Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Катя7777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.07.22 23:42
Пол: Ж

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Катя7777 » 29.07.22 00:03

Друзья, форумчане, помогите советом. Проблемы с мужем, при любом разногласии муж убегает из дома, точнее не приезжает с работы. Из предыстории. Мне 33, мужу 45, бж 47. БЖ мужа развелась с третьим мужем своим и с весны начался треш. Звонки просьбы моему мужу , по поводу и без. То машину ей починить , то ещё что то. Не буду грузить деталями, но выкачка денег. Эта жена довольно много отжала в своё время у мужа моего, но это их дела. У нас есть дочь, 6 лет. У мужа есть ещё сын от бж. Весной бж начала звонить ему, как развелась, просить что бы забрал сына в нашу семью, типо она не справляется. Хотя там пацан нормальный, 12 лет, в меру послушный, ну есть проблемы в обучении , это поправимо. Я мужу дала добро, решили делать перегородку в зале, что бы была своя комната. Но тут началось. Перевесили все на меня , мебель не успела заказать - виновата я (хотя объективно, сын не мог выбрать, не понравился диван), уроки просила делать - виновата, за очками ему не съездила (с температурой была) - опять муж собак на меня спустил.
На мой вопрос может мама сына заберёт, очки с аптеки - скандал , что я ленивая. Короче просто вымотали нервы , начались панические атаки. Началось жёсткое разделение детей. Даже материально. Нашей дочери велик летом не купил, сыну купил мотоцикл для подростков за 100к. Ну да хрен с ним, с детских сама купила. Затем есть общий бюджет, около 2,5 мл у мужа и мое наследство от папы около 3мл.
Начался прогиб купить квартиру ещё одну, что бы сын мог там спокойно СИДЕТЬ ОТДЫХАТЬ. С бж общается мило, слышал как на меня жаловался ей, что я такая сякая за очками не поехала , ещё и обиделась. Начал манипулировать уходом, 2 раза возвращала, падал с квадрика , жил не дома- покупала лекарства , записывала к врачам. Сейчас слово не скажи - я не пройду домой.
Спросила почему ремонты машины жены оплачивает, со мной по хамски - домой не пришёл. Я больше просто не могу. Я в какой-то сплошной панической атаке и неврозе с весны. В итоге после последней угрозе , сказала не хочешь не приходи , дальше общайся с бж. Можешь там и оставаться.
Ответ : ок. Я его везде заблокировала, реально уже тахикардия когда с ним общаемся. Совершенно не понимаю почему такая фигня дикая началась. Да у нас были моменты, муж сложный человек очень, правда. Не для форума описываю, как факт. Но и я не идеал. Но это просто моральный ад. Сначала боялась его уходов на любой мой пук и просто мнение мое. Сейчас надоело, хоть и переживаю. Ладно бы любовь там с бж была, так мы поженились после 5 лет как он с ней развёлся, она нашла мужика (3 муж, уже бывший) и свалила, да и он по расказам отжигал. Изменял.

Стоит ли возвращать его в семью? Или это все? Сама смогу себя с ребёнком обеспечить, но тут не в деньгах дело. Просто как будто себя шейхом возомнил. Может это кризис? Но мне надоело, за сына его получаю постоянно. Он его в лагерь отправил, бж не купила ничего из вещей туда, все я заказывала. На мой вопрос почему она ничего не делает и хорошая , слова ей не вякнет, а я размер блин трусов его сына перепутала и ор какая я безолаберная тварюга. Дичь просто. Семья рушится , а я даже не знаю с какого бока подступить все наладить. может правда кризис у него? Или решил туда срулить? Там он без бабла не нужен, все звонки сына сводятся «пап купи», и запросы от 30к.и бж также. А я как лохня бегаю, все их команды исполняю, сначала думала, ну сын его, не чужой же. Но уже все грани перешли, и манипуляции уходом очень меня морально вымотали, переживаю очень.Деньги семейные у мужа всегда, забрал заначку, свою и часть моей. Манипулирует деньгами. Но я даже просить уже не стала, доказать не докажу, а нервы себе вымотаю. Доходы меньше у меня чем у него в 3-4 раза примерно. Но на еду с дочерью хватит и на квартплату.
Последний раз редактировалось Катя7777 29.07.22 00:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Лекси » 29.07.22 00:15

Пошлите его туда, куда просится.
На совсем.

