специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Кумихо » 29.07.22 13:41

Elib-a писал(а):
29.07.22 13:38
Там мужа, скорее всего, не менее, чем автора вштыривает такой расклад.
тогда если ТС изменится, это как раз приведет к РРС :trololo: Она б сначала узнала, может у мужа тоже детские травмы, и ему такие отношения и нужны феерические.
А на спокойную и стоять не будет.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Elib-a » 29.07.22 13:50

Кумихо писал(а):
29.07.22 13:41
, и ему такие отношения и нужны феерические.
Вооот, да!
Вполне-вполне.
Ведь сколько лет они уже вместе?
И муж чагой-то всё не уходит, а продолжает вариться в этом: принимать напрашивания автора на бппе, терпеть, потом срываться, орать, давать леща, потом прощение-примерение-сексульки, и по новой.
Он при этом тоже как бы самоутверждается.
Что, несмотря на мой ор и бппе, жена-то меня не бросает, понимает, прощает, значит сильно любит.
И греет его это - тоже очень сильно.
Как и автора, что несмотря на все её измывательства над мужем, он по-прежнему рядом с ней.
(ну это имхо, ессно, но именно так я эту ситуацию автора воспринимаю, может и ошибаюсь)
Последний раз редактировалось Elib-a 29.07.22 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Pchelovod
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.07.22 13:36
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Pchelovod » 29.07.22 13:51

Мне кажется, что у моей жены схожее поведение (поэтому захотел зарегистрироваться). Мы много лет вместе, но только сейчас стал понимать, что она специально выводит меня (при этом, мне кажется, она сама этого не осознаёт). Причём такое случается раз в несколько месяцев, если усреднить. Вот пару месяцев она в себе копит копит "это", борзость нарастает. Когда были молодожёнами я в конце взрывался, с рукоприкладством не жёстким. После офигительное примирение и всё снова замечательно, такое впечатление, что вот вот этого я от тебя и ждала! После рукоприкладства или моего срыва я почти всегда был сам себе неприятен. Стал с этим бороться, терпеть не смотря ни на что, т.е. обижаться ругаться, пожалуйста, но без рукоприкладства. Такое впечатление, что её это прям бесит, что меня никак не довести до "взрыва" и давление с её стороны усиливается. Не знаю, может я ошибаюсь, но описанное автором поведение выглядит для меня знакомым. Мне кажется ей или уже настрать на меня и она решила что теперь владычица морская или ждёт рукоприкладства чтобы привить мне чувство вины или я не знаю для чего, но чувство вины привить точно хочет.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
P.S. если вдруг у неё оставался след от подщёны или т.п., было ощущение что её аж распирало от удовольствие, хотя старалась делать вид смиренной жертвы.

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Zmeya » 29.07.22 13:56

deykina, ну для человека, постигшего многим недоступный смысл и с балансом во всем,и в работе и в сексе, вы слишком бешеная)) правда хамите еще скучно, работайте над собой

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Мимо ушей » 29.07.22 14:21

Elib-a писал(а):
29.07.22 13:38
мужа, скорее всего, не менее, чем автора вштыривает такой расклад.
Поэтому насчёт прекрасной сексуальной жизни и совместимости автор, почти наверняка, не трындит, а правду говорит, кмк.
Ну так я о том и говорю.
Что такой расклад - вероятен.
Но. . .
Будь "оно" так.
Зачем тогда эта тема.
Когда обоим -классно.
??

