специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
deykina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.07.22 00:46
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение deykina » 23.07.22 00:55

уважаемые участники форума, помогите мне спасти семью... понимаю что нужен психотерапевт или даже психиатр, но мне пока очень стыдно рассказывать об этом "тет а тет", а сейчас мне хотя бы понять с чего начать, чтобы семью не похерить. ну или опозориться настолько, чтобы стереть границы позора. готова писать, как есть.
когда я писала о своих проблемах на женский форум, то мне все кричали "он абьузер уходи от него!!!" и тому подобное, и я, можно сказать, упивалась своим состоянием жертвы, ну или думала "значит все-таки виноват он, а не я".. и жила я вот такая жертвой домашнего насилия, да что-то вот никак не могла уйти... а потом случился, так сказать, инсайд.
случился очередной конфликт, в котором я отчётливо увидела, что я специально напрашиваюсь на пиздюля. и я офигела. и начала перебирать воспоминания в голове и поняла. ёмаё, та ведь почти каждый конфликт я провоцировала чуть ли не сознательно. суть последнего конфликта не так важна, он просто мне раз 20 сказал сделать кое-что, я этого не делала, а говорила ему что сделала.  и дело не в том что это было невыполнимое задание, а я просто этого не делала по непонятным мотивам. в итоге муж узнал, что я этого не сделала и взбесился, дал мне затрещину. 
и так было миллион раз, ситуации разные, а факт один - я специально делаю что-то, чтобы вывести его из себя, чтобы он меня обматерил или даже ударил. я  сейчас вспомнила первое время  нашей совместной жизни.. он мне сказал "давай распишемся в августе", а был апрель, "потому что мои родители смогут приехать на свадьбу только в августе, но я хочу уже сейчас с тобой жить". мы встречались год, но я знала, что он не балабол и что это не просто байка про свадьбу. к тому же я жила за 80км от него, и он усталый после работы ехал ко мне, не высыпался, а работал он много. но мне захотелось его подразнить или даже унизить, оскорбить. и я перевезла с собой только часть вещей и всячески ему это демонстрировала, говоря, что у меня, например нет куртки, "она ДОМА". он сначала думал, видимо, что я так хитрю и хочу развести его не покупку новой одежды, и даже предлагал или покупал мне какую-то одежду, но меня это не устраивало. я хотела чтобы он спросил "какого хера ты не перевезла все вещи". и в итоге он это спросил. и я ему такая говорю "да потому что кто тебя знает, может ты меня кинешь со свадьбой, а мне потом что, грузовик заказывать для своих вещей. соберу чемоданчик и уеду". причём я знала, что он уже купил кольца и даже оплатил аренду зала (я пошпионила за ним, это был сюрприз). и он тогда начал орать на меня первый раз, что я дура, и как ему оскорбительно слышать, что я его считаю хуеплетом каким-то. и вот я, как сейчас, помню свое ощущение торжества.. словно внутри меня что-то говорило "что, разозлился? ну давай, ори посильнее".
и такое продолжается по сей день, я могу даже специально его виноватить в том, что ему не свойственно. например, мне как-то раз взбрело в голову выставить его жадным, и я стала демонстративно экономить на себе, и подчёркивать, что я не купила себе лекарство, потому что ты же хотел отцу купить дорогущий спиннинг, а я обойдусь. и тогда он завёлся, типа когда это такое было, что я тебе говорил экономить на лекарствах? но сказал он немного иначе, он орал матом, но не потому что он придурок матершинный, а потому что я долго ему демонстрировала, что он якобы жадный, что вот я колготочки зашила, вот в тушь поплевала, чтобы новую не покупать.. и когда он уже спросил, а что собственно происходит, то я ему и выдала про спиннинг. нет, покупка спиннинга никак не повлияет на бюджет, и нет, мне не жалко денег на подарок его отцу, я именно хотела его завиноватить на тему жадности, чтобы он типа раскаялся, что я была вынуждена плевать в тушь и зашивать колготки. чтобы он как бы мне подтвердил, что я для него важнее всех на свете.
ещё один "прикол", мне даже стыдно рассказывать, но уж раз решила написать, то напишу всё как есть. однажды у нас было все офигенно, но у меня опять началась эта "шиза" и я захотела его довести... чтобы вы понимали, это я сейчас все анализирую, а в те моменты мне так не казалось. короче говоря, я начала его выводить из себя, всеми путями, пока наконец он не взбесился так, что орал матом и ударил меня ладонью в область уха. я побежала в ванну, опять внутри было какое-то торжество на эту тему, посмотрела на себя зеркало, а на лице ни пятнышка. и я стала хлестать себя по щеке душевым наконечником, чтобы был след. попала прям по веку, глаз слегка затек и появилась гематома. я вышла из ванны спустя час с оплывшим глазом, вся зареванная. я видела, что он испуганно смотрит на мои "увечья", и я видела вину в его глазах. и опять было это тупое торжество внутри... типа смотри, вот ты, сволочь, меня ударил так сильно, что глаз затек.
и это ещё не вся срамота, что я творила и творю, но мне уже стыдно настолько, что на этом закончу рассказ.
мне кажется, что я какой-то мазохист, или я нуждаюсь в том, чтобы он каждый раз мне говорил, что я ему нужна. или у меня шиза какая-то. помогите мне. у меня самый лучший муж на свете, он все делает для семьи и ради семьи. я же делаю из него монстра, который матерится и дерётся, внушаю ему что он жадный, глупый, абьюзер, насильник и так далее.
помогите мне, умоляю.

