraktall писал(а):
18.08.22 18:24
ты давай-ка лучше фотки сюда выкладывай
Поверь, внешне я о)(уенная. С характером только вот беда. В личку могу скинуть :P

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Fraktall » 19.08.22 13:38

Не поверю. Мне бабы в целом - никакие не нравятся. А некоторым аленям достаточно, штоб волосня моталась до жопы (я каждый раз думаю глядя, это как же там канализация в ванной забивается от волосни такой? :lol: )
Кому-то главное худощавость и губы накрашенные, а кому-то наоборот, пышечки и дамы в теле. Так что ты лучше не обольщайся на свой счет, при желании с г@вном смешать кого угодно можно.

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
d2r2, прикинь, она охуительная оказывается! Я правда х.з. кто ей сказал такое, наверное такой же пихарь очередной :trololo:
Влад82, ОленякаТаежный, ребята, что скажете? Очередь пока не занята, как раз место освободилось! :-D

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Mary41 » 19.08.22 19:44

СюрприCCC писал(а):
12.07.22 11:59
С любовником знакомы более 15 лет. Раньше никогда не ругались. Оба состоим в браках. Видимся редко, так как живем в разных городах. Но это больше, чем просто секс. После последней встречи я его на эмоциях в сообщении назвала горе-любовником, послала лесом и сказала, что больше его не знаю (договорились встретиться. Я отменила свои дела ради встречи с ним, а в последний момент он сказал, что не получается и стал придумывать непонятные причины). Знаю, резко выплюнула эти неприятные слова, хотя можно было сказать, что жаль и я расстроилась. Но эмоции победили. Потом искренне попросила прощения, написала, что это неправда и что я сильно некрасиво себя повела. Давай поговорим. В ответ написал "возможно позже" и заблокировал. Затем разблокировал и спустя какое-то время я снова написала слова извинения. Опять заблокировал. Как понять его поведение, ребят, объясните. Я не верю, что такие длительные отношения может разрушить одна фраза.
Это все, сказочке конец или отойдет?
Прямо и добавить нечего.
Вас 15 лет юзали, что значит большее чем просто секс, это до вас большее. А до мужика всё удобно. Любовница из другого города и сама замужем, и виделся редко вот и хорошо никаких обязательств и почти никаких рисков.
А блоканули вас потому что вы вышли из категории когда надо прозвал есть другие варианты послал.
И да состарилась уже. Подвернулся вариант помоложе и поинтереснее.
Советы циничные но правильные.
Забить на мужиков раз не умеете с люьовн ксмт ахаться и непредьявлять претензии, учиться уже поздно, лучше внуков растить.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
СюрприCCC писал(а):
28.07.22 13:35

Какие все фантазеры. Где были слова про любовь? Задала конкретный вопрос, как мужчина может отреагировать на подобного рода высказывание. Может ли такое простить. А тут меня уже и влюбили в него, и жить б.ять я без него не могу. И подарки то он мне не дарил, и сама я к нему приезжала, и все 15 лет ждала и страдала, и сама приставала, и навязывалась.
Сказочные ... :facepalm:
Просто если все описать как было на самом деле и какие были подарки, ох.уеете, ребята, и возненавидите меня еще больше.
Ну мадам кого вы здесь обманываете.
Если бы вам было по фиг и это был бы просто отвлечение от монотонной жизни с мужем вы бы возможно подумали максимум полчаса что и почему и забили бы на фиг он нужен.
А вопросы зачем или может ещё отойдет?

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
СюрприCCC писал(а):
29.07.22 09:04

Почему выходила? Выходила по любви. С любовником на момент женитьбы оборвала связи. Муж поступил некрасиво со мной. Я после этого научилась относиться к людям потребительски. Чего и вам всем советую. Не ты потребляешь, значит тебя потребляют. Мне с ним удобно, комфортно, секс тоже устраивает. А любовник- это другие эмоции. Я живу в свое удовольствие. Мне так нравится. И плевать я хотела на моральные ценности и принципы.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:

я знаю его жену, и детей, и сестру, и брата. И друзей. Понятно да, кто я в его жизни.
Понятно. Муж изменил и не уделяет внимания, не показывает любви или хоть уважения. Решила что найдет другого кто подбит будет ценить . Любовник. Перенесла на него все мячты об идеальных отношениях и то что ее любят ценят. Теперь диссонанс любовнику тоже не нужна.
Муж там тоже думаю не ангел, но нужно самой себя полюбить независимо от мужчин.