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Elib-a » 29.07.22 14:26

Pchelovod писал(а):
29.07.22 13:55
чувство вины привить точно хочет.
Так над грамотно завиноваченным человеком появляется офигительное чувство власти, прям до эйфории.
Иллюзия (но опять же - очень крутая по внутренним ощущениям) полнейшего обладания человеком.
Типо любовь так проявляется/реализуется.
Мимо ушей писал(а):
29.07.22 14:21
Зачем тогда эта тема.
М.б. автор всё же немного загоняется от понимания, что это, глобально, так-то по-хорошему, страненько-ненормально.
Хочет измениться к лучшему.

deykina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.07.22 00:46
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение deykina » 29.07.22 18:02

Elib-a писал(а):
29.07.22 13:38
Поэтому насчёт прекрасной сексуальной жизни и совместимости автор, почти наверняка, не трындит, а правду говорит, кмк.
зуб даю) вы правы

Отправлено спустя 2 часа 27 минут 5 секунд:
Elib-a писал(а):
29.07.22 13:50
это имхо, ессно, но именно так я эту ситуацию автора воспринимаю, может и ошибаюсь
в целом-то вы правы, но есть одно но. быть может мой муж тоже какие-то свои "дыры" затыкает, вступая со мной в перепалки. но ведь большая проблема в том, что он из этих перепалок выходит не в таком состоянии как я. ему бывает и физически плохо. так что мазохистом или садистом его не назовёшь.

Отправлено спустя 21 минуту 38 секунд:
Pchelovod писал(а):
29.07.22 13:55
Вот пару месяцев она в себе копит копит "это", борзость нарастает.
у меня тоже так бывает. причём, если в первых отношениях (я уже о них писала где-то в комментах) я прям где надо и не надо выплескивала свой негатив чуть ли не ором (а иногда и ором), то в этих отношениях я начинаю потихоньку колоть мужа, исподтишка как бы. а потом хуякс и делаю какой-то поступок, зная заведомо, что мужа это накалит до предела
а могу и не делать никакого поступка, а просто колоть его потихоньку но очень часто, а потом глазками хлоп-хлоп "ты че орёшь, что я такого сделала?" и со стороны это реально может выглядеть так, словно он придурок бешенный.
Pchelovod писал(а):
29.07.22 13:55
Такое впечатление, что её это прям бесит, что меня никак не довести до "взрыва" и давление с её стороны усиливается
не могу утверждать, что у вашей жены, как у меня, но вы очень точно описываете моё состояние. если муж не замечает провокаций, или не начинает орать и лупцевать меня, то я чувствую беспокойство и напряжение. и могу реально усилить градус своего неадеквата. но чтобы выставить неадекватным его, я не устраиваю истерики, я вот так с дальнего берега начинаю удочки закидывать.
Pchelovod писал(а):
29.07.22 13:55
чувство вины привить точно хочет.
лично для меня чувство вины дарит ощущение не того, что я владычица морская. когда он испытывает чувство вины, я начинаю как бы видеть, что он меня любит и я ему дорога, что ему дороги мои чувства.
то есть главная цель - не завиноватить его, чтобы он переписал на меня все активы и отдал все свои деньги. цель - ежеминутно убедиться в том, что он меня любит и все в порядке.

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение инуки » 29.07.22 21:02

deykina писал(а):
29.07.22 20:50
что он меня любит и я ему дорога,
Тема придумана

Pchelovod
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.07.22 13:36
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Pchelovod » 29.07.22 21:33

deykina писал(а):
29.07.22 20:50
а просто колоть его потихоньку но очень часто, а потом глазками хлоп-хлоп "ты че орёшь, что я такого сделала?" и со стороны это реально может выглядеть так, словно он придурок бешенный.
Очень похоже на мой случай.
deykina писал(а):
29.07.22 20:50
лично для меня чувство вины дарит ощущение не того, что я владычица морская. когда он испытывает чувство вины, я начинаю как бы видеть, что он меня любит и я ему дорога, что ему дороги мои чувства.
то есть главная цель - не завиноватить его, чтобы он переписал на меня все активы и отдал все свои деньги. цель - ежеминутно убедиться в том, что он меня любит и все в порядке.
Тоже очень похоже, по крайней мере раньше точно так было. После кульминации, я видел у неё облегчение, что теперь всё в порядке, теперь она видит, что я её люблю и всё такое.
Жесть.
Сейчас я, уже не могу определить, хочет ли она таким поведением, чтобы я демонстрировал свою любовь или это обычная инверсия доминирования, как это можно разделить?
Тогда к вам, deykina, вопрос. Что мог бы сделать ваш муж, чтобы прервать этот порочный круг? И сколько лет вы в браке?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Вы сейчас в конфликте или недавно была "разрядка" и вы просто из любопытства анализируете свой характер?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Пытались ли вы прививать чувство вины путём беспочвенной ревности?

