Список советов от мужчин, пожалуйста))

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
aktxandra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.07.22 21:06
Откуда: Сочи
Пол: Ж

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение aktxandra » 25.07.22 22:17

Мы с мужем одногодки, нам скоро по 40. В браке 16 лет, 3 детей. И, судя по всему, скоро развод. Сначала все было просто прекрасно, потом были черно-белые полосы, а последние несколько лет и вообще грусть-тоска. Отношений ноль, нас не связывает ничего, кроме общих счетов и заботы о детях.

Несколько раз сама хотела подавать на развод. Он такого не говорит, но он нормальный, адекватный, поэтому думаю, что он тоже. Даже если не говорил мне лично, конечно же он об этом думал. Претензий почти никогда от него не слышу, он еще каким-то образом умудряется меня жалеть и не высказывать мне все в лицо. Да, вполне возможно у него есть любовница, «возможно» - потому что сам никогда не палился на этой теме, а я никогда не искала. Если бы искала, тогда да) наверное бы нашла) Но вообще считаю вот эти все поиски и слежки глупым занятием.

Признаюсь честно, я на него забила. Ушла полностью в материнство и работу. Официально я еще в декрете по уходу за третьим нашим ребенком, но работаю. Я обычно занимаюсь оплатой бытовых вопросов + траты на школу и сады, муж занимается более серьезными вопросами, например, покупка техники, ремонты, семейный отдых.

К чему этот весь пост. Мне стыдно, что я на него забила. И да, я честно признаюсь, (хотя это очень больно и стыдно признавать), что я обабилась. Я вся такая мамочка, там в родкоме, тут на дет.площадах. Одежда теперь в основном спортивная, чтобы в песочнице было удобно сидеть и детей на экскурсии возить)) Краситься перестала уже давно. Пишу, и стыдно, потому что ты, вроде и так это знаешь, но когда проговариваешь это вслух, то это как-то вдвойне стыдно.

Я хочу исправиться и хочу быть такой женой, на которую он заслуживает. Да, у меня может не получится, и вполне возможно, что к концу года мы с ним разведемся. Но если так случится, то пусть этот развод идет по плану «помирать, так с музыкой!» ^gr^ Пусть эти последние месяцы будут ему наградой за то, что эти 16 лет он был хорошим, не смотря на то, что я частенько этого не заслуживала, но почему-то поняла только сейчас. Не знаю почему, может просто когда заканчиваешь кормить ребенка грудью, то мозг из грудного молока переплывает обратно в голову).

Помогите сделать мужу праздник) Я все прекрасно понимаю, что мне уже почти 40 и у меня 3-ое детей, я не смогу его взбудоражить так же, как малолетка без детей) Но блин, я же могу попытаться, а там будь что будет!) Накидайте конкретных советов, накидайте каких-то фантазий. Что бы вам хотелось, чтобы жена, с которой вы прожили более 15 лет сделала для вас? Вариант «свалить» не предлагать ^gr^ ^gr^ ^gr^ Это будет как крайняя мера, а она пока что не крайняя))

Да, я читала «Ушел (налево или насовсем) муж? Тогда читать обязательно!», но хотелось бы конкретики. Любить\ценить\уважать\не обижать\ублажать и так далее, это все очень красиво и очень обобщенно. Накидайте конкретики, может что-то перенесу в нашу с ним жизнь. Встречать у порога с открытым ртом и на коленях не предлагать, ^gr^ потому что мы, все-таки, живем с детьми))) То есть, конечно, такое возможно, когда дети у родителей, но что делать каждый день?
Какие-то мелочи может быть.
Что-то сказать?
Или наоборот молчать?
Говорить постоянно, что я его ценю и какой он молодец?
Или не трогать и дать посидеть перед телевизором после работы?
Что носить? Как называть?

Вот, казалось бы, это элементарные вещи, и должно быть как с ездой на велосипеде. Один раз научился и ездишь всю жизнь. А я реально НЕ ПОМНЮ как быть женщиной, именно в плане женщины, а не матери и домохозяйки. Все навыки просто тупо стерлись из головы, и да, я сама в этом виновата, но хренушки я так просто сдамся. Накидайте советов по типу, «вот он приходит домой, а ты делаешь вот так», «а когда он уехал на работу, ты делаешь вот так», «а еще пишешь ему на телефон и пишешь вот ему такое», ну или что там сейчас модно у тех, кто живет в любви и согласии?)