Отправлено спустя 19 минут 27 секунд:
хотела бы добавить, что ко всему прочему, я ещё несколько раз выставляли его "насильником". у нас были очень сильные конфликты, в которых у меня появлялось это странное торжество, а потом я хотела секса. нет, секса мне хочется не каждый раз, потому что иногда конфликт выходит морально тяжелый. И я ложилась на кровать без трусов, выпячивая все свои "места" и шумно рыдала. Он прикладывался рядом, я делала скорбное лицо и лежала бревном весь процесс. в конце концов он либо заканчивал и ему было неловко, либо он прекращал и начинал орать, что какого лешего я выставляю его насильником и лежу с лицом, как будто меня таджик со стройки поймал в кустах. а я сразу звучно рыдала, как поруганная честь девственницы. и опять ликовала, какое же он животное, что сначала ударил меня по башке, а теперь насилует.
плять, вы бы знали насколько стыдно мне это писать, хорошо, что форум анонимный.
кроме того, я иногда специально выставляю.его тупым. он имеет рабочую специальность, и со временем занял руководящую должность. я им безумно горжусь, потому что его старые коллеги либо спились, либо зарабатывают копейки, а моего мужа даже периодически пытаются переманить другие работодатели, ибо таких спецов как он - один на миллион.
но с современной техникой, типа смартфона и компа он продолжает быть на "вы". и я (подсознательно, но получается, что нарочно!!) ему скомканно объясняю как пользоваться тем или тем, у него не получается и я заказываю глаза, типа, ну ты и тупой. он злится, злится, потом начинает орать и материть меня.. и я опять сижу с обиженный мордой, типа мало того, что тупой,так ещё и агрессивный.
если так пораскинуть мозгами, если конечно они у меня вообще есть, то чаще всего я это делаю, чтобы убедиться в том, что я ему нужна. типа он без меня не сможет ничего, что мои проблемы ему важнее всех на свете, что я не прос о какая-то жена, а супержена и самое лучшее, что он на свете видел.