deykina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.07.22 00:46
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение deykina » 29.07.22 21:43

инуки писал(а):
29.07.22 21:02
Тема придумана
ну да, плюс ко всему я мужик
просто развлекаюсь на досуге

Отправлено спустя 1 час 55 минут 47 секунд:
Pchelovod писал(а):
29.07.22 21:37
Тоже очень похоже, по крайней мере раньше точно так было. После кульминации, я видел у неё облегчение, что теперь всё в порядке, теперь она видит, что я её люблю и всё такое.
Жесть.
ага, точно. и у меня так. как гора с плеч как бы. и уходит внутреннее напряжение и тревога.
Pchelovod писал(а):
29.07.22 21:37
Сейчас я, уже не могу определить, хочет ли она таким поведением, чтобы я демонстрировал свою любовь или это обычная инверсия доминирования, как это можно разделить?
за себя скажу, но возможно и у вашей супруги так - мне совершенно не хочется доминировать. я вообще не люблю командовать мужчиной, доминировать над мужчиной. мне нужно, чтобы со мной был как бы мужчина- "решала", грубо говоря. с мужчиной-"нерешалой" я чувствую себя в опасности. правильно сказал Мейсон, что женщине нельзя давать распоряжаться всеми деньгами. мне по-крайней мере точно. не потому что я их пойду и все просру, а потому что мне тревожно идти и "решать" что с ними делать. это не говорит о том, что я бытовой инвалид - я оплачиваю всякие бытовые расходы, а вот что сверх этого, мне надо, чтобы решал муж. мне нравится быть ЗА мужем.
если я что-то знаю, а муж мне рассказывает об этом как о своем открытии, то я промолчу, что "я и раньше это знала ващет". потому что мне некомфортно от того, что муж узнает, что я знаю))) типа я более продвинутая.
то есть, видите, мне от доминирования стало бы плохо. а значит дело не в этом.
а в том, что мне чувство вины мужа дарит ощущение того, что он мной дорожит. только это, причем. не поступки какие-то. а чувство вины. почему - не знаю.
Pchelovod писал(а):
29.07.22 21:37
Что мог бы сделать ваш муж, чтобы прервать этот порочный круг? И сколько лет вы в браке
я аж полчаса думала над вашим вопросом. не знаю даже. если бы он "не велся" и не давал мне в бубен, то я бы скорее всего стала бы откровенной истеричкой, как это было в первых отношениях. я думаю, что разорвать этот порочный круг смогу только я сама.
в браке 8 лет.
Pchelovod писал(а):
29.07.22 21:37
сейчас в конфликте или недавно была "разрядка" и вы просто из любопытства
наши конфликты не длятся долго. обычно это происходит так, что муж срывается, я получаю свою дозу удовольствия, потом всё - устраиваю ему "медовый месяц". потом наступает период тишины. у нас сейчас период тишины, медового месяца не было, поскольку меня осенило сразу после конфликта и я создала тему на форуме.
Pchelovod писал(а):
29.07.22 21:37
Пытались ли вы прививать чувство вины путём беспочвенной ревности?
о дааа! самый ебанистический случай привела в своем посте. когда целенаправленно раскопала его бывшую, и наврала ему, что на её страничке есть фото, где они сосуться и чуть ли не голые в кровати лежат, а так же якобы есть видео, где он выплясывает на ДР её предков. а до этого, я ему говорила, что подозреваю, что он её все ещё любит. он один раз сказал, что у них было все несерьёзно, видимо чтобы я отстала, или чтобы не ранить меня. но я полезла ковырять его прошлое.и говорила, что ты меня обманул, если бы у вас все было несерьёзно, то она не стала бы оставлять на своей странице фото с ним, и приглашать его на ДР родителей. ну, в общем, ужас.
кроме этого, я могу ему сказать, что он чересчур заигрывал с продавцом. или был чрезмерно любезен со знакомой. скандала из этого не выходит, муж только смеётся. но один раз я его все же вывела конкретно.
сама же я ревность вызвать как раз не хочу. то есть нет такого, что я специально его дразню на ревность. во-первых, мне реально никто из мужчин не нравится, кроме него. во-вторых, если он будет ревновать меня - то виноватой буду я.

