специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Lelik » 31.07.22 02:43

Курума писал(а):
30.07.22 18:02
Ну всё, они они теперь размножаются почкованием
Курума, BDSM не на пустом месте возник так то ...

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Курума » 31.07.22 05:47

Lelik, какой-то диалог из параллельного мира. Не покидает ощущение искусственности, и даже стиль письма у авторки и её нового специально зарегистрировавшегося визави очень похож.

deykina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.07.22 00:46
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение deykina » 31.07.22 13:12

Курума писал(а):
31.07.22 05:47
Не покидает ощущение искусственности, и даже стиль письма у авторки и её нового специально зарегистрировавшегося
это мой виртуал, я его зарегала с целью набивания счётчика сообщений. За каждый коммент мне платят 1 рубль.

Отправлено спустя 17 минут 14 секунд:
Pchelovod писал(а):
31.07.22 01:11
. В общем вы сами не знаете. Жаль.
я сама вам написала, что живу от пиздюлей до пиздюлей. но раз пиздюля я получаю значит что? значит продолжаю их вымогать. если Вы хотите нормальной (с вашей точки зрения) семейной жизни, то вам вдвоём дорога к семейному психотерапевту.
меня муж опиздюливает, я с ним в молчанку не играю. и вот этот негатив я, получается, не коплю месяцами, поскольку мужа взрывает гораздо раньше.
поэтому вы уж для себя решите - либо вы лупите жену каждую неделю, либо вы идёте ко врачу.
кстати, по поводу пиздянок. меня муж чаще прикладывает словесно, чем в бубен даёт. поэтому пиздянки - это не прямом смысле слова (зачастую).
но мой муж орёт так, что обосраться от страха можно.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Курума » 31.07.22 14:15

deykina писал(а):
31.07.22 13:30
мой виртуал, я его зарегала с целью набивания счётчика сообщений
Тут было несколько историй, в которых то якобы муж и жена регистрировались, то тролль и его несколько "собеседников". Не спрашивайте, зачем это людям. Но некоторые люди и так делают 😁

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Тетя_Мотя » 27.08.22 09:29

deykina писал(а):
24.07.22 02:35
короче говоря, я прям дикая тварина.
да ну, обычная СДСина, у которой сучность и стревозность выкручены до предела. Раз сюда пришла, значит остатки мозга все же есть. Читай мужские темы посмотриши на себя со стороны и на ситуацию ищнутри глазами мужчины.

KkDdGg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.09.22 04:23
Откуда: Челябинск
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение KkDdGg » 01.09.22 05:03

Здравствуйте. Спасибо Вам за пост. Прочитал и легче стало. Дело в том, что моя бывшая жена, такая же как вы. И у нас всё закончилось разводом, так как я понял, что с ней не дотяну и до 50. Очень переживал распад семьи. Но сейчас понимаю, что бог отвёл. К врачу так и не смог её затащить.
Как вам удалось понять, что проблема именно в вас?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Мимо ушей » 01.09.22 06:18

KkDdGg писал(а):
01.09.22 05:03
Как вам удалось понять, что проблема именно в вас?
Теперь мы этого не узнаем.
Порешил её муж таки.
Завтра похороны. С тамадой в клубе.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Егор40л » 24.09.22 10:15

мужа оправдали никто не знает.😉🤣

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
это поколение 90х...что то с психикой.у бж так же было...глаза навыкат.здесь без дурки или психолога никак.лечится все равно придется...

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
нет есть еще такое понятие.Любовь должна быть видна на лице...