Отправлено спустя 13 минут 47 секунд:
ещё, кстати, вспомнила ебанину, простите, но иначе это не назвать. я вдруг вбила себе в голову, что он меня не любит, а все ещё любит свою бывшую бабу. стала его пытать на тему его бывших отношений, и настолько его измучала, что он сказал, да мы якобы только для секса встречались по отелям. а я нашла эту бабу вконтакте, добавилась в друзья и увидела, что у неё есть пара фото из его квартиры, плюс на фото с др ее родителей есть фото, где явно обрезан он. и тогда я ему сказала, да врёшь ты все, гад вонючий, твоя бывшая баба имеет целый альбом, где вы сосетесь у тебя в квартире при свечах, и как ты отплясываешь на др её предков. он стал говорить "ты ёб-тая что ли?". и я выдала ему тираду, что он все ещё её любит, что аж с её предками познакомился и отплясывал как петух гамбургский, показывая какой он умелый зятек. в итоге он опять начал орать, что ты несёшь, дура тупая, какое дело вообще это имеет, если мы расстались давно и я на тебе женился". ну и ещё что-то наговорил, и я была вполне удовлетворена и торжествовала, что все-таки он меня любит, а не её. но я при этом совсем не думала о том, что мой муж довольно тяжело переносит конфликты, несмотря на то, что он легко, в общем-то заводится.
я такая тварь, что я фактически мужа унижаю, виновачу без его вины, вывожу его буквально до истерик, что он орёт и ему потом нехорошо.
мне очень стыдно, и ещё стыднее от того, что все это время я считала его домашним насильником, сволочью, а ведь по факту - абьюзер это я, а не он.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Курума » 23.07.22 07:32

deykina писал(а):
23.07.22 01:28
он просто мне раз 20 сказал сделать кое-что, я этого не делала, а говорила ему что сделала.  и дело не в том что это было невыполнимое задание, а я просто этого не делала по непонятным мотивам. в итоге муж узнал, что я этого не сделала и взбесился, дал мне затрещину
А если бы Вы сказали, что не хотите это делать, некогда или просто на вопрос "Сделала?" ответили "Нет", то он бы Вас тоже отмудохал?

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
deykina писал(а):
23.07.22 01:28
стала хлестать себя по щеке душевым наконечником, чтобы был след. попала прям по веку, глаз слегка затек и появилась гематома. я вышла из ванны спустя час с оплывшим глазом, вся зареванная. я видела, что он испуганно смотрит на мои "увечья", и я видела вину в его глазах. и опять было это тупое торжество внутри... типа смотри, вот ты, сволочь, меня ударил так сильно, что глаз затек
:mrgreen:
А Вот перед этим торжеством, что получилось вызвать у него вину, что было, когда в ванне следов его удара в ухо не обнаружили? Чувство разочарования, что никому не видно будет, что он говно, а Вы вся из себя такая терпите и страдаете? Или что-то другое?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И ещё вопрос, Вас родители в детстве сильно били? Расскажите вообще про родительскую семью свою.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
deykina писал(а):
23.07.22 01:28
я такая тварь
А дети-то у Вас, такой твари, с ним есть?
По сколько лет сейчас Вам и ему, сколько было, когда познакомились?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение _Shaman_ » 23.07.22 09:31

Курума, такое чувство, что это кто-то из пацанов резвится, чтобы создать противовес теме про "вернуть мужа".

lupa
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение lupa » 23.07.22 10:10

Не верите?)) Лично такое наблюдала. Правда объект был другой. Сказать фигню и наблюдать за реакцией, внутри посмеиваясь.

deykina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.07.22 00:46
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение deykina » 23.07.22 11:29

Курума писал(а):
23.07.22 07:50
если бы Вы сказали, что не хотите это делать, некогда или просто на вопрос "Сделала?" ответили "Нет", то он бы Вас тоже отмудохал?
нет, не отмудохал бы!
но только это "дело" было в интересах семьи. то исть не его персональная просьба.
он сам пробовал сделать, когда заподозрил, что я вру. нооо, я уже писала, что он с техникой не особо дружит и у него в процессе что-то не получалось

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Курума писал(а):
23.07.22 07:50
Чувство разочарования, что никому не видно будет, что он говно, а Вы вся из себя такая терпите и страдаете
нет другим. что ему не будет видно, что он говно.
другим я не планировала демонстрировать "побитую" морду. вся мякотка моей ситуации, что это предназначалось для мужа.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение _Shaman_ » 23.07.22 11:36

Ну если все действительно так - то это как минимум невротическое состояние. Которое лечить должны специально обученные люди.