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Zmeya писал(а):
29.07.22 13:56
правда хамите еще скучно, работайте над собой
Змея, отвали. ты душнила

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Бобер123 » 30.07.22 06:32

deykina, пля шизанутые бабы.... Мою тоже заберите, и вместе с женой Pchelovod, а притопитесь где-то.... А мы пойдём бухнем на троих.., спокойно: "не ту цука майку йопт одел, бабы палятся", "че у тя там за прооститутки на работе", "че ты там в тиктоге смотришь - сиськи"... Усъюка. А я и заметил, щёлкнул один раз и как шёлковая 3 месяца - Б-безопасность "у меня самец ура тревоги нет...." оказывается вон сколько вас таких.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
deykina писал(а):
29.07.22 20:50
когда он испытывает чувство вины, я начинаю как бы видеть, что он меня любит и я ему дорога, что ему дороги мои чувства.
Ну оно тебе скоро может подарить ррс и чувство одиночества, либо инфаркт ипанет муженька.

Причём раз в месяц надо хавнуть эмоцию. Обязательно, скандал из никуя, прям вжжж....просто кран не так открыл с водой.... И понеслааась.

Чёт я думаю сие психиатрия. Чудесная наука с чудесными колёсами, но не пойдёт, нет, уйду я переедет на дите.

В роду не было с капающей крышей никого? А ну че я грю. Отец тож отъехал ейный от бухыча и беляка. Ток со мной не катит - я йдейный не бухаю ваще, поэтому просто от инфаркта крякну нарно.

Приступы тревоги мучают? Паники? На пустом месте - вот поеду с ребёнком а там пле поезд нас собьёт на переезде и прочее говно.

Pchelovod
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.07.22 13:36
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Pchelovod » 30.07.22 13:29

deykina, простите за навязчивость, но у меня к вам масса вопросов, раз вижу такое сходство.
Мой стаж в браке существенно больше. Как уже говорил, на каком-то этапе запретил себе рукоприкладство и такое впечатление что всё стало хуже. Ревность просто на ровном месте, ко всему на свете. Молчанки с моей стороны, в ответ с её и т.п. поведение, пробовал сам идти на встречу, вроде цветы, сюсипуси. Было ощущение, что это и помогало (не на долго, без "медового месяца"), и "раздражало" одновременно, но это легко спутать с инверсией доминирования, как говориться баба теряет берега из вида. По ощущениям, от меня теперь ожидался такой "взрыв" чтобы он был гораздо ярче и мощнее всех предыдущих, т.е. такой накопительный эффект. Если "взрыв" всё не наступает, то ситуация усугубляется.
Не хотел уводить разговор в это русло, но… До варианта с «мягким» ответом, когда стал подозревать такую тягу как у вас, пробовал ввести порку, типо раз в неделю, независимо от того провинилась или нет, хотя косяки всегда найдутся. Это было принято с энтузиазмом, хотя это был период после «взрыва», как вы сказали «медовый месяц» и там приветствуются любые мои действия и решения. Но потом жизнь вернулась в привычное русло, и данная процедура не повторялась. Может зря? Как вы считает, могло бы это на вас положительно повлиять?
Я становлюсь старше и уже не хочу никаких «взрывов», но быть мужем, тоже работа, может надо через не хочу. Она готовит, я в "благодарность" ББПЕ делаю, все довольны.
P.S. Буду рад если вы мне дадите совет, у неё ещё не наступило прозрение как у вас.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Курума » 30.07.22 18:02