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Inzhir » 23.10.22 21:46

deykina писал(а):
29.07.22 20:50
но. быть может мой муж тоже какие-то свои "дыры" затыкает, вступая со мной в перепалки.
я с такой как ты прожил лет 8 наверное, и скажу, оглядываясь назад, - жизнь с тобой как в "аду". После этих слов разборок, выжатый как лимон. Кормится такие личности как ты отрицательными эмоциями!!! Притом такое "питание" ты принесла с родительской семьи, от матери. Притом у тебя это шло еще с детства!!! Мать у тебя такая же как и ты. Это видно по словам, как она характеризует отца:
deykina писал(а):
23.07.22 11:58
она его выставляли обрыганной тупой скотиной. алкаш чмо денег толком заработать не может.
Вот это тебя характеризует поностью:
deykina писал(а):
23.07.22 23:07
у меня как будто ненасытная утроба и я хочу его полностью поглотить
Ты как личинка, которая питается мужем. Как ассоциация приходит фильм "Чужой". Стоит тебе его высосать/выжрать, он тебе станет не интересен, и ты его оставишь и пойдешь дальше. Притом выжрать в прямом смысле, он будет опустошен морально, у него изменятся черты лица и он станет тормозом, будет с трудом воспринимать .
происходящее, как в тумане.

Чтоб твоя "еда"(муж) не сбежала от тебя, ты ее кормишь:
deykina писал(а):
29.07.22 00:11
Думаю не у каждого спустя 8 лет брака такой секс
Мимо ушей писал(а):
29.07.22 00:14
Т.е. хочешь сказать что после того как, ты выъе6ешь ему мозг. Он превращается в жеребца и неистово жарит тебя?
Мимо ушей исходя из своего опыта :
Не могу тебе объяснить как, но с такой ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ самкой, секс просто улетный, он затмевает все эти разборки, концерты....Такое чувство, что тебя подсадили на наркотик.

Скажи у тебя deykina есть ребенок, он не ведет тебя как ты?

luminair
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение luminair » 24.10.22 17:08

Inzhir писал(а):
23.10.22 21:46
я с такой как ты прожил лет 8 наверное, и скажу, оглядываясь назад, - жизнь с тобой как в "аду"
Я по молодости работал в фирме по установке дверей. Какого только народа тогда не насмотрелся :-D
Одна семейка запомнилась.
ОЖП там колготится, мы с напарником работаем, она над нами стоит, истерит, все ей не так.
Через какое-то время ейный ОМП, муж наверно, мимо проходит, она ему - "ну хоть ты скажи им",
а он ей в ответ, очень спокойно так, без всяких эмоций - "нахпшла" и дальше по своим делам пошел :)

Кста еще случай вспомнил, не по теме данной, правда.
Хозяйка квартиры угощает нас печеньем, приходит муж, говорит ей - "чего ты им это даешь? Это же для собаки"
Мы слегка прифигели - это он нас пожалел или собаку, что объедаем.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Varella » 06.11.22 18:22

Авторша, ты прям как моя БЖ... :lol: Кто вас, сука, на свет произвёл, дьявол? :lol:

Проблему понимаешь - хорошо, но это у тебя из детства. На вряд-ли получится, что-то исправить. Ты как самка богомола, пожирающая самца во время и после спаривания.

Не умеешь и не можешь получать эмоции из вне, а не от людей. Это печаль..

А эмоции любые важны, хотеть радость, хоть гамно. :lol:

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Arthur868 » 19.11.22 20:52

Зашел в тему по совету товарища с форума. Ну что могу сказать? У меня жена тоже такая. Когда все хорошо и мирно, ей не нравится. какое-то время конечно может жить спокойно. Но регулярно нужны скандалы и разборки, постоянные мелкие обвинения, обиды, навязывание недостатков, поливание грязью. Это было не сразу. А так же, постепенно, доводила, я сдерживался, но меня бесили эти беспонтовые разборки по пустякам. Инза постоянных ссор я хреново продвигался в работе, то что мог сделать за месяц, растягивалось на годы, я становился все нервнее, потом пошли сильные маты, иногда получала пощечину по морде.

Все как у вас. Вот живем живем, все в кайф. Дела идут, строю планы поехать с семьей куда-нибудь, купить что-нибудь существенное и тд. Но жена спокойно не может, и начинаются мелкие придирки, обиды, игра в молчанку, отказы в сексе. Потом я говорю ей "Милая, что не так?". начинается вроде разговор, но в процессе она выводит меня так сильно, что я гневно ругаюсь, матерюсь, ненавижу ее. Стоит сказать, что у меня в принципе жесткий характер, но я не псих, с людьми общаюсь адекватно. Ну вот - мы расстаёмся на срок от 2 недель до полугода. Я ухожу, забиваю на нее и живу своей жизнью. Через какое-то время она приходит сама, просит вернуться, у нас дикий страстный и нежный секс, идиллия, любовь. Через какое-то время все повторяется снова. Прожил в таком режиме с ней 15 лет.