Сдуру полезла на женский форум за советом, где меня закидали фразами по типу «ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!», «ОН ОБЯЗАН ТЕБЯ ПОНИМАТЬ, ТЫ ЖЕ МАТЬ ЕГО ДЕТЕЙ» ну и в таком же духе. А мне НЕ ЭТО надо. Мне нужно сделать ему праздник, даже если это праздник напоследок)) Очень надеюсь, что уж вы мне в этом поддержите и покажете, в каком направлении двигаться.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Наученный » 26.07.22 01:04

Краткий пересказ: обабившееся 40 летнее бабо, давно положившее на мужа, просит коллективный разум накидать идей для феерического праздника для мужа перед уходом в закат.
Для курсовой по психологии тема слабовата, как по мне.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Lelik » 26.07.22 05:15

aktxandra, у вас тараканы в голове завелись. А бабочки в животе подохли. Муж и дети то причём?
Вам индульгенция на безумства нужна? Жизнь, увы, это не вечный праздник. Надо думать головой, а не промежностью. И не только о себе.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
aktxandra писал(а):
25.07.22 22:17
Мне стыдно, что я на него забила. И да, я честно признаюсь, (хотя это очень больно и стыдно признавать), что я обабилась. Я вся такая мамочка, там в родкоме, тут на дет.площадах. Одежда теперь в основном спортивная, чтобы в песочнице было удобно сидеть и детей на экскурсии возить)) Краситься перестала уже давно. Пишу, и стыдно, потому что ты, вроде и так это знаешь, но когда проговариваешь это вслух, то это как-то вдвойне стыдно.
А что тут стыдного то? Вам же не стыдно, что у вас сиськи есть? Стыдится собственного естества и удобства - это так себе занятие. Сейчас начну стыдиться, что ни разу не Абрамович, что хожу с собакой гулять в драных кроссовках и грязных штанах, и что обо мне в этом отношении думают соседи. Чушь какая! :lol: Мужу/детям нравитесь? Ну, и флаг в руки! Или вы кому-то ещё хотите нравиться? А с какой целью?
Меньше слушайте подружаек и больше делайте то, что нравится. Хоть бы в вечернем платье в песочницу выходите. И меньше смотрите рекламу и современную киноиндустрию, там пропаганда расходится с действительностью. Это - ваша жизнь, не становитесь заложницей билбордов и дамских романчиков.
Престарелые бабки в боевом раскрасе вызывают лишь чувство отторжения, и, хотя вам до них ещё далеко, но тенденция уже прослеживается.
aktxandra писал(а):
25.07.22 22:17
Помогите сделать мужу праздник)
Не выносите ему мозг своими фантазиями. Так то, у него к вам претензий не увидел ;)

Отправлено спустя 13 минут 56 секунд:
З.Ы. И, да, - тёток здесь старайтесь не слушать (хотя они будут усиленно писать в теме) 8-)

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение _Shaman_ » 26.07.22 05:46

aktxandra писал(а):
25.07.22 22:17
Накидайте советов
Совет действенный и почти невыполнимый. Что его привлекло в Вас, когда познакомились? Вот именно это и возвращайте. В 40 Вы, конечно, не станете 23-летней, но хотя бы, чтобы не было лишнего веса, брылей, выпирающего пуза и обвисшей жопы - добиться можно. В остальном - ориентируйтесь на мужа, а не на форум.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Трипса » 26.07.22 06:16

aktxandra писал(а):
25.07.22 22:17
Мне нужно сделать ему праздник, даже если это праздник напоследок))
У мужа к вам какие претензии?
У вас к нему?
Не понятен текст: "чего ж, тебе, хороняка, надо?"
Все у вас ровно,спокойно, хорошо. Брак и создается для заботы о детях.
Совсем баба епнулась :facepalm:
На ровном месте развестись собирается :facepalm:

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Синхрофазатрон » 26.07.22 06:56

А в итоге будет: "вот я такая-растакая, хорошая, замечательная, чего только для него ни делала, а он всё равно ушёл! падлец!!!"
з.ы.: Фарш невозможно провернуть назад!