Блин. Ну всё, они они теперь размножаются почкованием :lol: 8-)

deykina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.07.22 00:46
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение deykina » 30.07.22 20:29

Pchelovod писал(а):
30.07.22 13:29
Ревность просто на ровном месте, ко всему на свете. Молчанки с моей стороны, в ответ с её и т.п.
у меня с ревностью не прокатил номер, так как муж реально нигде не шляется. эпизодов ревности могу пересчитать по пальцам одной руки)
А так как эпизоды с высосанными из пальца ситуациями (типа "ты посмотрел на ее сиськи) выглядят максимально тупо, то как бы виноватой при этом выгляжу я, а не он. а значит и нет смысла эту тему педалировать.
и вот в молчанки я не играю. потому что игра в молчанку - это очевидно агрессия, а значит чувства вины, опять же, в муже не зарождает.
Pchelovod писал(а):
30.07.22 13:29
Может зря? Как вы считает, могло бы это на вас положительно повлиять?
да, я думаю, что зря. чем предсказуемее получение пиздюлей, тем более спокойно на душе.
понимаете, ваша жена, если она такая как я, ей нужен чёткий распорядок пиздюлей :lol:
хоть и звучит смешно, но это так.
типа как важен для ребёнка режим дня (предсказуемость=спокойствие), так и для таких шизанутых как я, важно знать, что за провинность ты точно получишь в бубен.
а когда за провинность следует игнор, то напряжение растёт. типа ну как так, я же такая мразь, я же сделала и так и эдак, а он не реагирует. или молчит вообще. что происходит? он меня не любит что ли? ему пофиг на меня? и тогда градус неадеквата может нарастать, либо внутри такое беспойство и дискомфорт, что хоть вешайся.
я думаю, что вам нужно вернутся к регулярном опиздюливанию жены.
либо искать ей психотерапевта.
только смотрите, главное, на мой взгляд, идти на семейную психотерапию. если она не осознает, что ноги растут из её тараканов (в первую очередь), то если она к психотерапевту пойдёт одна - она будет там врать и выставлять вас полным долбо..бом.
так произошло у моей приятельницы.
муж её погнал на терапию.
она пошла туда одна и стала психотерапевту рассказывать, что муж её конченный алкаш, чуть ли не каждый день валяется в луже блевотины и мочи, что он очень жадный и нифига не делает для семьи.
по факту, она живет не просто богато, а вообще неприлично богато, скажем так. но жемчуг ей мелок. и ее муж, конечно, прибухивает, но он делает это в рамках "социальной нормы", ну типа нажирается по пятницам с друзьями в кабаке. а в понедельник идёт огурцом на работу. с детьми он проводит столько времени, сколько мало какая мать проводит. именно качественно проводит время.
её вообще не переубедить, она как бы вдолбила себе в голову то, что рассказывала терапевту.
и терапевт её спросила - а зачем тебе вообще этот брак, для чего тебе быть в этом браке?
и она решила, что психотерапевт её как бы подталкивает к разводу.
и так и сказала мужу - даже терапевт сказала, что ты дебил и урод, что я найду себе лучше. и вроде бы уже собирается разводится, или они в процессе развода. мы больше не общаемся, она очень токсичная и дурная, прям невозможно.
вот такие дела.
эту простынь я к тому написала, чтобы вы поняли насколько важно идти к терапевту вместе. мало ли что там ваша жена про вас наплетёт.
ну а пока вы не решились на этот шаг - дайте себе волю опиздюливать жену регулярно.
сразу скажу, что не претендую на истину, говорю как вы понимаете, про себя, а не про вашу жену. а вы уже сами делайте вывод - подходит это к вашей ситуации или нет.

Pchelovod
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.07.22 13:36
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Pchelovod » 30.07.22 21:54

Вы можете не осторожничать в сообщениях, я взрослый человек и не воспринимаю ваши сообщения как руководство к действию.