Только вот подозреваю, что в процессе пока мы не жили вместе, она еще и потрахивалась регулярно то с одним, то с другим мужиком. Сейчас произошел сильный разрыв с подачей с ее стороны заявления на развод (уже прошел, развели без моего присутствия, пилить нечего, деньги на детей отправляю регулярно). Живу уже почти полгода один.

Что я могу сказать? Да, все эти стрессы и ссоры не дают развиваться, портят здоровье, самооценку, она считает меня абьюзером, все ее подружки сучки в основном, думают я психопат. Но мне плевать что там про меня думают посторонние люди. Обидно конечно, постоянно топтала мою самооценку, выставила уродом перед людьми, хотя у меня куча достоинств, но после годов такого брака оочень медленно восстанавливаю самого себя, кто я есть на самом деле.

Вам надо к психологу. У меня старшая сестра такая же, заебывает всех кто рядом, энергию добывает скандалами, мужа свела в могилу, хахали меняются регулярно, дети болтаются сами по себе. Почему так случилось? Ответ надо искать в моей матери, которая похожим образом, как вы, затрахала мозги моему отцу, который стал срываться, но безумно любил ее, в итоге после развода так и не пришел в себя и до конца дней бухал, ушел в 50-55 лет.

Сейчас у меня 2 дочки. И живя с такой мамой, тоже боюсь станут такими вампирами и истеричками. Ничего хорошего, будь я с ними, или без меня, не будет. Я предлагал жене психотерапевта, психолога, ходить вместе, разобраться, но она предпочла уйти от меня. Человек не хочет менять свою жизнь к лучшему, потому-что привык к болоту и боится жить нормально - полюбить себя, любить мужа, детей, ловить кайф от отношений и прочее.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Inzhir » 20.11.22 18:53

Arthur868 писал(а):
19.11.22 20:52
Человек не хочет менять свою жизнь к лучшему, потому-что привык к болоту и боится жить нормально - полюбить себя, любить мужа, детей, ловить кайф от отношений и проче
Тут не все так просто как ты думаешь.
Захотела она изменилась. Она не может как ты говоришь захотела измениться.
Вот ты на пример питается разнообразно, рыба, мясо , овощи,- а если жена скажет что хочу чтоб ты милый был вегетарианцем?
Что ты ей ответишь?
А она ещё добавит, не будешь значит ты меня не любишь и не уважаешь, и все развод и девичья фамилия!!!
Ты не думаешь, что своими истерики, капризами, она хочет чтоб ты изменился и перешёл на ее уровень существования????

Вот тебе комфортно, на ее уровне, быть как она?

Думаю нет!?
Вот и ей не удобно на твоём!
Ее просто бесит твое спокойствие.
Тут не все та просто.
Я жил с такой женой, которая питается другими эмоциями, ей как воздух нужны эти скандалы!!!
Не поверишь, разошелся и дочь, осталось со мной почти год вела, как мать. Причем один в один.
Можно сказать что жил как в аду!!!
Причем не просто она орала она говорила невероятные слова, чтоб меня вывести. Можно я не буду их приводить. Но матерные слова и в подметке не годятся, тому что говорил ребенок. Дочь могла вывести бж из себя на раз. Она и детей могла вывести (довести) из себя на детской площадке.
Однажды прихожу на площадку она хворостиной толщиной в палец бьёт мальчика, который весит на перекладине. А тот считает, 19....20... Потом спросил, что случилось:" Он проиграл, кто быстрее пробежит вокруг детской площадки".
Когда был рядом пресекал это, говорил " опять": дочь смотря на меня и разводя руками, " ну забыла".
Очень часто бж плакала, от абьюзерства ребенка. Притом бж так цапалась и со своей матерью.
Признаюсь пару раз надовал доче по заднице. Она плакала и я. Скажу не помогло.
И я понял ребенок неосознанно меня выводит на это!!!
Чтоб вывести ее из этого состояния, я сделал две вещи:
1. Забрал ее от бж.
2. Нашел ей сверстников (для компании) девочку, потом мальчика которые выросли в семьях, где МАТЬ НЕ ИСТЕРИЧКА!!!
3. ОБЬЯСНИЛ ПОЧЕМУ СЕБЯ ТАК НЕ ВЕДУТ. Не помогло!!!
4. ПЕРЕСТАЛ РЕОГИРОВАТЬ, НА ЕЕ ОР. ХОЧЕТ ОРАТЬ, ПУСТЬ ОРЕТ НО Я МОЛЧУ, ПРИТОМ ВНУТРИ МЕНЯ СПОКОЙСТВИЕ.
ВНУТРЕНЕЕ СПОКОЙСТВИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО. Если его нет то процесс не пойдет!!!
Прошел год, и дочь себя так не ведёт!!! Честно говоря в течении года я терял надежды всё исправить. Думал этот пи@дец моя карма и мне с ней жить.

