Почему он грубит?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Почему он грубит?

Сообщение Tokio » 27.08.22 21:56

Влад82 писал(а):
27.08.22 19:55
не отмораживайся - ты тоже такая и сама знаешь почему. Честно признаться мешает алгоритм бабский.
Ничего себе ты мне настрочил. Ладно ладно признаю, есть у нас у всех бабская дурость, у кого то больше у кого то меньше))

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Влад82 писал(а):
27.08.22 19:55
Ты хоть раз говорила - дорогой, ты знаешь мне это не нравиться и вот почему... и обьясняешь а не ешь ему мозг. Спорим что такого ни разу не было? Я вот бывшую жизнь прокручиваю - ни разу благоверная так не говорила. У друзей такого не слышал.
На счёт вот этого, фигня полная.Ты проецируешь свою семейную жизнь на мою. А мы с мужем реально можем все спокойно обсудить. И говорили мы об этом не раз. И не в приказном тоне с ним я говорила а нормально объясняла, что эти слова обижают меня и не только меня но и дочь старшую. И что это важно для меня. Я вижу, что он реально жалеет об этом , но это все равно случается, нет не часто это у него периоды такие бывают. Может слишком много стресса на работе может кризис реально

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Влад82 писал(а):
27.08.22 19:55
Невротические отношения.
Ты переслушал психологов, идеальных отношений не бывает. Все время от времени срутся))

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Почему он грубит?

Сообщение Влад82 » 27.08.22 22:09

Tokio писал(а):
27.08.22 22:07
Ты проецируешь свою семейную жизнь на мою
я проецирую? Ну камон.
Мы тоже "все спокойно обсуждали" - как говорит классик "а х_у_ли толку" ?(С) Вы можете обсуждать, бежать в кровать трахаться, улыбаться, быть спокойными. А вот только счетчик шизы у тебя считает дальше.
Tokio писал(а):
27.08.22 22:07
А мы с мужем реально можем все спокойно обсудить.
главное чтобы муж об этом был в курсе.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Tokio писал(а):
27.08.22 22:07
Ты переслушал психологов, идеальных отношений не бывает.
1) никогда не был у психологов по теме развода
2) отношений не бывает в принципе. То что ты называешь отношениями это обмен возможностями и ресурсами.
Вот не дай Бог че если будет - вот тогда и проверим, те самые отношения между тобой и супругом.
Последний раз редактировалось Влад82 27.08.22 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Почему он грубит?

Сообщение Tokio » 27.08.22 22:13

Влад82 писал(а):
27.08.22 22:12
я проецирую? Ну камон
Ну а что же ты делаешь, говоришь у меня никогда такого не было. У тебя не было не означает, что у других нет))

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Почему он грубит?

Сообщение Влад82 » 27.08.22 22:14

Tokio писал(а):
27.08.22 22:13
говоришь у меня никогда такого не было.
привет баба. Давай выключай "бабу" и включай женщину. До этого все было ок в общении. Сейчас ты включила дуру. Не надо так делать.

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Почему он грубит?

Сообщение Tokio » 27.08.22 22:16

Влад82 писал(а):
27.08.22 19:55
. А то в другой тебе одна накуралесила да надумала а реальность бах - мужик то нормлальный
Та нормальный у меня мужик, нормальный, я что где-то написала обратное. Или что разводиться с ним хочу написала? А поныть иногда всем хочется, даже тебе.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Почему он грубит?

Сообщение Влад82 » 27.08.22 22:20

Tokio писал(а):
27.08.22 22:16
А поныть иногда всем хочется, даже тебе
не ною 2,5 года - не имею больше на это права. По стенам бегаю, бывает. В одну калитку делать надо за троих.

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Почему он грубит?

Сообщение Tokio » 27.08.22 22:26

Влад82 писал(а):
27.08.22 22:20
не ною 2,5 года - не имею больше на это права. По стенам бегаю, бывает. В одну калитку делать надо за троих
Оно пройдет, всё проходит. Просто рана большая и на это нужно время. А поныть попробуй реально это помагают, даже здесь выговориться.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Почему он грубит?

Сообщение Влад82 » 27.08.22 22:39

Tokio писал(а):
27.08.22 22:26
А поныть попробуй реально
лютая херня. Да и не болит. Не должно.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Почему он грубит?

Сообщение Кумихо » 28.08.22 05:22

Влад82 писал(а):
27.08.22 19:55
в этот n+1 ты съедишь от него и сломаешь.
Так невротика-женщину выберет только невротик-мужчина со своими непрожитыми детскими травмами. Здоровый мужчина мимо пройдет. Поэтому то что мужчина совершает n+1 косяк, и его в том числе вина, а не только счётчика жены.
писал(а): дорогой, ты знаешь мне это не нравиться и вот почему... и обьясняешь а не ешь ему мозг.
Дааа...в ответ обычно: "А я рядом и мне ничё", или "А мне нравится" и продолжает.
писал(а): счетчик шизы у тебя считает дальше.
Почему шизы?! Что шизоидного и противоестественного в желании, что бы тебя не оскорбляли. Это не какое-нибудь требование например "хочу чтобы муж с профессией прораб был метросексуалом". Это просто желание, чтобы тебя не материли и не обзывали. В чём шизоидность желания?!

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Почему он грубит?

Сообщение Влад82 » 28.08.22 10:52

Кумихо, ты давай не прибрехивай и Лабковского не приводи в пример. Ты давай правду - а то как мифические байки так у вас мешок. А как правду про БМ - так он мне изменял. Знаем, плавали. БЖ тоже в СС постила - как она тащила на себе все семью. И что как бурлак на реке Волге - все сама бедняга да все сама. А как ей общие друзья уже начали писать - ты е6у далась клуша ты ни дня почти не работала а если и работала то муж тебя утроил на работу с таким заработком. Так дура всратая начала то коменты тереть а потом и людей из друзей выкидывать.
И это не бабушкины сказки. Реальная жизнь.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Кумихо писал(а):
28.08.22 05:22
Почему шизы?! Что шизоидного и противоестественного в желании, что бы тебя не оскорбляли. Это не какое-нибудь требование например "хочу чтобы муж с профессией прораб был метросексуалом". Это просто желание, чтобы тебя не материли и не обзывали. В чём шизоидность желания?!
занавес! И ты тоже включила тупую дуру - ай не хорошо. Все вы прекрасно понимаете.
Пока новый затыкает межножный ганглий тебе, именно пока открыт кредит доверия этому новому челу. Тебя все устраивает. Тебе все ок. Но в вашем бабском сволочном подсознании - стоит счетчик. И он считает. Сколько косяков уже сделал этот новый.
Пока у тебя фантомные боли, по прошлому пихарю - и этот членом тебя лечит, то все ок. Но как показывает жизнь, вы бабье не работу над ошибками делаете а живете от случки до случки и никогда не признаете - да ты знаешь я была не права.
Если взять и посадить твоего бывшего а рядом тебя и вот досконально по крупицам всю историю выудить у обоих - то вся твоя правда становиться кривдой. И это у всех. Вы можете петь песни про сукамразькозлина. Как он как последний щегол сел на электрометлу и помчался разводиться. И особенно этот ваш акцент на ситуации с тем что не ленивая жопа до последнего тянула а сам ОМП ) о Боги!!!! подал на развод.
Вас очень красиво получается рассказать трагедию и выставить себя в роли жертвы (оооо а здесь у нас замечательный треугольник Карпмана вырисоывавается) да только ваше вот это хайлайтс в спиче - выдает в вас ваш галимый хар-р.

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
Кумихо писал(а):
28.08.22 05:22
Это просто желание
Да это просто желание. Что ты лично сделала для того чтобы соответствовать?
Не ссы второй уже никуда не уйдет - у тебя возраст и тараканы.
Очень хочется спросить вот этот контингент, который не брезгует и подбирает бабу с лялькой - что у него в голове? Баб нормальных нет? Он педофил на подсознательном? Ну и что должно быть за достоинство или бардак у ОМП в башке чтобы потащить в ЗАГС с прицепом?

Ну и раз ты Лабковского тут начала приводить в тексте - алаверды: здоровая женщина хочет не за муж - она хочет влюбиться и иметь отношения, она хочет отношений и жить вместе. И только когда, она (женщина) хочет детей - она хочет за муж (С)
Так что у тебя проблемы а не отношения.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Почему он грубит?

Сообщение Кумихо » 28.08.22 11:12

Влад82 писал(а):
28.08.22 10:58
Знаем, плавали. БЖ тоже в СС постила
Иии?! Ваша бж, это мера весов или что золотой стандарт. Если она у Вас так поступала, то стопудов и я такая же. Хде я писала, что содержала семью? Бюджет раздельный был, он 50% на коммуналку и я 50% на коммуналку, и ипотеку 50 на 50, сегодня он продукты купил, завтра я, сегодня он ребёнку купил одежду, завтра я; отпуск он за себя и 1/2 ребёнка и я также. Но если Вы мне не верите смысл общаться. Вам хочется быть увереным, что все бабы пляти, сидящие на шее мужей. Повторюсь ВСЕ, без исключения. Верьте дальше. Мне то что, моя жизнь от этого не изменится.
Влад82 писал(а):
28.08.22 10:58
занавес! И ты тоже включила тупую дуру - ай не хорошо
А по мне так Вы дурака включили. Вопрос был простой: в чем состоит бабская шиза, если она не хочет, чтобы её называли йопнутой и дурой. Ась?!
Назвал дурой и йопнутой, да это ЕГО косяк. Оскорблять близкого человека это плохо, хоть сади меня рядом с бм, хоть по отдельности допрашивай. Оскорблять это плохо.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Влад82 писал(а):
28.08.22 11:09
Так что у тебя проблемы а не отношения.
ого и снова открытие омерики. Не было бы проблем у меня, и меня бы здесь не было.
Влад82 писал(а):
28.08.22 11:09
Очень хочется спросить вот этот контингент, который не брезгует и подбирает бабу с лялькой - что у него в голове? Баб нормальных нет? Он педофил на подсознательном? Ну и что должно быть за достоинство или бардак у ОМП в башке чтобы потащить в ЗАГС с прицепом?
ого, а Вы не тока баб презираете, ещё так это четверть мужчин на планете Земля.
А чтоб Ваш фонтан подзаткнуть надо сказать, что Вы самый умный, самый порядочный, самый совестливый, самый богатый, самый сексуальный, самый мудрый. Да Вы - Бог! Так вот ты какой Бог. Боженька, спасибо тебе, что я смогла найти оленя, который пошёл со мной в загс. Таак стоп, так он же прлсто такой же умный как и Вы...я богаче его, у меня больше полимеров, спошные гешефты. Он же как Вы думаете, если уж я женюсь, то она должна быть богаче. Вот так и он. Хорошо разобрались, что не педофил.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Почему он грубит?

Сообщение Влад82 » 28.08.22 11:20

Кумихо писал(а):
28.08.22 11:12
в чем состоит бабская шиза, если она не хочет, чтобы её называли йопнутой и дурой. Ась
прочитай еще раз что тебе напечатали - тебя несет в поле. Увы закончил дисскус. Тебе важна не правда а какая-то ирреальность. Классно кстати съезжаете - есть чему поучиться у вас.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Кумихо писал(а):
28.08.22 11:20
ого, а Вы не тока баб презираете, ещё так это четверть мужчин на планете Земля.
так баб и презираем. Что баба может дать ОМП - секс? Женщин люблю. Но их мало. А бабу за что любить - за разваленый брак? За тупость? За километраж членов внтури ейной кормиици побывавшей по молодости? За что?
Если человеку нормально есть говно - я им восхищаться должен? Или надо восхищаться 30% населения планеты Земля, которые ширяются - ими тоже надо восхищаться?
Кумихо писал(а):
28.08.22 11:20
А чтоб Ваш фонтан подзаткнуть надо сказать
я уже ранее ответил, повторюсь: вас несет по бездорожью. У вас, бабья, одна проблема - вы не знаете когда надо заткнуться.
До Женщины тебе далеко. Очень далеко. И думаю даже на старости глубокой до тебя так и не дойдет в чем разница между бабой и женщиной.
На сим ваши искрометные высеры закончил читать - ибо тупость несусветная.

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Почему он грубит?

Сообщение Tokio » 28.08.22 11:33

Влад82 писал(а):
28.08.22 11:09
А как правду про БМ - так он мне изменял. Знаем, плавали. БЖ тоже в СС постила - как она тащила на себе все семью. И что как бурлак на реке Волге - все сама бедняга да все сама
Ох Влад, а всё то оказывается не так просто. А ты кругом то и не виноват))


Отправлено спустя 5 минут :
Влад82 писал(а):
28.08.22 11:24
я уже ранее ответил, повторюсь: вас несет по бездорожью. У вас, бабья, одна проблема - вы не знаете когда надо заткнуться.
Ты бы реально с психологом поработал, а то накрывает тебя иногда не по детски. Сам вон Мейсона советовал, к стати видно хороший психолог, толковый. Потому, что бравада эта твоя ( не болит, не должно) от этого отрицания проблемы не рассасываются, а потом это в здоровье аукнется. Или инфаркт или инсульт, ты бы подумал об этом у тебя двое детей.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Почему он грубит?

Сообщение Влад82 » 28.08.22 11:45

Tokio писал(а):
28.08.22 11:38
А ты кругом то и не виноват
а мне надо быть виноватым? Я понимаю, что нет ничего лучше в хозяйстве - чем хорошо завиноваченный мужик. Тема стара как мир. Я отчитываюсь только перед Богом а не перед бабами. Хоть на Коране, хоть на вашей Библии, хоть в синагоге перед Священным судом - я есть Мужчина. Брак я держал до последнего только ради детей.
Даже когда меня рубанул микро инсульт и в больницу никто не приходил - я себе внушал, просто она устала и сидит одна с двумя детьми... Но это были мои мысли.
В этой жизни я виноват перед родителями первой ГЖ жены - было ощущение не пускать именно в этот ночной клуб. В этой жизни я виноват перед родителями Михи, который спас весь партруль а сам погиб - в том что я обосрался на службе. Перед БЖ виноват? В смерте собаки да, моя халатность и ненависть к суке обоссавшей всю квартиру - да виноват.
После развода я пошел к Богу (просто спрашивать и говорить) - другой человек пошел по клубам и е6аться. Так что в этой жизни перед бабой я не виноват ни в чем.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Tokio писал(а):
28.08.22 11:38
о накрывает тебя иногда не по детски.
да не накрывает меня. Тестим на суках одну гипотезу. ТЫ в реальности если со мной пообщаешься - офигеешь просто. Совсем не тот человек))) И на этом форуме я до 15 сентября. Потом окончательно домой и уже времени не будет на этот форум.
На свои вопросы я нашел ответы. Кто и главное с чем едят женщин - ответы абсолютно все получены. Механизм опробован.
Все как бы. В светлую и счастливую жизнь с песней.

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Почему он грубит?

Сообщение Tokio » 28.08.22 11:59

Влад82 писал(а):
28.08.22 11:47
Тестим на суках одну гипотезу. ТЫ в реальности если со мной пообщаешься - офигеешь просто. Совсем не тот человек
Ах, ты жучара)) Ну если это правда то аплодирую стоя, люблю такие эксперименты -манипуляхи)))

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Почему он грубит?

Сообщение Кумихо » 28.08.22 12:35

писал(а): ТЫ в реальности если со мной пообщаешься - офигеешь просто. Совсем не тот человек
Не по теме
Я в сети лет семь регулярно пишу. Чему меня это научило? Да ничему. Только подтвердило то, что я давно знаю и вам рассказываю.
Зло существует. И злых людей очень много. Их здесь отлично видно; здесь они не стесняются пока показать свою сущность. И не боятся. Пока. Потому что нет наказания, нет осуждения, нет последствий.
Под самой доброй и трогательной историей при открытых комментариях обязательно появятся злые измышления. Или просто оскорбления в адрес автора.
Под постом о бедном замученном животном появятся злобные слова о «зоошизе», которая лучше бы помогала детям.
Под постом о детях появятся злобные слова о детях. И об авторе поста.
Да что бы вы ни написали хорошего, доброго, обязательно проявится зло. Непременно.
Хорошие тексты будут красть. А потом под ними в ваш адрес писать мерзости.
И совершенно незнакомые люди оклевещут вас и попытаются оскорбить просто за то, что вы есть.
Сеть отлично показывает количество зла. Процент этих людей, которые пока пасутся здесь, на тучных пажитях, и ждут, когда можно будет творить зло в реальности открыто. Пока они тайно его творят. И мечтают о дне, когда будет можно. Вот тогда они все себя покажут.
И вы удивитесь, добрые люди, их количеству. Как Юнг, который счёл превращение обычных булочников, почтальонов и служащих в фашистов, одержимостью.
Это у него просто интернета не было. А они всегда были. Просто сидели тихо и думали злые мысли. Которые теперь пишут…
Вы удивитесь.
А я не удивлюсь ничуть.
Но, будем надеяться, до этого не дойдёт.
Просто зло существует. И вредоносные опасные маленькие люди существуют.
Ну, будем жить и работать дальше. Проявляя разумную осторожность и используя дозволенные средства борьбы и защиты. А я напомню слова Бернарда Шоу о том, что надо гулять по цветущему лугу и наслаждаться природой. Но не забывать о ядовитых змеях, которые прячутся в изумрудно-зелёной траве…

Анна Кирьянова

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Почему он грубит?

Сообщение Salt » 28.08.22 12:59

Влад82 писал(а):
28.08.22 11:47
Тестим на суках одну гипотезу.
на этом форуме я до 15 сентября.
На свои вопросы я нашел ответы. Кто и главное с чем едят женщин - ответы абсолютно все получены. Механизм опробован.
а эта... как ево... Прощальный эпикриз буит? Напутствие такскать, для тех, хто ниврубэ. А то ничесна какта, сами всё изучили, опыты провели, открытие сделали, прорыв, можно сказать, и адью) люди мучаюца в конце концов.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Почему он грубит?

Сообщение Anonimno3 » 09.10.22 23:55

Tokio, Прочел первые 5 страниц. Стало многое понятно.

Отправлено спустя 40 минут 42 секунды:
но у вас 19 лет, это же целая жизнь.
проблемы от стирания границ дозволенности, имхо.
да, сексуальная свобода это задорно, весело, по началу ярко. Но потом то неизбежно опустошение. Все, уже нет того таинства между двумя, нет принадлежности друг другу. Лично для меня это было важно и я пытался это охранять. Это создавало внутренний конфликт и проблемы, когда хочешь - но ограничиваешь. Но отсутствия тормозов в принципе, тем более выход сексуальной жизни за рамки двоих - это как ни крути деструкция. Лично я всегда думал, ну человек же примитивен, пофантазируйте, поиграйте в ролевые игры и останьтесь чисты и верны друг другу. Работает ли это на практике на столь длительной дистанции - не знаю.
И я понял почему у тебя получилось так легко "выиграть в предложенную игру". Потому что рамок нет и ты готова давать то, что нужно, легко. Ты приучена к этому, или сама научилась.
Но я думаю в семье культура самоограничения - очень важна. И это не только ограничение сексуальности, но и иных сфер, в том числе общения, личных границ и т.д. Иначе, за полной свободой может оказаться пустота.
Попозже, возможно еще почитаю.

