Шрам от кесарева

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Шрам от кесарева

Сообщение Влад82 » 24.08.22 12:13

Lesya писал(а):
24.08.22 12:00
Его всю жизнь любили,
ага заметно очень
Lesya писал(а):
24.08.22 12:00
уважали и ценили
пару коментов назад своих прочитай еще раз - уважение как и любовь в вашем доме не живет давно.
Lesya писал(а):
24.08.22 12:00
не окажется в такой ситуации, в которой ты оказался
он у тебя лох? Моя ситуация хороша. Детей отсудил. Бывшую депортировал. Ни метра полимеров, ни гроша - лядине не отдано. Кто красавчик? - Я красавчик!
Честь и достоинство не посрамлены. Потомки не безродные бастарды а под крылом и в частной школе одна а второй пока еще в муниципале. Хотя посмотрим.


Секешь разницу?
Свое фото без детей как и с детьми на руках я показывал. Дочка сияет. Беэтмен (сына) улыбается и гоняет попугаев (у нас вробьев нет и голубей почти тоже). Многие на этом форуме имели место общаться со мной в живую - все подтвердят кто я.
Зехеры есть - а кто бы после пережитого без таких зехеров был?

Дай Бог яйца каждому мужчине иметь силы придавить гадюкуи зализать раны. Большинство живет, упахивается, содержит лядину, чтобы вот так тебя за спиной, обсирали с товарками. Да хер там.
Последний раз редактировалось Влад82 24.08.22 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Tokio » 24.08.22 12:15

Кумихо писал(а):
24.08.22 11:26
Так и не увидела разумных выводов от доморощенного психолога, как Вы в голове умещаете любовь и оскорбления
Можете это умещается Кумихо, может.
Доводы тебе нужны, пожалуйста.
Мы часто обижаем своих самых близких и родных, скидываем на них негатив, на эмоциях бываем иногда сознательно или подсознательно злимся и обижаемся на них. Не понимаем их иногда, у нас есть свои страхи и так мы пытаемся их удержать, заманипулировать, что бы не ушли, потому, что мы сами в себе иногда не уверенны.
А ещё знают, что мы простим их, другие чужие не простят а близкий простит.
Да Кумихо, уживается в мире любовь и оскорбления))
В идеальном мире, конечно не может, но наш то мир не идеальный.
Последний раз редактировалось Tokio 24.08.22 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Lesya
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.08.22 21:20
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Lesya » 24.08.22 12:22

Влад82 писал(а):
24.08.22 12:13
ага заметно очень пару коментов назад своих прочитай еще раз - уважение как и любовь в вашем доме не живет давно.
он у тебя лох? Моя ситуация хороша. Детей отсудил. Бывшую депортировал. Ни метра полимеров, ни гроша - лядине не отдано. Кто красавчик? - Я красавчик!
Честь и достоинство не посрамлены. Потомки не безродные бастарды а под крылом и в частной школе одна а второй пока еще в муниципале. Хотя посмотрим.


Секешь разницу?
Свое фото без детей как и с детьми на руках я показывал. Дочка сияет. Беэтмен (сына) улыбается и гоняет попугаев (у нас вробьев нет и голубей почти тоже). Многие на этом форуме имели место общаться со мной в живую - все подтвердят кто я.
Зехеры есть - а кто бы после пережитого без таких зехеров был?

Дай Бог яйца каждому мужчине, чтобы вот так жить а тебя за спиной обсирают с товарками.
От тебя гуляли! Секёшь? Кто красавчик-ты красавчик!!! А у меня муж такой лох, у которого женщина интересуеется только им, и никем более.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Salt » 24.08.22 12:24

Sibir писал(а):
24.08.22 10:36
И это на АБФ.
Куда катится мир))
дык, а чо. Автор мужа грит любит, на помойку относить уже не собирается, Влад82 принял огонь на сибя :)

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Кумихо » 24.08.22 12:45

Tokio писал(а):
24.08.22 12:15
Да Кумихо, уживается в мире любовь и оскорбления))
Отлично расписали, спасибо! Мне откликается 😊
Не понятно тока, чё Вы расстраивайтесь если всё вот так вот лучезарно. Обратились с проблемой на форум, а по факту оказалось никаких проблем.