Не переживайте.
Вы зачем
Катя7777 писал(а):
29.07.22 00:03
отжигал
Катя7777 писал(а):
29.07.22 00:03
Изменял
Каку нашли?

Катя7777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.07.22 23:42
Пол: Ж

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Катя7777 » 29.07.22 00:18

Лекси писал(а):
29.07.22 00:15
Каку нашли?
когда с ним познакомилась, он религиозным стал. Такой весь правильный. Я и поверила , да и любила. А что было до меня , забила. Видно зря.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Hromonog » 29.07.22 00:48

Катя7777 писал(а):
29.07.22 00:03
Совершенно не понимаю почему такая фигня дикая началась.
Маменькин сынок. ИМХО.Ну и, соответственно, ведёт себя по бабски. Шантажирует, манипулирует.Калька бабского воспитания? Вы зачем его выбрали? Не разглядели?
p.s. это ЕГО сын, и вся ответственность на нём. Вы можете помогать. по доброй воле. Если он этого не понимает, кмк он ведёт себя незрело.
p.p.s. показательно также что Вы очень много рассматриваете через денежную призму, но это так по-женски. В этом не могу Вас обвинить. Природа-с.

Аватара пользователя
Midnight
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29.03.22 18:18
Откуда: Упавшая с Луны
Пол: Ж

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Midnight » 29.07.22 01:33

Катя7777, отпустите его. Нет ничего хуже, чем такие вот уходильщики всякий раз, как им в жопу мандарин закатится. Это уже натура такая у людей. Я с таким жила, и всё, что вы описываете, прекрасно знаю. Сначала дико боялась этих уходов-неприходов, унижалась, слово боялась поперёк сказать, извинялась по сто раз ни за что, только за то, что не с той интонацией не так что-то произнесла. И чем больше боишься, чем сильнее подстраиваешься и осторожничаешь, тем абсурднее становится его поведение. Типичный манипулятор, который либо тешит свою больную психику вашим уничижением, либо провоцирует на малейший повод, чтобы провести время с бж.
Тут работает только одно: собрался - иди, с работы не придёшь - ок! Это тяжело, да - но нужно хотя бы внешне показать, что вы больше не зритель антрепризы одного актера.

Жалко детей, конечно. Сыном манипулируют. Это очевидно. Пусть уходит. Забирает старшего к маме - и в пампасы.

На счёт денег ваших личных - ни копейки туда не давайте. Никаких квартир сейчас совместно не покупать. Даже не сомневайтесь, что там про ваше наследство в курсе и давно распределили.

О разводе пока речи не заводите. Если вдруг муж сам начнёт тему - ответьте, что пусть он этим занимается сам. Не торопитесь пока. Нужно осмотреться. Сейчас ему пригорает туда свалить. Но благородные орлы свою грязь привыкли разгребать чужими чистыми руками. Поэтому в его уходе должны быть виноваты только вы - и никак иначе. Чем он сейчас и занимается - белыми перчатками крепко прикручивает вас к эшафоту виновной в развале семьи. Не давайте ему этого сделать. Отпустите.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7545
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение МаДама » 29.07.22 03:18