Интересует "мягкий" вариант. Придумаю ситуацию, вы пошли в гости к знакомым, муж сделал комплимент кому-то из девушек/женщин (вам дома он тоже их делает) или вам показалось что слишком много с ней общался. Дома вы начинаете есть мозги прививать чувство вины, он не реагирует, вы хамите так, чтобы это было для него очень обидно (вы же хорошо знаете как это сделать). Тут 2 варианта, муж вспылит и опиздюливает вас. Дальше его гложет чувство вины, подходит, извинияется вы тоже сожалете о своём поведении и всё замечательно.
Второй вариант: Муж говорит, да дорогая виноват, лучше тебя никого нет, вот тебе букет цветов, а утром я сделаю завтрак.
Как я понимаю, первый вариант для вас предпочтительней, при этом завтрак он может не делать и цветы покупать тоже не обязательно?
Т.е. "мягкий" вариант решить проблему не поможет даже в теории?

deykina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.07.22 00:46
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение deykina » 30.07.22 22:13

Pchelovod писал(а):
30.07.22 21:54
Как я понимаю, первый вариант для вас предпочтительней, при этом завтрак он может не делать и цветы покупать тоже не обязательно?
ох я живо представила, если бы муж мне предложил второй вариант. аж кровь в голове вскипела.
я бы негодовала. конечно первый вариант предпочтительней. потому что во втором варианте внутреннее напряжение никуда не уйдет. только хуже будет. этого демона не накормишь лаской и нежностью. то есть вряд ли я бы продолжала тыкать его этой ситуацией. но вот эта злобная энергия осталась бы во мне, и я бы стала потихоньку, исподтишка его выводить из себя. пока не получила бы по щщам.

Аватара пользователя
В_розовых_очках
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24.06.22 12:49
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение В_розовых_очках » 30.07.22 22:17

Pchelovod,

Женщине для «поддержания бабочек» к мужчине нужно регулярно чувствовать его силу, превосходство над ней
На уровне подсознания Ваша женщина провоцирует физическое насилие
У других - в более легкой форме - заставляет мужа «стукнуть кулаком по столу»:
- Я сказал нет. Точка
Всё, бабочки запорхали)) - ей этого достаточно

Ваш «мягкий вариант» не подходит совершенно, он продемонстрирует слабость, а не силу

Могу быть не права, просто размышления на заданную тему))

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
deykina писал(а):
30.07.22 22:17
во втором варианте внутреннее напряжение никуда не уйдет. только хуже будет. этого демона не накормишь лаской и нежностью
В этом случае вы почувствуете «фууууууу, слабак» :) верно?

Pchelovod
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.07.22 13:36
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Pchelovod » 30.07.22 23:11

deykina писал(а):
30.07.22 22:13
то есть вряд ли я бы продолжала тыкать его этой ситуацией. но вот эта злобная энергия осталась бы во мне, и я бы стала потихоньку, исподтишка его выводить из себя
Ох, как точно вы описываете.
Проблема в том, что уже трудно выдавать такие эмоции, т.е. это же не просто подойти и опиздюлить, это будет тупо и не то. Тут нужна настоящая эмоция, неподдельная, мощная. Подлог или попытка имитации будут сразу же распознаны и цель не будет достигнута. "не верю" ©
За столько лет мои эмоции такого рода истощились, это очень «изнашивает», такое раскачивание. Мне проще уже игнорить хоть месяцами. Но такая как вы видит, что не получает желаемого и продолжает, и продолжает тыкать палкой (ну почему он не шевелится, он что не живой?)
Порка была бы отличным выходом. Но разве это замена?
Вы правильно написали про «режим дня» или «распорядок» у моей жены тоже есть симпатии к такой «уверенности в завтрашнем дне». Но это же удовольствие другого плана? Одно другому не замена. Разве нет?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
В_розовых_очках писал(а):
30.07.22 22:20
Ваш «мягкий вариант» не подходит совершенно, он продемонстрирует слабость, а не силу
или deykina не одна шизанутая, а таких большинство
или просто я привёл неудачный пример. В любом случае спасибо за отклик)

deykina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.07.22 00:46
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение deykina » 30.07.22 23:39