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Красивая » 26.07.22 07:38

aktxandra писал(а):
25.07.22 22:17
Помогите сделать мужу праздник)
Прочитала пост. Ни хрена не поняла. Пришлось читать второй раз.
Если отбросить кашу в голове тс, то остается вот что. Баба только что перестала кормить грудью третьего и наконец-то готова развестись с мужем, чтобы его порадовать. Вангую, что он будет счастлив бросить своих детей и позажигать со студентками. Это был сарказм, если кто не понял.
Думаю, если сейчас тс начнет резко встречать мужа в полной боевой раскраске, его хватит преждевременный инфаркт.
Ну а так, я лично за отпуск. Предлагаю взять с собой свекруху и полететь на море. Она там посидит с мелким-и ( вот плияать, трудно было написать возраст всех детей, нарожанных за 16 лет???)
Короче, детки с бабклй, сами в бар, красивая, в платье, с легким макияжем.
А каждый дегь мужа должен ждать свежий и горячий ужин и дети за круглым столом. Никого не кормить до прихода папки!!! Все ждем его. Ведь по большому счету, мужику нужно то же, что и младенцу- чтоб в желудке было полно, а в трусах пусто.
Устроить праздник и чтоб он пригласил своих друзей. Чтоб были только люди, которые ему приятны.
Устроить выходные только для себя. Оставить мелкого -их с бабушками, няньками, старшими за вознаграждение, а самим вдвоем мотануть куда-то там (где вы живете?)- в горы, на озеро с палаткой, на рыбалку, по старинным городам в округе, остановиться в хорошем отеле, ужин в ресторане. И чтоб никаких детей рядом.
И да, перестаньте вести общественную деятельность с таким рвением! (С)

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
aktxandra писал(а):
25.07.22 22:17
Или не трогать и дать посидеть перед телевизором после работы?
Вообще-то это аксиома. Когда муж пришел с работы, его не грузят, а дают выдохнуть. А там, что ему более нужно- или телевизор или сразу свежая еда.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
И да, "свежая еда" это именно только что приготовленная с любовью, для любимого мужа, еще не успевшая остыть. А не просто непротухшая еда из холодильника.... А то тут бывали варианты....

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Бобер123 » 26.07.22 08:34

Красивая писал(а):
26.07.22 07:46
чтоб в желудке было полно, а в трусах пуст
Всем бы твои мозги с 20ти прям.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Ол » 26.07.22 09:17

aktxandra писал(а):
25.07.22 22:17
Какие-то мелочи может быть.
Что-то сказать?
Или наоборот молчать?
Говорить постоянно, что я его ценю и какой он молодец?
Или не трогать и дать посидеть перед телевизором после работы?
Что носить? Как называть?
в первую очередт не стараться стать какой-то другой

а для него проявить больше участия в жизни, интересоваться его желаниями, мечтами, тем как хочется проводить свободное время
очень приятно, когда в семье ты не инструмент для решения сложных вопросов, а интересен для домашних

найти время проводить как-то досуг вместе хоть немного, может это фитнес, может бассейн или театр, у всех разные увлечения, но должно быть время, когда вы остаетесь друг для друга

ну и самое главное секс, он должен чувствовать, что вы его хотите
вспомните его темперамент и какова потребность в сексе, вот она должна быть удовлетворена и он должен чувствовать, что для вас это не просто супружеская обязанность, а тоже желание и вы его хотите

добавлю, если выключится желание к вам как к женщине по причине забивания на него, то обратно включить не всегда просто

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Sibir » 26.07.22 12:52

Ну я бы попробовал таки привести себя в ту форму, которая была на момент любови-моркови.
Со скидкой канеш на троих детей.
Ну и еще вопрос - с мужем разговаривали в принципе о том, что не устраивает?