deykina, спасибо вам большое, что вы пришли на этот форум. Ваши переживания помогают понять, что происходит в головах женщин живущих с нами.
Можно спросить deykina, вы не работаете? Эти ваши за@ыбы обострились от сидения дома с детьми или во время беременности? Сколько у Вас детей и их возраст? Как они себя ведут, как вы или иначе. Какие у вас с ними взаимоотношения?

Да, забыл сказать попробуйте сходить на занятия по халотропному дыханию. Вы так же дышите когда вас охватывают порывы гнева....

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Arthur868 » 27.11.22 23:46

Inzhir писал(а):
20.11.22 18:53
перешёл на ее уровень
при переходе на ее уровень женщина потеряет к тебе интерес. я это таки понял теперь.
Inzhir писал(а):
20.11.22 18:53
ей как воздух нужны эти скандалы!!!
возможно. я так думаю - женщине ведь нужны эмоции. и она их готова добирать хоть скандалами. я же был упорот в работу. зарабатывал деньги, но не давал своей бж эмоций. перекосы. увы, но когда я это понял, она нашла это на стороне. опыт дался мне очень дорого, я потерял семью.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Lazurski » 28.11.22 01:24

Arthur868,
Не по теме
ИМХО, ты слишком сильно отдалился. даже если для своей женщины ты по умолчанию козёл, она сама себе в себе найдёт эмоции, огонь, сожжёт себя и возродится. просто надо держать её в границах. и ипaть как следует. нездорОво это, но так уж получилось.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение RinaRi » 30.11.22 19:45

altayshaman писал(а):
23.07.22 09:31
кто-то из пацанов резвится, чтобы создать
Возможно.
Но я примерно схожую ситуацию наблюдал в семье дальних родственников: невестка ненавидела свекровь. Свекровь при этом была простая работящая тётка, ни разу не влезшая в отношения сына и невестки. Но чтобы показать, какая саекровь плохая, данная невестка приложилась сама об косяк, получила синяк под глазом - и приперлась к проходной завода, где её свекровь с Доски почёта вообще не слазила. И начала демонстрировать: Посмотри-ка, это меня.... (Фамилию называла), избивает постоянно.
Народ был в шоке, больше всего - свекроаь...
Elib-a писал(а):
23.07.22 12:03
либо посылом Вас лесом, в случае, если мужу это надоест, но это тоже вряд ли.
Не факт
Мужики менее приспособлены к таким эскападам - и если успевают, то они уходят своими ногами от такого подарка судьбы, но в большинстве случаев они уходят другими путями: либо спиваются (как в данном случае спился папа, чтобы в таких спектаклях не участвовать), либо вперёд ногами в достаточно раннем возрасте.