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Valentin 1987 » 23.07.22 11:49

Кому-то покажется, что это выдумка. Но так реально бывает. Я такую в свое время выставил за дверь и больше не пускал. Это проблемы с психикой и сильнейший энергитический вампиризм. Так делают даже родные люди. У некоторых это начинается после того, как залезли не туда, на темную сторону. Одержимость. И внешне это наблюдать страшно. На неё страшно смотреть становится. Кстати много женщин с такой скрытой агрессией и ненавистью.

В свое время раскусил такую женскую игру и больше никак не реагирую. Но нервов и мыслительных процессов было потрачено много. Потом уже ясно осознал, что это делается именно специально. Она спецом злит, именно злит и пытается вызвать чувство вины, которое потом ест.

А почему он весь такой спец проморгал у вас такие проблемы? Их видно практически сразу на встречах и свиданиях еще..проблемы-то

deykina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.07.22 00:46
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение deykina » 23.07.22 11:58

Курума писал(а):
23.07.22 07:50
Расскажите вообще про родительскую семью свою.
мамка развелась с папой, потому что он пил. это было ее "официальной" версией.
но когда я выросла то сделала вывод, что пил то он не больше других. у других бухали и поболее.
мой папа работал, з/п домой приносил. мог втихушку набухаться и уснуть, а мог и уже пьяный придти и спать лечь.
не буянил не орал. но вот маме не нравилось то, что он мог припереться пьяный.
и когда я уже подростком лет 13-15 была, то конечно интересовалась почему она с папой развелась. разговор был не один раз, меня то одно то другое интересовало.
и она его выставляли обрыганной тупой скотиной. алкаш чмо денег толком заработать не может. алики не платит ну и йух с ним, самое главное чтобы этот скот не припёрся и не отсудил свой угол в жилище.
мать била,да. не так чтобы сильно, но побивала и унижала. хотя некоторых моих подружек вроде сильнее писдили.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Elib-a » 23.07.22 12:03

deykina, да нормуль всё. Раскачиваете мужа на эмоции для подтверждения собственной значимости, получая ор и/или леща по мордасам - тоже используете в свою пользу для его завиновачивания и своего большего распоясывыния.

Лечится: либо увозом скорой с разбитой башкой (и то не всегда) либо посылом Вас лесом, в случае, если мужу это надоест, но это тоже вряд ли.
На такой стиль взаимодействия подсаживаются оба и плотно.
Так что, автор, не парьтесь, а наслаждайтесь.

deykina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.07.22 00:46
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение deykina » 23.07.22 12:03

Курума писал(а):
23.07.22 07:50
дети-то у Вас, такой твари, с ним есть?
По сколько лет сейчас Вам и ему,
есть сыночек 6 лет. вместе мы 8 лет.
мне 30, мужу 41

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
altayshaman писал(а):
23.07.22 09:31
такое чувство, что это кто-то из пацанов резвится
я спецом не стала писать самый трэш, который вытворяла. чтобы меня не забанили якобы за фейковую историю. но получается вам и этих историй хватило, чтобы усомниться.
я не фейк и моя тема не фейк!

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Valentin 1987 писал(а):
23.07.22 11:49
У некоторых это начинается после того, как залезли не туда, на темную сторону. Одержимость. И внешне это наблюдать страшно. На неё страшно смотреть становится. Кстати много женщин с такой скрытой агрессией и ненавистью.
а можно поподробнее про "страшно смотреть". вы прям как муж мой выражаетесь. он говорит, что у меня глаза бешенные как у одержимой. именно в моменты, когда я его довожу и после того как он срывается на матершину.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Elib-a писал(а):
23.07.22 12:03
Так что, автор, не парьтесь, а наслаждайтесь
наслаждаться не получается. мне ведь тоже не особо хорошо после конфликтов. торжество быстро проходит, а обида на произнесенные слова может оставаться.
например он будет орать в пылу что я тупая обезьяна, а у меня потом начинает расти внутренее напряжение по поводу того что он меня тупой считает
и я себя накручиваю и потихоньку начинаю его доводить или выставлять тупым, чтобы он назвал меня умной

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Valentin 1987 » 23.07.22 13:14

Там не глаза бешеные, а выражение лица и повадок такое, что жуть брала. Взгляд испытующий со скрытым враждебным любопытством. Цепкий, статичный, но беспокойный.