В_розовых_очках писал(а):
30.07.22 22:20
этом случае вы почувствуете «фууууууу, слабак» верно?
я в моменте не анализировала, а спустя время сложно максимально точно вспомнить мысль)
но, вот если прям представить в голове такую ситуацию, что вместо пиздюлей я получаю завтрак, то... нет, не "фу слабак", а что-то типа досады. негатив-то внутри остаётся. нет выхода негативу.

Отправлено спустя 12 минут 33 секунды:
Pchelovod писал(а):
30.07.22 23:13
Но это же удовольствие другого плана? Одно другому не замена. Разве нет?
это одно целое. часть режима дня/недели/месяца, скажем так. Типа: завтрак-обед-опиздюливание-ужин. Понедельник-вторник-пиздюли-среда. Типа того.
Pchelovod писал(а):
30.07.22 23:13
За столько лет мои эмоции такого рода истощились, это очень «изнашивает», такое раскачивание. Мне проще уже игнорить хоть месяцами.
мне очень жаль, что такое с вами происходит. думаю и мой муж тоже постепенно приходит в упадок. вспышки ярости у него уже не такие яркие, как были когда-то. поэтому и дичи мне творить приходится уже больше. если я раньше боялась мужу соврать, то сейчас могу и соврать, чтобы получить пиздюлей.
мне "повезло" только в том смысле, что мой муж по своей природе очень вспыльчивый. прямо-таки реактивный.
а вы, видимо, менее вспыльчивый, поэтому вам сложно выдать по щщам на раз-два. приходится как выдавливать из себя?
я надеюсь вы, при этом, не ранимый.
потому что я уже писала, что произошло с моим первым парнем. он был не только мягким, но еще и очень ранимым. у него сначала начались панические атаки. а после того, как мы расстались у него был натуральный психоз. не от того, что мы расстались, психоз у него начался ещё в отношениях. в ходе некоторых поступков (на фоне психоза) он попал в психушку. я не вру, не придумываю. подробностей писать не хочу, чтобы это не выглядело бравадой. все-таки мне не просто стыдно, а я считаю это просто ужасом каким-то, который я сотворила.
в общем, тут надо что-то делать.

Аватара пользователя
В_розовых_очках
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24.06.22 12:49
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение В_розовых_очках » 30.07.22 23:52

Pchelovod писал(а):
29.07.22 13:41
или deykina не одна шизанутая, а таких большинство
Не одна, и не большинство
Но в бОльшей или меньшей степени подобная модель поведения проявляется в нескольких знакомых мне семьях.
Отсюда - интерес и попытки раскопать причины

deykina писал(а):
29.07.22 13:41
негатив-то внутри остаётся. нет выхода негативу
Тогда - да, это другое :?

deykina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.07.22 00:46
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение deykina » 30.07.22 23:55

Pchelovod писал(а):
30.07.22 23:13
или deykina не одна шизанутая, а таких большинство
или просто я привёл неудачный пример
не думаю, что я одна такая. как минимум, один примерно такой же случай я описала чуть выше. просто там человек живёт и уверен, что она невинный ангелочек, а муж обрыганное чмо и абьюзер.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
В_розовых_очках писал(а):
30.07.22 23:52
Тогда - да, это другое
но за истину я не ручаюсь, вот если бы я себя отловила в тот момент, когда случилась "ласка" вместо "тумака", то я бы смогла сказать более точно и максимально правдиво. А так, я как бы в теории рассуждаю)

Аватара пользователя
В_розовых_очках
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24.06.22 12:49
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение В_розовых_очках » 31.07.22 00:08

deykina писал(а):
30.07.22 23:56
просто там человек живёт и уверен, что она невинный ангелочек, а муж обрыганное чмо и абьюзер
Поэтому там ничего не изменится))
А Вы поняли, признали, покаялись
Осталось дело за малым - больше так не делать ;)