О, автор пишет, что мужу 41. Ну, если крупно повезёт, то полтинник успеет отметить. Но не факт.
инуки писал(а):
29.07.22 21:02
придумана
Или у автора дикий комплекс неполноценности цветёт махровым цветом на истеричной натуре. То, что недобрала в детстве от родителей и из-за этого не смогла стать уверенной в себе - она вытягивает сейчас в удвоенном количестве с мужа.
deykina писал(а):
29.07.22 23:45
то я бы скорее всего стала бы откровенной истеричкой,
А вот сделать муж в данном случае ничего не может - проблема не в нём. "Муж истерички" - это такой же диагноз, как и "дети истерички".
Сделать может только сам человек, возможно - с работой с врачом.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Arthur868 » 30.11.22 21:36

RinaRi писал(а):
30.11.22 19:45
дикий комплекс неполноценности цветёт махровым цветом на истеричной натуре.
похоже на мою бж. сейчас из меня черпать не получается. трахает мозг детям наверно, или Василию.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Elib-a » 03.12.22 09:40

RinaRi писал(а):
30.11.22 19:45
но в большинстве случаев они уходят другими путями: либо спиваются (как в данном случае спился папа, чтобы в таких спектаклях не участвовать), либо вперёд ногами в достаточно раннем возрасте.
Так это и означает "посыла лесом, в случае надоедания" в большинстве случаев не происходит. Т.е. то, о чём в приведенной Вами моей цитате и изложено :)

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Arthur868 » 03.12.22 20:56

а можно как-то повлиять на таких вот женщин, или они по умолчанию будут перемалывать мужиков, а на старости лет останутся одинокими?

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Lazurski » 03.12.22 23:06

Arthur868, нет, дохлый номер. такая природа. бесполезно злиться на кошку за то, что она кошка и просить такую женщину в целом быть нормальной, потому что она даже не представляет как это.
огромными усилиями можно немного скорректировать: самому определиться ЧЕГО ИМЕННО ты хочешь. составить список, запастись терпением, кнутами, пряниками и работать с подзадачами. возможно, что-то отложится сменой привычек, остальное рано или поздно вылезет обратно.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Arthur868 » 04.12.22 00:04

Lazurski писал(а):
03.12.22 23:06
остальное рано или поздно вылезет обратно.
печально. вот и моя бж не осознает, что она творит.
при расставании была очень уверена, глаза сверкали, замуж собиралась.
потом, как я понял, любимый не захотел так сразу вжены брать.
ходит как побитая собака теперь, насколько я могу судить общаясь с детьми.
стала обычным спермосливом.

Reaktor
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07.12.22 08:44
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Reaktor » 12.12.22 11:20

Тоже дохрена лет в браке, дети и тд. По молодости женились, прогибался постоянно, держал все в себе,другой бы нахер послал а я все терпел что то, сглаживал. Теперь забил, высказывать все начал и пипец как не нравиться, говорит что я сам в этом виноват, конечно она права, но и не хочет меняться. А меня уже зае все и я решил развестись

Волжанка
бывалый
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 30.11.21 14:36
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Волжанка » 12.12.22 14:48

deykina писал(а):
23.07.22 01:28
взбесился, дал мне затрещину
кровь из глаз
deykina писал(а):
23.07.22 01:28
орал матом и ударил меня ладонью в область уха
епрст
deykina писал(а):
23.07.22 01:28
автор, Вы простите, но Вам обоим нужно к врачу
я такая тварь
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
deykina писал(а):
23.07.22 11:58
мать била,да. не так чтобы сильно, но побивала и унижала.
все из детства. Вы так привыкли жить. Как говорится, без пиз..ей, как без пряников

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
deykina писал(а):
23.07.22 12:20
есть сыночек 6 лет
Ребенку не позавидуешь

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Курума писал(а):
23.07.22 14:01
Ноги в руки и к врачу
причем обоим

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Elib-a писал(а):
24.07.22 09:49
поменьше самолюбования своим самоуничижением
кстати, да.

Nonameirk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.12.21 13:19
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Nonameirk » 08.01.23 07:09

Это не прикол, Я сам жил с такой же мразью почти 10 лет, и вышвыривал, приползала на коленях, умоляла, и при детях подобную дичь исполняла. Это полный П...ц друзья. Врагу не пожелаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Mурка, Грешный Ангел, Кармен, Любознательный и 22 гостя