Странно, что ваш муж в свои 41 так реагирует на всё. Пора бы перестать

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Курума » 23.07.22 13:56

deykina писал(а):
23.07.22 12:20
есть сыночек 6 лет
Очень плохо. Представляете, как вы там вдвоём с мужем его психику калечите?
deykina писал(а):
23.07.22 12:20
мне 30, мужу 41
Очень большая разница, тоже плохо. Возможно, Вы через него "доказываете" родителям, что Вы стоите внимания, важная, значимая и хорошая. Такой заброшенный мампапой подросток, который нового папу себе нашёл и теперь бунтует.

Скажите, а кроме него Вы ещё кого-нибудь так доводите? С родителями какие отношения сейчас?
deykina писал(а):
23.07.22 12:20
например он будет орать в пылу что я тупая обезьяна
Но ведь вы действительно обезьяна, как и вообще вид homo sapiens, и действительно не очень умная, раз за 10 лет так и не дошли до психотерапевта.

То, о чем Вы пишите, не лечится советами на форуме. Ноги в руки и к врачу. Себя с мужем не жалко, пожалейте сына.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Valentin 1987 писал(а):
23.07.22 13:14
Странно, что ваш муж в свои 41 так реагирует на всё.
Не странно. Ему самому по кайфу. Не станет мужчина, не испытывающий наслаждения от полной власти над тёткой вплоть до унижений и побоев, так долго терпеть жену, постоянно приводящую его в ярость. Ни ради великой любви, ни ради семьи, ни ради пр.

Ну если это всё не вброс конечно. Так-то сомнения altayshaman вполне обоснованные.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Elib-a » 23.07.22 16:38

deykina писал(а):
23.07.22 12:20
торжество быстро проходит
Посильнее свою "шизу" используйте, с фантазией, - и торжество подольше будет
ощущаться.
Может, и на новый уровень уже пора переходить?: что там все 8 лет только ор или затрещины рукой по уху/лицу - фигня какая. А вот когда ногами по спине и животу... уууум!, вот это - дааа.
В общем, повышайте градус своей провокационной "шизы", и будет Вам щастье :-} :grin:

deykina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.07.22 00:46
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение deykina » 23.07.22 21:53

Valentin 1987 писал(а):
23.07.22 13:14
Взгляд испытующий со скрытым враждебным любопытством. Цепкий, статичный, но беспокойный.

Странно, что ваш муж в свои 41 так реагирует на всё. Пора бы перестать
у меня муж говорит, что глаза бешенные, как у психопатки.
мой муж очень простой человек, он не склонен к глубокому анализу ситуации. он сам из такой семейки, что его свекруха лупашила по башке за то, что он плакал, когда был маленький. нельзя было громко смеятся, громко говорить и шалить. за все получал по башке. и у него поэтому некоторые чувства как бы атрафировались.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Курума писал(а):
23.07.22 14:01
Представляете, как вы там вдвоём с мужем его психику калечите?
конечно. в свое оправдание могу сказать что все это происходит не в присутствии ребёнка.
Курума писал(а):
23.07.22 14:01
Возможно, Вы через него "доказываете" родителям, что Вы стоите внимания, важная, значимая и хорошая
похоже на то. мне папки очень не хватало всегда. мама нас так настроила против него что мы сами особо с ним не общались. а потом и он попытки прекратил, а в итоге так и спился совсем. ну а мама при этом вообще мной не интересовалась. она с братом возгласы как курица а я была типа паршивой овцы. пофиг во что одета обута где шляюсь.
Курума писал(а):
23.07.22 14:01
Скажите, а кроме него Вы ещё кого-нибудь так доводите? С родителями какие отношения сейчас?
с мамой почти не общаюсь. лет в 17-18 папа умер и я вдруг прозрела что не был он таким конченным алкашом и чмом, как мама нам внушала. и поэтому с мамой желания нет общаться. когда общаемся меня все в ней бесит.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Курума писал(а):
23.07.22 14:01
То, о чем Вы пишите, не лечится советами на форуме. Ноги в руки и к врачу.
поняла. я вообще думала вдруг тут у кого такая же ситуация была. потому и написала. ко врачу дойду, только вот даже не представляю как я в лицо живому человеку буду рассказывать какую я дичь творила. особенно про ту ситуацию когда я себя душевым наконечником била, чтобы мужа завиноватить. мне кажется что врач сразу психушку вызовет