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение _Авторша » 26.07.22 16:21

aktxandra писал(а):
25.07.22 22:17
когда заканчиваешь кормить ребенка грудью, то мозг из грудного молока переплывает обратно в голову).
О! Поживи с мозгом в голове без резких движений! Он там заново притрется, на место встанет и все снова станет хорошо.
Нинада сейчас праздник устраивать. Артистка за праздник гонорар будет хотеть. Несмотря на то, что праздник никто не заказывал.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Лекси » 26.07.22 16:28

Идите в спорт зал.
Сделаете там фигуру модели + не будет времени выносить мозг и будете уставать.
Одевайтесь красиво, смените причёску, найдите полезное хобби (готовить французкие десерты :roll: )

И все наладится) :)

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Дачник44 » 26.07.22 16:39

Лекси писал(а):
26.07.22 16:28
Сделаете там фигуру модели
Как будь-то это за недельку можно сделать. :lol: Под 40 лет к тому же.
3 детей, куда Ж денет? На М повесит. Один раз в неделю - да, можно и нужно в спортзал.
Лекси писал(а):
26.07.22 16:28
И все наладится)
Возможно. Но в виде отношение с другими М, в спортзале если найдет кого.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Лекси » 26.07.22 16:45

Дачник44 писал(а):
26.07.22 16:39
детей, куда Ж денет
У меня тоже ребенок , она бегает по залу пока я занимаюсь. Там есть детские комнаты.
Дачник44 писал(а):
26.07.22 16:39
другими М, в
Да бросьте, это только кто ищет найдет.

Ходят какие то туловища никому не нужные и занимаются своими делами, а ты своимм

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Mihel » 26.07.22 17:22

aktxandra писал(а):
25.07.22 22:17
Несколько раз сама хотела подавать на развод.
aktxandra писал(а):
25.07.22 22:17
Признаюсь честно, я на него забила.
aktxandra писал(а):
25.07.22 22:17
Ушла полностью в материнство
То есть тотально провалилась как жена.
aktxandra писал(а):
25.07.22 22:17
Какие-то мелочи может быть.
Да там всего-лишь одна "мелочь" - совместные интересы, которых ни когда не было.

go-nayana
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.07.22 04:58
Пол: М

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение go-nayana » 26.07.22 23:18

aktxandra, мнда...вам семья нужна, или цирк? ну сделаете обезьяний праздник, там раскраситесь как клоун в цирке..и чё?...
...просто не ипите моск мужу, но прежде всего себе...
хотите семью и т.д. и т.п.? - всё, это достаточно.
вот от этого состояния внутри и идите. всё...держать это состояние, больше ничего и не надо.
aktxandra писал(а):
25.07.22 22:17
даже если это праздник напоследок))
..ага, и любительница чернухи,
зачем вы чернушную установку сами делаете, на разрушение?
оно вам надо?
у вас чернушная мечта такая? всё нах разрушить, разбить к чертям, мужу жизнь сломать, детей изуродовать?...
или как?...
установки на разрушения сами не делайте...себе прежде...
...
мнда...цирка захотелось...чернушного...ппц...

живут себе люди, живут, всё вроде нормально, детишки есть, муж, живи, радуйся жизни - НЕТ *ЛЯДЬ...надо цирк и чернухи...ппц
а просто радоваться жизни - уже не получается? вот просто жизнь, и просто радость \\без эмоций - это для скота, просто чувство радости...\\

прочтите книгу Михаила Литвака Психологический вампиризм.... (может и себя там найдёте...)
...
п.с. ну это так...так сказать проходя мимо вашей темы...

Отправлено спустя 57 минут 45 секунд:
aktxandra,
вот еще, песню вот эту послушайте:
поёт Юрий Щербаков - кукушка
ссылка: https://www.youtubeточка-ком/watch?v=9v1-W0quMEM
\\там в ссылке точка ком поменяйте\\
вот послушайте внимательно...несколько раз... прежде чем читать дальше...(и не хитрить!)
имено в исполнении этом, Юрия Щербакова \\песня женская, но вот так вот, ни одна жэ не сможет исполнить...талант у него...\\