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Tokio » 24.08.22 12:45

Salt писал(а):
24.08.22 12:24
дык, а чо. Автор мужа грит любит, на помойку относить уже не собирается, Влад82 принял огонь на сибя
Во и в этом он хорош, без Пля. Скинула она агрессию на него и успокоилась))

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Кумихо писал(а):
24.08.22 12:45
Обратились с проблемой на форум, а по факту оказалось никаких проблем
Расстраиваюсь иногда потому, что чай не робот я. Тут мозги понимают а тут эмоции прут.
Та знаю я зачем на форум пришла, здесь можно оторваться, скинуть как в яму свою агрессию. И мне хорошо и вам интересно)))

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Кумихо » 24.08.22 12:56

Tokio писал(а):
24.08.22 12:48
скинуть как в яму свою агрессию. И мне хорошо и вам интересно)))
🤔 да?! А я здесь, потому что тут интересные люди, и многие мужчины классные, и всегда полезно послушать их взгляд со стороны. А Вы тут описали нас как помойку.
Да даже Влад82 и Мишелька аутентичны и прэкрасны

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Tokio » 24.08.22 13:21

Кумихо писал(а):
24.08.22 12:56
А Вы тут описали нас как помойку.
Ну, смотрите, я конечно могу соврать, что пришла проблемы решать. Но мы же откровенно говорим, и не 15 мне лет, что бы я на форуме где куча странных людей реально проблемы решала.
Кроме того я не знаю вас всех, конечно я увидела интересных людей, потому и задержалась))
Но серьезно, я то понимаю почему я здесь и адекватно всё воспринимаю, но сюда люди приходят на взводе а тут некоторые берегов то не видят, вы понимаете, что так можно очень серьезно навредить человеку?
Последний раз редактировалось Tokio 24.08.22 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Firefly » 24.08.22 13:28

Кумихо писал(а):
24.08.22 12:56
Мишелька
Мишелька - эксклюзив. Он искренне упоротый,
Владику не хватает страсти. Сухарик.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Кумихо » 24.08.22 13:34

Tokio писал(а):
24.08.22 13:21
на форуме где куча странных людей реально проблемы решала.
помогает взглянуть на себя со стороны, в 3Д. И почитать, что другие делали в похожих ситуациях.
Несколько психологов и куча потраченных на них денег мне так не смогли после развода помочь, как помог АБФ. Я благодарна, и да ИМХО, что коллективный разум очень хорошо помогает решать проблемы.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Firefly » 24.08.22 13:42

Tokio писал(а):
24.08.22 13:21
сюда люди приходят на взводе а тут некоторые берегов то не видят, вы понимаете, что так можно очень серьезно навредить человеку?
Вы обратили внимание, что вам и Красивой сразу написали, что я лечилась в Клинике неврозов?
Обращение за психологической помощью на территории постсоветских республик по прежнему табуировано или точнее - стигматизировано.
Если ты идёшь к психологу - ты псих.
К психиатру - психбольной.

А психологические проблемы есть и их - много.
От их отрицания они не исчезнут.
Единственный не осуждаемый обществом формат, который у нас прижился и не осуждается социумом - это Анонимные Алкоголики.
То есть групповая психотерапия с модерацией.
Форум АБФ - есть аналог АА в виртуальном пространстве с облегчённой модерацией.
И я считаю, что пусть лучше будет хоть такой формат психологической помощи, чем совсем никакой помощи.
А в России все именно так и обстоит.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Кумихо писал(а):
24.08.22 13:34
коллективный разум очень хорошо помогает решать проблемы.
Кстати, самые альтернативно одаренные - иногда самые эффективные решалы.
Иногда читаешь того же Мишельку и думаешь - Да йопт.
А потом, если очистить зерна от плевел, то Мишель - это квинтэссенция мужской радикальной точки зрения на отношения.
Маятник - в крайней точке.
Полезно бывает увидеть этот край.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Шрам от кесарева

Сообщение Влад82 » 24.08.22 14:01

Lesya писал(а):
24.08.22 12:22
у которого женщина интересуеется только им
повторяйте чаще: я не обосралась, это не я обосралась, это не у меня подтекает, это не от меня воняет.