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Курума писал(а):
23.07.22 14:01
если это всё не вброс конечно. Так-то сомнения altayshaman вполне обоснованные.
чтобы никто не подумал что это вброс я ещё опустила моменты полной ебанины.
душевой наконечник это ещё цветочки.
но, видимо, моя история и так лютый трэш, что вы усомнились в ее реальности. а что поделать, я абсолютно реальный человек и история абсолютно реальна

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Курума писал(а):
23.07.22 14:01
Не станет мужчина, не испытывающий наслаждения от полной власти над тёткой вплоть до унижений и побоев, так долго терпеть жену, постоянно приводящую его в ярость
про полную власть я бы возразила.
когда я считала мужа абьюзером, я много литературы начиталась. и что вот хочу сказать.
он меня вообще никогда ни в чем не ограничивал -
типа общение с подругами, с родителями, в деньгах, в свободе мыслей и всякое такое.
я смотрю на подруг, которые своих мужей абузерами не считают, и понимаю, что мой муж по сравнению с их - просто ангел во плоти. то не делай, это не делай, тут не работай, там не ходи, так не думай, суп твой гавно, дружи с моей мамой и так далее и так далее
естестно я ни по каким мужикам-кабакам и сама не хожу. поэтому и разговоров таких нет. но в остальном ни одного запрета на что либо
ну поэтому какая тут власть.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Elib-a писал(а):
23.07.22 16:38
общем, повышайте градус своей провокационной "шизы", и будет Вам щастье
Елиба, дорогая моя женщина, я вроде и понимаю что тема моя это такая мишень для троллинга, но не могли бы вы не тыкать палочкой в меня.
так херовато мне на душе, я в шоке от себя.
если думаете что муж мой ходит довольный, после того как меня отмудохает то вы ошибаетесь. ему иногда и плохо физически становится, он у меня гипертоник и сами понимаете чем это может закончится.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Хикка » 23.07.22 22:46

Авторше просто не хватает внимания от мужа)

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение инуки » 23.07.22 22:56

deykina писал(а):
23.07.22 22:14
потому и написала. ко врачу дойду,
поэтому - это правильный выход
deykina писал(а):
23.07.22 22:14
мне кажется что врач сразу психушку вызовет
А что Вы хотите от форума?

deykina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.07.22 00:46
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение deykina » 23.07.22 22:57

Хикка писал(а):
23.07.22 22:46
просто не хватает внимания от мужа
это не так, но мне кажется, что я как вампир никак не нажрусь его вниманием. он для меня и так все делает, он много времени проводит в семье, нигде не шляется.
у меня как будто ненасытная утроба и я хочу его полностью поглотить