Отправлено спустя 7 часов 32 минуты 48 секунд:
Вот этот концепт. "Я твоя", "Я только твоя", "Я твой", "Я только твой" - дает "Мы есть". И работает только в безусловной истинности.

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Почему он грубит?

Сообщение Tokio » 12.10.22 15:07

Anonimno3 писал(а):
10.10.22 08:08
отсутствия тормозов в принципе, тем более выход сексуальной жизни за рамки двоих - это как ни крути деструкция
А кто говорит про отсутствие тормозов в принципе? А для меня деструкция это когда один выходит за рамки, например изменяет а другому делает больно. Но если оба имеют свои рамки, возможно которые выходят за общепринятую норму, и обоим это подходит и не приносит дискомфорт, то извините паре глубоко чихать на эти нормы( ремарка если они не пытаются изменить эти нормы или не несут свою философию в массы) Им обоим так хорошо они оба в зоне комфорта, та и плевать на нормы))

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Anonimno3 писал(а):
10.10.22 08:08
я понял почему у тебя получилось так легко "выиграть в предложенную игру". Потому что рамок нет и ты готова давать то, что нужно, легко. Ты приучена к этому, или сама научилась
С чего вы взяли что у меня вообще нет рамок? Да некоторых "общепринятых" рамок у меня нет. Но есть свои и они очень четко очерчены.
И игру эту я предложила сама, потому и выиграла в ней, это моя игра и мои правила.
А есть игра мужа и там я иногда проигрываю)
Я вообще ко многим вещам отношусь совершенно не так как норма приписывает))

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Почему он грубит?

Сообщение Inkstone » 12.10.22 15:15

Tokio,
Привет, как дела?
Заходи ко мне в тему:
Изображение

viewtopic.php?f=7&t=78968

Пообщаемся. Обещаю, будет интересно.

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Почему он грубит?

Сообщение Tokio » 12.10.22 15:21

Anonimno3 писал(а):
10.10.22 08:08
Вот этот концепт. "Я твоя", "Я только твоя", "Я твой", "Я только твой" - дает "Мы есть". И работает только в безусловной истинности
Это всё правда, но для меня это работает только в эмоциональной а не физической парадигме. То есть для меня важно, что бы человек был моим на уровне головы, мыслей, эмоций, тогда он мой.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Почему он грубит?

Сообщение Тетя_Мотя » 12.10.22 15:26

А, Токио вроде мадам Помпадур, которая увянув королю-солнцу сама любовниц выбирала - молоденьких дурочек, чтоб ее с должности главфаворитки не подвинули. :ugeek:

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Почему он грубит?

Сообщение Tokio » 12.10.22 15:33

Тетя_Мотя писал(а):
12.10.22 15:26
А, Токио вроде мадам Помпадур, которая увянув королю-солнцу сама любовниц выбирала - молоденьких дурочек, чтоб ее с должности главфаворитки не подвинули
Вы если хотите, что то комментировать, то тему всю прочтите, потому, что объяснять одно и тоже блин утомительно и нет времени.
Тем не менее ещё раз это была моя фантазия и я её воплотила. И угождала я не мужу как раз а себе)) Да я очередной раз услышу что я извращенка, ок я извращенка))

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Почему он грубит?

Сообщение Тетя_Мотя » 12.10.22 15:36

Так Помпадур не ради Людовика старалась.

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Почему он грубит?

Сообщение Tokio » 12.10.22 15:40

Тетя_Мотя писал(а):
12.10.22 15:36
Так Помпадур не ради Людовика старалась
Ну, я не сильна в истории, спорить не буду. Но если ей это кроме эмоционального ещё и сексуальное удовольствие доставляло и их обоих это устраивало, то почему бы и нет)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 15 гостей