СюрприCCC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.22 09:15
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение СюрприCCC » 19.08.22 21:01

Mary41 писал(а):
19.08.22 19:58
Понятно
А кто это тут у нас }|{опой читает?

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Fraktall писал(а):
19.08.22 13:47
Отправлено
Смешать можно только того, кто даёт это сделать. В противном случае, как ни старайся- не выйдет.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Fraktall писал(а):
19.08.22 13:47
Отправлено
Смешать можно только того, кто даёт это сделать. В противном случае, как ни старайся- не выйдет.

Witch
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Witch » 20.08.22 01:10

Авторица такая офигенная и всё у неё так хорошо, что аж через каждый месседж говорит то о своей чудо-тушке, то о своём неслыханном писечном счастье)) Если всё хорошо, то что ж до сих пор тут пасётся и на каждый выпад в свой адрес отвечает? Ну уж правда, хоть бы уже фото своё выставила (гляди Владос и отвёз бы в испанские кусты :lol:)

СюрприCCC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.22 09:15
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение СюрприCCC » 20.08.22 09:18

Witch писал(а):
20.08.22 01:10
Авторица такая офигенная
Да, я люблю себя и горжусь собой. В отличие от многих я не просиживаю время на форумах, не захожу в каждую ветку и не оставляю там полотна из комментариев, а иду в зал и херачу там, чтобы быть такой, какая я есть. Можете попробовать тоже, это меняет и тело и сознание ваше. Потом нет желания пытаться уколоть других людей, потому что вы станете красивой и доброй.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Witch писал(а):
20.08.22 01:10
испанские кусты
А мне и в русских кустах прекрасно. А вот об испанских в данное время мечтать может только идиот, либо невежда.

Witch
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Witch » 20.08.22 10:10

СюрприCCC, любите себя нездоровой любовью, тк постоянно акцентируете внимание на том, что вы якобы лучше других. С самооценкой поработать надо, да)) А походами в зал в данное время, может трясти только глухая деревня)) Я в зал хожу с тех пор, когда Вотсаппа ещё в помине не было))

СюрприCCC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.22 09:15
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение СюрприCCC » 20.08.22 10:49

Witch писал(а):
20.08.22 10:10
вы якобы лучше других.
Ни разу не писала о том, что я лучше. Я пишу о том что я себя люблю, и как бы ни пытались меня тут унизить не выйдет, я знаю себе цену. Это вы воспринимаете написанное мною как оскорбление в свой адрес.
А про спорт, вы тут помериться решили кто раньше в спорте? Я с 6 лет в спорте, на постоянке. Тогда тоже ещё вотсапе не было.

Witch
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение Witch » 20.08.22 10:57

СюрприCCC, кто Вас тут унижал? Это ж Вы через пост, что все жирные, жена пихаря жирная, беременные жирные, как родили жирные, одна Вы королева красоты. И опять с 6 лет в спорте.. Кто с Вами соревновался? Всего-то указали, что в зал херачить (с) ходят многие, а не одна Вы-звезда. А цена какая-то не очень, раз не озвучили тут по запросу? :lol:

СюрприCCC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.22 09:15
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение СюрприCCC » 20.08.22 11:04

Witch писал(а):
20.08.22 10:57
все жирные, жена пихаря жирная, беременные жирные, как родили жирные
Когда человека бомбит от слова "жирная", то там уже бесполезно вести беседу. Там всё уже ясно.
А если говорить про меня, я не одобряю лишний вес, и да меня бомбит не от слова, А от толстых людей. Честно, я их не понимаю. Это не про здоровье. Это про лень, про нелюбовь к себе.

MineLieb
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14.08.22 09:51
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение MineLieb » 20.08.22 11:04

:!: А можно мне в личку фото

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Люблю ахуенных баб

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Влад82 писал(а):
18.08.22 09:57
проживание
Жарковато там сейчас, не айс кароч

СюрприCCC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.22 09:15
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение СюрприCCC » 20.08.22 11:08

MineLieb писал(а):
20.08.22 11:05
А можно мне в
Хитренький какой.

MineLieb
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14.08.22 09:51
Пол: Ж

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение, пожалуйста

Сообщение MineLieb » 20.08.22 11:09

Ну писала же сама, в личку могу скинуть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nafa, Фантом и 31 гость