Катя7777 писал(а):
29.07.22 00:03
как будто себя шейхом возомнил.
не как-будто, а именно так и есть
Катя7777 писал(а):
29.07.22 00:03
А я как лохня бегаю, все их команды исполняю
вот поэтому и возомнил, никакой больше причины нет. Если бы сразу расставила флажки - может и продержался бы брак подольше, а так... Мужик говно, откровенное и непроходимое, женщина много моложе, наверняка сперва в рот заглядывала и в полупоклоне ходила, а теперь с ума сходит от его поведения...
У меня вопрос, а вот это вот
Катя7777 писал(а):
29.07.22 00:03
мое наследство от папы около 3мл.
он тоже забрал? И если да, то если не затруднит, поясните, как этот процесс проиходил физически? Эти деньги лежали наличкой под простыней, и он просто выгреб их оттуда? Или деньги лежали на карте (на чьей?), и как они туда попали? Была продажа какой-то недвиги, или что? Вы напрасно так вот рассуждаете
Катя7777 писал(а):
29.07.22 00:03
забрал заначку, свою и часть моей.
Катя7777 писал(а):
29.07.22 00:03
Но я даже просить уже не стала, доказать не докажу, а нервы себе вымотаю.
почему не докажете? Почему Вы так легко отказываетесь от своих денег? Совершенно очевидно, что Вам растить ребенка одной, от этого папаши толку не будет, доход у Вас небольшой, зачем Вы вот так лапы складываете?
И еще. Чья квартира, та, в которой вы с ребенком сейчас живете? Кому принадлежит и когда и кем была приобретена?
И еще чуть-чуть. Ваши родители, они где? Какие у Вас с ними отношения? Как они относятся к зятю, что говорят?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Несломленный2 » 29.07.22 03:46

почитаешь подобные темы и понимаешь, ну его нах этот брак и все это дерьмо с бывшими, их детьми, тещами, финансовыми разборками и прочей хернёй :facepalm:

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Кумихо » 29.07.22 04:25

Катя7777, Екатерина - лучи сочувствия. Безусловно поддержу ту же позицию, что выше форумчане писали - пусть уходит, не держите не в коем случае. Во-первых пусть поймёт, что его манипуляции больше не работают, а во-вторых, если не поймет, то к лучшему от такого Г избавиться и психику свою больше не раскачивать.
Если вернётся что ж, в семье бывают изменения на 180 градусов, и шейх становится нищим оборванцем.
Я Вас понимаю, терпели, шли на компромисс, подстраивались , но увы любому терпению приходи конец даже у мазохистов.
И еще эти уходы из той же серии, что про крики "волки, волки", однажды махнешь рукой и спать пойдешь. А этим дебильным манипуляторам почему то кажется, что их манипуляшка будет работать всегда, но они в принципе ограничены в логике и планировании.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Бобер123 » 29.07.22 04:59

Кумихо, паду тож хлопну дверью утром, а вечером с работы не приду!!! Шоб знала кто в доме царь!

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Кумихо » 29.07.22 05:27

Бобер123, недавно ржали с мужем.
Он живёт как бы в общей кв, потому что куплена в браке, но офиц. моей потому что у нас брачный, и оформлена она на меня.
Бла-бла и муж говорит как разозлюсь я на тебя, позвоню и скажу: "Всё, ариведерчи, вещи СВОИ из квартиры я уже выкинул" :trololo:
Бобер123 писал(а):
29.07.22 04:59
вечером с работы не приду!!! Шоб знала кто в доме царь!
А она что делать будет: начнет названивать "где ты, сволочуга?" или обрадуется, што ты домой не пришел и пойдет спать?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Бобер123 » 29.07.22 06:07

Кумихо, хз, сча не знаю, скорее всего спать пойдёт) 8-)

Отправлено спустя 21 минуту 46 секунд:
Катя7777, бабки свои выдерните от него. Потом хрен докажете чего) а ваще хрень, дети хорошо конечно, но причём тут бж)))

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Sawko » 29.07.22 07:16

Немного арифметики.
Катя7777 писал(а):
29.07.22 00:03
Мне 33, мужу 45, бж 47.
Катя7777 писал(а):
29.07.22 00:03
пацан нормальный, 12 лет
Катя7777 писал(а):
29.07.22 00:03
мы поженились после 5 лет как он с ней развёлся
Итак, на момент "поженились", т.е. примерно 6,5-7 лет назад, судя по возрасту совместного ребенка,
Авторке 26, герою - 38.
В анамнезе 5 лет в разводе и 5-летний ребенок (какой пистец должен быть в браке, чтоб развестись сразу после родов?) - уже заявка на победу.
Еще плюсом странное сочетание бл9дства в браке и религиозности после развода.
Еще плюсом
Катя7777 писал(а):
29.07.22 00:03
муж сложный человек очень
Эти "сложные человеки" всегда сложные строго с теми, с кем можно. А с начальством, контролирующими органами, авторитарными родителями - ну просто лапушки.
Катя, отличный выбор.
Скажи пожалуйста, чем он все вышеозначенное компенсировал?

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Не по теме
Бобер123 писал(а):
29.07.22 04:59
Шоб знала кто в доме царь!
Мужик домой пьяный пришел, решил хомячий бунт своей бабе устроить:
-Кто в доме хозяин?! Кто в доме хозяин?!
Жена его слушала-слушала, потом подошла сзади и по темечку аккуратно - тук сковородкой. Мужик упал, лежит посреди кухни, отдыхает.
Соседка за солью пришла и говорит : - А чо это й тебя муж посреди кухни валяется?
Жена : - Ну, он Хозяин, где хочет, там и валяется.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Трипса » 29.07.22 07:26

Катя7777 писал(а):
29.07.22 00:03
свою и часть моей
Почему дали? Как это забрал? Заначку надо прятать хорошего. Пусть отдает. Вам ваши деньги ой как могут пригодиться.
А по ситуации....
Трудно что то посоветовать.
Как бы поступила я?
Хз. Наверное, начала бы готовиться к разводу, не инициируя его. Т.е. занялась бы своей жизнью. Забила бы на мужа и его выкрутасы. Вам есть куда уехать, если что?

А на то, что на вас орут, что вы что то не так сделали по отношению к сыну мужа, просто отвечайте одно и то же, ровным и спокойны эм голосом: "у него есть мама и папа, вот пусть они и заботятся". И если продолжает орать и виноватить, просто разворачивайтесь и уходите. Можно пойти гулять, например. Куда нибудь в приятное место. Где никто мозг не выносит.

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Несломленный2 писал(а):
29.07.22 03:46
ну его нах этот брак и все это дерьмо с бывшими, их детьми, тещами, финансовыми разборками и прочей хернёй
Ж давно поняли, что нах не нужны возрастные разведенцы с прицепами из прошлой семьи ( если это не олигархи, с которых потом можно оттяпать кусочек).
М от этого триггерит, но это факт.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение d2r2 » 29.07.22 08:29

Трипса писал(а):
29.07.22 07:34
Ж давно поняли, что нах не нужны возрастные разведенцы с прицепами из прошлой семьи
Так найдите возрастного холостяка без прицепов, родни, при бабле, верного умного, красивого качка с чуством юмора. И поразите его своей увядшей красотой и растянутой пилоткой, чтобы он повелся. Так и пишут поначалу на сайтах знакомств. Через год-полтора унылой рыбалки согласны на перепих с любым нестрашным, лишь бы беседу мог поддержать и не жаловаться на бывших)

Отправлено спустя 13 минут 26 секунд:
Если по существу - вангую, что муженек не отлип, бывшая его слила, но держит на запасном пути. Знает все его трещинки и дергает за нитки. Нагулялась/не ипут старуху -пора консерву из бывших замутить на пенсию. Муженек - дятел, при молодой жене к старой в пилотку нырять. Исполняет наверняка всякое, чем в браке не баловала. Заместительные отношения по ходу к ТС, со стойла старичок так и не вырвался. Ладно бы новую завел- понятно было бы. Еще и бабло туда тянет. Фиксировать надо убытки, пробовать вернуть свою заначку. Либо смириться, если проебано технично, копи в другом месте. Дятла держат за ноздри, он по щелчку пальцев убежит. Г в проруби короче. Только 45летнее. Христанулся - мож крыша потекла/сектантом стал/бабло понес сайентологам и старуха там же. Может вообще все плавно проепать и полететь храм кришны строить.
Последний раз редактировалось d2r2 29.07.22 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Трипса » 29.07.22 08:49

d2r2 писал(а):
29.07.22 08:42
согласны на перепих с любым нестрашным, лишь бы беседу мог поддержать и не жаловаться на бывших)
Перепих возможен с любым. Я говорю о семье.
А перепихиваться можно с кем угодно, с этим проблем у Ж, полагаю, нет.
На работе молодой и весьма симпатичный( хз, сколько ему лет, на вид лет 25-27, но может и меньше, потому что второму 20, а выглядит на 30, например) таджик вполне себе увивается за админом, Ж, возрастом под полтос).
:lol:
Если она захочет, то секса у нее будет навалом.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение d2r2 » 29.07.22 09:02

Трипса писал(а):
29.07.22 08:49
таджик вполне себе увивается за админом, Ж, возрастом под полтос).
ахаха двигать тазом в области женской промежности. Таджику нужна прописка, пожрать, переночевать и присунуть куда нить, бесплатно. упс не увиваться? русская старая подстилка лучше барана в родном ауле или с 10 очками товарищей в одной комнате и парой булок хлеба под чай. В родном ауле и порезать могут таджика, если не женится, и целку рвать не дадут за красивые слова ни о чем. Нашла поклонников старуха, в себя поверила. Еще чурбанилы, арабы, нигры, сидельцы - любой присунут, если есть хата, хавчик и соснуть. Нашла чем хвалиться. заняться сексом у нее вариант с таджиком. Вот и поверили в свою неотразимость старухи, раз таджики со строек присунуть мечтают. Для этого солнцеликий и завез их. Дуры всегда найдутся, кто залетит от таких + материнский капитал с залета и все такое.
Если нужда сильно заставит , то и старухам нырять в пилотки начнешь, про любовь им втирать, про что угодно. Набухаться только в хлам - любую выебешь. Лучше, чем на зоне с гомосеками, или с дружными товарищами на стройке. И пожрать и поспать и на клыка. Мотивация то простая. И муслимки друг другу эти темы рассказывают, как мартышек русских прибалтывать.

Отправлено спустя 11 минут 1 секунду:
Зато на сайтах знакомств пишут - с чурками не общаюсь, ищу богатого самодостаточного красавчика с баблом. О себе - старая, обвислая. Надоело им со всякими продавцами и строителями загорелыми дрюкаться с голодухи. Чурбанилы то денег не дадут, жениться не будут, полхаты не подарят. Главное - уделяют внимание за щеку небрезгливым старухам. А те и рады хоть такому вниманию

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Кстати и ТС касается. Не вздумай начать по чурковым скакать и всяким уебанам типо таксеров-блатных-кривых по совету старух-разведенок-триждызамужних. У них писты с глотками луженые. Выходи достойно, без тупого блядства. Тогда не придется разруливать бумеранги с чертями всякими.
Попробуй работу новую поискать, остраниться - охладиться. Пока дергаешься- будут дергать. Холодный игнор, залипай в телефоне с улыбкой, труснячки новые купи-меряй и тд. В салон красоты на массаж сходи на выходных и тд.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Трипса писал(а):
29.07.22 08:49
Если она захочет, то секса у нее будет навалом.
ваще открытие. Вопрос только о качестве секса и влечении к обьекту. Вам старухам то не привыкать.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Трипса » 29.07.22 09:48

d2r2 писал(а):
29.07.22 09:25
заняться сексом у нее вариант с таджиком
Ну так, если цель просто секс, то кмк, лучше уж молодой симпатичный таджик, чем престарелый М с кучей тараканов в голове.
А для семьи оба не подходят. Ни таджик, ни М с прицепами.
Разные цели.

Я как раз про отношения. М с прицепами из прошлой жизни пара не подходящая для отношений.
А чисто для секса можно найти помоложе и покрасивее.
d2r2 писал(а):
29.07.22 09:25
ищу богатого самодостаточного красавчика с баблом
Верно.
Остальных искать не надо, их и так, как говна за амбаром.
d2r2 писал(а):
29.07.22 09:25
. Вопрос только о качестве секса и влечении к обьекту
Ну а кто вам сказал, что престарелый М, с кучей прицепов от прошлых браков есть тот самый, с качественным сексом? :mrgreen:
Это как бы понятия из разных областей.

Вы вообще, зачем смешиваете отношения и просто секс?

Семью, отношения серьезные строить с разведенцем, у которого на шее БЖ сидит с детишками, нет никакого смысла, если он не олигарх.

Просто секс....ну можно и с ним, конечно. На безрыбье. Но лучше для этих целей найти помоложе.

Но только мы то про семью, а не про секс.
Автор не просто сексится с любовником, они в браке, у них семья и ребенок.

Witch
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Witch » 29.07.22 09:52

Катя7777 писал(а):
29.07.22 00:03
может правда кризис у него?
Нет. Он делает всё для того, чтоб Вы его выгнали сами, на себя ответственность за развал семьи он брать не хочет....

Катя7777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.07.22 23:42
Пол: Ж

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Катя7777 » 29.07.22 10:07

МаДама писал(а):
29.07.22 03:18
он тоже забрал? И если да, то если не затруднит, поясните, как этот процесс проиходил физически? Эти деньги лежали наличкой под простыней, и он просто выгреб их оттуда? Или деньги лежали на карте (на чьей?), и как они туда попали? Была продажа какой-то недвиги, или что? Вы напрасно так вот рассуждаете
Забрал общие , но больше наверное свои если судить потому кто заработал, копил на карте у себя, говорил нам на ремонт и тд и тп. Наследство у моей мамы, сразу отнесла из дома как начались эти побеги.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
МаДама писал(а):
29.07.22 03:18
И еще. Чья квартира, та, в которой вы с ребенком сейчас живете? Кому принадлежит и когда и кем была приобретена?
квартира куплена в браке пополам. Делить будет видно

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
МаДама писал(а):
29.07.22 03:18
И еще чуть-чуть. Ваши родители, они где? Какие у Вас с ними отношения? Как они относятся к зятю, что говорят?
Папа умер, с мамой ровные отношения. Отношусь нормально , помогаю по мере. Вот сейчас надо было Памятник папе ставить, договор оформляли на мужа, так как он вроде согласился ехать на кладбище , работу принять. Мне на кладбище плохо становиться … так вот опять ушёл и написал , что ехать он никуда не будет . Поеду с мужем подруги и подругой. Пришлось в фирме объяснять ситуацию и договор на меня переделывать, так как разрешение на установку получать надо . Подвёл . Ещё и в таком вопросе

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
МаДама писал(а):
29.07.22 03:18
Как они относятся к зятю, что говорят?
мать ровно, сейчас терпеть не может чувствую, так как нервы мотает мне и ребёнку.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
МаДама писал(а):
29.07.22 03:18
почему не докажете? Почему Вы так легко отказываетесь от своих денег?
заначку хорошую себе сделал,на многом экономили, говорил на семью. А как что деньги хвать и бежать 🏃‍♀️ 😅. У меня заначка только наследство, так как вся зп подчистую уходила на быт, сына, еду. И себе что то купить по мелочи

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Дачник44 » 29.07.22 10:22

Трипса писал(а):
29.07.22 08:49
На работе молодой и весьма симпатичный( хз, сколько ему лет, на вид лет 25-27, но может и меньше, потому что второму 20, а выглядит на 30, например) таджик вполне себе увивается за админом, Ж, возрастом под полтос).
Я умоляю. Прям азиатский молодой самец возжелал старую рашенклячу. Чушь то не порите.
Задумал поиметь с нее что-то. Поди одинокая, старая, но богатая.

Катя7777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.07.22 23:42
Пол: Ж

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Катя7777 » 29.07.22 10:24

Бобер123 писал(а):
29.07.22 06:28
бабки свои выдерните от него.
наследство не забрал, только часть до этого , я на дачу ему давала денег. У папы был счёт, который мне перешёл. А другие деньги смысл выдергивать, это он заработал , экономил на всем, у меня как ты есть заначка наследство. Сверх этого не могу отложить так как уходит все на быт , ребёнка. Зп средняя , но буду улучшать .