пы сы - а вообще давай сюда своего сюпруга. Будет очень интересно как ты седяшь на мель в своей истории. :trololo:
Последний раз редактировалось Влад82 24.08.22 14:03, всего редактировалось 1 раз.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение инуки » 24.08.22 14:01

Кумихо писал(а):
24.08.22 13:34
Несколько психологов и куча потраченных на них денег мне так не смогли после развода помочь, как помог АБФ.
Афигеть.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Курума » 24.08.22 14:13

инуки писал(а):
24.08.22 11:17
Почему бандиты?
Потому что на смертную казнь в РФ мораторий введён, а значит, любое убийство является преступлением. Кроме случаев самообороны.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Кумихо » 24.08.22 14:30

инуки писал(а):
24.08.22 14:01
Афигеть
Да, ладно.
Не по теме
Одна психологиня уверяла меня, шо бм меня прям любит, любит, а то шо он ушёл к лю это случайность. Какие-то расстановки с фигурками делали.
Другой тоже из этой серии вещал, что это усё так странно, шо бм ушёл, ведь он даже нашу дочь назвал моим именем, а значит так любил, так любил, шо не могло это так странно кончиться. Потом ещё вспоминали детство, расставляли фигурки родителей, читали аффирмации на любовь к себе и тд.
Потом ещё один, который был уверен, что бм ушёл потому что сети лю, занимающейся нлп просто "стерли" ему мозг, и тот кто попал под нлп, тот пропал на веки. Опять какие-то книги читали из серии мужчина с Марса, женщина с Венеры.
И скажи как это могло помочь?! Другое дело здесь я узнала, шо я прежде всего жирная 😂, во вторых снж и прально, шо от меня бм ушёл к нежной фиялке. И конечно мне рсп теперича светит тока 40 кошек.
У мну сразу настроение поднялось, и в скором времени я встретила нового мужа 😄

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Курума » 24.08.22 14:34

Кумихо писал(а):
24.08.22 14:30
расставляли фигурки родителей, читали аффирмации на любовь к себе и тд.
Ты уверена, что это психологи были, а не эзотерички какие-то с экстрасексами? :shock:

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение инуки » 24.08.22 14:42

Кумихо писал(а):
24.08.22 14:30
жирная
А ты думала? :evil:

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Кумихо » 24.08.22 14:56

Курума писал(а):
24.08.22 14:34
психологи
Да, психологи с дипломами, своими книгами и даже запотентованными способами работы с ВСД.
А к эзотерика и магам я тоже ходила, ещё больше денех потратила 🤣
Всё думала нукактакможнло, нупачему, зашто.
инуки писал(а):
24.08.22 14:42
А ты думала?
Думала умница-красавица, а оказалась старая и толстая феминиздка. Так то хоть понятно стало почему ушел, отпустило сразу 😂
Последний раз редактировалось Кумихо 24.08.22 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Salt » 24.08.22 15:04

Кумихо писал(а):
24.08.22 14:30
Другое дело здесь я узнала
ааааа :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Tokio » 24.08.22 16:14