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
инуки писал(а):
23.07.22 22:56
что Вы хотите от форума?
чтобы уважаемые форумчане прочитали мою тему и высказались относительно меня. я хотела преодолеть порог стыдливости... момент про то, как я била себя шлангом я писала и стирала раз 5. это так стыдно писать даже на анонимном форуме, вы бы знали.
есть ещё много моментов
но раз вы мне написали, то я расскажу ещё одну такую ебанину, что вряд ли смогу рассказать психотерапевт
сами нарвались, теперь читайте
когда я была беременная, я изводила мужа как могла. нет, я не требовала от него малины в 1 час ночи, но у меня была скрытая агрессия и скрытые попытки его вывести
но я сама этого не осознавать
я это сейчас все анализирую, а тогда нет, я действовала на автомате
короче я изводила его всякой фигнёй
я специально готовила ему плохо, типа и так сойдёт
я могла лечь спать и не помыться
с грязными пятками
чтобы он наругался и погнал меня в душ
хотя мне самой было противно ложится в кровать грязной, но я все равно ложилась
я выставляла его тупым в некоторых вещах
не скажу, что он это все тихо терпел, но и не орал
мог высказаться, но все же не скрывался
а мне-то нужно было чтобы он меня как минимум обматерил или отмудохал
и в конце концов он как-то сорвался и высказал мне в очень грубой форме, что я превращаюсь в свинью, что ему надоело есть не пойми что и я вообще охерела вкрай
я начала ему говорить, что он неблагодарный и много чего наговорила. он схватил меня за плечо и тряханул достаточно сильно
я начала ныть, я тогда не думала, что он просто взорвался. я лежала и с упоением жалела себя какая я бедная и несчастная
затем я ушла реветь в ванной и мне пришла в голову гениальная идея. я колотила себя по животу, чтобы вызвать выкидыш
я со своей гипотонией выпила 3 таблетки для снижения давления
я хотела потерять ребёнка, чтобы вызвать в нем мощное чувство вины
вот такие дела
как вы думаете, я смогу об этом рассказать живому человеку в глаза? мне писать-то это стыдно

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение инуки » 23.07.22 23:14

deykina писал(а):
23.07.22 23:07
как вы думаете, я смогу об этом рассказать живому человеку в глаза
можете, если хотите выздороветь

deykina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.07.22 00:46
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение deykina » 23.07.22 23:37

спасибо за поддержку. если честно то пока мне не с кем этим поделится. и меня несете поэтому.
ну и знаете как тяжело признавать свою вину
я 8 лет жила и думала, что я жертва домашнего насилия.
я ведь репутацию мужу испортила не только среди подружек, кому ныла что муж абъюзер. но и среди его друзей
однажды мне захотелось, чтобы и его друзья об этом узнали
мы были на чьём то мероприятии
я до этого целую неделю его скрытно обижала унижала. не открыто, а вот всякими гадским поступками. и делала испуганно глазки, типа почему ты орёшь на меня с пустого места?
а на самом мероприятии сделала несколько таких вещей, которые я заблаговременно знала, что его взбесят до предела
я ещё раз повторюсь, что действовала на автомате
то есть вот таких мыслей, что сейчас я тебе устрою, тварь - не было. я это делала на подсознательном автомате
короче я его так взбесила, что он выволок меня в прихожую и несколько раз ударил по лицу
и.это увидели все кто был в курилке
со стороны это выглядело так, что пришла семейная пара - эдакая милая улыбчивая жена и угрюмый муж. и он такой взял и без причин избил меня.
его лучший друг сказал ты типа че творишь то?
он друга послал на йух.
и с тех пор его друзья меня как бы жалели что ли. допустим, недавно я машину поцарапал у дома его друга. и его друг с женой это увидели. и друг такой говорит, погоди, не реви, сейчас я сбегаю за полиролью, попробуем это замаскировать. а то дома тебя твой прибьет. И я такая ЫЫЫ да, и такая печально плечами пожала, головку опустила.
а что на самом деле. моему мужу вообще пофиг на царапины. и я знаю, что он бы даже не увидел царапину. он мне специально купил старушку, чтобы я её "добила" пока учусь ездить. сказал типа, и я нервничать не буду и ты. делай че хочешь.
вот какого члена я перед его другом жертву изобразила?
меня теперь так мощно мучает совесть, вы себе не представляете