а теперь читайте дальше под спойлером
► Показать

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Несломленный2 » 27.07.22 04:43

aktxandra, любые твои действия это просто оттягивание развода.
на данный момент ты просто пытаешь переложить ответственность на нас.
ставлю сольдо что разведешься до конца этого года. :)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Трипса писал(а):
26.07.22 06:16
Брак и создается для заботы о детях.
:facepalm:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Трипса » 27.07.22 06:26

Несломленный2,
А для чего, по вашему, создаётся брак? :mrgreen:

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Sibir » 27.07.22 06:37

Трипса писал(а):
27.07.22 06:26
А для чего, по вашему, создаётся брак?
Ну как. Знаешь же.
Чтобы мужчине не платить за секс))
(Товарки твои так говорят)

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Бобер123 » 27.07.22 06:45

Трипса писал(а):
27.07.22 06:26
для чего, по вашему, создаётся брак
Очевидно же. Трахаться бесплатно раз в месяц. И отдавать все полимеры туда. :idea:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Трипса » 27.07.22 07:59

Sibir писал(а):
27.07.22 06:37
Чтобы мужчине не платить за секс))
С чего это он не платит? Платит. Содержит же, свою Ж и своих детей. Это и есть плата.
Но брак создаётся именно из за детей. Просто трахаться можно и без брака, плати и трахайся :lol:
Бобер123 писал(а):
27.07.22 06:45
Трахаться бесплатно раз в месяц. И отдавать все полимеры туда
Гениальная причина :lol: :lol: :lol:
Не разочаровывайте меня :lol:
Я все же лучшего мнения о мужчинах и их способностях мыслить стратегически :ugeek: :idea:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Мне только спросить » 27.07.22 08:14

aktxandra писал(а):
25.07.22 22:17
Пусть эти последние месяцы будут ему наградой за то
aktxandra писал(а):
25.07.22 22:17
Помогите сделать мужу праздник
Для начала - идешь к нотариусу и отписываешь дарственной все свое имущество мужу.
В виде благодарности за "совместно прожитые".
А там глядишь и любовь к мужу проснется.

Отправлено спустя 56 секунд:
А вообще конечно, бабка, у тебя фляга конкретно потекла.
У психиатра давно была?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Sibir » 27.07.22 08:42

Трипса писал(а):
27.07.22 07:59
С чего это он не платит?
Sibir писал(а):
27.07.22 06:37
(Товарки твои так говорят)

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Бобер123 » 27.07.22 09:13

Трипса писал(а):
27.07.22 07:59
создаётся именно из за детей
растить детей можно и не в браке, нет?
однако мы ушли от темы. ТС напоминает мне мою ОЖП - все хорошо, но счастия нету, муж опостылел, поэтому надо излучать кортизоловые ванны в его сторону, чтобы изловить эмоцию, чего так жаждет и ТС, муш та скучный, денег носит, не бухает - БУЭ... Быть нормальной женой - Ол (очень показательно) и грамотно все разъяснил - не, это скушна. Разведуться. Осознает свою ценность на брачном рынке с РСП3П.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
go-nayana писал(а):
27.07.22 00:16
радуйся жизни - НЕТ *ЛЯДЬ...надо цирк и чернухи...ппц
Очень емко и содержательно, именно так.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Список советов от мужчин, пожалуйста))

Сообщение Кумихо » 27.07.22 09:32

Бобер123 писал(а):
27.07.22 09:19
все хорошо, но счастия нету, муж опостылел
А самый интересный подвыверт думать за мужа, что это она ему опостылила :trololo:
писал(а): Несколько раз сама хотела подавать на развод. Он такого не говорит, но он нормальный, адекватный, поэтому думаю, что он тоже. Даже если не говорил мне лично, конечно же он об этом думал.
писал(а): Да, вполне возможно у него есть любовница, «возможно» - если бы искала, наверное бы нашла.
:lol: :lol: :lol: в общем сама решила, что мужу она с тремя его детьми не нужна. Это пять я щитаю. Прям интересно наблюдать женский мозг в разрезе :trololo:
Мужик там наверное колотится изо дня в день 4ых прокормить (...ремонты, семейных отдых...), а жена "мне кажется он меня разлюбиииил"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей