Мне все таки изменили?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мне все таки изменили?

Сообщение Mary41 » 19.08.22 20:33

Женаты 8 лет, какие то мелкие измены были когда он у родителей долго жил, больше месяца.
Не то чтобы я простила, сразу по горячему хотела развестись, но ответа отговорили по принципу точных фактов нет.
Потом когда факты вылезли вроде как то уже перегорело.
Фиг с ним. При мне не изменяет, когда вместе живем. Необходимость физиологическая так сказать как то можно простить.
Но вот выплыло то чего простить я никак не могу.
В общем по ходу 8 лет назад в период нашей женитьбы мне изменили. Ещё и прилюдно.
Скажем сразу расписываться он не сильно хотел, ввиду того что мы мало друг друга знаем, он иностранец они лет пять минимум живут до женитьбы и пару детей могут завести.
Но так как документов у меня и вообще сожительствовать без росписи я не соглашалась, решился жениться взяв с меня слово что Я не буду требовать при разводе ничего, тут если чё можно с голой ж. Остаться - права женщин.
Короче была у них в мужской кампании на работе секретутка и ода на 4 меня моложе. На лицо она некрасивая, но фигура хорошая это он рассказывал. Флиртовала давала поводы ему на что то надеяться, он просил ее телефон, предлагая сводить в кафе потом пройти к нему домой. Она на потом откладывала. Но с одним с работы ахнулась, симпатичный парень, гражданская жена имелась.
Ну ладно чё там до меня было фиг, дальше как я приехала уже жили и подали заявку на роспись где то в период росписи или сразу после была свадьба у коллеги, он туда пошел без меня. Не хотел тащить, я ж не говорю по итальянски надо со мной сидеть, а он любитель страшный языком потрепаться в кампаниях повеселиться. Да и я не хотела особо, плюс приглашение было до того как подали мы заявление на роспись.
И вернулся он как помню в 5 утра. Мне это не понравилось, кстати единственный раз за все супружество когда так поздно откуда то припёрся.
Объяснил что до утра гуляли молодые и он с ними, после ресторана пошли на дом к молодожёнам и там догуливали.я дура поверила, надо было сразу копать, но он и правда любитель гулек.
И тут значит оно потеряло бдительность и его любовь поговорить до добра не доводит.
Видимо забыв что свадьба была при мне рассказывает что был там у коллеги лет 10 назад (то есть типо до меня) и там была эта секретутка в красивом платье короче выглядела очень хорошо.
И все время старалась быть рядом с ним, наверное она хотела меня уловить.
Я тут же навострила уши, но тут как то сбился разговор, сказал лишь что ещё один его коллега алкоголик пытался ее закадрить, но она не захотела его, и он словил там другую девицу с которой жил, я ее видела, какая то наркоманка на вид вся с пирсингом, я к чему, коллега этот крайне не привлекателен женскому полу видимо тем паче все знают что он бухает, но для моего мужа внимание других мужчин это огромный плюс для женщины, как кто где на меня посмотрит или расскажу какую то историю из прошлого начинает обхаживать как что то ценное.
Короче думала я что по ходу мне наверное изменили, ну а зачем ему отказываться от бабы которую он и так хотел поиметь раньше, в рабочей одежде, а тут она красоткой почти пришла на свадьбу. Румын этот ее люьовничек с Гж пришел, она одна может и обида нашла или обстановка была мой муж вокруг крутился вот и решила ладно соглашусь на раз.
Молодожены развелись уже, поэтому просмотр соцсетей не принес информации.
Дальше видимо воспоминания настигли мужа, хотя наутро. Сорвалась и сказала что мне кажется ты спал с этой туткой.
В общем опять через несколько дней разговор и свадьбе этой. Да гуляли в рестооане, потом и правда пошли догуливать к жениху. Пошли кампашкой этот друг алкоголик, шеф их, он, ещё один коллега я его знаю, и четкий сигнал вранья язык тела потирает нос, врёт, значит и мадам была.
Во сколько говорю закончили гулять? Под утро часов в 5?
Да нет, ты что в час или в два.
Опять детали какие то опять невзначай вопрос сколько гуляли. До часа или двух.
Вопрос а какого х... Ты припёрся в пять утра??
А что и ты уже была да? Да я уже была и четко помню что вернулся ты в пять утра.
Тупое отрицание что гуляли до пяти утра теперь.
Дальше начал орать что я больная на голову, что если бы он мне изменил он бы мне сказал и мы бы развелись, и я его обвиняю ещё и в том чего и в помине не было. И мне к психиатру нужно.
Да кстати с работыон потом ушел, через год его позвали там помочь, узнал что секретутка поехала в США, там встретила азиата вышла замуж и не вернулась.
То есть дама возможно искала серьезных отношений и замужвыйти, и не захотела продолжать отношениям начинать тоже в роли любовницы или чисто секса,ну разок развлечься это одно по поводу гуляний а продолжать не захотела она.
Короче он ей написал как ты слышал замуж вышла в США, ну чисто поинтересоваос правда ли что она в США сбежала и там замуж за филлипинца вышла? Нестандартная ситуация таки. Ответ несколько странный. Да правда, и с мужем все хорошо и именно поэтому я прошу мне больше не писать. Так обычно о шивают бывших любовников, когда имеются серьезные отношения, а не просто коллег, короче я права что развожусь?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Мужик конечно в несознанке никогда не изменял уверен что я деталей четких не видела, не с его любвеобильностью к разговорам гулять, где то ж что то ляпнет что вылезет.

Helga Pataki
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.18 03:57
Пол: Ж

Мне все таки изменили?

Сообщение Helga Pataki » 19.08.22 22:55

Вырви глаз просто! Автор, такие ошибки, что ничего не понятно.

Apricot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.08.13 19:30
Откуда: Москва

Мне все таки изменили?

Сообщение Apricot » 20.08.22 09:25

Mary41 писал(а):
19.08.22 20:34
короче я права что развожусь?
Из-за того, что было давно и в "пограничном" с вами состоянии, а потом 8 лет нормальной жизни, наверное Вы торопитесь.
Mary41 писал(а):
19.08.22 20:34
тут значит оно потеряло бдительность и его любовь
Надеюсь это опечатка, а не неуважение к мужу. Если в грош его не ставите, то не торопитесь, самое время
Mary41 писал(а):
19.08.22 20:34
решился жениться взяв с меня слово что Я не буду требовать при разводе ничего, тут если чё можно с голой ж. Остаться - права женщин.
Да, гарантия серьезная. Он тоже слова верности говорил. Слова, слова.

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Мне все таки изменили?

Сообщение инуки » 20.08.22 16:45

Mary41 писал(а):
19.08.22 20:34
короче я права что развожусь?
Вы же давно задаёте это вопрос на форуме? Что изменилось?

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Мне все таки изменили?

Сообщение d2r2 » 20.08.22 16:48

чернильница - подстилка? неудивительно отношение муслимов к давалкам бесполезным и невоспитанным. Остальное - лирика. Хуле мартышек не двигать тазом в области женской промежности, если мартышка будет двигать тазом в области женской промежности за слова пустые? чурки кстати регулярно натягивают иных мартышек по шаблону. А мартышки агрятся. Такой смешной зоопарк. У чистых муслимок все по другому, все как положено для размножения. Сегодня только наблюдал, как очередная мартышка россиянская 36 лет потекла от муслима 55 летнего и приехала с ним шлюхаться и строить отношения после ночи(драить жилье, варить жратву). Ей звонили при этом неизвестные(алешки).., пока я пил чай. Такая куйня пацаны. Пока одни добиваются чего-то, мартышки сами ездят обслуживать мамедов, со своей хавкой и бухлом, на своих хатах. За слова и шоколадку.

MineLieb
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14.08.22 09:51
Пол: Ж

Мне все таки изменили?

Сообщение MineLieb » 20.08.22 17:32

Автору пить меньше надо

Аватара пользователя
rosewood
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.11.18 09:57
Пол: Ж

Мне все таки изменили?

Сообщение rosewood » 20.08.22 22:41

d2r2 писал(а):
20.08.22 16:48
неудивительно отношение муслимов
Итальянцы католики.

Аватара пользователя
Shaman Draeney
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07.08.22 00:26
Пол: М

Мне все таки изменили?

Сообщение Shaman Draeney » 20.08.22 23:13

мартышка россиянская 36 лет потекла от муслима 55 летнего и приехала с ним шлюхаться и строить отношения после ночи(драить жилье, варить жратву). Ей звонили при этом неизвестные(алешки).., пока я пил чай. Такая куйня пацаны. Пока одни добиваются чего-то, мартышки сами ездят обслуживать мамедов, со своей хавкой и бухлом, на своих хатах. За слова и шоколадку.
[/quote]
В москве и питере ежедневно девушки принимают ислам и нормально , и парни тоже . Потом бывают смешанные браки и нормально . Может это просто карма ? Суждено и всё ? Исламская вера учит добру и терпению , и любви . А ещё среди муслимов много Альфа самцов , девки так и хотят быть рядом с Жёстким мужиком . Тем более ему по религии можно и две и три жены и он по этому поводу не комплексует . Как бы и удобно и законно - разделять с кем то ложе

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Мне все таки изменили?

Сообщение d2r2 » 21.08.22 04:27

москвабад и бакупитер - те еще оплоты христианства и загорелых итальянцев на овощных рынках. Добрые муслимки и терпеливые, ога. Вату в уши вкручивают дуракам и дурочкам местным. Обмануть неверных\фраеров не есть косяк, а почет. Как честное слово вора. Другой вопрос - что их мужчины воспитывают, а не разведенки. Поэтому они с пеленок знают, как баб строить. Заодно и в коране инструкции на все случаи жизни.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мне все таки изменили?

Сообщение Сиржант » 21.08.22 19:12

Mary41 писал(а):
19.08.22 20:34
взяв с меня слово что Я не буду требовать при разводе ничего, тут если чё можно с голой ж.
оставляй его с голой жопой.чего думать.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мне все таки изменили?

Сообщение Мейсон » 22.08.22 18:22

Mary41 писал(а):
19.08.22 20:34
Но вот выплыло то чего простить я никак не могу.
В общем по ходу 8 лет назад в период нашей женитьбы мне изменили.
Сильно. И Вы решили развестись?

Сами то как думаете торопитесь Вы или нет?

Представьте, что это не с Вами происходит, что подруга это все Вам про себя рассказала. Вы что бы ей посоветовали?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мне все таки изменили?

Сообщение Мимо ушей » 29.08.22 07:04

Shaman Draeney писал(а):
20.08.22 23:13
В москве и питере ежедневно девушки принимают ислам
:lol: :lol: :lol:
Shaman Draeney писал(а):
20.08.22 23:13
А ещё среди муслимов много Альфа самцов
Таких как Ты, что-ли?
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Мне все таки изменили?

Сообщение zakon » 18.09.22 17:28

Mary41 писал(а):
19.08.22 20:34
Женаты 8 лет
Детей, как я понимаю, нет?
Итальянское гражданство получено?
Тогда можно и разводиться.

Ох уж эти итальянские мужчины: на честном слове верят женщинам забывшим / не знавшим родной язык :(
Mary41 писал(а):
19.08.22 20:34
вообще сожительствовать без росписи я не соглашалась
Ну хоть повезло итальянцу: жена девочкой досталась. Или нет?
Mary41 писал(а):
19.08.22 20:34
если бы он мне изменил он бы мне сказал и мы бы развелись
Mary41 писал(а):
19.08.22 20:34
мелкие измены были когда он у родителей долго жил, больше месяца.
Не то чтобы я простила, сразу по горячему хотела развестись, но ответа отговорили по принципу точных фактов нет.
Потом когда факты вылезли вроде как то уже перегорело.
Или факты опять высосаны из пальца (как набор фактов в пользу того, что теоретически мог затусить с секретаршей), или не стоит доверять этим его словам.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мне все таки изменили?

Сообщение Сиржант » 24.09.22 19:14

Mary41 писал(а):
19.08.22 20:34
какие то мелкие измены были когда он у родителей долго жил
мелкие измены?это когда на полшишечки?

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мне все таки изменили?

Сообщение Mary41 » 22.10.22 22:35

Мейсон писал(а):
22.08.22 18:22
Сильно. И Вы решили развестись?

Сами то как думаете торопитесь Вы или нет?

Представьте, что это не с Вами происходит, что подруга это все Вам про себя рассказала. Вы что бы ей посоветовали?

С ув. и пр.
Развестись. Моей маме я такое советовала, увы она не послушалась. Батя свалил в закат после 25 лет брака прихватив все что можно было вынести из дома машиной, забив на двоих детей и назвав их бывшими.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мне все таки изменили?

Сообщение Мейсон » 23.10.22 10:14

Mary41 писал(а):
22.10.22 22:35
Развестись.
Ну тогда разводитесь, раз сами так решили.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мне все таки изменили?

Сообщение Pacan4ik » 23.10.22 12:18

У автора две темы,зачитаться можно.
Ясно .
Это осеннее обострение похоже

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мне все таки изменили?

Сообщение Mary41 » 23.10.22 12:32

Pacan4ik писал(а):
23.10.22 12:18
автора две темы,зачитаться можно.
Ясно .
Это осеннее обострение похоже
Логично. Следствием одной проблемы стала другая. Ее было бы проблем в браке не было бы тем о других мужчинах. Свято место пусто не бывает. Муж забил на жену появился другой, а то ниуделяетвнимание тут типо отмазки считается, а ведь такое тоже бывает и в тяжёлой форме

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Мне все таки изменили?

Сообщение Хикка » 24.10.22 14:15

Mary41, наоборот. Вам понравился коллега и вы стали искать косяки у мужа и таки нашли косяк 8-летней давности, для того, чтобы со спокойной совестью крутить интрижку с коллегой. Типа, было за что мужу рога наставить. Так?

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мне все таки изменили?

Сообщение Mary41 » 24.10.22 15:15

Хикка писал(а):
24.10.22 14:15
наоборот. Вам понравился коллега и вы стали искать косяки у мужа и таки нашли косяк 8-летней давности, для того, чтобы со спокойной совестью крутить интрижку с коллегой. Типа, было за что мужу рога наставить. Так
Почему вы мне приписываете и всем женщинам самые худшие варианты и сами других мужиков убеждает? Дату создания темы смотрите и хронологию. Я уходила от мужа в августе, писала, ещё не имея работы. Потом вернулась решила дать последний последний шанс.
Тут вскрылась измена чё то он разговорчивый был.
Я психовала думала не простить, ко всему прочему он свалил к родителям бросив меня я поняла что это последний гвоздь.
Нет я уже думала что не буду отказывать мужчинам если будут подкатывать как раньше, потому что я замужем. Раньше отливала. Когда коллега начал проявлять внимание собственно было уже решение если мужчина нравится не отшивать в плане не спать прямо, а общаться хотябы и присмотреться. Оно было уже перед отъездом на работу и съем.
Впрочем сам факт съёма жилья при муже с домом вас никак не смутил?
Коллега тоже присмотрелся что суда по факту нет и почему то человек переехал из своего места жительства, заподозрил что с мужем развод или близко ну что там подозревать все и так было видно.
Собственно ситуация была следствием конечно и однозначно, я бы так не повелась будь муж рядом и секс хотя бы, конечно голодный человек на все кидается.
И когда меня колбасило он сидел у родителей и не звонил мне короче меня бросили.
Отношения в стиле когда мне удобно я приезжаю, когда удобно уезжаю на месяцы.
Пойти на свадьбу без жены и вернуться в 5 утра изменив там публично это лишь собственно проявление наплевательского отношения к жене.
И дана работе я выяснила что итальянские свадьбы до 5 утра негуляюи, как мне врал муж, раньше мне неукого спросить было подруги украинки русские.
А тут толпаиипльянцев, так сказатьудостовнрилась вочевидном.

Отправлено спустя 30 минут 12 секунд:
Хикка писал(а):
24.10.22 14:15
наоборот
Почему вы категорически отказываетесь рассматривать даде возможность что других мужчин женщина может начать рассматривать после того как отношения с мужем закончены , по вашему женщина должна горевать пытаться вернуть или куковать долго одна выдирая волосы и сожалея что мужа зернового послала?

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Хикка писал(а):
24.10.22 14:15
наоборот
да кстати был бы муж рядом истории скорее всего просто бы не случилось.
Мужик. Ведь присмотрел что мужа нет, это легко наблюсть. Сложил 2+2 кольца нет переезд мужа рядом нет, понял что или развод или ссора когда решили разъехаться. Вариант муж приезжает уезжает на месяца красавица жена терпит видимо не пришло в голову, но в целом не далеко от истины.
Приезжал бы муж после работы или по плохой погоде забрать жену в шлепках по дождю и холоду он были не полез.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Мне все таки изменили?

Сообщение Хикка » 24.10.22 16:00

Mary41, так у вас не закончены отношения с мужем.

Отправлено спустя 30 секунд:
Развод был?

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мне все таки изменили?

Сообщение Mary41 » 24.10.22 16:17

Хикка писал(а):
24.10.22 16:00
так у вас не закончены отношения с мужем
Ну как не закончены? Он не верит что я от него ушла, мое дружеское общение воспринимает как нечто большее, когда я в августе ушла в другой город на съем, он считал что я выделываюсь и запугиваю его, а на самом деле я никуда не уйду.
Непонятно как они не закончены.
Развода нет, но я чё с кем то встречаюсь уже?
Насчёт мужика.
Возможно жена его начала пугать разводом, он поверил , ну или сам задолбался хотел свалить.
Увидел симпатичную коллегу, кольца нет, тут носят всегда кто официально был замужем, даже кольца умерших мужей вместе с новыми, мой муж не посчитал что нужно мне тратиться на кольцо. Вот результат.
Кстати не только тут,на предыдущем месте где практику проходила, я д
Скрывала разлад в семье, но люди там работавшие сами обо всем догадались, в аптеке слишком тесное общение не офис. Все видно очевидно.
Тут когда ьылана собеседовании меня спросили извините конечно, но вот вы переезжаете из своего места жительства, вы с мужем планируете или без него, ибо ситуация подозрительная сама по себе, это директор спрашивал, ему понятно это в целях работы нужно знать было.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Хикка писал(а):
24.10.22 16:00
так у вас не закончены отношения с мужем
на практике коллега женщина видя какие то вещи корректно так сказала не лучше ли развестись чем как то жить каждый своей жизнью?
Так что не путайте причину и следствие, да часто васек появляется не по причине лядства жены, а ниуделяетвнимание это реальная причина, не имеюввиду себя, а вообще да причины разеыеваськов где то лядство а где то муж забившийна жену.
Если бы я нехожилав церковь давно бы любовника завела, хотя воспитание не такое, после того что мне муж судил, ибо иноговыхода не было особо. Но как бы покаон не начал сваливать по месяцам и выгонять меня я таки по религиозным соображениям не решалась

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Мне все таки изменили?

Сообщение Иван Васильевич » 24.10.22 18:38

И косяки и отмазы! Забили на бедную святую принцессу.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мне все таки изменили?

Сообщение Mary41 » 24.10.22 18:50

Иван Васильевич писал(а):
24.10.22 18:38
И косяки и отмазы! Забили на бедную святую принцессу.

Да о чем речь. Женщина виновата априори, даже возможность иных вариантов не подвергается сомнению. Мы живём с мужем раздельно вообще то и не созваниваемся даде но у нас конечно отношения

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Мне все таки изменили?

Сообщение Иван Васильевич » 24.10.22 20:19

Да пожалуйся!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa и 22 гостя