Pchelovod
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.07.22 13:36
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Pchelovod » 31.07.22 00:11

deykina писал(а):
30.07.22 23:52
мне "повезло" только в том смысле, что мой муж по своей природе очень вспыльчивый. прямо-таки реактивный.
а вы, видимо, менее вспыльчивый, поэтому вам сложно выдать по щщам на раз-два. приходится как выдавливать из себя?
Я до сих пор считаюсь самым вспыльчивым в компании своих знакомых и друзей. Многих удивлял этим в начале знакомства. Думаю и у вашего мужа со временем пыл поиссякнет. Повторение одного и того же по кругу, много лет, у любого поумерит пыл.
deykina писал(а):
30.07.22 23:52
подробностей писать не хочу, чтобы это не выглядело бравадой
Выглядит как стёб или бравада. Или вы под винцом сейчас.
deykina писал(а):
30.07.22 23:52
это одно целое. часть режима дня/недели/месяца, скажем так. Типа: завтрак-обед-опиздюливание-ужин. Понедельник-вторник-пиздюли-среда. Типа того.
Не понимаю. Так это замена или нет? Уйдёт эта злобная энергия внутри от порки просто по распорядку без особых ярких эмоций со стороны мужа?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
В_розовых_очках писал(а):
31.07.22 00:08
Осталось дело за малым - больше так не делать
ха-ха надо делать правильно, а неправильно делать не надо
или лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
в общем если бы это так просто решалось

deykina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.07.22 00:46
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение deykina » 31.07.22 00:53

Pchelovod писал(а):
31.07.22 00:13
Выглядит как стёб или бравада
нет, это не стеб и не бравада. пишу как есть, что вот может произойти с человеком, который тонкий и ранимый. поскольку мне показалось, что вы возможно ранимый человек. и что из этого может быть.
это не смешно абсолютно. насколько я знаю, с этим парнем сейчас все хорошо.
и в психушку он попал не из-за того, что потерял драгоценность в виде меня, а из-за, что мы с ним дружно раскачали ему нервную систему.
но ладно, раз вы не тонкий и ранимый, значит эта история мимо и слава богу
Pchelovod писал(а):
31.07.22 00:13
Думаю и у вашего мужа со временем пыл поиссякнет. Повторение одного и того же по кругу, много лет, у любого поумерит пыл.
а сколько вы в браке?
Pchelovod писал(а):
31.07.22 00:13
от порки просто по распорядку без особых ярких эмоций со стороны мужа?
я просто не представляю как выглядит порка без эмоций) не знаю даже, у меня такого не было. я имею ввиду, что на данный момент мне требуется регулярное опиздюливание. ключевое слово - регулярное.
но вы же писали, что раньше вашей жене без эмоциональная порка помогала? значит поможет и в этот раз, разве нет?)

Pchelovod
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.07.22 13:36
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Pchelovod » 31.07.22 01:05

deykina писал(а):
31.07.22 00:53
а сколько вы в браке?
16 лет, я не так уж раним как вам показалось и в психушку не уехал за все эти годы, просто устал
deykina писал(а):
31.07.22 00:53
но вы же писали, что раньше вашей жене без эмоциональная порка помогала? значит поможет и в этот раз, разве нет?)
не писал что помогла. Тогда я ещё не до конца осознавал такую её потребность, как у вас. Да и сейчас под сомнением, просто всё очень похоже, как вы описываете. Так вот эти её периоды накопления негативной энергии они от 2 до 4 месяев, конечно бывает меньше, больше вряд ли. Порка совсем недолго продолжалась, чтобы посмотреть и сделать вывод, помогает или нет. В общем вы сами не знаете. Жаль.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Может быть рещусь на 4 месяца порки и напишу здесь потом отчёт, оказав помощь другим страждущим))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Natkus и 21 гость