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение инуки » 24.07.22 00:12

deykina писал(а):
23.07.22 23:37
меня теперь так мощно мучает совесть
возможно, муж решил уйти

deykina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.07.22 00:46
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение deykina » 24.07.22 00:29

инуки писал(а):
24.07.22 00:12
муж решил уйти
муж даже не подозревает о моем открытии
у нас сейчас все спокойно

lupa
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение lupa » 24.07.22 01:36

Я скажу как будет. Ваш муж уже от вас никуда не денется. Он уже окружён психологическим забором жертвы. Выход у него один, к сожалению, и именно это произойдет. Такое не может не отразиться на его здоровье. Он умрет рано. Это вам очень не понравится, начнёте искать новых жертв, но люди не находящиеся постоянно рядом будут сбегать из сетей. Угроза только вашему сыну, но дети уходят в свою жизнь и это спасет его. Вы останетесь одна, и не реализованный вампиризм сожрёт вас. Доживать свою старость будете в ненависти ко всему миру.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение Ace Ventura » 24.07.22 02:14

Ну хоть одна призналась честно. Смотри, щас бабье налетит и заклюёт. Зачем тайны выдаёшь?

deykina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.07.22 00:46
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение deykina » 24.07.22 02:27

Ace Ventura писал(а):
24.07.22 02:15
хоть одна призналась честно
я только осознала это. я 8 лет жила и думала, что я жертва семейного насилия. а когда муж мне в пылу скандала говорил, что у меня глаза как у бешеной собаки, я думала вот он момент газлайтинга (я ведь начиталась литературы про абьюзеров и применяла это к мужу). а получается так, что настоящий газлайтер - это я сама. я в шоке просто.
я с вами не согласна в той части, что все женщины такие. есть и мужчины абьюзеры настоящие. но не в нашем случае. я теперь понимаю, что все, что я прочла про абьюзеров - это про меня.
например, я думала, а почему после скандала муж мне не устраивает "медовый месяц", а валяется с головной болью. а потому что это я ему его устраивала. вот он, момент открытия.
после каждого скандала я становлюсь хорошей девочкой, воркую, готовлю ему вкусности, делаю массажи. а потом нарастает внутри напряжение и я начинаю его скрытно унижать, врать ему и так далее.
вот такие дела.

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
lupa писал(а):
24.07.22 01:36
Это вам очень не понравится, начнёте искать новых жертв, но люди не находящиеся постоянно рядом будут сбегать из сетей.
это ужасно что вы пишете((( я понимаю, что мне нужно лечиться. я не хочу такого исхода как вы пишете. я мужа очень люблю, прям безумно.
и вы правы, если я не излечусь, то я всегда буду в поисках жертвы.
я до мужа встречалась с инфантильным ботаником. таким прям маминым сынулей, он даже на гея был похож.
короче, я изводила его так (но в том случае прям открыто), что он однажды избил меня мягкой игрушкой. в смысле схватил игрушку и надевал по щщам.
чтобы вы понимали, он даже комаров не убивал, жалел. его до слез можно было довести с пол щелчка.
муж-то мой такой брутальный товарищ. гаркнет так, что обоссышься от страха.
я потому и считала себя жертвой домашнего насилия. потому что внешне это выглядит так, что я такая кроткая спокойная молчаливая. а муж бешенный матершинник.
я даже думала, что мне это в наказание за того парня. я того парня так извела, что он ещё будучи в отношениях со мной стал панические атаки хватать.
он даже в психушке отлежал после наших отношений. скорее всего у него было что-то с головой, в смысле очень чувствительный товарищ. а моё поведение было триггером просто.
короче говоря, я прям дикая тварина. ненавижу себя.

lupa
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

специально довожу мужа и провоцирую скандалы с мордобоем

Сообщение lupa » 24.07.22 07:43

Я вам это написала без злости, просто видела именно такой путь у женщины. С таким концом. Идите к психологу и лечите нервы мужу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Rezeda и 30 гостей