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Sawko писал(а):
29.07.22 07:22
Эти "сложные человеки" всегда сложные строго с теми, с кем можно. А с начальством, контролирующими органами, авторитарными родителями - ну просто лапушки.
Вот в Точку просто! Дома орет, или не орет но как то тихо поступками доводит (ну типо что такое что я бж помогаю - терпи) . А когда спрашиваю что за хрень, зачем так делать - сразу «я ухожу, ты бред несёшь». А с посторонними мямля, заметила. Извините, простите, пожалуйста . Сама доброта

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Sawko писал(а):
29.07.22 07:22
Скажи пожалуйста, чем он все вышеозначенное компенсировал?
любила 😅 если в финансах, семью обеспечивал, со скрипом , не любит денег давать: укоры что купил и когда. Тоже кстате надоело. Так как я сейчас в семью вношу так же! Ещё и ребёнок быт на мне. При том у него выборочная жадность. Сыну с радостью мотобайк ,за 100к, дочери велик за 8 я покупала. Он типо не знал, что точно надо . .) хотя вместе есздили в магазин , дочь посидела на велике и уехали ..)

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Трипса писал(а):
29.07.22 07:34
Почему дали? Как это забрал? Заначку надо прятать хорошего. Пусть отдает. Вам ваши деньги ой как могут пригодиться.
там моей небольшая сумма часть.. а он все равно не отдаст. Уже сказал , что это его компенсация. Наликом моя была. Собралась купить телек большой, не успела

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Дачник44 » 29.07.22 10:36

Катя7777 писал(а):
29.07.22 00:03
Но это просто моральный ад
Развод. Станете РСП. И начнется рай.
Регистрация на СЗ, перебор МПХ, от месяца - да трех. Если повезет, то алешка какой попадется, а потом и с ним развод.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Кумихо » 29.07.22 10:41

Катя7777 писал(а):
29.07.22 10:34
это его компенсация
за что? за жизнь с молодой женщиной? :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Трипса » 29.07.22 10:59

Дачник44 писал(а):
29.07.22 10:22
Поди одинокая, старая, но богатая
Не одинокая. Замужем. И конечно, не богатая :lol:
Админша с ЗП в 30 тыс рублей :facepalm:
Богатейка. Он, кстати, больше зарабатывает.

У меня знакомая, кстати, живёт уже лет 10 с таджиком ( или узбеком, я все время забываю), когда они сошлись, ей было 50, или около 50-ти, ему хз, но мне кажется, они ровесники.
Так вот, они просто живут вместе. Не расписаны. На ее участке.
И он просто делает массу работ. Он отремонтировал ей дом, занимается участком, животными, все ее проблемы решает по мере возможностей. Т.е. по АБФовски, лопоухий оленище. ( У нее дочь и внуки, так что и наследство ему не светит).
Она им очень довольна.
При этом, он не сидит у нее на шее, у него своя строительная бригада, он зарабатывает. Не бухает, помогает. Она сама говорит, "после БМа с руками из жопы, просто золото, а не мужик. Ну и что, что таджик".

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Катя7777 писал(а):
29.07.22 10:34
у меня как ты есть заначка наследство
Ну тогда ладно, я думала, реально, ваше прихватил.
А свое пусть забирает.
Только ваша ошибка была в том, что вы все деньги тратили на семью. Не надо так делать. Часть обязательно откладывайте. Себе на заначку. Чтоб муж не знал.
Имеете право, если работаете.
Тем более, он делает так же.
Катя7777 писал(а):
29.07.22 10:34
так как уходит все на быт
А вы на быт не тратьтесь так. Пусть и он вкладывается. Просто не покупайте что то и все.
Катя7777 писал(а):
29.07.22 10:34
Собралась купить телек большой, не успела
Ну это не великая потеря. Забейте.
Но на быт перестаньте спускать всю свою ЗП.
Обязательно надо откладывать.
Хоть 5-10 тыс в месяц.
Дачник44 писал(а):
29.07.22 10:36
Развод
Он сам разведется. Как только она окончательно забьет на него. А забить надо. Потому что иначе, ей придется забить на себя ^sad^

Witch
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Муж бегает к бывшей жене. Шантажирует уходом

Сообщение Witch » 29.07.22 11:08

Трипса, впечатление, что Вы сами с таджиком живете, так упорно рассказываете, как круто жить с таджиком.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Грешный Ангел, Ненастоящий сварщик и 30 гостей