Кумихо писал(а):
24.08.22 14:30
Одна психологиня уверяла меня, шо бм меня прям любит, любит, а то шо он ушёл к лю это случайность. Какие-то расстановки с фигурками делали.
Другой тоже из этой серии вещал
Тоже не по теме, та и ладно. Вижу автор темы не против.
Скажу вам за психологов и не только. Я уже много лет занимаюсь подбором персонала. И пришла к выводу ( та и не одная), что раельно профессионалов своего дела от силы 7-8 процентов, 30 процентов достаточно хорошо разбираются, процентов сорок знают что то на минималках, а остальные не просто тупые а еще и вредят нехило. И это касается почти всех профессий. Есть где требования выше и мозги нужны чаще, там процент адекватных выше. Просто в седующий раз когда просто даже к доктору пойдете, имейте это ввиду)) И лучше проконсультироваться у нескольких.
А еще есть такой эффект Даннинга Крюгера когнитивное искажение, при котором люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать от недостаточной уверенности в своих силах.
И это наша реальность.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Кумихо писал(а):
24.08.22 15:02
Да, психологи с дипломами, своими книгами и даже запотентованными способами работы с ВСД.
Кроме того психология очень молодая наука ей то от силы лет 200 в таком виде как сейчас. Она находится еще на такой стадии как медицина во времена Авиценны)) Имейте снисхождение они пока кровопусканием лечат))

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Кумихо » 24.08.22 16:21

Tokio писал(а):
24.08.22 16:14
И лучше проконсультироваться у нескольких
Хм, вроде там написано, шо я к 3им обращалась. А несколько это сколько?15?
писал(а): низкого уровня своей квалификации.
Ну один из 3их был самым дорогим на Дальнем Востоке, 10000 р. за сеанс 1 час с куевой тучей дипломов и повышения квалификации. Или мне к Лабковскому надо было в Москву летать.
Спасибо, мне АБФ помог.
Tokio писал(а):
24.08.22 16:18
Имейте снисхождение они пока кровопусканием лечат))
А я што, я ништо. Просто констатировала факт психологи и эзотерики не помогли, АБФ помог. Как то вот так.
Последний раз редактировалось Кумихо 24.08.22 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Tokio » 24.08.22 16:23

Кумихо писал(а):
24.08.22 16:21
Хм, вроде там написано, шо я к 3им обращалась. А несколько это сколько?15?
Ой, скорее всего да. Туда прутся все кому не лень. А есть такие кто росто курсы прошел, это ад))

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Кумихо писал(а):
24.08.22 16:22
А я што, я ништо. Просто констатировала факт психологи и эзотерики не помогли, АБФ помог. Как то вот так
Та не против я АФБ, форум как форум. Просто чаще бы в новую тему сперва психологи хорошие заглядывали, успокаивали бы человека, потом и остальным можно фасс))) Хотя, чего это я тут свои правила вздумала устраивать. Жалко ведь людей на взводе которые, там же можна таких делов накосепорить если неудачно зашел))

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Salt » 24.08.22 16:34

Tokio, ну какбэ АБФ мужской форум и изначально расчитан на мужскую аудиторию. Мужчины в МК всё ж таки больше поддерживают друг друга, но в качестве терапии могут и накостылять и это работает.

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Tokio » 24.08.22 16:38

Salt писал(а):
24.08.22 16:34
ну какбэ АБФ мужской форум и изначально расчитан на мужскую аудиторию. Мужчины в МК всё ж таки больше поддерживают друг друга, но в качестве терапии могут и накостылять и это работает.
Та читала я мужские истории. Просто мужчины не все из стали и они еще более ранимы чем женщины, на самом то деле. Тут у него травма, крышу сносит, а тебе ты лох конченый, олень подкаблучник. Вы думаете это всем помагает?))

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Шрам от кесарева

Сообщение Кумихо » 24.08.22 16:40

Tokio писал(а):
24.08.22 16:28
Жалко ведь людей
Ой, да всё хорошо заканчивается. Были и такие, шо под нашей накруткой чем-то там себе в глаза пшыкали, шоб муж от лю домой летел спасать жану. А щас у них сексас с изюмчиком и перчиком, все стороны брака щастливы.
Так што мы сеем доброе и вечное 😃
Есть ещё сайт то-ли пережить.ру или что-то подобное, вот там удавиться хочется. Приходит жона и плачет какой муж гад, и все ей вторят и плачут вместе всем форумом гад, гад, не стоит и твоего мизинца. Вот там депрессняк словить можно. А тут пока отбрехался от мужчин, которые за своего горой, смотришь и правда ничё так у тебя муж, хорошо шо не Михулёк.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada, Грешный Ангел и 18 гостей